Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334311264.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:16 #1 №334311264 
image
Почему все говорят мне, что я токсичный в общении?

Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения как со знакомыми" до "дружеского". Общаться друг с другом "как друзья" они могут, но ты не можешь, нужно держать дистанцию. Если ты пытаешься уменьшить дистанцию, то им это нахер не сдалось, они тебя в лучшем случае аккуратно посылают нахуй. Никто перед кем не имеет обязательства сближаться. Только если они желают этого. Никто не желает.
Люди в конфочках всегда собрали свои "круги", в которые попасть нереально. Да не только в конфочках. Когда пиздюком ирл пытался найти компанию так тоже всегда выходило. Стать частью "круга" возможно, вероятно, если быть с самого начала его формирования.

Почему меня всегда отвергают? Я действительно настолько ужасен?
мимо хикка, ни в интернете ни ирл друзей нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:19 #2 №334311371 
Ты просто лоуакью без эмпатии. Чувствовать надо, что и кому и когда и как говорить. Если этого у тебя нет, то итсова.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:11 #3 №334311646 
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:23 #4 №334311752 
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:13 #5 №334312139 
>>334311371
>Ты просто лоуакью без эмпатии.
Эмпатия, как признак интеллекта...
>Чувствовать надо, что и кому и когда и как говорить.
Для этого есть чат боты и они в любом случае лучше, если кому приспичит вниманиеблядствовать, без размеров дистанций и прочей соц. залупы.
>>334311264 (OP)
>Почему меня всегда отвергают? Я действительно настолько ужасен?
мимо хикка, ни в интернете ни ирл друзей нет.
Суть ИРЛ-общения - фаллометрия быдла. В онлайне тролли, выбирай.

И это скроее всего ботохуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:22 #6 №334312392 
>>334311264 (OP)
Ты душный
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:36 #7 №334312703 
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:59 #8 №334312839 
>>334311264 (OP)
Покажи что пишешь и слова про токсичность
Аноним 25/06/26 Чтв 02:31:56 #9 №334312971 
>>334311264 (OP)
Хз, наверн ты просто не интересно пишешь, я вот обычно тексты фулл читаю, а таой частично проскипал, т.к. лень читать как-то. Мб в этом дело?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:18:28 #10 №334313806 
comments powered by Disqus