>>62959650 Откуда у пидорашек такие технологии такие мосты строить который мы своими мощьными советскими ракетами разъебать не можем? И почему мы таких не строим, а xaxлы могут??
>>62959616 (OP) 1. Половина этих мостов это дороги по верху дамб водохранилищ. То есть придётся спустить все водохранилища. 2. Фронт слишком далеко чтобы держать переправы под постоягными ударами. Вместо мостов наведут понтоны, которые в случае чего быстро восстанавливаются, таким образом много ракет будет потрачено а логистика не особо пострадает. 3. Возможно думают что запад это расценит как нарушение балланса и в ответ станут бомбить мосты например через Волгу. Думаю не надо обьяснять к чему этл приведёт.
>>62959650 >Украиньска нациоАнальна Чат гопота перекрывает методичкой ципсохуеты, спешите видеть Почему мосты не разрушены на 5 год войны - это не тот вопрос, который задаёт здравомыслящий анон. Потому что здравомыслящий анон всё понял в первый день.
>>62959892 >То есть придётся спустить все водохранилища. Это же в западной части Украины? >Фронт слишком далеко чтобы держать переправы под постоягными ударами. Производство дальних БПЛА решает эту проблему же. >Возможно думают что запад это расценит как нарушение балланса и в ответ станут бомбить мосты Это же не их территория, а Украины. Если они посмеют вступиться, то начнётся 3 мировая в ядерном режиме. Точно посмеют?
>>62962126 Никто не торгуется. Встречаются делегации раз в два года и такие: Ну что, продолжаем? - Продолжаем. И все, вот и весь договорнячек. Украинские и РФские чинушы пилят бабки, тарасы и степашки утилизируются
Почему просто не испортят логистику Украины, разрушив мосты через Днепр.
Политические причины?
Только не говорите, что таких ракет нет. Вон х-101 ЬОЕВАЯ ЧАСТЬ 400КГ