Сохранен 86
https://2ch.su/b/res/334309814.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они

 Аноним 24/06/26 Срд 23:30:10 #1 №334309814 
image.png
А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:20 #2 №334309820 
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:05 #3 №334309860 
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:14 #4 №334309896 
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:17 #5 №334309922 
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:07 #6 №334309945 
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:20 #7 №334309967 
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:36 #8 №334309996 
Зачем давать жизнь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:59 #9 №334310004 
>>334309996
Так природой задумано.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:32 #10 №334310020 
>>334309814 (OP)
Тян и есть Богини. Причин этому овердохуя, и это - одна из них.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:54 #11 №334310033 
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:13 #12 №334310067 
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:50 #13 №334310084 
>>334310004
Животное.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:43:51 #14 №334310161 
А корова даёт еду и молоко.
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:27 #15 №334310247 
>>334309814 (OP)
Принижают многие женщины себя сами, это способ избавиться от ответственности для решения проблем, повесить всё на мужчину. Было бы здоров, если бы женщины в России не были такими бестолковыми тютями, но они сами хотят такими быть. В то время как женщины Израиля выпиливают нахуй палестинских солдат используя оружие и тактику, готовы лежать с гниющей раной по три дня в разъебаной многоэтажке в секторе газа в ожидании эвакуации, наша же хрустальная статуэточка не может выключить компьютер без помощи мужчины, или там распаковать RAR-архив, чтобы достать файлы - очень сложно для статуэточки.
Женщина от природы очень способный и мудрый индивид в нормальных обществах. Немощной хуитой являются только наши женщины из-за матриархального консерватизма - "мужчина как решение проблем женщины". В России должен быть здоровый феменизм, а не матриархально-консервативная залупа.
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:31 #16 №334310250 
>>334310161
Мой пенис тоже дает молоко. Хочешь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:45 #17 №334310308 
>>334309814 (OP)
>Тян рожают-дают новую жизнь
Думаю если бы у мужиков была матка то женский пол банально бы проиграл в эволюционной гонке.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:35 #18 №334310376 
>>334310308
У мужиков есть пердачелло. И рот
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:00 #19 №334310433 
>>334310376
и как он поможет оставить потомство ? Это базовое условие выживания.
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:59 #20 №334310455 
>>334310308
Но её нет. Поэтому не фантазируй, а прими то, что есть.
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:54 #21 №334310527 
Кроме того
Мы все женщины
Соски у мужчин тоже есть но кормить ими незя
Это не баг в фичер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:29 #22 №334310574 
готовь.jpg
>>334309814 (OP)
>добрые, милосердные
Вообще нет.

>рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу
Ну если нищая одинокая РСП рожает Валеру в Адище, она не бог, она дьявол нахуй как минимум.

>меньше насилия совершают
По причине своей менее развитой физической силы, они причиняют боль душевную, а не физическую. Тян и гопник вообще не отличаются, это я понял четко. Она совершенно так же будет кайфовать, причиняя тебе боль и унижая тебя, только не избивая физически, а издеваясь морально.

>принизить, потому что так принято
Потому что совершенно свободная в своих действиях тян приведёт мир к Идиократии, эволюционному откату к обезьянам.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:31 #23 №334310627 
>>334310433
Никак, но в пердачелло можно ТРАХАТЬ. Это тоже условие выживания.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:19 #24 №334310667 
>>334310627
хуйню не неси. половая ебля это вообще хуйня без задач и рудимент от приматов.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:52 #25 №334310712 
>>334310667
ТРАХАТЬ. ЕБАТЬ. В АНУС...

Половая ебля это буквально жизнь нахуй! Вон посмотри на Тиля Линдеманна. Он только еблей и живет, и бодрее многих молодых.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:49 #26 №334310761 
>>334310527
Кстати да зачем мужику соски, значит все мужло произошли от тян в качестве рабов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:10 #27 №334310798 
16949428435112.jpg
>>334309814 (OP)
Встречался с хиккой 7 лет. У нее полно комплексов, отец пил, говорила однажды, когда пыталась выпилиться, что он ее насиловал. Я тактично не спросил о подробностях, но потом заметил, что она очень нервно реагирует на швабру в моей руке (я с детства приучен постоянно держать дом в чистоте и швабра - моя лучшая подружка). Я заметил эту ее боязнь швабры, после чего спросил - почему? У нее истерика, вопли, крики, клок волос себе вырвала, я в ахуе, швабру из рук не выпустил, иду к ней, а она еще громче орет. Полезла в контакт, въебала мне по челюсти, от неожиданности встал в защитную стойку со шваброй. Тут она вообще упала на пол и сжалась в комочек. Я пытаюсь утешить, а в ответ только слезы и нечленораздельный вой. Потому уже рассказала, что батя ее постоянно унижал, говорил что она мразь-домосед и ей мужика надо. Иногда напивался и пиздил ее ногами. А однажды ему под руку попалась швабра и он ее по хребтине огулял так, что, видимо, на всю жизнь запомнила. Про изнасилование точно не знаю, но думаю, швабра там поучаствовала.

После этого признания наши отношения резко улучшились, появилось доверие, о котором раньше и мечтать не пришлось. Я подумал, что нашел свою ту самую, резко угорел по работе и вообще стал нормальным человеком. Она тоже под моей опекой и заботой расцвела, начала избавляться от своих заебов и даже нашла себе друзей по интересам.

Ну и как обычно, если долго хорошо - быть беде. Начались истерики, докапывания, у нее резко пропал интерес ко мне, зато появилось стойкое желание нагнать все упущенное за годы хиккований. Дальше описывать не буду, все только ухудшалось.

Прихожу однажды с работы домой чуть раньше, а она сидит перед компом и вареник чешет. Сначала подумал, что по старой хиккарской памяти шликает на какого-нибудь тощего анимедебила. Потом понял что она в скайпе и даже под сильным углом экрана, который мне был виден со стороны, я явственно видел колышащийся в видеотрансляции скайпа хуй. Как потом выяснилось, это был какой-то уебок с ее работы. Я сильно разозлился, не было слов или желания разбираться, просто отступил из комнаты и перевел дух. Услышал как она просит того типа из скайпа показать ей жопу. А у меня с детства травма, я у бабушки на даче жопой сел на печку, кожа слезла и жопа уродлива, вся в ожоговых шрамах. Тут злость накатила опять, и как назло (я не хотел, честно) под руки попалась швабра.

Я забегаю к ней, ору - Да ты охуела, она с перепугу падает со стула со спущенными штанами и крабиком убегает в угол комнаты. Я прохожу за ней, швабра в руках, справа на столе остается включенный комп, в котором торчит мужская жопа. Шваброй уебываю по монитору, монитор падает. Пизда начинает жалобно скулить и закрываться руками. И тут у меня в голове щелкнуло, что я ей хочу больно сделать, очень. Я кричу: Это же я, твой батя, блядь! И начинаю угрожающе тыкать щеткой швабры в ее сторону, у нее истерика. Визжит как хохол в котле, штаны окончательно сползли и видна ее растрепа. В тот момент ни о чем думать не мог, кроме как пожалел ее батю. Начал тыкать шваброй ей то в волосы, то в вареник. Потом понял, что неадекват и начал по комнате ходить с руганью и шваброй потрясать. Увидел ее фигурки Харухи, начал их сбивать так, чтобы они в нее прилетали. Переклинило, что-то на японском ору, какие-то бессмысленные фразы. Потом увидел ее мольберт, свалил. На стене висит картина, ее любимая, сорвал, растоптал. Лампа ее у кровати в виде кролика, уебал кролику шваброй с проносом, только брызги керамики в разные стороны.

Пар выпустил, подумал что швабра это перебор, а она сидит, орет, кровать ее как обычно незаправлена, а меня в армии приучили, что отбитый кантик - половина залога победы. Схватил ее в охапку, кинул на кровать и завернул в одеяло, после чего начал тыкать пальцами и орать - ну что хикка ебаная, додвачевалась? Постепенно срываюсь на визг, кричу чтобы укатывалась отсюда нахуй в своем спальном мешке в свою ебаную Японию.

Успокоился, прорыдался, думаю надо налаживать семейную жизнь, ласково спрашиваю (но одеяло не разворачиваю) - ну и что будем делать? А из свертка - бубубу. мумуму. Опять рассвирепел, говорю - скажи нормально, блядь, а она все бубубу и плачет. Ну я понял, что дело пахнет керосином, уебал по свертку ногой, как в армии учили, оторвал клавиатуру и вышел из комнаты, заперев.

Весь день орала и ныла, а я пил. Потом подумал, что ей, наверно, пожрать надо дать, заварил доширак, залил майонезом, яйцо туда разбил, все налил в банку, подошел к ее комнате, приоткрыл дверь и швырнул внутрь. Файр ин зэ холе, кричу. И сразу дверь закрываю. Подпер стулом.

Оттуда всхлипы, но мне уже похуй. Потом думал как ей еще жизнь отравить, в замочную скважину жвачки набил, курю, а дым в ее комнату выдуваю. Потом начал барабанить в дверь, чтобы она напугалась.

Забыл про телефон, что у нее оставил, она позвонила родителям и они приехали. Увидели весь пиздец, сказал чтобы забирали ее отседова нахуй. Выползла в своем спальном мешке, да так и уползла. Последнее что заметил, что у нее к носку доширак прилип. Когда выходили, батя очень понимающе на швабру покосился, я ему предложил забрать, мол, в пригодится в его деятельности педагога. На том и расстались, с тех пор угораю по хикке трапам.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:32 #28 №334310850 
>>334310761
Чтобы теребить их, когда дрочишь. Очень круто. Еще прищепки можно хуярить на них и током бить, ух бля
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:11 #29 №334311013 
>>334310798
Кринжатина ёбаная, иди нахуй, фантазер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:24 #30 №334311066 
>>334310004
Так если ты природой оправдываешь это, то можно оправдать природой и агрессию кунов. Просто так природой всё задумано.
Ну а если у тебя тянки подобны богу то молись на свою мамку, почитай ее как богиню и делай всё что она скажет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:12 #31 №334311082 
>>334310527
>Соски у мужчин тоже есть но кормить ими незя
Можно если случится гормональный сбой(а может и не сбой и всё так и планировалось). Такое бывает когда мамка проебалась и дитё осталось на бате.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:44 #32 №334311221 
Кстати, если абортировать всех кунов и оставить только тней - то решим главную проблему человечества, рождаемость. Тян хоть одного но родит. Понадобится только минимум кунов в качестве быков осеменителей с идеальной генетикой, пару процентов от популяции будет достаточно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:14 #33 №334311244 
>>334309814 (OP)
Ты как из dev сбежала?
@monkey
Обоссы ОПа
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу.
Подруга, это просто набор банальных биологических фактов, выданный за великую истину. Роды - обычный процесс размножения, к которому причастны оба пола, а не доказательство божественности.

>Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
Сисе, статистика по насилию не подтверждает твои фантазии, а милосердие и доброта не зависят от пола. Такие обобщения выглядят как попытка оправдать собственную неполноценность через выдуманное превосходство.

>Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Это уже откровенная пропаганда ненависти к мужчинам под видом глубоких мыслей. Принято думать головой, а не плодить гендерные мифы, которые только разобщают людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:00 #34 №334311289 
>>334310798
Вот за что я люблю двач
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:47 #35 №334311430 
>>334309814 (OP)
А вы заметили какая несправедливость? Куны зачинают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
Но при этом пиздло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:02 #36 №334311480 
> многократно меньше насилия совершают.
Проиграно.
>Но при этом пиздло пытается их принизить
Как тебя принажали, бедняга?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:17 #37 №334311549 
17817219673170329943.jpg
>>334310798
>она сидит перед компом и вареник чешет.
>с тех пор угораю по хикке трапам.
Угу, ага...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:50 #38 №334311626 
>>334309814 (OP)
Тян это просто сосуд для вынашивания, а сами по себе без щперматозоидов мужчины они рожать не могут. Это, как говорить, что яйца рожают цеплят и скорлупа подобна Богу. И понятия Бога не ограничивается, тем что он людей создал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:23 #39 №334311632 
16847469360250.mp4
>>334311480
на клитор принажмёшь, дура ебаная
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:43 #40 №334311639 
>>334310250
Ну, если стаканчик хотя бы нацедишь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:31 #41 №334311651 
Пиздец рыбой тухлой прет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:14 #42 №334311705 
>>334311651
помойся
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:23 #43 №334311729 
>>334311066
>делай всё что она скажет
то есть найти работу? не, это уже слишком
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:31 #44 №334311755 
>>334311221
Евгеника не работает, потому что люди всё делает субъективно через жопу и выбирают правильных уберменшей только на основе своих предпочтений, а ничего объективного и быть не может, кроме, разве что отбирать тех у кого меньше предрасположенность в болезни дауна и раку яичек. Абортировал своих сперматозоидов тебе за щеку
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:53 #45 №334311858 
>>334310667
Половые сношения играют важную роль в социальных отношениях и люди как бы до сих пор классифицируются как приматы
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:49 #46 №334311873 
>>334311858
ебучие обезьяны
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:55 #47 №334312053 
95b919617bab51dcbd97d650aaea02a2.jpg
>>334311873
actually приматы это отряд, который включает в себя не только обезьян, но человек относится к инфраотряду обезьянообразных, семейству гоминид. К этому семейству ещё относят шимпанзе, горилл и орангутанов. С шимпанзе у человека геном совпадает на 99%, а также некоторых умных шимпанзе можно научить понимать английский язык на уровне маленького ребёнка, слушать музыку и шутить шутки, разные группы шимпанзе имеют свою примитивную культуру. Есть ещё бонобо, которые очень близкие родственники шимпазе и соответственно человеку и они ещё более социальные чем шимпанзе и ещё они бисексуальны в своей природе, так что заставляет задуматься, что и для людей бисексуальность это норма, а не отклонение
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:18 #48 №334312072 
>>334312053
а ты может ебало своё завалишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:15 #49 №334312164 
oknLppy5Byw.jpg
>>334309814 (OP)
Я бывший контрактник. Сейчас не служу так как проблемы со здоровьем и из-за этого списан был. Вообще все чаще прихожу к выводу какие же мужчины противные, мерзкие и уебищные. Я и сам не ангел. На моих руках кровь. Но после армии у меня отвращение к мужикам сильное. Сам бабой становится не хочу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:34 #50 №334312186 
>>334312053
двач образовательный
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:25 #51 №334312198 
>>334309814 (OP)
> Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
Вовсе не так. Современные исследования это опровергают. Среди тян почти столько же психопатов, сколько среди мужчин, а не в 6-10 раз меньше, как верили раньше. Просто у них стратегии совершения зла другие. Мужчины бьют кулаком. Тянки манипулируют, распускают слухи, обманывают, травят других. Ещё антропологи отмечали, что типичная драка между мужчинами - бой на кулаках, тогда как драка между тянками - попытки вырвать волосы и выдрать друг дружке глаза. У тян агрессия даже ещё менее сдержана, чем у мужчин. Но они физически слабее, и они это знают, а потом своё зло типично сдерживают от высвобождения в форме прямой физической агрессии, предпочитая другие методы. Но если тянку довести до прямой физической агрессии - она будет пытаться нанести оппоненту куда более серьёзные увечия, чем это будет делать мужчина в ровно такой же ситуации.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:18 #52 №334312211 
image.png
image.png
>>334309814 (OP)
>А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
>Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
ЯХуемрази всегда будут обижать сисы.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:49 #53 №334312237 
>>334312198
>Современные исследования
Кем надо быть чтобы верить в хз кем, хз где, хз как, хз когда собранную информацию верить?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:02 #54 №334312257 
>>334312211
ты сука 2 слова взязать не можешь буквально, это пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:14 #55 №334312261 
>>334312237
В хуйни про то что мужчины более жестокие верили же и ничаго
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:27 #56 №334312309 
>>334312237
Ну, предоставь инфу более надёжную и лучше, ждём.

Если что, моя инфа - исследования Клайва Бодди (это про психопатию), и ещё была какая-то книжечка со статьёй, вроде бы, антрополога Дугласа Фрая, хз, вроде его (это про половую разницу в сражении).
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:06 #57 №334312326 
> Плюс они добрые, милосердные
Разве что к своим детям и милым зверушкам.
Ко всем остальным они буквально относятся как к говну.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:21 #58 №334312330 
>>334312261
По новостям и видео это видно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:04 #59 №334312349 
>>334312330
А как тнусы выкидывают своих детей в мусорки не видно?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:35 #60 №334312355 
>>334312257
Свинья 🐷 ебанутая в стойло нахуй проследуй;)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:12 #61 №334312376 
>>334312330
> По новостям и видео
Это те самые новости и видео, в которых в 95% случаев если речь идёт о живодёрах, то это вдруг оказываются тянки? Почему, кстати, почти все живодёры тянки? С чего я решил, что почти все? Ну, так в новостях и видео же было.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:18 #62 №334312410 
>>334312349
В 100 раз реже.
>>334312376
Такие случае редки и сразу становятся резонансными. А куны каждый день убивают/избивают/насилуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:46 #63 №334312460 
>>334312410
Ебало завали, я просто строго следовал твой логике. По твоей логике раз почти всегда новости о живодёрах - это новости о тянках, значит живодёры почти всегда тянки. По твоей логике "новостей и видео" это факт. А значит возникает вопрос - почему?

А вообще, у меня есть ответ, почему. Потому что тянки нихуя не лучше и ровно так же срываются агрессией. Просто они очень слабые, а потом им нужно искать кого-то ещё слабее. В итоге типичными жертвами тянок становятся маленькие дети и домашние животные.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:31 #64 №334312500 
>>334312460
>Ебало завали
Не осилил в диалог-перешёл на оскорбления.
> значит живодёры почти всегда тянки
Я и не спорю. А всё остальное куны.
Новости о живодёрках крайне редки, а о кунах убийцах/насильниках/бандитах почти каждый день.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:19 #65 №334312516 
>>334312500
Потому что, когда что-то происходит с человеком это более резонансно. Ну, пойди убей бродячую собаку или выеби её и всем похуй, никто не узнает, а родственники собаки не пойдут заявление о пропаже писать. А с человеком сразу суета начнётся
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:28 #66 №334312549 
>>334312500
Ловко ты избегаешь аргумента, что тянки ровно такие же, просто из-за физической слабости на практике чаще всего не могут совершать насилие. Грубо говоря, у типичного парня есть сил убить там, ограбить, выебать другого парня, тянку, ребёнка, собаку. У тянки же нет сил залупаться что на парней, что на других тянок. Слабее только дети и животные, вот на них тянки спокойно залупаются, только так. А в остальных случаях предпочитают непрямую агрессию взамен физической, ибо слабые и боятся получить по ебалу. Это тезис, который буквально поддержится современной наукой.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:46 #67 №334312553 
>>334312516
Вот мою маняфантазии. Оказывается все тянки маньячки-живодёрки, в тайне ото всех постоянно убивают собак.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:23 #68 №334312571 
>>334312553
Издеваются над детьми и топят котят. Ну, а ещё мужчины растут в такой культурой парадигме где поощряется бытиё агрессивным быдлом и, что нужно драться насмерть, если кто-то сказал, что твоя мать шлюха
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:55 #69 №334312577 
>>334312549
>избегаешь аргумента
Пруфы твоим фантазиям будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:30 #70 №334312592 
>>334312571
>Издеваются над детьми и топят котят.
Третий раз пишу, что всё равно гораздо реже кунов.
>Ну, а ещё мужчины растут в такой культурой парадигме где поощряется бытиё агрессивным быдлом и, что нужно драться насмерть
Маняоправдания.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:37 #71 №334312606 
>>334312549
>выебать другого парня
Один на один не выйдет, хз как можно другого парня удержать вобще и выебать одному. Если получилось то другой поддался специально 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:17 #72 №334312617 
>>334312577
Ну вот как пример, читай

https://www.theguardian.com/society/2024/feb/26/more-women-may-be-psychopaths-than-previously-thought-says-expert
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:08 #73 №334312637 
>>334312617
Зачем мне читать текст каких-то левых людей, основанный хз на чём, если у меня есть глаза?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:43 #74 №334312644 
>>334312592
>Третий раз пишу, что всё равно гораздо реже кунов.
Ну, а я напишу, что ты неправ и не реже, а чаще.
>Маняоправдания.
Ну, вот я никого не убиваю, не насилую, котят не топлю и у меня всё нормально с мужскими гормонами. Почему так? А, ты топишь котят и насилуешь? Хоть кто-то в этом треде этим занимается? Это всё иллюзия твоего мозга, просто есть быдло воспитанное в агрессивной среде и поэтому они более агрессивны, но биология тут ни при чём. Учёные в говне мочёные даже по итоге признали, что нет никакой корелляции тестестерона с агрессией
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:21 #75 №334312676 
>>334312644
> не реже, а чаще.
Жду пруфы, а не фантазии.
> Хоть кто-то в этом треде этим занимается?
При чём здесь это. Ты серьёзно будешь спорить, что мужчины чаще совершают преступления?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:28 #76 №334312677 
>>334312637
Ясн, ты просто тупая. Тупая селёдка не умеет в научный метод. Впрочем, чего и ожидать. Если бы цивилизация состояла только из тянок, то человечество до сих пор жило бы кочевым образом в пещерах, ибо тянки не могут в научный метод.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:24 #77 №334312688 
>>334312676
Все баборабы такие тупые? Ты, как будто мой пост даже не читал
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:10 #78 №334312751 
>>334312677
>левые мужики так написали, значит надо верить
>>334312688
Это ты тупой. Сначала переводишь тему от всех людей на тех, кто только в треде. Про каких-то учёных, которые сюрприз-могут быть проплаченными или ошибаться. Почему тебе так сложно признать очевидное?
Вот кого ты больше ночью боишься: девушку или парня?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:54 #79 №334312837 
>>334312751
>Про каких-то учёных, которые сюрприз-могут быть проплаченными или ошибаться.
Могут, но ты можешь быть просто конченным долбоёбом и ошибаться ещё сильнее опираясь просто на свои ощущения, а не на хоть какие-то исследования и статистику
>Вот кого ты больше ночью боишься: девушку или парня?
2 метровой накачанной бабищи я бы опасался сильнее чем дрища 165 см ростом. Тут не в половной принадлежности дело, а кто потенциально сильнее тебя. А, ты сжимаешь связку ключей и забиваешься в угол сразу как в лифт к тебе мужчина заходит? И я повторюсь, агрессивного быдла среди мужчин больше, но в этом виновата среда, а на биологическом уровне мужчины не агрессивнее женщин, а ты это моё главное утверждение просто игнорируешь, педик
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:08 #80 №334312921 
>>334312837
>Опираться на новости/видео/слава других/своей опыт, а не на маняисследования хз кого=быть долбабом.
Пон
>2 метровой накачанной бабищи
Опять маняфантазии.
>но в этом виновата среда
Опять оправдания.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:59 #81 №334312997 
>>334312751
> Вот кого ты больше ночью боишься: девушку или парня?
Чего ты боишься больше - кататься на машине или летать на самолёте? А ведь на одну и ту же длину пробега в самолётах люди погибают прям намного реже, чем в автомобилях.

Это всё чисто психологические заёбы, которые не обязательно должны совпадать с реальностью. Психика очень легко выстраивает ложные причинно-следственные связи.

И да, у тебя нет никаких доказательств твоему "очевидному" крмое вспуков уровня "рряя, там новости и видео".
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:35 #82 №334314029 
>>334310527
У телок тоже нельзя кормить сосками пока не забеременеет
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:19 #83 №334315528 
сельдь...png
>>334309814 (OP)
>А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
>Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:12 #84 №334318524 
>>334309814 (OP)
Первое правило ООСД - Ты должен глубоко верить, что вышел из залупы своего отца.
Думай, парируй.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:15 #85 №334318591 
>>334309814 (OP)
Мужчина и женщина - это две части одного механизма.

Без женщины нет мужчины.
Без мужчины нет женщины.

Думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:10 #86 №334318606 
Думайте! DOOMайте!
comments powered by Disqus