К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Избавиться от бедности

 Аноним 04/02/26 Срд 01:17:19 #1 №697738 
1490629914151747695.jpg
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь.

Вместо бедноты можно использовать слово болезнь.
Аноним 04/02/26 Срд 04:48:03 #2 №697742 
>>697738 (OP)
>Черт, черт, приди, копеечки забери.
>Ключ,замок,язык. Аминь.

Вот всегда угорал с этих вот концовок, в "народных" заговорах.
(Аминь блять, аллилуйя нахуй)

Людей можно вытащить из православия, а вот православную прошивку - уже хер вытащишь.
Аноним 04/02/26 Срд 13:11:14 #3 №697762 
>>697738 (OP)
Ладно напишу здесь. Вопрос есть. Как влияет ношение поддельных роскошных вещей на избавление от бедности и вообще состояние?
Я спросил нейронку, она напиздиила что дескать "бла-бла, фальшивое богаство, бла-бла, иллюзия, бла-бла мешает богатеть" но эта нейронка могла быть запрограммирована заинтересованными фирмами, которым выгодны продажи оригинальных роскошных вещей. Надо ли поверить нейронке в этом вопросе? Я уже много раз ловил нейронку на том что она ошибается.
Аноним 04/02/26 Срд 13:21:38 #4 №697763 
>>697762
Fake it till you make it в психологии есть

а так никак не влияет
только на мышление
можешь привлечь внимание чертей максимум и поехать кукухой
и умереть потом как от любой черной магии
Аноним 04/02/26 Срд 13:36:08 #5 №697765 
>>697763
>можешь привлечь внимание чертей максимум
да они ко всем внимание проявляют, нет таких к которым они внимание не проявляли
> и поехать кукухой
Иосиф Сталин сбрендивший был, парайнок, но великую войну выйграл.
>>и умереть потом как от любой черной магии
Мрачный Жнец может не волноваться, я бессмертным становится планов не имею
Аноним 04/02/26 Срд 13:36:42 #6 №697766 
>>697765
>парайнок
параноик
Аноним 04/02/26 Срд 13:39:34 #7 №697767 
>>697763
>а так никак не влияет
Ну, на вещах надписи престижных торговых марок. Существует эгрегор носителей часов Ролекс. Некоторые капиталюги тщетно пытаются, программируют сословие богачей что бы богачи покупали вещи дорогие, вещи престижных торговых марок, это одна из стратегий капиталюг по разбогатению на эксплуатации сословия богачей.
Аноним 04/02/26 Срд 13:56:20 #8 №697768 
>>697738 (OP)
Что бы этот заговор был более эффективен нужно хотя бы две копеечные монеты в горсть заговариваемых монет добавить, например две монеты по 50 копеек.
и закрепка
"Слово, Язык, Ключ, Замок"
лучше.
Аноним 04/02/26 Срд 14:17:03 #9 №697770 
>>697738 (OP)
Удобно на перекрёстке близ монастыря это делать. Монахам всё равно обет нестяжания положен, а так и от бедности избавляешься, и монахам жизнь прикольней делаешь.
Аноним 04/02/26 Срд 14:31:04 #10 №697771 
>>697765
удачи зашивать очко тогда потом
нихуя не изменишь после и будешь страдать
если есть интерес к магии и мистицизму это уже бремя по сути
поэтому сложно обычную жизнь жить
лучше подожди пока мостицизм закончится в жизни и заработай деньги как все
можно большие деньги заработать за год безо всякой магии
а мистицизм на деньгах замешивать это портить себе жизнь (наводить на себя порчу)
Аноним 04/02/26 Срд 14:32:27 #11 №697772 
>>697738 (OP)
а ходит молва, что магический обряд существует на деньги предназначенные для хранения, для хранения в домовой казне, в родовой казне. Только разумеется направленность это обряда прямо противоположная притяжение зажиточности и богатства, и среди заговариваемых денег обязательно должны быть серебрянные, палладиевые и/или золотые монеты (или хотя бы одна из таких - на выбор)
Аноним 04/02/26 Срд 14:33:34 #12 №697773 
>>697771
>и заработай деньги как все
но как бы все обычно денег не зарабатывают, богатство это аномалия, это не как все.
Аноним 04/02/26 Срд 14:34:23 #13 №697774 
>>697771
>можно большие деньги заработать за год безо всякой магии
С этого мгновения поподробнее, пожалуйста
Аноним 04/02/26 Срд 14:34:45 #14 №697775 
>>697773
а как ты деньги будешь получать магией?
Аноним 04/02/26 Срд 14:42:03 #15 №697776 
>>697774
идешь на работу и копишь
строишь карьеру
коммерцией всякой занимаешься
если ты в деревне живешь, то можешь переехать в богатую страну или заочные специальности освоить типа программирования

у тебя инфантильное представление просто о жизни
магией ты как деньги получишь? принесут под дверь положат?
Аноним 04/02/26 Срд 14:45:59 #16 №697778 
>>697773
во многих странах денег нет только у бомжей всяких и алкоголиков
Аноним 04/02/26 Срд 15:50:28 #17 №697787 
>>697776
>идешь на работу и копишь
и инфляция их съедает
>строишь карьеру
как и тысячи других леммингов, а количество старших рабочих и начальников ограничено.
Аноним 04/02/26 Срд 15:51:34 #18 №697788 
>>697776
>или заочные специальности освоить типа программирования
нейросети снизили престижность этого занятия, снизили востребованность программистов, снизили зарплаты программистов, но и облегчили работу программистов.
Аноним 04/02/26 Срд 15:52:29 #19 №697789 
>>697778
это в тех странах где рожают меньше демографического минимума? Не удивлён.
Аноним 04/02/26 Срд 15:58:55 #20 №697790 
>>697776
>магией ты как деньги получишь? принесут под дверь положат?
Всякие пути бывают. Вы будете смеяться, после одного моего обряда, я нашёл у моего подъезда, прямо на распутье (как выходишь из подъезда, распутье в форме буквы T ), ₽3000 тремя банкнотами. Клянусь здоровьем отца, что это чистая правда. Но этот обряд я вам так просто не дам :-D
Аноним 04/02/26 Срд 16:02:38 #21 №697791 
Добавлю. Там парковка автомобильная, видимо кто-то из владельцев автомобилей обронил по рассеянности. :-)
Аноним 04/02/26 Срд 16:03:51 #22 №697792 
>>697790
ну проси тогда демонов, чтобы убили соседа твоего за 30 долларов. и жди когда на пьянке будет время обворовать кого-то

если ты от них ждешь что они тебя бизнесу научат и встречи всякие подстроят - ты можешь сам это сделать
а так будешь тупым одержимым и контролируемым, без возможности нормально жить и какого либо счастья
у тебя мышление будет как лабиринт, в котором нихуя ничего не можешь, даже когда все есть
Аноним 04/02/26 Срд 16:10:24 #23 №697793 
>>697791
молодец, потом отдавать будешь в 100 раз больше и все равно ничего не поможет
получишь зарплату 300к, а в голове будет только 3к соседа
будешь есть в ресторане и думать про 3к, машину купишь - будешь в ней сидеть, а перед глазами застывший образ перекрестка формой Т
Аноним 04/02/26 Срд 23:28:18 #24 №697840 
Моралистопидоры набежали, чёрт бы вас подрал. Как вообще общаться на этом форуме с таком низким качеством модерации? Метать бисер, а потом набегают эти свиньи и топчут его?
Аноним 04/02/26 Срд 23:41:42 #25 №697841 
>>697840
Ну вот тебе неморалистопидорский ответ - тебе тут никто ничего не должен, иди нахуй.
Аноним 05/02/26 Чтв 08:41:12 #26 №697878 
>>697840
>набегают эти свиньи

А почему ты озабочен действиями, как ты выразился, свиней?
Аноним 05/02/26 Чтв 08:42:13 #27 №697879 
>>697841
Вот тебе моралистопидорский ответ. Зачем посылать анона нахуй, на ровном месте?
Аноним 05/02/26 Чтв 11:48:23 #28 №697886 
>>697879
За мясом
Аноним 06/02/26 Птн 03:02:26 #29 №697938 
>>697738 (OP)
Икота, икота, сойди на Федота.
С Федота на Якова, с Якова на всякова.

Это всё аморальноые заклинания выжывать за щщёт других.
Бох накажет. Хотя вы не верите в Бога, сатанисты.
Аноним 06/02/26 Птн 03:19:38 #30 №697939 
>>697938
Ну вот, придётся Федоту и Якову отдуваться. А потом рандомычу из толпы. Как же хорошо, что Федотом и Яковом не назвали.
Аноним 06/02/26 Птн 10:33:22 #31 №697956 
>>697939
Не видел живых Федотов и Яковов. Думайте.
Аноним 06/02/26 Птн 20:29:44 #32 №698003 
>>697956
А я встречал мужика с кликухой Федот, и он не икал. Никогда не понимал, в чём смысл скидывать икоту на Якова, когда можно скинуть на Муххамеда?
Аноним 06/02/26 Птн 21:00:29 #33 №698007 
>>698003
Магия на кликуху мб не сработала. А Мухаммеда мб пустынные божки защищают, вот и ссутся на него кастовать непотребства
Аноним 06/02/26 Птн 21:04:56 #34 №698008 
>>698007
пустынные божки, которые сильнее всех остальных вместе взятых в миллион раз
а так конечно лучше молиться умершему бомжу
Аноним 06/02/26 Птн 21:44:01 #35 №698014 
>>698007
Почему? Сказано же "перейди икота с Федота на Якова". С чего бы у Федота должна быть икота после этого?
Аноним 06/02/26 Птн 21:44:50 #36 №698015 
>>698007
>А Мухаммеда мб пустынные божки защищают
Нет, единый бог настолько един что он всех защищает, он пофигист, он ко всем одинаково относится.
Аноним 06/02/26 Птн 21:59:24 #37 №698016 
>>698015
то ли дело мертвый бомж с ближайшей теплотрассы. ему куда больше дела до анона
Аноним 06/02/26 Птн 22:09:54 #38 №698018 
>>698016
Чё за бомж? Это к чему вообще?
Аноним 07/02/26 Суб 17:12:15 #39 №698105 
>>698018
>Чё за бомж? Это к чему вообще?

мертвый бомж идет к тебе
comments powered by Disqus