К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Массовая мобилизация в РФ стартует после выборов. Готовьтесь!

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:13:17 #1 №62960577 
TASS-51198528-kopia-632b2ddaed59f.webp
1919x1279155236910ece251f584fb34765a23a93765fe@1919x12790xPkiQtXP94016845559109275426.jpg.webp
KEK005304000381t241195356.webp
🖨🪖Новую мобилизацию начали обсуждать в Госдуме — депутаты могут призвать к ней сразу после выборов, сообщили источники «МО». Избежать призыва будет практически невозможно

Инициаторами мобилизации в этот раз предлагают стать депутатам Госдумы, сообщили «МО» источники в парламенте. «По задумке АП несколько депутатов выступят с трибуны парламента с обращением к Путину о необходимости новой мобилизации», — сказал один из собеседников «МО». Это может произойти на первом заседании новой Думы после сентябрьских выборов. В сентябре 2022-го Путин при объявлении мобилизации сослался на предложение Минобороны.

В последние дни появилось сразу несколько сигналов о подготовке нового призыва на войну:

🔺На прошлой неделе в Пензе и области прошли массовые облавы — полицейские забирали людей на улицах и отвозили в военкоматы, где их уговорами, угрозами и даже насилием принуждали подписывать контракты и отправляли на войну. Облавы в Пензе показывают, как может выглядеть новая волна мобилизации, сказал «МО» директор «Школы призывника» Алексей Табалов. «Не стоит думать, что все будет относительно тихо, как осенью 2022 года. Будут на улицах задерживать всех без разбора. Не важно, годен или нет — будут избивать, одевать пакеты на голову — лишь бы кого-то отправить».

🔺Реальных документов или указаний из Москвы по новой волне мобилизации пока никто не видел, но о ней постоянно говорят, тема на слуху — рассказал «МО» офицер штаба воинской части, расположенной в одном из российских регионов. «Наш командир [части] уверен, что она будет: тут вопрос не «если», а «когда». О нехватке людей постоянно говорят с фронта, а качество добровольцев все хуже. Всех алкашей уже выгребли, даже они заканчиваются. Так что настроения у тылового командования соответствующие: готовьтесь, будет».

🔺 О нехватке людей на фронте постоянно пишут военкоры и Z-блогеры. По данным «Вёрстки» [ https://verstka.media/kak-rossiiskie-vlasti-pytayutsya-reshit-problemu-nehvatki-kontraktnikov ], весной 2026 года поток добровольцев снизился на треть. Зеленский говорил, что ВС РФ теряют 30 тысяч человек в месяц. Потери России превышают пополнение с декабря 2025 года, утверждает Международный институт стратегических исследований. В свою очередь источники The Washington Post предположили [ https://www.washingtonpost.com/world/2026/06/02/pressure-rises-putin-analysts-say-russia-war-aims-are-unattainable/ ], что осенью Путин будет вынужден объявить вторую волну мобилизации, если потери ВС РФ останутся на том же уровне.

🔺1 июня в тг-канале депутата Госдумы Андрея Гурулева появился пост [ https://t.me/agurulev/7958 ] с анонсом «масштабной мобилизации» осенью 2026 года. На следующий день Гурулев сказал, что его канал взломали. При этом пост и канал доступны до сих пор. Чтобы сбить волну паники, сразу несколько чиновников заявили, что власти не планируют новую волну мобилизации. Такие заявления сделали Дмитрий Медведев, Дмитрий Песков, депутат Виктор Соболев.

🔺В конце мая был подписан внесенный по инициативе думских лоббистов Минобороны закон, расширяющий систему профилактики правонарушений на «исполнение воинской обязанности и несение военной службы» и дающий МВД право проводить «профилактические беседы» с уклонистами от армии и мобилизации.

👉 В отличие от мобилизации 2022-го теперь подготовлены все необходимые законодательные инструменты для ее проведения, рассказала в интервью «МО» политолог Екатерина Шульман: «[Теперь] есть и запреты, и ограничения, и льготы, и бонусы, и снижение барьеров для подписания контракта». Полноценно заработали электронные реестры воинского учета и повесток. На уклонистов начали накладывать ограничения [ https://t.me/mozhemobyasnit/23257 ] за неявку в военкомат, им закрывают выезд из страны [ https://t.me/mozhemobyasnit/22889 ].

📝О подготовке второй волны сообщают источники [ https://storage.googleapis.com/istories/stories/2026/06/24/vigrebli-vse-derevni-vokrug-v-rossii-trudnosti-s-naborom-kontraktnikov/index.html ] «Важных историй» и «Вёрстки» во власти.

https://t.me/mozhemobyasnit/23531
Аноним ID: Ленивый Парфюмер  25/06/26 Чтв 01:18:38 #2 №62960603 
>>62960577 (OP)
>Избежать призыва будет практически невозможно
С хуя ли? Просто не идешь в военкомат и не выходишь из дома и все
Аноним ID: Вежливый Реджи Дживс  25/06/26 Чтв 01:19:24 #3 №62960606 
буду чурок мобать.с бездетных 30летних беляшей нечего взять так как пулю в голову в офицеру и в поля назад,а у чурки мадина с 8 наебышами поэтому ему некуд бежать.семья это заложник государства
Аноним ID: Ленивый Парфюмер  25/06/26 Чтв 01:24:13 #4 №62960624 
>>62960577 (OP)
>Всех алкашей уже выгребли, даже они заканчиваются.
Еще не всех. У меня под окнами постоянно орут и побираются днем возле пивнухи, заебали
Аноним ID: Циничный Павел Корчагин  25/06/26 Чтв 01:25:29 #5 №62960628 
>>62960577 (OP)
Хорошо, призовут - пойду.
Аноним ID: Решительный Князь Гвидон  25/06/26 Чтв 01:26:35 #6 №62960632 
>>62960603
>не выходишь из дома
А в магазин как ходить? А работать где?
Аноним ID: Проницательный Де Тревиль  25/06/26 Чтв 01:29:59 #7 №62960643 
>>62960624
Так это какие надо алкаши. Утилизировали своих сыновей и на выплаты теперь бухают, и если что военкома подкупят.
Аноним ID: Воспитанный Корнелиус Агриппа  25/06/26 Чтв 01:36:50 #8 №62960667 
>>62960632
Не открываешь никому дверь.

Придут на работу, просто разворачиваешься и уходишь с работы.

На метро не ездишь.

Все. 90% попыток тебя могилизировать ты задоджил.

Или ты думаешь, у тебя под дверью будет отряд военкоматчиков дежурить круглосуточно? Нахуй ты кому то сдался, гоняться за тобой, весь смысл мобки чтобы ты сам пришел.
Аноним ID: Стыдливая Златовласка  25/06/26 Чтв 01:40:49 #9 №62960676 
>>62960667
А если бусификация как у хохлов будет? Тут есть хохлы? Как косите, не покидая страны?
Аноним ID: Вежливый Реджи Дживс  25/06/26 Чтв 01:42:53 #10 №62960680 
>>62960676
воруешь в магазинах.
рашка это империя поэтому всем расам на всех плевать.в магазинах стоят чурка-продавщицы и от того что ты там будешь брать еду и валить они чего не сделают.даже если начнут бузить охраны все равно нет а полицейских не хватает для патрулей.
купи балаклаву заранее
Аноним ID: Щедрая Микуру Асахина  25/06/26 Чтв 01:45:54 #11 №62960688 
>>62960676
так так и будет , не будет мобки как была, будут бусики собирать русских именно, ни один мигрант не пострадает .
Аноним ID: Грозный Мунго Макдафф  25/06/26 Чтв 01:49:43 #12 №62960697 
>>62960688
Можно под иностранного специалиста загримироваться, блекфейс марафетить перед каждым выходом. Я, например, всегда кипу ношу
Аноним ID: Решительный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 01:52:46 #13 №62960702 
image.png
>>62960632

>А в магазин как ходить? А работать где?

Пидрила, ты забыл что ли что ты не на Пикабу, а на Дваче? Тут люди месяцами не выходят на улицу и никогда за 30 лет жизни не работали. Либо имеют возможность работать без оформления, в т.ч. удалённо
Аноним ID: Щедрая Микуру Асахина  25/06/26 Чтв 01:53:53 #14 №62960705 
>>62960697
моно и права сделать на улузбека какого то (паспорт дорого выйдет) и показывать их в случае чего, 100 % отпустят
Аноним ID: Воспитанный Робин Гуд  25/06/26 Чтв 01:57:58 #15 №62960714 
>>62960577 (OP)
Только сегодня слышал от знакомого военного, что готовятся после выборов.
Причём минимум хотят лям. Самое смешное, что другая сторона прекрасно знает о готовящейся мобке и будет к ней все это время лучше готовиться.

Выборы выбоы
Аноним ID: Коварный Леший  25/06/26 Чтв 01:58:54 #16 №62960718 
Зинин бам бам бам.mp4
image
>>62960577 (OP)
>настроения у тылового командования соответствующие: готовьтесь, будет
нет, пыневички, это вы готовьтесь.
>власти не планируют новую волну мобилизации. Такие заявления сделали Дмитрий Медведев, Дмитрий Песков
вирим, смотрим пикрил и вирим
Аноним ID: Тревожный Джек Торренс  25/06/26 Чтв 01:59:35 #17 №62960721 
>>62960577 (OP)
Звучит как пиздешь, кремлевскому паханату ненужна никакая легетимация через депутатов и Госдуму, тем более что депутатов все ненавидят и считаю хуесосами. Пыняю может просто объявить о мобке по телевизору как в прошлый раз.
Другой вопрос что мера оооочень непопуляреная. Вечнососущая скотоублюдия, ежедневно обоссываемая хохлами ударами по стратегичеиским объектам,с ебанутыми ценами на все, запретами, стагфляцией, и тут обычному русявому гою предлагается еще мобнутся (за свой же счет) и поучавствовать в движухе.
Аноним ID: Стервозный Блэйд  25/06/26 Чтв 02:02:34 #18 №62960731 
работники.mp4
>>62960702
Щас бы после 22 года работать на шлемоублюдию.
Аноним ID: Упрямая Герда  25/06/26 Чтв 02:02:42 #19 №62960732 
>>62960702
Сидеть безвылазно дома и на дваче читать кулстори в 16-20 лет было нормально, но неужели тебя, безработного долбоеба, мамка не поперла с хаты или хотя бы на работу не отправила? Чем ты питаться то будешь, подзалупным творожком и рассадой грибов с обкончанных носков под столом?
Аноним ID: Буйная Принцесса Брамбилла  25/06/26 Чтв 02:04:02 #20 №62960735 
>>62960632
Без ног, рук и глаз от удара дрона вообще никак не сможешь и никогда.
Аноним ID: Коварный Леший  25/06/26 Чтв 02:04:50 #21 №62960739 
>>62960721
>Пыняю может просто объявить о мобке по телевизору как в прошлый раз.
напымянаю золотым рыбкам, что юридически чмобка не заканчивалась с 2022-го года и всё ещё действует, потому что указа о её окончании не было.
Никакие новые публичные "объявления" нахуй не нужны
Аноним ID: Буйная Принцесса Брамбилла  25/06/26 Чтв 02:05:28 #22 №62960741 
>>62960732
Это все равно лучше, чем сдохнуть ща хозляцкие никому нахуй не нужные сараи, или вообще остаться инвалидом. Твоя квартира станет твоей тюрьмой навсегда.
Аноним ID: Страстный Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 02:06:17 #23 №62960744 
>>62960735
Что то вспомнил видос как слепой и безрукий танцел под морфином, а вот когда препарат перестанут выписывать ему уже не до смеха будет.
Аноним ID: Отчаянный Ослик Иа  25/06/26 Чтв 02:07:34 #24 №62960749 
>>62960732
Я за 40 лет официально работал ровно два раза, в сумме 6 месяцев. Тут уже сам придумывай, как не светиться и не быть без денег.
Аноним ID: Буйная Принцесса Брамбилла  25/06/26 Чтв 02:09:11 #25 №62960752 
>>62960744
Пиздец бля. Вот нахуй так жить? Это все, это же конец нахуй.
Аноним ID: Грозный Мунго Макдафф  25/06/26 Чтв 02:11:04 #26 №62960754 
>>62960705
Ну, разве что, в какой-нибудь -стан депортнуть могут.
Аноним ID: Гордая Ядовитый Плющ  25/06/26 Чтв 02:12:51 #27 №62960755 
image.png
>>62960632
>>62960577 (OP)
Для дегенератов даже сам американец методичку по откосу от могилизации запилил. Читайте, думайте, репетируйте и готовьтесь.
Аноним ID: Решительный Тор  25/06/26 Чтв 02:22:08 #28 №62960770 
>>62960577 (OP)
Свиное копыто, ты же уже добрых 5 лет пасешся в политаче, а до сих пор не понял реализацию ТЕОРЕМЫ ТАРАНА.
Аноним ID: Похотливый Йода  25/06/26 Чтв 02:22:19 #29 №62960772 
>>62960755
>который лежит тяжело паковать
Советы уровня б.
Тяжело паковать жирничей рекордсменов, по 140 кг. А 70кг степашку бройлер просто за шкирку закинет в бусик.
Аноним ID: Двуличный Сампо-Лопаренок  25/06/26 Чтв 02:22:48 #30 №62960775 DELETED
>>62960577 (OP)
Я рад, что в последнее время, очень много подобных тем появляется - братья xaxлы не сидят без дела, и помогают нaxpюкать тарана на фул утилизацию xaxлов. Потрудитесь братья на славу!
Аноним ID: Гордая Ядовитый Плющ  25/06/26 Чтв 02:26:32 #31 №62960783 
>>62960772
Так начинай тогда жирок набирать. Как раз зимой, без света и тепла, легче будет с парой десятков лишних кг.
Аноним ID: Тоскливый Гельмут Вайс  25/06/26 Чтв 02:26:56 #32 №62960784 
>>62960577 (OP)
Нее, пиздежь, уже настроения и отношение не то в обществе, чревато для власти и да и для экономики - остались только нужные работающие челики и инвалиды с дедами, да студентота со школотой. Всё гораздо проще может быть - сроканы. Да и вообще приток может не дать никаких результатов - хохлам вот щас дадут всякие дальнобойные ракеты, они начнут стрелять ими вглубь РФ, как эт оостановят мобилизованные? Ну допустим они отобьют территории вписаные в конституцию, и типа наши такие сразу скажут хохлам - ну все типа мир, а хохлы таки до до конечно. Да хуй там плавал, их щас запад накачает дронами и ракетами и все это поетит с удвоенной силой тогда, это нужно дойти до Киева и поймать Зеленского, но это реально только при всеобщей мобилизации. Короче нелогично и скорее всего бсполезно, в последнем случае отсутсвие результата сильно пошатнет авторитет власти в глазах россиян, он уже расшатывается даже в турбопатриотических кругах. Единственный варик - это выход на дипломатическое решение, они сами эт опонимают и пытаются работать через американцев, но американцы тоже все понимают и задирают видимо цену, неизвестно что они хотят, скорее всего еслии получат - то все засекречено будет еще десятки лет, что Россия моде предложить американцам в обмен на урегулирование конфликта с Украиной? Или что американцы могут хотеть? Врядли смены власти - Путин для них очень удобен на самом деле. Может месторождения какие? Участок арктического шельфа в аренду? Разрыв с Китаем? Закрытие иностранных военных баз?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 02:35:07 #33 №62960802 
8274313701.webp
2113485901.webp
2113477532.webp
11750472904.webp
>>62960680
>купи балаклаву заранее
Слишком привлекает внимание, лучше достаточно реалистичную маску.
Аноним ID: Склочный Спанч Боб  25/06/26 Чтв 02:39:55 #34 №62960812 
>>62960784
>хохлам вот щас дадут
>они начнут
Хохлам на 2026 дал абсолютно все что могли дать.
Какие ракеты Европа даст если у нее норм ОТРК нет.
Аноним ID: Похотливый Йода  25/06/26 Чтв 02:40:18 #35 №62960813 DELETED
>>62960784
>сроканы
Лунопопиков пыпстер будет беречь до последнего, их промыть легче. А скуфов, как свидетелей более развитой цивилизации, просят на выход.
Аноним ID: Нудный Моряк Попай  25/06/26 Чтв 02:41:01 #36 №62960814 
image.png
image.png
>>62960577 (OP)
> за неявку в военкомат, им закрывают выезд из страны
за хуявку.
Ограничения не выезд действуют онли на призывников, которые на срочку идут. Запасников не касается. Зря разгоняешь.
Аноним ID: Решительный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 02:44:58 #37 №62960825 
>>62960814

Не пизди, лахтопадаль. Я 33-лвл запасник (срочку служил) и в этом году мне уже приходила повестка на уточнение, а вместе с ней сразу же прилетело уведомление что на меня наложено ограничение в виде запрета выезда из Блинолопатной Скотоублюдии
Аноним ID: Распущенный Коржик  25/06/26 Чтв 02:46:02 #38 №62960827 DELETED
>>62960770
>до сих пор не понял реализацию ТЕОРЕМЫ ТАРАНА.

Таких у азера много.

Теорема Тарана работает и в России.

То что ты кукарекаешь с российской параши про Тарана

не врубаешься

что

Таран уже в России, в Пензе и

так будет как на Украине.

Но ты же пидорашка тупая

у азера

на работу не ходишь.

Дома отупел.

Мать умирает кормит тебя дебила.
Аноним ID: Нудный Моряк Попай  25/06/26 Чтв 02:49:23 #39 №62960832 
>>62960825
Я тебе скрин статьи прикрепил, любой запрет можно обжаловать, если он наложен ошибочно.
Да и целиком границу никто не перекроет, на крайний.
Если не секрет, какой регион?
Аноним ID: Распущенный Коржик  25/06/26 Чтв 02:51:21 #40 №62960838 
17602170962661-1.jpg
>>62960832
>Я тебе скрин статьи прикрепил,
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 02:52:17 #41 №62960841 
>>62960814
> Ограничения не выезд действуют онли на призывников, которые на срочку идут
"Подлежащие призыву" = потенциально любые военнообязанные, кого военкомат потребует, а не только срочники.
Те запасники, кому в этом году авансом вклеили мобилизационные предписания в военник, по сути уже непосредственно вписались участвовать в будущей мобке.
Аноним ID: Нудный Моряк Попай  25/06/26 Чтв 02:53:48 #42 №62960843 
image.png
>>62960841
>потенциально любые военнообязанные, кого военкомат потребует, а не только срочники.
доо братан до
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 02:54:58 #43 №62960845 
>>62960721
>Пыняю может просто объявить о мобке по телевизору >как в прошлый раз.

Нет не может,потому что если он объявит войну то по международному праву все страны вокруг должны блокировать агрессора -турция закрывает Босфор,Казахстан ,Китай и остальные страны свои границы и так далее .

Через месяц Рашка фсио
Аноним ID: Распущенный Коржик  25/06/26 Чтв 02:56:51 #44 №62960847 
16112303037100.png
>>62960843
>доо братан до
>>62960832

На работу ты явно не идёшь

ни сегодня

ни завтра.

Мать кормит ещё?
Аноним ID: Нудный Моряк Попай  25/06/26 Чтв 02:58:27 #45 №62960850 
>>62960847
Сильный аргумент, бро)
Аноним ID: Распущенный Коржик  25/06/26 Чтв 02:59:56 #46 №62960852 
17820334148780470774 (1)-1.jpg
>>62960850
>Сильный аргумент, бро)
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 03:00:13 #47 №62960853 
>>62960843
Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"

Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации

1. Призыв граждан на военную службу по мобилизации проводится в соответствии с федеральными законами.

2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.
Аноним ID: Нудный Моряк Попай  25/06/26 Чтв 03:09:20 #48 №62960865 
>>62960853
Граждане, подлежащие призыву и Граждане, подлежащие призыву по мобилизации это разные статусы.
Аноним ID: Страстный Бильбо Бэггинс  25/06/26 Чтв 03:21:58 #49 №62960889 
humanrights-1.jpg
Блять ну что по итогу то? Я вот срочку отмлужил и уволен в запас,но мне прилетела повестка на уточнение данных или мобилизацию. Я не смогу уехать из страны официально?
ебал я в рот воевать за яхты и хотелки пыни&ко
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 03:23:19 #50 №62960893 
>>62960865
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 10.06.2026) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 7.1. Временные меры, направленные на обеспечение явки по повестке военного комиссариата

1. Гражданам, подлежащим призыву на военную службу, со дня размещения в отношении их повестки военного комиссариата в общедоступном реестре направленных (врученных) повесток (далее - Реестр повесток) в качестве временной меры, направленной на обеспечение их явки по повестке, запрещается выезд из Российской Федерации. При этом дата явки по повестке военного комиссариата, размещенной в Реестре повесток, не может превышать 30 дней с даты размещения такой повестки в Реестре повесток.
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 03:29:35 #51 №62960904 
>>62960889
ты под камнем живёшь что ли и треды жопой читаешь?
Аноним ID: Смелый Блейд  25/06/26 Чтв 03:30:38 #52 №62960906 
>>62960577 (OP)
Аноны, я вот в армейке щас, 18ый лвл, если почнется, меня отправят стрылять?
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 03:33:53 #53 №62960909 
>>62960906
>я вот в армейке щас
хуя ты гений.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 03:36:29 #54 №62960914 
>>62960865
>>62960893
Я соглашусь, что в законодательстве допустили (намеренно?) некоторую неоднозначность на предмет нужно ли распространять ограничения "для обеспечения явки по повестке" у "подлежаших призыву" также на "подлежащих призыву по мобилизации". Но, понимая интересы Кремля, подобное в случае острой государственной необходимости скорее будет интерпретироваться не в пользу запасников. Осенью 2022 массово призывали преимущественно запасников 30+, и, очевидно, законодательство потом спешно допиливали в т.ч. под эту категорию мяса.
Аноним ID: Любвеобильный Павел Корчагин  25/06/26 Чтв 03:38:50 #55 №62960917 
17684746450920.png
>>62960606
>.с бездетных 30летних беляшей нечего взять
Дващаю, чем меньше у человека социальных якорей в пынибабве, тем сложнее его нагнуть и приспособить... Успешные РНН-рантье по совместительству бобыли 30+ - самая неудобная для них категория людей.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 03:39:19 #56 №62960920 
>>62960906
>если почнется, меня отправят стрылять?
Скорее да, чем нет. Забыл что ли, как срочников в пограничные регионы экстренно перебрасывали в 2024? Или будут создавать тебе невыносимые условия, чтобы ты приговор себе контракт подписал.
Аноним ID: Умный Траляля  25/06/26 Чтв 03:39:50 #57 №62960922 
image.png
>>62960577 (OP)

МНЕНИЕ АНОНОВ?

В России все меньше желающих пойти служить в армию по контракту, что заставляет власти задуматься о новой волне мобилизации. Об этом говорят источники «Медузы», а также пишут «Важные истории» и «Верстка».

По всей России набор на контракт в четвертом квартале 2025 года сократился в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, показали расчеты «Важных историй» на основе данных о расходах федерального бюджета.

Темпы вербовки продолжили снижаться и в начале 2026 года. По данным исследователя из Немецкого института международных отношений и безопасности Яниса Клюге, в первом квартале 2026 года контракт, судя по данным о выплатах из федерального бюджета, подписывали около 800 человек ежедневно, что стало самым низким показателем за три года. При этом, по оценкам исследователя, основанным на данных о выплатах из региональных бюджетов, во втором квартале 2026 года число подписанных контрактов выросло примерно до 1000 в день.

На трудности с набором контрактников журналистам пожаловались источники в нескольких регионах России. Поток желающих заключить контракт продолжает сокращаться, заявил высокопоставленный военный в одной из частей в Сибири. «При этом план по набору никто не отменял — отправлять новобранцев нужно каждый месяц», — подчеркнул он. Источник в военкомате этого же региона заявил, что набор сейчас идет «в основном за счет ментов», то есть когда задержанным предлагают заключить контракт на военную службу в обмен на освобождение от преследования.

Те же, кого удается разными способами уговорить подписать контракт, зачастую мало пригодны к военной службе. «Кого-то с тюрьмы забирают, кого-то с улицы. Уголовники, причем уже в таком возрасте и с такими болячками, что еле стоят на ногах, — сообщил журналистам один из военнослужащих. — Это обуза для всех. Да чему их обучить можно? Они ходить-то в обмундировании не могут, тяжело им нести на себе 20 килограмм. Это одноразовые». По словам источников, многие из новых контрактников бегут с фронта. Подразделения, добавили они, постоянно недоукомплектованы.

Трудности с набором новых контрактников и замедление темпов продвижения российских военных на фронте заставляют власти усиливать агитацию и увеличивать выплаты. Кроме того, россиян пытаются заманить на фронт, обещая службу в тылу, например, водителями или строителями, при этом контракты заключаются на общих основаниях и подписавших их могут отправить в любые части.

В Кремле рассматривают и более радикальные варианты, включая новую волну мобилизации. Об этом рассказали «Важным историям» и «Верстке» восемь источников, работающих с администрацией президента, а также собеседники, близкие к силовому блоку.

Мобилизация обсуждается на всех уровнях, заявил один из источников, «ходят слухи», но окончательное решение еще не принято. Речь может идти про октябрь — после того, как пройдут выборы в Госдуму, уточняет он. Другой собеседник изданий тоже слышал, что «что-то может начаться» уже в октябре. При этом и он подчеркнул, что обсуждаются разные сценарии, включая мобилизацию, но все пока «на уровне слухов».

В свою очередь собеседник, который курирует вербовочный процесс в одной из российских госкорпораций, говорит, что подготовительные мероприятия «к тому, что никогда не назовут мобилизацией» идут «уже несколько месяцев».

О возможной новой волне мобилизации говорят и источники «Медузы». Один из высокопоставленных региональных чиновников сообщил, что федеральное правительство поручило сократить к 1 октября 10–15 процентов сотрудников администраций разных уровней. Такие же сокращения, по его сведениям, должны произойти и в региональных филиалах федеральных ведомств. О планах сокращений слышал и чиновник из другого региона. «Среди сокращенных будут мужчины. Но четкого указания, что это, мол, для мобилизации, не было», — подчеркнул он.

При этом некоторые собеседники «Важных историй» и «Верстки» тоже отмечают, что возможен и более «спокойный вариант». «Обсуждается ротация резервистов, которые сейчас участвуют в тыловом обеспечении», — сообщил журналистам источник, работающий с медиаповесткой в администрации президента. По его словам, их переведут в действующие части взамен мобилизованных, которых отправят в тыл или демобилизуют.

Директор польской аналитической группы Rochan Consulting Конрад Музыка считает, что без частичной мобилизации в России вряд ли удастся обойтись. Кремль, заявил он в интервью Financial Times, будет искать разные способы изменить ситуацию на фронте. «Но, кроме ядерных бомб, я не думаю, что они действительно могут многое сделать… если не объявят о частичной мобилизации», — сказал он.
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 03:47:12 #58 №62960927 
>>62960606
"новых" русских никто и пальцем не тронет, в то время как xpюсская община будет степaшeк (бандера) будет в бусик заталкивать.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 03:47:31 #59 №62960928 
>>62960922
> МНЕНИЕ АНОНОВ?
"Нет дыма без огня"
Слишком уж много об этом стали писать в этом году.
Аноним ID: Коварная Хосефина Кальдерон  25/06/26 Чтв 03:54:31 #60 №62960939 
>>62960906
Что ж за родители у тебя такие, ребятёнка не уберегли, щас только служить идти.
Аноним ID: Религиозный Андрей Чикатило  25/06/26 Чтв 03:55:27 #61 №62960943 
>>62960577 (OP)
>Реальных документов или указаний из Москвы по новой волне мобилизации пока никто не видел

/THREAD
Аноним ID: Тревожный Данила-Мастер  25/06/26 Чтв 03:59:08 #62 №62960947 
>>62960755
> тяжело поднять
Я вешу меньше 50 кг
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 04:00:53 #63 №62960950 
>>62960947
ходи в плаще всегда.
Аноним ID: Упрямый Федор Тугарин  25/06/26 Чтв 04:01:29 #64 №62960951 
>>62960577 (OP)
Анонсы, я вешу 159.45, ростом выше стандартов под танкистов.
Одноглазый с рождения.
36 лвл.
Прав нет, никаких.
Не служившая Вишенка.
На меня ничего не записано, имущества не имею, транспортных средств тоже.
Какие шансы что за мной придут?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 04:01:42 #65 №62960952 
>>62960943
Вся конкретика по таким мероприятиям - гостайна, иначе слишком быстро утечёт.
Аноним ID: Тревожный Данила-Мастер  25/06/26 Чтв 04:02:47 #66 №62960953 
>>62960755
> даже сам американец методичку по откосу от могилизации запилил.
Он еврей а не американец
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 04:03:09 #67 №62960954 
>>62960951
>Какие шансы что за мной придут?
Невысокие. Военник получал? Категория?
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 04:03:31 #68 №62960955 
>>62960951
>Какие шансы что за мной придут?
100%
Аноним ID: Сексуальный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 04:06:47 #69 №62960957 
>>62960943
А до 21.09.22 такие документы кто-то видел что ли? Нет. Но разговоры тоже были(как и знаменитой Песковское НЕ-БУ-ДЕТ), и они сбылись.

>>62960577 (OP)
Съебаться из страны в день выборов или по прописке не открывая дверь норма удастся пересидеть?
Аноним ID: Жадный Денвер  25/06/26 Чтв 04:06:58 #70 №62960958 
>>62960714
>Лям
Вот тут не верю. Нет ресурса на лям.
Аноним ID: Упрямый Федор Тугарин  25/06/26 Чтв 04:07:18 #71 №62960959 
>>62960954
Конечно получал, поэтому и назвал себя вишенкой.

>>62960955
Схуяли 100%?
Аноним ID: Нервный Кристиан Грей  25/06/26 Чтв 04:09:20 #72 №62960962 
>>62960951
хуй есть? мужского пола? ключевое слово "массовая".

речь не идёт о запасниках, срочниках, контрактниках, добровольцев и действующих кадровых военных - эти сразу с осени 2022, ибо "частичная".

смысл "массовой", законно грести контингент никак не связанный с министерством обороной.
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 04:09:51 #73 №62960963 
>>62960959
>Схуяли 100%?
потому что ты дебич. таких самыми первыми заберут.
Аноним ID: Сексуальный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 04:12:05 #74 №62960966 
>>62960951
>я вешу 159.45
Годен для штурма на багги или вождения бензовоза в Крым.

>Какие шансы что за мной придут?
Электронная повестка скорее всего придет всем(просто загребать будут тех, кто дошел в военкомат, остальным штраф+ограничения), а так же всех без разбора будут отлавливать на улице.
Аноним ID: Веселый Тефтель  25/06/26 Чтв 04:12:22 #75 №62960967 
>>62960950
Плащ тяжёлый для него, пусть носит пакет
Аноним ID: Упрямый Федор Тугарин  25/06/26 Чтв 04:12:22 #76 №62960968 
>>62960962
>>62960963
А ну блять, у меня нож с собой, тогда и терять нечего. Пока не забьют толпой насмерть хоть одного или двух с собой в ад утащу.
Аноним ID: Упрямый Федор Тугарин  25/06/26 Чтв 04:15:00 #77 №62960970 
>>62960966
>вождение бензовоза
Я же водить не умею вообще. Когда я написал что не имею прав я имел ввиду что не то что они у меня были когда-то и я водил машину, а то что меня даже под дулом автомата не заставишь поехать потому что я никогда ничего кроме велика не водил лол.
Аноним ID: Коварный Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 04:19:44 #78 №62960973 
>>62960958
> не верю
Значит полтора загребут...
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 04:27:28 #79 №62960982 
image.png
>>62960739
напоминаю золотым рыбкам что в рашке не введено военное положение а эта мобка юридически обоснована словом поцана что чмобики в тылу сидеть будут. просто забивай хуй ты ничего не должен рашке. веди себя как пикрил. пришли к тебе с просьбой помочи ПОСЫЛАЙ НАХУЙ просят хотя бы динамит ИДИ НАХУЙ Я СКАЗАЛ
Аноним ID: Сексуальный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 04:29:29 #80 №62960984 
1673323940936.mp4
1702967499432.mp4
1692044800495.mp4
1781301967247.mp4
>>62960970
>Я же водить не умею вообще.
Тем хуже для тебя: значит пойдешь в штурм пешком. На костылях и колясках ходили, и ты как-нибудь на своих жирных ногах сходишь. Ты очень наивен, если думаешь, что местный Пузикофф не найдет способ как тебя пустить в расход. Нет, конечно, если ты прям инвалид, который не может ходить, то тебя незагребут, но если ты ходить можешь, то без шансов, и не таких в штурм отправляли, как видишь.
Аноним ID: Стервозный Обеликс  25/06/26 Чтв 04:29:49 #81 №62960986 
>>62960577 (OP)
Не знаю кто там пойдет могилизироваться, я никуда не пойду.
Аноним ID: Сексуальный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 04:31:35 #82 №62960987 
1712338280450.png
>>62960986
Так это, просто данные уточнить нужно будет зайти в военкомат, и свободен.
Аноним ID: Ненасытный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 04:32:05 #83 №62960990 
Fallout-фэндомы-персонажи-Мемы-6711568.jpeg
>>62960982
>просят хотя бы динамит ИДИ НАХУЙ Я СКАЗАЛ
Мужик, у меня взрывчатка на 25 вкачана, какого хуя?
Аноним ID: Коварный Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 04:33:34 #84 №62960995 
1000005144.jpg
>>62960986
В чём пробоема подписать сладенький контрактик? Вернешься героем, грудь в орденах! Все девчонки твои!
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 04:33:51 #85 №62960996 
>>62960984
>4
коляска поспешает на перекрытие.
Аноним ID: Ехидный Серебрянный Серфер  25/06/26 Чтв 04:36:06 #86 №62960998 
>>62960986
Выломают дверь. В Пензе уже выламывают.
Аноним ID: Стыдливый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 04:54:51 #87 №62961013 
>>62960577 (OP)
>Не важно, годен или нет — будут избивать, одевать пакеты на голову
Чтобы оскорбленный и взбешенный человек потом на передовой мстил, тайком портил технику, гсм, продовольствие, боеприпасы а то и в открытую стрелял в спины с последующим побегом к противнику?
Аноним ID: Религиозный Утка Говард  25/06/26 Чтв 04:56:11 #88 №62961015 
>>62960632
> >не выходишь из дома
> А в магазин как ходить? А работать где?
А как ты будешь ходить в магазин, когда тебе дрон на голову упадёт?
Аноним ID: Тоскливый Жмурик  25/06/26 Чтв 04:56:45 #89 №62961017 
>>62960998
>В Пензе уже выламывают.
Беспруфный бульк.
Аноним ID: Угрюмая Скарлетт О'Хара  25/06/26 Чтв 04:58:03 #90 №62961019 
1782352681359.png
1782352681368.png
>>62960984
> автомат без магазина
> орудия нет вообще

Это вот для тех героев, кто итт пишет, мол, как попаду туда, сразу политруков с шакалами постреляю и в плен к хохлам.
Аноним ID: Стыдливый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 05:04:38 #91 №62961027 
Тебя загребли в военкомат, но ты оказываешь сопротивление прохождению медкомиссии. Дальше что?
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 05:06:15 #92 №62961031 
>>62961027
насилуешь психологиню
Аноним ID: Истеричный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 05:07:17 #93 №62961033 
Screenshot2026-06-23-07-52-03-8340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot2026-06-23-07-52-52-8240deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot2026-06-23-07-52-57-2840deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot2026-06-23-07-53-04-3340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>62960577 (OP)
>Массовая мобилизация в РФ стартует после выборов. Готовьтесь!
Аноним ID: Коварный Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 05:07:34 #94 №62961034 
>>62961031
Там у местных баб яйца больше чем у двачера. Скорее психологиня ебет тебя.
Аноним ID: Талантливый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 05:08:28 #95 №62961036 
1782352728892175.jpg
>>62960577 (OP)
Матушка после Пензы обчиталась всяких либералообрыг и выносит мне мозг, чтобы я уезжал с страны. А я долбоеб с гум вышкой и не ойтишник. Есть 700к заначки, но я хз куда ткнуть. С одной стороны умирать за бабушку сластену грустно, но еще грустнее в чужой стране выгрызать копейки. Лахту и колясов охранителей в рот ебал.
32 лвл вишенка
Аноним ID: Мудрый Серенький козлик  25/06/26 Чтв 05:08:47 #96 №62961037 
>>62960577 (OP)
>несколько депутатов выступят с трибуны парламента с обращением к Путину о необходимости новой мобилизации

Они бессмертные? А если дрон упадёт на голову депутату с большой высоты?
Аноним ID: Истеричный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 05:08:57 #97 №62961038 
>>62961013
>оскорбленный и взбешенный человек потом на передовой мстил, тайком портил технику, гсм, продовольствие, боеприпасы а то и в открытую стрелял в спины

А бусифицированные хохлы так делают?
Аноним ID: Коварный Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 05:10:07 #98 №62961039 
>>62961037
Шлем шлему кипу не сбивает.
Аноним ID: Стыдливый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 05:12:19 #99 №62961044 
>>62961019
>
>Это вот для тех героев, кто итт пишет, мол, как попаду туда, сразу политруков с шакалами постреляю и в плен к хохлам.
Это не ГЕРОЙпишет а обычный человек, у которого включится турбо режим слепого бешенства, когда он поймет что власть поступила по блядски с его жизнью.
Аноним ID: Мудрый Партос  25/06/26 Чтв 05:13:21 #100 №62961045 DELETED
Дорогие подписчики и гости канала! Топливный кризис в стране не даёт членам политбюро отвлечьься на решение других проблем, пока эта, основная, не будет решена. Проблемы с дефицитом топлива только нарастают. Во многих областях нет возможности полноценно заправлять даже спецтехнику, переводя экстренные службы в «эконом-режим».

Подлил масла в огонь Александр Лукашенко, выразив сомнение в способности белорусской нефтепереработки обеспечить нужные России объёмы бензина и дизельного топлива. По его мнению, в июле и августе нефтеперерабатывающие предприятия Республики Беларусь должны будут провести профилактические работы.

Российское руководство планирует оказать на Александра Григорьевича давление, однако действенных инструментов для этого не так много. Хуже всего ситуация в Крыму, где практически не осталось мест для хранения топлива. В качестве крайней меры, в случае резкого ухудшения и без того тяжёлой ситуации, в политбюро рассматривают возможность эвакуации наиболее уязвимых слоёв населения из Крыма в другие регионы России.

В двух прифронтовых областях России могут запустить «пензенский» вариант мобилизации уже в понедельник, 29 июня. По крайней мере, вчера по этому поводу было созвано совещание с участием ястребов из политбюро и представителей руководства силового и военного блоков, на котором было принято соответствующее решение.
Аноним ID: Гордый Балда  25/06/26 Чтв 05:15:13 #101 №62961049 
>>62961017
Отловщики ходили по квартирам в Пензенской области

Издание «7х7» публикует видео жёсткого задержания и новые свидетельства облав от жителей Пензы и Спасска, которые подтверждают предыдущие рассказы.

🌟18 июня в Спасске представители военкоматов с Росгвардией забирали одиноких мужчин на улицах, а на следующий день проводили поквартирный обход и в одном случае даже выломали дверь человеку, который отказал им через окно. Задержанных увозили и закидывали в «фургоны по типу маршруток», после чего контакт с ними обрывался.

🌟Жители Пензы подтверждают избиения в военкомате на Складской и дополняют, что туда попадали в том числе обманутые люди, которым обещали просто поставить печать о постановке на воинский учёт (так полгода назад обманули Владимира Подковыркина из Сурска). У всех забирали телефоны и документы. Отпускали только с ВИЧ или туберкулезом.

🌟Одной из женщин разрешили коротко попрощаться с избитым братом на Складской, но предварительно отобрали у неё телефон, чтобы она не смогла зафиксировать его состояние.

🌟Военком Андрей Сурков заявил, что все пострадавшие мужчины могут жаловаться в военную прокуратуру, но сделать это фактически невозможно — их сразу увозят в Ростов. К тому же, в военной прокуратуре, МВД и отделе собственной безопасности Пензы родственников похищенных мужчин игнорируют.

🤩 — подпишись
Аноним ID: Талантливый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 05:19:45 #102 №62961063 
1782353361101176.gif
>>62961049
>Военком Андрей Сурков заявил, что все пострадавшие мужчины могут жаловаться в военную прокуратуру
Они уже даже не пытаются делать вид, просто в открытую рофлят.
Аноним ID: Коварный Мистер Дарси  25/06/26 Чтв 05:21:19 #103 №62961065 
>>62961049
Ммм, какая же кайфовая будет осень. Пизда рванет по стране так что даже на западе охуееют.
Аноним ID: Тоскливый Жмурик  25/06/26 Чтв 05:22:05 #104 №62961067 
>>62961049
>🤩 — подпишись
Уже бегу. Одна новость правдивее другой.
Аноним ID: Упрямый Чендлер Бинг  25/06/26 Чтв 05:25:29 #105 №62961071 
>>62960577 (OP)
На чмобку абсолютно похуй, а вот из-за принудительного контрактирования очко сжимается. Это в разы хуже чмобки. Никакая вишенка, никакая дынька, никакой студентик, никакой бронированный не спасётся.
Аноним ID: Ехидный Серебрянный Серфер  25/06/26 Чтв 05:27:45 #106 №62961076 
Screenshot20260625122625Telegram.jpg
>>62961017
Лахтойд, спок
Аноним ID: Тоскливый Жмурик  25/06/26 Чтв 05:30:37 #107 №62961081 
>>62961076
>Издание «7x7» публикует
Вiрiм. Жаль, что нет пруфа с выломанной дверью, а то бы ещё больше повiрiлi.
Аноним ID: Религиозный Андрей Чикатило  25/06/26 Чтв 05:31:36 #108 №62961084 
AZC8C.jpeg
>>62961076
Верiм.
Аноним ID: Пошлый Двуликий Янус  25/06/26 Чтв 05:31:44 #109 №62961085 
>>62960577 (OP)
>Избежать призыва будет практически невозможно
Практически проиграл.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 05:36:29 #110 №62961096 
qbbgQmE3cpA.mp4
>>62961049
>Издание «7х7» публикует видео жёсткого задержания
Это что ли?
https://www.youtube.com/shorts/qbbgQmE3cpA
Аноним ID: Туповатый Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 05:36:34 #111 №62961097 
>>62960577 (OP)
>>62960603
>>62960632
Зашкерюсь у сестры. Она так сама и сказала мне в одном разговоре. >>62960688
> Ни один мигрант не пострадает
Лол. Нормально общаюсь с одним узбеком по работе, он такие истории рассказывал :
1) Его земляка, какого-то родственника там, обманом заставили подписать контракт, угрожая лишить патента и рабочей визы, когда его пьяным как раз возле пивнухи забрали, ещё до облав в Пензе. Теперь дома его объявили в розыск, и ему грозит десятка за наемничество, сам он почти год на фронте водителем к слову, контракт бессрочный, так как подписывал с МО, а не с добробатом, откуда уйти можно через полгода или год.
2) Регулярно ловят как узбеков так и таджиков за мелкие правонарушения, не типа ебли детей по пирамиде, а то что бухали мелко хулиганили (подрались толпой с другими нацменами) и так далее. Опять предложения, обманы, угрозы. Ведутся много, большинство именно рабочие мигранты, приехали-уехали, которым письменный русский как бы нахуй и не нужен.
3) Двум его родственникам с гражданством угрожали лишить его, если не подпишут.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 05:39:09 #112 №62961103 
4xSd7yFkmZs.mp4
>>62961096
https://www.youtube.com/shorts/4xSd7yFkmZs
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 05:39:57 #113 №62961107 
>>62960755
Совет от дебила для дебилов.
Достаточно руку заломать и ты пойдешь куда надо.
Аноним ID: Ехидный Серебрянный Серфер  25/06/26 Чтв 05:43:12 #114 №62961113 
>>62961071
Просто не подписываешь контракт и всё. Даже если тебя насмерть забьют, больно будет не долго. Потом просто заснешь и все. И будет как до твоего рождения.
Аноним ID: Занудная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 05:45:53 #115 №62961117 
1782355553596.jpg
>>62960577 (OP)
Надеюсь, темнейший хранит молчание и копит ману, чтобы скастовать движуху. Последний раз ass we oh была интересна во время мятежа Пригожина, дальше какой-то душный кал пошел вместо контента. Признайтесь, захотелось?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 05:50:46 #116 №62961123 
>>62960957
>Съебаться из страны в день выборов
Вряд ли масштабная мобка начнётся сразу же после дней выборов. Скорее, новый состав Госдумы должен сначала приступить к работе (на случай, если Кремлю потребуется срочно штамповать ещё какие-то законы, Пыня же дрочит на "законность" всех своих действий), и спустя какое-то время после этого...

>по прописке не открывая дверь норма удастся пересидеть?
Безопаснее будет не находиться по прописке или адресам, которые ты когда-либо палил государственным органам/службам.

Военкоматы начали вносить в реестр воинского учета фактические адреса призывников (а не адреса прописки, как раньше)
https://meduza.io/cards/voenkomaty-nachali-vnosit-v-reestr-voinskogo-ucheta-fakticheskie-adresa-prizyvnikov-a-ne-adresa-propiski-kak-ranshe

Лучше сменить место жительства (поживи у знакомых, на даче и т.п.) и поменьше появляйся в общественных местах, где тебя потенциально могут тормознуть и задержать.
Аноним ID: Пошлый Двуликий Янус  25/06/26 Чтв 05:51:14 #117 №62961124 
>>62961036
>выносит мне мозг, чтобы я уезжал с страны
Хорошая у тебя матушка
>умирать за бабушку сластену грустно, но еще грустнее в чужой стране выгрызать копейки
А ты дурак и ленивая жопа
Аноним ID: Мудрый Серенький козлик  25/06/26 Чтв 05:51:44 #118 №62961125 
>>62961107
>Достаточно руку заломать и ты пойдешь куда надо.

Верно толкуешь. Поэтому если меня попытаются насильно мобилизовать, то я не буду спорить и всем видом покажу покорность и смирение, использую доверительный тон и выражу понимание, сяду в машину и заведу ни к чему не обязывающий разговор, втираясь в доверие. Полная демонстрация покоя и смирения. И как только расслабятся, ещё в машине, любой предмет станет оружием. Изподтишка и мнгновенно можно и троих уложить. После водителя. Дальше - в бега. Если свидетелей не будет - то на их же машине. Если при свидетелях, то сложнее.

Суть - я нн считаю эту войну справедливой. За Путина не голосовал. Моральных угрызений совести испытывать не буду.
Аноним ID: Талантливый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 05:53:10 #119 №62961127 
>>62961124
Ок, ну допустим я уехал - кем рабоать в СНГ? Там для своих нет работы, плюсом у меня еще две грыжи в спине, грузчика и курьера тоже с меня не выйдет.
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 05:54:19 #120 №62961128 
>>62961127
>кем рабоать
сука чтож ты чмошник такой. с помойки питайся
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 05:57:04 #121 №62961130 
17559630673710.mp4
>>62961124
>>выносит мне мозг, чтобы я уезжал с страны
>Хорошая у тебя матушка
Бывает ведь и наоборот.
Аноним ID: Хамовитая Мегумин  25/06/26 Чтв 05:58:34 #122 №62961136 
>>62961128
В чем проблема ответить на вопрос?
Аноним ID: Склочный Солдат  25/06/26 Чтв 05:59:53 #123 №62961138 
>>62961130
От видева пахнет постановой.
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 06:01:49 #124 №62961139 
>>62961136
ну пускай остается в рахе пускай ждет свой черед стать мясом для войны, зато с работой
Аноним ID: Озабоченный Геллерт Грин-де-Вальд  25/06/26 Чтв 06:09:44 #125 №62961153 
перемога-свинья.jpg
>>62960577 (OP)
>Важные истории
Аноним ID: Гордая Игнатия Уилдсмит  25/06/26 Чтв 06:12:08 #126 №62961155 
>>62960577 (OP)
>Источник: Влажные истории.
Аноним ID: Насмешливый Торопыжка  25/06/26 Чтв 06:17:05 #127 №62961163 
>>62960832
>Если не секрет, какой регион?
Жмеринка, инфа 100%.
Аноним ID: Туповатый Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 06:18:41 #128 №62961169 
>>62961128
Без официальной работы в том же Казахстане не дадут РВП и РПП, например.
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 06:26:16 #129 №62961191 
>>62961169
ужасно
Аноним ID: Безумный Красный Омега  25/06/26 Чтв 06:31:38 #130 №62961215 
>>62960832
> Да и целиком границу никто не перекроет, на крайний.
Ты из 2016 капчуешь?
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 06:35:26 #131 №62961227 
0.jpg
>>62961036
Бротишка.
Ты - это я.
Мне - пизда.

Я вдряпался в плодячку. И у меня есть Биток.
И два стула.
На одном - родовой туризм в Аргинтину.
На другом - сидеть на своих корешках и луковках до упора. У тян на квартире.

В Аргентину поеду - там все бабки и проебу в течении полугода. Это если все будет в порядке. А может все сложиться плохо. Начиная от того, что не пустят на самолет по причине отсутствия апостилированной справки из московского зоопарка о не принадлежности к верблюдам, завершая каким-нибудь банальным гоп-стопом уже на месте.
Закрепиться там, в Буэнос-Айросе, я 146% НЕ СМОГУ. Ну не кабан я, схемы-мутки мутить, не наносек удаленьщик. А своей, аргентинской, гречи там платят меньше, чем съем малосемейки стоит. Даже если я испанский за полгода выучу, то хуй я себя то прокормить смогу.

Тут сидеть тоже страшно до усеру. Мало того, что проебу для ребенка шанс, который бывает раз в жизни, так и пиздец будет только нарастать. По экспоненте. До выборов - пиздец с ценами и дефицитом горючки, расползание Пензы на другие города, после - включат гойду на полную, интернет по белым спискам, зимой электричество с отоплением скорее всего выключат, еда, наверное, по талонам начнется.
За то тут у меня Биток есть. На котором, если все будет не так мрачно, можно будет хоть ДЕСЯТЬ ЛЕТ в норке просидеть. И он еще и не кончиться.

Хуево быть такими как мы...
И сроки вылета как раз под Сентябрь-Октябрь, и деньги есть, и вообще. А решиться я не могу. СТРАШНО.
Аноним ID: Опытный Серый Волк  25/06/26 Чтв 06:38:04 #132 №62961238 
>>62961227
> И у меня есть Биток.
> В Аргентину поеду - там все бабки и проебу в течении полугода
Звучит как нихуя у тебя нет, и от битка одно название.
Аноним ID: Талантливый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 06:41:55 #133 №62961252 
>>62961227
Хз, у тебя ситуация как-то поинтереснее.
Аноним ID: Щедрая Элизабет Батори  25/06/26 Чтв 06:45:27 #134 №62961264 
>>62960970
>кроме велика
Отлично! даже бенз не нужен
годен в штурмовики
Аноним ID: Ненасытный Оловянный солдатик  25/06/26 Чтв 06:47:57 #135 №62961279 
>>62960577 (OP)
Прислушавшись к просьбам трудящихся о новой мобилизации Президент России Путин В.В. согласился войти в их положение и осчастливить их желанной мобилизацией. Слава Путину!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 06:49:38 #136 №62961282 
>>62961127
>кем рабоать в СНГ
А тут у тебя работа за 500к месяц? Ну если да тогда думай.
А так в снг будешь работать человеком, со всеми целыми конечностями

лахтуш
Аноним ID: Тоскливый Гельмут Вайс  25/06/26 Чтв 06:51:50 #137 №62961293 
>>62961279
Трудящиеся просили ващета термоядерный удар по ландану и фашингтону.
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 06:55:33 #138 №62961314 
>>62961227
Родителей еще жалко. ПЗДЦ тут стариков одних оставлять...
>>62961238
Съем хаты там +/-1к$. Пожрать еще баксов 500-600, если самим готовить. Как-то обжиться, что-то одеть, интернет, туда-сюда, комиссия риэлтору, залог, ..., закладываем 2к$.
Шесть месяцев там. Это 12к$.
Билеты туда ~ 300кр эфиопскими авиалиниями.Так то цена туда-обратно, но обратный билет, ИМХО придется просто проеать. Пусть грубо 3к$. Обратно пусть будет 2. 5к$ на дорогу.
5-10к$ - сами роды.
25к$.
+ помогайки. Доула, без которой это будет пиздец квест с летальным исходом минимум в 2к$ обойдется.
Да, ЗБС, проебу не все. Половину. Если все пройдет по плану и без проблем. А без проблем не бывает. Тот-же курс сейчас летит в пизду, и долетит до полтоса.
Один хуй - тут я на 500$ могу уютно бурундучить, когда почачется. А там - хуй. 2к$ минимум.
Тут я могу РАБОТАТЬ, а там НЕТ. Кончатся деньги - только фриганить, а потом РКН.
Аноним ID: Грозный Серый Волк  25/06/26 Чтв 06:57:47 #139 №62961322 
178235976819383281.jpg
>>62961125
>Изподтишка и мнгновенно можно и троих уложить

Ебало этого мамкиного рэмбо и представлять не нужно
Аноним ID: Склочный Сапожкин  25/06/26 Чтв 07:00:19 #140 №62961329 
>>62960577 (OP)
Мммм, очередной ботосвинной псиоп. В которой раз. И если в очередной раз снова ничего не будет, то опять про это все дружно забудем и не будем вспоминать неудобное? Правильно понимаю?
Аноним ID: Сексуальный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 07:01:05 #141 №62961335 
1674110242351.jpg
>>62961125
> любой предмет станет оружием. Изподтишка и мнгновенно можно и троих уложить.
Ебать ты рембо-фантазер. Не, я морально полностью поддерживаю твое стремление не быть скотом, но наедятся, что тебе удастся найти там какой-то предмет и с ним или без него уложить троих боровов - это слишком влажные фантазии. Ты, конечно, обязательно попробуй, но не нужно заранее ставить, что эта стратегия проканает. Даже у пан хохлов вроде всего один случай смертельного отпора, и то у чела нож с собой был.

>>62961123
>Безопаснее будет не находиться по прописке
Ну это капитан КО.
Просто если уж снимать хату для пряток, то лучше уж сразу в другой стране.

Со знакомыми тнями, которые могут приютить - едва ли что-то выгорит, нахуй я никому не нужен.
Так что либо валить в Монгольскую деревню, живя там в долг на минималках и подножном корме, либо сычевать по прописке на шее у мамки. Двери пока даже в ДНР не ломали. Пензинский хохол не в счет, судя по новости он через окно на них навыебывался. Но, конечно, есть все таки риски повторить его судьбу.
Аноним ID: Истеричный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 07:01:24 #142 №62961339 
>>62961125
Берсеркер-первокурсник в треде. Все по галерам
Аноним ID: Истеричный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 07:02:43 #143 №62961343 
>>62961130
>ну мяяяям я ни трюююс

А в чём проблема сказать что я трус? Почему у мужчинок такое хрупкое эго? Тётеньки их такими воспитывают?
Аноним ID: Истеричный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 07:05:57 #144 №62961355 
>>62961125
>как только расслабятся, ещё в машине, любой предмет станет оружием. Изподтишка и мнгновенно можно и троих уложить

Ты сидеть будешь с такими же мудачками как ты, ебанат. За что ты их укладывать собрался?

Или ты реально думаешь, что тебя одного будет сопровождать конвой из трёх росгвардейцев? Ебать у тебя самомнение, дебик
ПАЦАНЫ НЕ БУХАЙТЕ Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 07:07:17 #145 №62961359 
владик2.mp4
Маргарита Кубова рассказала, что её мужа Ярослава похитили 9 июня во Владивостоке, когда он возвращался домой после праздничного застолья с друзьями. Возле ресторана на улице Русской к нему подошли двое мужчин в гражданском и предложили съездить с ними в магазин, чтобы вместе выпить пива.

Ярослав ехать отказался и позвонил другу с просьбой забрать его, но приятель не успел — мужчину затолкали в машину и вывезли за город. На следующее утро Ярослав очнулся в неизвестном месте, по словам супруги — «в КПЗ», где его угрозами, «применяя насильственные действия», заставили подписать контракт.

После этого Ярослава доставили в в/ч 65484 в Уссурийске, где за два часа оформили ему новый паспорт, военный билет и банковскую карту. Из части 14 июня мужчину отправили в Ростов-на-Дону. Супруга со слезами просит вернуть мужа домой к маленькому ребёнку, а также привлечь виновных к ответственности.

Судя по соцсетям Маргариты, семья была благополучной и жила до этого спокойно: девушка растила малыша, занималась косметикой, выкладывала видео с цветами. И вдруг трагедия — мужа забрали на войну. Раньше хватали только одиноких асоциальных мужчин, но теперь это может произойти с каждым.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Щедрая Элизабет Батори  25/06/26 Чтв 07:07:35 #146 №62961360 
image.png
>>62961343
Это большая смелость и мужество признать свою трусость.

Главное правило, никуда не ходить, ниче не писать, найти болячки, а лучше всего уехать нахуй отсюда. Если не можешь уехать то прячься, а если и так не можешь то становись джонни сильверхендом. Доживешь до киберпанка еще.
Аноним ID: Истеричный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 07:08:57 #147 №62961368 
>>62961359
>Раньше хватали только одиноких асоциальных мужчин

Что ещё за одинокие асоциальные мужчины?
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 07:10:38 #148 №62961376 
>>62961335
>Пик
С одной стороны хуй поспоришь, а с другой, если бы я в сентябре 22го встал на лыжи, то уже бы вернулся. Без денег. И без второго шанса.
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 07:12:05 #149 №62961380 
>>62961368
>Что ещё за одинокие асоциальные мужчины?
Бомжи и всякие полубичи.
Аноним ID: Туповатый Фредди Крюгер  25/06/26 Чтв 07:15:09 #150 №62961389 
>>62960889
Мне пришла на днях повестка хотя я дешка. Вы же бляди мне сказали что меня призовут в последнюю очередь
Аноним ID: Озабоченный Геллерт Грин-де-Вальд  25/06/26 Чтв 07:17:05 #151 №62961397 
17262449882260.webm
17232002225760.mp4
запомните анонсы, не бывает войн без могилизаций
тем более окопных
тем более которые длятся уже 5 лет
Аноним ID: Свирепая Виллинда  25/06/26 Чтв 07:17:35 #152 №62961399 
>>62961049
Бусификация.
Рашка уже в открытую косплеет хохлов.
А все началось с 47 хромосомы мединского и нацбатальонов
Аноним ID: Свирепая Виллинда  25/06/26 Чтв 07:18:26 #153 №62961402 
>>62961397
Похуй, в рахе столько долбоебов припасено, что закрепные хуесосы все ещё до военкомата не дойдут никак
Аноним ID: Сексуальный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 08:47:13 #154 №62961895 
1639501411248.mp4
>>62961343
Добра пожаловать в общество с культом силы оставшимся от почившего патриархата.

Правда к вебм это не применимо, там нельзя сказать "я трус", потому что идти в армию(тем более в военное время) это не вопрос боишься ты или нет, а вопрос долбоеб ты или нет. Парень, очевидно, не долбоеб(и не трус), а вот его мамка, зависящая от ШОЖЕ ПОДРУГИ ПОДУМАЮТ, готовая ради этого отправить своего сына в армию, где его с высокой вероятностью заставят подписать контракт на не штурм - редчайшая дегенератка.
Аноним ID: Развратный Дед Макабка  25/06/26 Чтв 08:50:41 #155 №62961916 
>>62961227
>родовой туризм в Аргинтину.
Забудь. Разворачивают щас 8 из 10 человек.
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 08:57:29 #156 №62961961 
Хохлы опять пиздят. Ничего нового.
Аноним ID: Ленивый Парфюмер  25/06/26 Чтв 09:06:39 #157 №62962008 
>>62961081
похуй во что верит или не верит или не верит лахтаблядь
Аноним ID: Подлый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 09:08:16 #158 №62962022 
17808539381260435896.mp4
17808563701382797467.mp4
17808563700540520866.mp4
17808563701071013786.mp4
>>62960744
А некоторые ещё занимаются РЕАБИЛИТАЦИЕЙ
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 09:19:22 #159 №62962107 
>>62961399
В мриях обрыжьей падали.
Интересно в какой куче мусора и с каким жирным уродливым ебальником сидишь ты и клацаешь копытами по клаве.
Аноним ID: Проницательная Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 09:21:57 #160 №62962120 
>>62961389
фотки в студию с военником или пиздабол
Аноним ID: Жадный Аомине Дайки  25/06/26 Чтв 09:23:15 #161 №62962127 
>Будут на улицах задерживать всех без разбора. Не важно, годен или нет — будут избивать, одевать пакеты на голову — лишь бы кого-то отправить
Вот тогда и начнется мясо! появится полно Русланов Зининых. Которые будут насмерть отбиваться от путинских собак силовиков и ещё к чинушам зайдут или в какую бюджетную организацию.
Аноним ID: Упрямая Анастасия Каменская  25/06/26 Чтв 09:24:36 #162 №62962143 
>>62960667
Так сейчас комлекс ограничений , в том числе запрет брать кредиты, продавать недвигу и авто и тд
По сути кроме жизни на мамкину пенсию не выходя из квартиры вариантов не будет
Аноним ID: Упрямая Анастасия Каменская  25/06/26 Чтв 09:28:17 #163 №62962170 
>>62961227
Так едь в Армению или Казахстан, дешевле и с языком проблем не будет
Аноним ID: Вежливый Снусмумрик  25/06/26 Чтв 09:31:02 #164 №62962187 
>>62960577 (OP)
допустим мобилизация будет. Допустим, хотят набрать дохуя людей. Это же по общим правилам надо каждому и денег насыпать? А у нас дефицит бюджета и не до жиру. Может, устроят правило, что мобилизованные по новым правилам не подписывают контракт и денег им не положено ради экономии. Тогда на фронте будет два сорта солдат: которым положены выплаты и которым нет. Государству выгодно, чтоб количество дорогих солдат сокоащалось, и заменялось новыми дешевыми.
Значит, призывники второй мобки имеют меньше шанс в штурма, куда будут посылать больше старичков для экономии бюджета. Может такое быть?
Аноним ID: Шкодливый Терминатор  25/06/26 Чтв 09:33:08 #165 №62962197 
168863678284510.jpg
Сказать этому >>62962107 что перефорс провалился ЕЩЁ ТОГДА? Или говно недостойно знать правду?
Аноним ID: Веселый Пятачок  25/06/26 Чтв 09:35:27 #166 №62962208 
>>62962187
>Может такое быть?
может, если гос. здравым смыслом руководствуется
Аноним ID: Одаренный Беовульф  25/06/26 Чтв 09:35:59 #167 №62962209 
>>62960606
>а у чурки мадина с 8 наебышами поэтому ему некуд бежать
У кого больше трех детей по закону призывать нельзя. Если у такого узбека есть гражданство его не призовут
Аноним ID: Вульгарный Фродо Бэггинс  25/06/26 Чтв 09:36:40 #168 №62962212 
>>62960783
чубатый опять решил проверить теорему тарана в действии, мало ему было кирпичей на плите
Аноним ID: Склочный Дениска Кораблев  25/06/26 Чтв 09:37:57 #169 №62962223 
>>62962187
>Значит, призывники второй мобки имеют меньше шанс в штурма, куда будут посылать больше старичков для экономии бюджета. Может такое быть?
Нет, старички за право командовать тобой, получать деньги и не идти в штурм будут очень благодарны пыне. А в штурм пошлют тебя. У тебя нет опыта и ты не лоялен воддю, раз не записался в добровольцы за все время. Тебя и утилизируют.
Аноним ID: Жадный Григорий Печорин  25/06/26 Чтв 09:42:12 #170 №62962240 
>>62960632
пришла повестка-проигнорировал-мвд возбуждает дело-срезают дверь с петель, арест, штурм малой такмачки.
Аноним ID: Мечтательный Дракс Разрушитель  25/06/26 Чтв 09:43:49 #171 №62962248 
>>62962143
тут проблема в том, что эти ограничения никто снимать не будет.

Сколько ты протянешь? Были истории в ВОВ как челики прятались в погребах по 4 года до конца войны, а потом их все равно уже в ГУЛАГ отправляли. Так и тут. Ну подпишут мир, а дальше тебе все равно придется идти в военкомат. Думаешь они не придумают наказание новое?

Можно надеятся на амнистию при смене власти только.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 09:46:14 #172 №62962255 
>>62962187
>у нас дефицит бюджета и не до жиру
На "движуху" для Пыни поднапрягутся, но найдут...

> По данным Bloomberg, в условиях продолжающейся войны против Украины российские власти планируют в текущем году еще больше увеличить военные расходы. До конца 2026 года РФ может потратить на войну дополнительно 4-5 трлн рублей (в пересчете 55-69 млрд долларов), что на 40% больше, чем заложено в бюджете, пишет агентство в четверг, 18 июня, со ссылкой на источники, знакомые с бюджетными обсуждениями.
> При этом расходы на войну в Украине превышают бюджетные возможности России. Учитывая, что из-за международных санкций Москва практически лишилась внешних источников финансирования, Кремль все чаще прибегает к дорогостоящим внутренним заимствованиям, чтобы покрывать растущие военные расходы, отмечается далее. Согласно бюджету на текущий год, правительство планирует привлечь на внутреннем рынке чуть более 4 трлн рублей, тогда как потолок госдолга установлен на уровне 37,4 трлн рублей.
Аноним ID: Подлый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 09:46:17 #173 №62962257 
Screenshot2026-06-25-10-45-54-445com.android.chrome.jpg
>>62962223
Ага.
Аноним ID: Тоскливый Знайка  25/06/26 Чтв 09:48:33 #174 №62962266 
>>62960577 (OP)
всей семье пришли повестки, мне жене детям даже деду, а бабка после похода на московское долголетие пропала, сегодня позвонила, плачет - уже в военной части проходит курс молодого бойца.
Аноним ID: Целомудренный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 09:49:39 #175 №62962270 
>>62962257
Ты таджик что ли?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 09:51:32 #176 №62962280 
17733568807010419973.mp4
>>62962266
Ты даже не старался...
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 09:51:44 #177 №62962282 
>>62961916
>Забудь. Разворачивают щас 8 из 10 человек.
Только если через Турцию лететь.
Аноним ID: Отчаянный Рикке с хохолком  25/06/26 Чтв 09:53:10 #178 №62962285 
g34.jpg
>>62962257
Кайфанул с пика
Аноним ID: Подлый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 09:53:28 #179 №62962290 
>>62962270
Когда придет время, моментально перекуюсь в таджика. Тоже мне проблема.
Аноним ID: Склочный Толстая Кобра  25/06/26 Чтв 09:53:46 #180 №62962291 
>>62961359
Не знаю как у вас а у нас алкоголиков еще постараться надо найти, остались единицы, зато солевиков развелось, целыми днями шкуроходят по району, в магнитах и пятерках воруют, не раз видел.
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 09:55:01 #181 №62962298 
>>62962170
> Это же по общим правилам надо каждому и денег насыпать?
Напечатают.
Охуенная же экономия на инфляции получится. Может и обмен валют запретят как в совке.
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 09:56:02 #182 №62962302 
>>62962187
Проебался мальца.
>>62962298
Аноним ID: Мечтательный Дракс Разрушитель  25/06/26 Чтв 09:58:06 #183 №62962312 
>>62962291
проблема с алкоголиками, как алкоголик скажу, что это очень дорогое занятие теперь. Один флакон больше 300 стоит, а одного флакона на день бывает мало. Если фулл-тайм этим занимаешься и не работаешь очень проблемно так долго протянуть.
Аноним ID: Ленивый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 09:58:27 #184 №62962314 
>>62962248
>Можно надеятся на амнистию при смене власти только.
А все это закончиться или ядеркой, или ей.
Аноним ID: Туповатый Джек-Потрошитель  25/06/26 Чтв 09:58:28 #185 №62962315 
image.png
>>62960755
Так можно просто унести...
Аноним ID: Отчаянный Делсин Роу  25/06/26 Чтв 10:05:24 #186 №62962343 
>>62960577 (OP)
Ну а че это даст-то, ну вот ты собрал людей на 5 корпусов и построил на асфальтике, че у тебя камазы от этого заспавнятся, буханки, бмп, бтр, рсзо, дроны, тушенка, дизелек, бензин или новехоненькие зур у москвы после пробития лимита численности? Или это все где-то на складе лежит и ждет людей? У исксмена я могу понять, там мыколу европеец одевает. А тута я бы больше переживал, что на агентстве РАПСИ начнется трудовая мобилизация чтобы принудить степанов к принудительной продаже трудочасов за свежеотпечатанную рублевую массу по фиксированной маняцене
Аноним ID: Умный Тинтин  25/06/26 Чтв 10:07:45 #187 №62962355 
>>62962343
В 2022 да и принципе всегда это никого не беспокоило, как вы понять блять не можете.
Аноним ID: Склочный Толстая Кобра  25/06/26 Чтв 10:11:57 #188 №62962375 
>>62962022
Оптика хироши и руки от милитех и будет как новенький, фиксеры работенку подкинут.
Аноним ID: Мудрый Крошка Цахес  25/06/26 Чтв 10:13:23 #189 №62962387 
>>62960984
Чет жалко бедолаг с костылями да на колясках. Дроноводам норм по таким мишеням отрабатывать?
Аноним ID: Подлый Торнтон Харкауэй  25/06/26 Чтв 10:16:05 #190 №62962402 
>>62962343
Сапогам похуй совершенно, они ж тупые все поголовно. Пал Лаичу скажут что народу в мясные кубы не хватает, он и даст отмашку на могилизацию. А что там техники нет или броников ему похуй, степашки пусть сами на Озоне закупаются. Плавали, знаем. Это же необучаемая порода, не ищи в их действиях логики. Они въебались в эту гойду как в жир ногами и ожидаемо, повторяюсь О-ЖИ-ДА-Е-МО обосрались. А ты думаешь что на пятый год невойны они вдруг поумнели. Наивный.
Аноним ID: Склочный Толстая Кобра  25/06/26 Чтв 10:25:50 #191 №62962481 
>>62962312
А какие зрелищные и реалистичные сны при абстяге, мне уже не раз снилось снилось что я на лбс с хохлами перестреливаюсь, потом просыпался в трясучке судорожно искал остатки водки что бы угомонить тряску.
Хотя у больше 5 дней уже не могу бухать, врубается стоп кран и начинаются отходосы.
Аноним ID: Сексуальная Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 10:34:39 #192 №62962545 
>>62960755
Лол, покажите этому долбаебу любое видео как тцк запихивают рэндом хохла в бусик.
Аноним ID: Свирепый Гатри Лохрин  25/06/26 Чтв 10:43:06 #193 №62962584 
>>62960951
>>62960749

Вы рофлите? Вы как раз первые в списках. Если что и может спасти в случае мобки - это бумажный вездеход, фактическая бумажка, где будет написано, что вас призвать нельзя. Тут по другому ничего не работает. Нужно иметь социальную защиту, работу с бронью, отсрочку по учёбе, молодой возраст, родственников и бабки. Лучше всё сразу. Тогда шансы есть. А одинокие скуфы, которые пойдут литрушку разливного давануть на пенсию по шизе как раз защищены слабо.
Аноним ID: Глупый Букашкин  25/06/26 Чтв 10:45:59 #194 №62962597 
Увидите дрон - замрите и когда будет близко просто сбейте его головой. Мгновенна смерть это лучше чем дохнут от осколков которые дарят тебе мучитльное внутреннее кровотечение и болезненное заражение.
Аноним ID: Веселый Делсин Роу  25/06/26 Чтв 10:46:49 #195 №62962602 
>>62960714
Все та блять всё знают, пиздец какие знающие. А то что хуйло на хохлов нападать собирался вот никто не знал какого то хуя
Аноним ID: Пугливый Калигула  25/06/26 Чтв 10:53:40 #196 №62962643 
>>62960577 (OP)
Вы знаете, а я не верю, это во первых. Во вторых я трясся в 22ом, 23м, 24ом, в 25 уже переставал трястись, а сейчас вообще похуй. Если и придут - нахуй пошлю. Почему я такой - я живу в селе в окружении ядерных пидорах с рождения, сначала они гойдовали, в 23м пришёл первый гроб, они гойдовали всё равно, потом ещё 5 гробов, они утихать начали, потом ещё 3, они утихли почти совсем, потом основные продукты пробили дороговизну в 2 раза, они забухтели, сейчас бензин и вчера узнали что ещё один гроб, они уже нахуй шлют Палаича все как один! Я не верю, что они пойдут по повесткам, слишком промедлил стратег. Дикие пидорахи меня и вас спасут, хорошо что их четырёхколёсные ласточки оказались для них дороже Палаича и родины.
Аноним ID: Страстный Красный Череп  25/06/26 Чтв 10:53:56 #197 №62962646 
>>62962008
Ну да, кто не верит интернет пиздежу без пруфов тот только лахта.

У меня вот зп 500к. Не веришь? Ты лахтапидор!
Аноним ID: Стыдливый Дед Мороз  25/06/26 Чтв 10:55:04 #198 №62962657 
>>62960667
>у тебя под дверью будет отряд военкоматчиков
У нас так и делали в 22, сотрудница рассказывала, приехали с автоматами и забрали.
Аноним ID: Депрессивная Курума Куруно  25/06/26 Чтв 10:55:58 #199 №62962664 
16878431161490.jpg
>>62961038
Знакомый из украхи говорил, что у них очень много отказников среди бусифицируемых. Или сбегают или по военным тюрьмам сидят. Просто у них прессу куда лучше контролируют и всё это дерьмо не всплывает. А что касается мсти после избиений, пыток и морального давления, то скажу как человек, который видел некоторое дерьмо, которое предпочел бы не видеть никогда. Люди очень часто ломаются под таким пресингом, даже те, кто считал себя морально крепкими.
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 10:56:06 #200 №62962667 
>>62962646
Это почему не мешает тебе веровать в бензин и пензу, чмырь
Аноним ID: Нежная Алая Алица  25/06/26 Чтв 10:56:47 #201 №62962674 
изображение.png
>>62960577 (OP)
Оп, Анус своей жены ставишь?
Аноним ID: Страстный Красный Череп  25/06/26 Чтв 10:57:50 #202 №62962680 
>>62962667
Ты не веришь на слово что у меня зп 500к и что я ебу твою мать, значит ты лахтапидор, какие с тобой разговоры? Лахте тут не рады, проваливай.

Джентльменам верят на слово.
Аноним ID: Опасный Дейл  25/06/26 Чтв 11:00:25 #203 №62962708 
IMG20260625125839612.jpg
>>62962667
Падажжи. То есть то что бензин сотку пробил тоже псиоп? И пикрил это часть псиопа в понедельник была?
Аноним ID: Тоскливый Мерлин  25/06/26 Чтв 11:01:24 #204 №62962714 
>Будут на улицах задерживать всех без разбора.
Едешь Вахой вахтой на золотые прииски в Бадайбо.
Там тебя никто ловить не будет.
Вахтовики очко могут, от отсутствия женской ласки, расширить, но они добрые, барсучьим салом смажут, будет не страшно.
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:01:59 #205 №62962716 
>>62962674
Откуда у свиноскота колясочного или обрыги жена?
А его дупло не стоит ничего.
И ему только в радость туда совать.
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:03:32 #206 №62962727 
>>62962197
Ты к кому обращаешься, жирная свинопадаль кривая если всем похуй на тебя в итоге?
Ебанулся от тряски?
Очень хорошо.
Аноним ID: Опасный Дейл  25/06/26 Чтв 11:04:51 #207 №62962731 
>>62962714
Хуевый план. В 22м когда осенью гребли у нас вахтовиков в хмао позабирали спокойно. Кроме автономок, конечно.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:05:03 #208 №62962734 
>>62960577 (OP)
Что в этом плохого? Я рнн шизик 40 лет. Девственник конечно же. Сейчас у меня уже неделю приступ шизы и я плачу про еот с которой я общался только пару раз 20 лет назад.

Зачем мне быть против мобки?
Аноним ID: Ласковый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  25/06/26 Чтв 11:05:41 #209 №62962739 
>>62962674
>>62962716
> свинка под прокси пытается создать иллюзию массовости
Аноним ID: Тоскливый Халк  25/06/26 Чтв 11:06:53 #210 №62962751 
>>62960784
>Ну допустим они отобьют территории вписаные в конституцию
имаджинирую ебальники отбивающих Запорожье или Херсон, когда условный Бахмут и любой другой город на Донбассе меньще 100 тысяч захватывается по году.
Аноним ID: Глупый Звездочкин  25/06/26 Чтв 11:07:58 #211 №62962757 
>>62962143
>запрет брать кредиты, продавать недвигу и авто и тд
ну и? Чем это хуже фронта то? Ждёшь конца войны, потом уже находишь варианты снятия ограничений.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:08:12 #212 №62962760 
>>62960755
Полный бред.
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:16:49 #213 №62962837 
>>62962739
Ну так хуево создаешь, свинявый чмырь.
Аноним ID: Опасный Дейл  25/06/26 Чтв 11:22:26 #214 №62962889 
>>62962734
Думаешь на июльской жаре в степи с выпущенными кишками тебе легче будет?
Аноним ID: Стервозный Голый король  25/06/26 Чтв 11:23:10 #215 №62962896 
>>62960951
>Какие шансы что за мной придут?
Конкретно за тобой не придут, но ты можешь попасться в общие облавы. В сентябре 22го года в день объявления мобилизации в доме, где я жил, кто-то ходил по всем квартирам, стучался в двери, я не открывал и не подавал виду, что дома, но если бы откпыл, могли бы и вручить хуйню какую-нибудь. Ты тоже не тупи: не выходи без дела и старайся выходить как можно реже, смотри, куда идёшь, если видишь каких-то людей в форме или подозрительный бусик, то обойди на расстоянии не менее 100 метров или вообще уходи в обратном направлении, никому не открывай, надо будет - выбьют, не шуми и не напрягай соседей, вообще не наживай врагов, будь готов скрываться в лесу хотя бы краткосрочно, изучи TM 31-210 на случай, если будут выламывать дверь.
Аноним ID: Опасный Дейл  25/06/26 Чтв 11:30:51 #216 №62962948 
>>62962187
Кто пойднт в штурм а кто нет решают младшие офицеры и эти самые старые штурмовики их актив. Шансы для новичков на штурм 100%.
Аноним ID: Пугливый Калигула  25/06/26 Чтв 11:34:34 #217 №62962980 
>>62962714
Хорошо хоть палаич барсуков не запретил.
Аноним ID: Грозный Дьявол  25/06/26 Чтв 11:37:05 #218 №62962998 
11801691.jpg
На войну лучше сейчас не идти, там просто пизда, 99% вас либо убьют либо будете ранены.
Да и понятно те кто без навыков туда приходят, ничего не умеют они сразу в пехоту идут, либо пойдут позже.
Аноним ID: Упрямый Ято  25/06/26 Чтв 11:40:15 #219 №62963024 
Три года работаю удаленно, выхожу из дома только за едой.
Ни друзей, ни тян.
Но соседи это ебучие пидорахи, в том числе бабки старые.

Вангую такой разговор:
Сычев в 14 квартире сидит, молодой, стройный, не воюет.
Потом в один прекрасный день отряд полицаев у подъезда и они на вопрос
Милые дамы, а знаете ли вы здесь есть люди мобилизационного возраста?
@
Да, в 14 квартире Сычев, целыми днями сидит, мама ему еду носит, вообще перестал выходить. У всех в его возрасте жены, дети, а он сидит один в этой квартире, пидорас наверное!!!


И тут ко мне звонок, при отказе открыть перерезают свет или пилят дверь болгаркой.

И что же мне делать? Я не настолько четкий, как тип из Беларуси при встрече с КГБ.
Аноним ID: Упрямый Ято  25/06/26 Чтв 11:41:18 #220 №62963030 
>>62963024
У меня ещё у приставов полтора миллиона долгов.
И все счета арестованы.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:43:02 #221 №62963043 
>>62963024
Можешь набрать 117. Можешь набрать 31-210.
Аноним ID: Депрессивный Джон Доу  25/06/26 Чтв 11:44:15 #222 №62963051 
>>62963024
Чайник кипятка / таз горячей воды им в ебало
Аноним ID: Туповатый Джек-Потрошитель  25/06/26 Чтв 11:46:52 #223 №62963072 
>>62962187
Ты усложняешь, какие-то схемы мутишь. Всё будет проще - напечатают денег.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:51:30 #224 №62963096 
>>62960577 (OP)
юниты заканчиваются
залупа хочет т1 победить в лейтгейме против т3-т4
осталось аль+ф4 нажать
пыпец на пианино не игрец
Аноним ID: Стервозный Голый король  25/06/26 Чтв 11:51:39 #225 №62963099 
>>62963024
>при отказе открыть перерезают свет или пилят дверь болгаркой.
>
>И что же мне делать?
TM 31-210 читай.
Аноним ID: Жадный Джон Крамер  25/06/26 Чтв 11:51:53 #226 №62963101 
000 указа о сво нет.jpg
1 (2).jpg
2 (2).jpg
0 указа о сво НЕТ.mp4
>>62960982
>напоминаю золотым рыбкам что в рашке не введено военное положение

Напоминаю Анонам, что никакого Указа Пыни о мобилизации нет и не было, как нет ни одного документа подписанного Советом Федерации и депутатами. Воюющие это буквально наёмники, попадающие по уголовной статье 359 УК РФ.

Я вообще молчу, что в еврейском паханате нет законной власти, а Пыня это виртуальный клоун на побегушках у шлемов. Все, кто согласился идти воевать на Украину с братским народом за интересы евреев, буквально продали свои проклятые душу еврейскому дьяволу.
Аноним ID: Буйный Солид Снейк  25/06/26 Чтв 11:53:05 #227 №62963117 
>>62962343
5 корпусов это 10 000 дронов которые хохлы потратят на пингвинов, а не на НПЗ
Считать умеем? Вот и посчитайте
Аноним ID: Щедрая Микуру Асахина  25/06/26 Чтв 11:53:20 #228 №62963119 
>>62963072
судя по последним сообщениям, на месте делают паспорт (чтоб не везти домой за доками)...врятле там вооще будут выплаты, родным потом вооще скажут , что такой то такой то официально и не был на сво.
Аноним ID: Пошлый Гусля  25/06/26 Чтв 11:53:41 #229 №62963121 
>>62960577 (OP)
>готовьтесь, будет
Нет, вы готовьтесь.

https://www.youtube.com/watch?v=9z7qTmpJzqk

Макеты акм, ак74 и ак74м для переделки подходят хахлцке или схп. Требуется тщательно заверить сверление в стволе поменять вкладыш ствола, проверить. Стрельбу вести "под срез мишени" то есть прицеливаться в нижний край например яйца пуля пойдет выше.в упор пойдет в яйца, а что делать?

Патроны, навеска пороха хоть 9 на 19 хоть 545 хоть тт порядка десятой доли грамма - 0,25 грамм любой марки. Мосинская пуля 0.8, дробь 12 калибра 2-3. Не переборщи и порядок оро прекрасно полетит. Пули нало брать на стрельбище гильзы там же или покупать. Учесть следует что в старопидорашьих патоонах капсюль Бердана сверлить менять на капсюль боксера.

Дыа месяца жо получения бумажки в госгардиане и покупке ружья. Много зарядная помпа из ружья ты пальнешь один раз. Из касок и брони найди хоть сш40. Уже проблемно стрелять те в жбан. Броник любой это не панацея. Когда пойдут тяжелые ты увидишь что в упор дробь номер 3 на кабанчика или 00,отрывает у тяжелых в упор ножки ручки и бестолковку,снимает с маски1 забрало. Пулю не используй не интересно как и двудулка. Если маленький проказник, ты хочешь чтоб не ушел никто, играйся с корпусами гранат фенек, основное выщество или порох оставшийся ои снаряжения калаша или пикриновая кислота инициируй хоть корсаром.

Когда пойдет техника помни что металл гории как фанера только в связке с маслом оно должно быть в твоем коктейле. Можешь использовать еще магний или люминиевую пудру но помни что последнее прекурсор) оксид железа (ржавчина) тоже дает эффект термита если ты надумал убиыать тяжёляе машины.
На тебя пустят бтры и броневики там важно просто поджечь колеса, с горящими тапками оттуда никто не выйдет. Особенно сбоку у бтр. Танк же всосет как пидор любую разлитую на мто смесь, хоть т72 хоть леопард, и будет гореть уже внутри. Исключение т80 его термитом. У тешек старых оьращцов сверху не то что на мто неи ьрони а стоят под решеткой 5 радиаторов ныне с антифризом он кста, гориит.

Бтр горят колеса, тэшка сосет, перегревается можешь разуть гусеницы, бмп 2 сложнее, но автопушка не сможет долго стрелять в отличии от пулемета, они там задохнуться нахуй, и хоть мотор и ходовая спереди бак и десант внутри посреди салона, бей с крыш сверху туда. Твой орментир на любой технике, кругляши с гайкой в уентре это заправочные горловины баков. Танк в городе работать не сможет, командир вылезет за пулемет наружу убивай. Бэтэр и бмд-бмп могут но тоже не надышаться.

Так же маленький проказник, есть пульки бзт и б32 они поджигают как задние баки брдм и бмп так и шьют там все насквозь. Снимай пулеметы с подбитой техники.

Помни доужок, что там ночные приыелы или второго поколения или говно с которым немцы проиграли болотон, а если и новый теплачок с селекцией целей ну мало ли лол, то очаги пожаров вокруг от бтров покрышек и домов заставят танк ночью ослепнуть. Если вдруг ты в поле разбивай луну, прожектора и оптику пулями. Похуй на крышки она из пройдет и попадет в самую лампочку. На открытом поле ты ночью не разбив ночники не уйдешь. Или дац им проехать бензина всегда дефицит.

Твоя задача раздергать войска, пыпье будет хотеть жить и по уму встанет с техникой и пехотой веером, в гуляй городе. Не пизди их дождись сливок... (Минометов)

Если вдруг тупые и будут снова кататся по горрдам шож...

Могут встать на обочине выставив охранение.

Шож... При желании почитай профильную литературу по бтр, кпвт, бмп2 и освой бпк и блок электронный, в бтр просто включил питание залез зажал кнопку и карусель карусель, кто успель тот присель.

Да. Хитрый пузик постарается чтобы ы руках у тебя не то что автомата, заточенной лопаты а даже повврешки черпать говна не было. Только зубная счетка. Но ложку тебе в столовой дадут. Может найдешь отвертку... Заточи и радуйся. Все советское время убивали отвертками нож твой кокобар рядом не валялся с жффектом шилтйа. Менты в подьездах старослужащие в броне на тусбочках ысе падает как трусы с гомошлюхи)) и не так сильно орет как от ножа )

Кроме того помни дезертирство грех но сразу искать не будут. Склады охраняются поастилиервой печатью, а растворители топливо ты можешь получить просто Изявив желание красить заборы. Как загорится от растворителя или бензина располага с тремя ротами мудаков это песня. И главное среди десятков обгоревших трупов никто не будет прицельно искать твой))

Учись военному делу на полигоне у таджикских братьев их непризывают))

И ромни что иногда техника в парке стоит без бк но с 2000 патрон в ленте. Пулемета. А на край если ты юный проказник любишь играть в долгую, то что тебе интересно лежит в продолговатых опечатанных ящиках,.. и о чудо советской мысли их петли приделаны на винты... Ну мало ли вместо отвертки и канистры с бкнзином решишь пкт или ршг заюзать))))

Убивай убивай убивай это несложно. Человек не животное он умирает покорно.

Депутаты у них закукарекали, вместо Авроры)))
Аноним ID: Одержимый Профессор Доуэль  25/06/26 Чтв 11:53:50 #230 №62963123 
>>62963024
>Три года работаю удаленно, выхожу из дома только за едой.
>Ни друзей, ни тян.
>Сычев, целыми днями сидит, мама ему еду носит, вообще перестал выходить. У всех в его возрасте жены, дети, а он сидит один в этой квартире
Тебе нужно было это говорить на приёме у психиатра в ПНД, а не на анонимной борде, уже бы получил Д категорию и снялся с воинского учёта. Теперь расплачивайся за свою тупость, хули.
мимо Д-жентельмен
Аноним ID: Буйный Солид Снейк  25/06/26 Чтв 11:53:59 #231 №62963125 
>>62963117
Бля даже 250 000 дронов
Короче надо мобать, профиты очевидны
Аноним ID: Ехидный Иван Царевич  25/06/26 Чтв 11:56:03 #232 №62963137 
Шо, хохлы, опять набулькиваете мобку? Вы ж понимаете, что 1 лям злых русских 120 iq вас просто сметет вместе с вашими старлинками и расчетами бпла из зумеров и рогулей? Будете булькать как сучки, когда мы зайдем в Киев ебать ваших женщин. Я успею лишиться девственности до 28, хоть на что-то сгодятся тупые хахлы.
Аноним ID: Жадный Джон Крамер  25/06/26 Чтв 11:58:29 #233 №62963160 
сказочный.mp4
>>62961359
>за два часа оформили ему новый паспорт, военный билет и банковскую карту

Пост пиздабола можете не читать, оформить паспорт за два часа не позволяет процедура, а упрощёнки не существует.
Аноним ID: Подлый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 12:01:48 #234 №62963181 
1763885.jpg
>>62963137
>когда мы зайдем в Киев ебать ваших женщин. Я успею лишиться девственности до 28,
Тебя выебут ещё до Киева, пидоран. Причем, свои же.
Аноним ID: Озабоченный Блинчик  25/06/26 Чтв 12:06:00 #235 №62963216 
>>62963137
> 1 лям злых русских 120 iq
120 iq суммарно?
Аноним ID: Пошлый Гусля  25/06/26 Чтв 12:06:14 #236 №62963217 
>>62963121
Еще раз. Автомат как у чурок в крокусе из макета, пули соберешь руками, не особо нужно оборудование для реладинга. Акууратней с капсюлями. Для техники ищи "руководство службы машины такой то" или "наставление" все в сети есть. Изучение этого властью поошряется. Спмые простые в стрельбе бтр, калашмат и рпг. Все что мешает сжигай. Убивай нахуй не стесняйся это пидоры пидоры не люди. ПИДОРЫ не могут отдавать людям и человекам поиказы и прочее. Они должны запомнить свое место и жалеть петухов не надо. Они тебя 35 лет не жалели. Тому кто говорит что с пидорами нужен консенсус суй член в рот, это тоже пидор. Мы русские люди знаем что надо делать с петухами. Но луше убей. Удачки.
Аноним ID: Религиозный Вальмон  25/06/26 Чтв 12:07:33 #237 №62963232 
>>62961359
>Кубова
Ну не так же жирно
Аноним ID: Пошлый Гусля  25/06/26 Чтв 12:12:15 #238 №62963264 
>>62963117
Дурилка картонная, в русского полетит фпв дрон с морковкой рпг а в твой нпз и мечеть обоссанную лютый или фламинга это разные дроны петух ебаный, че ты тут пиздашь блядь?! Вам и нпз вынесут и русские вас доебут на улицах когда счет погаснет. Пиздуй в Азербайджан)) пока трамваи ездят)
Аноним ID: Тоскливая Биби Стивенс  25/06/26 Чтв 12:13:07 #239 №62963269 
>>62963137
Скиньте ему дагестанских палаток.
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 12:13:17 #240 №62963273 
>>62963101
>Воюющие это буквально наёмники, попадающие по уголовной статье 359 УК РФ.

Свинявый пиздежь. Заключение контракта с мин обороны автоматически дает статус военнослужащего ВС РФ.
Никакого наемничества.

Крым чей, ципсоботохуета?
Аноним ID: Тревожный Данила-Мастер  25/06/26 Чтв 12:14:24 #241 №62963283 
>>62963123
> Тебе нужно было это говорить на приёме у психиатра в ПНД, а не на анонимной борде, уже бы получил Д категорию и снялся с воинского учёта. Теперь расплачивайся за свою тупость, хули.
Ты будешь так же расплачиваться – только за свою надменность, сопровождаемый позором за то что пожелал беды анону.
Аноним ID: Свирепая Тринити  25/06/26 Чтв 12:15:36 #242 №62963296 
>>62960667
> Не открываешь никому дверь.
Её тупо ломают и вытаскивают тебя за шкирку. Кто-то кулаки о твою дверь что ли чесать будет и ждать, когда откроешь? Думаешь, так не делают никогда?

Чел потом дверь в итоге за свой счёт делал, а милиции похуй. Это был призывник, конечно. Но ты зря надеешься, что этот результативный опыт на мобку не распространят.

> Придут на работу
Всё. Ты проиграл. Тебя там к этому моменту вообще быть не должно. А раз пришли, то пиздец тебе - тупо у входа тебя и заловят горяченького.

До тебя всё ещё не доходит, где ты живёшь. Думаешь там настолько тупые, что все способы уклонения не знают? Ещё скажи, что они свои действия с конституцией сверяют.
Аноним ID: Безумный Веджета  25/06/26 Чтв 12:15:56 #243 №62963298 
>>62961049
>Отпускали только с ВИЧ или туберкулезом.
Вот вам и лайфхак по жизни в с п и д о р у с с и и в режиме б у с и фи ка ц и и
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:16:11 #244 №62963301 
>>62960714
классика
запоздалая полумера с максимальным ущербом
смешно будет если стёпки реально по домам сядут пхахаха
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:18:07 #245 №62963313 
>>62960577 (OP)
А какие секретные приборы планируется государством выдавать всем новообращенным для эффективного отбивания от роев западных дронов, да еще и с ии, чтобы эффективность мобки не оказалась близкой к нулевой?
Аноним ID: Буйный Солид Снейк  25/06/26 Чтв 12:18:19 #246 №62963316 
>>62963264
>скоро
>будет
Лмао
Аноним ID: Талантливый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 12:19:41 #247 №62963322 
>>62963296
>тупо ломают и вытаскивают
Ебать тут все думают что они гибрид хоумлендера с солжабоем, от появления которого хохлы все помрут сразу. Не будет никого никто ковырять, вам делали ради этого электронный реестр с автосанкциями. Будут список этих санкций расширять, чтобы больше заебавшихся сами явились.
Аноним ID: Тоскливая Биби Стивенс  25/06/26 Чтв 12:20:22 #248 №62963327 
>>62963313
Однозарядный дробовик переломный.
Аноним ID: Тоскливый Профессор Доуэль  25/06/26 Чтв 12:23:03 #249 №62963344 
>>62963123
А ты точно уверен, что твоя категория годности не поменяется в результате медицинского экспресс-переосвидетельствования бутылочно-ректальным путём?
мимо потенциальный Д-ронолов
Аноним ID: Наивный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 12:23:08 #250 №62963345 
>>62960928
И в прошлом и в позапрошлом.
Крым чей?
Аноним ID: Очаровательный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 12:25:09 #251 №62963361 
Есть перцовка , есть пневматика хатсан 125 , еще заказал на озоне рогатку . как минимум смогу портить технику бусификаторам (украинским естественно )
Аноним ID: Романтичный Лелуш Ламперуж  25/06/26 Чтв 12:25:29 #252 №62963366 
Поясните почему Пал Лаич просто не может вписать Киев как часть РФ в конституцию и потом ебнуть по нему ядеркой? Ну типа посягательство на суверенитет.
Аноним ID: Креативный Библейский Джон  25/06/26 Чтв 12:27:31 #253 №62963396 
>>62961097
>лишить патента и рабочей визы, когда его пьяным как раз возле пивнухи забрали
>а то что бухали мелко хулиганили (подрались толпой с другими нацменами) и так далее
ЛЕЕЕЕ ЗА ЧТО СТАТИЯ Я ЖЕ ПО КАЕФУ ЖИВУ ЕЖЖИ

Запомни мигрант всегда пиздабол который преуменьшает свои косяки.
Аноним ID: Гордая Коза-дереза  25/06/26 Чтв 12:27:31 #254 №62963397 
>>62962674
Ляяя, неудобный пост, как такое перекрывать?
Аноним ID: Умный Тинтин  25/06/26 Чтв 12:27:52 #255 №62963400 
>>62961049
Интересно конкретики конечно больше, почему они не сопротивлялись, какие именно мужчины? Вообще любые или мигранты/алиментщики? Какие жители пензы подтверждают это впринципе?
Но тут в любом случае, даже если это мигранты без военного учета и единичные случаи перегибов говорит о плохом, что мяса не хватает критически, следовательно бусификация сначала затронет их а потом остальных. Я не зря в своем городе вижу часто бусики на черных номерах, чего не было раньше
>>62961063
>Военком Андрей Сурков заявил
Его звали Рустам Зинин
Аноним ID: Сексуальный Карлсон  25/06/26 Чтв 12:32:17 #256 №62963442 
Я Жириновского не ощущаю а ОП посте
Тревожно как-то
Аноним ID: Пошлый Гусля  25/06/26 Чтв 12:32:41 #257 №62963446 
>>62963316
Бензин на заправке есть чучундра?))) как же вас ебать ридоров начали вперыые ща 30 лет вас с попердыванием прут а вы визжите свои дыряВые проблемы надеетесь еа других переложить зряя))
Аноним ID: Очаровательный Железный Дровосек  25/06/26 Чтв 12:36:48 #258 №62963478 
>>62960732
Живу в 39 на их пенсию, полет нормальный но началась депрессия от нереализованности по сравнению с ровесниками
Аноним ID: Очаровательный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 12:37:38 #259 №62963484 
Ну а что мы мужики , Пал Лаича подведем ? Мы либералы уклонисты или патриоты ? Али не пойдём родину защищать ? За жизнь совестью мужицкой приторговали ? Да нет , по глазам вашим мужицким вижу , что тут уклонистов нет.
Аноним ID: Одержимый Профессор Доуэль  25/06/26 Чтв 12:38:20 #260 №62963491 
>>62963344
Точно уверен. Вас несколько десятков миллионов мобрезерва, а выгребли только 1 мармеладку, даже вишенок не трогали.
Аноним ID: Безумный Перышкин  25/06/26 Чтв 12:39:24 #261 №62963500 
>>62963361
Есть гайд на рогатки? Какую заказал?
Аноним ID: Очаровательный Доктор Дум  25/06/26 Чтв 12:40:36 #262 №62963518 
Рецепт всё тот же - ныкаться на хате, проедать накопления, за продуктами жена пойдет. Если начнут появляться сообщения о вскрытии хат - съехать с места прописки, но чот думаю, при таких раскладах экономика моментально сделает пук-среньк
Аноним ID: Ненасытный Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 12:41:40 #263 №62963529 
бля имаджинируете ебала тех кто сходил по повестке 4 года назад и сейчас понимает что не просто им не светит в ближайшее время вернуться домой а ещё и походу наберут новых таких же лошар и поставят старых лошар командирами отрядов новых лошар и всё это кинут на штурма и так ещё несколько лет? ))))
Аноним ID: Очаровательный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 12:41:48 #264 №62963532 
>>62963500
Да первую попавшуюся . просто смотришь отзывы
Аноним ID: Очаровательный Доктор Дум  25/06/26 Чтв 12:41:51 #265 №62963534 
Мышастик этот ебаный завести наконец, переписываться с такими же подпольщиками
Аноним ID: Смелый Доктор Айболит  25/06/26 Чтв 12:44:22 #266 №62963554 
>>62963518
Чё вы всё на эту экономику ссылаетесь? В совке вообще никакой экономики не было, и эта параша спокойно просуществовала 70 лет. Пынесуэла, КНДР, Дыран, Эритрея там - тоже существуют десятилетиями без экономики.
Аноним ID: Ненасытный Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 12:46:23 #267 №62963578 
>>62963361

>хатсан 125

мда, хоть бы на псп накопил бы за все эти годы. а мог бы пойти и купить настоящее ружьё и настоящие патроны. процедура несложная если получать лицензию для самообороны или спорта - не нужно сдавать экзамен на охотминимум. впрочем я думаю и охотминимум сдать не супер сложно
Аноним ID: Подлый Иван Быкович  25/06/26 Чтв 12:50:04 #268 №62963613 
>>62960577 (OP)
Согласен со Стрелковым, мобилизация уже не поможет. Путин уже не сможет выиграть войну.

Так что проще не ходить никуда. Массовый отказ воевать заставит Путина закончить все это.
Аноним ID: Подлый Иван Быкович  25/06/26 Чтв 12:51:00 #269 №62963624 
>>62963578
За такое потом можно 99% пожизненное получить, вы сумасшедшие что ли.
Аноним ID: Умный Шариков  25/06/26 Чтв 12:53:00 #270 №62963637 
>>62961380
>>62961368
Тут думаю и любителей дёрнуть беленькой в пятницу после работы и позависать потом на лавочке могут уже начинать прибирать. Там и насилие не надо применять, с бодуна на следующий день за бутылочку самого дешевого жигулёвского, что угодно подпишут.
Аноним ID: Ехидный Иван Царевич  25/06/26 Чтв 12:53:12 #271 №62963639 
>>62963554
Возить покушать кто будет? Даже не дилдаки с озона, а просто гречку, курочку и сырки в Магниты, Пятерочки и КБ?
Аноним ID: Смелый Доктор Айболит  25/06/26 Чтв 12:54:17 #272 №62963651 
>>62963639
Госбаренам всё всегда привезут, а ты давай как-нибудь сам.
Аноним ID: Сексуальный Карлсон  25/06/26 Чтв 12:54:38 #273 №62963652 
Если до осени ситуация с бензом не выправится, то никто и не поедет
Аноним ID: Ненасытный Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 12:59:50 #274 №62963698 
>>62962248

у меня толи дальний родственник толи просто чел который этим прославился на всю деревню тупо ушёл в лес и там жил всю войну, потом пришёл и жил как ни в чём не бывало, никуда его не отправили. тогда с документами и учётом было всё плохо, у деревенских часто не было никаких документов. мой дед пришёл паспорт получать в 18 лет в 1945ом году, там тётя которая всё это дело оформляла по доброте душевной списала ему один год и оформила его как 17ти летнего. у него так всю жизнь до его смерти в возрасте 95 лет во всех документах был указан не настоящий год рождения
Аноним ID: Смелый Доктор Айболит  25/06/26 Чтв 13:00:14 #275 №62963704 
>>62963652
Им бензина всегда хватит, не переживай.
Аноним ID: Ехидный Иван Царевич  25/06/26 Чтв 13:01:58 #276 №62963718 
>>62963651
Госбарену надо 3-4 ляма пыневиков кормить, это все кто-то должен производить и привозить. Остальные бюджетники как-то потерпят, но свою охрану надо кормить.
Аноним ID: Ненасытный Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 13:04:26 #277 №62963740 
>>62962481

у меня такие сны сразу же после первого употребления. вчера выпил пивка вечером и всю ночь были сны уровня того что в бабушкиной деревне чуваки снарядили Т-72 без башни косить высокую траву и гоняли на этой хуйне по полям и заросшим участкам и меня переехали, вернее сон кончился на том что эта хуйня вылетела на меня на огромной скорости
Аноним ID: Очаровательный Доктор Дум  25/06/26 Чтв 13:22:57 #278 №62963879 
>>62963740
А это и не сон был. А вот сейчас ты видишь последний сон, вся эта сво, мобка, двач и прочий абсурд
Аноним ID: Смелый Доктор Айболит  25/06/26 Чтв 13:23:29 #279 №62963887 
>>62963718
Ну охранку кормить будут, на остальный похуй, не тупи. В Пынесуэле пыневики буквально в обмен на продуктовые наборы и туалетную бумагу население кошмарят, это не шутка.
Аноним ID: Наглый Зэро Кирю  25/06/26 Чтв 13:25:26 #280 №62963905 
>>62960906
Стреляй себе в ногу, дебил
Аноним ID: Тревожный Данила-Мастер  25/06/26 Чтв 13:26:55 #281 №62963920 
>>62963554
> Пынесуэла, КНДР, Дыран, Эритрея там - тоже существуют десятилетиями без экономики.
Ты тупо перечислили страны где банки не под Ротшильдами. Каддафи не успел, его убили.
Аноним ID: Ленивый Человек-амфибия  25/06/26 Чтв 13:31:16 #282 №62963952 
>>62962343
Там похуй@поебать, идея гнать юнитов. Снаряжение базовое будет, а кто хочет выжить сам добудет.
Аноним ID: Проницательный Мерл Диксон  25/06/26 Чтв 13:34:19 #283 №62963974 
>>62961117

Ну почему Курск тоже контента подвез летом 24
А вот после рили тухляк
Острая нехватка d’wee’жухи
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:34:28 #284 №62963977 
>>62961380
средние отсосияне думали что лучше бомжей
пара шекелей больше не дает доступ к ступени пирамиде повыше
Аноним ID: Очаровательный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 13:34:39 #285 №62963981 
>>62963578
Я вообще его покупал в развлекательных целях , по бутылкам пострелять . но как говорится - когда речь о защите жизни все подручные средства хороши
Аноним ID: Пугливый Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 13:39:39 #286 №62964004 
>>62960984
Это лахту мобилизовали?
Аноним ID: Гордый Кратос  25/06/26 Чтв 13:42:52 #287 №62964027 
>>62962343
Ты неправильные вопросы задаешь, даже если бы были камазы, бмп, танки и прочее, это все равно нихуя не даст. Реальность поменялась, сейчас мы в ситуации как когда в игре цивилизация у врага уже пехотинцы, а ты на них мушкетерами нападаешь, ну или каравеллой на эсминец я хуй знает. Мясные волны не работают
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:42:57 #288 №62964029 
А что страшного в массовой мобке? Вон у хохлов уже 4 года она, ловят как бродячих собак, а хохлы все равно не кончаются и спокойно живут себе в крупных и не очень городах.

Короче хохлы показали что массовая мобка не приговор, можно жить и даже победно ррякать.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:44:10 #289 №62964042 
>>62964027
>это все равно нихуя не даст
Если бы у хохлов не было этой самой мобки, "которая нихуя не даст" они бы давно проиграли.
у меня уже ограничения наложены Аноним ID: Наглый Человек-Факел  25/06/26 Чтв 14:08:04 #290 №62964237 
держу в курсе
Аноним ID: Очаровательный Доктор Дум  25/06/26 Чтв 14:13:43 #291 №62964286 
>>62964237
И как тебе?
Аноним ID: Одаренный Жирослав  25/06/26 Чтв 14:18:35 #292 №62964339 
>>62960577 (OP)
Что могу предложить? Прям не дожидаясь мобки, не дожидаясь статьи за само вредительство для уклонения от службы- заранее сломать случайно ногу , руку. Больше нечего предложить.
Аноним ID: Насмешливый Чаки  25/06/26 Чтв 14:21:21 #293 №62964368 
>>62960577 (OP)
>Избежать призыва будет практически невозможно
Из дома просто не выходишь, и всё - проблема решена
Аноним ID: Воспитанный Крейг Такер  25/06/26 Чтв 14:26:51 #294 №62964425 
6244a8f00947ea9f79cbd85f393280fb.jpg
>четвёртый год ежедневного СКОРО
Аноним ID: Проницательная Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 14:29:09 #295 №62964441 
>>62964339
ломаешь ногу
@
мобку не объявляют
@
ногда заживает
@
ломаешь ногу
@
мобку не объявляют
@
нога заживает
@
ломаешь ногу
@
мама сдает тебя в дурку
@
...
Профит!
Аноним ID: Романтичный Капитан Врунгель  25/06/26 Чтв 14:29:10 #296 №62964442 
1782386949505.jpg
>>62960577 (OP)
Вы там определитесь уже, то выборов не будет, то мобки не будет.
Аноним ID: Воспитанный Альбус Дамблдор  25/06/26 Чтв 14:30:49 #297 №62964448 
>>62960577 (OP)

Челы, уймитесь со своей мобилизацией.
РФ начала сосать не из-за недостатка живой силы, а тупо по причине кратного технического отставания.
И его никак не преодолеть, если бы Китай мог/хотел, то переобул часть фабрик под рф и дроны сыпались бы как манна небесная, но они ведь не ебанутые.
Экономика уже считай мобилизована, дальше некуда у тебя минуса во всех секторах, налоговая удавка за пол года только ушатала процент ВВП и сборы.
И даже если ты вклады изымешь, тебе это ничего не даст просто потому что в РФ нет такого производства жронов как в ЕС + хохляндия, на один завод в лучшем случае нужно пол года, плюс производствееные/логистические моменты еще пол года.
Аноним ID: Религиозный Вальмон  25/06/26 Чтв 14:32:29 #298 №62964468 
>>62964448
>пытаться надеяться на логику у лампасов и слабовичья, 2026
Необучаемые нахуй
Аноним ID: Шустрый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 14:34:07 #299 №62964480 
>>62964442
выборов нет не было и не будет
мобка была мобки нет мобка будет
Аноним ID: Воспитанный Крейг Такер  25/06/26 Чтв 14:35:26 #300 №62964492 
1.png
2.png
3.png
>>62960577 (OP)
>Можем объяснить
Ещё один в копилочку
Аноним ID: Проницательная Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 14:35:26 #301 №62964493 
>>62964448
так надо просто набрать людей кратно больше, чем хохлы могут выпустить дронов, это же очевидно
Аноним ID: Романтичный Фредди Крюгер  25/06/26 Чтв 14:35:42 #302 №62964495 
>>62964448
Можно просто увеличить количество дроноловов.
Аноним ID: Целомудренный Джокер  25/06/26 Чтв 14:37:12 #303 №62964503 
>>62964492
В этот раз ставка точно выстрелит, очко ставлю
Аноним ID: Депрессивный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 14:37:29 #304 №62964508 
>>62960577 (OP)
А тотальная перманентная мобилизация на окраине когда закончится? Ведь благодаря ей свинолюдки побеждают?
Аноним ID: Решительный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 14:38:06 #305 №62964512 
image.png
>>62960732

>безработного долбоеба

Долбоёб тут ты, потому что даже не дочитал пост до конца. Там русским по белому написано: >имеют возможность работать без оформления, в т.ч. удалённо.

Например, лично у меня очень большую долю дохода составляет работа конструктором на удалёнке по отдельным заказам. Поскольку заказчикам пох, кому переводить деньги, лишь бы был результат, то даже если гойсударство заблокирует мне все счета, я просто буду просить заказчиков делать переводы на имя жены
Аноним ID: Шустрый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 14:38:36 #306 №62964517 
image.png
>>62964448
нахуй китаю как то педведя раскачивать, если проще подождать пока кабан откусит ему голову а потом осколки улуса джучи за уралом под себя подмять
Щас бы блдяь помогать синагогской шлемопыне которая после победы планирует флипфлоп на сторону сша сделать и послать степашек воевать за цру и за израиль в китай
Я бы на месте нефрита 30% дронов продавал в рф а 70% в кукраину - один хуй кукраина бешеный пёс и после поебды над кремлядями начнет пиздарезить и воевать в полшах преднистровьях венгриях и ромуниях
скорее всего и картофелеруссии тоже достанется по инерции
Аноним ID: Воспитанный Альбус Дамблдор  25/06/26 Чтв 14:39:06 #307 №62964519 
>>62964468

Ну блять, логика 24 и 26 совсем разная, там мясо имело вес, сейчас нет.
РФ сама виновата, тупо потому что там деды отсталые, вангую что до 25 года слово "дрон" у них имело ровно одну ассоциацию это квадрокоптер.
Аноним ID: Темпераментный Скуперфильд  25/06/26 Чтв 14:40:19 #308 №62964528 
>>62964448
Ты критически не вкуриваешь в самурайские цели движухи.
Аноним ID: Вежливый Шреддер  25/06/26 Чтв 14:41:02 #309 №62964535 
>>62964493
142 000 000 мне кажется будет норм
Аноним ID: Ехидный Иван Царевич  25/06/26 Чтв 14:41:17 #310 №62964537 
>>62964493
Двачую, мобилизация 8 миллионов решит проблему. Сюда можно включить людей без высшего образования, подписчиков Z каналов, бездетных, безработных. То есть тех, по кому не будут скучать в случае чего.
Аноним ID: Наглый Человек-Факел  25/06/26 Чтв 14:42:45 #311 №62964545 
>>62964286
зоонаблюдаю за теми кто ходит уточнять свои данные
Аноним ID: Ленивая Мертвая царевна  25/06/26 Чтв 14:42:59 #312 №62964547 
>>62964519
>лово "дрон" у них имело ровно одну ассоциацию это квадрокоптер.
А я до сих пор так и считаю. Это не так?
Аноним ID: Вежливый Шреддер  25/06/26 Чтв 14:43:17 #313 №62964552 
>>62964512
>на имя жены
какой жены, ты же пидор
что-то не сходится
Аноним ID: Сексуальный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 14:43:26 #314 №62964555 
>>62962584
Интересно, паспорт со штампом официальным «невоеннообязанный» годится за такую?
В довесок есть военник с отметкой снятия с военного учёта.
Аноним ID: Романтичный Фредди Крюгер  25/06/26 Чтв 14:44:09 #315 №62964559 
Можно инцелей забрать к слову.
Аноним ID: Пугливая Венди  25/06/26 Чтв 14:45:17 #316 №62964563 
>>62964425
Бабка просто как из пасты про Миядзаки, делай бесконечные замахи и когда ты уже заебешься -ударит.
Аноним ID: Наглый Человек-Факел  25/06/26 Чтв 14:46:55 #317 №62964573 
>>62962584
>молодой возраст
война дело молодых
чвк рёдан
Аноним ID: Туповатый Царь Салтан  25/06/26 Чтв 14:47:01 #318 №62964575 
>>62961117
Нет, не хочется.
Аноним ID: Двуличный Оби-ван Кеноби  25/06/26 Чтв 14:48:16 #319 №62964585 
>>62964448
чел... помню читал про парагвайского вроде бы диктатора который ввязлся в свойнушку и угробил всё мужское население страны, так он буквально своих вооружал муляжами бросая их в бой, пиздюкам усы рисовал и так же их в бой бросал, любой адекватный челвоек в этом просто не увидит логики, но ему было похуй и закончилось только когда его самого убили, тоже и с рухнумом, мобка будет, это просто вопрос времени когда
Аноним ID: Смелый Доктор Айболит  25/06/26 Чтв 14:49:11 #320 №62964595 
image.png
>>62964573
>чвк рёдан
Аноним ID: Шустрый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 14:50:22 #321 №62964601 
>>62964535
в рф нет столько
по улитиной в рф не больше 80 млн ща
вымиралово по ляму вгод нахуй
из них больше половины это самки и бабки
ещё процентов 30 это дети и чурки
тобишь ты максимум набрать сможешь млн 15
но ты не сможешь их ни одеть ни обуть
а те кого сможешь сразу же начнут стрелять в комбатов в офицеров майданить скакать опгшить, отыгрывать зинина
ща даже не 2022 чтоб можно было в уши нассать
ща вообще лохов почти не осталось
даже пыниксы маткапиталиксы почти все все поняли а те кто не поняли у тех 60 айсикью и они даже к строевой не годятся
Аноним ID: Депрессивный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 14:51:12 #322 №62964605 
>>62964448
>кратного технического отставания
>игнорирует ракетный обстрел всей территории Украины, при околонулевой эффективности ППО.
Аноним ID: Романтичный Фредди Крюгер  25/06/26 Чтв 14:52:53 #323 №62964616 
>>62964601
Слишком сложно, в кино про дидов о таких вещах не сказано.
Аноним ID: Шустрый Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 14:53:56 #324 №62964628 
>>62964605
>ракетный обстрел всей территории Украины
когда попадать будешь в будановых и в узлы коммандования и в склады тогда и кукарекай, а пока свиньи только сименс прокачивают на ремонтах и срут в пакеты
5 лет пыневойны - итоги
Аноним ID: Двуличный Оби-ван Кеноби  25/06/26 Чтв 14:55:10 #325 №62964637 
>>62964537
как ты безработных и бездомных будешь доставать? при мобки первыми снова петровичи с заводов будут под ударом
Аноним ID: Депрессивный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 14:59:30 #326 №62964675 
>>62964628
>итоги
>2.4М
Хотя рановато итоги подводить. Украине пизда.
Аноним ID: Истеричный Умный портняжка  25/06/26 Чтв 15:57:54 #327 №62965187 
>>62964555
Кого ты слушаешь, анон? В мобку 22 года, как минимум несколько случаев было когда людей с бронью забирали на гойду. Если у людоловов план горит, бумажка не поможет, скажут тебе "там разберемся" и проводят в автобус, даже если у тебя все по закону оформлено. Потому что им нихрена не будет за такую бусификацию (ну ок 1 случай на 1000)
Тем более твои доки - это смех они ничем тебе не помогут, лучше беги в таком случае
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:01:20 #328 №62965217 
>>62964616
покажи сиську
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:05:35 #329 №62965252 
>>62962209
>У кого больше трех детей по закону призывать нельзя.
На деле, самые первые и побегут - потому что по уши в долгах и ими можно легко "пыняпулировать". Это буквально самая трясущаяся прослойка гойжданинов.
Аноним ID: Щедрый Павел Корчагин  25/06/26 Чтв 16:14:45 #330 №62965343 
17746216948370059157.jpg
>>62962643
>Вы знаете, а я не верю, это во первых. Во вторых я трясся в 22ом, 23м, 24ом, в 25 уже переставал трястись, а сейчас вообще похуй.
В 22-м не вылавливали людей. Люди тогда еще не понимали, что на этой войне невозможно выжить, не видели всех этих роликов Мадяра, не понимали, что значит война дронов в реальности. Поэтому квота на 300 тыс. в куб была закрыта сама собой, доброхотами-патриотами, не понимавшими, во что они ввязываются. В 22-м можно было не трястись, ведь за тебя добровольно идет твой гречневый сосед.
С 23-его по 25-ый можно было не трястись, потому что за тебя пойдет местный маргинал, решивший нахаляву срубить несколько миллионов, пока "договорнячок не заключили".
В 26-м никто добровольно уже в это ввязываться не будет, даже самый последний синяк понимает, что не выживет на этой войне, что все его деньги уйдут на "нужды сплоченного коллектива" и слышал про всем известные фейки про обнуления. Необходимость восполнения потерь для продолжения гойды и отсутствие добровольцев просто не оставляют другого выбора Попыту, кроме как пополнять войска принудительно. Попыт не совсем дурак, он подготовился, система электронных реестров и репрессивных мер в отношении тех, кому война не нужна, выстраивалась годами. Вариант только один, и для его реализации на практике все готово.
Аноним ID: Щедрый Павел Корчагин  25/06/26 Чтв 16:25:36 #331 №62965462 
>Экономика уже считай мобилизована, дальше некуда у тебя минуса во всех секторах, налоговая удавка за пол года только ушатала процент ВВП и сборы.
В плановой экономике военного времени, величина ставки НДС, курс валют и прочие важные для рыночной экономики мирного времени параметры не имеют никакого значения. Экономика может быть ушатана насколько угодно, пока она способна дать Ивану, город Тверь, автомат, а Рамзану Кадырову и прочей элитке - Гелендваген, режим будет существовать и дальше, а война будет продолжаться.
Аноним ID: Решительный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 16:35:18 #332 №62965559 
image.png
image.png
>>62965187

Этот анон прав. "Бронь" т.е. бумажка с надписью Удостоверение об отсрочке от призыва по мобилизации - это фикция, симулякр, профанация. Она не более значима, чем мусорской значок в известном анекдоте, пик 2 (в русской версии анекдота значок заменяется на ксиву, а бык - на медведя).
Аноним ID: Эпатажная Селедочка  25/06/26 Чтв 16:45:30 #333 №62965646 
>>62960732
Можно в онлайн дрочильнях доширачить на 50-60к срублей.
Если есть своя хата и живешь в Мухосране на жизнь одинокого сыча вполне хватит.
Аноним ID: Воспитанный Томоэ  25/06/26 Чтв 16:48:55 #334 №62965682 
>>62960577 (OP)
Аноны киньте фото Карима плиз
Аноним ID: Решительная Бабка Бабариха  25/06/26 Чтв 16:49:14 #335 №62965684 
1782394568705176.jpg
>>62960577 (OP)
>30 тысяч человек в месяц
Пиздёж ебаный. Где вдовы тогда? Где? На СЗ сплошная школота, где блять пополнение от вдов??? Их тысячи должны быть
Аноним ID: Жадный Каменный цветок  25/06/26 Чтв 17:07:39 #336 №62965865 
>>62965646
>Можно в онлайн дрочильнях доширачить на 50-60к срублей.
Сейчас добанят остатки клаудфары и амазона.
Аноним ID: Вежливый Мизгирь  25/06/26 Чтв 17:14:24 #337 №62965936 
>>62965559
Анекдот в студию.
Аноним ID: Темпераментный Мигс  25/06/26 Чтв 17:15:20 #338 №62965949 
IMG1964.jpeg
>>62965684
После дронирования мальчики годами будут числится пропавшими без вести, с крейсера сасква вообще официально вся команда дезертировала в открытое море.
Аноним ID: Решительная Бабка Бабариха  25/06/26 Чтв 17:19:01 #339 №62965983 
>>62965949
>вся команда
15 чел? Похуй
Аноним ID: Шкодливый Фигура  25/06/26 Чтв 17:24:55 #340 №62966043 
Screenshot11111.png
>>62965983
остальные 485 испарились и их там не было вовсе
Аноним ID: Темпераментный Мигс  25/06/26 Чтв 17:25:24 #341 №62966050 
IMG1945.jpeg
>>62965983
Мой дноклассник в 2023 подписал контракт с табуреткой на горле и с того же года не имеет статуса погибшего, хотя по факту он пропал через месяц после уточнения данных в военкомате. Жена его до сих пор не считается вдовой и выплат никаких не получала
Аноним ID: Решительный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 17:26:14 #342 №62966055 
>>62965936

Он был у меня второй картинкой в посте

Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.
Фермер отвечает:
- Нет проблем, сэр, только не ходите во-он на то поле...
Офицер прямо взорвался:
- Мистер, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достаёт из кармана значок:
- Видите этот гребаный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?!
- О'кей, сэр, - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно.
Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык настигает его.
Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло:
- Твой значок! Покажи ему свой гребаный значок!..
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:27:50 #343 №62966072 
>>62966050
Свинопидорас не знает, что пропавшего без вести признают погибшим только через 5 лет после пропажи или через 6 месяцев после окончания боевых действий. Какие же хохлы дегенераты, просто пиздец.
Аноним ID: Угрюмый Зеленый Шершень  25/06/26 Чтв 17:28:49 #344 №62966076 
9a6e45ffd2745284f5d5338d8720a327.jpeg
Салам пацаны. Сейчас не забирают из организаций региональный где разные национальности есть. Типа русской общины. Мы уже патрулируем улицы Люблино по ночам, стопаем и спрашиваем документы. Если фрик какой-то, левый-правый нам похуй, обычно пиздим. И так уже по 6 районам в столице. Пора уже чистить страну и похуй кто че скажет)
Аноним ID: Темпераментный Мигс  25/06/26 Чтв 17:29:43 #345 №62966088 
>>62966072
Свинопидорас не знает, а я знаю. Нюанс в том что после окончания боевых действий, РФ не факт что вообще будет существовать.
Аноним ID: Решительная Бабка Бабариха  25/06/26 Чтв 17:30:51 #346 №62966100 
>>62966072
Т.е. все вдовы через 5 лет станут миллионершами с дырой в бюджете?
Аноним ID: Двуличный Роршах  25/06/26 Чтв 17:31:50 #347 №62966110 
>>62965343
>система электронных реестров и репрессивных мер в отношении тех, кому война не нужна, выстраивалась годами
Охуеть, наложили на тебя ограничения, каким образом это мотивирует тебя пойти на пингвизацию?
Аноним ID: Подлый Андрей Чикатило  25/06/26 Чтв 17:33:53 #348 №62966123 
>>62960577 (OP)
Давно пора. Степашки, а ну в бой! За родину нах!
Аноним ID: Темпераментный Скуперфильд  25/06/26 Чтв 17:35:50 #349 №62966146 
>>62966110
Натаха погонит ставшего бесполезным степунделя. Машину с барыней водить не может, кредит на него не оформить, а так хоть какой то профит.
Аноним ID: Ленивая Мертвая царевна  25/06/26 Чтв 17:36:12 #350 №62966151 
86 - Коробка с миллионом.avi20260405175246.mkv
>>62966100
>станут миллионершами с дырой в бюджете
>с дырой
Это тАк теперь называется?
Аноним ID: Ленивая Мертвая царевна  25/06/26 Чтв 17:36:30 #351 №62966153 
86 - Коробка с миллионом.avi20260405175246.webm
>>62966151
Аноним ID: Смелый Крестный отец  25/06/26 Чтв 17:45:58 #352 №62966249 
>>62965684
Что-то ты не на тех сайтах знакомств сидишь.
Дофига бабок 30+ лет, которые и не думают снижать планочку и все еще ждут принца/папика/чеда.

по поводу вдов - ты думаешь, что у каждого сдохшего чмобика есть жена/семья?
Средний возраст чмобиков 40+ лет, видимо целлюлитные скуфобабки понимают, что в 40 лет уже неликвид, максимум найти алкаша/урку/маргинала, а потом быстренько отправить их на фронт чтобы получить гробовые x2.
Аноним ID: Циничный Кренделек  25/06/26 Чтв 18:00:30 #353 №62966427 
ben.jpg
>>62960577 (OP)
>>62960951

За одну оформленную тушу вроде по 100к дают.
Так что даже если выхлоп будет 1 тело в день, можно 3 ляма в месяц поднять. Пакуй всех подряд, дальше с помощью пакета и электрошокера разберешься, кто более мясной.
Бычок 160кг где-то по 625 рублей за кг даст дохода, не густо, но тоже ничего.
Аноним ID: Циничный Кренделек  25/06/26 Чтв 18:05:01 #354 №62966470 
>>62962896
>>62960966
>>62960962
>>62960955

Надо успеть до сентября газовый балончик купить, на крайний случай, оторваться от людоловов. Последней мобкой бандиты слуги народа таки заставили его купить, но тот уже просрочен по годности.
Аноним ID: Шустрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 18:20:16 #355 №62966598 
17821671178200670131.jpg
>>62962664
>Просто у них прессу куда лучше контролируют и всё это дерьмо не всплывает.
У хохлов гораздо тоталитарнее режим чем у нас, где за съемку прилетов бутылка а не как тут с 10 ракусов снимут и всем похер, соловьев побомбит с утра на этом все, зато есть куча укр ютуб каналов где следят за свободой слова и прессы в РФ, вспоминают политковскую, литвиненко, листьева, старовойтову 30-20 лет прошло уже.
Аноним ID: Двуличный Роршах  25/06/26 Чтв 18:22:44 #356 №62966622 
>>62966598
>хохлыыыыыыыыыыыыыыыы
Аноним ID: Опытная Аленушка  25/06/26 Чтв 18:31:51 #357 №62966697 
>>62966598
А у Хохлов хуже гыыы
Аноним ID: Отчаянный Уильям Сейр  25/06/26 Чтв 18:32:48 #358 №62966704 
>>62961130
Вырастила эгоиста. Мог бы подписать контракт, погибнуть и закрыть долги всем родным.
Аноним ID: Отчаянный Уильям Сейр  25/06/26 Чтв 18:40:19 #359 №62966758 
>>62962248
После войны всех уклонистов амнистировали.
Аноним ID: Нежный Джон Доу  25/06/26 Чтв 18:51:12 #360 №62966839 
>>62961314
У тебя неверная инфа. Хаты даже в чате р. помогал можно по 700 бачей найти, с испанским а1 или ботохуетой ещё дешевле на аргенпропе каком-нибудь. Хавка на рынках, ну не 500-600 явно выйдет (чел, там это вообще зпшка у людей). Что-то одеть можно и вроссии купить. Потом билеты, покупаешь либо эфиопов за 200-210, либо катаров за 120-150. Потом какой-нибудь обратный отдельной бронью чтобы его сдать. Роды 5к это если она у тебя больная и ты поедешь прям в самый топ.
Я щас сам пальцы скрестил чтобы у моей задержка была какая надо задержка, а не что-то там
Аноним ID: Ленивая Мертвая царевна  25/06/26 Чтв 18:53:46 #361 №62966856 
Это он из роли Ну вот роль такая.mp4
>>62961130
Не знал, что у Джонни Деппа было такое детство. Да и вообще то что он на русском говорит.
Аноним ID: Шустрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 19:14:46 #362 №62967013 
17602772422550.mp4
>>62963639
>Возить покушать кто будет?
Водители точики-киргизы-узбеки, надо будет и индусы будут гонять.
Настанет время когда у нелегального мигранта больше прав будет чем у обладателя паспорта Р.(хотя так и есть на данный момент см. пирамиду РМ)
Аноним ID: Ленивая Мертвая царевна  25/06/26 Чтв 19:26:16 #363 №62967110 
ВР-чат.mp4
>>62967013
Бля, пиздец, это точно не видеоигра?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:29:28 #364 №62967132 
>>62962248
Бля я хуею, преступников которые резонансные преступления совершили ищут по 10 по 20 лет. Я имею ввиду убийц и прочее. А тут всех найдут или не снимут.
Лахтуш лучше старайся
Аноним ID: Депрессивная Дана Скалли  25/06/26 Чтв 19:54:06 #365 №62967336 
>>62967110
Ну тут совас нужен. Чёт встал на эти короткие кривые ноги. Анон, скажи фулл.
Аноним ID: Шустрый Ночной серийник  25/06/26 Чтв 19:56:38 #366 №62967353 
>>62963637
С таким успехом можно у кб вечером встать и грузить, владельцы кб против не будут?
Аноним ID: Шкодливый Фигура  25/06/26 Чтв 19:59:31 #367 №62967369 
>>62962248
кек... их амнистировали
>Можно надеятся на амнистию при смене власти только.
наиболее вероятное завершение свойны это пукнум рухнума
Аноним ID: Глупая Дюймовочка  25/06/26 Чтв 20:07:51 #368 №62967441 
>>62967369
>пукнум рухнума

Вы имеете, рухнум пукнума?
Аноним ID: Нежная Алая Алица  25/06/26 Чтв 20:09:48 #369 №62967454 
изображение.png
>>62960577 (OP)
Оп, так что ставишь анус своей жены или впустую попиздеть прибежал ?
Аноним ID: Шустрый Шрек  25/06/26 Чтв 20:13:51 #370 №62967482 
>>62966050
Заебись послужил
Аноним ID: Шустрый Шрек  25/06/26 Чтв 20:15:30 #371 №62967492 
>>62965684
А они деньги тратят, им некогда
Аноним ID: Глупая Дюймовочка  25/06/26 Чтв 20:18:50 #372 №62967516 
>>62960951
>Одноглазый с рождения.

Как умудрился?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:20:21 #373 №62967531 
>>62964339
>статьи за само вредительство для уклонения от службы
Все еще лучше чем кишки раскидать. Намного лучше. Это выбор без выбора. Первый путь жизнь, второй смерть.
Аноним ID: Одержимый Наруто Удзумаки  25/06/26 Чтв 20:21:07 #374 №62967543 
WhatsApp Video 2022-03-01 at 13.42.42.mp4
родился в мае 1972 в ДС
отслужил двушку в СА с 1990-1992
на момент объявления мобилизации было 50лвл+3 месяца
в реестре повесток меня нет - смотрел сегодня
"данные ОТСУТСТВУЮТ"
мои однокласники родившиеся в сентябре 1972 и в ноябре 1972
в реестре повесток есть
сегодня знакомый 1971 года чекнул - также - результат ЗЕРО

стоит ли мне опасаться мобки или пакамест можно расслабить булки?
есть тут эксперты по этой теме- начальники призывной комиссии например?
Аноним ID: Смелый Последний из могикан  25/06/26 Чтв 20:25:20 #375 №62967590 
>>62967543
Так ты присягу не давал РФ, буквально повезло на пару месяцев. Призывают тол ко тех кто давал присягу. А так-то ты и в другой стране служил.
Аноним ID: Одержимый Наруто Удзумаки  25/06/26 Чтв 20:29:10 #376 №62967617 
55.mp4
>>62967543
на турнике делаю "выход на две" и 15 раз подтянусь
не бухаю вообще бросил курить в 38лвл
жим гири 24 каждое утро по 15 каждой рукой по 3 подхода
делаю диспансуху каждый год - из доровья только зрение +1.5
остальное норм все зубы свои
все категории кроме СЕ
оператор РЛС- ВУС
странно но Родине я нахуй такой не нужен
Аноним ID: Истеричный Умный портняжка  25/06/26 Чтв 20:35:36 #377 №62967671 
>>62967543
Если рядовой и сержантский состав то до 55 лет могут по мобке призвать (по положению дел на 2026 год)

Солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы - до 55 лет
Младшие офицеры - до 60 лет
Старшие офицеры (майоры, подполковники и др.) - до 65 лет
Высшие офицеры - до 70 лет
Аноним ID: Одержимый Наруто Удзумаки  25/06/26 Чтв 20:46:20 #378 №62967749 
16463149774900.jpg
>>62967671
ок- но для того чтоб призвать нужна запись в реестре повесток
у меня "данные отсутствуют"
как призывать официально?
Аноним ID: Религиозный Деймон Сальваторе  25/06/26 Чтв 20:58:18 #379 №62967844 
>>62967110
>>62967336
Удваиваю, нужен совас. В кои то веки красивая азиатка.
Аноним ID: Истеричный Умный портняжка  25/06/26 Чтв 21:00:22 #380 №62967862 
>>62967749
Если не офицер
Тогда два варианта
1 - тебя пока нет в реестре военнообязанных
2 - тебя уже нет в реестре военнообязанных
Аноним ID: Истеричный Умный портняжка  25/06/26 Чтв 21:03:48 #381 №62967887 
>>62967749
С учетом возраста склоняюсь к варианту 1. Пока нет 55 лучше не расслаблятся к.м.к
Аноним ID: Саркастичный Василий Теркин  25/06/26 Чтв 21:06:46 #382 №62967909 
>>62960680
Тесак, ты же умер.

>>62960577 (OP)
Что самое грустное, за эти 4 года я так и не подготовился к возможному запуску трактора.
Аноним ID: Двуличный Тартюф  25/06/26 Чтв 21:48:10 #383 №62968254 DELETED
Минобороны запросило у "Яндекса" адреса совершеннолетних пользователей

Источники говорят, что Минобороны запросило у Яндекса данные о местах проживания совершеннолетних клиентов. В запросе интерес представляют не только регистрационные сведения, а реальные адреса, которые человек оставляет в сервисах: доставка, такси, маркетплейс, карты, поездки, регулярные точки появления и привязанные контакты.

Смысл запроса не в бумажной «актуализации», а в переходе от старой военкоматской картотеки к живому цифровому следу. Прописка больше не решает задачу: мужчина может не жить по адресу, не брать трубку и не появляться у участкового. А сервисы показывают другое — где он реально бывает, куда ездит, откуда вызывает машину и куда регулярно заказывает доставку.

Если схема будет запущена, это станет резким расширением мобилизационной машины. После списков из Минобороны, рейдов во дворах и квартирных обходов силовики получают следующий уровень — данные крупных цифровых платформ. Человек может не жить по прописке, не отвечать на звонки военкомата и не открывать дверь по старому адресу, но его цифровой след остаётся в сервисах, которыми он пользуется каждый день.
Аноним ID: Хамовитый Темный Рыцарь  25/06/26 Чтв 22:30:55 #384 №62968519 
>>62964339
В военном госпитале вылечат ёпта
Аноним ID: Одержимый Кум Черника  25/06/26 Чтв 23:54:40 #385 №62969037 
Стикер
>>62960755
звездный час малютки, какие гарантии что он не проплачен вновь как уже было?

Лично я предлагаю такой вариант действий лично для себя приберег, но и вам спалю ибо я Д-шка, не подаешь вида, со всем соглашаешься киваешь и поддакиваешь, и в первый же удобный момент спокойно ливаешь.

а теперь мощнейший лайфхак, если не дай Иисус тебя принимают, тупо называешь не свою имя и фамилию, желательно имя и фамилию реального человека твоего возраста, это ахуенно дает тебе буст, в любой момент ливаешь и ищут уже Ивана Говнова, ливнуть варианты будут, распиздяйство везде есть и нереально контролировать большие потоки людей, можешь назваться Ильей Давыдовым приехавшим к другу из Москвы
Аноним ID: Гордый Карабас Барабас  26/06/26 Птн 00:47:33 #386 №62969386 
>>62960755
>Дегенерат форсит дегенерата

Сдохни поскорее.
Аноним ID: Безумный Ромэо  26/06/26 Птн 01:01:23 #387 №62969468 
>>62960853
тут Конституцией жопу подтирают, а ты на какие то законы ссылаешься, самому то не смешно?
Аноним ID: Истеричный Умный портняжка  26/06/26 Птн 01:10:55 #388 №62969525 
>>62969468
Как бы там не было Призыв граждан на военную службу и Призыв граждан на военную службу по мобилизации это разные статусы и соответственно разная степень ответственности и т д
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  26/06/26 Птн 01:12:28 #389 №62969537 
>>62969525
В трудовом кодексе расписаны обязанности государства. В случае войны. Оно обязано компенсировать разрушенную собственность в результате военных действий и тд
А тк у нас нет войны то государство ничего не лолжно
Аноним ID: Безумный Ромэо  26/06/26 Птн 01:13:28 #390 №62969540 
>>62963345
>Крым чей?
чеченский и армянский, что пирамиду степашка
Аноним ID: Истеричный Умный портняжка  26/06/26 Птн 01:17:09 #391 №62969559 
8a577das-961.jpg
>>62969537
В треде объяснили разницу между мобиками и призвниками, не нужно маняврировать
Аноним ID: Ленивый Йода  26/06/26 Птн 01:45:39 #392 №62969717 
>>62960838
Слился пиздобол, лол!
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  26/06/26 Птн 01:47:09 #393 №62969726 
>>62969559
Я про обычных пролов. Если тебе разьебали дом то государство обязано выдать тебе кунуру
Аноним ID: Озабоченный Чубчик  26/06/26 Птн 01:48:21 #394 №62969734 
>>62967543
Ахуеть, что за деды на дваче. У меня даже батя младше будет.
Аноним ID: Циничный Барберус Брагге  26/06/26 Птн 01:58:15 #395 №62969780 
>>62962643
>Вы знаете, а я не верю
я тоже в феврале 2022-го не верил, что баба пынька решит в украху вторгнуться.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 02:01:48 #396 №62969799 
>>62969734
это двач, сынок.
Аноним ID: Угрюмый Обеликс  26/06/26 Птн 02:02:58 #397 №62969803 
>>62963704
Так и вижу приезжает такая машина. Сотрудники пошли по домам, все машине подходят местные. Пока один отвлекает водителя, другие высасывают бенз
Аноним ID: Наивный Геллерт Грин-де-Вальд  26/06/26 Птн 02:11:11 #398 №62969840 
>>62960577 (OP)
Посмотрел сегодня Левиева - ставит анус, что не будет.
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  26/06/26 Птн 02:13:05 #399 №62969849 
>>62969840
>Левиев ставит анус что не будет
Принеси кусок видео. Мурзилка уже проебал анус. В Пензе были облавы
Аноним ID: Вульгарный Дядька Черномор  26/06/26 Птн 02:34:21 #400 №62969911 
cfdbf951ee8dd8fd5a3f304622a77036.jpg
Короче, явно какая-то фигня вырисовывается.

Как вы помните, всё начиналось в начале года с агитации, затем прессинга студентов в шарагах и вузах.

Еще до того, как начался движ в Пензе, была по крайней мере пара единичных случаев из других городов, как ловили алкашей и принуждали подписать контракт.

Осмелюсь сказать, что на фоне таких трендов копиумные посты от лахтоблядей и тольковыигрывающих пидоранов выглядят как-то успокаивающе.
Аноним ID: Отчаянный Хершер Грин  26/06/26 Птн 02:37:36 #401 №62969920 
>>62969840
> левиев
Конторский пидарас.
Он же говорил что хохлы свою дамбу ебнули,про синих свиторов тоже рвался.
Аноним ID: Шустрый Ночной серийник  26/06/26 Птн 02:55:45 #402 №62969966 
>>62969911
Началось все с зеков, потом алкаши в ход пошли и солевые из сизо, сейчас вон с судимостями в прошлом шемят, по экспаненте идет.
Должникам по алиментам приготовится их оче много.
Аноним ID: Озабоченный Вольга-богатырь  26/06/26 Птн 03:02:44 #403 №62969978 
Да уж, все по классике, сначала пришли за коммунистами...
Аноним ID: Темпераментный Мигс  26/06/26 Птн 03:05:07 #404 №62969983 
>>62969966
> Должникам по алиментам приготовится их оче много.
У меня в пахомии несколько исполнительных производств открыто за долги по кредиткам, в прошлом году еще меня приставы 3 раза в розыск объявляли, а потом в гойуслуги прислали два раза письма, что если я подпишу контракт, то мне спишут долги. Также несколько раз официально вызывали на разговор к приставу, угрожали что принудительно меня доставят.
Аноним ID: Похотливый Атос  26/06/26 Птн 03:49:11 #405 №62970041 
>>62962240
Бурундуков кратно больше, чем слабовиков. Чтобы отработать каждую уголовку по неявке и срезать дверь в логово, пройдет много лет.
Аноним ID: Истеричная Маленькая разбойница  26/06/26 Птн 04:11:08 #406 №62970077 
>>62960577 (OP)
Зачем? Нахуя? Уже самому необучаемому дебилу должно быть ясно, что хохлы не закончатся, мясом их не закидать (они в ответ пластиком закидывают, у них его миллионы) и рухнум фронта не случится. Какой же пыня неадекват пиздец просто, скачайте ему уже кто-нибудь хойку и пусть успокоится.
Аноним ID: Хамовитый Усыня  26/06/26 Птн 04:12:49 #407 №62970078 
>>62960853
>по мобилизации
Читать умеешь?
Написано ПО МОГИЛИЗАЦИИ.
Такого события за историю пидорашки пока небыло ниразу и не будет до конца её существования.
Была пару лет назад некая ДОБРОВОЛЬНАЯ ЧАСТИЧНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ, которая, очевидно, под закон о мобилизации не подпадает.
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  26/06/26 Птн 04:22:01 #408 №62970093 
>>62970078
>Такого события за историю пидорашки пока небыло ниразу и не будет до конца её существования.
Двачую. У нас не война, а As we oh. Поэтому им приходится вводить кучу новых закрнов ТК по конституции РФ не может вести захватческих войн
Плюс в международном праве их вести нельзя
Аноним ID: Развратный Григорий Льстивый  26/06/26 Птн 04:42:29 #409 №62970129 
Война-война.mp4
>>62960922
Полумеры никогда не работают, хули.
Проблема контракта исключительно в том, кто и как у тебя в подразделении будет.
Вот я внатуре спецназер, на срочке нас два года учили и учили заебись, но все ребятишки были на спорте и нагрузки вывозили с трудом, исключительно благодаря охуенной физухе и на молодых тушках, на которых все как на собаке заживало.

Людей с улицы обучить пехотной тактике до слаженности - полгода. Я знаю, потому что на втором годе службы этим занимался. А кто сейчас на контракт идет в основном? Уже возрастные, уже скуфы, уже с болячками. Инфа регулярно мелькает, что обучение от нескольких недель до двух месяцев. Это слишком мало.
Аноним ID: Романтичный Микула Селянинович  26/06/26 Птн 04:45:24 #410 №62970134 
>>62970129
Нахуя их учить? У пузиков задача локально перегружать возможности бпс всу мясом.
Аноним ID: Темпераментный Мигс  26/06/26 Птн 05:00:34 #411 №62970176 
>>62970129
> обучение от нескольких недель до двух месяцев
Какое нахуй обучение, отправляют малыми группами по 2-3 человека под дроны уже на третий день после подписания контракта
Аноним ID: Развратный Григорий Льстивый  26/06/26 Птн 05:10:08 #412 №62970204 
ПОТ3РRHЫМ.jpg
N3DOXШNM.jpg
Б3ZHOГNМ.jpg
ой вей.jpg
>>62970134
>>62970176
ЛОЛ. ЛМАО.
Аноним ID: Саркастичный Храбрый портняжка  26/06/26 Птн 05:24:13 #413 №62970239 
>>62970041
Зачем слабовиков на всех? Процентов 90 опустят глаза в пол и пойдут могилизироваться, потому что НАДО. А на остальные 10% слабовиков хватит.
Аноним ID: Воспитанная Снегурочка  26/06/26 Птн 05:34:15 #414 №62970270 
>>62960577 (OP)
>В отличие от мобилизации 2022-го теперь подготовлены все необходимые законодательные инструменты для ее проведения
А материально-технические и инструменты-то подготовлены, блять?
Где они найдут бензин и ДТ на мобилизацию?
Где они найдут вооружение и снаряжение на мобилизацию?
Где они возьмут продовольствие и медикаменты для мобилизованных?
Где они найдут вертухаев защищать кремль от восставших степашек?

>Рядовой Говнов, вам предписано явиться на линию боевого соприкосновения самостоятельно в течении двух недель от получения уведомления на гойуслугах
Аноним ID: Целомудренный Атос  26/06/26 Птн 05:37:24 #415 №62970282 
Отлично! Здравствуй дурака дорогая проживем и в пни там ещё и баб лысых ебать можно кайф!
Аноним ID: Трепетный Леший  26/06/26 Птн 05:42:21 #416 №62970295 
>>62963322
>Будут список этих санкций расширять, чтобы больше заебавшихся сами явились.
КАКОТЬ запретят, да?
Что они вообще могут такого сделать, чтоб жизнь в норке стала хуже жизни в окопе яме? Тут только физически поймать и пытать проканает.
Аноним ID: Трепетный Леший  26/06/26 Птн 05:44:11 #417 №62970301 
>>62963624
А если в бусик затащут, то это не пожизненное, да?
Ну да, это вышка.
Аноним ID: Свирепый Йода  26/06/26 Птн 08:35:11 #418 №62970870 
>>62962375
пхпхпхпх
Аноним ID: Проницательная Елена Когтевран  26/06/26 Птн 08:37:27 #419 №62970883 
>>62970270
>Где они возьмут продовольствие и медикаменты для мобилизованных?

Загугли сколько живет человек в среднем на фронте и вопрос отпадёт за ненадобностью
Аноним ID: Тревожная Снегурочка  26/06/26 Птн 08:51:26 #420 №62970938 
17381445770120.jpg
>>62963624
пожизненное до конца жизни пукнума или бусик с последующей вышкой в течении недели

бля, что же выбрать
comments powered by Disqus