Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334310757.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:42 #1 №334310757 
image
как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь дома боишься выйти на улицу не было романтических отношений я старалась быть лучше но не получилось в итоге я прост ничего не делаю уже года 3-4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:30 #2 №334310779 
>>334310757 (OP)
Ну и не делай, чё те надо ещё. На какие шиши существуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:03 #3 №334310830 
Хз, мне уже 33, все еще сычиха, лет 12 хиккую, так уж вышло. Двачую с 2009, выхода нет, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:08 #4 №334310863 
>>334310757 (OP)
Тут полсайта таких
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:42 #5 №334310896 
>>334310757 (OP)
6 лет был таким же но без компа.

Никак- это твоя судьба, даже если ты выйдешь в социум то поймёшь что в нём нет своих, ты своей стае только здесь, угощаю дорогой халвой с чаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:59 #6 №334310902 
alertorig (7).webm
>>334310757 (OP)
бот
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:14 #7 №334310926 
17734360146970968358.mp4
>>334310757 (OP)
Не делай ниче, нахуй не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:26 #8 №334310931 
>>334310830
Какой там хоровод пиздолизов и кладбище отшитых славиков за столько лет, страшно даже представить
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:05 #9 №334310947 
>>334310902
Как и ты, здесь все свои
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:37 #10 №334310959 
1000038768.jpg
>>334310757 (OP)
Нужно просто найти друзей! В чем проблема?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:48 #11 №334310965 
17691074449290.mp4
>>334310757 (OP)
бот
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:19 #12 №334310975 
бляяя это если подумать у меня уже одежда уличная люто устареть успела за столько лет нимодна ууу, и как краситься сейчас я тоже не ебу, лучше не выходить, в общем
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:24 #13 №334310996 
>>334310830
У меня от компота постоянно понос. Уж не знаю, то ли от сахара, то ли от самих груш-яблок, но компот я никогда не пью.
Потому что, через час начинается бурчание в животе, начинает бурлить внутри жидкое гавно и метаться по «трубам». И хорошо, если рядом есть туалет, куда можно зайти, сесть на унитаз и подристать в удовольствие, сбросить жидкий кал.
Но правило номер один гласит: не пей компот перед выходом из дома!
И тут я, возьми да и нарушь это правило.
Перед самым выходом из дома на работу, взял и выпил кружку компота.
Вышел из дома, сел в троллейбус, еду. Вдруг чувствую: брр, брр, и характерные спазмы и позывы. «Елки-палки! Вот это попал»- понял я. Потому что, попасть в туалет смогу не раньше, чем через час.
Когда я вышел из троллейбуса- было уже не до шуток. Каловые жидкие водянистые массы в животе настойчиво требовали выхода и пытались прорваться через анал.
Приходилось сжимать сфинктер из всех сил и напрягать булки.
В моменты самого сильного давления прошибал холодный пот и казалось, что вот-вот не удержусь и сдамся, а это было чревато осложнениями позора.
А тут ещё и автобус задерживался, как назло.
В общем, когда приехал автобус, я сел в него, молясь только об одном: чтобы удержаться.
А тут ещё мужик знакомый подвалил, рассказывает что-то, а мне не по себе, и не до него, позывы посрать не отпускают ни на секунду.
Приехали на работу…как я рванул в туалет! Расстёгивал штаны на бегу!
А этот момент самый трудный, когда уже вот-вот сможешь опорожниться- труднее всего сдерживать.
Сел на корточки над толчком, и из меня рванула струя жидкой пенистой массы с кусочками твёрдоватых какашек, рванула в тридцать три сруи не считая брызг.
Рванула с такой силой, что жидкое гавно поразлеталось в разные стороны и я умудрился забрызгать жёлтыми пятнами ботинки и нижнюю часть штанин.

>>334310931
Но хоть не обосрался, и то хорошо.
Продриставшись хорошенько, я с облегчением встал и стал искать чем же вытереть ботинки и брюки.
Хорошо, что лежала половая мокрая тяпка. Я ею вытер обувь и штанины.
Пришёл туда где сидели все и слушали начальника.
Сел на стул. А один мужик (вечно попадаются такие- с хорошим обонянием) говорит: «А что это воняет такое?» Вот сволочь!
А я так ему деловито: «Вова, не мешай начальника слушать». Он и заткнулся.
Вот так всё обошлось.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:36 #14 №334310999 
>>334310959
Это невозможно, друг это тот кто похож на тебя интересами, поэтому нормисы легко находят друзей, они одинаковые, он же сидит дома и такие как он тоже сидят дома, они никогда не встретятся.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:53 #15 №334311007 
>>334310975
Я как то дико обосрался перед экзаменом по психологии, и это была последняя возможность его сдать, и причем ответы я уже знал, за 20 минут до экзамена живот скрутило мамма мия, я рванул в самый дальний толчок, и начал дико срать, говно было уебищным зеленым липким, липким просто пиздец, даже сравнить не с чем, естественно бумаги не было, я начал вытирать курсовыми, но жопа не вытиралась все было в липком говне, до экзамена пять минут, я блядь на похуй одеваюсь, беру свои духи кельвин кляйн энкаунтер и охуенно пшикаюсь, сажусь за самую последнюю парту, и тут мне говорит препод: а что это вы туда сели, вот первая парта свободна, я в ахуе иду через всех сажусь и тут понимаю что духи в сочетании с говном это пиздец, так словно запах говна усиленный запахом мандаринов, вонь была я ебу, сзади тянки заморосили начали что то бубнить про себя и тут блядь пошла вторая волна, я сжал булки, говно вроде залезло, я окончил тест одним из первых, получил 4, и выходя из аудитории просто обосрался на второй заход, тут я понял что медлить нельзя, я просто начал бежать до дома, говно блядь как кремень, как столб обвалокло мою жопу.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:51 #16 №334311032 
>>334310999
Сап ночной, такой вопрос возник.

Моете ли вы жопу после сранья?

У меня после зимних манёвров по узким раскопанным тропинкам с кучами собачьего говна по берегам появилось какое-то просто фундаментальное омерзение к говну. Мне не противны пыль, грязь, кровь, даже гной я могу стерпеть, но говно меня пугает до усрачки ржака каламбур. Сру я всегда голышом, ибо пердёж поднимается из унитаза и одежда на спине пропитывается вонищей, а на спущенные трусы/штаны легко может упасть решивший записаться в десантники кусочек говна, который не дай бог я пропущу во время тщательной протирки очка. Затем я моментально запрыгиваю в ванную и в душевом режиме промываю нижнюю часть спины (пердёж никуда не исчезал), очко, хуй с яйцами, ягодицы, ноги и обязательно (!) ступни, а также тщательно каждый палец после мытья и долго осматриваю кисть, чтобы не ней ничего не осталось был прецедент, почесал нос ногтем, на котором каким-то чудом осталась миниговняшка, а через ноготь она не чувствуется ну и ступни заодно, всё-таки мимо них говно проплывает.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:37 #17 №334311047 
>>334310896
>это твоя судьба
Вопрос первый: как вы вытирает жопу?
Я всегда вытирал бумагой. Но недавно заимел влажные салфетки и охуел.
После тщательного вытирания жопы бумагой, без задней мысли задействовал влажную салфетку. Результат меня шокировал: на ней были шматы говна. Только спустя 9 салфеток я прекратил истерично вытирать жопу. Спросил коллег на работе и узнал, что НИКТО не использует влажные салфетки для вытирания жопы, даже тянки. То есть я до этого дня и все остальные вокруг ходят со шматами говна промеж булок? Люди, вы ебанутые?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:34 #18 №334311070 
>>334310931
В мечтах. У меня нет соцсетей в принципе а сейчас они все мертвые + я старая и всратая уже, смысла нет, а когда хочется попиздеть я иду высираться на сосач, или вот к чатботам теперь, вива ля технолоджия, блять. А на удаленке одни куры да около тети сраки.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:16 #19 №334311084 
>>334311070
>А на удаленке одни куры да около тети сраки.
Сегодня чуть не насрал 2 раза. Первый раз в кабинете флюорографии, благо обошлось и я затерпел. Второй раз был у какого-то кабинета, как раз была моя очередь идти, но тут чувствую, что прям пиздец. Мигом помчался в туалет, пришлось побегать по этажам, чтоб найти свободный. В итоге от души надристал, аж думал не смоет. Туалетной бумаги естественно не было, чуть не вытер своими документами пришлось вытирать кусками газет, что заботливо были разложены на подоконнике.

В целом - интересный экспириенс, жопа до сих пор болит, надеюсь больше не повторится.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:43 #20 №334311093 
Ой бля, тред для меня. Сру кровью уже лет 7, впервые поймал такую хуйню лет в 17, сидел дома на практике 3 месяца от шараги и начал срать кровью, тогда подумал что разодрал жопу как-то и забил, но в итоге уже 25 и до сих пор сру кровью, где-то 6-7/10 походов в туалет такие, больше никакого дискомфорта нет, даже геморрой вроде не вылезает, немного только редко бывает. Мне тут ставили анальную трещину, я так понимаю уже хроническая с таким временем. Пофиксить можно как-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:57 #21 №334311097 
,evg
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:43 #22 №334311117 
>>334310757 (OP)
изимодное гавно разнылось спешите видеть
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:57 #23 №334311125 
>>334310999
Некоторые сычи в онлайн играх знакомятся, но я не люблю соревновательные дрочильни и тд, и врятли смогу дружить с теми кто целевая аудитория такого.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:01 #24 №334311131 
>>334311047
ты какахи растираешь междужопой без колтунов, колтуны ес кал прям жоско сухой(знач плохо вытирал или вообще не вытер)
влажные салфетки имеют минус тк не чувствуешь кального налета у жопы, типо все влажно и таким образом надо истерично елозить у очка чтоб каждый размаз салфеткой тирануть, а у бумажного сразу контролируешь где влажно - там и вытер
@monkey
бумага реально даёт контроль, сразу видно где осталось. влажные салфетки мажут всё вокруг и ты уже не понимаешь, чисто или нет, поэтому и начинаешь елозить до дыр. плюс они дороже и мусорят.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:29 #25 №334311143 
>>334311125
Слушай. Вчера ездил к родителям и получил пару кг ВКУСНЕЙШИХ пирожков с кпустой и яйцом. МОИХ ЛЮБИМЫХ. Съел их за день нахуй. Почти без остановки.

Собственно проблема. Я уже часа 3 непереставая пержу. Живот раздулся до размера шара. Очко болит от спазмов. Каждое моё движение сопровождается звуком типа ПФФФфффф, так как анус стал уже таким вялым, что не держит форму. Вонища после каждого пука такая, что реально подкатывает комок к горлу.

Всё бы ничего, но мне сейчас надо пиздовать на совещание одно, которое будет длиться ЧАСА ДВА НАХУЙ В ХАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ. Ебало моё имаджинировали?

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БЛЯ? Не пойти не могу, так как люди из других городов приезжают. Уже сожрал смекты, мезимы, хуими. Ничего не работает. Я уже думаю очко себе заклеить скотчем.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:35 #26 №334311145 
В ПНД.Там тебя вылечат
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:12 #27 №334311161 
>>334311084
У меня был эксперимент над собой - я около недели питался в основном мясной пищей.

Ел птицу, говядину, свинину, рыбу и яйца. Из растительного в рационе было только трава, которая у меня переваривается всегда на отлично.

Так вот, я ПЕРДЕЛ, настолько сильно и постоянно, что с трудом мог делать из-за этого некоторые дела, связанные с контактами с людьми. Потому что пердёж был просто адским.

Почти ежеминутно я порождал очередной выхлоп горячего, страшно вонючего пердежа. Надо ли говорить, что срал я тоже слишком часто и полужидким. Несколько раз пердёж был настолько горячим и влажным, что мне казалось будто я обосрался.

Я выходил из своей проперженной комнаты на несколько минут, и по возвращении чувствовал насколько же там СМЕРДИТ.

Это был какой-то бесконечный пердячий кошмар, который оставался со мной даже среди ночи.

Да, я просыпался от того, что адски перданул, и буквально начинал задыхаться от вони.

Сука, блядь, та мразь, которая придумала есть птицу, говядину, свинину, рыбу и яйца - должна подохнуть от медленного утопления в деревенском толчке.

Никогда больше. НИКОГДА.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:44 #28 №334311169 
>>334311131
так что не выебывайся и накрайняк поставь себе беде там или у рукомойника купи шланг к крану и прямо в туалете с ним играйся не надо никакого отдельного беде
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:14 #29 №334311180 
>>334310996
Жиза. Буквально этой осенью случилось.
Одним прекрасными вторником решил между пар чем-нибудь подкрепиться, одногруппник предложил шаурму. Я не фанат такиз яств, но решил попробовать - с одного раза, мол, не будет.

Две оставшиеся пары я сидел, скрючившись, в углу аудитории, с каждой минутой только зеленея и зеленея. Не, я не обосрался.
Но мой кишечник издавал ужасающе-хтонические звуки, настолько громогласные, что они перебивали препода, лол. Всем было понятно, что я дико хочу срать/пердеть, но никто старался не обращать внимания. А отойти в толчок и сбросить груз я болся, потому что хуй его знает, был ли он твердым или абсолютно жидким. К тому же, сру я испокон веков категорически громко.
В итоге, когда я вышел с пар, понял, что перехотел. По глупости сразу поехал домой и точно так же мое брюхо рокотало в маршрутке да, я тот анон из истории про дрочку в этом же самом виде транспорта.
В ВУЗе не появлялся неделю, сославшись на отравление. На самом деле просто проебывал, чтобы о моем косяке забыли.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:14 #30 №334311213 
>>334310931
И почему ещё из славиков таких никто не украл говно у какого популярного человека и, например, не сделал баночки, где бы он хранил говно этого человека в разных видах: сушенное, консервированное и т.д.? В мире же по-любому есть ценители фекалий, но тогда почему никто не продаёт своё говно и не крадёт говно других людей? Например, украсть говно у Ким Чен Ына и показывать его своим жителем, чтобы они восхищались его отходами, а после смерти вождя продать куда-то его говно. Почему не делают так? Ещё можно вываривать соли из мочи и продавать это как соль очень редкую.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:58 #31 №334311255 
По треду работают люди.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:23 #32 №334311325 
1000037665.jpg
>>334310999
У нас тут целый тред по выходным, народ уже гулять ходит, а вы все ноете, что друзей найти трудно...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:11 #33 №334311343 
>>334311325
там старые пердиксы скучные ноют
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:16 #34 №334311386 
>>334311125
А что сложного смывать за собой и купить освежитель воздуха. Не пердеть канонадами погромче, не ковыряться в носу, не чесать яйца, не ходить немытым в нестираных дырявых шмотках и проперженных труханах с чиркашами. Если ты опрятен, чист и культурен тогда тня будет брать пример или можно будет ей предъявить. Нужно приучать к порядку с самого начала иначе все дойдет до совместного сохиккования вместо ламповой адекватной семьи.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:16 #35 №334311403 
>>334311343
На планете нет людей, которые ни разу не пердели, пук – это неотъемлемая часть человеческой жизни. Все ведь срут, а говна без пердежа, как дыма без огня – не бывает. Скажем даже больше, каждый человек хотя бы раз в жизни пробовал применять различные техники пердежа, с разной тональностью – врубив на всю громкость или ставил на mute. Каждой технике своё место, поэтому желательно хотя на базовом уровне владеть каждой из них, чтобы ваши пуки были подконтрольны. Это сделает вашу жизнь гораздо лучше, вы сможете избежать ряда неудобных моментов или наоборот – блеснуть своим редким умением пердануть. Одной из методик пердежа – это так называемый пук с подливкой. Как раз-таки о нём мы будем вести беседу. Вы узнаете все тайны и подводные камни данной техники, а также научитесь пукать с подливой. Надо отметить, что пердеж с подливкой относится к экстремальным видам газопускания, овладев данной техникой вы сможете свернуть горы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:21 #36 №334311406 
>>334311343
Мало того, что не ноют, так там еще и далеко не все старые пердиксы. И, в конце концов, в чем проблема дружить с людьми старше или младше? Это даже интереснее, можно увидеть новые перспективы на уже знакомые вещи и явления.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:54 #37 №334311416 
>>334311406
лда пашол ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:21 #38 №334311422 
>>334311406
друг двачер хуже врага
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:47 #39 №334311446 
>>334311416
>>334311422
Вы хотите друзей найти или хотите поныть?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:00 #40 №334311462 
>>334311406
Ящитаю среди хикканов почти похуй на возраст. Все мы вне времени, все в интернете. Остальное вкусовщина которая может совпасть независимо от, или нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:05 #41 №334311498 
>>334311462
Ну вот а я о чем.

Короче, всех желающих - ждём, будем рады. Дорогу осилит идущий, а под лежачий камень вода не течёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:05 #42 №334311561 
>>334311498
а че за тред то, лесополоса алкашей или анимублядский какой?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:08 #43 №334311564 
>>334311462
Что такое жидкий пук, какие они бывают? Последствия пердежа с подливой
ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!

Пук с подливкой – это когда вместе с выходящими из анального отверстия газами вырывается некоторое количество каловых масс. Существуют и другие альтернативные названия – грязный или жидкий пердеж. После такого пука требуется замена нижнего белья, иногда и одежды в целом, а также генеральная мойка задницы и тела в целом.

Ранее мы уже говорили, что жидкие пуки одни из самых опасных, они имеют крайне долгоиграющий эффект. Поэтому если ваша цель навонять больше всех, и чтобы ароматы были стойкими, то серанув с подливой вы непременно достигните своей цели. Правда не рекомендуется применять данную технику вдали от источников воды и без наличия запасного белья. В противном случае придется ощущать каловую жижу меж булок, а застывая она будет натирать зад. В свою очередь это приведет к раздражению, покраснению и жопа будет болеть.

Жидкий пердеж может быть, как тихим, практически беззвучным, так и громким. Распознать такие пуки в большинстве случаев не сложно. Вы почувствуете что-то теплое у себя между булок. Если же вы бзднули со звуком, то точно будет сложно не понять, что в трусах подлива. Звук будет такой как при очень жидком поносе. Но бывают случаи, когда тактильно подливка не ощущается, а лишь оставляет небольшие следы на одежде.

Часто бывает такое, что люди случайно пукают с жижей, это доставляет массу неудобств, особенно если это произошло вне дома. Владение навыками пердежа с поливой поможет контролировать данный процесс и избежать таких моментов.

>>334311406
Как овладеть техникой пердежа с подливой?
Итак, хватит с нас теории, пора приступать к практике. Чтобы наверняка прочувствовать все особенности нужно усердно тренироваться. Тренировки лучше проводить в домашних условиях и запастись сменным нижним бельём. Уж оно то нам понадобится. Если вы хотите сэкономить на стирке, не одевая трусов и одежды, то не сможете в полной мере освоить жидкие пуки. Так как ощущения будут не те, надо все делать в одежде. За тренировку нужно выполнять не менее 3-х попыток, это поможет лучше понять ощущения, если перерывы будут слишком долгими, то вы попросту не сможете вносить нужные корректировки.

Жидкие пуки получаются не всегда, для них необходимо соблюсти как минимум несколько условий: должно быть сильное давление, у вас должен быть немного жидкий стул. Данные пункты вы почувствуете. При сильном давлении газов они сносят часть фекалий, находящихся в попе, которые вылетают вместе с пердежом. Не стоит пытаться выдавить из себя жидкий пук – это будет не тот эффект. Пернуть в таком случае не получится, скорее всего вы попросту обосретесь.

Теперь давайте более конкретно рассмотрим последовательность действий для того, чтобы серануть с подливкой.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:42 #44 №334311577 
>>334311561
Как обещала. Громкая подливка:

Накопите побольше газов.
Затем приготовьтесь к пуску – постарайтесь как можно сильнее раскрыть анус и булки.
Резко пустите газы.
Следуя данным правилам, подливка получится за счет того, что прямая кишка будет расправлена и выход кала облегчен. Сильный рывок пердежа снесет частички говна и получится эффект распылителя.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:05 #45 №334311722 
ДАВИ ВНИМАНИЕБЛЯДЕЙ КАК ГОВНО ЛЕГЕНДА >>334311564
comments powered by Disqus