Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334309359.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отожрался опять, ебаный в рот. Скидывать под 40 кг надо, успешно сижу вторую неделю. Кто там пиздит,

 Аноним 24/06/26 Срд 23:09:04 #1 №334309359 
b6d69eb1d325d3ba1fec8e869d0e5b9b.jpg
Отожрался опять, ебаный в рот. Скидывать под 40 кг надо, успешно сижу вторую неделю. Кто там пиздит, что при быстром похудении кожа обвисает? Нихуя подобного. До этого уже был опыт, около 40 и скидывал, полёт нормальный. Но питание максимально однообразное: 8 яиц, творог 5%, кефир обезжиренный, тушёная фасоль, зелень/овощи. Может че и ел бы изысканное, но не люблю готовить, на доставки денег нет. Жирничи, чё думаете? Эстафету принимаете? К сентябрю надо в форму приходить, первокурсниц завезут.
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:18 #2 №334309454 
Big bump
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:15:43 #3 №334309507 
>>334309359 (OP)
>творог 5%, кефир обезжиренный

Ебанат.
Тред - ботохуета.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:31 #4 №334309522 
>>334309359 (OP)
Ну мне бы надо 20 кг сбросить

Пока тяжело идёт, потужно. Пива много пью
Это ужасно
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:38 #5 №334309606 
>>334309507
Поясняй, хуета. Жирничу нужен жир в минимальных количествах даже на низкокалорийных диетах, а то ссать камнями будешь
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:42 #6 №334309633 
>>334309359 (OP)
Дионис, объясни, как вообще можно быть жирным? Просто ешь меньше, что мешает? Я ем 1 раз в день, ну иногда два, типа гречку варю или что то типа курицы и макароны или что то такое по одной тарелке. Как на этом можно бить жирным?
Зачем вы считаете калории если можно просто не есть два торта запивая газявой?
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:15 #7 №334309663 
>первокурсниц завезут

Мне 30 лет. Иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:05 #8 №334309697 
>>334309633
Так ты тощая хуйня, которая на лавровом листе неделю проживает и скажет дохуя съел. Нормальному мужику >>334309522 и пивка ебануть надо, и побаловать тортиком себя.
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:25 #9 №334309717 
>>334309359 (OP)
Страдай ёбаный эндоморф, страдай свинья
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:26 #10 №334309744 
>>334309663
Мне 29, дядя, я на себе крест не ставлю. Если ты в 30 импотент, хули на меня бычишь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:48 #11 №334309779 
>>334309697
Пиво жизненонеобходимо или ты просто стекломойное чудище?
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:19 #12 №334309839 
>>334309779
Чудище тут ты. Ебануть пивка и затянуть кэмел после тяжёлых трудовых будней - классика. А ты тощая хуйня из чего дофамин получаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:08 #13 №334309946 
>>334309839
Из секса и футбола
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:09 #14 №334309947 
>>334309359 (OP)
Тайлер Жирден, не надо менять направление. Иди до конца, преодолей вместительность своего желудка, пробей планку в 200 кг, сука ты мужик или кто? Тряпка ты сука, никогда в жиробасный клуб тебя не примут.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:03 #15 №334310008 
>>334309947
Обосрался. Но справедливо в целом, запускать себя нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:34 #16 №334310049 
>>334309839
>Ебануть пивка и затянуть кэмел после тяжёлых трудовых будней - классика.
Для кого классика? Для пидорашьего скота типо тебя? Фу сука, еще говно куришь, пропитанное мочой. Я то уже год как на самокрутки перешел, где нормальный нарезанный табак, а не ёбаная пыль. Собственно, с 6 самокруток в день меня так выносит, что никакой алко нахуй не нужен. А ты дальше пей мочу и кури крошки, думая, что это гедонизм лол
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:26 #17 №334310122 
Тут всё просто. Человек себя запускает обычно в тот период, когда комфорт настигает наивысшей точки: на работе все заебись, тян есть, с родственниками адекватные отношения, на счетах появляются приличные суммы. Ради чего напрягаться, если годами пахал и все получил? А вот нихуя. Только расслабишься и хуй не увидишь через год из-под пуза.
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:39 #18 №334310254 
>>334310049
Чё сказать-то хотел? Нихуя из твоего высера не понял. Крутит мышинное говно и записал себя в небожители, ебать)
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:32 #19 №334310446 
>>334310254
Ты пьешь говно и куришь говно, че не понятного, дура ебаная ахах? Ну если ты гавноед, то я тебя не осуждаю.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:21 #20 №334310486 
>>334310254
>Крутит мышинное говно
Нихуя себе, ну ка просвети
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:25 #21 №334310543 
>>334310122
ну так и есть
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:59 #22 №334310972 
>>334310122
Всю жизнь живу в комофрте, чет килограма не набрал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:38 #23 №334311488 
>>334309633
Когда ты толстый ты голод ипытываешь пиздец какой.

Я тоже на диете 2-й день пошёл

Самый успешный скид веса был в 15 кг. Потом снова набрал.

Вешу 120.

Думается что эта диета будет такая же успешная как и та в которой я 15 скинул.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:25 #24 №334311535 
>>334310972
Вся жизнь - это 16 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:03 #25 №334312384 
>>334311488
Потому что ты эндоморф ебаный, т е свинтус, у которого гормон голода не подавляется. Это связано с инсулином, глюкозой, так что ты все эндоморфы без исключения еще и диабетики.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:44 #26 №334312433 
>>334311535
Долбаеб, дура ебаная, в детстве как раз таки большинство вес и набирает на мамкиных харчах. А те кто не жрал нихуя потом до 30 лет ходит скелетом, потому как вес набрать из-за работы, заёбов хуй получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:58 #27 №334312492 
Пиздец, а мне бы отожраться.
177/52.5
Из плюсов только очень широкие плечи, по идее кончалка сделала бы из меня полноценного преттика
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:48 #28 №334312575 
>>334312492
Ну если ты бросишь работу и будешь тупа жрать и ходить в кончалку 3 месяца, то в принципе 10 кг сможешь набрать общей массы мышц с водой и гликогеном.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:54 #29 №334312646 
>>334312575
Я не работал никогда
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:29 #30 №334312801 
>>334312646
ну и в чем проблема набрать вес? жри и ходи в кончалку 3 раза в неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:29 #31 №334312948 
Ебик в чем проблема наладить нормальное питание?
ПРОСТО считаешь калории и укладываешься в рамки дефицита.
ПРОСТО считаешь бжу и стараешься укладываться в околонорму

Для этого не требуются какие-то ебанутые диеты. Нихуя не нужно вообще, надо просто считать и жрать так чтобы укладываться в кбжу.

Да наверное на такой диете не получится каждый день жрать по 2 пачки чипсов, но тебе никто не запрещает есть их в небольших количествах иногда
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:06 #32 №334312990 
>>334309839
У меня от пивка пузико подросло, я теперь жиробумбель 120/173 а от сижек у меня хобл 2 стадии.
Удачи.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:25 #33 №334313287 
>>334309633
Так сколько тебе лет? После 35 это уже несколько по другому работает
comments powered by Disqus