Что если из Крыма будут тупо все ресурсы выкачивать. Как во время блокады Ленинграда.
Поначалу начали с бензина, а закончат продовольствием.
Типа если нет бензина, то нахуя им тяжёлая техника, если нет тяжёлой техники то нахуя им сельское хозяйство и т.д. Цель небось тупо обескровить Крым перед сдачей.
Аноним ID: Наивный Доктор Дум25/06/26 Чтв 00:53:08#8№62960507
>>62960184 (OP) Там нет ресурсов, чел. Литерали они могли бы делать шпроты, но нет сырья и кадров. Что оттуда выкачивать? Худших из хохлов и кубаноидов? Ты понимаешь, что там реально худшие из худших, худшие представители россиян и украинцев? Что ты там собрался выкачивать? Каримок на колясках?
Что если из Крыма будут тупо все ресурсы выкачивать. Как во время блокады Ленинграда.
Поначалу начали с бензина, а закончат продовольствием.
Типа если нет бензина, то нахуя им тяжёлая техника, если нет тяжёлой техники то нахуя им сельское хозяйство и т.д. Цель небось тупо обескровить Крым перед сдачей.