Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62959520.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Большинство т.н. хохлов и клятых либерах каждый день, уже много лет говорят что скоро В С Ё: народ в

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:03:52 #1 №62959520 
17823276876431262970182689493080.jpg
Большинство т.н. хохлов и клятых либерах каждый день, уже много лет говорят что скоро В С Ё: народ взбунтуется, экономика разрушится и т.д. Почему они ещё не поняли (или делают вид), что ничего не будет? Из моих знакомых либерахи не хотят """падения""", они хотят свалить. А те, кто хотят, давно уже кончились.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:06:42 #2 №62959537 
>>62959520 (OP)
Кто тебе такую хуйню про бунд залепил?
>свалить
Сам-то смекнёшь, почему именно свалить? Потому что народ-червь землю будет жрать и не шелохнётся. Его уже бесполезно лечить, это уже конченый вариант. И даже 90% падения экономики не вылечат
Аноним ID: Развратный Сэм Винчестер  24/06/26 Срд 22:10:43 #3 №62959571 
>>62959520 (OP)
>народ взбунтуется, экономика разрушится и т.д.

Эконимка уже всё.
Аноним ID: Страстный Оливер Куин  24/06/26 Срд 22:20:34 #4 №62959632 
>>62959537
Чаю.
Аноним ID: Стыдливый Мистер Моркоу  24/06/26 Срд 22:23:47 #5 №62959649 
>>62959537
>>62959571
>>62959632
Ну за сохранение СССР тоже большинство проголосовало, но нравится-не нравится, без экономики империи не сохраняются.
Аноним ID: Циничный Полботинка  24/06/26 Срд 22:24:15 #6 №62959652 DELETED
>>62959537
Аноним ID: Одаренный Сата Кёя  24/06/26 Срд 22:25:02 #7 №62959657 
vang.jpg
Бля, они реально всех лахтодырок до последней на перекрытие выгнали. Уже не то что не успеваю складывать анусы - даже считать не успеваю.
Аноним ID: Опасная Смурфета  24/06/26 Срд 22:32:17 #8 №62959705 
>>62959649
а без работы над ошибками как видно сохраняются, п слова опять решили собрать калового дерьмодемона и кошмарить мир. Ну на этот раз видно по пятаку получат хорошечно, причем от осколка собственной ынперии, может хоть это чему-то научит необучаемую породу
comments powered by Disqus