А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
>>334309814 (OP) Принижают многие женщины себя сами, это способ избавиться от ответственности для решения проблем, повесить всё на мужчину. Было бы здоров, если бы женщины в России не были такими бестолковыми тютями, но они сами хотят такими быть. В то время как женщины Израиля выпиливают нахуй палестинских солдат используя оружие и тактику, готовы лежать с гниющей раной по три дня в разъебаной многоэтажке в секторе газа в ожидании эвакуации, наша же хрустальная статуэточка не может выключить компьютер без помощи мужчины, или там распаковать RAR-архив, чтобы достать файлы - очень сложно для статуэточки. Женщина от природы очень способный и мудрый индивид в нормальных обществах. Немощной хуитой являются только наши женщины из-за матриархального консерватизма - "мужчина как решение проблем женщины". В России должен быть здоровый феменизм, а не матриархально-консервативная залупа.
>рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу Ну если нищая одинокая РСП рожает Валеру в Адище, она не бог, она дьявол нахуй как минимум.
>меньше насилия совершают По причине своей менее развитой физической силы, они причиняют боль душевную, а не физическую. Тян и гопник вообще не отличаются, это я понял четко. Она совершенно так же будет кайфовать, причиняя тебе боль и унижая тебя, только не избивая физически, а издеваясь морально.
>принизить, потому что так принято Потому что совершенно свободная в своих действиях тян приведёт мир к Идиократии, эволюционному откату к обезьянам.
>>334309814 (OP) Встречался с хиккой 7 лет. У нее полно комплексов, отец пил, говорила однажды, когда пыталась выпилиться, что он ее насиловал. Я тактично не спросил о подробностях, но потом заметил, что она очень нервно реагирует на швабру в моей руке (я с детства приучен постоянно держать дом в чистоте и швабра - моя лучшая подружка). Я заметил эту ее боязнь швабры, после чего спросил - почему? У нее истерика, вопли, крики, клок волос себе вырвала, я в ахуе, швабру из рук не выпустил, иду к ней, а она еще громче орет. Полезла в контакт, въебала мне по челюсти, от неожиданности встал в защитную стойку со шваброй. Тут она вообще упала на пол и сжалась в комочек. Я пытаюсь утешить, а в ответ только слезы и нечленораздельный вой. Потому уже рассказала, что батя ее постоянно унижал, говорил что она мразь-домосед и ей мужика надо. Иногда напивался и пиздил ее ногами. А однажды ему под руку попалась швабра и он ее по хребтине огулял так, что, видимо, на всю жизнь запомнила. Про изнасилование точно не знаю, но думаю, швабра там поучаствовала.
После этого признания наши отношения резко улучшились, появилось доверие, о котором раньше и мечтать не пришлось. Я подумал, что нашел свою ту самую, резко угорел по работе и вообще стал нормальным человеком. Она тоже под моей опекой и заботой расцвела, начала избавляться от своих заебов и даже нашла себе друзей по интересам.
Ну и как обычно, если долго хорошо - быть беде. Начались истерики, докапывания, у нее резко пропал интерес ко мне, зато появилось стойкое желание нагнать все упущенное за годы хиккований. Дальше описывать не буду, все только ухудшалось.
Прихожу однажды с работы домой чуть раньше, а она сидит перед компом и вареник чешет. Сначала подумал, что по старой хиккарской памяти шликает на какого-нибудь тощего анимедебила. Потом понял что она в скайпе и даже под сильным углом экрана, который мне был виден со стороны, я явственно видел колышащийся в видеотрансляции скайпа хуй. Как потом выяснилось, это был какой-то уебок с ее работы. Я сильно разозлился, не было слов или желания разбираться, просто отступил из комнаты и перевел дух. Услышал как она просит того типа из скайпа показать ей жопу. А у меня с детства травма, я у бабушки на даче жопой сел на печку, кожа слезла и жопа уродлива, вся в ожоговых шрамах. Тут злость накатила опять, и как назло (я не хотел, честно) под руки попалась швабра.
Я забегаю к ней, ору - Да ты охуела, она с перепугу падает со стула со спущенными штанами и крабиком убегает в угол комнаты. Я прохожу за ней, швабра в руках, справа на столе остается включенный комп, в котором торчит мужская жопа. Шваброй уебываю по монитору, монитор падает. Пизда начинает жалобно скулить и закрываться руками. И тут у меня в голове щелкнуло, что я ей хочу больно сделать, очень. Я кричу: Это же я, твой батя, блядь! И начинаю угрожающе тыкать щеткой швабры в ее сторону, у нее истерика. Визжит как хохол в котле, штаны окончательно сползли и видна ее растрепа. В тот момент ни о чем думать не мог, кроме как пожалел ее батю. Начал тыкать шваброй ей то в волосы, то в вареник. Потом понял, что неадекват и начал по комнате ходить с руганью и шваброй потрясать. Увидел ее фигурки Харухи, начал их сбивать так, чтобы они в нее прилетали. Переклинило, что-то на японском ору, какие-то бессмысленные фразы. Потом увидел ее мольберт, свалил. На стене висит картина, ее любимая, сорвал, растоптал. Лампа ее у кровати в виде кролика, уебал кролику шваброй с проносом, только брызги керамики в разные стороны.
Пар выпустил, подумал что швабра это перебор, а она сидит, орет, кровать ее как обычно незаправлена, а меня в армии приучили, что отбитый кантик - половина залога победы. Схватил ее в охапку, кинул на кровать и завернул в одеяло, после чего начал тыкать пальцами и орать - ну что хикка ебаная, додвачевалась? Постепенно срываюсь на визг, кричу чтобы укатывалась отсюда нахуй в своем спальном мешке в свою ебаную Японию.
Успокоился, прорыдался, думаю надо налаживать семейную жизнь, ласково спрашиваю (но одеяло не разворачиваю) - ну и что будем делать? А из свертка - бубубу. мумуму. Опять рассвирепел, говорю - скажи нормально, блядь, а она все бубубу и плачет. Ну я понял, что дело пахнет керосином, уебал по свертку ногой, как в армии учили, оторвал клавиатуру и вышел из комнаты, заперев.
Весь день орала и ныла, а я пил. Потом подумал, что ей, наверно, пожрать надо дать, заварил доширак, залил майонезом, яйцо туда разбил, все налил в банку, подошел к ее комнате, приоткрыл дверь и швырнул внутрь. Файр ин зэ холе, кричу. И сразу дверь закрываю. Подпер стулом.
Оттуда всхлипы, но мне уже похуй. Потом думал как ей еще жизнь отравить, в замочную скважину жвачки набил, курю, а дым в ее комнату выдуваю. Потом начал барабанить в дверь, чтобы она напугалась.
Забыл про телефон, что у нее оставил, она позвонила родителям и они приехали. Увидели весь пиздец, сказал чтобы забирали ее отседова нахуй. Выползла в своем спальном мешке, да так и уползла. Последнее что заметил, что у нее к носку доширак прилип. Когда выходили, батя очень понимающе на швабру покосился, я ему предложил забрать, мол, в пригодится в его деятельности педагога. На том и расстались, с тех пор угораю по хикке трапам.
>>334310004 Так если ты природой оправдываешь это, то можно оправдать природой и агрессию кунов. Просто так природой всё задумано. Ну а если у тебя тянки подобны богу то молись на свою мамку, почитай ее как богиню и делай всё что она скажет.
>>334310527 >Соски у мужчин тоже есть но кормить ими незя Можно если случится гормональный сбой(а может и не сбой и всё так и планировалось). Такое бывает когда мамка проебалась и дитё осталось на бате.
Кстати, если абортировать всех кунов и оставить только тней - то решим главную проблему человечества, рождаемость. Тян хоть одного но родит. Понадобится только минимум кунов в качестве быков осеменителей с идеальной генетикой, пару процентов от популяции будет достаточно.
>А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Подруга, это просто набор банальных биологических фактов, выданный за великую истину. Роды - обычный процесс размножения, к которому причастны оба пола, а не доказательство божественности.
>Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. Сисе, статистика по насилию не подтверждает твои фантазии, а милосердие и доброта не зависят от пола. Такие обобщения выглядят как попытка оправдать собственную неполноценность через выдуманное превосходство.
>Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой. Это уже откровенная пропаганда ненависти к мужчинам под видом глубоких мыслей. Принято думать головой, а не плодить гендерные мифы, которые только разобщают людей.
>>334309814 (OP) А вы заметили какая несправедливость? Куны зачинают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. Но при этом пиздло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
>>334309814 (OP) Тян это просто сосуд для вынашивания, а сами по себе без щперматозоидов мужчины они рожать не могут. Это, как говорить, что яйца рожают цеплят и скорлупа подобна Богу. И понятия Бога не ограничивается, тем что он людей создал
>>334311221 Евгеника не работает, потому что люди всё делает субъективно через жопу и выбирают правильных уберменшей только на основе своих предпочтений, а ничего объективного и быть не может, кроме, разве что отбирать тех у кого меньше предрасположенность в болезни дауна и раку яичек. Абортировал своих сперматозоидов тебе за щеку
>>334311873 actually приматы это отряд, который включает в себя не только обезьян, но человек относится к инфраотряду обезьянообразных, семейству гоминид. К этому семейству ещё относят шимпанзе, горилл и орангутанов. С шимпанзе у человека геном совпадает на 99%, а также некоторых умных шимпанзе можно научить понимать английский язык на уровне маленького ребёнка, слушать музыку и шутить шутки, разные группы шимпанзе имеют свою примитивную культуру. Есть ещё бонобо, которые очень близкие родственники шимпазе и соответственно человеку и они ещё более социальные чем шимпанзе и ещё они бисексуальны в своей природе, так что заставляет задуматься, что и для людей бисексуальность это норма, а не отклонение
>>334309814 (OP) Я бывший контрактник. Сейчас не служу так как проблемы со здоровьем и из-за этого списан был. Вообще все чаще прихожу к выводу какие же мужчины противные, мерзкие и уебищные. Я и сам не ангел. На моих руках кровь. Но после армии у меня отвращение к мужикам сильное. Сам бабой становится не хочу.
>>334309814 (OP) > Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. Вовсе не так. Современные исследования это опровергают. Среди тян почти столько же психопатов, сколько среди мужчин, а не в 6-10 раз меньше, как верили раньше. Просто у них стратегии совершения зла другие. Мужчины бьют кулаком. Тянки манипулируют, распускают слухи, обманывают, травят других. Ещё антропологи отмечали, что типичная драка между мужчинами - бой на кулаках, тогда как драка между тянками - попытки вырвать волосы и выдрать друг дружке глаза. У тян агрессия даже ещё менее сдержана, чем у мужчин. Но они физически слабее, и они это знают, а потом своё зло типично сдерживают от высвобождения в форме прямой физической агрессии, предпочитая другие методы. Но если тянку довести до прямой физической агрессии - она будет пытаться нанести оппоненту куда более серьёзные увечия, чем это будет делать мужчина в ровно такой же ситуации.
>>334309814 (OP) >А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. >Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой. ЯХуемрази всегда будут обижать сисы.
>>334312237 Ну, предоставь инфу более надёжную и лучше, ждём.
Если что, моя инфа - исследования Клайва Бодди (это про психопатию), и ещё была какая-то книжечка со статьёй, вроде бы, антрополога Дугласа Фрая, хз, вроде его (это про половую разницу в сражении).
>>334312330 > По новостям и видео Это те самые новости и видео, в которых в 95% случаев если речь идёт о живодёрах, то это вдруг оказываются тянки? Почему, кстати, почти все живодёры тянки? С чего я решил, что почти все? Ну, так в новостях и видео же было.
>>334312410 Ебало завали, я просто строго следовал твой логике. По твоей логике раз почти всегда новости о живодёрах - это новости о тянках, значит живодёры почти всегда тянки. По твоей логике "новостей и видео" это факт. А значит возникает вопрос - почему?
А вообще, у меня есть ответ, почему. Потому что тянки нихуя не лучше и ровно так же срываются агрессией. Просто они очень слабые, а потом им нужно искать кого-то ещё слабее. В итоге типичными жертвами тянок становятся маленькие дети и домашние животные.
>>334312460 >Ебало завали Не осилил в диалог-перешёл на оскорбления. > значит живодёры почти всегда тянки Я и не спорю. А всё остальное куны. Новости о живодёрках крайне редки, а о кунах убийцах/насильниках/бандитах почти каждый день.
>>334312500 Потому что, когда что-то происходит с человеком это более резонансно. Ну, пойди убей бродячую собаку или выеби её и всем похуй, никто не узнает, а родственники собаки не пойдут заявление о пропаже писать. А с человеком сразу суета начнётся
>>334312500 Ловко ты избегаешь аргумента, что тянки ровно такие же, просто из-за физической слабости на практике чаще всего не могут совершать насилие. Грубо говоря, у типичного парня есть сил убить там, ограбить, выебать другого парня, тянку, ребёнка, собаку. У тянки же нет сил залупаться что на парней, что на других тянок. Слабее только дети и животные, вот на них тянки спокойно залупаются, только так. А в остальных случаях предпочитают непрямую агрессию взамен физической, ибо слабые и боятся получить по ебалу. Это тезис, который буквально поддержится современной наукой.
>>334312553 Издеваются над детьми и топят котят. Ну, а ещё мужчины растут в такой культурой парадигме где поощряется бытиё агрессивным быдлом и, что нужно драться насмерть, если кто-то сказал, что твоя мать шлюха
>>334312571 >Издеваются над детьми и топят котят. Третий раз пишу, что всё равно гораздо реже кунов. >Ну, а ещё мужчины растут в такой культурой парадигме где поощряется бытиё агрессивным быдлом и, что нужно драться насмерть Маняоправдания.
>>334312549 >выебать другого парня Один на один не выйдет, хз как можно другого парня удержать вобще и выебать одному. Если получилось то другой поддался специально 100%
>>334312592 >Третий раз пишу, что всё равно гораздо реже кунов. Ну, а я напишу, что ты неправ и не реже, а чаще. >Маняоправдания. Ну, вот я никого не убиваю, не насилую, котят не топлю и у меня всё нормально с мужскими гормонами. Почему так? А, ты топишь котят и насилуешь? Хоть кто-то в этом треде этим занимается? Это всё иллюзия твоего мозга, просто есть быдло воспитанное в агрессивной среде и поэтому они более агрессивны, но биология тут ни при чём. Учёные в говне мочёные даже по итоге признали, что нет никакой корелляции тестестерона с агрессией
>>334312644 > не реже, а чаще. Жду пруфы, а не фантазии. > Хоть кто-то в этом треде этим занимается? При чём здесь это. Ты серьёзно будешь спорить, что мужчины чаще совершают преступления?
>>334312637 Ясн, ты просто тупая. Тупая селёдка не умеет в научный метод. Впрочем, чего и ожидать. Если бы цивилизация состояла только из тянок, то человечество до сих пор жило бы кочевым образом в пещерах, ибо тянки не могут в научный метод.
>>334312677 >левые мужики так написали, значит надо верить >>334312688 Это ты тупой. Сначала переводишь тему от всех людей на тех, кто только в треде. Про каких-то учёных, которые сюрприз-могут быть проплаченными или ошибаться. Почему тебе так сложно признать очевидное? Вот кого ты больше ночью боишься: девушку или парня?
>>334312751 >Про каких-то учёных, которые сюрприз-могут быть проплаченными или ошибаться. Могут, но ты можешь быть просто конченным долбоёбом и ошибаться ещё сильнее опираясь просто на свои ощущения, а не на хоть какие-то исследования и статистику >Вот кого ты больше ночью боишься: девушку или парня? 2 метровой накачанной бабищи я бы опасался сильнее чем дрища 165 см ростом. Тут не в половной принадлежности дело, а кто потенциально сильнее тебя. А, ты сжимаешь связку ключей и забиваешься в угол сразу как в лифт к тебе мужчина заходит? И я повторюсь, агрессивного быдла среди мужчин больше, но в этом виновата среда, а на биологическом уровне мужчины не агрессивнее женщин, а ты это моё главное утверждение просто игнорируешь, педик
>>334312837 >Опираться на новости/видео/слава других/своей опыт, а не на маняисследования хз кого=быть долбабом. Пон >2 метровой накачанной бабищи Опять маняфантазии. >но в этом виновата среда Опять оправдания.
>>334312751 > Вот кого ты больше ночью боишься: девушку или парня? Чего ты боишься больше - кататься на машине или летать на самолёте? А ведь на одну и ту же длину пробега в самолётах люди погибают прям намного реже, чем в автомобилях.
Это всё чисто психологические заёбы, которые не обязательно должны совпадать с реальностью. Психика очень легко выстраивает ложные причинно-следственные связи.
И да, у тебя нет никаких доказательств твоему "очевидному" крмое вспуков уровня "рряя, там новости и видео".
>>334309814 (OP) >А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. >Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.