как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:42 #1 №334310757
как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь дома боишься выйти на улицу не было романтических отношений я старалась быть лучше но не получилось в итоге я прост ничего не делаю уже года 3-4



