Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334310911.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:29 #1 №334310911 
17760850343180922132.mp4
Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары?

Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:50 #2 №334311225 
>>334310911 (OP)
Я пидорашка
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:28 #3 №334311301 
>>334310911 (OP)
За пределами ДС и возможно ДС2 нет пути. Зарядок нет. Запас хода не подразумевает межгорода. Льготы для электричек всё время режут. Главное преимущество автомобиля нивелировано.
comments powered by Disqus