Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
3
https://2ch.su/b/res/334309619.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Империал копиум теория Что если мелкохуев по сути нет? Пизда подстраивается со временем под своег
Аноним
24/06/26 Срд 23:21:01
#1
№334309619
h-246.jpg
Империал копиум теория
Что если мелкохуев по сути нет?
Пизда подстраивается со временем под своего ёбыря и может как увеличиваться в глубину так и уменьшатся, соответственно не вы мелкохуй а она только по драконим хуям скачет.
Аноним
24/06/26 Срд 23:56:03
#2
№334310436
>>334309619 (OP)
Очередной тред где инцел размышляет о вещах, которые его никогда не коснутся. Хартьфу
Аноним
25/06/26 Чтв 01:34:50
#3
№334312312
>>334310436
>Очередной тред, где БОТОХУЕТА размышляет о вещах, которые её никогда не коснутся. Тьпфу...
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Что если мелкохуев по сути нет?
Пизда подстраивается со временем под своего ёбыря и может как увеличиваться в глубину так и уменьшатся, соответственно не вы мелкохуй а она только по драконим хуям скачет.