Почему все чеды так плохо стареют? Это карма такая что ли? Я вот даже смотрю на своих знакомых, а мн
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:19 #1 №334310507
Почему все чеды так плохо стареют? Это карма такая что ли? Я вот даже смотрю на своих знакомых, а мне уже 25 год пошёл, все эти спортсмены превратились в пузатых дядь.




