Отожрался опять, ебаный в рот. Скидывать под 40 кг надо, успешно сижу вторую неделю. Кто там пиздит,
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:04 #1 №334309359
Отожрался опять, ебаный в рот. Скидывать под 40 кг надо, успешно сижу вторую неделю. Кто там пиздит, что при быстром похудении кожа обвисает? Нихуя подобного. До этого уже был опыт, около 40 и скидывал, полёт нормальный. Но питание максимально однообразное: 8 яиц, творог 5%, кефир обезжиренный, тушёная фасоль, зелень/овощи. Может че и ел бы изысканное, но не люблю готовить, на доставки денег нет. Жирничи, чё думаете? Эстафету принимаете? К сентябрю надо в форму приходить, первокурсниц завезут.

