Сохранен 26
https://2ch.su/po/res/62959634.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:20:40 #1 №62959634 
HL5pBy2EcU7FfsL0.mp4
Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:21:54 #2 №62959639 
HLRlB48WwAAuSrY.jpg
Я ничего уже не понимаю
Аноним ID: Очаровательный Вито Скалетта  24/06/26 Срд 22:25:20 #3 №62959659 
>>62959634 (OP)
>автомобиль стал ликвидным активом?
он им не кода и небыл, всегда был гревом гоев всегда
Аноним ID: Занудный Джек Торренс  24/06/26 Срд 22:28:33 #4 №62959678 
>>62959634 (OP)
А когда он был ликвидным? Даже в нерезиновой хуй продашь при необходимости, потому что он там многим нахуй не нужон
Аноним ID: Отчаянный Горлум  24/06/26 Срд 22:29:22 #5 №62959685 
что за кобыла? дай соус плз
Аноним ID: Решительный Букер Девитт  24/06/26 Срд 22:30:54 #6 №62959697 
>>62959634 (OP)
Вылизал бы очелло
Аноним ID: Жадный Пинхед  25/06/26 Чтв 01:12:36 #7 №62960575 
>>62959634 (OP)
>Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?
Потому что действуют не рыночными методами. Можно было бы поднять цены на топливо и дефицит исчез бы. Это так по-рыночному.
Аноним ID: Развратный Бард Бидль  25/06/26 Чтв 03:10:59 #8 №62960871 
>>62959697
да ты бы собаке.
Аноним ID: Одаренный Пончик  25/06/26 Чтв 04:23:25 #9 №62960976 
16413300446000.jpg
>>62959634 (OP)
>Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?
Блять, откуда вы это берете? Есть же бензин везде. Ну в крайнем случае до следующей колонки доехать придется, или АИ-98 разок залить.
Лишний раз убеждаюсь, что в интернете создают какую-то выдуманную реальность.
Аноним ID: Умный Дуремар  25/06/26 Чтв 04:27:12 #10 №62960980 
>>62960976
>Ну в крайнем случае до следующей колонки доехать придется
Гужевой автомобиль, понятно.
Аноним ID: Наивная Артемизия Лафкин  25/06/26 Чтв 07:45:43 #11 №62961537 
>>62960976
Ну, если посмотреть, кто по большей части вываливает видосики, это или соевые подпынявиксы, которые не могут заправить свой мини купер или мелкие буржуйчики, которые привыкли ездить к одной заправке.
Ограничения есть в моей мухосране, но паники нет, всё супер тихо, машины ездят, заправки работают.
Аноним ID: Угрюмый Судья Смерть  25/06/26 Чтв 07:55:04 #12 №62961584 
17820336902920595494.jpg
>>62961537
>>62960976
Про бензин пишут хохлы. Только хохлы.
Нет никакого бензина! То есть есть! Весь бензин есть, а паники нет!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:00:05 #13 №62961618 
>>62959634 (OP)
>автомобиль стал неликвидным активом?
Он всегда был убыточным, токсичным активом.
Аноним ID: Наивная Артемизия Лафкин  25/06/26 Чтв 08:15:04 #14 №62961714 
>>62961584
Я и говорю, что ограничения есть, но и бензин есть, я больше скажу, родственники звонили в Крым, в санаторий по путёвкам, там ответили, что санаторий работает и всё работает.
У меня устойчивое мнение складывается, что паника идёт среди мелких буржуйчиков и соевых столичных выкормленных попыниксов - какая-то откровенно мещанская возня началась
Аноним ID: Пугливый Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 08:29:37 #15 №62961805 
>>62961714
>какая-то откровенно мещанская возня началась
Косуль у тебя процентов 80-90 страны в мещанах.
Аноним ID: Наивная Артемизия Лафкин  25/06/26 Чтв 08:37:14 #16 №62961845 
>>62961805
Меньше, много меньше, но они самые крикливые, когда свои шкурные интересы становятся достоянием общественности, это всё равно, что говорить, что вся Раха в олигархах, плюнул - в милиардера попал, хе-хе
Аноним ID: Креативный Козявкин  25/06/26 Чтв 08:39:42 #17 №62961856 
>>62959634 (OP)
А ведь она оттуда срет... и ссыт...
Аноним ID: Хамовитая Фрекен Бок  25/06/26 Чтв 08:46:50 #18 №62961894 
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
>>62959634 (OP)
>гаввахоублюдия
Ты понимаешь что по этому определению ты пидораха ебаная?
Аноним ID: Пугливый Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 10:17:10 #19 №62962412 
>>62961845
>Меньше, много меньше
>75 процентов живёт в городах
>еще больше в автомобильной доступности
Аноним ID: Грозный Карлсон  25/06/26 Чтв 10:25:05 #20 №62962470 
>>62959634 (OP)
Какая же мразь на превьюхе. Вонючую сраку в камеру тычет. А ведь какие-то кончелыги любят такое смотреть...
Аноним ID: Грозный Карлсон  25/06/26 Чтв 10:26:07 #21 №62962484 
>>62959639
Мерзкие пятна на теле и нитка на трусах торчит.
Аноним ID: Щедрая Лигейя  25/06/26 Чтв 10:26:38 #22 №62962491 
>>62959634 (OP)
>Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?

Был бы автомобиль неликвидным активом - не существовало бы тысяч перекупов.
Аноним ID: Свирепый Судья Дредд  25/06/26 Чтв 10:32:19 #23 №62962531 
1674119349.jpg
1557112865.jpg
Аноним ID: Наивная Артемизия Лафкин  25/06/26 Чтв 10:58:48 #24 №62962690 
>>62962412
>врьоти!!!
Завязывай с солягой
Аноним ID: Грозный Волкодав  25/06/26 Чтв 13:57:03 #25 №62964143 
>>62959639
>>62959634 (OP)
иди нахуй куколд ебаный
Аноним ID: Стыдливый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 16:54:45 #26 №62965744 
>>62959634 (OP)
Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:

«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».
comments powered by Disqus