Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334309822.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как баффнуть удачу ирл?

 Аноним 24/06/26 Срд 23:30:30 #1 №334309822 
image.png
Как баффнуть удачу ирл?
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:32 #2 №334309845 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:19 #3 №334309867 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:41 #4 №334309881 
Считать вероятности
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:10 #5 №334309948 
>>334309822 (OP)
>Как баффнуть удачу ирл?
дохуя и больше примет на удачу. выбирай любые. от клевера, до кроличих лап.
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:45 #6 №334310081 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:10 #7 №334310117 
бумп
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:17 #8 №334310196 
>>334309845
>>334309867
>>334310081
>>334310117
Не бумпай, а то удачу пробумпаешь!
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:27 #9 №334310248 
>>334309822 (OP)
Отруби бабе кролешиза лапы и будет тебе удача
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:20 #10 №334310538 
Удача - это готовность + возможность. Поверь, почти всем подворачиваются голдроллы, просто не все могут их видеть/ловить за хвост.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:10 #11 №334310993 
>>334310538
типа надо видеть окна?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:46 #12 №334311074 
бумп
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:49 #13 №334311075 
>>334309822 (OP)
ну также как неудачу, только наоборот. А вообще это волнообразные процессы, нужно научиться находить закономерности и знаки, выяснить что конкретно в твоей жизни вызывает белую полосу, а что чёрную, тогда сможешь оставаться только в белой сколько пожелаешь. Для этого нужно много медитировать, убить в себе эго и начать понимать что ты всего лишь пустота заключённая в форму. Тогда начнёшь видеть всю хуйню иначе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:46 #14 №334311095 
>>334309948
разве материальное может повысить метафизический параметр?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:47 #15 №334311981 
>>334310993
Совершенно верно. Ну ещё есть пара общих советов по типу "не думай - делай". Как знаешь, с автобусом который стоит на остановке - ты можешь встать и думать, бежать к нему или нет, ты можешь попытаться рассмотреть номер рейса или сильно ускорить шаг. А можешь тупо на шифт+w сделать и практически точно получить результат. В конце концов, что ты теряешь, не попытавшись схватить удачу за пизду?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:29 #16 №334311997 
>>334311075
Чё юзаешь/зал?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:47 #17 №334312132 
>>334309822 (OP)
1) увеличить количество попыток получить шанс
2) увеличивать вероятность реализовать шанс.

Например: тебе может повести найти куб золота. Чем больше ты ходишь - тем выше вероятность найти этот куб. Чем больше ты качаешься на тренажёрах, тем вероятнее, что тебе хватит сил утащить его с собой, когда ты его найдёшь, ведь куб тяжёлый.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:55 #18 №334312151 
>>334312132
А ты хорош
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:37 #19 №334312201 
>>334312151
Я так в айти вкатился. У нас с другом был спор о том, что мне повезло или нет. Он говорит, что я всего добился, я говорю, мне повезло. Пришли к выводу, что мы перепутали понятия "удача" и "халява"
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:01 #20 №334312256 
>>334312201
Интересно. А в чём по-твоему разница? Как по-мне, это практически одно и тоже - но с немного разным оттенком
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:07 #21 №334312260 
>>334312132
этот на 100% прав. Многие двачеры которые жалуются что им не повезло, а ванечке, сыну маминой подруги, повезло, умалчивают тот факт, что ванечка постоянно на движе, а славик-двачер постоянно дома в кровати лежит втыкает в сайт с желтой молнией и на мультики свои дрочит.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:35 #22 №334312297 
>>334312260
>с желтой
С оранжевой же?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:49 #23 №334312335 
>>334312132
Это полная хуйня.

>>334309822 (OP)
Тебе нужны препараты и практики, нужно открыть третий глаз, установить связь с космосом. Есть риск, что они выйдут на тебя, но оно того стоит, если научишься фазироваться. Наводку дал, тема реальная, дальше сам ищи.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:22 #24 №334312393 
>>334309822 (OP)
тебе сюда
https://2ch.org/zog/res/947423.html
или сюда
https://2ch.org/zog/res/977148.html
или в
https://2ch.org/psy
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:27 #25 №334312456 
>>334312256
в моём понимании - халява это удача без требований к умению реализовать шанс. Например:
Трое человек разрабатывали приложение. Но только один оказался в нужном месте и в нужное время, чтобы пересечься с инвестором. Так он получил деньги. Это чистая удача. Его приложение будет популярным, а двоим другим не повезло. Но в этой гонке не участвуют те, кто не тратил сил на разработку приложений. Этот инвестор мог пересечься с сотней ленивых лодырей и про инвестиции вообще не зашло бы разговора.
А вот если тебе ветром в окно задует сотку баксов - это халява. Ты ничего не сделал для этого, но получил сотку, в отличие от всех остальных жителей города
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:37 #26 №334312550 
17812597253202521825.webm
>>334309822 (OP)
Человеческире жертвоприношения, и намдо с правильным апдептом знаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:03:19 #27 №334313713 
>>334312456
А, ну короче халява - это удача на максималка, полная 20 на дайсе, если я тебя правильно понял. Норм
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:30 #28 №334313729 
>>334312456
>Но только один оказался в нужном месте и в нужное время, чтобы пересечься с инвестором
Какой же ты дегенерат. Перестань верить в удачу, у тебя есть руки, есть клавиатура и emailы инвесторов. Просто топравь им свою презентацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:09:54 #29 №334313744 
>>334313729
Думаю, он просто привел пример, не обдумывая деталей. Твоя нейропластичность не позволяет понять концепцию его мысли, достроив нелогичные детали логичными? Ты что, умственно-неполноценный?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:12 #30 №334313753 
>>334313744
я просто по кд сталкиваюсь с людьми которые объясняют это удачей, хотя у всех кто добился успеха, у многих, это монотонная тяжёлая работа.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:45 #31 №334313758 
>>334309822 (OP)
Держаться подальше от удачливых людей, ведь удача понятие относительное, и только на их фоне ты выглядишь неудачником

https://youtu.be/Gi0tKYzXZ9Q?si=uPhgvujLBoAWf2Hf
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:37 #32 №334313800 
>>334309822 (OP)
Приносить жертвы.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:26 #33 №334313812 
>>334313753
А вот нахуй не соглашусь. Абсолютное большинство богатых/состоятельных(примем этом за условный успех, думаю тут ты согласишься) людей имеют что имеют зачастую по причине удачного стечения обстоятельств. Банально - знакомства. щас будет уебанский потому как любой личный опыт субъективен, решает только статистика пример из собственного опыта - я вот дружил с неким Ромой лет 20. Общались мы и ИРЛ пока учились в школе, общались и посети из разных городов. Так уж совпало, что отец ромы имеет неплохую должность - и Рома мне предложил за меня попросить. В итоге я наконец-то смог себе позволить не прожиточный минимум за свои то 28 лет, а купить ком, обжиться гажетами и прочим "жирком". К чему я это все веду, спросишь ты? А тебя ебет вообще? Я сам нахуй не помню. Насчет работы - безусловно, это мощное подспорье, но вообще не гарантирующее какой-либо успех
>>334313758
Хуй там. Неудачники заразительны, так и удачники тоже. Можно, по крайней мере, посмотреть на их мыслительные паттерны, поведения, вычленить какие-то алгоритмы и опробовать на себе.
comments powered by Disqus