Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334311113.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебанутых вопросов тред. 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носит

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 00:25:28 #1 №334311113 
33bd90b61150051a817965bd0cd14f62.jpg
Ебанутых вопросов тред.

1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители?

2. Как известно, Вселенная расширяется и большинство галактик удаляются друг от друга, в центре каждой галактики большая черная дыра, размер которой, по-сути строит галактику. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:00 #2 №334311366 
>>334311113 (OP)
> Ебанутых вопросов тред.

> 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители?
Да, давно уже видел эксперимент. Нечёткие образы считывали во сне. правда до этого испытуемому пришлось часами смотреть ютуб с подключенными к мозгу приборами

> 2. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены?
Какой-то непонятный вопрос. А вообще у галактик много форм, обычно плоские, но есть и бесформенные.
comments powered by Disqus