К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:18:13 #1 №62959616 
SnapInsta.to502538527182731215612738915441215887588513426n.jpg
karta-mostov-cherez-dnepr-na-ukraine-small.jpg
Объясните по фактам и без визгов.
Почему просто не испортят логистику Украины, разрушив мосты через Днепр.

Политические причины?
Только не говорите, что таких ракет нет. Вон х-101 ЬОЕВАЯ ЧАСТЬ 400КГ
Аноним ID: Пугливый Ксавье Растрик  24/06/26 Срд 22:24:01 #2 №62959650 
1782329043263.png
Аноним ID: Эпатажный Гек  24/06/26 Срд 22:27:27 #3 №62959670 DELETED
>>62959650
Откуда у пидорашек такие технологии такие мосты строить который мы своими мощьными советскими ракетами разъебать не можем? И почему мы таких не строим, а xaxлы могут??
Аноним ID: Хамовитый Звериный царь  24/06/26 Срд 23:02:26 #4 №62959892 
>>62959616 (OP)
1. Половина этих мостов это дороги по верху дамб водохранилищ. То есть придётся спустить все водохранилища.
2. Фронт слишком далеко чтобы держать переправы под постоягными ударами. Вместо мостов наведут понтоны, которые в случае чего быстро восстанавливаются, таким образом много ракет будет потрачено а логистика не особо пострадает.
3. Возможно думают что запад это расценит как нарушение балланса и в ответ станут бомбить мосты например через Волгу. Думаю не надо обьяснять к чему этл приведёт.
Аноним ID: Одержимый Астробой  24/06/26 Срд 23:05:42 #5 №62959910 
image.png
>>62959616 (OP)
Чернорусы! ЧНР!
Аноним ID: Развратный Дзю Йен  24/06/26 Срд 23:23:29 #6 №62960022 
764a2d3d-337e-43fc-b72e-5bc088534968.jpg
>>62959910
Аноним ID: Распущенный Иванко Медведко  24/06/26 Срд 23:39:57 #7 №62960124 
>>62959650
>Украиньска нациоАнальна
Чат гопота перекрывает методичкой ципсохуеты, спешите видеть
Почему мосты не разрушены на 5 год войны - это не тот вопрос, который задаёт здравомыслящий анон. Потому что здравомыслящий анон всё понял в первый день.
Аноним ID: Смелый Барри Аллен  24/06/26 Срд 23:44:02 #8 №62960150 
пукнум.mp4
>>62959616 (OP)
Ты ещё спроси почему аэропорт в гостомеле не захватили, лол
Аноним ID: Наглый Микеланжело  25/06/26 Чтв 00:07:42 #9 №62960284 
>>62959892
>То есть придётся спустить все водохранилища.
Это же в западной части Украины?
>Фронт слишком далеко чтобы держать переправы под постоягными ударами.
Производство дальних БПЛА решает эту проблему же.
>Возможно думают что запад это расценит как нарушение балланса и в ответ станут бомбить мосты
Это же не их территория, а Украины. Если они посмеют вступиться, то начнётся 3 мировая в ядерном режиме. Точно посмеют?
Аноним ID: Склочный Микеланжело  25/06/26 Чтв 00:09:04 #10 №62960293 
>>62959616 (OP)
Потому что нет сырья и кадров. Физически не могут разрушить, нет таких средств.
Аноним ID: Нежный Фокс Малдер  25/06/26 Чтв 01:13:19 #11 №62960578 
>>62960150
Спрашиваю.
Аноним ID: Распущенный Скрягинс  25/06/26 Чтв 01:29:08 #12 №62960640 
>>62960150
>Ты ещё спроси почему аэропорт в гостомеле не захватили, лол
Потому что ты не набрал 117. Ты виноват.
Аноним ID: Опытный Ромэо  25/06/26 Чтв 08:34:54 #13 №62961834 
>>62960150
ну так его, то взяли в кратчайшие сроки, другое дело, что потом это не к чему не привело..
Аноним ID: Умный Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 08:37:04 #14 №62961843 
>>62959616 (OP)
117 позвони и тебе объяснят
Аноним ID: Веселый Железный кулак  25/06/26 Чтв 08:40:27 #15 №62961860 
>>62960150

>почему аэропорт в гостомеле не захватили

Pycaчок, ты опять под стекломоем? Ващет захватили, туда даже ваше пидарашье тв к вашим мальчикам каталось.
Аноним ID: Распущенный Призрачный гонщик  25/06/26 Чтв 08:45:19 #16 №62961887 
>>62959616 (OP)
Как ты заебал ебаный мостошиз. Спрашивай это у военпорков всяких или вообще у самих военных
Аноним ID: Двуличный Римус Люпин  25/06/26 Чтв 08:49:30 #17 №62961907 
17748835568780602676.jpg
>>62960284
> Если они посмеют вступиться, то начнётся 3 мировая в ядерном режиме. Точно посмеют?
Аноним ID: Стыдливый Бриан де Баугильбер  25/06/26 Чтв 08:54:53 #18 №62961945 
>>62959616 (OP)
РАЗРУШАЕШЬ МОСТЫ ЧЕРЕЗ ДНЕПР
@
НЕ МОЖЕШЬ НАСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ ДНЕПР
Аноним ID: Веселый Железный кулак  25/06/26 Чтв 08:57:51 #19 №62961964 
i (1).webp
>>62961945

>НЕ МОЖЕШЬ НАСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ ДНЕПР

Ну да, ну да... Пиня вот завтра малую пыньтячку освободит, а там уже и Днепр, ога...
Аноним ID: Вульгарная Анастасия Каменская  25/06/26 Чтв 09:22:49 #20 №62962126 
>>62961945
Никто уже никуда не собирается наступать, только торгуются сколько реально от 4 областей удастся урвать.
Аноним ID: Вульгарный Шутило  25/06/26 Чтв 09:27:11 #21 №62962164 
>>62962126
Никто не торгуется. Встречаются делегации раз в два года и такие: Ну что, продолжаем? - Продолжаем. И все, вот и весь договорнячек. Украинские и РФские чинушы пилят бабки, тарасы и степашки утилизируются
comments powered by Disqus