>>62960334 (OP) он хочет не пыпу, а гиперпыпу, верно? И тогда возьмем Киев на арматах оборудованных пыпликом, потому что нация полна невероятных кулибиных?
>>62960435 Нет не просто так, украина постоянно имеет проблемы за то что наяривает на бандеровское прошлое западной части своей страны, вот недавно их поляки поляки хуесосили за то что войсковую часть назвали - герои УПА. Это какой непробиваемой скотиной нужно быть что бы продолжать в 2026 надрачивать на УПА и всяких шухевичей-бандер. Идиоты так отношения заруинят с ближайшими союзниками - поляками через которых кстати куча снабжения идет. Современные заукраинцы - дегенераты раз поддерживают это говно. Поддерживать такую бандеровскую Украину - зашквар.а.
>>62960558 А они не могут не наяривать, они на этом выращены, они этим промыты, они на этом гнилом основании сидят. Другого они не знают, это их сущность. И они будут раз за разом туда падать своим рылом в навоз.
>>62960334 (OP) >Пора ли выписывать его в хохлы? чем больше видосов от него вижу - тем сильнее убеждаюсь в том, что это одобренный пыневичками ханипот. Ну или заглушка для сброса пара у турбопатриотов Потому что он за всё время наговорил уже на три пожизненных и пять выпаденйи из окна
>>62960586 >>62960585 > Пивные скуфы высказали свое охуенно важное мнение Баба шикарна. Не дрищ и не толстая. Целлюлита нет. Красивое лицо. Красивая кожа.
Жаль только одного: они лишь пиздеть умеют, ни до какого сноса верхушки для усугубления бардака не будет. Вы же каргокультисты обдристанные барнаульские, ахах. Литералли начитались форчка, попугаи тупорылые. Даже инцелы вас смелее. Вы если еврея ирл увидите уровня оп-сабжа, обосрётесь на месте
Закончил просмотр этой хуйни после слов жида "донесите президенту, донесите министру обороны". Моё резюме таково: этот жидёнок очередной проект фбс для продвижения версии "царь хороший, бояре плохие"
>>62960585 Ну, у твоей-то 90-60-90, ведь так? Кидай фото, сравним с этой жирухой, позавидуем тебе. (Обычно после таких слов оппонент моментально сливается, захлопнув свой ебальник.)
>>62960558 Нет не просто так, Р постоянно имеет проблемы за то что наяривает на имперское прошлое западной части своей страны, вот недавно их Дагестанцы хуесосили за то что войсковую часть назвали - герои Ахмата. Это какой непробиваемой скотиной нужно быть что бы продолжать в 2026 надрачивать на РИ и всяких кадыровых. Идиоты так отношения заруинят с ближайшими союзниками - калказцами через которых кстати куча снабжения идет. Современные пидорахи - дегенераты раз поддерживают это говно. Поддерживать такую фашистскую скотоублюдию - зашквар.а.
Какие ваши мнения о его высказываниях?
Пора ли выписывать его в хохлы?