К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Скантред №22

 Аноним 12/05/26 Втр 08:11:31 #1 №706370 
IMG1732.webp
IMG1733.png
Этот тред посвящен практике скана. Здесь любой желающий может получить информацию экстрасенсорного происхождения о себе или окружающих. По совместительству это еще и тред в котором наиболее просто получить "пруфы" по тематике этого раздела.

К сотрудничеству приглашаются все желающие попрактиковать скан вне зависимости от степени развития навыков, включая тех кто хочет попробовать себя с самого нуля. Для последней категории теперь есть инструкция в конце.

FAQ
- Я хочу поучаствовать как задающий вопрос. Что мне нужно сделать?
- От спрашивающего требуется прикрепить к сообщению фотографию. Если нет желания выкладывать полное фото из соображений анонимности, можно отредактировать изображение либо выложить его часть.
- Вполне подходят фотографии глаз, рук, ног и всего такого прочего. Традиционно достаточно только фотографии. Дальше сканеры работают как считают нужным.

Если есть вполне конкретное пожелание помимо этого, рекомендую задать вопрос таким образом чтобы он не раскрывал полную картину происходящего. Достаточно для того чтобы понять тему, но недостаточно чтобы придумать что-то на основе уже известного. Всевозможные рисунки, фотографии своих поделок и прочие вещи крайне не приветствуются, хотя в единичных случаях допустимы.

Однако, это не все. Кроме этого есть еще и требования к задающим вопрос:

1) Отправив изображение вы ждете пока его возьмут в работу. Вы отслеживаете этот тред и ждете. В случае если вас пропустили или "забыли" допустимо процитировать свое сообщение и бампнуть, но не увлекайтесь этим. Подождать несколько дней нормальное явление.

2) Вы в обязательном порядке предоставляете обратную связь тому, кто с вами работал. Мы все здесь деловые люди, так ведь? Скан - услуга. В данном случае без материальной оплаты. Однако вы за эту услугу платите тем, что помогаете сканерам копить опыт. Для этого и требуется обратная связь.

3) Если вы хотите получить еще один скан, предоставьте фотографию, которая не позволит связать вас с тем кому уже отвечали. Это в ваших же интересах. Вы ведь не хотите, чтобы вам написали то же самое, что уже было написано ранее?

4) Внимание, господа, обратный ответ сканеру - обязателен, чтобы он мог определить, где он почувствовал/увидел верно, а где ошибся, таким образом он будет улучшать точность своего навыка, а вы будете мотивировать его на дальнейшие сканы и увеличивать точность его работы, что вам, безусловно, полезно. Троллинг и целенаправленный обман против сканеров наказываются плохой кармой.

Просьба учитывать, что скан предполагает просмотр текущего состояния дел. В большинстве случаев сканеры могут описать только то, что связано с настоящим временем и дать советы мудрые. Если вам нужен ответ на вопрос о будущем, рекомендуем обратиться к тарологам или хиромантам в соответствующие треды.

Инструкция для начинающих сканеров
1. Сядь, в спокойном тихом месте, расслабься, постарайся отключить внутренний диалог. От того, насколько хорошо ты отключишь ВД будет зависеть качество твоего скана

2. Возьми фотографию, по которой будешь сканить, запомни её, прочувствуй энергетику человека изображённого на ней. Теперь представь себе того человека, желательно в полный рост

3. Расслабь воображалку и перестань удерживать его образ. Дай ему видоизменяться самому по себе. Вместе с видоизменениями тебе будут приходить образы. Твоя задача запомнить их и правильно интерпретировать.

4. Так же ты можешь настраиваться на различные виды получения информации. Например если хочешь посканить чакры- в П.2 можешь представить на всех позициях где должны располагаться чакры- белые шары. Если в П.3 они погасли, почернели, взорвались и т.д. Это может означать что с чакрой что-то не в порядке, или она слабее других.

5. Твоя задача как сканера не копировать чужие методы а создать свои, которые будут работать у тебя. Тем не менее начать можно и с этого. Однако если чувствуешь что можешь сканить по другому и получить лучший результат- действуй. Главное не бойся экспериментировать и ошибаться.

Прошлый тред: https://2ch.org/mg/res/697905.html
Что будет с моей идеей? Аноним 12/05/26 Втр 08:12:21 #2 №706371 
IMG1730.jpeg
IMG1731.jpeg
IMG1724.jpeg
IMG1725.jpeg
>>706300 →
>>706320 →
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:30 #3 №706378 
20260419160825.jpg
20260215174711.jpg
На что стоит обратить внимание в жизни, сделать упор? И чего следует избегать? Есть ли качества, которые можно применить с пользой?
И какая примерная сфера моей деятельности в настоящее время?
Аноним 12/05/26 Втр 15:57:51 #4 №706379 
>>706378
Хм, почему-то сайт перевернул изображения
Аноним 12/05/26 Втр 18:53:19 #5 №706381 
1770551012379.jpg
1770550794936.jpg
очень интересно услышать что то про себя )
Аноним 13/05/26 Срд 07:23:47 #6 №706402 
>>706381
Если не даш тебя выебать тебе будет очень плоха
Аноним 13/05/26 Срд 15:33:31 #7 №706412 
image.png
image.png
>>706370 (OP)
Засканьте
Аноним 13/05/26 Срд 21:39:37 #8 №706425 
>>706381
>очень интересно услышать что то про себя )
Приятный ребенок
Аноним 13/05/26 Срд 23:12:33 #9 №706432 
скуф хочет альтушку.jpg
альтушка секс дилдаки.png
альтушка для скуфа.mp4
альтушка скуф уплатит.jpg
скуф альтушка 7.jpg
скуф альтушка 5.jpg
скуф альтушка 4.jpg
скуф альтушка.mp4
>>706381
Идеальная альтушка для скуфа
Аноним 14/05/26 Чтв 07:46:38 #10 №706437 
>>706432
Да альтушку скуф сам найти может легко, в отличие от хаты способной вместить хотя бы трёх детей, сугубо что бы плодячку страны поддерживать.
Аноним 14/05/26 Чтв 07:50:31 #11 №706438 
>>706432
>>https://2ch.org/mg/src/706370/17787031531904391368.jpg
А альтушке секса хватит? Тот чувак выглядит не скуфом, а старпёром, может ли такой стапёр альтушку пердолить в достаточной мере?
Аноним 14/05/26 Чтв 07:52:06 #12 №706439 
>>706432
Идеальная альтушка рассказывала бы про псайкеров, ведь мы в /mg/
Аноним 14/05/26 Чтв 08:02:59 #13 №706442 
>>706438
Это нейрослоп. Но в принципе может, порно с дедами существует. А уж на ГЗТ дед вообще ничем не отличается от озабоченного школьника.
Аноним 23/05/26 Суб 21:10:46 #14 №707374 
>>706425
Мне скоро 18
Аноним 23/05/26 Суб 21:11:20 #15 №707375 
>>706402
не хочу тебя расстраивать но у миня есть мужчина и я ево люблю 👻👻
Что со мной? Аноним 30/05/26 Суб 14:32:20 #16 №707885 
image.jpg
image.jpg
Аноним 31/05/26 Вск 12:20:42 #17 №707951 
>>707375
умри блядь
Аноним 31/05/26 Вск 12:44:52 #18 №707963 
>>706381
Нехилого, пиздатого размера крест напялила, в жрицы Иисуса Христа метишь? Ну и рожа у тебя грустная - как это обычно у исусян которые верят что всей Вселенной правит Древний Змий.
Аноним 31/05/26 Вск 12:46:19 #19 №707964 
>>706381
А ты вообще в курсе что по исусянскому символизму чёрный цвет это цвет Диавола? Особенно он любит смесь красного и чёрного.
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:51 #20 №708716 
>>706412
Непрофессионально и несистемно занимаешься магией. Пробуешь какие-то мелкие аффирмации, мб заговоры или обряды, но что-то несерьёзно, почитываешь магач. Проверяешь что сработало, а что нет. Как будто обитаешь в соседнем манифестация треде,лмао.
Ни к какой традиции не относишься, наставника нет. Для тебя это эксперимент, игра.
Думаю это не совсем то что ты ожидал услышать, но такое вот внутреннее побуждение у меня было. Наверное считала твой запрос поэкспериментировать и в сканотреде, узнать что тебе тут скажут.
Аноним 10/06/26 Срд 09:07:20 #21 №708740 
IMG1664.jpeg
IMG1665.jpeg
Посканьте меня пожалуйста. Непреодолимое желание бухать/торчать ежедневно. Раньше был достойный заработок, а сейчас не всегда могу коммуналку оплатить. Моральное состояние - просто пиздец, наслаждаться жизнь не могу от слова совсем. Раньше я был легкий на подъем, эмпатичный а сейчас озлобленный и гневный. Сил нихуя нет, хочется просто помереть. Мб какая-то порча?
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:27 #22 №708757 
>>708740
Сущностей и подселенцев в твоем энергополе нет. Порчи тоже, но ощущение как будто на тебя поставили приворот. Он кстати часто потом проявляется как алкоголизм и перекрывает финансовый канал. Лучше провести тебе чистку.
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:06 #23 №708833 
IMG20260612120550.jpg
IMG20260612120534.jpg
>>706402
Просканируйте, пожалуйста.
Очень грустно как-то
Аноним 12/06/26 Птн 12:34:25 #24 №708834 
>>708757
У него взгляд дикого объебоса утратившего всё человеческое. Психиатрия, диспансеризация, таблетки.
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:46 #25 №708845 
>>708834
Шизуешь. Мексидол и витаминчики - макс
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:30 #26 №708847 
Новый.jpg
Н.jpg
Аноны просканьте эту книгу с ней что то не так.

Вопрос что это за проклятый предмет и как её уничтожить?
Это был подарок.
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:26 #27 №708919 
IMG0401.jpeg
просканьте плиз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:57 #28 №708952 
XWqBp1o8LpUaPkNvCLz8EENgaIcfbqh8S9PVXxfFGB4GgsuL72SyBptiRy2kiNCsbsbGO86C6KByzTVOvC4p4e.jpg
Просканируйте, пожалуйста, господа и дамы
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:16 #29 №709084 
>>706370 (OP)
Бумп книгой
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:30 #30 №709245 
6J8rQNaWeEQF9-sj-b9rWd4530fr3fYRuYMhs8uVFhkDz7sS9BQSnzpEBTreybwxUmk6ihUqCmrdj7MthGb0bId7.jpg
Добрый день, посканьте плиз вот эту девицу. Говорит что девственница, но есть подозрения что врёт и был парень, даже не один. Обратную связь дам по тому что знаю о ней, детали там, характер - про сабж только когда/если смогу убедиться (лол)
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:12 #31 №709251 
>>709245
На вопрос о её девственности к асам выпали руны Кеназ и Гебо ᚲ ᚷ Светоч и Дар. Я думаю ответ утвердительный, положительный.
Кстати ты сам можешь это проверить, для этого не обязательно даже вступать в половую связь. Можешь отвести её к геникологу - и она или он посмотрят её и дадут тебе медицински компетентный ответ
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:43 #32 №709255 
IMG20241116124458-fotor-2026062322156.jpg
Скан плиз
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:08 #33 №709293 
>>709276 →
Ты женщина
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:32 #34 №709294 
>>709255
У тебя сейчас нет работы (оплачиваемой работы)
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:55 #35 №709295 
>>709255
Ты женщина
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:46 #36 №709296 
>>709255
Ты жена
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:39 #37 №709314 
>>709294
мимо! я не женщина! и работа у меня есть. Да, зарплата не очень, но она есть стабильно. какая жена..женщина...неужели никто реально ничего не видит
comments powered by Disqus