Сохранен 45
https://2ch.su/po/res/62960334.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Смелое мнение блогера по сегодняшней ситуации

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 00:13:21 #1 №62960334 
8675675656.mp4
Евгений Гоймэн Гольман - славянин, волонтер, патриот.

Какие ваши мнения о его высказываниях?
Пора ли выписывать его в хохлы?
Аноним ID: Сексуальная Баффи Саммерс  25/06/26 Чтв 00:24:44 #2 №62960386 
>>62960334 (OP)
Их предупреждали, что всё закончится печально. Пусть учат историю этой страны, она всегда делает оборот, повторяя одни и те же ошибки.
Аноним ID: Грубый Домовой  25/06/26 Чтв 00:27:25 #3 №62960405 
>>62960334 (OP)
он сказал кто виноват или на плохих бояр съехал? ебашь пал лаич, согласно плану, этих - в утилизацию.
Аноним ID: Угрюмая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 00:28:44 #4 №62960410 
Pale-of-settlement-1884.jpg
>>62960334 (OP)
такой же славянин как хохлы со славянской фамилией
Аноним ID: Угрюмая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 00:29:52 #5 №62960418 
17109295896183.png
>>62960386
ты бы лучше свою историю выучил, оно тебе полезнее будет
Аноним ID: Стервозный Гринготт  25/06/26 Чтв 00:31:24 #6 №62960423 
>>62960334 (OP)
Это символ. Останется в истории этот мужичара.
Аноним ID: Стервозный Гринготт  25/06/26 Чтв 00:34:14 #7 №62960435 
file000000005254722fb48c83cd3974fc39.png
>>62960418
Тебеине кажется что меморандум это не просто так?
Аноним ID: Распущенный Мегрэ  25/06/26 Чтв 00:38:15 #8 №62960450 
>>62960334 (OP)
>(((гольман)))
>славянин
Аноним ID: Целомудренный Мышиный король  25/06/26 Чтв 00:39:23 #9 №62960454 
>>62960334 (OP)
Зарепорьте этого хохла фсб
Аноним ID: Талантливый Морфеус  25/06/26 Чтв 00:40:22 #10 №62960460 
17821582199580093174.jpg
>>62960334 (OP)
>Гольман
Шлем
Аноним ID: Развратный Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 00:42:27 #11 №62960466 
>>62960334 (OP)
Ля ля ля сука, с каждым разом всё злее и злее. Любо дорого смотреть
Аноним ID: Ласковый Леший  25/06/26 Чтв 00:50:24 #12 №62960497 
>>62960334 (OP)
он хочет не пыпу, а гиперпыпу, верно? И тогда возьмем Киев на арматах оборудованных пыпликом, потому что нация полна невероятных кулибиных?
Аноним ID: Истеричная Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 00:57:18 #13 №62960518 
17404701879940.mp4
>>62960334 (OP)
Причина тряски? Заебись же все, по плану
Аноним ID: Целомудренный Трусливый Лев  25/06/26 Чтв 01:08:00 #14 №62960558 
>>62960435
Нет не просто так, украина постоянно имеет проблемы за то что наяривает на бандеровское прошлое западной части своей страны, вот недавно их поляки поляки хуесосили за то что войсковую часть назвали - герои УПА.
Это какой непробиваемой скотиной нужно быть что бы продолжать в 2026 надрачивать на УПА и всяких шухевичей-бандер.
Идиоты так отношения заруинят с ближайшими союзниками - поляками через которых кстати куча снабжения идет.
Современные заукраинцы - дегенераты раз поддерживают это говно.
Поддерживать такую бандеровскую Украину - зашквар.а.
Аноним ID: Угрюмая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 01:12:55 #15 №62960576 
>>62960558
А они не могут не наяривать, они на этом выращены, они этим промыты, они на этом гнилом основании сидят.
Другого они не знают, это их сущность.
И они будут раз за разом туда падать своим рылом в навоз.
Аноним ID: Хамовитый Дедпул  25/06/26 Чтв 01:14:39 #16 №62960585 
>>62960518
фу какая мерзкая жируха, как ей вообще не стыдно ходить в платье с такими жирными ногами
Аноним ID: Занудный Упырь Уизли  25/06/26 Чтв 01:14:50 #17 №62960586 
>>62960518
На такое можно подрочить только нахуярившись стекломоя
Аноним ID: Опасный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 01:17:01 #18 №62960598 DELETED
>>62960460
ещё немного потерпеть и победим
Аноним ID: Эпатажная Эйлин Уорнос  25/06/26 Чтв 01:20:19 #19 №62960611 
16102171531740.jpg
>>62960334 (OP)
>Пора ли выписывать его в хохлы?
Тут уже и гадать нечего. Однозначно гэкает.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:21:18 #20 №62960614 
87765432.mp4
878766543435.mp4
17798261601720037009.mp4
И в дополнение бессмертная классика этого правдоруба:
Аноним ID: Эпатажная Эйлин Уорнос  25/06/26 Чтв 01:22:48 #21 №62960620 
VID20260623213938964.mp4
>>62960518
Мама, я не хочу альтушку, я хочу традвайф.
Традвайф:
Аноним ID: Воспитанный Бова Королевич  25/06/26 Чтв 01:29:01 #22 №62960639 
визг подзалупа.mp4
>>62960334 (OP)
>Пора ли выписывать его в хохлы?
чем больше видосов от него вижу - тем сильнее убеждаюсь в том, что это одобренный пыневичками ханипот. Ну или заглушка для сброса пара у турбопатриотов
Потому что он за всё время наговорил уже на три пожизненных и пять выпаденйи из окна
Аноним ID: Воспитанный Бова Королевич  25/06/26 Чтв 01:32:46 #23 №62960651 
image
>>62960518
на сколько баллов из десяти это скрепно и не как в этих клятых загнивающих западах, где одна обнажёнка?
Аноним ID: Вежливый Тарзан  25/06/26 Чтв 01:48:59 #24 №62960695 
>>62960334 (OP)
>гольмэн
Почему всегда (((они)))?
Аноним ID: Темпераментный Донателло  25/06/26 Чтв 02:23:24 #25 №62960776 
>>62960334 (OP)
Не нравится пусть уебывает в свою Германию.
Аноним ID: Упрямый Жригль  25/06/26 Чтв 02:38:21 #26 №62960809 
>>62960586
>>62960585
> Пивные скуфы высказали свое охуенно важное мнение
Баба шикарна. Не дрищ и не толстая. Целлюлита нет. Красивое лицо. Красивая кожа.

Какие же на дваче дегенераты сидят...
Аноним ID: Склочный Прожорливый башмак  25/06/26 Чтв 02:42:17 #27 №62960817 
>>62960334 (OP)
Долбоеб Зубарев опять нажрался?
Аноним ID: Стервозный Звериный царь  25/06/26 Чтв 02:45:13 #28 №62960826 
17688319005620.jpg
хохлы не хотят чтобы мы стали арабами.при ссср мы бы стали коричневыми но сша нам в штаны насрали.
Аноним ID: Ненасытный Обеликс  25/06/26 Чтв 02:51:41 #29 №62960839 
>>62960334 (OP)

>гольман

да он с рождения выписан в шлемы, хохлы, хачи и т.д., ему самый лучший вариант что светит это застрелиться очередью в грудь
Аноним ID: Грозный Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 03:02:15 #30 №62960856 
image
>>62960410
>>62960450
>>62960460
>>62960598
>>62960695
>>62960839
ВНЕЗАПНО поддерживаю жидофорсеров

Жаль только одного: они лишь пиздеть умеют, ни до какого сноса верхушки для усугубления бардака не будет. Вы же каргокультисты обдристанные барнаульские, ахах. Литералли начитались форчка, попугаи тупорылые. Даже инцелы вас смелее. Вы если еврея ирл увидите уровня оп-сабжа, обосрётесь на месте
Аноним ID: Стервозный Звериный царь  25/06/26 Чтв 03:39:26 #31 №62960921 
1772387967366511.jpg
>>62960856
>Вы если еврея ирл увидите уровня оп-сабжа, обосрётесь на месте
Аноним ID: Темпераментная Беатриче  25/06/26 Чтв 03:52:28 #32 №62960935 
17791095263620278344.mp4
>>62960334 (OP)
> Гольман - славянин
Аноним ID: Ненасытный Нильс  25/06/26 Чтв 03:55:14 #33 №62960942 
Как называются люди, которые игнорируют причину возмущаются результатом, и громче всех воздуханят не спеша наматываться?
Аноним ID: Жадный Человек-муравей  25/06/26 Чтв 03:59:22 #34 №62960948 
>>62960334 (OP)
>Бояре плохие, а пыпа-то не в курсе!
Бля, каждый раз, как в первый.
Аноним ID: Щедрый Иван Быкович  25/06/26 Чтв 04:39:48 #35 №62961002 
>>62960334 (OP)
Ну как же его в хохлы выписать если у него бояре просто царю не докладывают.
Аноним ID: Грубый Принц Сирот  25/06/26 Чтв 06:20:50 #36 №62961175 
Закончил просмотр этой хуйни после слов жида "донесите президенту, донесите министру обороны".
Моё резюме таково: этот жидёнок очередной проект фбс для продвижения версии "царь хороший, бояре плохие"
Аноним ID: Темпераментный Дайлис Дервент  25/06/26 Чтв 06:38:32 #37 №62961242 
>>62960334 (OP)
>Евгений Гоймэн Гольман
Это тот который вечно в рот ранен?
Аноним ID: Подлый Чонси Олдридж  25/06/26 Чтв 07:07:15 #38 №62961357 
>>62960614
Умоляю, доставьте видео, где этот патриот говорит "нам дали сегодня в рот, нам навалили за щеку" через дырку в глорихоле.
Аноним ID: Опытный Ведьмак  25/06/26 Чтв 08:00:56 #39 №62961627 
>>62960497
Киев твой говно на палке. Существует лишь благодаря существованию госдепа хабадовича.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:10:19 #40 №62961682 
>>62960614
Что ж ты делаешь, содомит.
Аноним ID: Сексуальный Томатик  25/06/26 Чтв 08:22:56 #41 №62961766 
>>62960334 (OP)
>Гольман - славянин, волонтер, патриот
Ну сколько можно. Остановитесь.
Аноним ID: Поехавшая Изольда Сейр  25/06/26 Чтв 10:45:16 #42 №62962594 
И это слово.jpg
>>62961766
Нет, гой, мы ещё даже не начинали...
Аноним ID: Опасная Варвара-Краса  25/06/26 Чтв 13:50:15 #43 №62964082 
>>62960585
Ну, у твоей-то 90-60-90, ведь так? Кидай фото, сравним с этой жирухой, позавидуем тебе.
(Обычно после таких слов оппонент моментально сливается, захлопнув свой ебальник.)
Аноним ID: Развратный Инженер Гарин  25/06/26 Чтв 13:58:12 #44 №62964154 
>>62960334 (OP)
Гульмэн
Аноним ID: Хамовитый Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 16:46:04 #45 №62965653 
17819047806150279896.jpg
>>62960558
Нет не просто так, Р постоянно имеет проблемы за то что наяривает на имперское прошлое западной части своей страны, вот недавно их Дагестанцы хуесосили за то что войсковую часть назвали - герои Ахмата.
Это какой непробиваемой скотиной нужно быть что бы продолжать в 2026 надрачивать на РИ и всяких кадыровых.
Идиоты так отношения заруинят с ближайшими союзниками - калказцами через которых кстати куча снабжения идет.
Современные пидорахи - дегенераты раз поддерживают это говно.
Поддерживать такую фашистскую скотоублюдию - зашквар.а.

мимо хохол-из-ДС
comments powered by Disqus