Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК Англия - Гана в 23:00 по МСК Панама - Хорватия в 02:00 по МСК Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Величайший выиграл награду лучшего игрока матча. Хоть команда и слабая была оппонента, но он на самом деле хорошо очень сыграл. При этом ему 41 год. Я бы хотел, чтоб он тащил весь турнир, потому что я сам старый и приятно видеть как старые уделывают молодых
>>3502659 Пока все по кейкаку, Роналду основной железно из-за того, что блеснул в матче против доставщиков, осталось только колумбийцев выиграть, чтобы был четвертьфинал с Аргентиной.
>>3502702 На Колумбию, Португалия всё-таки должна собраться и затащить первое место в группе, чтобы до четвертьфинала с Аргентиной дойти. Со второго места в одной восьмой с Испанией играть.
>>3502723 >>3502724 >один далбаеб думает что регби и американский футбол это одно и тоже >другой далбаеб думает что в американской футболе не бьют по мячу ногой
50' Luis Диас (Колумбия) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил прямо по центру, но Лайонель Мпаси-Нзау здорово среагировал на удар.
>>3502757 смотрю норм Колумбия играет если у ДР Конго автобус хороший и игроки физически сильные, как его взламывать предложишь? Взломали в конце концов
>Неймар будет в составе на матч с Шотландией, сообщил Анчелотти: «Он в форме и может играть – мы очень рады, что он вернулся. Я очень доволен им, он хорошо подготовился» Бразилия готова начинать ебать всерьез.
Не, нахуй, убираю Диаса, не ожидал, что он так насрёт со скромным Конго, Португалией тем более ему делать нечего. Но и два немца из основы висят. И гениальный опорник Педри. И восхитительный Балогун, решивший все вопросы. Сложно.
Думаем до вечера, а там уже дедлайн.
Матчи будут идти в три временных слота по 2 штуки параллельных, быстро отстреляемся и полный газ в плей-офф.
>>3502792 Поздно спохватился, у меня просто не влезают они уже, всего 4 замены. А так думал над японцами, над двумя полузащитниками и нападающим, но может оно и к лучшему, битва со шведами может быть лютой и как знать чем закончится.
>>3502764 >Неймар будет в составе на матч с Шотландией, сообщил Анчелотти: «Он в форме и может играть – мы очень рады, что он вернулся. Я очень доволен им, он хорошо подготовился
делайте ставки через сколько минут он поломается и съебёт в закат из сборной? даю ему максимум 20 минут игрового времени.
>>3502806 Хз, по большей части не интересно уже смотреть. Сегодня только Шотландию Бразилию можно глянуть, но больше с целью позларадствовать над неубедительными бразильцами.
в плей-офф должны быть ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, из противостояния которых жидо-лукомские и жидо-дорские будут придумывать всякие интересные ПРОТИВОСТОЯНИЯ которые будут обсуждать пролы на работе в обеденный перерыв.
Конченный пидарас, кто придумал правила доигрывать эпизод при уже зафиксированном оффсайде !!! Чем руководствовался этот хуила из судейского корпуса ?
Пас - судья видит положение ВНЕ ИГРЫ, но сука не поднимает флажок, а главный - не свистит.... нападающий забивает гол или его ломают защитники, потомучто во вне игры он находится в голевой позиции
И эти падарасы наконец то размораживаются... в итоге силы потрачены на рывок, нервы потрачены вообще у всех, и у пропустившей и у забившей и у фанатов..
В чем нахуй смысл, на приколе там чтоле судьи-пидарасины ??
Только не говорите что ради этого это правило и существует, что бы футбол стал типа более зрелищным !!
>>3502821 >В чем нахуй смысл, на приколе там чтоле судьи-пидарасины ??
потому что оффсайд фиксируется в момент касания игроком мяча. боковой показывает главному мол тот вася если чо в офсайде, чтобы заранее было понятно если он коснётся. просто облечгает немного жизнь главному судье.
но теоретически этот чел который в момент паса в офсайде может остановиться и пропустить мяч другому своему набегающему игроку который не был в офсайде в момент паса. это частая хитрость особенно у мелко-пасовых дрочил на стеночках и забеганиях.
на этом же основано стояние в офсайде у ленивых пидорасов типа криштиану и леао в милане. типа дают пас в разрез пулисику. он разгоняет атаку а тут уже леао - опачки! - стоял всё это время ждал паса. хитрость такая, ёпт.
>>3502823 >оффсайд фиксируется в момент касания игроком мяча на моих пиках, в сегодняшнем матче, он успел принять, уйти от защитника и нанести удар по воротам, что в сумме заняло около 6 секунд владения мячом.... а ты говоришь в момент касания
Бля, щас начинается самая тупая сетка! вы видели этот треш? мало того что по 2 матча за раз так еще и почти все матчи ночью, они пизданулись? нахуй эти быки так сделали? алсо какие матчи сегодня лучше смотреть? швейцария - канада вроде как прикольнее, но им не за что пиздиться, они оба лидеры, могут на ничейку скатать. а вот боснии с катаром есть смысл биться за 3 место но обе команды кал вроде как. а второй матч? шотландия бразилия звучит угарно - шотландцам надо рвать очко чтобы набрать очки, но они играют как днище. а марокко гаити вообще треш, гаити просто раскают по ходу в калл. что выберете, на какой стул или член сядете?
>>3502821 да доигрывают дохуя при чем, хули ты не спросил почему даже при нарушении дают доиграть если мяч у противника остался? могли бы стопать игру при каждом нарушении но это была бы залупа, кстати такое раньше практиковалось же и были матчи всяких дуболомов где судья свистел каждые 10 секунд и останавливал матч. очень интересно нахуй.
>>3502838 ну там не должно быть зарубы. это лидеры группы. каждой команде похуй даже если проиграют. а если ничейку скатают вообще заебись зарубы будут у команд у которых есть шанс при победе выйти из группы. >>3502837 да это понятно, тут не в интриге дело а в том чтобы команды не катали договорнячки, ну типа если будет в разное время первая пара сыграет на один результат, а для второй пары например будет заебись ничейка чтобы обеим выйти из группы и они будут просто делать вид что играют, когда первая пара там жопу рвала. Хотя всё равно в некоторых группах уже есть сто проц выходящие, те же франция и норвегия и им похуй на параллельный матч вообще. но таких групп мало.
>>3502841 >зарубы будут у команд у которых есть шанс при победе выйти из группы. Да таких толком и нет. Всего 4 третьих места вылетят, то есть как будто даже самые обсосы выйдут в плей-офф
>>3502804 Матчи стали идти одновременно в последнем туре после случая, когда Алжир впервые отобрался на чм в 1982 на единственной африканской квоте. Европа тогда африку в говно не ставила и Германия смеялась, что это говно у неё в группе. Германия в итоге им сенсационно проебало 2-1, а затем Алжир выиграл 3-2 у Чили, проиграл только Австрии 0-2. Тогда последний матч Германия и Австрия был, где Германии нужно было победить 0-1, а Австрии не проебать больше 0-1, чтоб выйти. Германия забила на 10й минуте и после этого все остальные 80 минут игроки пассавовали взад и вперед. На перерыве было видно, как игроки Австрии и Германии общаются дружески и обнимаются https://en.wikipedia.org/wiki/Disgrace_of_Gij%C3%B3n
>>3502860 гены как у мужика из ближайшей рюмочной + печать нищеты по молодости, т.е. обычный мимокрок без ограничений, а вот у потомков гномыча будет спектр и маленький рост всплывать
>>3502860 как он смог так апнуть зубы? щас реально что ли можно тупо идеальные зубы с нуля сделать? и сколько это стоит? миллионы? >>3502865 а босния и катар разве не равный? тем более там рубка за 3 место а то и 2. я точно хз. а канада швейцария им вообще похуй они выходят по сути по любому, им ничейка самый кайф. алсо как же шотландия бразилия? шотландцам нужно жёстко рвать гузно, если они победят то выйдут с 1 места! а если проебут то могут тупо обоссаться и слиться. а марокко гаити это понятно что говнище.
причём я бля уверен что даже на этот говноматч в сша будет полный стадион.
>>3502868 это накладки или импланты,такие белые бывают у некоторых негров и тибетцев, а у белых нет,снежнобелый это неестественный цвет зубов,в 19 веке даже у супермиллиоренов не было зубов или максимум были вставные из золота и челюсть вставная,на фото они никогда не улыбаются.
>>3502868 Идеальная улыбка Криштиану Роналду — результат многолетней работы ортодонтов и эстетических стоматологов. В начале карьеры у футболиста был неправильный прикус, скученность и промежутки между зубами, а также «десневая улыбка». Для создания идеального облика была проведена комплексная трансформация: Этапы преображения зубов Ортодонтическое лечение: Долгое время Роналду носил брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд. Коррекция десен: Была проведена процедура контурирования (гингивэктомия) для устранения «десневой улыбки», чтобы зубы казались пропорциональными. Установка виниров: Финальным штрихом стала установка ультратонких керамических виниров, которые подарили знаменитый голливудский блеск, идеальную форму и белоснежный цвет.
И стоило это милионы рублей, Общие затраты оцениваются в сумму около $50 000 — $80 000 за весь комплекс услуг с учетом поддержания идеального результата.
>>3502871 >Ортодонтическое лечение: Долгое время Роналду носил брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд. Коррекция десен: Была проведена процедура контурирования (гингивэктомия) для устранения «десневой улыбки», чтобы зубы казались пропорциональными. Установка виниров
и все это вообще никак положительно не отразится на здоровье,а виниры это вообще пиздец
>>3502885 >пиздеж и наеб гоев про прикусы Если у тебя где-то зуб на зуб не попадает, то идёт перегрузка других зубов (тех которые все таки стыкуются) и по итогу у них как-бы ускоренный износ. У меня тоже дерьмовый привкус, но я просто с открытым ртом хожу как чумачечий и челюгу выдвигаю вперед
баля да чё такое происходит то с людьми? Дастин тоже расстроен после игры порту-узб😢
🚨👮♂️ Кадры задержания Дастина Порье
В день отца Дастина сняли с рейса в аэропорту Атланты и отправили в полицейский участок за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Позже в соцсетях Порье признал, что ему нужна помощь, и он переживает тяжелый период жизни.
>>3502888 ты реально ходишь с открытым ртом? быстрая походка и взгляд безумный? тебя называют ЧУГУННЫЙ? >>3502887 ты чупапи муняни? >>3502885 так ты там простишь целые дни матчей! >>3502891 он был в ХЛАМЕ? >>3502890 Я не понял почему написано ЗЕНИТ , а на пике негр? это не русский клуб что ли?
а там ночные игры. я сморю чм с 98 че с 2000 и за жти годы с трудом вспоминая пару матчей,типа англия аргентина,испания нигерия или португалия англия,герамния бразилия или франция сененал,а большинство забывается.
>>3502898 куки сосущие у негров ,норм европа свалила в колонии бывшие,порты в бразилию,испанцы в эквадор ,французы в индокитай,англы на карибы или в индию\бруней\малайю.
>>3502899 так большинство всего в твоей жизни забывается, но ты же всё равно это делаешь. фильмы там. двачинг. скроллинг. все забудется. а так можно попасть на ТРЕШ И УГАР. как недавно кабо верде. первый тайм был кал, я чуть не блеванул! но во втором эти психи отыгрались!
>>3502891 это же какой то борец уфц старый или что? по ушам видно что любит по полу кататься >>3502905 то есть негритосы русские? >>3502906 ебать ты кокоджамбо
>>3502927 Они были достойны пройти далее, не так ли? а что насчет шотландии? вот они сегодня могут пройти, но бля смотрел их последнюю игру и они играли просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО. как еенит какой то, там ощущение что в команду набрали каких то бомжей с улицы. впрочем так похоже и есть, комментатор перечислял "заслуги" игроков и там игроки с 3 лиги англии которые типа за 57 игр забили 3 гола нахуй. лол.
Ну что же! Второй тур закончился, можно подвести итоги на текущий момент.
Главное открытие безсловно Кабо Верде, заслуживают победить саудитов в третьем туре и пройти в ПО, благо, саудиты мертвецки мертвые, но в последнем матче сорее всего будут биться до конца
Главный провал и разочарование это, безусловно, турки, самое неудачное выступление. Второе по величине это Хорватия, но тут закономерно, их прайм был 4 года назад, а теперь это уже просто команда стариков, нового поколения еще нет
Сюрпризом стало то, насколько тащат свои команды бумажные лидеры, Мбаппе, Месси, Холлан. При этом любопытно оценить разницу в стилях игры. Если Мбаппе и Месси не чураются черновой работы и/или пасовать, то Холлан прямо-прямо дубовый центрфорвард, пусть и балдежный, конечно. То же самое касается и Ямаля, без которого испанцы были бы как хорваты в целом.
Игра с Ганой показала, что идей у англичан нет, ничего им не светит.
Немножко обидно за Сенегал, из всей остальной Африки им бы тоже заскочить в 1/16, для чего все условия есть, надо всего лишь забить Ираку штук 7-8. Это реально.
Есть еще и общее замечание по поводу расширения до 48 команд. На этом этапе вдруг стало очевидно и ясно, что это, в общем-то, как раз путь-дорога к поднятию уровня игры. Где и как еще всем остальным командам в реальных игрвых условиях встречаться с топ-командами других континентов? Не будь дураки, свой опыт они получат, урок извлекут. Почему так? Потому что надо посмотреть на ЮК и Японию. В начале нулевых на них в целом было больно смотреть. Пусть корейцев и дотащили тогда довольно высоко. Игры там не было. Но вот уже второй ЧМ подряд они не выглядят чужими на этом празднике жизни. То есть, в целом, идея-то конструктивная и продуктивная. Просто сама формула выхода 66,6% команд в плейофф дегенеративна. Можно было наборот, увеличив количество групп, сократить выход до только 1х мест с таблицей вторых. Вот это было бы охуительно.
Но длинный доллар свое дело делает. Куда без этого.
Оправдания Инфантино про рекламную паузу от сего дня инфантильны и смешны, лучше бы молчал. Или сказал правду.
>>3502931 хз, днем всегда тухло да и вообще че то постинг упал. первый тур было круче, щас слабее стал постинг. хз куда все пропали. непонятное дерьмо.
>>3502932 до встречи в воскресенье? то есть сейчас ты свалишь? ну ты и ГНУСНИК Это первое. 2 - выход только с 1 места в плей офф это кал, так как у команд после 1 тура уже пропадет мотивация играть, да и в целом в каждой группе пропадет мотивация играть уже на старте турика, типа там попал в группу с францией - можешь ливать с турнира, смысл играть матчи если ты всё равно отсосёшь? ну или двай тогда закинем все топ сборные в 2 группы а в остальные других и выход только с 1 места в кажой группе. как тебе идея. заебись? или чет не очень? 3 - похуй на эти рекламные паузы. это даже хорошо что есть небольшой перерыв где тренер может поменять тактику или вдохновить игроков, уже есть стата что после этих рекламных перерывов игра команды часто может резко поменяться в лучшую сторону.
>>3502935 Не приживутся перерывы. Они помогают слабым восстановиться, мешают сильным иметь преимущество от допинга. Футбол должен быть предсказуемым, чтобы богатые чаще выигрывали и становились богаче.
>>3502935 >2 - выход только с 1 места в плей офф это кал Ты не дочитал что ли, там написано про таблицу вторых мест Было бы при 12 группах, мм, 4 вторых места проходит тоже. Честная сделка. 66% ЭТО ПИЗДЕЦ, можно не играть, чем большинство и занимается, потому что место почти гарантировано, надо только не обосраться с Ираком или Тунисом, ну.
>>3502940 он же роде дрался лет 50 назад? алсо он сам американец? >>3502942 бля, рили смотрешь через торренты? не калово смотреть матчи которые уже прошли и знаешь счёт и т.п.? или ты изолируешься в манямире чтобы не знать ничего и смотришь только торренты и всё? не заходишь в тред. в интернет? отключил телеграм и т.п.? >>3502946 ты революционер? большевик? >>3502947 тем не менее че то играют. да и когда выйдут в плов будут играть. а если будут с 1 мест проходить 4 вторых места то вот реально МОЖНО НЕ ИГРАТЬ, какой смысл если ты не выйдешь. максимум что можно сделать ради фана это травмировать соперника чтобы поднасрать, тебе то похуй, всё равно в пролете, а им утку подложишь.
>>3502948 На самом деле в этой концепции чтобы выходили все вторые места можно реально сделать 16 групп. Вот это тоже норм варик. Я думаю к этому придут, да. Лет 10-12.
Такое зделол, хз может Бейранванда в ворота поставить, на сейвах очков нафармит? Плюс Рейна вместо Невеша, у пендосов точно будет ротация. Ну и НИКОЛАС... ЧАКСОН точно покарает иракских бача-бази своей чёрной елдой, я уверен. Даже кэпа ему дам. Наверное.
>>3502956 Таки рискнул и поставил иранца. Сухаря не будет, но сейвами очков нафармит, в отличие от Кошты. >>3502970 Удав походу опять со скамейки выйдет, есть такое предчувствие. Глядишь чё и получится.
>>3502981 Я смотрел вчера первый тайм Колумбии с Доктором Конго, так колумбийцы не боятся издали лупить, так что как знать, но выбор твой.
По немцам вообще сложно, я от греха подальше спрятал своих двух вообще. Говорят чуть ли не фулл-ротация будет, так что Ундав может и с первых минут выйти. Другое дело, что Эквадор прижат к стенке и им нужна победа, а у немцев стимула нет.
Всё-таки не взял модного Сайбари, почесал репу, Марокко выигрывает минимально, не суператакующая команда, Гаити могут и упереться, да и зачем им сильно напрягаться, не за бразильцами же гнать по разнице мячей, хотя всё равно кажется неплохим выбором. Но японец Камада как будто интереснее, шведский кал надо топить и выбрасывать с турнира, должна быть битва серьёзная, может даст больше очков, чем дал бы Сайбари.
Верим в старину Салаха против иранцев. Добираем ганского людоеда против хорватских дедушек.
И вишенкой на торте капитан Харри Кейн, я долго метался с форвардом и капитанской, пока англичане не надудонили в штаны, дальше без сомнений взял. Не могут бритиши позволить себе снова так обосраться, а Панама, ну при всём уважении, не выстоит против злых англичан как африканцы. Тем более первое место под камнгхоумами зашаталось. Плюс с Кейна снял проклятье ганский шаман.
>>3502992 >>3502987 Дрочить пушку типа пушка это член, звучит логично. поэтому Арсенал проиграл финал, подрочивши потерял тестостерон. черная пушка выстрелила. а Пари Сен Жермен. SAINT святой париж на целибате. поэтому и Зенит выиграл потому что из САНКТ Петербурга. То есть Святой Петр.
Бля на стадионе состав объявляют на англ и французском. Имажинируйте ебальники канадцев которые учат этот Залужный французский когда есть божественный инглиш.
>>3503021 >Бля на стадионе состав объявляют на англ и французском. Имажинируйте ебальники канадцев которые учат этот Залужный французский когда есть божественный инглиш.
>>3503049 Как миллениал подтверждаю, зумерам уже похер на футбик давно а альфиксам и подавно, на уличных площадках кроме детей мигрантов никто не играет а вот в наше время в конце 90-ых двор на двор обычное дело было, целыми днями гонялись.
Колхоз блядь. Что в сущности такое Канада - Швейцария? Швейцарец может сделать часы. Может подержать у себя твои деньги. Канадец - срубить дерево. А вот кто пустил их на футбольное поле, зачем он это сделал и на что при этом рассчитывал - мы, скорее всего, никогда не узнаем.
>>3503059 Ну, чтобы ставить такие ставки, нужно быть даже не миллионером, а мультимиллионером, или долбоебом. Во всяком случае, писать об этом - точно не от большого ума.
Ferrari !Upy4wcs9SI25/06/26 Чтв 06:06:18#504№3503519
>>3502969 >киргизки казашки бурятки дурачщок баля к нам узбекам они какое отношение имеют? у нас у узбеков не отпустят бабу одну за границу, это только всякие семьи где нет мужа отца братьев там вот оттуда едут за границу и не учиться а тупо пизду продавать так что куколды это Ванечки которым Наташки не дают и они вынуждены за деньги покупать секс у мадинок
Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: