Большинство т.н. хохлов и клятых либерах каждый день, уже много лет говорят что скоро В С Ё: народ в
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:03:52 #1 №62959520
Большинство т.н. хохлов и клятых либерах каждый день, уже много лет говорят что скоро В С Ё: народ взбунтуется, экономика разрушится и т.д. Почему они ещё не поняли (или делают вид), что ничего не будет? Из моих знакомых либерахи не хотят """падения""", они хотят свалить. А те, кто хотят, давно уже кончились.


