Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334310881.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВОПРОСЫ???????????

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:53 #1 №334310881 
image.png
ВОПРОСЫ???????????
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:51 #2 №334310916 
>>334310881 (OP)
На стим закинешь сколько не жалко?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:54 #3 №334310919 
>>334310881 (OP)
Анальные бусы по чём брал?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:55 #4 №334310940 
>>334310919
у твоей матери по скидке взял
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:58 #5 №334310985 
>>334310940
Так я не спрашиваю где.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:18 #6 №334311015 
>>334310881 (OP)
Это говно не выходит на винде, следовательно консольный кал. Вопросы?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:15 #7 №334311042 
>>334310881 (OP)
блин, повезло тебе анончик, мне еще час ждать, ибо польский аккаунт
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:27 #8 №334311067 
>>334311015
нищета, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:40 #9 №334311092 
>>334310881 (OP)
Хороший гой, правильный гой
Купи еще ультимейт эдинш и тебе откроется остров и тюнинг для машинок
Из-за таких как ты геймедв и подыхает, нужно игнорить это говно максимально сильно, может тогда до толстосумов дойдет что-то
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:58 #10 №334311099 
>>334310881 (OP)
С покупкой ёпта. Хаха нагрели гоя, игра говном выйдет с разделом бабла
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:17 #11 №334311106 
>>334310881 (OP)
Как хорошо, что ты успел урвать. А то количество копий ограниченно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:44 #12 №334311148 
купил кота в мешке и рад
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:44 #13 №334311170 
>>334310881 (OP)
Ты пидорас или педфил?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:17 #14 №334311183 
>>334310881 (OP)
И как оно? Какие ощущения? Далеко прошел уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:10 #15 №334311275 
>>334310881 (OP)
Нахуя ты купил это?
Это же не симулятор четкого гопника, это клоунская хуйня вроде саинтс роу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:21 #16 №334311278 
1782335771895114.jpg
Я НЕМНОГО надеялся, что с выходом новой системы Габена бонусом к ней будет халф лайф 3, но естественно такого не случилось. Ради этой игры я бы купил этот кубик, а вот ради ГТА я могу только, например, пукнуть, вообще по хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:38 #17 №334311576 
>>334310881 (OP)
Как ты из суверенного чебурнета собрался скачивать заморскую игру?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:53 #18 №334311611 
>>334311092
Фонат Диско Элисиум и Нью Вегас, как говно на вкус?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:26 #19 №334311786 
1729125244631.webm
>>334311611
А как ты узнал?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:05 #20 №334312385 
>>334311786
хорошая сборка, а так рил щас бы тратить по 80 евро или сколько там за хуятину где на машинках кататься и стрелять можно)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:42 #21 №334313386 
>>334310881 (OP)
А, да, ЖТА 6, вроде, выйдет с хуевым сеттингом и лором, как и гта 5. Что-то на уровне gta 3 liberty city или san andreas или той же iv не жди. Снова зумерская поебень будет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:48 #22 №334313427 
Пафоса то в артах сколько. Вот с рисованными артами постарались. А по факту будет соевая хуета с повесткой.
Алсо проиграл с PS5 - чё эта хуета там ща потянуть может? В 25 фпс мыло 720п? Если предтоповые карты в 5 раз мощнее ПС5 всей, даже без проца, а топовые видюхи в 10 раз по терофлопсам.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:06:01 #23 №334314531 
>>334310881 (OP)
Что б багоепорты писал сразу, чётко и по расписанию, а то вы пидоры на пятой обосрались и долго бетатестили.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:30 #24 №334317241 
>>334310881 (OP)
Хуй будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:41 #25 №334317287 
>>334310881 (OP)
пиздец какой же коуп у консоледаунов. У НИХ ЦЕЛАЯ ИГРА ЗА 10 лет вышла.
Дебилы блять
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:41 #26 №334317389 
>>334317287
НУ реально кстати я не понимаю этого хайпа воокруг игры, типо вряд ли будет такой прорыв как после Гта Санандреас -ГТА 4 вышла через 2-3 года и просто казалось нереальной игра, такого скачка уже не будет.
Красивой графикой сыт не будешь щас и уже похую ваще какая там гта выходит хоть 10 часть
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:26 #27 №334317493 
>>334317389
я думаю эти треды или шиз делает или бот. В любом случае ему нет смысла что-то рассказывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:37 #28 №334317999 
>>334310881 (OP)
ну молодец, а предзаказывать-то зачем? боишься, что цифровых копий не хватит на релизе?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:03 #29 №334318192 
17120439482651.mp4
>>334310881 (OP)
пук среньк вопросы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:12 #30 №334318284 
>>334310881 (OP)
>Дегенерат тратит деньги на бесплатное.
Ясн.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:52 #31 №334318321 
6000 рублей за хуйню.
Лучше качну с торрентов или когда какой-нибудь epic game store внезапно бесплатную раздачу объявит.
comments powered by Disqus