Сохранен 18
https://2ch.su/po/res/62959731.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Союзник отваливается

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:35:43 #1 №62959731 
17719235316520470682.jpg
«Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу», —заявил Зеленский.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:37:19 #2 №62959736 
следом - Крым, а потом и луганская область. Россияне, вы вообще собираетесь выигрывать?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:41:09 #3 №62959768 
бамп
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:44:57 #4 №62959783 
>>62959731 (OP)
Бацька гений лавирования "между струйками". Сколько годков уже штурвалит.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:45:38 #5 №62959787 
бамп неприятному вопросу
Аноним ID: Вежливый Конан-Варвар  24/06/26 Срд 22:49:19 #6 №62959813 
>>62959731 (OP)
И технику вывели с территории РБ, как не поверить зелечмоне?
В лахту же сразу запишут.
Аноним ID: Свирепый Тим Талер  24/06/26 Срд 22:49:48 #7 №62959816 
>>62959731 (OP)
> заявил Зеленский

Ну тут верю безоговорочно лул
Аноним ID: Развратный Максимус  24/06/26 Срд 22:53:40 #8 №62959840 
>>62959731 (OP)
>заявил Зеленский
Хохол открыл рот = хохол напиздел.
Просрочка рытается сохранить лицо в глазах укроскота.
Аноним ID: Ленивый Умный портняжка  24/06/26 Срд 22:54:27 #9 №62959842 
>>62959840
117
Аноним ID: Злобный Колосс  24/06/26 Срд 22:55:45 #10 №62959852 
>>62959731 (OP)
Не, Лукаш хитрый и пынямает, что если он совсем нагадит Василичу, то его постигнет внезапная (или не очень) Хуссейнизация от западных партнёров
Либо Зелупа пиздит, что ему таки свойственно, как и любому политику, либо ставки были слишком высоки ну а хули, ёбка РБ не в интересах ни Луки, ни Пыи Василич согласился с Рыгорычем, что надо затерпеть
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:56:51 #11 №62959861 
>>62959840
Ретрансляторы уже отключили? Последние дни российские БпЛА не направляют вдоль беларусско-украинской границы

С тех пор залеты дронов на территорию Беларуси также не фиксировались.

Пол дня до заявления наркомана
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:58:34 #12 №62959869 
>>62959852
Так союзник отвалился или нет?
Аноним ID: Вежливый Конан-Варвар  24/06/26 Срд 22:58:46 #13 №62959870 
>>62959861
И технику российскую из РБ вывели, не станет же сипатый клоун так нагло пиздеть, ну никогда же такого не было!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 23:00:11 #14 №62959876 
>>62959870
Российская техника я так понимаю уже следующим ультиматумом будет
Аноним ID: Склочный Ворон-челобитник  24/06/26 Срд 23:09:28 #15 №62959931 
1782331766801.png
>>62959783
Аноним ID: Насмешливый Ежик в тумане  24/06/26 Срд 23:11:51 #16 №62959944 
>>62959931
Название фильмы на скрине?
Аноним ID: Воспитанная Харли Квинн  24/06/26 Срд 23:23:45 #17 №62960026 
>>62959731 (OP)
Там еще нпз в картофленде на профилактическое обслуживание сейчас уйдут. Во движуха начнется.
Аноним ID: Злобный Колосс  24/06/26 Срд 23:39:07 #18 №62960117 
>>62959869
А кто сказал, что Лука это союзник П?
Не, ну по тель-а-визору говорят про братскую Беларусь, но мало ли, что там говорят.
По факту же Лука - такой же хитрожопый приспособленец, как и Янык с Назарбаевым
Тянет для своего режима плюшки от Василича, на бумаге являясь союзником и товарищем, а взамен даёт целое НИХУЯ
Вышеупомянутые хотя бы ещё ни в чём сомнительном не были особо замечены, а вот Рыгорыч причастен к Минским, где НАДУЛИ, и к такому ещё не менее сомнительному мероприятию, как переговоры с Женей П. - то есть, в обычном своём режиме наёбывает наших доверчивых дедушек (на газ тот же), так ещё и на все непонятные мутки слетается. Будь у него союзник в Европе (Польша, например), он бы почти открыто НАДУВАЛ, как это делает Алиев, например, под протекцией султана Эрдогана.
У РФ нет союзников или друзей, которые бы что-то делали хотя бы на уровне взаимной выгоды, есть только прилипалы, которым дедушки засылают вагоны бабла по старой советской традиции, когда степашкам - талоны на хлеб, уважаемым грузинам - новенькие Волги и отдых в Гаграх с наташками.
Потому как РФ - это РСФСР с рыночком (ограниченным, с большой долей государства), нет никакой идеи, а раз нет идеи - нет последователей, сторонников. А значит, и союзников нет и не может быть. Союзники есть у США как у носителя мета-идеи демократии, союзники есть у Саудии как у центра исляма, союзники есть у Турции как у локомотива пантюркизма. Разумеется, всё баблом подкрепляется, но одним им сыт не будешь - Василич сколько не засылает бабла экс-совкам (Армении на школьные обеды миллионы баксов, например), а друзьями они всё не становятся.
comments powered by Disqus