Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/334305681.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие чувства у тебя вызывает это видео

 Аноним 24/06/26 Срд 20:19:38 #1 №334305681 
AQNT9tWDKzM6fmgAD7sPHpOrHBqv6nm4nzS2YUFMidV1y40OlvbGkLbg3fyek.mp4
Какие чувства у тебя вызывает это видео
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:29 #2 №334305719 
>>334305681 (OP)
радость
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:58 #3 №334305751 
>>334305681 (OP)
Восхищение
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:04 #4 №334305855 
>>334305681 (OP)
Эрекцию.
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:14 #5 №334305954 
>>334305681 (OP)
срать хочу
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:46 #6 №334305966 
>>334305681 (OP)

Паренек как профессор Павлов играющий с рефлексами отсталых приматов
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:15 #7 №334306971 
>>334305681 (OP)
Вызывает лютый ор. Скуф такой потешный
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:46 #8 №334307083 
>>334305681 (OP)
Очень показательный момент на 1.01. Дохуя людей любит кукарекать петушится, но как доходит до потенциально реальной драки сразу в 99% очко сжимается.

У меня тоже такой случай был с братом ехали на жигули чупешило выезжало и сигналит он там орет матюкаются брат тормознул я тупо молча выхожу из тачки бегу к нему он блять деру дает и съебывает в ужасе)
Понял что 99% людей тупо боится реальной физической именно драки, все любят кукарекать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:02 #9 №334307145 
>>334305681 (OP)
унизил двачера с мамкой. Любо смотреть, всех на сво отправить
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:26:28 #10 №334307232 
>>334305681 (OP)
Чувствую, что создадут ещё пять тредов с этой ботохуетой.
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:01 #11 №334307457 
>>334305681 (OP)
Радостно то как когда москвичье ебут.
мимо глубинарий
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:54 #12 №334307688 
>>334305719
Кекнул
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:37 #13 №334308054 
>>334305681 (OP)
>Какие чувства у тебя вызывает это видео

Чувства гордости.

мимо масквич
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:32 #14 №334308484 
>>334305681 (OP)
Мамка-то видимо чернильница в прошлом
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:11 #15 №334308970 
>>334307083
Ну… ты с этим аккуратней. Я из села и было много знакомых которые каждый раз как в город выезжали с кем то дрались. При том независимо друг от друга.
Если ты какое то боец да, вариант, но у них прям прикол был, что нужно драться и что это не что то плохое типа и они готовы были получить по ебалу ради хорошей драки. А если ты мимокрок то врятли захочешь мазаться на ровном месте
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:07 #16 №334309078 
мужик на словах альфа самец на деле мамкин подсос а сотрудник молодец что ставит быдло на место
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:01 #17 №334309695 
чувств никаких, но возникает вопрос где все эти хамящие смельчаки когда я в помещении

//коренной москвич из дореволюционных, ссал на лицо власти профессиональных пролетариев и сельской быдлоты
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:53 #18 №334309886 
А что тут говорить, неизвестно что было до этого. В чем цимес конфликта. Хотя скорее всего пердикс накосячил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:07 #19 №334310009 
>>334305681 (OP)
Ржака. Вся суть борзых, сначала петушатся, потом мусорам звонят. Что сделают мусора? Посмотрят, запишут бумажку и уедут, потому что посыл нахуй не наказуем, тут даже административку не притянуть, а какое-нибудь оскорбление чести и достоинства врядли и опять же на самому писать в суд, мусорам до этого нет дела. Короче, нихуя не будет.

Ещё ржака, видно что это тюлень разжиревший на мамкиных борщах, он абсолютно не боевой, тупо неуклюжий жирдяй.

И самое смешное, атакует как баба. Всерьёз в драку лезть ссыт, поэтому как чмоня кидается предметами. Когда надо давать по ебалу, он набегает, попиздит, попыжится и сливается, так и не прописав в ебыч. Я уверен, если бы он полез, то паренёк уложил бы его быстро, лихо.

Жирная неуклюжая чмоня с бабским воспитанием. Узнали себя?
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:13 #20 №334310091 
>>334310009
Все не так однозначно. У каждого человека есть свой спусковой крючок для входа в рейнж мод. Просто его лично не сильно задела ситуация чтобы начать разьебывать. Но как бы за мамку надо вступаться. Отсюда полумеры такие омежные. Чисто навязанные понятия. Делать надо так как хочется. Не хочешь пиздиться - нехуй жалеть, значит небыло повода.
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:21 #21 №334310095 
Ах, да, ещё в жопе ковыряется на людях, вообще пиздец. Проверяет не потекла ли смазочка?

>>334310009
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:30 #22 №334310150 
>>334305681 (OP)
сейчас буду мастурбировать
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:33 #23 №334310221 
Москвичи, а вы тоже ковыряясь в жопе, требуете чтобы вам улыбались? Так принято в Москве? Объясните мне, замкадышу.
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:04 #24 №334310279 
На месте чурки ёбнул бы жирному, для меня такое поведение всегда было неким купоном, что б дать кому-то пизды(если бы не было камеры, я ж тоже не алёша). Алсо, не понятно, с чего вся хуйня началась, мб чернослив рил виноват хз. Блять, пришёл подрочить, в итоге пишу эту хуйню, хуй упал
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:58 #25 №334310388 
>>334310279
>На месте чурки ёбнул бы жирному
Не стоит оно того, в рф крайне хуёво с правом на самооборону, нельзя на упреждение действовать. Лучше как в корее просто плевать друг другу в ебало, кто не выдержит и ударит, тот проиграл. Вот когда ударят, тогда уже можно бить в ответочку.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:20 #26 №334310393 
>>334307083
Двачую кстати! Было и не раз. Какой-то быдлан на жоповозке начинает выебываться, ты моментально подходишь к боковому окну водителя, буравя его взглядом, мол ну че ты, выходи блять дура - в итоге чел отворачивается и дает по газам. Раза два точно было за жизнь - причем в обоих случая на водительском сидении сидел чел, который ну чисто внешне меня бы размотал
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:52 #27 №334310474 
>>334310388
Ты прав, абсолютно не стоит. Но боже как же это приятно братан - дать пизды тому, кто это на 100 заслужил. Если так вспомнить, это одно из приятнейших ощущений ин ма лайф. На втором месте было бы разъебать его вербально, конечно-же, но опять же - ОПхуй и мы не знаем предыстории
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:21 #28 №334310743 
>>334310474
Разъебывать это хорошо мимокроков на улице, дал по ебалу и максимально по тапкам, чтобы не приняли по горячим следам. А тут на рабочем месте нихуя не анонимен, я так влетал в такую дичь.

Короче, если пиздить, то пиздить там где ты анонимен.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:18 #29 №334310888 
>>334305681 (OP)
тварь черножопая
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:21 #30 №334310891 
>>334310279
>На месте чурки
Где ты там чурку увидел, внешность обычного степашки, только занимается спортом.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:05 #31 №334311055 
Ах, ах, москвабляди соснули.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:41 #32 №334311147 
>>334310891
Ну я условно, некий господин Ч
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:02 #33 №334311155 
>>334310891
Волосы видимо слишком темные, поэтому чурка. Вообще, конечно у местных лютая чуркошиза, везде видят ебырей своих матерей.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:26 #34 №334311348 
>>334311155
Нука давай по-тоньше
comments powered by Disqus