К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 129

 Аноним  24/06/26 Срд 01:36:20 #1 №3502648 
17819863574480115274.jpg
17822524500250292084.png
17822525247600243582.jpg
0XB6aGprUuQDxYyqgkLHyJ3-AFBe03rpsGIrg4rR6IDD86NLp1nYj69WwNA1xKV14czQ1aUX4LuCksDBXJ0AWQQ.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3502126 (OP)
Аноним  24/06/26 Срд 01:37:08 #2 №3502650 
17499816532320.mp4
>Кейн не забил Гане на ЧМ после обещания шамана Наны Кваку Бонсама проклясть форварда
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:22 #3 №3502651 
Зенит - чемпион!
Аноним  24/06/26 Срд 01:38:26 #4 №3502652 
17800717232750481366.jpg
17811092607770058065.jpg
Только что из глорихольной. Насосался хуев на месяц вперёд.
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:37 #5 №3502653 
Как думаете сыграют Колумбия - Доктор Конго?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 01:38:53 #6 №3502654 
17817291250350470642.png
НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ФЕНТЕЗИСТАМ ТРЕДА:

Дедлайн на замены к третьему туру в 22:00 по МСК 24 июня.

Успевайте сделать замены!
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:32 #7 №3502655 
>>3502653
Минимальная победа картеля.
Аноним  24/06/26 Срд 01:42:56 #8 №3502656 
>>3502653
Пента-трик Диаса.
Аноним  24/06/26 Срд 01:51:47 #9 №3502657 
726838077184706102531291847341701131785335587n.jpg
Вот камбек!
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:19 #10 №3502658 
ПИДОРАСЫ ВЫ ВСЕ, ПОНЯТНО?
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:43 #11 №3502659 
73054355923530249688620725884545998986870592n.jpg
Величайший выиграл награду лучшего игрока матча. Хоть команда и слабая была оппонента, но он на самом деле хорошо очень сыграл. При этом ему 41 год. Я бы хотел, чтоб он тащил весь турнир, потому что я сам старый и приятно видеть как старые уделывают молодых
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:31 #12 №3502660 
Ебаные хорваты, чтоб вы проебали
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:18 #13 №3502662 
Panama - Croatia (Russian) 016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  24/06/26 Срд 01:56:55 #14 №3502663 
>>3502660
Почему?
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:13 #15 №3502664 
>>3502663
Чтобы у тебя все фентези наебнулось
Аноним  24/06/26 Срд 01:58:50 #16 №3502665 
Стикер
>>3502664
Что за негатив, сынок?
Аноним  24/06/26 Срд 01:59:25 #17 №3502666 
Жена Лужкова опять играет
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:10 #18 №3502667 
Бл Кейн рил мазила, Мбаппе бы с такой позиции положил
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:12 #19 №3502668 
>>3502665
Сынок у тебя в мошонке
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:46 #20 №3502669 
Кроватия затащит.
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:01 #21 №3502670 
дайте на стрим асе код плиз
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:15 #22 №3502671 
>>3502659
Пока все по кейкаку, Роналду основной железно из-за того, что блеснул в матче против доставщиков, осталось только колумбийцев выиграть, чтобы был четвертьфинал с Аргентиной.
Аноним  24/06/26 Срд 02:01:23 #23 №3502672 
17819761994380001233.mp4
>>3502668
Не грусти, в следующий раз ставка зайдёт, давай лучше споём:
Аноним  24/06/26 Срд 02:03:10 #24 №3502673 
Щас панама даванет эту хуйню престарелую
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:12 #25 №3502674 
maddyson 5.png
Почему у кинопоиска 1080 не выглядит как 1080? Я за что блять 1 рубль отдал?
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:54 #26 №3502675 
>>3502674
деб, 1080 это кол-во пикселей, а не битрейт
Аноним  24/06/26 Срд 02:12:39 #27 №3502676 
>>3502675
1080 это количество хуев, обслуженное тобою за день
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:06 #28 №3502677 
>>3502676
Чушка замкадная, ебало свое скрой назад в козий помёт.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:13 #29 №3502678 
Хорваты еле бегают, боюсь что им светит 4 место в группе.
Аноним  24/06/26 Срд 02:23:03 #30 №3502679 
Да сука везёт говну балканскому
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:21 #31 №3502680 
Это че такое, хуле хорваты еле живые, а какая-то панама как топ сборная играет?
Аноним  24/06/26 Срд 02:27:00 #32 №3502681 
Штош, вероятно золотое поколение хорватов всё?
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:52 #33 №3502682 
>>3502681
Очень похоже на то, пока игра на уровне узбеков
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:04 #34 №3502683 
ГООООООООООООООООООООООООЛ ПАПИЧ С ПЕРЕДАЧИ КАКИЧА!!!
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:08 #35 №3502684 
Такую кроватию габон выстегнет.
Аноним  24/06/26 Срд 02:33:21 #36 №3502685 
Какой блять кал это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:12 #37 №3502686 
Ебать просто лютые бомжи
Аноним  24/06/26 Срд 02:38:02 #38 №3502687 
17818208835220192543.jpg
Да пиздец, их щас реально панама выебет
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:14 #39 №3502688 
А с хуяли Панама такая плотная?
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:46 #40 №3502689 
>>3502688

это хорваты еле ходят, а не панама хорошо играет
Аноним  24/06/26 Срд 02:49:22 #41 №3502690 
sddefault (8).jpg
2492406.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:04 #42 №3502691 
Ужас нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:22 #43 №3502692 
А еще пукали на матч Гана Панама. А в итоге гнилозубые педерасты и усташи смокчут хуй
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:46 #44 №3502693 
1782259013729066.jpg
>>3502690
Перерыв на водопой.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:50 #45 №3502694 
ваша панама эта гавно, ща пукич-какич разыграестся, все узрят мощь хорватского футбича
Аноним  24/06/26 Срд 03:08:34 #46 №3502695 
>>3502693
Это называется ГИДРОПАУЗА, пацан
Аноним  24/06/26 Срд 03:13:30 #47 №3502696 
Жаль дырявое говно забило
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:25 #48 №3502697 
Вот прям еле-еле затащили, из группы выйдут, там от первых же отлетают и домоооой
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:50 #49 №3502698 
МИРА НЕ БУДЕТ
Аноним  24/06/26 Срд 03:15:03 #50 №3502699 
Ну вот, а вы переживали.
Аноним  24/06/26 Срд 03:16:20 #51 №3502700 
АХАХАХАХАХ ЛООООХ
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:47 #52 №3502701 
СЕЛФИЧ ГОООООООЛ
Аноним  24/06/26 Срд 03:19:33 #53 №3502702 
>>3502697
На португалию выходят и гг вп.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:27 #54 №3502703 
1782259134627ronaldo.gif
Как же португальский гроссмейстер чувствует игру
Фернандеш уже поди думал мяч в свои ворота отправить, а тут гений все раскидал
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:53 #55 №3502704 
https://x.com/JeremyClarkson/status/2069534965243535407
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:51 #56 №3502705 
cocainumu.jpeg
Аноним 24/06/26 Срд 03:53:27 #57 №3502706 
Кто-то останется в треде до матча Колумбии?
Аноним  24/06/26 Срд 03:57:34 #58 №3502707 
Я буду смотреть Колумбию.
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:24 #59 №3502708 
>>3502702
На Колумбию, Португалия всё-таки должна собраться и затащить первое место в группе, чтобы до четвертьфинала с Аргентиной дойти. Со второго места в одной восьмой с Испанией играть.
Аноним  24/06/26 Срд 04:02:58 #60 №3502709 
J25XbSS36HBrhtG8X3xueJ19Jl82yC3nS7Wwhfy2P2k5EvEsNgf5aCEN9hGL7zJmdd7CGBQi-aGHbNaSx5pVcJFd.jpg
phHVhuG-tuljSSHqoFwlxK1QKQViDScwGf0lt2teo95BUbjSFnGno55mcisk0pJPaShYViSo5ki8NJA53KEgpi5.jpg
Колумбия - Конго. Составы:
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:34 #61 №3502710 
>>3502709
Волшебный чёрный автобус
Аноним 24/06/26 Срд 04:37:33 #62 №3502711 
>>3502709
А тут кто? Конго ебуны?
Аноним  24/06/26 Срд 04:45:04 #63 №3502712 
>>3502711
Колумбийцы должны победить, зная, что португальцы проснулись. Но Доктор Конго не промах и будет защищаться.
Аноним  24/06/26 Срд 05:20:33 #64 №3502713 
Колумбийцы не ссут и хуячат издали, приятно смотреть.
Аноним  24/06/26 Срд 05:52:02 #65 №3502714 
Стикер
Неплохо играют, но партнёры Диаса поленья ебаные, надо брать всё в свои руки и зарабатывать мне фентези очки, иначе всё совсем плохо.
Аноним 24/06/26 Срд 05:53:22 #66 №3502715 
>>3502714
Ты дурачок, конечно, сразу было ясно, что автобус поставят.
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:20 #67 №3502716 
Ну честно скажем, за весь день сегодня матчи довольно унылые, хотя вот всякие африканские нигеры ниче такие.
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:00 #68 №3502717 
1782258663730665.jpg
Аноним  24/06/26 Срд 05:55:05 #69 №3502718 
>>3502715
Первую половину не играли автобусом, много пространства было и моментов, но не смогли реализовать. Сам дурак.
Аноним  24/06/26 Срд 05:57:28 #70 №3502719 
Если Диас не сдюжит, то вероятно поменяю нах его, дальше португальцы набирающие ход, совсем будет тяжко.
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:49 #71 №3502720 
Надо менять Суареса на Кордобу
Аноним  24/06/26 Срд 06:02:21 #72 №3502721 
>>3502717
Величайший в сола! Прирождённый лидер, подлинный герой своей страны!
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:58 #73 №3502722 
>>3502721
А он Герой Португалии?
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:26 #74 №3502723 
16698991176870.jpg
https://2ch.org/ftb/res/3501620.html#3501885
>футбол может быть только американским
Футбол руками
Аноним  24/06/26 Срд 06:08:33 #75 №3502724 
>>3502723
Регби ето кал, паринь
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:16 #76 №3502726 
Какая же Диас бабка
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:55 #77 №3502727 
>>3502723
>>3502724
>один далбаеб думает что регби и американский футбол это одно и тоже
>другой далбаеб думает что в американской футболе не бьют по мячу ногой
Аноним  24/06/26 Срд 06:14:23 #78 №3502728 
Стикер
50'
Luis Диас (Колумбия) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил прямо по центру, но Лайонель Мпаси-Нзау здорово среагировал на удар.

Да сука ты(((
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:27 #79 №3502729 
>>3502727
Шо то хуйня
Шо это хуйня
И бейсбол хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:48 #80 №3502731 
Негров на 90 минут не хватит
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:04 #81 №3502732 
>>3502729
Двачую, вот КРИКЕТ - это топчик.
>матчи длятся 5 дней
>с утра до вечера
>перерывы на чаепитие и обеды
Аноним  24/06/26 Срд 06:20:30 #82 №3502733 
СРАНГЛИЯ УЖЕ 20 ЛЕТ МНЕ НЕРВЫ МОТАЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:37 #83 №3502734 
17745287724893048168.png
>>3502727
>в американской футболе не бьют по мячу ногой
В этом говне мяч трогают руками. Достаточно.
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:44 #84 №3502735 
О, еще и Кинтеро
Аноним 24/06/26 Срд 06:21:49 #85 №3502736 
bb.webp
>>3502734
Чел...ты обосрался
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:41 #86 №3502737 
2c3dff22246d1ab76f1d075bf85e0.webp
>>3502736
ОдноИтожи
Аноним  24/06/26 Срд 06:24:46 #87 №3502738 
>>3502737
Какая же потешная хуета, как то раз глянул
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:09 #88 №3502739 
bbb.jpg
>>3502737
Зато можно даже без ног играть в проф команде
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:02 #89 №3502740 
udar.gif
>>3502737
да
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:39 #90 №3502741 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3502736
>Чел...ты обосрался
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:52 #91 №3502742 
>>3502739
>футбол
>можно играть без ног
Топ спорт, чисто муриканская потеха под крылья с ослиной мочой
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:28 #92 №3502743 
>>3502740
А где вратарь?
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:30 #93 №3502744 
mm.jpg
>>3502741
чё сказать хотел?
Аноним  24/06/26 Срд 06:28:33 #94 №3502745 
ДОКТОР КОНГО ИДИ НАХУЙ, ДАЙ ДИАСУ ЗАБИТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:32 #95 №3502746 
17673488108490.jpg
>>3502736
>Чел...ты обосрался
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:03 #96 №3502747 
Скоро водопой, а Колумбия все также хуем стену пробить пытается
Аноним 24/06/26 Срд 06:31:41 #97 №3502748 
>>3502747
Да не очень-то и пытается уже, 4 очков хватит на каалификацию.
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:40 #98 №3502749 
>>3502748
Надеюсь негры воткнут на 90 минуте
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:31 #99 №3502750 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3502744
Аноним  24/06/26 Срд 06:35:22 #100 №3502751 
17061782592570.jpg
Конго норм команда
Англия вернулась к саутгейщене - вычеркиваем ее из претендетов, зато возвращаем туда Испанию и Португалию.

Пока положняк такой:
Франция фаворит №1
Испания
Португалия
Аргентина

основные фавориты
затем Англия
Голландия

и на закусон Бразилия и Германия, которые тут до первого серьезного соперника
Аноним  24/06/26 Срд 06:37:47 #101 №3502752 
Муньос пиздец
во втором матче подряд забивает
Колумбия хороша - может стать открытием турнира
Аноним  24/06/26 Срд 06:37:57 #102 №3502753 
Жесть 80 минут ватоката на 1 гол. Очень душные матчи сегодня после перформанса Величайшего...
Аноним  24/06/26 Срд 06:38:16 #103 №3502754 
readingapu.png
>ГОООООЛ
>Не Диас
>И даже не его ассист

Понял, пошёл нахуй из моего фентези, кран баварский сука.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:21 #104 №3502755 
Кордоба сделал гол
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:33 #105 №3502756 
>>3502751
>Мнение экшперта который жопу ставил что Англия топ-1
)))
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:17 #106 №3502757 
>>3502752
Ты совсем игру не смотришь?
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:46 #107 №3502758 
Луис Диас
Автобиография
Вся жизнь в офсайде
Аноним  24/06/26 Срд 06:41:56 #108 №3502759 
images (10).jfif
>Диас забивает
>Гол отменён из-за его фола
Аноним  24/06/26 Срд 06:42:18 #109 №3502760 
какую форму ахуенную Диас набрал
два гола отмененных за 2 минуты
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:15 #110 №3502761 
>>3502758
Очень тупой игрок
Аноним  24/06/26 Срд 06:43:30 #111 №3502762 
>>3502757
смотрю
норм Колумбия играет
если у ДР Конго автобус хороший и игроки физически сильные, как его взламывать предложишь?
Взломали в конце концов
Аноним  24/06/26 Срд 06:44:18 #112 №3502763 
Стикер
>Диас забивает
>Гол отменён из-за офсайда

Я не могу бля...
Аноним  24/06/26 Срд 06:44:25 #113 №3502764 
generational-v0-3srnyjpqtx8h1.webp
>Неймар будет в составе на матч с Шотландией, сообщил Анчелотти: «Он в форме и может играть – мы очень рады, что он вернулся. Я очень доволен им, он хорошо подготовился»
Бразилия готова начинать ебать всерьез.
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:28 #114 №3502765 
Screenshot20260624104419com.android.chrome.jpg
>>3502722
Он офицер
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:50 #115 №3502766 
>>3502765
Непорочное зачатие это в честь суррогатного сына?
Аноним  24/06/26 Срд 06:49:52 #116 №3502767 
колумбия на классе ебнула африканскую помойку
Аноним  24/06/26 Срд 06:52:56 #117 №3502768 
>>3502767
>африканскую помойку

но ведь Украины нет на ЧМ и никогда не было, кроме залёта в 2006.
Аноним  24/06/26 Срд 06:55:17 #118 №3502769 
>>3502768
Сходи траву потрогай, хохлозависимый.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:11 #119 №3502770 
images.jpeg
Вот бы на ЧМ кто-нибудь великую классику с Копа Америка повторил
Аноним  24/06/26 Срд 06:56:19 #120 №3502771 
>>3502769
пиздоглазый, спок
а то тоже себе СВО нахрюкаешь
Аноним  24/06/26 Срд 06:56:54 #121 №3502772 
>>3502770
Кавани опущенный же выходит
зафаршмаченный.
Аноним  24/06/26 Срд 06:58:09 #122 №3502773 
Стикер
>>3502771
Снова забанили за нахрюки в политаче и прибежал сюда высираться? Терпи, скотина ватная)
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:44 #123 №3502774 
Португалия ебнет Колумбию
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:24 #124 №3502775 
До пятницы не одного интересного матча не будет. В пятницу Франция - Норвегия
Можно 2 дня отдохнуть от фубика
Аноним  24/06/26 Срд 07:01:36 #125 №3502776 
>>3502774
не факт
у колумбийцев оч хорошая команда
я сам живу в Аргентине, но за СР7 - но думаю ничейка будет
Аноним  24/06/26 Срд 07:03:14 #126 №3502777 
20260529075327.mp4
Не, нахуй, убираю Диаса, не ожидал, что он так насрёт со скромным Конго, Португалией тем более ему делать нечего. Но и два немца из основы висят. И гениальный опорник Педри. И восхитительный Балогун, решивший все вопросы. Сложно.

Думаем до вечера, а там уже дедлайн.

Матчи будут идти в три временных слота по 2 штуки параллельных, быстро отстреляемся и полный газ в плей-офф.
Аноним  24/06/26 Срд 07:05:02 #127 №3502778 
>>3502775
Мексика Чехия интересно может быть.
Аноним  24/06/26 Срд 07:05:40 #128 №3502779 
Диас в итоге выстрадал для фентезистов 6 баллов, мда уж, легко мог 10+ делать, уебан косоногий.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:32 #129 №3502780 
>>3502776
Португальцам победа нужна, с первого места сетка легче, есть шансы на полуфинал. Со второго с Испанией играть, это сразу вылет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:10 #130 №3502781 
>>3502780
Но Португалия легко недавно Испанию обыграли
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:00 #131 №3502782 
>>3502781
Это рофлотурик, там регулярно с хоккейным счетом играют.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:23 #132 №3502783 
>>3502782
Испания уж точно играла во всю силу финальную игру
Аноним  24/06/26 Срд 07:43:15 #133 №3502784 
>>3502659
единственное чего желаю Кришу это: в плей-офф попасть на Аргентину и давануть гнома с турика, мгагага
Аноним  24/06/26 Срд 07:44:18 #134 №3502785 
а чемпик пусть выиграет Бразилия или Испания с Германией
Аноним  24/06/26 Срд 07:47:19 #135 №3502786 
242710 - soybooru.com - adamsapple argentina captainsarmband cristianoronaldo football goat impishsoyakears lionelmessi messi portugal rivalry ronaldo sideprofile soccer soyak staring tagme worldcup.png
>>3502784
Да все хотят увидеть эту эпическую давку века. Кто кого даванет раз и навсегда определит финал их противостояния...
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:22 #136 №3502787 
>>3502782
Не пизди. Финал есть финал.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:18 #137 №3502788 
>>3502786
Так-то чмесси должен с красной сидеть до сих пор, если бы судьи в шары не ебались
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:03 #138 №3502789 
>>3502784
Роналду даванет сидя на банке, а потом выйдет и харкнет на спину агонизирующей карлице
Аноним  24/06/26 Срд 07:54:11 #139 №3502790 
IMG20260624075137.jpg
Заезжаю в третий тур фентези.

Если ничего неожиданного не случится, то так оставлю.

Потратил всё-таки слот на замену Киммиха, пусть ивуарийская табуретка хоть как-нибудь баллы принесёт лучше.

И надеюсь, что Уругвай подходящий соперник для того, чтоб Педри наконец сделал что-нибудь полезное.

Вы что возьмёте себе?
Аноним  24/06/26 Срд 08:05:15 #140 №3502791 
>>3502780
Испания на кого-то из группы Аргентины выходит
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:01 #141 №3502792 
>>3502790
Почему ты японцев не берёшь? Ты что, не любишь аниме?
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:30 #142 №3502793 
>>3502791
В 1/8 со вторым португальским местом.
Аноним  24/06/26 Срд 08:13:04 #143 №3502794 
>>3502792
Поздно спохватился, у меня просто не влезают они уже, всего 4 замены. А так думал над японцами, над двумя полузащитниками и нападающим, но может оно и к лучшему, битва со шведами может быть лютой и как знать чем закончится.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:38 #144 №3502795 
>>3502790
странно твой состав не ищется
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 09:09:02 #145 №3502797 
1782280348817178.jpg
Аноним  24/06/26 Срд 09:12:36 #146 №3502798 
>>3502795
Не понял.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:13 #147 №3502799 
«Безумный гном!»: Ди Мария – о перформансе Месси

Бывший футболист сборной Аргентины Анхель Ди Мария отреагировала на рекорд форварда команды Лионеля Месси.

Теперь у него 18 голов на чемпионатах мира – больше, чем у кого-либо.

«Какой безумный гном!» – написал Ди Мария.
Аноним  24/06/26 Срд 09:17:40 #148 №3502800 
АМБЭКИ В ТРЕДЕ?
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:09 #149 №3502801 
image.jpeg
>>3502799
кекекеке
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:38 #150 №3502802 
image.png
>>3502764
>Неймар будет в составе на матч с Шотландией, сообщил Анчелотти: «Он в форме и может играть – мы очень рады, что он вернулся. Я очень доволен им, он хорошо подготовился

делайте ставки через сколько минут он поломается и съебёт в закат из сборной? даю ему максимум 20 минут игрового времени.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:20 #151 №3502804 
Бля начинается уебанство с двумя параллельными играми, какой мудак это придумал
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:46 #152 №3502806 
>>3502804
Щас бы не уметь смотреть два матча одновременно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:57 #153 №3502808 
>>3502806
Хз, по большей части не интересно уже смотреть. Сегодня только Шотландию Бразилию можно глянуть, но больше с целью позларадствовать над неубедительными бразильцами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:59 #154 №3502811 
> Инфантино: ФИФА не получает дополнительных доходов от пауз на водопой на ЧМ-2026
Верим?
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:08 #155 №3502812 
Величайшая победа над узбеками!!1
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:53 #156 №3502813 
Конечно, ФИФА это некоммерческая организация.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:07 #157 №3502814 
Поскорее бы португалия колумбия
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:45 #158 №3502815 
>>3502811
Как в принципе можно верить человеку с фамилией Инфантино?
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:44 #159 №3502816 
>>3502703
Ебанат под номером 5 конечно должен был подкат поперек траектории ебашить в момент удара, ясно было что криш будет бить.
Аноним  24/06/26 Срд 10:50:18 #160 №3502817 
17820359031962391178.jpg
>>3502790
Месси надо было с первых туров в состав ставить, а я рассчитывал на Мартинеса в нападении Аргентины
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:08 #161 №3502818 
ssstwitter.com1782288381743.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:09 #162 №3502819 
Никто из журналистов не написал про пенальти в сторону англ. Интересно почему
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:42 #163 №3502820 
17064770568910.jpg
>>3502819
потому что это шоу-бизнес, детка.

в плей-офф должны быть ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, из противостояния которых жидо-лукомские и жидо-дорские будут придумывать всякие интересные ПРОТИВОСТОЯНИЯ которые будут обсуждать пролы на работе в обеденный перерыв.
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:04 #164 №3502821 
7636345.jpg
63456345.jpg
Конченный пидарас, кто придумал правила доигрывать эпизод при уже зафиксированном оффсайде !!!
Чем руководствовался этот хуила из судейского корпуса ?

Пас - судья видит положение ВНЕ ИГРЫ, но сука не поднимает флажок, а главный - не свистит.... нападающий забивает гол или его ломают защитники, потомучто во вне игры он находится в голевой позиции

И эти падарасы наконец то размораживаются... в итоге силы потрачены на рывок, нервы потрачены вообще у всех, и у пропустившей и у забившей и у фанатов..

В чем нахуй смысл, на приколе там чтоле судьи-пидарасины ??

Только не говорите что ради этого это правило и существует, что бы футбол стал типа более зрелищным !!
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:57 #165 №3502822 
>>3502820
Понятно, почему англ тащат. Интересно, почему журналисты не пишут, они же не все за англ
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:00 #166 №3502823 
image.png
>>3502821
>В чем нахуй смысл, на приколе там чтоле судьи-пидарасины ??

потому что оффсайд фиксируется в момент касания игроком мяча. боковой показывает главному мол тот вася если чо в офсайде, чтобы заранее было понятно если он коснётся. просто облечгает немного жизнь главному судье.

но теоретически этот чел который в момент паса в офсайде может остановиться и пропустить мяч другому своему набегающему игроку который не был в офсайде в момент паса. это частая хитрость особенно у мелко-пасовых дрочил на стеночках и забеганиях.

на этом же основано стояние в офсайде у ленивых пидорасов типа криштиану и леао в милане. типа дают пас в разрез пулисику. он разгоняет атаку а тут уже леао - опачки! - стоял всё это время ждал паса. хитрость такая, ёпт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:56 #167 №3502824 
>>3502821
Свисти не свисти, все равно чмондель на эмоциях и рывке момент доиграет, случаев предостаточно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:57 #168 №3502825 
Screenshot2026-06-24-11-36-50-854641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
Лучший чм в истории, снова
Аноним  24/06/26 Срд 11:39:01 #169 №3502826 
>>3502825
Бабла собрал дохуя небось
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:08 #170 №3502827 
>>3502823
>оффсайд фиксируется в момент касания игроком мяча
на моих пиках, в сегодняшнем матче, он успел принять, уйти от защитника и нанести удар по воротам, что в сумме заняло около 6 секунд владения мячом.... а ты говоришь в момент касания
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:41 #171 №3502828 
>>3502825
>99,6% заполняемости
Да-да, мы видели
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:08 #172 №3502829 
>>3502828
>мы видели
А что там было?
Аноним  24/06/26 Срд 12:36:28 #173 №3502831 
Бля, щас начинается самая тупая сетка!
вы видели этот треш?
мало того что по 2 матча за раз так еще и почти все матчи ночью, они пизданулись?
нахуй эти быки так сделали?
алсо какие матчи сегодня лучше смотреть?
швейцария - канада вроде как прикольнее, но им не за что пиздиться, они оба лидеры, могут на ничейку скатать.
а вот боснии с катаром есть смысл биться за 3 место но обе команды кал вроде как.
а второй матч?
шотландия бразилия звучит угарно - шотландцам надо рвать очко чтобы набрать очки, но они играют как днище.
а марокко гаити вообще треш, гаити просто раскают по ходу в калл.
что выберете, на какой стул или член сядете?
Аноним  24/06/26 Срд 12:39:22 #174 №3502832 
>>3502821
да доигрывают дохуя при чем, хули ты не спросил почему даже при нарушении дают доиграть если мяч у противника остался?
могли бы стопать игру при каждом нарушении но это была бы залупа, кстати такое раньше практиковалось же и были матчи всяких дуболомов где судья свистел каждые 10 секунд и останавливал матч. очень интересно нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:03 #175 №3502833 
>>3502827
Судья может ошибиться. Если оффсайда не было, а он прервал эпизод, это хуже. Сейчас же вар и всё равно любой гол смотрят.
Аноним  24/06/26 Срд 12:41:32 #176 №3502834 
>>3502806
это не интересно.
проще тогда смотреть на счёт второго матча и все, нет смысла смотреть целиком.
голы потом можно в нарезке посмотреть.
Аноним  24/06/26 Срд 12:42:09 #177 №3502835 
>>3502804
так там мало того что параллельные игры, так еще и вермя сместили на хуевое.
почти всё ночью
Аноним  24/06/26 Срд 12:43:29 #178 №3502836 
>>3502799
>«Безумный гном!»: ГНОМ ГНОМЫЧ – о перформансе Месси
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:43 #179 №3502837 
>>3502831
Третий тур всегда матчи параллельно, чтоб интрига была в группе
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:19 #180 №3502838 
image.png
>>3502835
Бля, реально, за каким-то хуем матчи в 7-8 убрали, а те, что были в 10, сдвинули на 11.
Ну зато зарубу вот эту можно будет посмотреть
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:11 #181 №3502839 
>>3502837
Но всё равно все мониторят параллель, даже игроки на поле часто в курсе как играют в другом матче.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:48 #182 №3502840 
>>3502839
Мониторить мониторят, но заранее все равно не знают. В этом и цимес
Аноним  24/06/26 Срд 12:53:12 #183 №3502841 
>>3502838
ну там не должно быть зарубы. это лидеры группы. каждой команде похуй даже если проиграют.
а если ничейку скатают вообще заебись
зарубы будут у команд у которых есть шанс при победе выйти из группы.
>>3502837
да это понятно, тут не в интриге дело а в том чтобы команды не катали договорнячки, ну типа если будет в разное время первая пара сыграет на один результат, а для второй пары например будет заебись ничейка чтобы обеим выйти из группы и они будут просто делать вид что играют, когда первая пара там жопу рвала.
Хотя всё равно в некоторых группах уже есть сто проц выходящие, те же франция и норвегия и им похуй на параллельный матч вообще.
но таких групп мало.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:27 #184 №3502842 
images.jpg
images(2).jpg
Кек, а помните этот матч?
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:58 #185 №3502843 
>>3502841
>зарубы будут у команд у которых есть шанс при победе выйти из группы.
Да таких толком и нет. Всего 4 третьих места вылетят, то есть как будто даже самые обсосы выйдут в плей-офф
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:01 #186 №3502844 
>>3502804
Матчи стали идти одновременно в последнем туре после случая, когда Алжир впервые отобрался на чм в 1982 на единственной африканской квоте. Европа тогда африку в говно не ставила и Германия смеялась, что это говно у неё в группе. Германия в итоге им сенсационно проебало 2-1, а затем Алжир выиграл 3-2 у Чили, проиграл только Австрии 0-2. Тогда последний матч Германия и Австрия был, где Германии нужно было победить 0-1, а Австрии не проебать больше 0-1, чтоб выйти. Германия забила на 10й минуте и после этого все остальные 80 минут игроки пассавовали взад и вперед. На перерыве было видно, как игроки Австрии и Германии общаются дружески и обнимаются
https://en.wikipedia.org/wiki/Disgrace_of_Gij%C3%B3n
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:51 #187 №3502845 
1782191327342757.jpg
>>3502844
Аноним  24/06/26 Срд 13:11:45 #188 №3502846 
>>3502843
ну значит нас ожидает тухлый этап.
хотя я хз как там считать то будут, может им придется рубиться за 3 место чтобы не вылететь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:00 #189 №3502847 
1782191327342757.jpg
>>3502844
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:42 #190 №3502848 
67496579.jpg
А где...
Аноним  24/06/26 Срд 13:22:40 #191 №3502849 
17822364882600109942.jpg
>>3502848
Величайший 👑 ещё покажет себя 💪😎
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:33 #192 №3502850 
>>3502848
Бережёт свежесть для плей-офф, а победители Алжиров оставили все силы в группе. Величайший всё на пять ходов вперёд просчитал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:25 #193 №3502851 
>>3502848
>величайший
>не попал в топ 3
ебало к осмотру
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:17 #194 №3502852 
сегодня интересных матчей нет?
Аноним  24/06/26 Срд 13:51:32 #195 №3502853 
>>3502852
Сегодня уже навылет, так что интрига есть. Только третьи места будут пердеть в отеле и ждать, пока остальные группы доиграют.
Аноним  24/06/26 Срд 13:53:52 #196 №3502854 
image.png
>>3502853
что понтовитее из данного глянуть?
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:23 #197 №3502855 
1782270181941814.jpg
1782297038111653.png
Чмесси забивает только говну
Аноним  24/06/26 Срд 13:55:44 #198 №3502856 
0de.webp
2dАf.jpg
bjp4rg21vwuc1.jpeg
5dc.jpg
Поссал на порванные связки срафиньи псс псс 💦💦💦
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:23 #199 №3502857 
Роналду хотел сыграть с узбеками в футбол, но игровым полем стала его жопа! В ролях легендарный Рулон Обоев и величайший Камаз Помоев. Смотреть...
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:50 #200 №3502858 
1782295886305216.png
1782297105294449.png
Аноним  24/06/26 Срд 14:01:08 #201 №3502859 
>>3502856
Почему ты так хейтишь этого малыша?
>>3502857
лол, ну ты и шутник!
Аноним  24/06/26 Срд 14:04:51 #202 №3502860 
Cristiano-Ronaldo-before-after.webp
maxresdefault(3).jpg
hq720(2).jpg
Гены то хуйня у гигачеда
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:41 #203 №3502863 
>>3502860
просто секс 😍
Аноним  24/06/26 Срд 14:12:15 #204 №3502864 
>>3502860
Ну и нах Рону башню Зидана прифотошопили
Аноним  24/06/26 Срд 14:16:18 #205 №3502865 
>>3502854
швейцария - канада более мене равный по силам матч, остальные игры однокалиточные
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:34 #206 №3502867 
>>3502860
гены как у мужика из ближайшей рюмочной + печать нищеты по молодости, т.е. обычный мимокрок без ограничений, а вот у потомков гномыча будет спектр и маленький рост всплывать
Аноним  24/06/26 Срд 14:21:37 #207 №3502868 
>>3502860
как он смог так апнуть зубы? щас реально что ли можно тупо идеальные зубы с нуля сделать? и сколько это стоит? миллионы?
>>3502865
а босния и катар разве не равный? тем более там рубка за 3 место а то и 2. я точно хз. а канада швейцария им вообще похуй они выходят по сути по любому, им ничейка самый кайф.
алсо как же шотландия бразилия? шотландцам нужно жёстко рвать гузно, если они победят то выйдут с 1 места! а если проебут то могут тупо обоссаться и слиться.
а марокко гаити это понятно что говнище.

причём я бля уверен что даже на этот говноматч в сша будет полный стадион.
Аноним  24/06/26 Срд 14:24:14 #208 №3502869 
Стикер
>>3502868
это накладки или импланты,такие белые бывают у некоторых негров и тибетцев, а у белых нет,снежнобелый это неестественный цвет зубов,в 19 веке даже у супермиллиоренов не было зубов или максимум были вставные из золота и челюсть вставная,на фото они никогда не улыбаются.
Аноним  24/06/26 Срд 14:26:59 #209 №3502871 
>>3502868
Идеальная улыбка Криштиану Роналду — результат многолетней работы ортодонтов и эстетических стоматологов. В начале карьеры у футболиста был неправильный прикус, скученность и промежутки между зубами, а также «десневая улыбка».
Для создания идеального облика была проведена комплексная трансформация:
Этапы преображения зубов
Ортодонтическое лечение: Долгое время Роналду носил брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд.
Коррекция десен: Была проведена процедура контурирования (гингивэктомия) для устранения «десневой улыбки», чтобы зубы казались пропорциональными.
Установка виниров: Финальным штрихом стала установка ультратонких керамических виниров, которые подарили знаменитый голливудский блеск, идеальную форму и белоснежный цвет.

И стоило это милионы рублей, Общие затраты оцениваются в сумму около $50 000 — $80 000 за весь комплекс услуг с учетом поддержания идеального результата.
Аноним  24/06/26 Срд 14:27:35 #210 №3502872 
>>3502865
цсКАЛ говно
Аноним  24/06/26 Срд 14:28:54 #211 №3502873 
Я буду Канаду смотреть, вдруг локальные селебки на матче будут
Аноним  24/06/26 Срд 14:30:51 #212 №3502874 
Стикер
>>3502865
кал,я после Жквадор Германия до плова не бубу смотреть
Аноним  24/06/26 Срд 14:32:25 #213 №3502875 
>>3502869
Бля, а вот везёт нынешним миллионерам. можно делать любые зубы. чтобы жевать хоть стальные тросы!
Аноним  24/06/26 Срд 14:33:03 #214 №3502876 
Стикер
>>3502871
>Ортодонтическое лечение: Долгое время Роналду носил брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд.
Коррекция десен: Была проведена процедура контурирования (гингивэктомия) для устранения «десневой улыбки», чтобы зубы казались пропорциональными.
Установка виниров


и все это вообще никак положительно не отразится на здоровье,а виниры это вообще пиздец
Аноним  24/06/26 Срд 14:33:37 #215 №3502877 
>>3502871
охуеть! а жрать он может полноценно? они не повредятся от жрачки, если например грызть желтого полосатика или там кириешки?
Аноним  24/06/26 Срд 14:33:51 #216 №3502878 
Стикер
>>3502875
так делают то фальшивку-обманку из накладок,а сам зуб кривой косой и сгнивает
Аноним  24/06/26 Срд 14:34:35 #217 №3502879 
>>3502874
ты гонишь? ты так проебёшь весь праздник футбола. это тупо ПРОЁБ.
Аноним  24/06/26 Срд 14:35:14 #218 №3502880 
>>3502878
ебать, и они мучаются? не знал. думал им пиздато
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:23 #219 №3502881 
>>3502876
>все это вообще никак положительно не отразится на здоровье
Зубы не развалятся к 40 годам от неправильного прикуса
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:10 #220 №3502882 
До пятницы с Норвегией - Францией нечего смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:44 #221 №3502884 
>>3502860
Тут не гены хуевые, а просто дебил (отец евойный) зубы сыну не лечил
Аноним  24/06/26 Срд 14:46:36 #222 №3502885 
Стикер
>>3502879
мне вполне хватает мачта в день

>>3502880
жертвы маркетинга,абрам линкольн не улыбается даж с дорара угадай отчего?..

>>3502881
пиздеж и наеб гоев про прикусы
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:59 #223 №3502886 
>>3502885
> мне вполне хватает мачта в день
Бизань?
Аноним  24/06/26 Срд 14:51:06 #224 №3502887 
>>3502880
>>3502879
>>3502877
>>3502875
>>3502868
>>3502859
иди нахуй кокофрстерс ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:48 #225 №3502888 
>>3502885
>пиздеж и наеб гоев про прикусы
Если у тебя где-то зуб на зуб не попадает, то идёт перегрузка других зубов (тех которые все таки стыкуются) и по итогу у них как-бы ускоренный износ. У меня тоже дерьмовый привкус, но я просто с открытым ртом хожу как чумачечий и челюгу выдвигаю вперед
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:42 #226 №3502889 
А где Италия, не понял?
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 14:53:27 #227 №3502890 
1782301687788160.jpg
северный Нигерия против белый человек
ўзбекистон олға!
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 14:54:34 #228 №3502891 
1782301075531126.mp4
баля да чё такое происходит то с людьми?
Дастин тоже расстроен после игры порту-узб😢

🚨👮♂️ Кадры задержания Дастина Порье

В день отца Дастина сняли с рейса в аэропорту Атланты и отправили в полицейский участок за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Позже в соцсетях Порье признал, что ему нужна помощь, и он переживает тяжелый период жизни.
Аноним  24/06/26 Срд 14:55:47 #229 №3502892 
Стикер
>>3502888
> и челюгу выдвигаю вперед
Аноним  24/06/26 Срд 14:56:26 #230 №3502893 
Стикер
>>3502890
сук они что на мосту будут игрть еще и во время чм? пиздец дауны
Аноним  24/06/26 Срд 14:57:53 #231 №3502894 
Стикер
>>3502891
пес забыл свое место в пирамидке американского мира
Аноним  24/06/26 Срд 15:01:40 #232 №3502895 
>>3502888
ты реально ходишь с открытым ртом? быстрая походка и взгляд безумный? тебя называют ЧУГУННЫЙ?
>>3502887
ты чупапи муняни?
>>3502885
так ты там простишь целые дни матчей!
>>3502891
он был в ХЛАМЕ?
>>3502890
Я не понял почему написано ЗЕНИТ , а на пике негр? это не русский клуб что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:20 #233 №3502896 
А как на фочане спорте писать? Без впн фочан не работает, а с впн не дает писать
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:27 #234 №3502897 
Screenshot20260624190248com.google.android.youtube.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:36 #235 №3502898 
1782191327342757.jpg
Смотрите, что западный барин пишет о русских
Мнение разделилось. Пшеки как всегда
Аноним  24/06/26 Срд 15:14:12 #236 №3502899 
Стикер
>>3502895
>так ты там простишь целые дни матчей!

а там ночные игры. я сморю чм с 98 че с 2000 и за жти годы с трудом вспоминая пару матчей,типа англия аргентина,испания нигерия или португалия англия,герамния бразилия или франция сененал,а большинство забывается.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:51 #237 №3502901 
>>3502898
Славшит ненавидит друг друга, остальные соскучились по дешевым углеводородам
Аноним  24/06/26 Срд 15:16:15 #238 №3502902 
>>3502891
>Дустум Поредж накидался
Аноним  24/06/26 Срд 15:16:33 #239 №3502903 
Стикер
>>3502898
куки сосущие у негров ,норм европа свалила в колонии бывшие,порты в бразилию,испанцы в эквадор ,французы в индокитай,англы на карибы или в индию\бруней\малайю.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:42 #240 №3502904 
>>3502889
в 1/15 против Дании играет
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 15:18:59 #241 №3502905 
>>3502893
я бы на такое посмотрел

>>3502895
русский это не раса😤 русский это состояние души😤
Аноним  24/06/26 Срд 15:20:12 #242 №3502906 
>>3502895
иди нахуй кокофостер ебаный
Аноним  24/06/26 Срд 15:28:22 #243 №3502907 
image
>>3502905
>русский

это судьба
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:11 #244 №3502908 
>>3502907
Лучше быть русским чем хохлом
Аноним  24/06/26 Срд 15:47:32 #245 №3502909 
>>3502899
так большинство всего в твоей жизни забывается, но ты же всё равно это делаешь.
фильмы там. двачинг. скроллинг. все забудется.
а так можно попасть на ТРЕШ И УГАР. как недавно кабо верде.
первый тайм был кал, я чуть не блеванул!
но во втором эти психи отыгрались!
Аноним  24/06/26 Срд 15:49:55 #246 №3502910 
>>3502891
это же какой то борец уфц старый или что?
по ушам видно что любит по полу кататься
>>3502905
то есть негритосы русские?
>>3502906
ебать ты кокоджамбо
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:11 #247 №3502911 
Златан Ибрагимович о словах Роналду «Я вернулся» после гола в ворота Узбекистана:

«Я думал, он сказал, что никуда не уезжал. Не понимаю, почему он кричал «Я вернулся».
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:51 #248 №3502912 
image.png
>Беллингем прикрыл рот в разговоре с Айю – красной нет

какая же хуйня соврменный футбол уже почти полностью превратился коммерческий кусок говна как НБА
Аноним  24/06/26 Срд 15:54:09 #249 №3502913 
Стикер
>>3502908
осенью сможешь сравнить так сказать
Аноним  24/06/26 Срд 15:55:20 #250 №3502914 
Стикер
>>3502909
> на ТРЕШ И УГАР

там вратар тащил а игры небыло как таковой,покачто 1 норм матч,англия хорваты и негры радуют атлетичным футбиком
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:30 #251 №3502915 
>>3502913
>скiро
Аноним  24/06/26 Срд 15:56:49 #252 №3502916 
Стикер
>>3502915
ОЧЕНЬ скоро
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:52 #253 №3502917 
image.png
>>3502916
а если нихуя не будет? твои действия? просто сменишь гребень и затихаришься? или будешь делать вид что типа ты прикалывался так?
Аноним  24/06/26 Срд 16:04:12 #254 №3502918 
>>3502914
не, там они даже начали напирать потом! они начали ДАВАТЬ ГОВНА ДЖУЗЕППЕ ЖЁСТКО БЕЙБИ
Аноним  24/06/26 Срд 16:05:51 #255 №3502919 
>>3502912
так они кореша. это не считается.
нельзя прикрывать рот когда ты хуесосишь кого то. если с корешем пиздишь то можно
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:08 #256 №3502920 
>>3502913
Ещё пару школ с детишками разбомбите?
Аноним  24/06/26 Срд 16:26:01 #257 №3502921 
>>3502817
У Рафиньи травма же.
Аноним  24/06/26 Срд 16:27:36 #258 №3502922 
>>3502921
это ты постоянно постишь его фотки и издеваешься над ним?
Аноним  24/06/26 Срд 16:28:54 #259 №3502923 
>>3502922
Не, это больной шиз из треда про европейский футбол, он помешан на хейте Барселоны.
Аноним  24/06/26 Срд 16:31:47 #260 №3502924 
Стикер
>>3502917
Аноним  24/06/26 Срд 16:43:34 #261 №3502925 
image.png
image.png
>>3502924
ты pig?
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:28 #262 №3502926 
>>3502925
Он hohol
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:34 #263 №3502927 
IPepe.png
Панаму немного жалко.. 2 матча неплохо играли и оба раза1-0 отлетели...
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:21 #264 №3502928 
Сегодня смотреть нечего
Аноним  24/06/26 Срд 16:55:45 #265 №3502929 
>>3502927
Они были достойны пройти далее, не так ли?
а что насчет шотландии? вот они сегодня могут пройти, но бля смотрел их последнюю игру и они играли просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
как еенит какой то, там ощущение что в команду набрали каких то бомжей с улицы.
впрочем так похоже и есть, комментатор перечислял "заслуги" игроков и там игроки с 3 лиги англии которые типа за 57 игр забили 3 гола нахуй. лол.
Аноним  24/06/26 Срд 16:57:37 #266 №3502930 
#4k #ekino #transformers Допрос в полицейском участке (1).mp4
>>3502928
ты на приколе? сегодня ГИГА МАТЧИ, сынок
я что зря пива что ли накупил. ты мне хочешь обламать весь кайф?
или ты хочешь сказать что я алкаш?
Аноним  24/06/26 Срд 17:02:59 #267 №3502931 
Чот я пропустил момент, когда в третьем туре будут показывать по 6 матчей в день. Охренеть. А почему так тухло стало, макака вакабу чинил?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:07 #268 №3502932 
Ну что же!
Второй тур закончился, можно подвести итоги на текущий момент.

Главное открытие безсловно Кабо Верде, заслуживают победить саудитов в третьем туре и пройти в ПО, благо, саудиты мертвецки мертвые, но в последнем матче сорее всего будут биться до конца

Главный провал и разочарование это, безусловно, турки, самое неудачное выступление. Второе по величине это Хорватия, но тут закономерно, их прайм был 4 года назад, а теперь это уже просто команда стариков, нового поколения еще нет

Сюрпризом стало то, насколько тащат свои команды бумажные лидеры, Мбаппе, Месси, Холлан. При этом любопытно оценить разницу в стилях игры. Если Мбаппе и Месси не чураются черновой работы и/или пасовать, то Холлан прямо-прямо дубовый центрфорвард, пусть и балдежный, конечно. То же самое касается и Ямаля, без которого испанцы были бы как хорваты в целом.

Игра с Ганой показала, что идей у англичан нет, ничего им не светит.

Немножко обидно за Сенегал, из всей остальной Африки им бы тоже заскочить в 1/16, для чего все условия есть, надо всего лишь забить Ираку штук 7-8. Это реально.

Есть еще и общее замечание по поводу расширения до 48 команд. На этом этапе вдруг стало очевидно и ясно, что это, в общем-то, как раз путь-дорога к поднятию уровня игры. Где и как еще всем остальным командам в реальных игрвых условиях встречаться с топ-командами других континентов? Не будь дураки, свой опыт они получат, урок извлекут. Почему так? Потому что надо посмотреть на ЮК и Японию. В начале нулевых на них в целом было больно смотреть. Пусть корейцев и дотащили тогда довольно высоко. Игры там не было. Но вот уже второй ЧМ подряд они не выглядят чужими на этом празднике жизни. То есть, в целом, идея-то конструктивная и продуктивная. Просто сама формула выхода 66,6% команд в плейофф дегенеративна. Можно было наборот, увеличив количество групп, сократить выход до только 1х мест с таблицей вторых. Вот это было бы охуительно.

Но длинный доллар свое дело делает. Куда без этого.

Оправдания Инфантино про рекламную паузу от сего дня инфантильны и смешны, лучше бы молчал. Или сказал правду.

Такие дела. До встречи в воскресенье!
Аноним  24/06/26 Срд 17:11:42 #269 №3502933 
>>3502931
хз, днем всегда тухло да и вообще че то постинг упал. первый тур было круче, щас слабее стал постинг.
хз куда все пропали. непонятное дерьмо.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:47 #270 №3502934 
>>3502929
>Они были достойны пройти далее, не так ли?
Ну одна очки, или хотя бы 1 гол за два матча были достойны забить
Аноним  24/06/26 Срд 17:17:06 #271 №3502935 
>>3502932
до встречи в воскресенье? то есть сейчас ты свалишь? ну ты и ГНУСНИК
Это первое.
2 - выход только с 1 места в плей офф это кал, так как у команд после 1 тура уже пропадет мотивация играть, да и в целом в каждой группе пропадет мотивация играть уже на старте турика, типа там попал в группу с францией - можешь ливать с турнира, смысл играть матчи если ты всё равно отсосёшь?
ну или двай тогда закинем все топ сборные в 2 группы а в остальные других и выход только с 1 места в кажой группе.
как тебе идея. заебись? или чет не очень?
3 - похуй на эти рекламные паузы. это даже хорошо что есть небольшой перерыв где тренер может поменять тактику или вдохновить игроков, уже есть стата что после этих рекламных перерывов игра команды часто может резко поменяться в лучшую сторону.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:37 #272 №3502936 
>>3502932
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:36 #273 №3502937 
>>3502932
Сенегал - это когда 0:0. Максимум 1:0.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:03 #274 №3502938 
Сегодня швейцарские негры победят канадских в борьбе, боснийские муслимы катарских, бразилы порвут алкашей.
Аноним  24/06/26 Срд 17:24:03 #275 №3502939 
Ладно, добавил всё-таки япошку в фентези, хоть с интересом посмотрю их матч.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 17:24:24 #276 №3502940 
>>3502910
да боец юфс Дастин порье

да н ворды русские
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:26 #277 №3502941 
new-automod-response-just-dropped-v0-npbcx32sqs8h1.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:47 #278 №3502942 
>>3502935
Часовые пояса не дают смотреть, смотрю через торренты, а писать что-то есть смысл только после 3 тура.

>>3502937
В целом да, но потанцевал там есть и он есть каждый чемпионат, стабильно пригодный уровень каждый раз
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:50 #279 №3502943 
>>3502938
Неймар тоже будет участвовать или снова отсидится в отеле?
Зачем его вообще взяли?
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 17:25:40 #280 №3502944 
>>3502938
в первую очередь босняки наши славяне
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:22 #281 №3502945 
>>3502943
Вроде писали что будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:36 #282 №3502946 
>>3502935
Не приживутся перерывы. Они помогают слабым восстановиться, мешают сильным иметь преимущество от допинга. Футбол должен быть предсказуемым, чтобы богатые чаще выигрывали и становились богаче.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:05 #283 №3502947 
>>3502935
>2 - выход только с 1 места в плей офф это кал
Ты не дочитал что ли, там написано про таблицу вторых мест
Было бы при 12 группах, мм, 4 вторых места проходит тоже. Честная сделка. 66% ЭТО ПИЗДЕЦ, можно не играть, чем большинство и занимается, потому что место почти гарантировано, надо только не обосраться с Ираком или Тунисом, ну.
Аноним  24/06/26 Срд 17:44:53 #284 №3502948 
>>3502940
он же роде дрался лет 50 назад? алсо он сам американец?
>>3502942
бля, рили смотрешь через торренты? не калово смотреть матчи которые уже прошли и знаешь счёт и т.п.?
или ты изолируешься в манямире чтобы не знать ничего и смотришь только торренты и всё? не заходишь в тред. в интернет? отключил телеграм и т.п.?
>>3502946
ты революционер? большевик?
>>3502947
тем не менее че то играют. да и когда выйдут в плов будут играть.
а если будут с 1 мест проходить 4 вторых места то вот реально МОЖНО НЕ ИГРАТЬ, какой смысл если ты не выйдешь. максимум что можно сделать ради фана это травмировать соперника чтобы поднасрать, тебе то похуй, всё равно в пролете, а им утку подложишь.
Аноним  24/06/26 Срд 17:48:18 #285 №3502949 
>>3502938
мне интересно как шотландские дуболомы будут играть с бразилией.
они же отморозки.
да сто проц еще и бухие на поле выйдут
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:41 #286 №3502950 
>>3502948
На самом деле в этой концепции чтобы выходили все вторые места можно реально сделать 16 групп. Вот это тоже норм варик. Я думаю к этому придут, да. Лет 10-12.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:41 #287 №3502951 
Кстати! Дополнительно надо отметить новый клёви вид боления от норвежских, гребут здорово.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:47 #288 №3502952 
чзп.mp4
>>3502941
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:45 #289 №3502953 
А с хуяли сегодня сразу 3 группы играют, это что получается у каких-то групп было намного меньше дней для восстановления, дизбаланс какой-то
Аноним  24/06/26 Срд 18:39:31 #290 №3502954 
Стикер
>>3502925
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:26 #291 №3502955 
234.png
Тяночка Мбаппе уже из Испании прикатила.
Аноним  24/06/26 Срд 18:51:42 #292 №3502956 
1782316301045.png
Такое зделол, хз может Бейранванда в ворота поставить, на сейвах очков нафармит? Плюс Рейна вместо Невеша, у пендосов точно будет ротация. Ну и НИКОЛАС... ЧАКСОН точно покарает иракских бача-бази своей чёрной елдой, я уверен. Даже кэпа ему дам. Наверное.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:19 #293 №3502958 
Ну гану посодють на пещеристое тело
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:39 #294 №3502959 
IMG20260624190423.jpg
20260624153000.jpg
Сын Бэкхама будет играть на заднем фланге
Аноним  24/06/26 Срд 19:34:15 #295 №3502961 
>>3502959
Двойник Гризмана.
Аноним  24/06/26 Срд 19:37:30 #296 №3502962 
i.webp
>>3502959
Его родители не смогли рассказать о вреде татуировок.
Аноним  24/06/26 Срд 19:37:49 #297 №3502963 
>>3502961
Мамаша Виктория время зря не тратила
Аноним  24/06/26 Срд 19:45:58 #298 №3502964 
image.png
>>3502961
Гризманн был лучше
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:45 #299 №3502965 
>>3502962
Я тебя умоляю, Бекхэм старший сам забит от ступней до макушки.
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:04 #300 №3502966 
17823131864860158613.jpg
>>3502860
>Гены то хуйня
А чебурашки топовые?
Аноним  24/06/26 Срд 20:14:03 #301 №3502967 
>>3502921
у меня нет в фэнтези пометки, что он на травме, но в принципе от него в прошлом туре всего 1 балл, можно и поменять хламаря
Аноним  24/06/26 Срд 20:26:25 #302 №3502968 
17823087648590887106.jpg
выкинул рафинью
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:42 #303 №3502969 
степащки протыкают мадинок.png
17823001586810286813.png
17822818684160835638.mp4
>>3502890
>>3502905
>>3502940
Опять эмболо высунул, дурачок с трипкодом. Пукни как ти маму ибаль.
Аноним  24/06/26 Срд 20:28:52 #304 №3502970 
>>3502956
Так-то бодро, но боюсь Ундава пережуёт эквадорская оборона.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:05 #305 №3502971 
>>3502959
Страху да, в мамашу 1в1.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:25 #306 №3502972 
o.petrikova-20260624-0001.mp4
Будем скучать
Аноним  24/06/26 Срд 20:39:37 #307 №3502973 
>>3502968
Месси кэп это серьёзно. Надеюсь реально выйдет шакалить стату для истории.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:17 #308 №3502974 
>>3502944
Слейвщит поставят на колени
Аноним  24/06/26 Срд 20:46:08 #309 №3502975 
>>3502972
в штаты полетела штоль? збс конечно за счет газпрома гонять в такие служебные командировки
Аноним  24/06/26 Срд 20:47:50 #310 №3502976 
>>3502973
с иорданией гном может нехило стату апнуть
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:57 #311 №3502978 
>>3502884
его отец его в честь рональда рейгана назвал поэтому рональдо
у него рил папаша хуетой пришибленной был
Аноним  24/06/26 Срд 20:54:38 #312 №3502979 
>>3502959
Сын сможет то, чего не удалось его отцу - долбиться в жопу оффициально.
Аноним  24/06/26 Срд 20:58:47 #313 №3502980 
uGg8VyGCmXzAvHMC7JLLSUZMRFqA72lPTo0aDY62NSCjBJmyUdaQq5mfVcziW5DQapU4IZN7FNr0wdy6tgboaXi.jpg
p4DBB12hiv4hrsDzo-LX1Uti0buQOKrIVLISudTv8wxDbRNx76DHp3VoZNcfIeOPwEoptn4f1RbqoJieEfoHkad.jpg
PmGK81sZ89qOyYUW6V-aVsN8yilVAPgrk7yJNOP-Fqn98fVYpeWv60wrP0s963OJ1T6Byrk7Hud2CyoQEG1CbKC.jpg
2mQ2lGK2BWQ3EKml6QKOM39ZA3ZYMoZ8UP4Wuaevu4aLrndx3XoSoo6XnactuHfxUUECMOM0VpaOtt0xpVJWdwTU.jpg
ШВЕЙЦАРИЯ - КАНАДА И БОСНИЯ - КАТАР. СОСТАВЫ КОМАНД:
Аноним  24/06/26 Срд 20:59:20 #314 №3502981 
>>3502956
Таки рискнул и поставил иранца. Сухаря не будет, но сейвами очков нафармит, в отличие от Кошты.
>>3502970
Удав походу опять со скамейки выйдет, есть такое предчувствие. Глядишь чё и получится.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:00:12 #315 №3502982 
the-simpsons-homer.gif
ДЕДЛАЙН ФЕНТЕЗИ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС, УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ!
Аноним  24/06/26 Срд 21:00:12 #316 №3502983 
>>3502980
из них все знаю только аканжи по сити
Аноним  24/06/26 Срд 21:02:33 #317 №3502984 
>>3502981
Я смотрел вчера первый тайм Колумбии с Доктором Конго, так колумбийцы не боятся издали лупить, так что как знать, но выбор твой.

По немцам вообще сложно, я от греха подальше спрятал своих двух вообще. Говорят чуть ли не фулл-ротация будет, так что Ундав может и с первых минут выйти. Другое дело, что Эквадор прижат к стенке и им нужна победа, а у немцев стимула нет.
Аноним  24/06/26 Срд 21:03:06 #318 №3502985 
>>3502983
А Джакич? А Джекич? А Родригез из Швейцарии, который там всю жизнь играет.
Аноним  24/06/26 Срд 21:03:40 #319 №3502986 
>>3502983
Гранит Джака? Эдин Джеко? Сеад Колашинац?
Аноним  24/06/26 Срд 21:10:09 #320 №3502987 
А вы задумывались о том что на английском у арсика погоняло gooners и на русском тоже анониры
Удивительные совпадения
Аноним  24/06/26 Срд 21:10:12 #321 №3502988 
ТретийТурСынок.png
Всё-таки не взял модного Сайбари, почесал репу, Марокко выигрывает минимально, не суператакующая команда, Гаити могут и упереться, да и зачем им сильно напрягаться, не за бразильцами же гнать по разнице мячей, хотя всё равно кажется неплохим выбором. Но японец Камада как будто интереснее, шведский кал надо топить и выбрасывать с турнира, должна быть битва серьёзная, может даст больше очков, чем дал бы Сайбари.

Верим в старину Салаха против иранцев. Добираем ганского людоеда против хорватских дедушек.

И вишенкой на торте капитан Харри Кейн, я долго метался с форвардом и капитанской, пока англичане не надудонили в штаны, дальше без сомнений взял. Не могут бритиши позволить себе снова так обосраться, а Панама, ну при всём уважении, не выстоит против злых англичан как африканцы. Тем более первое место под камнгхоумами зашаталось. Плюс с Кейна снял проклятье ганский шаман.

Вот так.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:56 #322 №3502989 
папуасу больно.png
>>3502251 →
А ищо вяликие мамбеты создали ету плонету.
>>3502974
>пук
Аноним  24/06/26 Срд 21:12:01 #323 №3502990 
>>3502987
что объясни данный каламбур форумчанин,
в школе учил испанский вамос вамос пута барса
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:00 #324 №3502991 
>>3502938
Катарцы занесут бошнякам нищим и выйдут в плов с 3 места
Аноним  24/06/26 Срд 21:13:18 #325 №3502992 
>>3502990
Ну to goon это дрочевать типа
Аноним  24/06/26 Срд 21:16:37 #326 №3502993 
>>3502992
эх а я импотент, эректильная дисфункция у меня
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:48 #327 №3502994 
Чет сегодня не охота футбчик смотреть после того как вчера испытал футбольный оргазм от игры великого Криша
Аноним  24/06/26 Срд 21:18:47 #328 №3502995 
ed7977nologonotext.jpg
>>3502992
>>3502987
Дрочить пушку типа пушка это член, звучит логично. поэтому Арсенал проиграл финал, подрочивши потерял тестостерон. черная пушка выстрелила. а Пари Сен Жермен. SAINT святой париж на целибате. поэтому и Зенит выиграл потому что из САНКТ Петербурга. То есть Святой Петр.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:12 #329 №3502996 
>>3502994
>Чет сегодня не охота футбчик смотреть
после нулевой игры с доктором конго
Аноним  24/06/26 Срд 21:27:12 #330 №3502997 
wc26.png
Как то так
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:03 #331 №3502998 
>>3502997
>англичане в полуфинале
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:19 #332 №3502999 
image.png
не забывайте каждый день поднимать рюмочку за здоровье Инфантино
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:18 #333 №3503000 
>>3502999
Есть же смысл дрочить на место в группе, чтобы по итогу на более слабого соперника попасть в плейофф
Аноним  24/06/26 Срд 21:32:19 #334 №3503001 
чм26.png
Аноним  24/06/26 Срд 21:34:26 #335 №3503002 
>>3502997
>Аниме-карланы прошли Норвегию
Пон
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:34 #336 №3503003 
>>3503001
Суть раздувать чемпик если в плейоффе все те же команды. Лысой гниде просто в рот пердел
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:00 #337 №3503004 
>>3502997
Полуфиналы:
Канада - Кот-д'Ивуар
Франция - Испания
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:16 #338 №3503005 
Полуфиналы:
Россия - Украина
Армения - Азербайджан
Аноним  24/06/26 Срд 21:39:28 #339 №3503006 
>>3502986
ты вылечил пиздоглазие?
Аноним  24/06/26 Срд 21:39:30 #340 №3503007 
>>3503005
А как же дерби Израиль - Иран?
Аноним  24/06/26 Срд 21:40:10 #341 №3503008 
20 МИНУТ
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:17 #342 №3503009 
кто бы отсосал Лионелю?
Я мечтаю яйки его маленькие потрогать и облизать
думаете это реально?
Аноним  24/06/26 Срд 21:40:31 #343 №3503010 
Газанул квасу, готов впитывать сокер!
Аноним  24/06/26 Срд 21:40:48 #344 №3503011 
>>3503009
Гомоирония после матча
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:21 #345 №3503012 
на кинопоиске не будут канаду показывать что ли че за хуйня
Аноним  24/06/26 Срд 21:41:35 #346 №3503013 
месси6321451622722.jpg
>>3503009
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:07 #347 №3503014 
image.png
>>3503001
>На Англию такой же коэффициент как на Аргентине
Я хуею с этой дуры
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:26 #348 №3503015 
>>3503009
>кто бы отсосал Лионелю?
>Я мечтаю яйки его маленькие потрогать и облизать

Катя Роналду, спок
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:58 #349 №3503016 
>>3503013
У него гигантский нос, а значит ещё кое-что гигантское.
Аноним  24/06/26 Срд 21:43:31 #350 №3503017 
image
>>3502982
уже
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:33 #351 №3503018 
image.png
>>3503014
Аноним  24/06/26 Срд 21:43:44 #352 №3503019 
>>3503014
Против Аргентины играли только покупные клоуны. Против Англии - топ сборные.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:16 #353 №3503020 
>>3503017
Пиздец, я отцов этих щеглов молодыми помню.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:24 #354 №3503021 
Бля на стадионе состав объявляют на англ и французском. Имажинируйте ебальники канадцев которые учат этот Залужный французский когда есть божественный инглиш.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:56 #355 №3503022 
8725443448baee6dafc3f16c8949fe78.jpg
>>3503021
>Бля на стадионе состав объявляют на англ и французском. Имажинируйте ебальники канадцев которые учат этот Залужный французский когда есть божественный инглиш.
Аноним  24/06/26 Срд 21:47:31 #356 №3503023 
>>3503021
Так это государственные языки
Аноним  24/06/26 Срд 21:48:42 #357 №3503024 
Перекат заготовлен.

Постите в треде, не стесняйтесь.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:21 #358 №3503025 
разве я много прошу?
просто отсосать Месси
чем я хуже Де Пауля?
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:39 #359 №3503026 
>>3503024
>Перекат заготовлен.
А не рано?
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:02 #360 №3503027 
>>3503024
Пошёл нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:17 #361 №3503028 
Смотрим матч, посоны. Спартак - Спартак
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:46 #362 №3503029 
>>3503024
Какая же ты размазня!
Аноним  24/06/26 Срд 21:50:48 #363 №3503030 
>>3503025
Сначала я отсосу ему, а потом уже ты. Я за Спартак, я без очереди.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:32 #364 №3503031 
>>3503024
Че газонюх, не выдержал без пириков? Так уж и быть, катипацанам, раб
Аноним  24/06/26 Срд 21:51:55 #365 №3503032 
>>3503026
>>3503029
В смысле? Я всегда заранее готовлю, чтоб потом не торопиться и не ошибиться нигде.
Аноним  24/06/26 Срд 21:52:46 #366 №3503033 
>>3503032
дай я перекачу у меня др + я импотент хуй не стоит
Аноним  24/06/26 Срд 21:53:09 #367 №3503034 
Стикер
>>3502968
>Ишак,Колашынец,Хванбомг
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:52 #368 №3503035 
на форчане тред веселее чем у вас
Аноним  24/06/26 Срд 21:54:24 #369 №3503036 
>>3503035
форчан ета кал сына
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:49 #370 №3503037 
>>3502995
>Зенит
Это говно ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:12 #371 №3503038 
>>3503035
Гомики там - неудивительно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:30 #372 №3503039 
>>3503035
Вот и пиздуй туда.
Аноним  24/06/26 Срд 21:56:00 #373 №3503040 
>>3503037
>рычка в хуй
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:15 #374 №3503041 
>>3503030
вы и так 25 лет сосёте у всех
дайте уже другим
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:31 #375 №3503042 
Короче, 48 сборных набрали, чтоб месси, роналду и мбаппе набивали статку на мусоре
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:43 #376 №3503043 
>>3503035
к чему ты это высрал это здесь?
Аноним  24/06/26 Срд 21:59:30 #377 №3503044 
>>3503033
Не, давай не будем, смотри футбол.
Аноним  24/06/26 Срд 22:00:06 #378 №3503045 
d717f8d3-545a-5d9e-919f-490d8257ff95.jpeg
В каком из двух матчей вкл звук, где будут ебашиться за каждое очко? 🤔
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:18 #379 №3503046 
Как же они заебали включать эту кринжовую пиндосовскую копро-попсу на стадионах. Лучше бы какой то эпик типа музыки из гладиатора ставили.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:11 #380 №3503047 
>>3503045
Я готов ебашиться за твое очко, сладенький
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:17 #381 №3503048 
image.png
БАЙРАКТАРОВИЧ и АЛИБАБАЕВИЧ в старте - я спокоен
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:20 #382 №3503049 
>>3503046
Футбик это подпивасная попса для скуфов, смирись.
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:04 #383 №3503050 
>>3503040
>рычка в мычку
Аноним  24/06/26 Срд 22:06:35 #384 №3503051 
деклран райс золотой мяч выиграет
Аноним  24/06/26 Срд 22:07:17 #385 №3503052 
>>3503050
>рычуган в писюган
Аноним  24/06/26 Срд 22:07:26 #386 №3503053 
ДАЙТЕ ХУЙ ЧЕМПИОНУ!
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:44 #387 №3503054 
Подпивасы все на месте?
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:28 #388 №3503055 
>>3503052
>рычание яйчат
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:04 #389 №3503056 
Рыбакова.webp
236816030578191.jpg
62606250007aa81.jpg
6225836901555ef.jpg
рейт мою тёлку
болельщица Спартака
Аноним  24/06/26 Срд 22:09:46 #390 №3503057 
readingapu.png
Комментаторы на третий тур:

24.06.2026. 21:30. Швейцария – Канада, Михаил Меламед, «Матч ТВ»

24.06.2026. 21:40. Босния и Герцеговина – Катар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Марокко – Гаити, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Шотландия – Бразилия, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. Чехия – Мексика, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. ЮАР – Южная Корея, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 22:30. Эквадор – Германия, Александр Неценко, «Матч ТВ»

25.06.2026 22:40. Кюрасао – Кот-д’Ивуар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Япония – Швеция, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Тунис – Нидерланды, Дмитрий Шнякин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Турция – США, Дмитрий Жичкин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Парагвай – Австралия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 21:40. Норвегия – Франция, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

26.06.2026 21:40. Сенегал – Ирак, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Кабо-Верде – Саудовская Аравия, Игорь Кытманов, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Уругвай – Испания, Константин Генич, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Новая Зеландия – Бельгия, Станислав Минин, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Египет – Иран, Михаил Меламед, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 23:30. Панама – Англия, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

27.06.2026 23:40. Хорватия – Гана, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 02:10. ДР Конго – Узбекистан, Александр Неценко, «Матч ТВ»

28.06.2026 02:10. Колумбия – Португалия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 04:40. Иордания – Аргентина, Игорь Кытманов, «Матч ТВ»

28.06.2026 04:40. Алжир – Австрия, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:33 #391 №3503058 
>>3503049
Как миллениал подтверждаю, зумерам уже похер на футбик давно а альфиксам и подавно, на уличных площадках кроме детей мигрантов никто не играет а вот в наше время в конце 90-ых двор на двор обычное дело было, целыми днями гонялись.
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:52 #392 №3503059 
изображение.png
база как всегда
англия это спартак
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:00 #393 №3503060 
>>3503056
Активный куколдизм болельщиков спермтака
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:11 #394 №3503061 
Какие же швейцацы ебалаи
Аноним  24/06/26 Срд 22:12:30 #395 №3503062 
4 C 85 Ce 3 F.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:44 #396 №3503063 
>>3503059
Бля долбоебу 40 лет а он так и не набрался мозгов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:19 #397 №3503064 
Бля и че мы тут в треде реально будем сидеть два матча одновременно обсуждать? А как мне понять над каким именно моментом тред рофлит?
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:26 #398 №3503065 
Что такое ЧВРП? Чемпионат Великой России, Пидор?
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:58 #399 №3503066 
ЕБУЧИЙ НЕГР СУКА ТУПОРЫЛЫЙ
Аноним  24/06/26 Срд 22:14:40 #400 №3503067 
>>3503057
Елагин где? пусть Окко отправят специалиста
Аноним  24/06/26 Срд 22:14:43 #401 №3503068 
17821603854060606962.mp4
>>3503059
Аноним  24/06/26 Срд 22:14:52 #402 №3503069 
>>3503059
А надо было следить за новостями, его же куколдун проклял. Попаны, мониторьте спорт сру
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:33 #403 №3503070 
Группа говна играет, что тут обсуждать
Аноним  24/06/26 Срд 22:15:57 #404 №3503071 
16186856644750.jpg
Где босния-катар смотреть? Дайте ссылку на Ace, Тивач не робит
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:30 #405 №3503072 
Пукес Какес
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:34 #406 №3503073 
1000013009.jpg
Кто чё пьет?
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:39 #407 №3503074 
Ебейшая физуха у канадцев конечно
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:43 #408 №3503075 
Почему у Канады ни одного индуса и китайца в составе, что за дискриминация коренного населения.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:20 #409 №3503076 
>>3503065
Чем???
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:28 #410 №3503077 
Не пон, там же один нигер другого повалил руками, почему без пенки
Аноним  24/06/26 Срд 22:17:52 #411 №3503078 
>>3503053
>>3503055
>мова в хуй дядь Вовы
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:53 #412 №3503079 
какие же негры симулянты пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:13 #413 №3503080 
>>3503074
Так там одни негрилы
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:09 #414 №3503081 
1782328748204.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:09 #415 №3503082 
>>3503080
А хоккейной сборной нет
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:56 #416 №3503083 
>>3503071
https://search-ace.stream/
Тут ищи вводи Bosnia and Herzegovina - Qatar
Аноним  24/06/26 Срд 22:20:01 #417 №3503084 
>>3503071
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:05 #418 №3503085 
Бэка Лион Бэка Бэка Лион
Лион Бэка
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:26 #419 №3503086 
>>3503082
Слишком элитный спорт для негров, экипировка дорого стоит.
Аноним  24/06/26 Срд 22:21:14 #420 №3503087 
image.png
Сеймиславы есть?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:50 #421 №3503088 
Как отвлечь пять негров насилующих честную белую женщину?
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:25 #422 №3503089 
>>3503078
>Манзамби в Хуйменеи
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:01 #423 №3503090 
1602.jpg
Какой член выберешь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:06 #424 №3503091 
>>3503087
А смысл катар босния смотреть?
Аноним  24/06/26 Срд 22:23:13 #425 №3503092 
image.png
Что там несёт комментатор? какой нахуй АЙСМЕН?
он умер бля недавно!
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:24 #426 №3503093 
изображение.png
>>3503088
очевидно
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:29 #427 №3503094 
>>3503088
кинуть 15 долларов?
Аноним  24/06/26 Срд 22:24:05 #428 №3503095 
17819290066050535899.png
>>3503088
Сказать что-то закрыв рот рукой
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:10 #429 №3503096 
>>3503094
Ответили выше
Аноним  24/06/26 Срд 22:24:47 #430 №3503097 
>>3503089
>рапсодия в хуй Чиди Одиа
Аноним  24/06/26 Срд 22:25:30 #431 №3503098 
негр курица.mp4
>>3503088
>>3503094
>>3503095
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:46 #432 №3503099 
ВОТ ЕТО СИЛА ВСАСЫВАНИЯ
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:02 #433 №3503100 
И все таки рибят! Ну какое же Енит это говно, пиздец просто!!!
Аноним  24/06/26 Срд 22:26:27 #434 №3503101 
ЧТОБЫ СЛАВНО ОТДОХНУТЬ
Я БЕРУ С СОБОЙ НА ЮГ
ПОЛОТЕНЦЕ, МАСКУ, ЛАСТЫ...
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:36 #435 №3503102 
Бодрый матч, представляю как бы наша сборная чрвпидоров отлетела от таких команд без шансов вообще.
Аноним  24/06/26 Срд 22:27:37 #436 №3503103 
>>3503101
И бензин.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:14 #437 №3503104 
>>3503101
И УМАЛАТ
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:24 #438 №3503105 
>>3503102
Наши соколики не хуже бегали в 2018 после сборов в горах Австрии.
Аноним  24/06/26 Срд 22:28:28 #439 №3503106 
>>3503101
СИАЛЕКС а что а вдруг
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:05 #440 №3503107 
Что такое чврп/чрвп?
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:24 #441 №3503108 
>>3503102
парень, их бы трахнули просто жёстко и по чёрному
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:25 #442 №3503109 
>>3503106
УВЕРЕННОСТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:45 #443 №3503110 
9 F 64788 F.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:53 #444 №3503111 
БОСНИЯ ПОКА ВЫХОДИТ В ПЛОФФ
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:39 #445 №3503112 
>>3503056
Юрец ещё снимается?
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:24 #446 №3503113 
Ай-я-я-я-яй, убили негра, убили негра, убили
Аноним  24/06/26 Срд 22:31:58 #447 №3503114 
Ef 841 B 18.mp4
лол
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:08 #448 №3503115 
че ха нах это точно канада а не нигерия?
Аноним  24/06/26 Срд 22:32:11 #449 №3503116 
Стикер
НАС НЕТ НА ЕВРО
НЕТ НА ФУТБОЛЕ...
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:25 #450 №3503117 
Респект Швейцарцу
Аноним  24/06/26 Срд 22:32:38 #451 №3503118 
УБИЛИИИИИ
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:12 #452 №3503119 
Электрички бешеные
Аноним  24/06/26 Срд 22:35:17 #453 №3503120 
17746038018610807134.gif
ГООООООООООООЛ БОСНИЯ ВЫХОДИТ В ПЛОФФ НА США ГГ ВП
Аноним  24/06/26 Срд 22:35:36 #454 №3503121 
Молодцы швейцарцы, Шакири с Зоммером закончили, а хоть бы что.
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:39 #455 №3503122 
>>3503116
Как же хорошо, что педеранов даванули отовсюду
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:44 #456 №3503123 
Хренли они так носятся? Атака на атаку, первое местно так принципиально тут в плане выхода на соперника?
Аноним  24/06/26 Срд 22:36:06 #457 №3503124 
733 D 559 F.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:45 #458 №3503125 
эмболо к осмотру
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:21 #459 №3503126 
>>3503116
Ну и отлично, не проигрываем никому в финальных турнирах уже пять лет
Аноним  24/06/26 Срд 22:37:39 #460 №3503127 
>>3503123
Ну типа да, но не особо. Первое выходит на третье какое-то, а второе на второе из группы с Мексикой. Скорее дело принципа просто.
Аноним  24/06/26 Срд 22:38:31 #461 №3503128 
Стикер
Автогол забил катарец Аль-Брак.
Аноним  24/06/26 Срд 22:39:56 #462 №3503129 
Стикер
Бля, аноны, походу без спойлеров не посмотреть повторы уже, на играх показывают изменения счёта в параллельных встречах.
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:04 #463 №3503130 
4-4 по ударам уже. Збс игра пока что.
Аноним  24/06/26 Срд 22:42:22 #464 №3503131 
Кобель возвращает за доверие всем фентезистам, которые его брали и до сих пор не убрали после косяков))
Аноним  24/06/26 Срд 22:43:21 #465 №3503133 
Катар сражается.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:26 #466 №3503134 
>>3503129
Ой пиздец, прямо такой любитель футбола, я ебу просто
Аноним  24/06/26 Срд 22:44:07 #467 №3503135 
>>3503129
Бомажкой угол залепи
Аноним  24/06/26 Срд 22:45:10 #468 №3503136 
>>3503134
Я? Нет. Это для остальных анонов.
>>3503135
Комментаторы матча будут сверху добавлять и спойлерить, я не сомневаюсь)

Да ладно пох, хули там смотреть на самом деле. Везде можно выбрать один реально важный матч.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:15 #469 №3503137 
Колхоз блядь. Что в сущности такое Канада - Швейцария? Швейцарец может сделать часы. Может подержать у себя твои деньги. Канадец - срубить дерево. А вот кто пустил их на футбольное поле, зачем он это сделал и на что при этом рассчитывал - мы, скорее всего, никогда не узнаем.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:47 #470 №3503138 
>>3503112
твой протык?
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:49 #471 №3503139 
>>3503136
>Это для остальных анонов
Таких долбоебов не бывает
Аноним  24/06/26 Срд 22:46:55 #472 №3503140 
Плотный первый тайм, молодцы.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:13 #473 №3503141 
>>3503137
А что может условный аргентинец или бразилец? Воровать и толкать кокос?
Аноним  24/06/26 Срд 22:47:14 #474 №3503142 
>>3503137
Ты нипанимаешь, футбол игра объединяющая мир, только там можно увидеть матч Беларусь - Гондурас
Аноним  24/06/26 Срд 22:48:40 #475 №3503143 
>>3503128
обама
Аноним  24/06/26 Срд 22:48:58 #476 №3503144 
0 F 55 E 801.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 22:49:26 #477 №3503145 
>>3503143
Ну типа.
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:27 #478 №3503146 
>>3503059
Ну, чтобы ставить такие ставки, нужно быть даже не миллионером, а мультимиллионером, или долбоебом. Во всяком случае, писать об этом - точно не от большого ума.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:18 #479 №3503147 
>>3503120
А если бы Италия вместо Босьнии с первого места выходила из группы, то на кого?
Аноним  24/06/26 Срд 22:50:31 #480 №3503148 
>>3503146
Это постирония, на самом деле он поставил 100к баксов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:15 #481 №3503149 
надо вместо попсы включать это на стадионах
https://www.youtube.com/watch?v=qrUNqkciyjc
Аноним  24/06/26 Срд 22:51:20 #482 №3503150 
Добивайте тред.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:39 #483 №3503151 
{4777E66A-61C5-45BB-8C2D-977404767F2C}.png
Мурат Якин
Аноним  24/06/26 Срд 22:59:39 #484 №3503152 
>>3503151
Топ секси дед после Нико Ковача
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:59 #485 №3503153 
>>3503097
>Тина на хуе Инфантино
Аноним  24/06/26 Срд 23:03:22 #486 №3503154 
BI0InkfSgyYJXERfFg6EPiPVQ8dWBsRiA1UB1i6HCcGuiKBsxuPaQ4HgV9c3G4bI5JSWBt8Cjv7IFrBMd-ngZW.jpg
Аноним  24/06/26 Срд 23:04:43 #487 №3503155 
17690343369790.jpg
>>3503113
не за что не про что суки замочилииии
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:02 #488 №3503156 
>>3503150
Пошёл нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:08 #489 №3503157 
Мда бля, матчи уже по часу идут, а тред даже не добили до сих пор, чм-2026, итоги
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:44 #490 №3503158 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:19 #491 №3503159 
Пошла давочка ниггеров ниггерами
Аноним  24/06/26 Срд 23:09:54 #492 №3503160 
12893781923.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:47 #493 №3503161 
А где какелы у канадцев в сборной, там же миллионная диаспора?
Аноним  24/06/26 Срд 23:14:15 #494 №3503162 
месси landscapecomp.jpeg
месси6321451622722.jpg
14537.970.jpg
17822400346720290359.jpg
Добиваем спред
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:33 #495 №3503163 
zinit сука ебучая
Аноним  24/06/26 Срд 23:15:34 #496 №3503164 
Screenshot13.jpg
>>3503097
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:02 #497 №3503165 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  24/06/26 Срд 23:16:49 #498 №3503166 
54 Ac 0544.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:02 #499 №3503168 
ух какой голешник!
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:08 #500 №3503169 
Косяк вратаря канадцев
Аноним  24/06/26 Срд 23:17:12 #501 №3503170 
Перекат.webm
ПИРИК:

>>3503167 (OP)
>>3503167 (OP)
>>3503167 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:25 #502 №3503171 
>>3503157
Матчи в 22-00, люди в это время уже бухие в сопли. Тут уже не до постинга в тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:15 #503 №3503246 
karengillan-20260625-0001.mp4
Погода спартаковская
Ferrari  !Upy4wcs9SI 25/06/26 Чтв 06:06:18 #504 №3503519 
>>3502969
>киргизки казашки бурятки
дурачщок баля к нам узбекам они какое отношение имеют?
у нас у узбеков не отпустят бабу одну за границу, это только всякие семьи где нет мужа отца братьев там вот оттуда едут за границу и не учиться а тупо пизду продавать
так что куколды это Ванечки которым Наташки не дают и они вынуждены за деньги покупать секс у мадинок
comments powered by Disqus