К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:01 #1 №334310946 
image.png
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами.
Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:52 #2 №334311005 
image.png
надоело слушать всяких ноющих омежек...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:11 #3 №334311039 
image.png
>>334311005
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:11 #4 №334311061 
>>334310946 (OP)
Холидейбой, хоть это и не совсем рок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:22 #5 №334311065 
image.png
>>334311005
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:21 #6 №334311111 
image.png
>>334311061
бля пиздец... для референса постишь щетинистого тестостеронового кепочного пиндоса.
советуют пидорковатую степашку...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:49 #7 №334311224 
i (8).jpeg
MV5BOGNhOTY3YjYtZjMwYS00N2QzLWE4ZDQtN2QzYmUxYTg0YzllXkEyXkFqcGc@.V1.jpg
Stone age man
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:21 #8 №334311297 
Rotns
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:14 #9 №334311369 
i (10).jpeg
QMguMX66iPPBJFFqmLAnbB-1200-80.jpg
Grand funk railroad
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:08 #10 №334311401 
Ночная трость
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:28 #11 №334311507 
Bob-Hite-GettyImages-145115064.webp
Canned heat
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:10 #12 №334311522 
Pantera-MouthForWar48164575.webm
>>334310946 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:36 #13 №334311538 
1782337595876.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:05 #14 №334311562 
>>334311039
Буквально в воскресенье обнаружил, что Агата тему вступления и проигрышей Смказочной тайги спиздила у казахского ВИА Дос-Мукасан.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:17 #15 №334311569 
>>334310946 (OP)
Фреди Меркури, Хой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:52 #16 №334311627 
>>334310946 (OP)
Black Sabbath. Лол. Инги поп/студжес. Сепультурв. Хуй знает большей маскулинности ты не найдешь, челы со смазливым личиком на поверку пидорки, тот же дорз, не Моррисон базаров ноль хорош, но закончил в канаве как дохлый пидор, лед земель е ваще кабачки в штаны пихали, металлика тупо алкаши не вылезшие из пубертата, моторхед лемми, ну он настолько строил из себя альфа а что явно в глубине души петушок.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:59 #17 №334311643 
>>334311522
Детская хуйня как и рычаги.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:53 #18 №334311683 
image.png
>>334311522
Чед? Нед.
Альфач? Хз больше на злобную омежку похоже
Вокал чистый? нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:20 #19 №334311708 
Слипкнот с точки зрения альфачества клоуны, корн, ну бля пока не ознакомишься с текстами не поймешь что там забитый наркот (который в прочем выеб сотни порношлюх, но по творчеству не альфа). Ну короч да только оззи тянет на чедоальфача, всю дорогу хуй на всех вокруг клал, и игги тоже тот еще Декстер с хуем до колена.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:45 #20 №334311740 
>>334311627
Black Sabbath... в каком месте у гундосого ноющего оззи маскулинный вокал? в каком месте он чед или альфач?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:41 #21 №334311758 
>>334311708
Джонни ротен хуй знает, как стариком стал так стал похож, а пока пиздюком был ну так панк какой-то, не чедоальфач.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:26 #22 №334311787 
image.png
А заметил что вы тут понимаете под чедом-альфачом просто респектового (по вашим меркам) мужика. Ознакомьтесь с терминологией.
---
Вот, пока нашел такого, но музычка хуйня и поет так себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:44 #23 №334311793 
>>334311740
Во всем, кек. От украденых покрышек до откушенной головы летучей мыши. Или для тебя чедоальфач это что-то типа группы полис, идеальный посетитель бара голубая устрица?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:42 #24 №334311822 
>>334311787
Да ну нахуй нытье по большей дискографии, дипишмот вывернутый на максималку. Тогда уж дженезис пи Ориндж, настолько чедоальфач, что воткнул себе сиськи чтобы хоть как-то сгладить длину хуя до колена.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:28 #25 №334311829 
>>334311787
А ты как выбираешь? По волосатости сосков и ломаному голосу?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:26 #26 №334311851 
>>334311793
альфач - маскулинный от природы мужик, который выглядит маскулинно без бороды, кожанки и кожанных штанов с цепями.
чед - красавчик
чед-альфач... ну блять додумайтесь я хз
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:36 #27 №334311896 
>>334311851
Ну и чем тебе Оззи или игги не подходят? Епту, вот они это самое и есть. В молодости на этих уебков глянь. Хз вельвет андеграунд. Но это я вне отрыва от творчества смотрю, потому-что, повторюсь, чел может ебейшие выглядеть, а начинаешь читать чё он там орет а там залупа, ну типа Блэк флаг. Или кифдм, вроде все на месте но музыка таксе.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:27 #28 №334311904 
>>334311829
чедовось и альфачевость это именно что про физические характеристики. Там может быть душа мыши в этом теле, но мне просто интересно ща найти музыку рокогого направления с чистым вокалом именно от быков типажа капитана команды американского футбола.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:00 #29 №334311910 
Чедоальфач по мне должен чедоальфачесть транслировать полностью, а не только внешкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:51 #30 №334311926 
image.png
>>334311896
чел за бампы спасибо но ты рофлишь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:54 #31 №334311944 
>>334311904
А ну это тогда пиздец как просто, любых полукантри полуебков возьми. Серф там блядь какой. Ебучих королей там.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:24 #32 №334311965 
>>334310946 (OP)
>с чедами-альфачами на вокалисте
>широкотазый вырождененц из ROTNS на ОПпике
/0
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:21 #33 №334311973 
MjYxMC5qcGVn[1].jpeg
>>334310946 (OP)
очевидный ответ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:46 #34 №334311980 
>>334311926
Привыкай, так мужики и выглядят, обычно. Тащит харизма а не мышцы, мышцы и прямое ебало это для пидоров, а чедоальфач это кривоносый еврей Гинзбург заставивший Гаал спеть песню про минет на детском шоу. Ну если по сути а не по обертке.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:19 #35 №334311990 
изображение.png
>>334310946 (OP)
> а не гроулы и прочее хрюканье
Ты че, пес
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:13 #36 №334312011 
>>334311973
Во-во. Только пидор. О чем я и говорю. Рхчп кстати не пидоры, но многое с него и его группы подхватили.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:29 #37 №334312014 
>>334310946 (OP)
https://youtu.be/3fzZFGfvIHU?si=j-YenFBpLS0dVeE0
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:45 #38 №334312047 
изображение.png
>>334310946 (OP)
/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:21 #39 №334312060 
>>334312011
Ну в условиях не было чтоб был не пидором. Чед? Да пиздец, на челюху посмотрите. Альфач? Да еще какой, ему вообще на все похуй было, харизма нахуй фонтаном. Пел охуенно при этом. А то что пидор - да кому не похуй, не долбиться же, а слушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:54 #40 №334312113 
17686518444602.mp4
>>334310946 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:14 #41 №334312121 
>>334312060
Мне не похуй. Но только потомучто музыка говно, кек. Играли бы как перцы, было бы похуй. Так-то че Битлз, только музыка пидорастическая дрисня, а вот у Роллингов заебок и с текстами и с музлом, но по меркам опа-хуя они там все голубая кость, а надо конюха.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:40 #42 №334312128 
17686236140340.mp4
>>334310946 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:30 #43 №334312143 
>>334312121
ну это вкусовщина уже, просили ж чеда-альфача с чистым вокалом, вот пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:47 #44 №334312149 
>>334312113
Че за хуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:20 #45 №334312166 
>>334312143
Лан, убедил.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:26 #46 №334312182 
>>334312128
Хера дрочер-сноунига
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:33 #47 №334312185 
>>334310946 (OP)
Токио хотель.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:08 #48 №334312193 
>>334310946 (OP)
Type O Negative
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:16 #49 №334312274 
>>334310946 (OP)
Тупо две самых известных и популярных в мире рок/метал группы - Металлика и Раммштайн. Там на вокале сидит именно то, что ты просишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:13 #50 №334312289 
кинчев.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:06 #51 №334312362 
>>334312274
По Тилю согласен, но вы умны конечно не по годам, называть то что все слышали.
И хетфилд не чед и не альфач, и поет голосом козла с алабамского ранчо.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:26 #52 №334312370 
>>334312193
Питер, мать его, Стил - это не чед, это ульта.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:30 #53 №334312398 
токежан.mp4
milleb.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:30 #54 №334312414 
slipknot-psychosocial372784.mp4
>>334312149
Межножный.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:40 #55 №334312419 
>>334312362
Да, к слову. Мастейн был чедом. И остаётся. Хэтфилд - бета-синебот, ульрифх - жадный бета-объебос, хаммет - гитарист, трухильо - будет пиздеть - пойдёт на хуй. Такая, токсичная там атмосферка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:22 #56 №334312485 
Metallica St Anger Official Music Video [get.gt].mp4
>>334312362
Собака ты сутулая. Не угодишь тебе. Давай провильный ответ.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:08 #57 №334312543 
gettyimages-2166217156-612x612.jpg
>>334310946 (OP)
Viagra Boys
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:25 #58 №334312557 
>>334310946 (OP)
Песняры
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:27 #59 №334312559 
Бон Скотт всем вашим альфа-чедам хуй нож бы в глаз воткнул
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:35 #60 №334312593 
image.png
>>334310946 (OP)
Очевидный Pearl Jam
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:03 #61 №334312612 
Трент Резнор

i wanna fuck you like an animal

i wanna feel you from the inside
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:06 #62 №334312674 
image.png
Вы че, ахуели что ли, твари?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:00 #63 №334312749 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:33 #64 №334312756 
>>334310946 (OP)
Быков-альфачей надо искать в хардкоре - Terror там, Hatebreed. Трэш-митол тоже.
Чед - это что, кто? Это слово по сути нихуя не значит. Дэйв Гаан - чед? Валерий Сюткин - чед?
А правильная маскулинность - уверенная и спокойная - это Крис Ри.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:49 #65 №334312926 
2026-06-25-02-25-19-images.jpg
Ох лол. Подержите мое пиво, альфа чеды
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:03 #66 №334312940 
egorov-social.jpg
Мне кажется очевидный.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:18 #67 №334312953 
>>334310946 (OP)
Король и Шут
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:19 #68 №334312954 
>>334310946 (OP)
Slaughter to Prevail
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:15 #69 №334312973 
>>334310946 (OP)
Очевидный тайп о говнообъектив
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:18 #70 №334313898 
1782351017907.jpeg
>>334310946 (OP)

Покормил мертвый тред Роничкой Радке
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:36 #71 №334313908 
>>334312954
>>334312953
Это не рок, а говнище ёбаное.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:10:47 #72 №334314139 
очевиднейший crowbar

тренд
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:09 #73 №334315750 
>>334313908
Как там было? «Я дам тебе пиздыыыы…» лол. Тексты удолбоебов американо российских забавные, заебался выдумывать на английском поматерисб на русском.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:09 #74 №334315761 
>>334310946 (OP)
Киркоров
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:28 #75 №334315767 
>>334313898
Вилле валло какойта.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:27 #76 №334315921 
image.png
>>334310946 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:20 #77 №334316220 
A-1325159-1763167184-8473.jpg
>>334310946 (OP)
Kev Turner. Skullhead.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:36 #78 №334316250 
Очевидный рамштайн очевиден.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:54 #79 №334316440 
Слаутер тю привейл)))))))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:50 #80 №334316581 
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:54 #81 №334316598 
>>334316440
Я ДАМ ТЕБЕ ПИЗ-ДЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:57 #82 №334316745 
image.png
image.png
>>334310946 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:42 #83 №334316795 
>>334311787
>поет
Ну если прокламация является вокалом, тогда да, говно. Роллинзу стоит быть актёром, а не вокалистом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:05 #84 №334316804 
>>334311683
>Вокал чистый? нет
Лолшто
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:44 #85 №334316820 
>>334316795
дикломация*
бистрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:57 #86 №334316825 
>>334310946 (OP)
Привыкая к Яндекс.Колонке с цензурой и нагенеренным зумерским нейрослоп-рэпом
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:32 #87 №334316839 
>>334310946 (OP)
https://youtu.be/KgkBWZXVLyk
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:05 #88 №334316854 
822421.jpg
>Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте

Держи!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:45 #89 №334316859 
>>334312749
Кипелов вообще не чед, в Арии из всех чед только Дубинин
Ну по характеру имеется в виду
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:55 #90 №334316877 
wi7umynpow5iiyis9qb6383541n15qw0.jpg
images-47.jpeg
Вот ещё!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:20 #91 №334316928 
>>334310946 (OP)
Оззи Осборн, Дио, Лайхо (не совсем чистый, но и не особо экстрим), Мастейн (А вот Хэтфилд наоборот коупящий омежка), Лемми
Интересно другое: кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:44 #92 №334316947 
>>334316877
Цой омежка-социофоб, живи он сейчас был бы двачером, это все образ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:48 #93 №334317025 
>>334316854
Шульдинер не подходит, оп просил без гроула.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:07 #94 №334317044 
>>334316928
>кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
nile
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:37 #95 №334317054 
>>334316877
Ебать у него челюга, стопроцентный чедяра. А как зовут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:59 #96 №334317064 
Возможно, Queens of the stone age?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:01 #97 №334317096 
>>334317044
Ну блэкари одиночки всякие еще (что он делает там в сортире, дрочит или записывает свой одиночный Блэк метал проект) + почти весь павер метал, т.к нёрдская омежная тема + по идее всякий технический дроч где гитарасты с 100000 жопочасов за гитарой не знают что такое женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:45 #98 №334317174 
>>334312756
Треш метал это пивные скуфы застрявшие в пубертате в 99%
Хз какие люди слушают треш в 18+ лет, единственная причина - они его играют, а так к этому возрасту этот жанр обычно уже давно заебал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:35 #99 №334317192 
>>334312593
Вижу престарелого мальчика, чеда-альфача не вижу.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:33:45 #100 №334317225 
>>334312674
Этого скидывали уже три раза, да, по описанию подходит, чедовость, альфачевость на максимум, супернизкий голос. Но он все равно пытается романтик для дам какой-то петь. Так что ищем дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:45 #101 №334317247 
image.png
>>334316928
>кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
Джонатан Дэвис
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:35:05 #102 №334317255 
>>334312954
не чед, фейковый позерный альфач. Постоянно или гроулит или орет как потерпевшая гей-шлюха.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:38 #103 №334317266 
>>334312047
два чаю
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:21 #104 №334317300 
images.jpg
>>334310946 (OP)
Clutch
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:38:36 #105 №334317329 
image.png
>>334313898
Очередной фек-альфач. Накачаться и забиться татухами - не равно альфач. Пытаться вести себя как альфач - не равно альфач. Альфач- это от природы.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:40:44 #106 №334317370 
>>334315921
Альфач - возможно.
Не чед.
Голос злого клоуна.
Так что мимо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:27 #107 №334317383 
image.png
>>334315921
Как вокалист говно, бубнит че-то, на лайвах вобще омега, но неиронично один из самых привлекательных.
А так, очевидный дед
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:19 #108 №334317403 
>>334317247
Хиетала еще и вообще в нв мне кажется там омежки (+ это павер же), кроме гитариста-гнома и вокалисток
Еще Девин Таунсенд выглядит омеговато
Очевидный фредгитарист прям яркий омежка + шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:31 #109 №334317407 
>>334310946 (OP)
Эйвери Уоттс
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:36 #110 №334317434 
>>334310946 (OP)
очевидный питер стил
очевидный линдеманн
петушок на оп пике не из северной звезды случаем?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:34 #111 №334317457 
812LfrJapWL.ACUF894,1000QL80.jpg
>>334312593
Поддвачну плюс добавлю
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:00 #112 №334317483 
>>334312674
удваиваю. чедее и альфовее просто не было и не будет.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:46:10 #113 №334317487 
>>334317064
Ну по внешке возможно, в молдости был получед-полуальфач, но вокал не чедовый уж точно, какой-то мягкий, даже вялий.
https://www.youtube.com/watch?v=DcHKOC64KnE
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:21 #114 №334317492 
>>334317225
И что не так? Хочешь стать гигачедом и чтобы на тебя текло у скуфов, а не у зумерш?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:36 #115 №334317521 
>>334310946 (OP)
ТОКИО ХОТЕЛ
/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:35 #116 №334317555 
image.png
>>334317383
>>334310946 (OP)
Найден, тред закрываем.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:50:00 #117 №334317560 
image.png
>>334317407
Внешне да. Подходит. Но вокал - какая-то сиплая мыш.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:18 #118 №334317602 
>>334317560
Ты хули мой пост пропустил, чурка ебаная?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:52:25 #119 №334317606 
image.png
>>334317457
На чеда-альфача только этот хоть как-то тянет. Но поет-то другой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:27 #120 №334317609 
>>334312674
Он самый гигачед, утраиваю
Еще Лемми, Пер Ингве Оллин (Дэд) и этот страшный дед торч выглядящий как труп, из Pentagram
Если по брутальность дохуя и в целом (характер + внешность), то думаю они, Стил на первом месте и победил, т.к он шликабельный для тянок, а остальные перечисленные точно нет, мб еще Дикинсон, вроде дохуя чедяра тоже, но вокал писклявый, да
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:54:16 #121 №334317639 
>>334317602
какой? Если по Линдеману или Стилу то скипнул пушо уже отвечал по ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:21 #122 №334317640 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:51 #123 №334317655 
>>334310946 (OP)
Judas Priest
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:55:15 #124 №334317664 
>>334317640
Ряженный клоун, мерлин менсон для скуфов (по меркам 90х)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:26 #125 №334317665 
>>334317639
>>334317300
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:55:48 #126 №334317673 
image.png
>>334317655
Кто из них?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:50 #127 №334317676 
>>334310946 (OP)
Очевидный Slipknot.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:51 #128 №334317677 
>>334317655
Там гачи эстетика, но брутально до усрачки, да
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:35 #129 №334317708 
image.png
Accept
U.D.O.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:40 #130 №334317736 
>>334312419
Блять, вы только представьте какой же охуенной была бы металлика , если бы они затерпели мастейна, сколько же охуенных рифов мы проеблали. Взяли блять ебучего бездраря вместо, пиздец у меня до сих пор жопа горит от этого, выблядки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:40 #131 №334317737 
Закк Вайлд, Роб Хэлфорд в старости (выглядит опаснее, как будто черный властелин)
>>334317708
Он скуф и рост 155
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:44 #132 №334317740 
>>334317673
Второй слева. Он, кстати, пидор. Вокал ебейший, лучше в мире не было, нет и не будет
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:59:18 #133 №334317754 
>>334317300
По голосу да, пытается в альфачевость, но слышно что прям пыжится изо всех сил делать голос пониже.
Сам по себе не альфа и тем более не чедом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:30 #134 №334317759 
image.png
Avenged Sevenfold
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:12 #135 №334317776 
image.png
Black Label Society
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:01:45 #136 №334317815 
>>334317676
Хз что за альфа-чед прячется за маской. Может там омежка ебаная?
По чистому вокалу - слишком слащаво, весь напор в ор уходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:53 #137 №334317871 
image.png
Eisbrecher
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:06:57 #138 №334317938 
>>334317759
По внешке подходит, не мегаальфа, но точно чедикс. Вокал более-менее, но больше просто сиплый чем маскулинный. Попробую послушать больше потом, может на каких-то альбомах он не осипший.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:41 #139 №334317951 
m1000x1000.jpeg
Пророк Санбой
- Брутальная внешность + голос рычащий, а не писклявый
- Успешен у женщин
- Свой яркий стиль
- Может на улице до кого угодно доебаться подойти, со своими приколами, ему похуй
- Проехал тысячи км на велосипеде, имеет рекорд Гинесса в этом увлечении
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:08:39 #140 №334317979 
>>334317776
Подходит по описанию. Но музыкально не мое, слишком по пенсионерски
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:08 #141 №334317989 
image
>>334317815
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:11:24 #142 №334318036 
>>334317871
Ну видно здаровый чувак, альфовость присутствует, но не чед. Вокал норм, музло - вторичный NDH
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:13:21 #143 №334318094 
>>334317989
Ну да, лысый ушастый но чедикс (без иронии)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:37 #144 №334318102 
>>334317989
омежка со смешным тельцем и жирной шеей != альфа
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:14:47 #145 №334318128 
>>334317951
Ну альфач не спорю, но не чед к сожалению.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:52 #146 №334318151 
>>334318128
В молодости был чед, соскуфился просто с годами
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:16:40 #147 №334318165 
>>334318102
Не знаю что там у него за тельце, но толстая шея как минимум ОДИН ИЗ признаков альфача.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:50 #148 №334318186 
>>334318165
Нет, это просто врожденное уродство
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:33 #149 №334318202 
АнатолийКрупнов2.webp
>>334310946 (OP)
Все, как ты и хотел, ОПчик.
https://youtu.be/2EdKP8cu66Q?list=RD2EdKP8cu66Q
https://youtu.be/eelGt8zfGfc?list=RDeelGt8zfGfc
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:10 #150 №334318221 
1920x.jpeg
Егор Летов
Альфач и чед
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:21:15 #151 №334318262 
>>334318202
Маскулинность/альфачевость присутствует. Но не чед, просто армян. По голосу - боярский после курса пропионата.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:45 #152 №334318272 
i (9).jpeg
Паук, например
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:22:03 #153 №334318282 
>>334318221
Более омежное чучело тяжело найти
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:59 #154 №334318302 
>>334318282
Чем он омежен то? Да и челюсть вон смотри какая
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:23:36 #155 №334318311 
>>334318272
Пытался в альфачевость по поведению, но с ростом 160 это просто позерство, не более таго
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:13 #156 №334318350 
>>334318311
Альфач по поведению это и есть альфач + проблем с тянками нет
Дио тоже был альфач с ростом 160
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:34 #157 №334318387 
h
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:51 #158 №334318517 
>>334312398
В первом видосе чел не попадает голосом в бит и темп. Пересвести дорожки и будет норм трек.
Второй трек годнота и клип хороший, смешной.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:36 #159 №334318623 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334310946 (OP)
1. Royal blood
2. Rival sons
3. Cleopatrick
4. Reignwolf
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:16 #160 №334318716 
image.png
>>334310946 (OP)
frank carter the rattlesnakes
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:27 #161 №334318723 
>>334310946 (OP)
Посоветуйте рок группы с омежками-додиками на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с омегами или просто с додиками
Нужен чистый вокал, но можно и гроулы и прочее хрюканье.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:46 #162 №334318800 
image.png
>>334318723
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:24 #163 №334318877 
>>334310946 (OP)
Мановар ))))
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:19 #164 №334318990 
>>334318800
Ну скорее всего да, а есть еще?
Правда тут внешка для тянок привлекательная, а есть омежнее?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:31 #165 №334319104 
image.png
image.png
>>334318723
весь jrock
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:51 #166 №334319127 
>>334318716
вообще-то из Gallows
мимо скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:50 #167 №334319317 
>>334312674
Квадричую, этого вообще надо было первым постить и закрывать тред к хуям.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:59 #168 №334319323 
image.png
image.png
>>334318716
Альфачед жоский конечно...
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:08:45 #169 №334319343 
>>334319317
Это не ребус с одним правильным ответом. Я собираю коллекцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:53 #170 №334319366 
>>334319127
он же без звероебки с рыганием попросил, так бы я ему glassjaw, emmure и every time I die закинул
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:17 #171 №334319386 
>>334319323
он бы тебя на нож посадил, маминого чухана-корзину
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:32 #172 №334319390 
>>334318282
Ебать ты тупой, братишка, земля тебе пухом.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:25 #173 №334319408 
>>334319343
Маня, твоё обоссаное мнение тут вообще никого не ебёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:58 #174 №334319422 
>>334319104
Да это же как глэм, а там самые чеды, у которых по 1000+ тянок было за жизнь, а выглядели как трапы-клоуны и шлюхи
Думаю там так же
Надо чтобы вайбы Вячика Курбатова прям были, на таком уровне по омежности где-то
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:05 #175 №334319425 
>>334319386
Разве что в крысу, как и подобает омежному ирландскому гопнику
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:08 #176 №334319436 
image.png
>>334318723
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:34 #177 №334319441 
>>334319366
>glassjaw, emmure и every time I die
Все три эталонные омежки , первые - итальяшка вечный мечтатель
Вторые - омежка кук который хочет смотреть как его телка сосет (drug dealer friend)
Третьи - просто забитый омежка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:49 #178 №334319444 
>>334319422
> Надо чтобы вайбы Вячика Курбатова прям были, на таком уровне по омежности где-то
Егор Летов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:13 #179 №334319497 
>>334319436
Вот тут верю что омеган, гиперкомпенсация омежности рррряяя брутальностью
Тру гигачады это наоборот глэмари, либо диды торчки типо как Оззи или Плант, которые нихуя бороды не носили даже, Лайхо и Вало ещё чедяры, группа Кисс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:22 #180 №334319520 
>>334319444
Что-то есть такое, да
Но мб из за интерьера советских квартир у них маленько общий вайб, наверное из за этого
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:24 #181 №334319522 
>>334318623
Чел, ты рофлишь? Где тут чеды-альфачи? Какие-то мамкины пирожочки с бороденками. Разве что чувак слева на второй, но он не вокалист.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:24 #182 №334319946 
>>334319497
>Лайхо
Согласен.
>Вало
Чего блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:54 #183 №334319977 
image.png
image.png
>>334310946 (OP)
idles
Viagra boys
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:17 #184 №334320551 
>>334319977
додики какаие-то
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:58 #185 №334320937 
>>334310946 (OP)
Black label society
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:51 #186 №334321056 
15404864764280 - копия.jpg
>>334310946 (OP)
>с чедами-альфачами на вокалисте
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:34 #187 №334321230 
Мановар (пафосные кочки, КОРОЛИ МЕТАЛА)
Джудас прист (Роб Хэлфорд ахтунг, но брутальный шопездец)
Ария (ну вроде как брутальные)
Мейден (там вокалист чед еще и самолетом управляет)
Ну вот из самых попсовых групп известных обывателю уже 4
А вообще нахуя в митоле брутальность, если это музыка как раз для омежек? Тут скорее наоборот должно быть и ранний метал вообще пошел от блюза и хиппи
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:39 #188 №334321321 
>>334320937
было
>>334317979
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:11 #189 №334321410 
S600xU2x.webp
>>334310946 (OP)
As I Lay Dying
Тим Ламбезис тру митол чед. В тюрячке сидел.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:51 #190 №334321428 
>>334321410
двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:04 #191 №334321723 
konvent-puritan-masochism-official-video-napalm-records-o-2-zjdd.webm
>>334310946 (OP)
У меня тока девки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:58 #192 №334321754 
>>334310946 (OP)
The locust
Пурген
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:53 #193 №334322142 
>>334317247
Да хера там, поллосанджелиса переебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:34 #194 №334322164 
>>334317247
Этотблядь, из радиохэд. Том Йорк. Во.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:56 #195 №334323408 
>>334322142
Где об этом почитать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:32 #196 №334323811 
>>334318272
Тащемта кардан наприме, опу-хую чад адового конюха подавай, а не биокарлика, даже если этот биокарлик всех конюхов мира на хую провертел например.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:21 #197 №334323876 
>>334323408
Да везде, начни с того что жену и детей загугли.
Ну и в целом из всей группы только он и манки до сих пор торчат и бухают, обезьяна прям как хетфилд, говорят, уебывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:09 #198 №334323981 
1782386527694.jpg
>>334318272
Чёт каждый раз проигрываю с этой его свиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:59 #199 №334324523 
Joy Division
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:50 #200 №334324637 
Mark-E.-Smith-1981-1280x1726.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:02 #201 №334324676 
>>334310946 (OP)
гой да
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:28 #202 №334325089 
image.png
>>334324523
Шайка чедов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:33 #203 №334325160 
image.png
image.png
>>334324637
Это ганц грибочек? Ну чедище спору нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:30 #204 №334325562 
1782388972473110.jpg
Цеппелины
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:30 #205 №334326007 
>>334313898
Группа конечно кринжговно, но у них техник барабанный канал ведет, оч интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:52 #206 №334326091 
>>334319977
Первый кого удвоил за виагру.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:01 #207 №334326100 
>>334325562
Мммаксимум пидорство с кабачками в штанах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:28 #208 №334326256 
>>334323876
Филди вне группы, потому что жёстко торчит.
>как хетфилд
А он чё? Вроде на вид в адеквате.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:31 #209 №334326260 
>>334326100
Бонзо только чэд, но он рот не открывал. Да и даже он сливал Киту Муну.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:38 #210 №334326397 
>>334326100
Че такого? Кладешь кабачок в штаны и тянки думают что у тебя огромный петушанский и все, старвей ту пусси из опен)))
Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:14 #211 №334326498 
>>334323981
Я бы хотел себе такую свиту
Вообще как будто бы даже пиздато быть Пауком
Не работаешь, всю жизнь занимаешься какой-то лулзовой хуйней, пьешь крымский портвейн с жирухами, прогоняешь телеги...
Он ведь даже на басухе почти играть не умеет, да и петь толком, просто клоун
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:10 #212 №334326545 
photo1489.jpg
>>334310946 (OP)
Type O Negative, Пидор Стил
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:08 #213 №334326595 
>>334310946 (OP)
>не просто с чедами или просто с альфачами.
А в чем блять разница? Ох уж эти мне биэксперты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:20 #214 №334326624 
image.png
>>334310946 (OP)
Nickelback
Их вокалист буквально ЧЕД
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:07 #215 №334326947 
>>334326595
Предполагалось что такое двойное условие поможет устранить недопонимание и разногласия. Думал, если напишу "чед" будут просто красавчиков разной субтильности скидывать, если напишу "альфач" - всяких бородатых боровов и просто здоровых агрессивных мужиков.
Но не помогло. Все равно постят что попало.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:17 #216 №334326980 
>>334326624
Согласен, вроде чед насколько помню, хотя на твоем пике выглядит как додик, только высокий.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:46 #217 №334327149 
>>334326947
Что чед, что альфач - это больше про характер и поведение, чем про внешку, хотя и про неё тоже. А ты тут сидишь по фотографиям оцениваешь чедовость, дебил, блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:40 #218 №334327406 
ed732e120f6ee23712007488c19f3b50.jpg
>>334326947
Может король рокенрола подойдет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:00 #219 №334327749 
image.png
>>334327406
сценический образ более-менее альфачевый, но он никак не чед-красавчик.
К тому же это не рок а какое-то буги-вуги
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:54 #220 №334328210 
photo2023-02-2108-35-25.jpg
>>334327749
Хз, Сайкс там какойнить тогда, от которого пизденки сжимаются
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:10 #221 №334328417 
images (62).jpeg
>>334328210
Джаред Летов возможно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:36 #222 №334328606 
167238417163ae8eabea5b0.png
>>334327749
Так это до луксмаксинга. А так?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:28 #223 №334328670 
>>334328417
Ну может чед-лайт но точно не альфач.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:32 #224 №334328741 
Как я вижу это:
Чед - это шликабельный для тянок, он может быть омежкой в душе, так и альфачом - Питер Стил чед (хз омежка он - или нет, не знаю), Курт Кобейн тоже внешне чед - (но как раз омежка)
Альфач - это чел с лидерскими качествами/решительный, может послать нахуй кого захочет, дать пизды - чел из Слейв ту Превейл перекачанный бородатый это омежка, а Лайхо который красил ногти и подводил глаза - альфач, Мастейн альфач, как хотел подъебывал всех в фекалике, ссал им в гитары и пиво проливал, Варг альфач, Дэд (возможно)
Омежка - отсутствие лидерских качеств, социофобия, застенчивость
Додик - нешликабельный для тянок, низкий рост, нелепая одежда ботанская/неуместная
Пример додиков, но при этом альфачей (но не чедов) - это братья Янг из Аси Диси, которые полтора метра ростом, они наоборот сделали образ додика (школьника) своей фишкой, Ян Андерсен из Джетро Талл, еще вокалист Slade
Додик это не чед, но альфачом быть может
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:07 #225 №334328834 
>>334310946 (OP)
radiohead
Weatus
Мультфильмы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:21 #226 №334329075 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334328741
Я не буду спорить про определения в этом треде. Задача была найти группы с молодым, рослым, маскулинным, дерзким красавчиком на вокале по типажу капитана футбольной команды из американской подростковой комедии 90-2000х. Мне показалось что термин чед-альфач точно и кратко описывает нужный типаж.
А вы пытаетесь втянуть вменя в какую-то блекпильно-инцельскую возню в грязи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:58 #227 №334329131 
>>334310946 (OP)
Mike Patton
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:41 #228 №334329204 
>>334329131
подходит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:52 #229 №334329271 
>>334311562
Идиот тут как тут прибежал пускать слюни с пузырями. На хуй петушествуй, долбон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:11 #230 №334329482 
>>334311851
>альфач - маскулинный от природы мужик, который выглядит маскулинно без бороды, кожанки и кожанных штанов с цепями.
Это описание подходит под категорию "чед" а не альфач. у нас альфачом был жирноватый бабоподобный кун.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:10 #231 №334329579 
>>334329075
Пантера и Ансельмо 90х тогда, самое близкое что есть - из того что знаю, и то рання пантера играла глэм и выглядели по другому
Чеды-капитаны американских футбольных команд в футбол играют, некогда им роцк хуярить
Похожи типажи скорее будут среди кококорщиков всяких, но такое не слушаю (скуф и вообще кроме пары старых митол групп, 13 флорс элеваторс, саббатов и джоплин нихуя давно не доставляет из музыки), так что не шарю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:48 #232 №334330108 
>>334319104
>пик 1
Лучший вокалист из ныне живущих в мире имхо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:26 #233 №334330511 
gaika.mp4
>>334330108
На записи - согласен.
Но после ДСС тембр чистого стал хуеветь.
А вообще он пиканул просто жестко на Уроборосе. Эти бесполые завывания в пятой-шестой октаве (без фальцета прошу заметить), да еще и дабл треком звучит просто мурашки по коже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:11 #234 №334330642 
sarinu.mp4
Чеды так могут? Чеды могут только сосать клитер в раздевалке чирлидерш.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:52 #235 №334330761 
>>334330108
Хз в чем прикол такого, технично, но уж слишком высокие голоса, неестественное что-то будто бы, как и слишком низкие
Из вокалистов топ (для меня) Дио, особенно годов 60-70х, времен Rainbow, хиз вокалисток Тарья (тут дело не в октавах, главное - тембр)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:59 #236 №334332197 
>>334326256
Бухает как лось. Про Фиджи не читал, но не удивлюсь, хули они там все скоростные, ход не выдержал, три года бросал и прятался ото всех как сучка, вроде единственный на чистоте. Дэвис собственно тоже бросал, ну как, со скорости пересел на прозак, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:08 #237 №334332273 
>>334326397
Да выглядят как пидоры, лол. Это даже большее пидорство чем любой самый охуевший глэм-рокер. Кисс ваще сосут в сторонке от такого пидорства.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:03 #238 №334332442 
lesclaypool-slide.jpg
>>334310946 (OP)
Не прост вокал, а дико шлёпает эту суку в его руках пока попевает песенки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:33 #239 №334332923 
>>334332273
Ну Плант там манерный, это да, но он не гомик явно
Манеру исполнения у Дженис передрал будто бы, оч похоже местами, у Зеппелинов только пару песен нравиться, в отличии от Саббат
Из глэма самая пиздатая группа это W.A.S.P, они вообще даже и не выглядят пидорами
В глэме пидоров то и не было наверное настоящих, по сути из всего метала единицы геев - старый смазочник Хэлфорд, пидорок Гаал - и есть слухи, что у Евронимуса был дилдак (но это слухи в интернете, пруфов никто не видел), возможно мановар, но там гитариста посадили за цп
Остальные все натуралы, даже в писклявом павере нет ахтунгов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:11 #240 №334332986 
>>334332442
Вот победитель треда
Помню его смешную цитату, что-то вроде: "К сожалению в этом мире нет спроса на мастурбацию, поэтому мне пришлось научиться играть на бас гитаре"
Мимо играл на басу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:49 #241 №334333039 
>>334332923
>слухи, что у Евронимуса был дилдак
Варг подтвердит что не слухи. Кек.
>они вообще даже и не выглядят пидорами
Ну глэм в целом смотрится петухами а не пидорами, пидоры это вот цепелины. Вот прям смотришьи такой: о, пидоры.
>в отличии от Саббат
Ну так ёпту сыграли весь металл за долго до того как весь металл сформировался, остальным осталось только тащить что-то у шабашей и развивать далее.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:19 #242 №334333090 
>>334333039
Ну незадолго до саббатов похожее на метал было у рейнбоу с Дио, а так да
Цеппелины все таки блюзовые более, пидорами выглядят из за кривляний Планта
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:18 #243 №334333180 
As i lay dying же.
Пиздил жену, разогнал группу, сейчас с другим составом катается по миру с концертами, под вой хохлов в инстаграмме, рассказывает как ему понравилось в Россию приезжать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:33 #244 №334333184 
images(34).jpg
>>334310946 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:10 #245 №334333207 
>>334333039
>Варг подтвердит что не слухи. Кек.
Вот че Дэд отказывался ночевать там, и аж в лес съебывался, уж явно не из-за "электронной музыки, игравшей и Евронимуса, которую Пелле терпеть не мог", кек
Посмотрел на то что Евро творит, а хелхаммеры с некробутчерами девушек завели и нормисами стали - решил "ну его нахуй" и что случилось то случилось... По сути единственный идейный там был
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:41 #246 №334333273 
>>334310946 (OP)
Type o negative
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:15 #247 №334333325 
image.png
>>334333273
Я не знаю, как это контрить, сдаюсь!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:16 #248 №334333423 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334310946 (OP)
Из популярного - очевидный рамштайн, я думаю в треде не один раз упомянули.
Лемми из Motorthead.
Майк Мьюир из Suicidal Tendencies.
Дерст из Limp Bizkit.
Арайя из Slayer.
>а не гроулы и прочее хрюканье
С этим не выйдет, самые альфа как раз рычат и хрюкают.
Костяк оргигнального состава hatebreed.
Из свежих 200 stab wounds. У гитариста там абсолютно чедовское пузо и аэро-динамичное озеро на голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:05 #249 №334334234 
>>334333207
Так Варг его за дилдак и ебнул. Ну и за пару соток шекелей. Но официально за то что порос я в сраку не тру, пара соток шекелей это ваще наговор все.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:56 #250 №334334363 
>>334334234
Ну по идее пороться таким способом это же содомия и самый настоящий сотонизм, все по блэку
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:19 #251 №334335130 
>>334334363
Они пидоров ебвшили в парке, лол. Там в целом другое понимание сотонизма было.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:47 #252 №334335724 
>>334330511
>тембр чистого стал хуеветь
Стареет и дряхлеет как и все. Но то что он делает вживую не видел ни у одного вакалиста. Смотреть реакции на его самых удачных лайвов от всяких преподов вокала на Ютубе отдельный вид развлечения
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:35 #253 №334336239 
>>334333423
>агностик фронт
пидорасня соевая.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:34 #254 №334336411 
andy-fairweather-low-band-amen-corner-1968-440nw-25076d.jpg
images (4).jpeg
images (6).jpeg
images (7).jpeg
>группы с омежками-додиками на вокалисте
Amen Corner
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:38 #255 №334337192 
>>334336411
Дааа, идеально
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:03:06 #256 №334338443 
>>334310946 (OP)
Проëбанный в жопу дебил, в курсе ли ты, что Чед и Альфач означают абсолютно одно и то же?
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:37 #257 №334338929 
image.png
>>334338443
Чурка, не хуей
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:15 #258 №334339058 
>>334310946 (OP)
ну эта как ее буробзднул
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:40 #259 №334339223 
изображение.png
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:50 #260 №334339276 
>>334311111
Он тараска
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:45 #261 №334339362 
ыв
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:32 #262 №334339409 
>>334339223
додик какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:09 #263 №334339443 
>>334310946 (OP)
Silversun pickups, Placebo, 30 seconds to mars, My chemical romance
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:24 #264 №334339970 
1669606972187.jpg
>>334316795
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:34 #265 №334340028 
2592921mikepatton06.jpg
>>334310946 (OP)

Как можно пикрил забыть?

Наверно самый чадистый альфачистый и главное - способный вокалист, который может спеть вообще все что угодно.
И ведет себя хорошо - постоянно троллит, ловит лулзы, орет shut he fuck up со сцены, а уж как затроллил лалку из перцев вообще класс.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:34 #266 №334340091 
1711723201775.gif
>>334317492
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:38 #267 №334340177 
1779860567456.jpg
>>334317664
Но музяка заебись. И он вроде брательник вот этого чела.
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:29 #268 №334340225 
1646369375111.jpg
1727719978407.webm
1764955504012.jpg
1696135967771.jpg
>>334318221
Сигма и чед.
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:08 #269 №334342913 
бамп самому пидорскому треду на дваче
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:08 #270 №334342979 
>>334316581
Нравится то как его голос огрубел в нулевых. Его Bigmouth Strikes Again на Earls Court лучше чем в 80х.
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:53 #271 №334343639 
>>334340028
>постоянно троллит
Нигде нормально не поет
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:34 #272 №334345449 
>>334340028
>>334343639
Голос хороший но поет всякую фьюжин лабудень (если не орет свиньей)
Чедовость есть, но совсем махонькая.
Альфачество.. хз, больше дерзость/клоунада/балаган.
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:01:30 #273 №334345533 
>>334342913
Пока только старые гомосэки резвятся.
Не скинули ничего даже на вялое "no homo".
мимо оп потерял галку
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:01:51 #274 №334345544 
>>334345533
а не, вернулась
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:25 #275 №334345723 
>>334317064
Даж название говорит о том что они против гипермускулиного нелепого образаальфагигачедства
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:48 #276 №334345813 
image.png
>>334310946 (OP)
Вся группа motley crue. Наверное кроме вокалиста все гига альфы
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:52 #277 №334345814 
>>334345723
Название говорит о том что они пидоры кбаные.
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:37 #278 №334346140 
>>334345814
Но пидоры скорее металисты и всякие меркюри которых анон в альфагигачедов запишет
хотя ты ебёшь собак и серьёзно с тобой говорить нельзя
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:53 #279 №334346463 
>>334346140
меркури не чед, и уж тем более не альфа.
Одного чедового признака не достаточно, нужна совокупность. А у меркюри кроме чедочелюги ничего и нет, все остальные черты всратые, тельце хлипкое, голос не мужестченный.
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:24 #280 №334349432 
алё, педики, шо притихли?
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:06 #281 №334349504 
>>334310946 (OP)
>Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте.
>чедами-альфачами
>вокал
Вокалист ващет омешки. Попробуй представить себе чтобы ктото хэдбэнгал под акапелу? Под инструментал слэмать можно вполне себе легко
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:04 #282 №334349557 
>>334346140
Металеры и меркюри альфачедяры и они ебут. А альтушки омешки и их ебут.
>>334346463
Меркюри альфагигачед.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:59 #283 №334349579 
1000081152.jpg
>>334310946 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:40 #284 №334349626 
17824669963587589666972798940277.jpg
>>334310946 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:14 #285 №334349679 
>>334333184

Поехавший бумер, который пишет песни про ИНЦЕЛОВ, чтобы стильно модно молодёжно по повесточке.
comments powered by Disqus