>>334310881 (OP) Хороший гой, правильный гой Купи еще ультимейт эдинш и тебе откроется остров и тюнинг для машинок Из-за таких как ты геймедв и подыхает, нужно игнорить это говно максимально сильно, может тогда до толстосумов дойдет что-то
Я НЕМНОГО надеялся, что с выходом новой системы Габена бонусом к ней будет халф лайф 3, но естественно такого не случилось. Ради этой игры я бы купил этот кубик, а вот ради ГТА я могу только, например, пукнуть, вообще по хуй.
>>334310881 (OP) А, да, ЖТА 6, вроде, выйдет с хуевым сеттингом и лором, как и гта 5. Что-то на уровне gta 3 liberty city или san andreas или той же iv не жди. Снова зумерская поебень будет.
Пафоса то в артах сколько. Вот с рисованными артами постарались. А по факту будет соевая хуета с повесткой. Алсо проиграл с PS5 - чё эта хуета там ща потянуть может? В 25 фпс мыло 720п? Если предтоповые карты в 5 раз мощнее ПС5 всей, даже без проца, а топовые видюхи в 10 раз по терофлопсам.
>>334317287 НУ реально кстати я не понимаю этого хайпа воокруг игры, типо вряд ли будет такой прорыв как после Гта Санандреас -ГТА 4 вышла через 2-3 года и просто казалось нереальной игра, такого скачка уже не будет. Красивой графикой сыт не будешь щас и уже похую ваще какая там гта выходит хоть 10 часть