Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
>>334310946 (OP) Black Sabbath. Лол. Инги поп/студжес. Сепультурв. Хуй знает большей маскулинности ты не найдешь, челы со смазливым личиком на поверку пидорки, тот же дорз, не Моррисон базаров ноль хорош, но закончил в канаве как дохлый пидор, лед земель е ваще кабачки в штаны пихали, металлика тупо алкаши не вылезшие из пубертата, моторхед лемми, ну он настолько строил из себя альфа а что явно в глубине души петушок.
Слипкнот с точки зрения альфачества клоуны, корн, ну бля пока не ознакомишься с текстами не поймешь что там забитый наркот (который в прочем выеб сотни порношлюх, но по творчеству не альфа). Ну короч да только оззи тянет на чедоальфача, всю дорогу хуй на всех вокруг клал, и игги тоже тот еще Декстер с хуем до колена.
А заметил что вы тут понимаете под чедом-альфачом просто респектового (по вашим меркам) мужика. Ознакомьтесь с терминологией. --- Вот, пока нашел такого, но музычка хуйня и поет так себе.
>>334311740 Во всем, кек. От украденых покрышек до откушенной головы летучей мыши. Или для тебя чедоальфач это что-то типа группы полис, идеальный посетитель бара голубая устрица?
>>334311787 Да ну нахуй нытье по большей дискографии, дипишмот вывернутый на максималку. Тогда уж дженезис пи Ориндж, настолько чедоальфач, что воткнул себе сиськи чтобы хоть как-то сгладить длину хуя до колена.
>>334311793 альфач - маскулинный от природы мужик, который выглядит маскулинно без бороды, кожанки и кожанных штанов с цепями. чед - красавчик чед-альфач... ну блять додумайтесь я хз
>>334311851 Ну и чем тебе Оззи или игги не подходят? Епту, вот они это самое и есть. В молодости на этих уебков глянь. Хз вельвет андеграунд. Но это я вне отрыва от творчества смотрю, потому-что, повторюсь, чел может ебейшие выглядеть, а начинаешь читать чё он там орет а там залупа, ну типа Блэк флаг. Или кифдм, вроде все на месте но музыка таксе.
>>334311829 чедовось и альфачевость это именно что про физические характеристики. Там может быть душа мыши в этом теле, но мне просто интересно ща найти музыку рокогого направления с чистым вокалом именно от быков типажа капитана команды американского футбола.
>>334311926 Привыкай, так мужики и выглядят, обычно. Тащит харизма а не мышцы, мышцы и прямое ебало это для пидоров, а чедоальфач это кривоносый еврей Гинзбург заставивший Гаал спеть песню про минет на детском шоу. Ну если по сути а не по обертке.
>>334312011 Ну в условиях не было чтоб был не пидором. Чед? Да пиздец, на челюху посмотрите. Альфач? Да еще какой, ему вообще на все похуй было, харизма нахуй фонтаном. Пел охуенно при этом. А то что пидор - да кому не похуй, не долбиться же, а слушать.
>>334312060 Мне не похуй. Но только потомучто музыка говно, кек. Играли бы как перцы, было бы похуй. Так-то че Битлз, только музыка пидорастическая дрисня, а вот у Роллингов заебок и с текстами и с музлом, но по меркам опа-хуя они там все голубая кость, а надо конюха.
>>334312274 По Тилю согласен, но вы умны конечно не по годам, называть то что все слышали. И хетфилд не чед и не альфач, и поет голосом козла с алабамского ранчо.
>>334312362 Да, к слову. Мастейн был чедом. И остаётся. Хэтфилд - бета-синебот, ульрифх - жадный бета-объебос, хаммет - гитарист, трухильо - будет пиздеть - пойдёт на хуй. Такая, токсичная там атмосферка.
>>334310946 (OP) Быков-альфачей надо искать в хардкоре - Terror там, Hatebreed. Трэш-митол тоже. Чед - это что, кто? Это слово по сути нихуя не значит. Дэйв Гаан - чед? Валерий Сюткин - чед? А правильная маскулинность - уверенная и спокойная - это Крис Ри.
>>334313908 Как там было? «Я дам тебе пиздыыыы…» лол. Тексты удолбоебов американо российских забавные, заебался выдумывать на английском поматерисб на русском.
>>334310946 (OP) Оззи Осборн, Дио, Лайхо (не совсем чистый, но и не особо экстрим), Мастейн (А вот Хэтфилд наоборот коупящий омежка), Лемми Интересно другое: кто из роков и металлов наоборот омежнее всех?
>>334317044 Ну блэкари одиночки всякие еще (что он делает там в сортире, дрочит или записывает свой одиночный Блэк метал проект) + почти весь павер метал, т.к нёрдская омежная тема + по идее всякий технический дроч где гитарасты с 100000 жопочасов за гитарой не знают что такое женщина
>>334312756 Треш метал это пивные скуфы застрявшие в пубертате в 99% Хз какие люди слушают треш в 18+ лет, единственная причина - они его играют, а так к этому возрасту этот жанр обычно уже давно заебал
>>334312674 Этого скидывали уже три раза, да, по описанию подходит, чедовость, альфачевость на максимум, супернизкий голос. Но он все равно пытается романтик для дам какой-то петь. Так что ищем дальше.
>>334313898 Очередной фек-альфач. Накачаться и забиться татухами - не равно альфач. Пытаться вести себя как альфач - не равно альфач. Альфач- это от природы.
>>334317247 Хиетала еще и вообще в нв мне кажется там омежки (+ это павер же), кроме гитариста-гнома и вокалисток Еще Девин Таунсенд выглядит омеговато Очевидный фредгитарист прям яркий омежка + шиз
>>334312674 Он самый гигачед, утраиваю Еще Лемми, Пер Ингве Оллин (Дэд) и этот страшный дед торч выглядящий как труп, из Pentagram Если по брутальность дохуя и в целом (характер + внешность), то думаю они, Стил на первом месте и победил, т.к он шликабельный для тянок, а остальные перечисленные точно нет, мб еще Дикинсон, вроде дохуя чедяра тоже, но вокал писклявый, да
>>334312419 Блять, вы только представьте какой же охуенной была бы металлика , если бы они затерпели мастейна, сколько же охуенных рифов мы проеблали. Взяли блять ебучего бездраря вместо, пиздец у меня до сих пор жопа горит от этого, выблядки.
>>334317300 По голосу да, пытается в альфачевость, но слышно что прям пыжится изо всех сил делать голос пониже. Сам по себе не альфа и тем более не чедом.
>>334317759 По внешке подходит, не мегаальфа, но точно чедикс. Вокал более-менее, но больше просто сиплый чем маскулинный. Попробую послушать больше потом, может на каких-то альбомах он не осипший.
Пророк Санбой - Брутальная внешность + голос рычащий, а не писклявый - Успешен у женщин - Свой яркий стиль - Может на улице до кого угодно доебаться подойти, со своими приколами, ему похуй - Проехал тысячи км на велосипеде, имеет рекорд Гинесса в этом увлечении
>>334310946 (OP) Посоветуйте рок группы с омежками-додиками на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с омегами или просто с додиками Нужен чистый вокал, но можно и гроулы и прочее хрюканье.
>>334319104 Да это же как глэм, а там самые чеды, у которых по 1000+ тянок было за жизнь, а выглядели как трапы-клоуны и шлюхи Думаю там так же Надо чтобы вайбы Вячика Курбатова прям были, на таком уровне по омежности где-то
>>334319366 >glassjaw, emmure и every time I die Все три эталонные омежки , первые - итальяшка вечный мечтатель Вторые - омежка кук который хочет смотреть как его телка сосет (drug dealer friend) Третьи - просто забитый омежка
>>334319436 Вот тут верю что омеган, гиперкомпенсация омежности рррряяя брутальностью Тру гигачады это наоборот глэмари, либо диды торчки типо как Оззи или Плант, которые нихуя бороды не носили даже, Лайхо и Вало ещё чедяры, группа Кисс
Мановар (пафосные кочки, КОРОЛИ МЕТАЛА) Джудас прист (Роб Хэлфорд ахтунг, но брутальный шопездец) Ария (ну вроде как брутальные) Мейден (там вокалист чед еще и самолетом управляет) Ну вот из самых попсовых групп известных обывателю уже 4 А вообще нахуя в митоле брутальность, если это музыка как раз для омежек? Тут скорее наоборот должно быть и ранний метал вообще пошел от блюза и хиппи
>>334318272 Тащемта кардан наприме, опу-хую чад адового конюха подавай, а не биокарлика, даже если этот биокарлик всех конюхов мира на хую провертел например.
>>334323408 Да везде, начни с того что жену и детей загугли. Ну и в целом из всей группы только он и манки до сих пор торчат и бухают, обезьяна прям как хетфилд, говорят, уебывает.
>>334323981 Я бы хотел себе такую свиту Вообще как будто бы даже пиздато быть Пауком Не работаешь, всю жизнь занимаешься какой-то лулзовой хуйней, пьешь крымский портвейн с жирухами, прогоняешь телеги... Он ведь даже на басухе почти играть не умеет, да и петь толком, просто клоун
>>334326595 Предполагалось что такое двойное условие поможет устранить недопонимание и разногласия. Думал, если напишу "чед" будут просто красавчиков разной субтильности скидывать, если напишу "альфач" - всяких бородатых боровов и просто здоровых агрессивных мужиков. Но не помогло. Все равно постят что попало.
>>334326947 Что чед, что альфач - это больше про характер и поведение, чем про внешку, хотя и про неё тоже. А ты тут сидишь по фотографиям оцениваешь чедовость, дебил, блядь.
Как я вижу это: Чед - это шликабельный для тянок, он может быть омежкой в душе, так и альфачом - Питер Стил чед (хз омежка он - или нет, не знаю), Курт Кобейн тоже внешне чед - (но как раз омежка) Альфач - это чел с лидерскими качествами/решительный, может послать нахуй кого захочет, дать пизды - чел из Слейв ту Превейл перекачанный бородатый это омежка, а Лайхо который красил ногти и подводил глаза - альфач, Мастейн альфач, как хотел подъебывал всех в фекалике, ссал им в гитары и пиво проливал, Варг альфач, Дэд (возможно) Омежка - отсутствие лидерских качеств, социофобия, застенчивость Додик - нешликабельный для тянок, низкий рост, нелепая одежда ботанская/неуместная Пример додиков, но при этом альфачей (но не чедов) - это братья Янг из Аси Диси, которые полтора метра ростом, они наоборот сделали образ додика (школьника) своей фишкой, Ян Андерсен из Джетро Талл, еще вокалист Slade Додик это не чед, но альфачом быть может
>>334328741 Я не буду спорить про определения в этом треде. Задача была найти группы с молодым, рослым, маскулинным, дерзким красавчиком на вокале по типажу капитана футбольной команды из американской подростковой комедии 90-2000х. Мне показалось что термин чед-альфач точно и кратко описывает нужный типаж. А вы пытаетесь втянуть вменя в какую-то блекпильно-инцельскую возню в грязи.
>>334311851 >альфач - маскулинный от природы мужик, который выглядит маскулинно без бороды, кожанки и кожанных штанов с цепями. Это описание подходит под категорию "чед" а не альфач. у нас альфачом был жирноватый бабоподобный кун.
>>334329075 Пантера и Ансельмо 90х тогда, самое близкое что есть - из того что знаю, и то рання пантера играла глэм и выглядели по другому Чеды-капитаны американских футбольных команд в футбол играют, некогда им роцк хуярить Похожи типажи скорее будут среди кококорщиков всяких, но такое не слушаю (скуф и вообще кроме пары старых митол групп, 13 флорс элеваторс, саббатов и джоплин нихуя давно не доставляет из музыки), так что не шарю
>>334330108 На записи - согласен. Но после ДСС тембр чистого стал хуеветь. А вообще он пиканул просто жестко на Уроборосе. Эти бесполые завывания в пятой-шестой октаве (без фальцета прошу заметить), да еще и дабл треком звучит просто мурашки по коже.
>>334330108 Хз в чем прикол такого, технично, но уж слишком высокие голоса, неестественное что-то будто бы, как и слишком низкие Из вокалистов топ (для меня) Дио, особенно годов 60-70х, времен Rainbow, хиз вокалисток Тарья (тут дело не в октавах, главное - тембр)
>>334326256 Бухает как лось. Про Фиджи не читал, но не удивлюсь, хули они там все скоростные, ход не выдержал, три года бросал и прятался ото всех как сучка, вроде единственный на чистоте. Дэвис собственно тоже бросал, ну как, со скорости пересел на прозак, лол.
>>334326397 Да выглядят как пидоры, лол. Это даже большее пидорство чем любой самый охуевший глэм-рокер. Кисс ваще сосут в сторонке от такого пидорства.
>>334332273 Ну Плант там манерный, это да, но он не гомик явно Манеру исполнения у Дженис передрал будто бы, оч похоже местами, у Зеппелинов только пару песен нравиться, в отличии от Саббат Из глэма самая пиздатая группа это W.A.S.P, они вообще даже и не выглядят пидорами В глэме пидоров то и не было наверное настоящих, по сути из всего метала единицы геев - старый смазочник Хэлфорд, пидорок Гаал - и есть слухи, что у Евронимуса был дилдак (но это слухи в интернете, пруфов никто не видел), возможно мановар, но там гитариста посадили за цп Остальные все натуралы, даже в писклявом павере нет ахтунгов
>>334332442 Вот победитель треда Помню его смешную цитату, что-то вроде: "К сожалению в этом мире нет спроса на мастурбацию, поэтому мне пришлось научиться играть на бас гитаре" Мимо играл на басу
>>334332923 >слухи, что у Евронимуса был дилдак Варг подтвердит что не слухи. Кек. >они вообще даже и не выглядят пидорами Ну глэм в целом смотрится петухами а не пидорами, пидоры это вот цепелины. Вот прям смотришьи такой: о, пидоры. >в отличии от Саббат Ну так ёпту сыграли весь металл за долго до того как весь металл сформировался, остальным осталось только тащить что-то у шабашей и развивать далее.
>>334333039 Ну незадолго до саббатов похожее на метал было у рейнбоу с Дио, а так да Цеппелины все таки блюзовые более, пидорами выглядят из за кривляний Планта
As i lay dying же. Пиздил жену, разогнал группу, сейчас с другим составом катается по миру с концертами, под вой хохлов в инстаграмме, рассказывает как ему понравилось в Россию приезжать.
>>334333039 >Варг подтвердит что не слухи. Кек. Вот че Дэд отказывался ночевать там, и аж в лес съебывался, уж явно не из-за "электронной музыки, игравшей и Евронимуса, которую Пелле терпеть не мог", кек Посмотрел на то что Евро творит, а хелхаммеры с некробутчерами девушек завели и нормисами стали - решил "ну его нахуй" и что случилось то случилось... По сути единственный идейный там был
>>334310946 (OP) Из популярного - очевидный рамштайн, я думаю в треде не один раз упомянули. Лемми из Motorthead. Майк Мьюир из Suicidal Tendencies. Дерст из Limp Bizkit. Арайя из Slayer. >а не гроулы и прочее хрюканье С этим не выйдет, самые альфа как раз рычат и хрюкают. Костяк оргигнального состава hatebreed. Из свежих 200 stab wounds. У гитариста там абсолютно чедовское пузо и аэро-динамичное озеро на голове.
>>334333207 Так Варг его за дилдак и ебнул. Ну и за пару соток шекелей. Но официально за то что порос я в сраку не тру, пара соток шекелей это ваще наговор все.
>>334330511 >тембр чистого стал хуеветь Стареет и дряхлеет как и все. Но то что он делает вживую не видел ни у одного вакалиста. Смотреть реакции на его самых удачных лайвов от всяких преподов вокала на Ютубе отдельный вид развлечения
Наверно самый чадистый альфачистый и главное - способный вокалист, который может спеть вообще все что угодно. И ведет себя хорошо - постоянно троллит, ловит лулзы, орет shut he fuck up со сцены, а уж как затроллил лалку из перцев вообще класс.
>>334340028 >>334343639 Голос хороший но поет всякую фьюжин лабудень (если не орет свиньей) Чедовость есть, но совсем махонькая. Альфачество.. хз, больше дерзость/клоунада/балаган.
>>334346140 меркури не чед, и уж тем более не альфа. Одного чедового признака не достаточно, нужна совокупность. А у меркюри кроме чедочелюги ничего и нет, все остальные черты всратые, тельце хлипкое, голос не мужестченный.
>>334310946 (OP) >Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. >чедами-альфачами >вокал Вокалист ващет омешки. Попробуй представить себе чтобы ктото хэдбэнгал под акапелу? Под инструментал слэмать можно вполне себе легко
Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.