В дс2 в догойдные раньше в клубах реально много европейсев было. Блять, даже с одним русским мемцем закорешился ,который все лето в Питере жил. Охуеть,конечно,как к нему тнус лип,когда узнавали,что он гражданин дерьмании. Не,ну и по внешне он хорош был,не спорю. Но ещё лицо было очень западным,не обезображенное чем-то ,что у нас застыло во взгляде...При том,что чел из русской семьи,эмигрировавший ,когда ему 4 было
Рандом пик