Хочу начать писать сидя. Заебало постоянно мыть толчек и стульчак. Как я только не пробовал, и тряпкой протирал каждый раз, все равно капли везде, даже на стенах. Поэтому я принял решение - я буду писать сидя. Какие камни?
>>334310592 (OP) Да никаких, как только начинаешь жить один, понимаешь, что так действительно удобнее. Большинство мужиков к этому приходят, только возраст постижения этой мудрости у всех свой.
Ссу сидя там, где убираю сам. Ссу стоя во всех остальных местах. Почти не ссу в раковину больше, только по очень большой нужде. Ссу в душе почти постоянно.
>>334310592 (OP) Если унитаз с ободком, то там быстро спереди под ободком такой пиздец образовывается что воняет на всю хату. Я помню тогда блять весь толчок отмыл химией, всё равно вонища пиздец. А оказалось чисто из под ободка пасло ебать как.
Кому не похуй? Ссу по пьяни мимо, иногда просто не попадая, иногда по приколу. Если не нюхать, не воняет, да и похуй абсолютно как-то, ты толчек облизываешь, что ли?
>>334310592 (OP) Лол, попробуй, но это ж лень пиздец. Особенно по утрам, и когда чёт делаешь - штаны блядь снимать че то, садиться, долго и тяжело. Разве мы бы сцали стоя, если бы это не было бы так удобно?
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
>>334310592 (OP) Меня как то кореш попросил, когда я у него в гостях писать сидя, мол его жене неприятно чужую ссанину с толчка отмывать. Теперь я ссу исключительно ему в раковину, аккуратно и почти без брызг
>>334310654 2чаю 38лал три года ссу сидя. Сидеть удобнее чем стоять, оп хуй видать в метро ни разу не был, раз.... Хотя он все же додумался ссать сидя.
>>334310592 (OP) В чём проблема просто ссать в раковину? Удобно же, и так как струя не получает ускорения падения моча не разлетается вокруг. Поссал себе спокойно, ещё и смыл одновременно с мытьём рук, экономия воды.
>>334312927 Она потролить решила, тред вайпали говнониграми, я скинул телегу и обещал ее обосцать так и не выполнил Думал трап, оказалась тян. 3 месяца общения и моя подторашка в кармане. я ей фото скинул лишь на третий месяц, а в любви призналась на первом. Сижу, пью, она дрыхнет с ребенком. Минут 20 назад меня обливала с водного пистолета что бы спать шел. Могу паспорт приложить
>>334312979 Охуенно, рад что у кого-то тут жизнь сложилась. А как вы встретились вообще? Совпало что в одном городе живете, или кто-то один приехал к другому в город?
>>334310592 (OP) Оттягивай залупу и ссы тонкой струёй, а не разбрызгивай все из-за крайней плоти А сидя только пидоры ссут. Сначала ты хочешь сесть по ссать, а потом сесть на чужой хуй и пососать
>>334312998 >>334312998 Спасибо, я сам в прострации был когда завертелось. Всю жизнь бобылем, а тут полюбил, по настоящему. 5к км разделяло, она ко мне приехала, бича с хуем в кармане, силы жить появились. Сейчас уже хорошо поднялся, но хз как дальше будет с учетом экономики. Ребенок на самом деле нетакпя ноша как описывают, это для меня открытие было. Посмотрим как будет когда в школу пойдет
У меня был друг чича (чеченец, т.е., самый настоящий), мой ровесник. Ну я ему как-то в шутку рассказал про чиркаши на труханах. А он мне рассказал про то, что можно мыть жопу после срания (у них же в исламе это база). И никаких чиркашей. Ну я покекал, но всё же попробовал и подсел на эту хуйню.
А потом через какое-то время прошарился про исламский туалетный этикет, и стал и ссать сидя тоже. И мне это очень понравилось, т.к. унитаз никогда не забрызгивается, вся ссанина летит строго вниз.
С возрастом у меня стала происходить какая-то хуйня с хуем, что вместо аккуратной и точной струи стали появляться какие-то пиздливые капельки во все стороны, и ещё с конца капает. Сначала справлялся оттягиванием крайней плоти и озалупливанием перед ссанием, но и это тоже не особо помогает, и капли летят во все стороны. Так что только писание сидя есть гарантия того, что ничего не забрызгаешь.
Ссу сидя везде, где чистоте толчка можно доверять (у себя дома или у друзей, у которых унитаз чистится более-менее регулярно), в остальных случаях ссу стоя (общественные места или на дерево). В целом охуенно, рикаминдую, попробуй ещё захочеш. Минусов никаких, только чистый унитаз. Ещё советую после того как поссал брать 1/2 кусочка туалетной бумаги и промакивать конец хуя, чтобы и в трусы тоже мочу не класть.
Если кто-то говорит, что ссать сидя это как девочка, отвечаю, что так завещал пророк Мохаммед, да благословит его Аллах и да приветствует.
Всегда ссу в раковину, так как это просто удобнее, быстрее и можно сразу помыть руки/хуй. Если нет возможности воспользоваться раковиной, то у себя дома ссу сидя, так как не хочу обоссать всю комнату. Ссаник стоя каждый раз заканчивается каким-то пиздецом.
Аноны, а когда ссышь сидя, может ли моча рикошетить от воды/поверхности унитаза и попадать на пол или ноги? У меня паранойя на этот счёт, хотя я никогда капель никаких не наблюдал, но мб там какие-то микрочастицы, не ебу. Всё равно на всякий случай протираю ноги салфеткой.
>>334310592 (OP) У меня на работе туалет уличный, типа как дачный, как не зайдешь - всё обоссано. Я не пойму, они как слон хоботом что ли хуем машут. Как так можно блядь.
>>334310592 (OP) Никаких. Дома ссу только сидя. После того как однажды много лет увидел что стена и стиралка вся в брызгах охуел, отмыл и с тех пор только сидя. В гостях и в общаке похуй, могу и мимо нассать.
>>334315087 У меня как-то засорился через 2 года ссанья, я его снял и отверткой со стенок отбивал налет в миллиметров 5 наверно толщиной. Ебать крепкая хуйня была. После этой чистки уже 6 лет ссу и не засоряется. Не знаю, че произошло. Может, воды стал больше пропускать
Ты чо ебанутый в штанахх спишь? Или ты из тех, кто в одежде в квартире тусит? Наоборот когда с утра спать еще хочешь, идешь садишься и ссышь, а не стоять чет целиться.
Батя всегда дома в трусах ходил, я тоже только в трусах, а когда отдельно стал жить, то вообще голый хожу по хате.
>>334315261 Рукастый еблан починил сам.Сифон в раковину стоит 300-400 рупий Долбить отверткой двухгодичный ссаный налет - ДА Сходить и купить новый - НЕТ Почему просто не поменял? Есть история?
>>334315801 А история только одна. Воняло там пиздец просто, так я взял маску аптечную, накапал на нее эфирного масла апельсина, надел и чистил в ней. Запах перебивало охуенно
>>334316024 Ахаха Ну ты вообще гений :D У меня кстати кот тоже только в раковину ссать ходит, жена купила какое-то средство и раз в неделю заливает. А когда только начал ссать может где-то через пару месяцев начало вонять шо пиздец. Вот поменял сифон и стали заливать хуйню
>>334310592 (OP) > Какие камни? Ноль камней. Вкатился уже 5 лет как. Ноль камней. Добавился бонус: оказалось, что это еще доп. фильтр для людей. Есть люди, которые ее могут принять, что я ссу сидя. Оказалось что без них мне намного лучше. Мне бы и в голову непришло.
Однв из лучших привычек которые я освоил сознательно в жизни. Добро пожаловать в клуб. Стоя последний раз не помню когда ссал, возможно где то в общественном месте, но редко там бываю
>>334312753 Лени не существует. Есть только степень намерения и привычки. Когда ты говоришь лень, это означает что ты об этом задумываешься но не делаешь, следовательно, намерение есть но не достаточно сформированное, и привычка тоже не сформирована. Когда привычка не сформирована, человек испытывает дискомфорт и прилагает усилие над собой для совершения действия. Когда привычка сформирована - усилий это больше не требует. Все это означает, что если тебе лень, но хочется - тв можешь сделать так, что бы перестало быть лень. Не силой воли или мысли, а просто механически сформировав привычку - несколько месяцев повторять нужный тебе паттерн сознательно. Дальше само начинает закрепляться. Так работает со всем кстати. Это нейробиология и пожалуй один из немногих инструментов контроля в жизни человека, помимо осознанности
>Есть люди, которые ее могут принять, что я ссу сидя. Оказалось что без них мне намного лучше. Мне бы и в голову непришло. может дело не в самом способе а в том что не стоило их посвящать в такие подробности?
ТЫ — СЫЧ, 20 ЛВЛ СИДИШЬ ДОМА, ИЗУЧАЕШЬ АНИМЕ И КВАНТОВУЮ ФИЗИКУ ЗАХОТЕЛОСЬ В ТУАЛЕТ ПОДХОДИШЬ К БЕЛОМУ ГОСПОДИНУ @ ТЫ ЖЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КУЛЬТУРНАЯ ЭЛИТА НИКАКИХ БРЫЗГ, НИКАКИХ КАПЕЛЬ НА ОБОДИНЕ АККУРАТНО СНИМАЕШЬ ШТАНЫ, САДИШЬСЯ КАЙФ, КОМФОРТ, МАКСИМАЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ ЧИТАЕШЬ БОРДУ С ТЕЛЕФОНА, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПАТРИЦИЕМ @ ВДРУГ В ДВЕРЬ НАЧИНАЕТ ДОЛБИТЬСЯ БАТЯ С СИЛОЙ ОТБОЙНОГО МОЛОТКА И КРИКАМИ: «СКОРО ТЫ ТАМ?!» ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ТЕЛЕФОН ЧУТЬ НЕ ПАДАЕТ В УНИТАЗ ТЫ ПОДРЫВАЕШЬСЯ, ЗАСТЕГИВАЯ ШТАНЫ НА ХОДУ @ ВЫХОДИШЬ, БАТЯ СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА ВРАГА НАРОДА ЗАХОДИТ В ТУАЛЕТ, СМОТРИТ НА ОПУЩЕННЫЙ СТУЛЬЧАК ТИШИНА НА ТРИ СЕКУНДЫ И ТУТ РАЗДАЕТСЯ ГРОМ НА ВСЮ КВАРТИРУ @ «ТЫ ЧЕ, СУКА, СИДЯ ССАЛ?!» БАТЯ ВЫБЕГАЕТ С КРАСНЫМ ЛИЦОМ, У НЕГО ШОК «Я КОГО ВЫРАСТИЛ?! МЫ МУЖИКИ В ЭТОМ ДОМЕ ИЛИ КТО?!» «ГДЕ ТВОЙ СТЕРЖЕНЬ?! ГДЕ ТВОЯ ДОМИНАНТНОСТЬ?!» @ ОН НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ ЛЕКЦИЮ О ТОМ, ЧТО НАСТОЯЩИЙ САМЕЦ ДОЛЖЕН ССАТЬ СТОЯ ЖЕЛАЛЬНО С РАССТОЯНИЯ ДВУХ МЕТРОВ И ЧТОБЫ ЗВУК БЫЛ ТАКОЙ, БУДТО ТУШАТ ПОЖАР А ОПУЩЕННЫЙ СТУЛЬЧАК — ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ВСЕГО РОДА @ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОБЪЯСНИТЬ ПРО ГИГИЕНУ И МИКРОБРЫЗГИ НО В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕШЬ ТОЛЬКО «ТЫ ЕЩЕ ЮБКУ НАДЕНЬ, АНАЛИТИК ХРЕНОВ» ТЕПЕРЬ ДЛЯ БАТИ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОТЕРЯН ДЛЯ ОБЩЕСТВА @ ВЕЧЕРОМ ОН РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ЭТОМ ТВОЕЙ МАМЕ И СВОЕМУ КОРЕШУ СЕРЕГЕ СЕРЕГА СОЧУВСТВЕННО КИВАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРОВ МАМА НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ТЕБЕ ПСИХОЛОГА В ИНТЕРНЕТЕ @ ТЫ РЕШАЕШЬ, ЧТО ТЕРПЕТЬ ЭТО УНИЖЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫЙ ПОДХОД ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ ПЕЩЕРНЫЕ ПРЕДРАССУДКИ ТЫ РАЗРАБАТЫВАЕШЬ ПЛАН: ПОКАЗАТЬ ИМ ВСЮ МЕРЗОСТЬ ССАНИЯ СТОЯ ЭКСПЕРИМЕНТ, МАТЬ ЕГО, НАГЛЯДНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ @ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЬЕШЬ ЛИТРАМИ ВОДУ И ЧАЙ КОГДА МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ГОТОВ ВЗОРВАТЬСЯ, ИДЁШЬ В ТУАЛЕТ ВСТАЕШЬ В ПОЗУ АЛЬФА-САМЦА, КАК УЧИЛ БАТЯ НО ВМЕСТО АККУРАТНОЙ СТРУИ УСТРАИВАЕШЬ ХАОТИЧНЫЙ ПОЛИВ НА 360 ГРАДУСОВ @ ОБОССАНО ВСЁ: СТУЛЬЧАК, СТЕНЫ, КОВРИК, РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ДАЖЕ БАТИН ОДЕКОЛОН «ШИПР» ТЕПЕРЬ СМЕШАН С ТВОЕЙ УРИНОЙ ВЫХОДИШЬ С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА «НУ ЧТО, ПОСМОТРИМ НА ВАШУ ЧИСТОТУ ТЕПЕРЬ» @ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ В ТУАЛЕТ ЗАХОДИТ МАМАН РАЗДАЕТСЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ВИЗГ, ОТ КОТОРОГО ЛОПАЮТСЯ СТАКАНЫ В СЕРВАНТЕ ДВЕРЬ В ТВОЮ СЫЧЕВАЛЬНЮ ВЫЛЕТАЕТ С ПЕТЕЛЬ ОТ ПИНКА ВЛЕТАЕТ РАЗЪЯРЕННАЯ МАТЬ @ В РУКАХ У НЕЕ МОКРАЯ, ТЯЖЕЛАЯ ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛА ТОЛЬКО ЧТО ПРОПИТАННАЯ ТВОИМ ЖЕ ССАКУЛЯТОРОМ СО СТЕН ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП! ХЛЁСТКИЕ УДАРЫ ПО ЛИЦУ И СПИНЕ, ЗАПАХ ТВОЕЙ ПРАВОТЫ БЬЕТ В НОС В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ @ НА ШУМ ПРИБЕГАЕТ БАТЯ С КРИКАМИ «Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ОН ДЕГЕНЕРАТ!» НА ХОДУ ВЫДЕРГИВАЕТ ИЗ ШТАНОВ КОЖАНЫЙ РЕМЕНЬ С ТЯЖЕЛОЙ БЛЯХОЙ СВЕРХУ ПРИЛЕТАЕТ ОТЦОВСКИЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ СТРАЙК ДВОЙНОЙ КОМБО-УДАР: МОКРАЯ ТРЯПКА ССАНИНЫ + ОГНЕННЫЙ РЕМЕНЬ БАТИ ТЫ СЖИМАЕШЬСЯ В УГОЛ КРОВАТИ, ИСПУСКАЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИСК @ КОГДА ЭКЗЕКУЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, РОДИТЕЛИ УХОДЯТ, ГРОМКО МАТЕРЯСЬ И ЗАПИРАЯ ТЕБЯ СНАРУЖИ ТЫ СИДИШЬ НА ПОЛУ В ПОЛУОБМОРОКЕ, ВСЯ СПИНА ГОРИТ, ЛИЦО ПАХНЕТ ССАКАМИ НО ДУХ НЕ СЛОМЛЕН ТЫ ДОЛЖЕН НАЙТИ СВОИХ. ТЕХ, КТО ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ. СВОЮ КУЛЬТУРНУЮ ЭЛИТУ @ ПОДПОЛЗАЕШЬ К КОМПЬЮТЕРУ, ВЫТИРАЯ СЛЕЗЫ И ПОТ С ЛИЦА ОТКРЫВАЕШЬ ДВАЧ, ЗАХОДИШЬ В /b/ СУДОРОЖНО ТЫКАЕШЬ НА «СОЗДАТЬ ТРЕД» ПАЛЬЦЫ ДРОЖАТ, НО ТЫ ПИШЕШЬ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА: Хочу начать писать сидя. Какие камни?
Перепись немужчин итт. Ссать сидя им нормально, блядь. От ободка у них воняет, сука. Дауны, поссал, взял небольшой кусок туалетки, каплю с члена убрал, потом ободок унитаза протёр. Всё нахуй. Дегенераты хуевы. Вами презренные тнусы управляют, лишая уже последних проявлений маскулинности, а вы и рады. Тьфу, блядь.
>>334310592 (OP) Лол, я дома с детства ссу сидя, ведь дом это твой дом и разводить грязь в нём будет только ебаная свинья. А в чужих местах мне похуй, я ссу стоя
>>334310592 (OP) Да никаких. Одни плюсы. Ссать стоя - это наша полезная и удобная дополнительная абилка, а не обязательное предписание. В лесу, в самолёте, в баре, в поезде ссу стоя, дома и в гостях - сидя.
>>334318757 >размазал молекулы мочи , да ты гений О, ебать, адепт хуиных молекул подъехал. Туалетная бумага впитывает жидкость, пердикс тупорылый. Если такой мнительный, влажными салфетками протирай, суть не меняется - это изичное действие, но вместо этого ты готов ссать как девочка.
>>334318922 Еба ты свинота. Ссать научись вместо того чтоб чё-то там выпёздывать, пердиксище. У нормальных людей на пол что-то может попасть только в исключительных случаях ёбаная двойная струя, а обычно лишь капля-две на ободок попадёт, и всё.
>>334310592 (OP) >Какие камни? Тащемта это база любого взрослого мужика. У меня все родственники и друзья писают сидя дома. ничего зазорного в этом нет.
Дома - только сидя, на работе и в других местах стоя
>>334310592 (OP) Нет камней. Это удобно. Я давно писаю сидя, потом стряхиваю пенис, подергивая лобок, все капли уходят в унитаз. После промакиваю головку салфеточкой и выхожу из туалета чистый. Не понимаю зачем трясти пенисом, чтобы капли ссак везде разлетались, это гадко.
Исследование показало, что эти частицы, находящиеся в воздухе, быстро разлетаются со скоростью 2 метра в секунду, достигая высоты 1,5 метра над унитазом в течение 8 секунд. В то время как самые крупные капли, как правило, оседают на поверхностях в течение нескольких секунд, более мелкие частицы (аэрозоли размером менее 5 микрон, или одной миллионной доли метра) могут оставаться во взвешенном состоянии в воздухе в течение нескольких минут или дольше.
>>334319712 Ты может путаешь со смыванием, пердикс? Оно, если что, как раз охуенно распыляет частички воды О УЖАС с говном и мочой вокруг. Надеюсь, такой предусмотрительный парень как ты в обязательном порядке закрывает крышку унитаза перед каждым смывом? Не марать же себя хуино-жопными молекулами!
>>334319392 >У меня все родственники и друзья писают сидя дома. ничего зазорного в этом нет. Сельдь, съеби в свой загон. У тебя никогда не будет члена. Ты никогда не будешь человеком. Не завидуй.
@monkey как вообще можно ссать по-бабски? Конец же в толкан постоянно упирается, брызги летят на промежность и жопу.
Сиди чуть наклонясь вперед, рукой направляй член вниз и чуть вперед, чтобы струя шла вдоль стенки, а не била в дно. Иначе брызги неизбежны, это анатомия. Многие так и делают, когда решают срать и писать в одном положении.
>>334320330 @monkey я тоже думаю, что наша анатомия приспособлена под стоячую дефекацию. Это особенно заметно во время поноса: сидя кишечник пережат и мы не можем просраться до конца за раз. Так ли это на самом деле?
анатомия у нас под приседание заточена, а не под стояк. в положении сидя или стоя мышцы тазового дна и угол между прямой кишкой и анальным каналом не оптимальны, отсюда и проблемы с полным опорожнением. во время поноса это особенно заметно из-за жидкого содержимого и спазмов, а не потому что "кишечник пережат" в прямом смысле. если хочешь стоять срать, готовься к тому, что будет хуже, чем на унитазе.
>>334312519 я раньше (в детстве в 9 лет кажется) по приколу ссал на веник (именно на саму метёлку) стоящий за уником, так однажды батя его начал полоскать в ванне с каким то средством, видимо начало сильно вонять хотя я не чувствовал. ну мне кстати ниче не предъявили за это, не знаю почему, хотя кроме меня и бати мужиков в хате больше нет.
>>334315382 >Батя всегда дома в трусах ходил, я тоже только в трусах, а когда отдельно стал жить, то вообще голый хожу по хате. это чуханство а самое главное мне некомфортно так.
>>334320194 >Надеюсь, такой предусмотрительный парень как ты в обязательном порядке закрывает крышку унитаза перед каждым смывом? нет, я просто в ванную сикаю и по гигиеническим сообразнием, и мелких брызг на полу не остается. раньше полы постоянно намывал возле толчка
>>334310592 (OP) начал ссать сидя когда начал обоссывать себе штаны изза кривого дульника хз. в целом темка годная, особенно по утру встаешь и давление хуячит что трясешься весь, намного легче сидеть в такой ситуации. мимо 20.
>>334320423 К слову попробовал посрать с подставкой под ноги чтобы коллеги были выше жопы Ебааааать из меня столько вышло что ка будто бы никогда так не высирался Годное решение которое все нейронки советуют
>>334323582 >В раковину ссать. Писюн положил и стоишь ждешь. Водичку еще включи для смывания сразу это вариант, только как он выигрывает перед ванной?
раковина выше - это менее удобнее, чтобы у тебя брызг не было, член у тебя должен вниз смотреть, иначе будешь писать в стенку и будут брызги на твою одежду лететь.
>>334324288 Ну у меня раковина четко прям под хуем находится. Я просто кладу писюшку, включаю воду и стою жду. А в ванной все равно разбрыгивается сильно и надо бОльшую площадь водой промывать. Ну и придерживать хуй тоже надо в любом случае, а в раковине само все
Поэтому я принял решение - я буду писать сидя.
Какие камни?