1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители?
2. Как известно, Вселенная расширяется и большинство галактик удаляются друг от друга, в центре каждой галактики большая черная дыра, размер которой, по-сути строит галактику. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены?
> 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители? Да, давно уже видел эксперимент. Нечёткие образы считывали во сне. правда до этого испытуемому пришлось часами смотреть ютуб с подключенными к мозгу приборами
> 2. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены? Какой-то непонятный вопрос. А вообще у галактик много форм, обычно плоские, но есть и бесформенные.
1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители?
2. Как известно, Вселенная расширяется и большинство галактик удаляются друг от друга, в центре каждой галактики большая черная дыра, размер которой, по-сути строит галактику. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены?