Сохранен 93
https://2ch.su/po/res/62959362.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как перестать орать с этой смехдержавы?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:37:12 #1 №62959362 
image
image
Представляете как они биться будут когда в говнит говяжий анус не привезут?
Аноним ID: Грозный Ричард Касл  24/06/26 Срд 21:38:51 #2 №62959369 
Такого думаю никто не ожидал. Как-то стыдно даже, думал уж с бензином проблем не будет даже если с НАТО воевать начнем. А тут такая хуйня и сразу люди как дикие. Пора видимо чистить страну от быдла
Аноним ID: Стыдливый Звездный Лорд  24/06/26 Срд 21:41:38 #3 №62959378 
>>62959362 (OP)
>Пора видимо чистить страну от быдла
гурулев с полторашкой идет первым в окоп
Аноним ID: Решительная Матушка Готель  24/06/26 Срд 21:42:02 #4 №62959379 
images.jpeg
>>62959362 (OP)
Аноним ID: Наглый Букер Девитт  24/06/26 Срд 21:43:36 #5 №62959391 
>>62959369
НАТО рашку въебет реально за 3 дня

1) Разъебет все НПЗ, всю инфраструктуру, все военкоматы в первый же день, а не как хуйло сюсюкаться 5 лет будет

2) Все засланные купленные казачки в кремле активируются. Либо хуйло табакеркой ебнут, либо народ подымут кого еще поднять можно

3) Просто заедут как к себе домой, многие еще и встречать освободителей будут
Аноним ID: Угрюмый Фома Беренников  24/06/26 Срд 21:44:26 #6 №62959400 
>>62959378
Двачаю. Следующие - быдлоавтомобилисты. Я в ахуе с в последние дни с этого стада, тупо жмвотные у которых поехала кукуха на своих машинах, стоят днями в очередях, стряхивая в канистры
Аноним ID: Талантливая Варвара-Краса  24/06/26 Срд 21:46:17 #7 №62959413 
1668270466845855.jpg
20 минут назад видел как эвакуатор машину вёз, абсолютно целую.
Похоже, начинается понемногу.
Аноним ID: Буйная Мия Уоллес  24/06/26 Срд 21:46:30 #8 №62959415 
video2026-06-2418-42-14.mp4
>>62959362 (OP)
Аноним ID: Тоскливый Букер Девитт  24/06/26 Срд 21:46:55 #9 №62959417 
>>62959362 (OP)
э-э ууухнем
https://www.youtube.com/watch?v=kQmF31pn_fk
Аноним ID: Креативный Фантомас  24/06/26 Срд 21:51:24 #10 №62959440 
>>62959379
У меня впечатление от последних 1,5 лет, что кто-то перевернул ветку истории и теперь нормальная затирается каким-то абсурдом.
Что вообще происходит? Как мы будет из всего этого пхца вылезать?
Нахера тогда всё это было?
Аноним ID: Стыдливый Звездный Лорд  24/06/26 Срд 21:56:17 #11 №62959475 
>>62959415
>кучерявый шлома ворует бензин и говорит детям-новиопам чтобы молчали при этом садиться в машину к чурке которая его кидает

будущее действительно иронично выглядит
Аноним ID: Очаровательная Джульетта  24/06/26 Срд 22:46:29 #12 №62959793 
>>62959362 (OP)
> говнит
Зинит ссак питухбург
Аноним ID: Вежливый Мальчиш-плохиш  24/06/26 Срд 23:00:23 #13 №62959877 
>>62959415
о, этот чувак был в рекламе шоколадки финт iirc
Аноним ID: Озабоченный Денвер  24/06/26 Срд 23:03:26 #14 №62959897 
17822094463320564105.mp4
Че то мне кажется всё это автобыдло, и будет последний гвоздь в крышку грода Пал Лаича.
Аноним ID: Вульгарный Солид Снейк  24/06/26 Срд 23:04:22 #15 №62959903 
>>62959362 (OP)
У пиндосов тоже такое было в 73-м.
Аноним ID: Одаренный Мурашкин  24/06/26 Срд 23:05:31 #16 №62959908 
>>62959362 (OP)
>Представляете как они биться будут когда в говнит говяжий анус не привезут?
В магнитах моего города уже нет лука, картошки и блинов несколько дней.
Причем лука нет настолько нигде, что со слов продавцов, как только он не дай бог где-то появляется, его тут же сметают с полок.
Аноним ID: Одаренный Мурашкин  24/06/26 Срд 23:06:26 #17 №62959914 
>>62959440
Терпи, пердикс. Ты же не думал, что гойда реально идет строго по плану?
Аноним ID: Одаренный Мурашкин  24/06/26 Срд 23:07:20 #18 №62959920 
>>62959415
>Не далекое
Пит буль
Аноним ID: Грозный Акела  24/06/26 Срд 23:10:52 #19 №62959937 
>>62959914
Может и по плану. Нам же план не докладывали, возможно что он такой и есть.
Аноним ID: Шкодливый Амвросий Выбегалло  24/06/26 Срд 23:10:54 #20 №62959938 
1000013670.png
>>62959908
Ебучие французские пидорахи физически не могут без лукового супа.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:12:59 #21 №62959955 
>>62959937
В-о-о-т!!! ;)
Аноним ID: Нудный Пончик  24/06/26 Срд 23:49:19 #22 №62960188 
>>62959362 (OP)
Кстати, довольно смешно, что насильное впихивание ебаных тазов населению, которые жрут бенз просто как мрази по факту, а не по паспорту, в итоге только усугбляет топливный кризис.
Гоняли бы на тойотах и фольксвагенах - может и проскочили бы.
Аноним ID: Отчаянный Икари Синдзи  24/06/26 Срд 23:52:43 #23 №62960203 
>>62959793
>рычка в хуй
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ненасытный Ретт Батлер  24/06/26 Срд 23:55:23 #24 №62960216 
17667742229360.png
>>62959440
>впечатление от последних 1,5 лет, что кто-то перевернул ветку истории и теперь нормальная затирается каким-то абсурдом.
Добро пожаловать в реальный мир. То, что ты раньше считал реальностью, было пиздобольством кремляди. Теперь у тебя есть выбор: проснуться окончательно, или заглотнуть синюю и вернуться в манямирок.
Аноним ID: Религиозный Король Жало  24/06/26 Срд 23:55:34 #25 №62960217 
>>62959362 (OP)
автобляди бессмысленные беспощадные зачем он едут на машинах и куда если есть велосипды тем боле на юге
Аноним ID: Наглый Морозко  24/06/26 Срд 23:56:16 #26 №62960221 
>>62960188
Этого двачну. У меня япошка-микролетражка. На своих 64турбоконях я трачу чуть менее 7 литров на сотку по городу. 6 литров по трассе.
С безнобака проезают 350 вёрст но при этом 110-130 тачка прёт без проблем вообще. Но россиский автопром в приличные малолитражки не сможет никогда. Там дисциплина труда и школа производства нужна. Поэтому росиянин должен жрать говно со своими тазами.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:58:17 #27 №62960232 
>>62960217
А ты попробуй по Ростову на велосипеде поездить, москаль, и сразу узнаешь.
Аноним ID: Религиозный Боумен Райт  24/06/26 Срд 23:59:45 #28 №62960236 
image.png
>>62959362 (OP)
Есть ли более уёбищный образ для бабы сраки чем вот этот? Когда эти жирухи себе делают короткие стрижки и надевают эти стрёмные очки?
Аноним ID: Религиозный Король Жало  25/06/26 Чтв 00:01:37 #29 №62960246 
>>62960232
и что там хужечем лесные дорожки по которрым я гонял в подмосковье

немощные скуфии
Аноним ID: Хамовитый Урик Странный  25/06/26 Чтв 00:01:50 #30 №62960249 DELETED
Аноним ID: Опасный Дональд Дак  25/06/26 Чтв 00:01:54 #31 №62960250 
image.png
>>62959362 (OP)
НАМ СЕГОДНЯ НЕ ЗАВЕЗЛИ МОЗГИ!!!
Аноним ID: Религиозный Король Жало  25/06/26 Чтв 00:02:45 #32 №62960254 
>>62960236
хз ебабельно буквально просит хуйца по лбу
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:03:40 #33 №62960263 
>>62960246
Ты попробуй, попробуй.
А я в сторонке постою, посмотрю, и даже вызову тебе реанимацию, когда хрустнешь.
Аноним ID: Религиозный Король Жало  25/06/26 Чтв 00:07:36 #34 №62960283 
>>62960263
автобляди в загоне проблелм нет не у кого

Я хз чемедлят с полной остановкой легковым авто нероабочим продавать топливо

Пешком дойдут до своих сфетофоров с пятерочками
Аноним ID: Наглый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 00:11:59 #35 №62960323 
1782335518468.mp4
>>62960249
Аноним ID: Ехидная Мия Уоллес  25/06/26 Чтв 00:14:50 #36 №62960347 
>>62959362 (OP)
Ну не будет свободный продажи бензина, буду ездить на мопеде, не будет бензина вообще, поеду на велосипеде, запретят вообще всё, ну это уже проблемы кабан-кабаныча, меня и рнн в бомжатнике без электричества и сральником на улице устраивает.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:25:56 #37 №62960391 
>>62960283
Кек.
Ну ты москаль, тебе местную атмосферу не понять.
"В загоне", ага. Даже объяснять бесполезно.
Аноним ID: Распущенный Профессор Доуэль  25/06/26 Чтв 00:27:54 #38 №62960406 
>>62960232
>>62960263
Здарова, заебал
Ендурист с двумя канистрами
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:31:37 #39 №62960424 
>>62960406
>Ендурист
Это другое. Ты можешь нормально в потоке маняврировать, а не пыркаться по канавам. Лисапед еблан-дальнобой хрустнет и не заметит, а чтобы моцик хрустнуть - это ещё постараться надо.
Аноним ID: Распущенный Профессор Доуэль  25/06/26 Чтв 00:34:48 #40 №62960439 
>>62960424
А, это не ты - вчерашний мой земляк.
Обознался. На АиБ. ВНЕЗАПНО
Аноним ID: Истеричный Капитан Немо  25/06/26 Чтв 00:36:31 #41 №62960443 
biznes-na-zaryadnyh-stancziyah-dlya-elektromobilej.jpg
756421497358042.jpg
azsgazprom.png
6868801992.jpg
>>62959362 (OP)
Аноним ID: Угрюмый Вильям Вильсон  25/06/26 Чтв 00:56:09 #42 №62960515 
>>62959440
Литерали тебя об этом в 22м предупреждали. И про "непонятно как вылезать" тоже. Чо ебало крючишь теперь? Отвечай.
Аноним ID: Отчаянная Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 02:53:42 #43 №62960842 
>>62959391
>все военкоматы в первый же день
>многие еще и встречать освободителей будут
Тогда процентов 30 минимум однозначно будут
Аноним ID: Наивный Дикий кур  25/06/26 Чтв 02:58:14 #44 №62960849 
>>62959362 (OP)
представляешь, как за него будет сосать твоя мамка?
Аноним ID: Игривый Слендермен  25/06/26 Чтв 05:17:16 #45 №62961055 
image.png
>>62959362 (OP)
на пикабу пишут что все хорошо
Аноним ID: Игривый Слендермен  25/06/26 Чтв 05:18:42 #46 №62961060 
image.png
соглы?
Аноним ID: Коварный Шотаро Канеда  25/06/26 Чтв 05:40:07 #47 №62961108 
>>62959362 (OP)
Не знаю че там у этих хохлов за проблемы с бензином, я вот вчера вечерком заехал на заправочку и спокойненько в пятилитровую пластиковую канистрочку налил беньзинчика, на выходных планирую на даче траву косить. А если у кого то там бензина нет или в канистры не наливают так это просто потому что они хохлы, у кого нет бензина тот и хохол, все же очевидно.
Мимодальнийвостоккун
Аноним ID: Одаренный Коржик  25/06/26 Чтв 05:46:52 #48 №62961118 
>>62959362 (OP)
Готов спорить на что угодно, что эта баба на второй вебемке не просто за Палаича и ядерку по хохлам, как её муж, а ещё и агитировала на выборах и подбрасывала голоса, ебало слишком уж характерное. На Хайсе бурундук и двачер, потому что быстро слился.
Аноним ID: Глупый Лелуш Ламперуж  25/06/26 Чтв 06:13:41 #49 №62961156 
>>62959362 (OP)
Есть у кого-нибудь видево, как якут у попыта про дороги спрашивает, а тот ему отвечает: "А зачем вам дороги?".
Чёт вспомнилось.
Аноним ID: Подлая Золотая рыбка  25/06/26 Чтв 06:15:07 #50 №62961159 
image.png
>>62959362 (OP)
Всё идёт строго по плану Пыпы и никто не говорил что план вам понравится.
Аноним ID: Смелый Шейн Уолш  25/06/26 Чтв 06:17:47 #51 №62961167 
image
image
>>62959440
Аноним ID: Ленивый Дзюбей Кибагами  25/06/26 Чтв 06:43:18 #52 №62961255 
>>62960236
Наоборот у меня встал пиздец. Представляю как она садится на мой здоровенный член до конца и охает
Аноним ID: Вульгарный Солид Снейк  25/06/26 Чтв 10:39:10 #53 №62962566 
>>62960236
Карен у пиндосов.
Аноним ID: Свирепый Мефисто  25/06/26 Чтв 10:46:53 #54 №62962603 
>>62960236
Это самый античеловечный вид гомо пидорахикус. Вот эти тëтки средних лет с короткой стрижечкой. Они ненавидят всë и всех, они хотят срубить все деревья и отправить всех мужчин старше 1 года на фронт. Даже Сатана побрезговал бы находиться рядом с ней.
Аноним ID: Талантливая Варвара-Краса  25/06/26 Чтв 10:46:54 #55 №62962604 
1711999145357080.png
>>62961055
А чё они клоунов ставят?
Аноним ID: Ехидный Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 10:54:50 #56 №62962652 
>>62959897
Если б ты знал сколько денег имеет государство с бензака, ты бы не сомневался бы вообще.
Аноним ID: Ехидный Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 11:05:07 #57 №62962735 
А ни у кого не возникает ощущения, что истерию разгоняют спецом. В прошлый раз когда по московским нпз прилетало - бензак везли в ДС со всей страны по жд в том числе( сам видел длинный такие составы цистерн). Сейчас не везут. То ли нечего, то ли незачем.
Представьте: мобку решили провести, а ты на авто далеко не можешь уехать - по пути либо заправки пустые стоят, либо ограничения в 20л и часовые очереди через каждые 200-300км. Мне думается что дефицит бензака и предстоящея мобка связаны довольно плотно.
Тупо ставишь полицаев на каждой пока ещё рабочей заправке и бусифицируешь люд на изи.
Аноним ID: Грозный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 11:08:15 #58 №62962761 
>>62960236
Да ну, симпатичная тётя. Я бы ей заправил бензобак.
Аноним ID: Наглая Фея Динь-Динь  25/06/26 Чтв 11:08:49 #59 №62962766 
>>62959362 (OP)
>говяжий анус не привезут
Рядом со мной административные конторы и есть ряд магазов средней котегории. Так вот, дамы с административных контор самые требовательные к клиентскому сервису и обслуживанию, переодически скандалы устраивают.
Как их видно? Просто. Так же как и с машинами. Только по одежде и наличию папочек.
Аноним ID: Нежный Тугарин Змей  25/06/26 Чтв 11:17:42 #60 №62962846 
>>62959362 (OP)
Как же я ору с городской падали, ебаные твари
sage[mailto:sage] Аноним ID: Буйная Сассетта  25/06/26 Чтв 11:18:18 #61 №62962855 
image.png
image.png
image.png
>>62960236
>>62960254
>>62961255
>>62962566
>>62962603
>>62962761
Аноним ID: Буйная Сассетта  25/06/26 Чтв 11:19:12 #62 №62962862 
бімп без сажы
Аноним ID: Шустрый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:19:28 #63 №62962867 
>>62959369
>не ожидал
Да ладно тебе. Надо просто День народного единства хорошо отмечать, народ чтобы сплотился в едином порыве, эххх, народ богоносец, никогда своих не подставит не ужарит, ведь мы против всего мира, эхххх у нас такие скрепы, такие традиционные, не то что и них, у пендосов, улыбки фальшивые, а мы настоящие, искренние, своих в обиду не дадим. Ведь мы один народ, у нас одна история, друг за друга постоим !
Аноним ID: Наглый Звездочкин  25/06/26 Чтв 11:22:19 #64 №62962887 
>>62959391
Когда на фронте перед НАТО появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь".

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для натовской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У НАТО своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня натовской артиллерии невозможна.


Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции.

Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда...

С небес спускается илита. Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.....
Аноним ID: Шустрый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:23:43 #65 №62962905 
>>62962604
Потому что он написал неприятное и его тут же выписали в хохлы
Аноним ID: Игривая Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 11:27:23 #66 №62962921 
images-5.jpeg
images-6.jpeg
67d48ef3127621e9771f7594cdfb4406.webp
images-7.jpeg
>>62962855
Бабушка-правитель — горе стране.
Аноним ID: Грубый Цилиндрик  25/06/26 Чтв 11:28:33 #67 №62962931 
>>62959793
Еенит - это говно, парень
Аноним ID: Религиозный Крейве-охотник  25/06/26 Чтв 11:32:42 #68 №62962959 
>>62959362 (OP)
ЕСЛИ ГОВЯЖИЙ АНУС НЕ ПРИВЕЗЛИ - ВСЕГДА ЕСТЬ СОСЕД
Аноним ID: Решительная Харли Квинн  25/06/26 Чтв 12:39:21 #69 №62963499 
Погибший+в+центре+Москвы+Егор+Просвирнин.mp4
>>62961167
КРОХОТУСИКА забыли. Впрочем, поделом ему.
Аноним ID: Гордый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 13:05:04 #70 №62963748 
>>62959369
>сразу люди как дикие
Всегда такими были. Задроченые работой и нищетой (материальной и духовной).
Аноним ID: Гордый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 13:11:39 #71 №62963800 
>>62959938
Рили, кому нужен репчатый лук в оптовых масштабах в июне? Фестиваль лукового супа в Москве? Лук же в сентябре на хранение собирают.
Аноним ID: Занудная Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 14:52:23 #72 №62964615 
>>62959362 (OP)
А ты долбаеб думаешь, что это не затронет?
Аноним ID: Пошлая Митико Маландаро  25/06/26 Чтв 14:57:10 #73 №62964655 
>>62959362 (OP)
Блядь, даже на превьюхе видно тупорылое ебало говноавтоблядской шлюхоты.
Аноним ID: Пошлая Митико Маландаро  25/06/26 Чтв 14:58:30 #74 №62964665 
>>62964615
Затронет. Но обоссаный скот как на видосах затронет еще больше.
Аноним ID: Мудрый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 15:06:07 #75 №62964728 
тверь.mp4
>>62959362 (OP)
Еще по теме:

"Я вас выложу в интернет! Вот из-за таких пидрасов, блть, люди не могут заправиться, бл*ть!"

На тверской АЗС женщина была возмущена тем, что мужчины долго стояли возле колонки и втихаря наполняли бензином канистры, находившиеся в багажнике.
Аноним ID: Жадный Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 15:27:12 #76 №62964914 
>>62959369
С шалом кхекхемычем мы быстро получили дефицит песка в пустыне что ожидаемо
Аноним ID: Нежный Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 15:30:36 #77 №62964944 
17763238245942365541.jpg
>>62959362 (OP)
РРРРРРЯЯЯЯЯ! ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ! ДА ОН НАМ И НАХУЙ НИНУЖОН!
Аноним ID: Злобный Торнтон Харкауэй  25/06/26 Чтв 16:09:09 #78 №62965283 
>>62964728
Натрахи это вообще особая трансцендентная форма жизни. Если таки случится рухнум с крошением пирамидки, начнется грандиозный процесс их возвращения в реальный мир.
Аноним ID: Злобный Торнтон Харкауэй  25/06/26 Чтв 16:17:25 #79 №62965373 
>>62964665
Такие часто не могут себя контролировать на физиологическом уровне. У некоторых случается паничка от мысли поголодать пару тройку дней, кого то без телевизора и музычки ломать начинает, а самое главное - помешательство на социальном статусе и дикое чсв. То есть спаррингу за дефицитный говяжий анус неиллюзорно быть - правильный мужик лоху никогда не уступит да и жрать хочется, уже три часа не емши.
Аноним ID: Проницательный Фантик  25/06/26 Чтв 16:22:40 #80 №62965435 
Собрался в выходные ехать в деревню и вспомнил, что бензина-то на донышке. Тачкой почти не пользуюсь, только в деревню кататься. Чувствую, будет квест с заправкамм
Аноним ID: Мудрый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 16:22:50 #81 №62965439 
12312321323.mp4
121544465464.jpg
>>62959362 (OP)
А так все весело начиналось, не надо было наxpюкивать теорему.
Аноним ID: Пошлая Митико Маландаро  25/06/26 Чтв 17:05:25 #82 №62965835 
1725585735245367.mp4
>>62964728
>мат на мате
Это она-то "люди"?
Ну а что она хотела? Кто успел, тот и взял. Ничего, попостится, может потом повезет заправиться.
Радует то, что такие видосы от них имеют эффект только в узком круг таких же животных наташек, да и то не всех. Остальным либо строго похуй, либо они на стороне автоскота мужского пола.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:08:54 #83 №62965880 
>>62965435
На автобусе съезди, черешню купишь вкусную заодно.
Аноним ID: Злобный Торнтон Харкауэй  25/06/26 Чтв 17:11:22 #84 №62965905 
>>62965835
>она то люди?
Она - люди, а это мужики-с. Пирамидка же.

>мат на мате
Личные качества в сословном укладе значения не имеют. Именно за это копротивляются царедрочеры и совковые номенклатурщики.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:14:40 #85 №62965941 
>>62964728
Виновники найдены.
Аноним ID: Подлый Галактус  25/06/26 Чтв 17:14:52 #86 №62965943 
Мистер июнь в ебке ничуть не уступает предыдущим месяцам
Аноним ID: Насмешливый Гельмут Вайс  25/06/26 Чтв 17:24:24 #87 №62966035 
>>62959440
о, начало доходить, но как-то на полшишечки, на 1,5 года только, а должно было бы стукнуть по головешке в крайнем случае в 23-м, когда повар путина двинул на разборку на танках ( в проклятые 90-е на разборки ехали все-таки на зубилах и бэхах), сбивая родные летадлы по пути
Аноним ID: Пошлая Митико Маландаро  25/06/26 Чтв 17:33:40 #88 №62966120 
Ария (мотоциклисты) vs Сабатон (трамвай).webm
>>62965905
>Личные качества в сословном укладе значения не имеют.
Согласен, ладно, пусть скот матерится, оставим это за скобками.
Но как это отменяет мое?...
>Ну а что она хотела? Кто успел, тот и взял. Ничего, попостится, может потом повезет заправиться.
Ну а что пирамида? Тоже не вечная. И в ней бывают ротации.
Аноним ID: Наглый Торнтон Харкауэй  26/06/26 Птн 10:52:38 #89 №62971655 
>>62964728
Я бы заправил ей полный бак, если вы понимаете, о чём я.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 10:56:47 #90 №62971693 
>>62971655
Шуточка то не новая. Уже весь пикабу этими штампами срет.
Аноним ID: Двуличный Барберус Брагге  26/06/26 Птн 11:52:44 #91 №62972048 
>>62964728
Им надо было просто заправить автомобильный бак, а потом сосать от туда и не глотать. Слышьте, просто сосите и не глотайте, чтобы не равозить панику.
Аноним ID: Ненасытная Фуксия  26/06/26 Птн 11:58:54 #92 №62972102 
image.png
>>62964728
Ну тоже встала бы возле колонки и втихаря наполнила бензином канистры в багажнике. В чем ее проблема?
Аноним ID: Ленивый Соломенный жених  26/06/26 Птн 12:15:28 #93 №62972243 
image.png
>>62972102
>Ну тоже встала бы возле колонки и втихаря наполнила бензином канистры
Ты цены на канистры видел?

>В чем ее проблема?
В том, что канистру наполняла не она.
comments powered by Disqus