Сохранен 10
https://2ch.su/po/res/62959714.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я человек простой

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:33:41 #1 №62959714 
image
Я человек простой
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 00:54:50 #2 №62960510 
КТО ЭТО.mp4
Аноним ID: Мудрый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 00:59:20 #3 №62960525 
>Шизофазия
в дурку
Аноним ID: Пошлый Эркюль Пуаро  25/06/26 Чтв 01:15:10 #4 №62960589 
>>62959714 (OP)
2026 год, а он в рагнарок играет, мдэм-с.
Аноним ID: Пошлый Эркюль Пуаро  25/06/26 Чтв 01:17:27 #5 №62960600 
Боты ещё и бампают свои треды, жесть. До чего техника дошла.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:20:31 #6 №62960612 
image
>>62960589
> в рагнарок играет, мдэм-с.
Аноним ID: Одаренный Ван Хельсинг  25/06/26 Чтв 01:40:34 #7 №62960675 
>>62959714 (OP)
Из Баку холостой?
Квартира есть дорогой?
Такой молодой - уже центровой?
Аноним ID: Депрессивный Рей Аянами  25/06/26 Чтв 01:42:55 #8 №62960681 
>>62959714 (OP)
Хильдохуета ты что-ли? Или Якут? Говори по человечески животное. Я не понимаю твой ребус.
Аноним ID: Хамовитый Серная Пантера  25/06/26 Чтв 01:48:40 #9 №62960693 
1782341318776.png
>>62959714 (OP)
Пиздишь.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 02:00:08 #10 №62960722 
>>62960681
>животное. Я не понимаю
Если ты не понял, то тупой не ты, а я.
comments powered by Disqus