Сохранен 267
https://2ch.su/b/res/334313213.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сы

 Аноним 25/06/26 Чтв 03:01:31 #1 №334313213 
khbx3kwhs0f0d34m0394x852.mp4
image.png
image.png
image.png
Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка.

Что выяснилось - сын шлюхи мамкин нацик, ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием. https://vk.com/max_odin1

4 пик - в комменты на пикабу пришла мама парня, которого ударили и пояснила за ситуацию.

Животное было поймано, судя по посту https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_udarili_parnya_ispodtishka_14087508

Животному, судя по комментариям, 27 ебаных лет. Самое интересное - животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору.

Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку? Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас. И нет, это не герой-славянист борец за белую расу, как некоторые тут попытаются отписаться, это буквально чмо, ударившее патлача ни за что исподтишка с гопкой ублюдков.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:55 #2 №334313236 
image.png
image.png
>>334313213 (OP)
Животное в футболке "Траха нет"
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:02 #3 №334313270 
>>334313213 (OP)
>как мы можем максимально поднасрать ублюдку?
мы можем терпеть и наблюдать, как его отпустят со штрафом в 500 рублей за хулиганство и гнутую мусорку
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:16 #4 №334313329 
>>334313213 (OP)
>27 ебаных лет.
>ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием.
Ясно-понятно мозга там тащемто никогда и не было... Обыкновенный, глубинарный лоу-йкю пассажир, который нашел свое истинное "место под солнцем". Если он каким-то чудом, отскочит от окопа то, по отсидке сто пудов запишет грустный репчик - про пасонов, которых чутка занесло не туда.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:58 #5 №334313331 
chromeWW5dyUUI8c.png
chromerLWy5Fshff.png
chrome6mStqa6IoV.png
У Этого хуя 1 татуха на одной руке, у Бьющего на обоих, ты пиздабол
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:32 #6 №334313338 
>>334313213 (OP)
> Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка

На видео происходит нечто иное

>пикабу
> 4 пик - в комменты на пикабу пришла мама парня, которого ударили и пояснила за ситуацию.

Пиздец, на этом моменте мне даже похуй что
произошло, готов донатить палачу терпилы на юристов.
Быдло пикабушное должно страдать лол>>334313213 (OP)


> животное забрало у жертвы наушники и очки
Жертве поделом. Удел жертвы.


> Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас

По построению фразы через «ведь» понятно, что ты косноязычная слабо образованная хуита, а по посылу предложения понятно, что ты чмошник ноулайфер, а принимая во внимание, что ты ещё и по пикабу лазишь, то ты вообще ничтожество с единичками по всем характеристиками. Таким омеганам место в миске дворовой собаки.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:44 #7 №334313351 
image.png
>>334313213 (OP)
Вот такой он вот национОлызм
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:35 #8 №334313359 
>>334313331
А что ему мешало сделать позже? Сука сонная, включи голову.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:43 #9 №334313379 
chromecn7hbN4E9d.png
>>334313359
На видио месячной давности нет татухи,кидай пруф что сейчас татуха или ты тоже пиздабол
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:47 #10 №334313381 
>>334313213 (OP)
Что произошло
>Доебался до чмохи один, а ударил не со спины, а в открытую другой, давая шанс поставить блок или увернуться, потом помог подняться и оставил в покое

Что пишут сойджеки пикабухеры:
> Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:43 #11 №334313388 
>>334313379
Лень. Я пиздабол сонный значит.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:14 #12 №334313391 
>>334313338
> похуй что лол хуита чмошник мля ТЫ нахуй собаки ёпта бля
> быдло
Славик, ты так дерзко материшься, наверное оч крутой посан. Ранец уже достал с тубзика женского?
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:56 #13 №334313398 
image.png
>>334313213 (OP)
>Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас
C заботящийся тяночкой? Не верю
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:47 #14 №334313405 
>>334313388
Лан, согласись, нам обоим похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:12 #15 №334313431 
>>334313329
Ого, такую глубокую мысль по итогам анализа могла только платная нейронка выдать, ну или ты действительно хай-айкью.
Как же я приободрен, что сижу с такими образованными и многомудрыми, я бы даже сказал сакрально-сложными личностями на одной борде.
Я надеюсь ты же везде успел оставить какой-нибудь комментарий, из которого все прочитавшие новость поймут этот тонкий посыл. Хотя, мне кажется, далеко не каждый сможет понять, а только лишь как минимум умы выше среднего.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:49 #16 №334313440 
chromeiW5o5mHhKe.png
>>334313405
Слышь ты пиздун, если ты мушына за себя говори, не за меня
Аноним 25/06/26 Чтв 03:27:22 #17 №334313443 
>>334313391
Быдло, спокнись и поясни причину тряски
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:53 #18 №334313587 
>>334313440
>пик
Че там нафотошопил, то
Аноним 25/06/26 Чтв 03:45:21 #19 №334313598 
>>334313213 (OP)
> сын шлюхи мамкин нацик
По видосу подумал что очередные чурки доебались до степашки, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:46:27 #20 №334313608 
>>334313598
Так это и есть чюрки, и пытаются скинуть на степашек
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:25 #21 №334313619 
>>334313213 (OP)
Терпи Урус иншалла нацики новой волны за Кавказ
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:30 #22 №334313626 
>>334313608
Тату - харам, додик. И на ебало его степашье глянь. Бороду отрастил и сразу чурка чтоли?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:54:32 #23 №334313666 
17713366789400437103.jpg
>>334313351
Всегда говорил двачерам, что главный враг русских сами русские. Постоянно визжали >рееее, врёти. Впрочем как по нотам.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:55:36 #24 №334313670 
>>334313626
Где в Коране написано что тату харам? Либо кидай аят либо пошёл нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 03:57:53 #25 №334313683 
>>334313213 (OP)

>с националистическим содержанием

Как что-то плохое. То, что ебанько ударил исподтишка того зумера, конечно, очень плохо, но за национализм он совершенно прав.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:52 #26 №334313690 
>>334313270
Он не шерстистый мачо уважаемый, а обычный васёк, так что так легко не отделается
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:29 #27 №334313699 
https://www.youtube.com/watch?v=c2WOXt4VZF4
Аноним 25/06/26 Чтв 04:08:23 #28 №334313740 
>>334313683
>за национализм он совершенно прав.
Весь национализм состоит в опиздюливании русских. 0 хачей отпизжено
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:05 #29 №334313762 
>>334313740
А как же щуплые дворники и доставщики?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:14:56 #30 №334313777 
>>334313762
Этих забыл, все так
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:10 #31 №334313793 
>>334313683
Что ни медийный националист, то тупой дегенерат, а возможно и латентный пидор, вроде пейсака, почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:22 #32 №334313811 
>>334313690
Чего? Мне ебало сломал не шерстистый и ему штрафик только выписали. А я на 400к лечился
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:30 #33 №334313819 
image.png
>>334313690
Гоям в гусском нацианализме делать нечего.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:48 #34 №334313827 
>>334313793

Потому, что ты новиопская чмонька. вот почему. Националист это любой человек, который против заселения страны мигрантами или беспредела этно-диаспор, например. То есть миллионы, десятки миллионов самых разных людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:22:36 #35 №334313833 
>>334313213 (OP)
> Макс Один
А следующую группу назовёт Макс Два?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:59 #36 №334313875 
Screenshot20260625-042405.png
Screenshot20260625-042345.png
Screenshot20260625-042339.png
Screenshot20260625-042322.png
Блять что у него за друзья уроды 3 вообще чурка хотя он их не любит вроде
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:07 #37 №334313876 
>>334313213 (OP)
>животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору
Ну, предварительный сговор нужно еще установить.
А вот с разбоем не согласен, т.к. должно быть оружие или угроза его применения. Это грабеж. Да и ущерб невелик.
Отягчающее здесь -- хулиганские мотивы.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:28 #38 №334313883 
Screenshot20260625-042304.png
Screenshot20260625-042148.png
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:36 #39 №334313902 
>>334313827
Я отдаю себе отчёт в том, что в умеренном национализме нет ничего плохого. Разлепи свои замазанные говном глаза и прочти ещё раз, что я написал выше.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:10 #40 №334313935 
ChatGPT Image 25 июн. 2026 г., 043522.png
>>334313213 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:57 #41 №334313953 
>>334313811
А о тебе треды на дваче были? а неабегали на соцсети? а новости были и народ обратил внимание? видишь, как получается.
>>334313819
какой он нацик если он пиздил своих же, какой-то антинацизм
Аноним 25/06/26 Чтв 04:41:17 #42 №334313966 
>>334313953
С чего ты взял что ты ему свой, порридж? Русские это те кто на мма ходят и качаются. А не 60кг додики патлатые.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:46:39 #43 №334313994 
>>334313935

Кстати, такой быдло-пидор для омежки ещё хуже, ещё и выебет омежку сверху.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:46:53 #44 №334313996 
>>334313966
по твоим критериям русские - это дагестанцы
Аноним 25/06/26 Чтв 04:51:23 #45 №334314018 
>>334313670
>Где в Коране написано что тату харам?
Коран не отрицает Торы, Пророков и Евангелия.
Левит 19: Синодальный перевод.
27. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоеей.
28. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:54:18 #46 №334314036 
>>334314018
С чего ты взял, что твоя библия это тот самый Таурат, о котором говорится в Коране?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:51 #47 №334314042 
image.png
image.png
>>334313213 (OP)
почему он а не я
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:01 #48 №334314076 
>>334313966
таблетки прими шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:13 #49 №334314079 
>>334314018
Пишу, приведи аят, привёл библию, пошёл нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:50 #50 №334314084 
>>334313996
Дагестанцы уже давно барбу на компьютерные клубы поменяли
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:39 #51 №334314110 
>>334313213 (OP)
Патлатый биомусор должен страдать, саги
Аноним 25/06/26 Чтв 05:06:17 #52 №334314116 
>>334314079
Система работает не совсем так, как ты себе о ней представление составил. Как я и сказал, Коран не отрицает Торы, Пророков, Евангелия, т.к. считает их каноничными писаниями, апробированными самим б-женькой. Тора дала Закон. Пророк Иса (Исус), с мандатом от самого б-женьки, кое-что из Закона разрешил, а кое-что запретил. Так же поступил и другой пророк -- Магомет.
Итак. Тора прямо запрещает наколки и т.п. Поэтому они запрещены. Дабы они были разрешены, Иса или Магомет должны в Евангелии или Коране соответственно привести стих, разрешающих их.
Поэтому это ты должен приводить аят, разрешающий татухи.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:08:50 #53 №334314132 
>>334313966
>порридж
В хохлы ещё пройди, рабснявыш.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:09:00 #54 №334314134 
>>334314110
Странно, ебать в жопу и отправлять на не-штурм то будут лысый биомусор
Патлатый дома будет сидеть
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 05:13:04 #55 №334314147 
>>334314134
Лысый биомусор закон в рот ебал и загасится, а патлатая омежка пойдет токмачку штурмовать
Аноним 25/06/26 Чтв 05:14:01 #56 №334314154 
>>334314147
ВИРИМ!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:19 #57 №334314172 
>>334313875
так это лица русского национализма жеж, ты только проснулся? Уроды, новиопы, жиды, полухачи-получурки, инцелы это буквально костяк русского национализма. Да и не только русского, в общем-то, в Украине такая же история, в общем-то. Только там ещё больше новиопов, учитывая, что всю южную Украину ебали турки и жиды всю историю.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:47 #58 №334314175 
>>334313213 (OP)
>ни за что

а может тот:

скакал
кричал москалей на ножи
выглядел как нацист
имел татуировки похожие на нацистские
либераха
инагент

ну и вообще, ему 27, а путин 26 во власти (нападение на Ичкерию в 1999, нападение на Грузию, нападение на Украину в 2014, нападение на Дагестан в 2014 - АТО/КТО в Дагестане - бомбили дома в руины, нападение на Казахстан в январе 2022 и нападение на Украину в феврале 2022), - берет пример с путина:

не напал - а освободил и спас от нацизма
не нападение - а была демилитаризация же
правда - в силе (за правду)
победителя - не судят (всегда прав, см. выше)
наши границы - нигде не заканчиваются
Аноним 25/06/26 Чтв 05:18:36 #59 №334314184 
>>334314116
Есть Шариат, есть Сунна, есть Коран, по которым лбой правоверный мусульманин болжен следовать. То что библия и тора признаётся это не значит что по ним нужно следовать. Есть Насхр, Коран это последнее откровение по каторому надо следовать, всё что было до отменяется. Я понимаю ты в тик токе где услыша про признание и думаешь что всё. Нет, степашка, тебе надо много чего почитать
Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:26 #60 №334314199 
>>334313381
Давай я тебе в еблет пропишу? Не бойся потом помогу подняться. Ну может подсрачник ещё отвешу. Хз. По настроению.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:36 #61 №334314216 
>>334313213 (OP)
>Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас.
А если я не чмоня?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:46 #62 №334314229 DELETED
>>334313381
Ну это тактика такая -

завести войска в Беларусь под видом учений и напасть на Украину, а потом обвинять,

или завести в январе 2014 года ФСБшника Гиркина в Украину и нацистов "Вагнера" и расстреливать там в спину протестующих местных жителей, а потом обвинять Украину!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:31:49 #63 №334314255 
>>334314184
Он более прав, ведь еси раньше ты этого не знал - что он сказал, то теперь знаешь, тебе пиздец соответственно. И своец буквоедскоц хуйнец ты будешь в земных судах ебальник судье мылить, а в суде небесном тебе сразу скажут, мол, так и так, следующий, понял теперь, джинн комнатный?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:31 #64 №334314329 DELETED
>>334314229
> обвинять Украину
Украину никто ни в чем не обвиняет. Ее просто просят съебать с территории России.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:35 #65 №334314357 
>>334313213 (OP)
всё-таки мусарнулся лавочный алкоголик,
ну хорошо хоть русского отпустили
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:01 #66 №334314361 DELETED
>>334314229
Хохол, ну ты перекрываешь давно протухшей пастой. Несчастные ни в чём неповинные хохлы получили удар в псину. Никто не ожидал! Никаких предпосылок!
Клоун, блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:27 #67 №334314391 
>>334314255
Чё блядь, ты сам понял что написал?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:32 #68 №334314401 
ЛЁША ЗАКОН - Чужие здесь не ходят (HQ).mp4
Классика
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:33 #69 №334316274 
>>334313351
Зачем они выкладывают вот эти фото? Их разве судьба Тесака нечему не научила? Их заметит товарищ майор, возьмет под свое крыло, будет их использовать в своих нуждах, а потом когда они перестанут быть ему нужны, заведет на них дело и сделает напоследок палочку
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:54 #70 №334316518 DELETED
>>334314361
>>334314329
Терпи степаха ебаная
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:38 #71 №334316794 
>>334313379
Так-то набить дело одного дня...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:17 #72 №334316993 
>>334313213 (OP)
Я как человек специфических взглядов на народ нацию и расу, скажем так, не могу точно судить в чем было дело в этом конфликте.

Однако, если это просто нападение на чувака за его внешний вид и то что он пьет пиво, как то себя не правильно ведет по мнению этих типов, за то что он им как то не так ответил на что ни будь - могу точно заявить это большая ошибка со стороны этих типов.

Они, судя по всему, позиционируют себя как правильные, однако по факту они просто гопники.

Люди придерживающиеся специфических взглядов на народ нацию и расу не должны калечить\пиздить унижать и вообще как то наезжать на СВОИХ. Это блять харам. Основная миссия таких людей это борьба с ЧУЖОЙ угрозой, а отпизженый типок на ведеве представлял угрозу разве что для пивасика который у него отобрали
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:15 #73 №334317136 
>>334316993
Ты вообще не прав. При игре в долгую тиранить нужно в первую очередь своих, так как сплотившись можно существовать в режиме "осажденной крепости" натурально тысячелетиями. Евреи, многие народы кавказа именно так и существуют, так и выживают.
Это не имперской мышление, это да. Но это тейповое мышление. Где держать своих в узде значит гарантировать передачу патриархальной власти в клане без вреда для клана.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:38 #74 №334317140 
>>334313213 (OP)
Ебланы, с чего вы взяли что бьющий и на пиках - один и тот же человек?

Видео в шакальном качестве
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:01 #75 №334317147 
>>334313270
Только если он сын "уважаемого человека", а скорее всего нет и просто гопота уличная. Так что поедет за разбой, подпишет контракт в сизо и поедет в нештурм.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:15 #76 №334317200 
>>334313213 (OP)
Ору с видэо

Я ТАКОЙ КРУТОЙ БЛЯ ЩАС ПОДОЙДУ С ТОЛПОЙ ВЪЕБУ ВОН ТОМУ ПАРЕНЬКУ
@
НННА НАХ
@
ОЙ ОЙ ОЙ ОН ЧЕТА ПОМИРАЕТ ОЙ МАМААА
@
ААА БРАТИШКА ПРОСТИ ПРОСТИ НУ ТЫ КАК НОРМАЛЬНО?(((
@
ААА БЛИН Я ТЕПЕРЬ ПРИСЯДУ((((


Блять какие же дегенераты уебищные, рембы комнатные
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:01 #77 №334317213 
image
>>334314401
И чего? И что?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:23 #78 №334317322 
>>334313875
Так и выглядят русские. Ты хоть раз из дома выйди траву потрогай, долбаёб
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:29 #79 №334317346 
image.png
>>334314172
>Да и не только русского, в общем-то, в Украине такая же история
И не только снгшного
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:08 #80 №334317356 
>>334313213 (OP)
Я не верю что это сама мать на пикабу пишет особенно после “UPD”
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:17 #81 №334317379 
>>334314042
Так на видосе не инцел..Вполне се челик крепенький..И как мне кажется для тянок - симпотичный. Чисто в крысу нежданули. Собственно для Смоленска такая хуйня - норма.В прежние времена еще б и на голове попрыгали по приколу.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:41 #82 №334317576 
>>334317379
>Собственно для Смоленска такая хуйня - норма.В прежние времена еще б и на голове попрыгали по приколу
Хм, вот это палеолит в Смоленске до сих пор, оказывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:58 #83 №334317824 
1634372252300.jpg
>>334313213 (OP)
>>334313236
>>334313351
ТЫ КРУТОЙ НАЦИ ОНАЛИСТ
@
НЕНАВИДИШЬ ВОРОВАТЫХ НИГГЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО ГРАБЯТ, МЕШАЯ ЧЕСТНЫМ БЕЛЫМ РАБОТЯГАМ ЖИТЬ
@
НЕНАВИДИШЬ ЧУРОК, КОТОРЫЕ ПОНАЕХАЛИ И ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО РУССКОГО НАРОДА
@
ПРЕЗИРАЕШЬ КАВКАЗЦЕВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ССУТ 1 НА 1, И ВЕЧНО НАПАДАЮТ ТОЛПОЙ И В КРЫСУ
@
ТОЛПОЙ И В КРЫСУ НАПАДАЕШЬ НА РУССКОГО РАБОТЯГУ С ЦЕЛЬЮ ЕГО ОГРАБИТЬ


Как называется эта болезнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:18 #84 №334317830 
>>334313213 (OP)
Че, блядь? Пошел нахуй, не твоя личная армия.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:29 #85 №334317877 
>>334317200
Орнув
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:32 #86 №334317905 
>>334317824
Смешной мем, но это так не работает. Если ты будешь выбрасывать каждый раз бумажку в урну, другие не начнут выбрасывать мусор мимо мусорки. Начни с себя это самая дегенативная хуйня которую я слышал, это прям для конченных даунов поговорка, которые не умом, не психологически зрелости не имеют и такие "ыы ну да логично же"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:56 #87 №334318024 
1782371453859.jpg
>>334313213 (OP)
Гей-клуб УПРУГИЙ АНУС.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:38 #88 №334318103 
>>334318024
Гей-бар ЭРОТИЧНЫЙ БАРЕБУХ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:53 #89 №334318130 
>>334313213 (OP)
говорите что хотите, но вот такую гопоту, которая почти сошла на нет снова взращивают на националистической почве искусственно с самого верха - все эти гойобщины и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:00 #90 №334318172 
>>334313213 (OP)
Сразу видно что макс - пассивный пидорас

>>334318130
Предлагаешь пиздить цепями причину, а не следствие?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:03 #91 №334318217 
1782371943004.jpg
>>334317322
> Так и выглядят русские.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:40 #92 №334318233 
>>334313351
Почему в моей стране орудуют фашисты?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:47 #93 №334318236 
>>334318172
я вообще ничего не предлагаю, кроме как не участвовать в сомнительных движухах и не ассоциировать себя с сомнительными организациями, которые сегодня на коне, а завтра поменялась конъюнктура и тебя за их значок посадили.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:53 #94 №334318254 
омежки плачутся что ломанули омежку? нихуя им не будет скриньте
пацаны здравые
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:26 #95 №334318338 
>>334318254
Ебать зэка трясет 🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:46 #96 №334318367 
>>334313236
>Траха нет
Тут весь двач траха нет. Пынямаем.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:29 #97 №334318384 
>>334317905
Так что теперь - под ноги бросать? Нахуй сходи, а.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:58 #98 №334318419 
>>334318338
да пох вообще на пидарованного педика и на пацанчиков
просто не понимаю тряски? ну ебнули сопляка и ебнули
если боишься что тебя также ебнут - не ходи как педик
а если ходишь как педик - учись себя защищать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:24 #99 №334318432 
>>334314042
>траха нет
>у жертвы есть девушка
пгеступление гаскгыто! это был инцельский терракт против ёбыря террориста.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:30 #100 №334318456 
>>334313270
Не забывай про грабёж
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:04 #101 №334318475 
>>334313213 (OP)
Ору как омежное чмо трясет от видео, прям реально уже нет этих рофлов как типа гойда гойда зет слоны сво, а тут ведь о ужас дали по ебалу патлачу, у хуеплетов есть проекция страха уличной драки, поэтому столько эмоций и вызывает у них видео.
Просто страшно представить как они обоссутся окажись на фронте, если даже обычной драки ссут
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:08 #102 №334318499 
>>334318475
А эти амешки они сейчас с нами в одном треде?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:43 #103 №334318540 
>>334314110
Твою мать должны ебать на спине твоего отца
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:14 #104 №334318632 
>>334318254
Жирный тралль траллет тупостью двач
Хуйлушь это ты так защищаешь того кто анусом на бутылку сядет? Садись следом за ним на бутылку анусом пидоранчик. поссал на чмоню тролля жирного колясного.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:34 #105 №334318639 
h
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:45 #106 №334318640 
>>334318419
Ебать тебя перекосило, зумерок. Сначала "пацаны здравые", а теперь "мне пох"? Чисто шерстяной съезд с базара, когда аргументы кончились. Твой смоленский тигр Максик в дежурке уже сопли вытирает и кукарекает на камеру явку с повинной. Голова ты петушиная нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:00 #107 №334318664 
gg
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:25 #108 №334318700 
>>334313351
Я хуею с этих унтеров
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:59 #109 №334318760 
>>334318640
норм пацаны, ебнули педика. теперь будет оглядываться
но плюс минус пох на эту ситуацию, обычное дело
хз че все так носятся с этим
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:53 #110 №334318782 
>>334318632
никто не сядет, когда убьют приходи
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:13 #111 №334318814 
>>334318760
Как же тебя дешево слили, фуфлыжник. Ты сначала кукарекал, что они "здравые пацаны", а как тебе пояснили за их петушиные повадки и крысиный удар, то ты сразу шкуру поменял и запел "мне пох, обычное дело". Понятия у тебя чисто шерстяные: сам за свой базар ответить не можешь, съезжаешь моментально. Сиди тихо под шконкой и не позорься, знаток уличной жизни. Ты же вафлерша чисто переобувочная, нерукопожатная.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:21 #112 №334318848 
image.png
>>334318024
Странные они какие-то, фото из их группы. (УДАЛЕННОЕ)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:30 #113 №334318899 
Подобное будет происходит и дальше, потому что общество уже ебанулось от злости и безнадёги. Я лично наблюдаю как в моём мухосранске начинают появляться ебаные алкаши которые доебываются до прохожих ну и прочие приколы которые как мне казались закончились примерно в 2010 году. Никто здесь не поможет, никакая полиция и так далее, лучше не связываться и вообще ни с кем не разговаривать и не конфликтовать если не можешь постоять за себя, естественно носить перцовку, одеваться неприметно и так далее, на данный момент это база выживания в пидорахостане. Очень жаль что мы не в богоподобных USA, где в долбоебу можно сразу прострелить колени.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:44 #114 №334318932 
>>334318899
>Я лично наблюдаю как в моём мухосранске начинают появляться ебаные алкаши которые доебываются до прохожих ну и прочие приколы которые как мне казались закончились примерно в 2010 году.
Я живу в отсталой даже по меркам путирашки мухосрани, тут эти особи и не вымирали что странно. Столько стекломоя человек сожрать не в состоянии, надо бы провести вскрытие одной особи.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:00 #115 №334319007 
>>334318932
У меня большая часть вымерла нахуй как динозавры, а живу я наверное в самом бухающем дворе всего района, здесь испокон веков собиралось быдло под водочку на лавке, в детстве постоянно видел хмурых которые спят либо по подъездам либо просто на улице, из всей этой биомассы знаю что выжило пару человек всего, один даже жизнь свою исправил и жоповозку взял, работает и живёт нормально, остальные давно в земле. Всё это возвращается в прежнем масштабе но пока что медленно. Дальше будет еще хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:40 #116 №334319025 
>>334318932
А я всегда ору с этой хуйни.
ну типа я начинаю бухать, пью 2-3 дня у меня уже поджелудочная отваливается. желудок нахуй посылает...
БИОМУСОР СИНЯЧИТ ГОДАМИ и живы ещё как-то суки. ебать им природа здоровья наролила.
И подыхают они скорее от какой-то тупой хуйни, типа замёрз зимой или попал под поезд. А не потому что органы отъебнули.
У нас на районе есть дед ему лет 300 он синячит уже лет 20 подряд, сутками на одном и томже месте и ваще похуй, мне кажется он ваще матричный заспавненый по рофлу, ибо не может человек столько бухать и не подыхать, я не верю.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:04 #117 №334319033 
>>334319007
>Дальше будет еще хуже.
Я хуй знает, куда хуже, если лично зоонаблюдал бухих бомжей, спящих прямо на Задовом кольце это в Москве.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:11 #118 №334319036 
1782374105959.mp4
>>334318848
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:26 #119 №334319063 
17176587128341.mp4
>>334319033
А должно быть вот так.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:39 #120 №334319068 
>>334319025
>пью 2-3 дня у меня уже поджелудочная отваливается. желудок нахуй посылает...
Я из-за этой хуйни месяц уже не пью. Совсем. Кстати, может по диете и таблеткам что посоветуешь?
>БИОМУСОР СИНЯЧИТ ГОДАМИ и живы ещё как-то суки. ебать им природа здоровья наролила.
Причем жрут даже не водку, а откровенный яд вроде антисептика. Вот где самый пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:51 #121 №334319073 
>>334318899
База. Это печально но если ты обычный анон без связей то лучше не отсвечивать вовсе и меньше пересекаться.

Даже в аварию если попадешь и кабанчик со связями пролетит на красный и врежется в тебя, то еще и виноватым можешь оказаться и платить бабки или сидеть вместо него
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:07 #122 №334319093 
>>334319073
>если ты обычный анон без связей
то меня еще найти нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:14 #123 №334319135 
>>334318899
ебать ты побеждаешь, чушка методичная лол
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:23 #124 №334319142 
>>334319068
Это мне всё гастроинтеролог насоветовал, ходил на прием, гастроскопию делал, все осмотрели.

посоветую, но-шпа - спазмолитик лёгкий.
перед тем как жрать чёто лютое жирное жареное или химозное, 2 таблетки мезима за правило возьми себе.
Омез - до еды за 30 минут убирает кислоту. ( лучше его курсом пропить месяц )
если болит - Мебесполин ретард
ТАК И спасаюсь.

во
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:00 #125 №334319155 
15067109112570.jpg
Русские нацики как обычно гасят простых русских парней, а на гордого кавказца даже посмотреть бы боялся. не то что бы подойти или что то предъявить, они только в 90х смелые были и гасили приезжих мужиков простых или дрыщей приезжающих учится, а как бойцы из Дагистана заехали то они быстро все на колени встали и ротики пооткрывали, но надо же как то самоутверждаться, на СВО идти не варик, там ведь покалечить или убить могут, да и пацанов там с характером хватает которые сразу их нациковскую гнилую натуру увидят. Вот и утвержаются гася на улицах зумером или тех кто на них поход, что б не дай бог ответка не прилетела.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:25 #126 №334319264 
>>334319142
>жирное жареное или химозное
Я его почти полностью убрал, жру овсянку с вареными яйцами и рис с сардинами. За остальное благодарствую :3
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:31 #127 №334319269 
>>334319073
Я обычный анон, но мутировал в скуфа и все эти быдланы здороваются со мной как со батьком или с уважаемым.
ибо мне 38 и большинство ровесников которые были маргиналами уже вымерли нахуй. Остались только те кто младше, (их младшие братья или дети ) для кого на районе я "старшак" так называемый.

А так как у меня прям перед окном стоит площадка и я иногда выхожу туда хуйню подёргать тренажёры эти ( ибо за пекой бывает спина сильно затекает и болит ) они ваще думаю что я НАСПОРТЕ. это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:43 #128 №334319314 
>>334318217
Ебать орки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:44 #129 №334319342 
>>334313213 (OP)
Уххх бля представьте как этот бородач обезьяна в тюряге сдуется от малого питания в тюрячке и станет дрыщем а после его будут иметь шваброй и хуем каждый день, ну либо сразу же без становления дрыщем. Туда быдлячую хуету
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:03 #130 №334319401 
>>334318217
Слева топ донатер?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:51 #131 №334319488 
>>334313213 (OP)
Так а в чем проблема придти к этому нацику и отрезать ему пипиську на видео?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:49 #132 №334319581 
>>334318848
зарепортил этого двачера за пропаганду лгбт
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:08 #133 №334319606 
>>334313213 (OP)
Надеюсь тут менты не оплошают и найдут у него дома майнкамф экстремистский материал запрещено в РФ и портреты гитлера. Потому что тут это реально надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:07 #134 №334319674 
>>334313213 (OP)
>ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием.
Ну классека. Воинственный гоппидоарок с зигоебством.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:14 #135 №334319730 
7ottwltds0f0d44m0480x480.mp4
>>334313213 (OP)
ПАДСТАВА ПОСТАНОВА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:38 #136 №334319800 
>>334319730
Хуй в жопу подбросили!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:03 #137 №334319810 
>>334319488
А сосать ты что потом будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:04 #138 №334319812 
>>334319063
И полетишь на парашу на двадцатку, как этот мужик с видоса, красава.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:21 #139 №334319820 
>>334313213 (OP)
Есть инфа по повреждениям? Сотряс там по любому есть. Может быть нос сломан. Тяжкие телесные похоже имеются
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:44 #140 №334319831 
>>334319730
Как-то очень неуверенно говорит, что это не он)))))
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:43 #141 №334319833 
>>334319730
>>334313213 (OP)
как проявлять силу и подлость против слабого не подготовленного они герои, а как нести ответ пред немезидой и фемидой так очко жим жим.@monkey
Такие герои смелы только пока жертва не готова и сил нет отбиваться. Как только появляется перспектива реального ответа перед законом, сразу жмут очко и начинают ныть про провокацию или постанову. Классика для тех, кто силу показывает только исподтишка.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:21 #142 №334319873 
image.png
>>334313236
Траханет это какой-то лозунг инцелов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:35 #143 №334320121 
>>334313213 (OP)
Ебучие р. дикари.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:15 #144 №334320256 
>>334319007
> Всё это возвращается в прежнем масштабе но пока что медленно. Дальше будет еще хуже.
Нихуя не происходит, не выдумывай блядь.

Все эти алкаши появились из-за насильственного переселения из деревень в города в 20 веке. Весь вред этого процесса уже нанесен это не повторится.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:05 #145 №334320278 
>>334313213 (OP)
Я бы этих троих педиков своим 40см дилдаком бы поебал. Ух бля, как бы я их свежие розовые анусы насадил.

Мимо 35 летний МС по боксу, 190/110 кг с такими же друзьяшками.

Бля, дайте адрес этого петушка, я подъеду и его анус порчу литтерали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:42 #146 №334320333 
А у всех любителей понюхать яйца братанов в партере как у этого >>334320278 такие жесткие гомоэротичнские фантазии? С чем это связано? Уже не первый раз замечаю, что как не любитель всвких ММА/боксов/борьбы, так прямо какой то гейский вайб постоянно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:13 #147 №334320341 
>>334313213 (OP)
> как мы можем максимально поднасрать ублюдку
Надо потерпевшего найти и помочь ему написать заявление. Всё равно за бутылку пива череп не надо пробивать. Хз, может парень уже откис после такого удара.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:39 #148 №334320350 
>>334320256
>Все эти алкаши появились из-за насильственного переселения из деревень в города в 20 веке.
Ага, в 2010-2020 тоже насильственно переселяли, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:45 #149 №334320353 
>>334313213 (OP)
А хули кстати все ноют что изподтшка ударили. Патлач стоял рамсил. Чего удивляться тому что в процессе разборок тебе по ебалу прилетает. Блять это самое ожидаемое развитие действий, нужно быть готовым к этому с момента возникновения перепалки словесной. Пикабу додики считают что жироспортсмен должен был предупредить ВОТ ЩАС Я ТЕБЯ УДАРЮ? Охуеть, может еще письмо заказное с отметкой о вручении направить надо было?
Не оправдываю избиение мимо кроков конечно.
Да и "русский нациянализт побил русского, какой пидарас же он!" тоже не понимаю. Доебываться до других из-за того что они недостаточно тру %нация нейм% это обычное дело у националистов в любом регионе.

А вообще люблю когда пикабушных уебищ корежит
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:53 #150 №334320357 
>>334313213 (OP)
Вот после таких новостей прям хочется пересмотреть ролики, где вайнахи скинов кошмарят. Йожалла я маршо, работайте нохчи.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:04 #151 №334320360 
>>334313213 (OP)
А почему ноцианализд доебался до обычного русского нефора а не до подкаченной чурки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:07 #152 №334320380 
>>334319025

> Запойный

> Искренне считает себя не БИОМУСОРОМ.

Ебать ты маня, я хуею. Иди 2-3 дня стекломоем проспиртуйся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:47 #153 №334320413 
>>334320360
Ты мне можешь объяснить, схуяли он нефор? С каких пор ты становишься нефором? Они же буквально одинаково выглядят, только у одного борода, а у другого длинные волосы, всё, блядь. Татуировки, одеты примерно одинаково. Эти чертилы доебались только потому, что их трое, а чел один и под пивком, всё.
Нефор, блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:21 #154 №334320469 
>>334320413
Похуй нефор или нет, суть в том что обычный русский паренёк.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:24 #155 №334320470 
>>334318814
где ты нашел противоречие педик?
здравые пацаны ебнули чушкаря а ты пасты высираешь
тоже такой же додик как тот который отхватил подачу от норм чела?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:03 #156 №334320510 
Что не так? Ровные пацики обоссали чушкаря терпилу ебаную. Я бы тоже вафлеру лицо распиздошил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:55 #157 №334320641 
>>334320470
В каком месте они здравые, фуфлыжник? Втроём на одного, ещё и неждануть это здравые? Ты просто чёрт обоссаный и забыл, где твоё место.
>>334320510
Нахуя ты хочешь отпиздить своего лысого отца-членодевку, чепуха?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:05 #158 №334320643 
>>334320470
>>334320510
Ух, как спидорашьим миром завоняло!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:15 #159 №334320697 
>>334320641
>>334320643
Хуя хуета подшканарная опущенная возмутилась 😆😆😆 Ваш удел сосать у ровных пацанов, я ваше ебало просто в кровавое говно отъебашу в реале
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:59 #160 №334320731 
>>334320697
>Хуя хуета подшканарная опущенная возмутилась
Ну так не возмущайся.
>я ваше ебало просто в кровавое говно отъебашу в реале
Кокой грозный ебака мамкин, баюс-баюс. Сосет исключительно твой папаша, пока твою мамашу в три смычка дерут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:26 #161 №334320863 
>>334313213 (OP)
Пикабушники сдеанонили, ебаный рот этого Двача блть
Двач мертв заявляю официально, теперь это просто доска для видосиков и нытья
Какой раз убеждаюсь, накидываются данонить и травить того кт опришел с просьбой о помощи
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:09 #162 №334320940 
>>334313213 (OP)
Немного странно. У меня есть знакомый, который чего-то там слегка в группе в вк состоял околонаци и где-то там чего-то на стене написал. Потом его батя-мент отмазывал. Было это наверно в конце нулевых.

А сейчас надо каким-то бессмертным быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:43 #163 №334320952 
>>334313683
>>334313827
Если какой-то чел назвался националистом, это далеко не значит что это так и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:50 #164 №334320955 
>>334320863
Ну поплачь, маня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:01 #165 №334321032 
>>334320863
А с чего бы вдруг не твоей личной армии деанонить рандома который опиздюлил полупокера, я тебя - залетуху удивлю тут этим никогда и не занимались.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:24 #166 №334321045 
image.png
>>334313213 (OP)
Как всегда всё по пирамиде.
Ещё степашку сделают виноватым и погонят под дрон...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:57 #167 №334321058 
>>334313443
Чертям не поясняют, сыбался нахуй отседова
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:37 #168 №334321071 
>>334313213 (OP)
Нихуя конченные отморозки, таких надо в биоректоре держать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:05 #169 №334321083 
>>334320470
Ты че, вафлерша, рамсы окончательно попутала? Слышь, фуфлыжник, про противоречия тебе уже вся ветка пояснила, но до твоей дырявой башки не доходит. Здравые пацаны толпой одного за шмот не прессуют и крысиным нежданом сбоку не бьют. Твой смоленский петух Максик со своими шестерками на курьеров гоп-стопом прыгал ради копеек. Втопи епта свой шерстяной рот и не позорься, понятия у тебя чисто петушиные, хуета ты обмалафленная.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:47 #170 №334321131 
>>334313236
Быть добру))
Думаю следующий принт, который им надо сделать:
>Русский национанист, убей русского..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:25 #171 №334321143 
>>334313213 (OP)
> это буквально чмо
буквально любой нацик, автоматически тупой и опасный, нужно унизить, посадить, в идеале стерилизовать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:25 #172 №334321164 
>>334320413
Ты сам же подтверждаешь что этот выблядок был пьяненький, КоАП РФ Статья 20.21, бравые блюстители морали помогли обществу и обезопасили всех окружающих, хули тебя трясет?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:21 #173 №334321185 
>>334313213 (OP)
Ёбнутые выблядки просто средь бела дня людей бьют и вещи отбирают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:39 #174 №334321208 
>>334321185
Лох должен терпеть...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:26 #175 №334321251 
>>334313381
>подошёл сбоку уебал в крысу нанёс вред здоровью снихуя

>одебилевший дегенерат селюк пришёл доказывать что тупые сойджаки неправы м вообще немужик что блок не поставил значит поделом

Ссу тебе на пятак, хуйня ты дебильная
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:36 #176 №334321256 
>>334321208
И нахуя ты терпишь сидишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:18 #177 №334321305 
1678462972926.jpg
>>334317905
У тебя неправильная аналогия и понимание мема. Правильная: националист орет, что все выкидывают мусор мимо мусорки, но сам точно так же выкидывает мусор мимо мусорки.

К тем, кто орет про вымирание белой расы, но сам имеет детей - претензий нет. Те же, кто орет об этом же, но сами детей не заводят, не хотят и не планируют ровно по тем же общечеловеческим причинам(дети не нужны) - выглядят потешно, словно бездельник-тунеядец, который поучает других бездельников-тунеядцев идти работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:12 #178 №334321334 
>>334321164
>бравые блюстители морали помогли обществу
У всех свои дела тип никому не мешал ни до кого не доёбывался, пришли доебались и ударили.
Ты что доказываешь то полоумный? У тебя ноги запасные? Руки новые отрастут? Череп сам по себе залечится? Тебя ж вот такие же бравые защитники морали отхуярят до полусмерти
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:56 #179 №334321375 
Мма?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:42 #180 №334321495 
>>334321305
Получается, если я хочу, чтобы не было преступности, надо самому идти ловить преступников, если хочу снижения смертности из-за болезней, то надо самому идти их диагностировать, если хочу снижения аварийности на дорогах, то надо самому идти регулировать движение. Теперь все понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:44 #181 №334321586 
>>334321334
>никому не мешал ни до кого не доёбывался
Ты так примерно почувствовал, что он говорил и как бычил мы не знаем но точно знаем что он совершал ПРАВОНАРУШЕНИЕ, все, давай бомжи будут срать на могилу твоей матери а педофилы дрочить на детских площадках ну а чё у всех свои дела
>отхуярят до полусмерти
Это твои маняфантазии и лёгкие телесные называть "отхуярить до полусмерти", ты откуда такое чудо домашнее вылезло? Закрой плохой сайт к ещё рано.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:51 #182 №334321715 
бутылка.mp4
>>334321256
>проекции сидящего
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:58 #183 №334321721 
>>334313213 (OP)
За что он патлатому то въебал? Льва против включили? Пердеж может дерзко огрызнулся?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:11 #184 №334322005 
>>334320697
О, пидарок держался, но не смог без гомоебли. У бати своего отсоси и успокойся, ну или у отчима, хуй вас, пидаров, знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:56 #185 №334322019 
>>334321045
Какая пирамида, наркоман?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:49 #186 №334322064 
>>334321164
Не хохол ли ты часом, ммм? Какая тряска, болезный? Перефорс по поводу безопасности вообще пушка. Думаю, ты всё-таки хахел. Крым чей?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:43 #187 №334322113 
>>334313351
Орочье племя
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:40 #188 №334322138 
.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:03 #189 №334322199 
>>334313213 (OP)
Гражданская война в России-русские против чурок 100%

Кто-то еще не верит в это?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:28 #190 №334322310 
36174628193.jpeg
>>334313213 (OP)
Чувак называет себя нацистомоналистом, но при этом отхуярил чувака своей же рассы, здорового молодого и крепкого.
Это как назвать себя евреем, нацепить повязку на плечо и пойти ебашить своих.... ах да...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:49 #191 №334322344 
>>334314175
тарас цыпсянчук, до вас у довбыльню спрямовано шахэд, очыкуйтэ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:54 #192 №334322397 
>>334313213 (OP)
Зарегестрируй анкету пидораса-порвачка на сайте для гей знакомств, сразу пидоры его облепят. Можешь затравить его в его же группе, обзывайть синтольщиком, пидором и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:21 #193 №334322442 
слава Пыпе за то, что такие чуханы под шконкой в основном живут в Россиюшке, как пейсак или наци-нэвэльны. Посмотрите, как такие петухи в правых мастях бусифицируют кокхолов в соседней молодой восточноевропейской диктатуре и перейдите по ципсячьим хохлоссылкам-перефорсам про бусификацию в пэнзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:54 #194 №334322674 
>>334321495
>чмондель смешал специализированные действия и общие
Пока что предупреждение, больше так не делай.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:07 #195 №334322863 
>>334319873
Ага. Боевые инцелы вышли на улицы городов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:10 #196 №334322893 
Макс, иди на хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:51 #197 №334322917 
>>334319581

Зарепортил судака за левый репорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:22 #198 №334323016 
1696700823759.mp4
>>334321495
>Получается, если я хочу, чтобы не было преступности, надо самому идти ловить преступников
Нет, если ты хочешь, чтобы не было преступности, но при этом ты сам преступник - то ты хуесос потешный(прямо как вайт ниггер из ОП-поста). Если же ты не пеступник, то хотеть, чтобы не было преступности - нормально. Не нормально хотеть и призывать других делать то, что ты сам делать отказываешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:27 #199 №334323181 
>>334320380
Так это ты маня.
а я такой же биомусор как и все кто бухает.
так что иди таблетки прими ебанько фантазерное
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:12 #200 №334323294 
Бля, двач на мегафоне работает, пикабу нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:13 #201 №334323577 
>>334313270
ментам, думаешь, палки лишние? А этого можно и на контракт уговорить, тогда 100к получишь за кадра. А в отделении уговаривать умеют
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:53 #202 №334323823 
>>334321715
повезло солдату только страхом отделался
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:51 #203 №334323914 
17810019380691873301.jpg
>>334313213 (OP)
>УБИЙЦУ ОТПУСТИЛИ
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:18 #204 №334323966 
>>334323823
повезло солдату только трахом отделался
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:12 #205 №334324021 
>>334313213 (OP)
Одна из причин по которой я не буду рожать детей. В этом мире слишком много озлобленных и агрессивных полуживотных. Жалко парня и особенно жалко мать, которая увидела это видео
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:46 #206 №334324066 
>>334313213 (OP)
"Твари место на СВО"

За этот коммент же можно привлечь? А между националистом и нацистом разница как между Шариковым и Махно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:56 #207 №334324100 
>>334313213 (OP)

>Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку?

а чего задергались? Там уже пикабушники все раскрутили и по максимуму поднасрали. Аноны с Двача как всегда, пока запрягали да ехали уже семь раз обосраться успели
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:32 #208 №334324116 
>>334324021
ХОРОШИЙ СТЕПАШКА
ВЗАМЕН ТЕБЯ ПЫПА ЗАВЕЗЕТ 10 МАСТУРБЕКОВ ЧТОБЫ РУСНЯ БЫСТРЕЙ ИСТРАТИЛАСЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:39 #209 №334324120 
>>334313213 (OP)
Да пох. Если по правой теме двигается этож всегда так было, что тут необычного? Переживает за свой народ человек и наводит порядок
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:48 #210 №334324122 
>>334324021
Апочему никто никогда не предъявляет дрищам за их слабость?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:33 #211 №334324199 
16535501419280.png
>>334313213 (OP)
Красава, найс переебал пердиксочедику, которому все с ррждения на изи доставалось
Надеюсь его отпустят и скажут что он малаца
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:39 #212 №334324200 
9759.jpg
Значит бывалый дядя объясняет не нюхавшим пороху додстерам итт, которые возмущаются тому, что как же так националист избил ни за что человека своей нации - члены таких разбойничьих группировок никакого отношения не имеют ни к национализму, ни к расизму, ни к любой другой политической хуйне - это всё просто ДЕКОРАЦИЯ. Всех этих людей объединяет только одно - желание и возможность заниматься разбоем и хулиганством в составе бандформирования. Этим людям неиронично похуй на кого нападать - если из страны исчезнуть все чурки - они станут АНТИНФОРИСТАМИ, если исчезнуть нефоры - они станут АНТИДРИЩИСТАМИ и так далее. Мы с такими ребятами много раз взаимодействовали и никаких там убеждений нет, есть только животное желание РАЗБИТЬ КОМУ НИБУДЬ ЕБАЛО и всё. Просто чтобы удовлетворить свою психопатичную жажду крови.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:47 #213 №334324203 
>>334318254
Проиграл
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:51 #214 №334324205 
>>334324120
Я хз, по боновским пониям разве доёбываться до патлачей? Ну, может чел ХУДОЖНИК.

Это скорее просто быдло-колхозан, гоняющий мавашу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:01 #215 №334324273 
>>334313213 (OP)
Пффф, сорта говен, что скины, что вахабиты, скины ещё и моду на вазабитские бородки перенимают и ручкаются с вахами, всё это дерьмо враги обычных людей, агрессивное и тупое, все они должны сидеть в тюрячке и шить варежки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:34 #216 №334324290 
>>334324200
Ну я то же самое про тесака раз в год пишу всяким дрочерам на него
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:47 #217 №334324296 
>>334313213 (OP)

>в вк с националистическим содержанием

Таких лучше убивать. Желательно - в тюрячке, как Тесака.

Мимо Дима, 42 года
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:03 #218 №334324441 
>>334324296
Марцинкевич не националист, и, вообще, не русский. Он социалист с анархическим душком, проповедавший "тутовизм", то есть паразитирование и пиздинг в магазинах. Левак снимавший тревел блоги.

Многие его зрилы теперь топят за уссростан, что и неудивительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:01 #219 №334324493 
Да ниче ему не будет. Забыли где живёте?
Это же старая тема гэбухи ещё с совка. Они такие группы отморозков сами выращивают и финансируют.
Тем более его уже отпустили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:06 #220 №334324497 
>>334324122
Не поняла тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:51 #221 №334324517 
>>334324200
>разбирайтесь в сортах говна пожалуйстя !

Нет , иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:55 #222 №334324589 
>>334323966
его хуй ебали жопой?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:19 #223 №334324600 
>>334324517
Ты жопой текст читал?
Я наоборот говорю что НЕТУ НИКАКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, а есть просто БАНДЫ и всё. Какие там у них значит и лозунги висят - не имеет значения. Я как раз таки говорю никаких сортов не существует - это всё один и тот же сорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:36 #224 №334324613 
>>334321721
Ограбил же. Снял очки и наушники.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:05 #225 №334324786 
>>334320350
Я не понимаю о чем ты спрашиваешь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:22 #226 №334324794 
>>334324497
Мужской коллектив это крайне агрессивная среда. Не воспитывая, не закаляя сына, получаешь чмоню, срывающего все обиды на мамке и на тиммейтах в доте. И его вина здесь меньше 50%.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:15 #227 №334324887 
Z.mp4
>>334324441
>проповедавший паразитирование и пиздинг
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:43 #228 №334325134 
>>334324887
ПОЧЕМУ ГОЛОВЫ ВСЕХ В ЭТОЙ ТУСОВКЕ НЕ БОЛТАЮТСЯ НА ШЕСТАХ?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:15 #229 №334325151 
>>334313213 (OP)
Проорал с того как быстро быдло пересрался и подбежал к челику поднимать его. Видно что быдлан осторожный, боится общественного мнения, то есть не маргинал, а чмо зависящее от оценки окружающих. Теперь он в ужасе шкерится осознавая что заруинил себе жизнь и скоро присядет на бутылку. Типикал тупорылое умственно отсталое животное, у которого нет мозгов. Так и подохнет где нибудь на сво, хотя вряд ли, духа не хватит, будет в тюряге петухом лучше ходить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:39 #230 №334326319 
>>334319063
И поедешь сразу под токмачку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:37 #231 №334327061 
image.png
>>334313213 (OP)
Уморительно, что чел создал свой бренд одежды со скандинавским Богом и пишет, что этот бренд это не просто бренд, а про ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ. У славян. Один. Память предков...
Почему правые такие дегенераты? Это ведь даже не смешно, это до тупости уныло. Я даже хз с чего начать - может быть с того, что к каким хуям тут Один и наши предки, он что, викинг?

Такое ощущение что правые это буквально дети, живущие в манямирках. С реальностью эти фантазии никак не стыкуются и даже не пытаются - Один, и все тут!
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:18 #232 №334327292 
>>334323016
ЧУРБАНЫ ТОЛПОЙ ИЗБИВАЮТ РУССКОГО
ГРАБЕЖ НАСИЛИЕ УБИЙСТВО
КЛАССИКА
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:18 #233 №334327482 
>>334327061
да он не правый даже, ларпер обычный тупой
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:19 #234 №334327589 
1231.JPG
32132132131.JPG
>>334319730
Бля, а я так присмотрелся, а это точно он?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:37 #235 №334327694 
>>334313351
Я будучи на 2/4 евреем белее почти всех с пика, беспощадно национализировали себе армянина и молдаванина
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:12 #236 №334327706 
>>334327061
А какую им еще память пердков придумать? Голодоморы, красных, немытых крестьян при царях, проигрыш предков в карты и обмены на собак, опричнину и царей-дураков? Или столетия обсёра в воинах и позор
Взяли то от чего не воняет и с чего вши на голову не перепрыгивают и дрочат на это
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:33 #237 №334327819 
>>334313213 (OP)
Да хватит писать про этого одина. Его нет на видео, и он не из Смоленска, а просто, говноблогер. Про тех уже выяснили в местных пабликах, вплоть до места жительства
Эти уебки не имеют отношения к правому движу и прочей хуйне.
Тот, который бил - 2003 года рождения, занимался боксом. Тот, что снимал - 1999 года, ранее привлекался, откинулся год назад (сидел в лагере шерстью, по неувОжаемой статье)
На них еще шьют эпизоды ограбления курьеров яндекс еды. Короче, обычная банда ебланов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:48 #238 №334327827 
>>334313431
Наебни говна, интеллект ниже среднего
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:56 #239 №334327866 
Безымянный.png
OIG (2).jpg
>>334318217
Натуральный АЛИЕН блять
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:04 #240 №334327871 
>>334317136
Ты пиздец тупой имбецил.
>Но это тейповое мышление.
Стратегия сплочения тейпов сплочает что? Тейпы. Ты тупой хуесос, многомилионная нация это не тейп.
Идиот, давай по такому же принципу организуем жизнь в городе так же, как ее в деревне организуют нахуй, это ведь одно и тоже, разницы буквально нет, давайте скотину будем пасти во дворах, на клумбах перед многоэтажками сажать картошку и подсолнухи, хули нет? У деревни же как-то получается, правильно? В чем проблема? И ни каких пятёрочек не надо, так может и на дефицит топлива похуй станет? А че нам проебываться с логистикой, если у каждого в квартире будет корова пастись?
Пиздец, слабоумие двачеров достигло просто терминальной стадии, дальше смерть, потому что дышать разучатся...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:30 #241 №334327881 
У меня вопрос. а почему такое ебаное быдло не садят ? это ж рецидивисты. как и таксисты бомбилы. оч интересный тред. сможет ли двач сделать так чтоб его посадили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:42 #242 №334327888 
>>334327819
Трое скуфоебов с вахабитскими бородками младше парня, которого уебали
Он 2000го
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:50 #243 №334327893 
1782393745519150.mp4
>>334313213 (OP)
>мама
Скок ей лет что она на этой помойке сидит? Фото её есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:49 #244 №334327933 
images.jpg
>>334327866
>CALIROMIA
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:55 #245 №334327934 
>>334313236
Теперь будет, но есть один нюанс...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:20 #246 №334327946 
>>334327881
>посадили
За такое не сажают
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:09 #247 №334328028 
image.png
>>334313351
Одно лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:51 #248 №334328053 
>>334327589
Рил хуйня какая-то, на фотках чисто Frost помешавшийся на правой теме, а на видосе какой-то скуф на озона похожий отдаленно, вообще разные типажи.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:30 #249 №334328074 
image.png
>>334327866
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:55 #250 №334328115 
>>334313213 (OP)
типичный любитель Макса Коржа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:59 #251 №334328121 
>>334313213 (OP)
У меня на районе после просмотра слова пацана. таких героев дохуя нарисовалось.

они даже крали еду из бургер кинга. подходя к стойке и быстро пиздили паднос или пакет с едой.
ментов вызывали но они сьебывались. и всем пихуй было
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:42 #252 №334328206 
>>334317905
Что-то больно это смахивает на оправдания.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:55 #253 №334328212 
>>334328074
Кулаки сжаты даже на ногах, готов всегда!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:15 #254 №334328222 
Годный видеоролик про тесака
https://www.youtube.com/watch?v=5xvbTbt0UwQ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:34 #255 №334328297 
>>334320697
Пиздец хохлячьего быдла на дваче.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:57 #256 №334328309 
>>334328222
Ахахаха, с названия в голосяндру нахуй. Так подчинил, что посмешищем везде ходил, зашкварнее него наверное только татьяныч был в раннем рунете.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:20 #257 №334328515 
Бе;blый.png
>>334327694
>Я будучи на 2/4 евреем белее почти всех с пика, беспощадно национализировали себе армянина и молдаванина
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:59 #258 №334328531 
>>334327061
> он что, викинг
Рюрик - скандинав
Аскольд - скандинав
Дир - скандирав
Ебаный князь Олег - скандинав
Ольга, крестившая русь - тоже из швеции приперлась и звали ее Хельга

Буквально вся РУСЬ пошла от северных воеватых бородачей с на кораблях. Потом там монголы, турки, вся хуйня, но исторически - в период основания - тут жили варяги. Так что да
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:15 #259 №334328614 
>>334328531
каким боком средние карланы-новиопы степаноиды к князьям Олегам и прочим викингам, тут эти викинги мимо проходили и в лучшем случае пару капелек спермы оставили, да и то не факт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:33 #260 №334328675 
О пополнение в шторм z
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:50 #261 №334328750 
>>334317905
Это единственное рабочее правило
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:21 #262 №334328842 
>>334328531
Это только хозяева урусов тогдашние были импортные, сами урусы были финноуграми с болот
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:20 #263 №334328895 
>>334327061
А что не так? 60% населения Ладоги даже в 13 веке это чистые скандинавы, в Новгороде до 40, в старой Руссе до 80. В целом северные русские это те же скандинавы но перешедшие на славянский язык
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:07 #264 №334328958 
>>334313213 (OP)
отдаст честь одину в составе нештурма
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:57 #265 №334328976 
>>334317824
Лал, так скиньё было точно таким же. Пиздить и убивать могло только дворников, иностранных студентов, ларёчников, детей и вполне себе русских "нефоров", а при виде этнических опг запихивало свои языки себе в задницы, а то и вообще шерстило на них. Времена идут, а скиньё не меняется. Ну разве что налысо бриться и берцы носить перестало, а внутри такое же трусливое дерьмо.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:47 #266 №334331210 
17718452772180565011.jpg
17654915117480.png
IMG20251121211352.jpg
>>334313213 (OP)
Бляяя как всегда 🤦♀️ СРЕДИ ПРАВЫХ РУССКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ??
И почему, ни одного бандита из диаспоры не тронули за всю историю !! ??
Зато русских резали, дворржником , шахматистов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:59 #267 №334331334 
>>334313213 (OP)
Нужен один таджик узбек и все, эти шкалы в слезах зовут маму.
Вызвал такси, дал водителю пачку лырика и он все оформит
comments powered by Disqus