>>62959634 (OP) >Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом? Потому что действуют не рыночными методами. Можно было бы поднять цены на топливо и дефицит исчез бы. Это так по-рыночному.
>>62959634 (OP) >Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом? Блять, откуда вы это берете? Есть же бензин везде. Ну в крайнем случае до следующей колонки доехать придется, или АИ-98 разок залить. Лишний раз убеждаюсь, что в интернете создают какую-то выдуманную реальность.
>>62960976 Ну, если посмотреть, кто по большей части вываливает видосики, это или соевые подпынявиксы, которые не могут заправить свой мини купер или мелкие буржуйчики, которые привыкли ездить к одной заправке. Ограничения есть в моей мухосране, но паники нет, всё супер тихо, машины ездят, заправки работают.
>>62961584 Я и говорю, что ограничения есть, но и бензин есть, я больше скажу, родственники звонили в Крым, в санаторий по путёвкам, там ответили, что санаторий работает и всё работает. У меня устойчивое мнение складывается, что паника идёт среди мелких буржуйчиков и соевых столичных выкормленных попыниксов - какая-то откровенно мещанская возня началась
Аноним ID: Пугливый Дин Винчестер25/06/26 Чтв 08:29:37#15№62961805
>>62961714 >какая-то откровенно мещанская возня началась Косуль у тебя процентов 80-90 страны в мещанах.
>>62961805 Меньше, много меньше, но они самые крикливые, когда свои шкурные интересы становятся достоянием общественности, это всё равно, что говорить, что вся Раха в олигархах, плюнул - в милиардера попал, хе-хе
>>62959634 (OP) Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:
«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».