Сохранен 58
https://2ch.su/b/res/334313478.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Попробуем возродить старые треды. Один защищает, остальные пытаются тебя убить. Ака, версус треды Б

 Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:03 #1 №334313478 
i (91).jpeg
Попробуем возродить старые треды.
Один защищает, остальные пытаются тебя убить.
Ака, версус треды
Благо, нейроблядки до этого ещё не окотились.

Ты оказываешься посреди заброшенного города, летом. В кармане пистолет Макарова с тремя патронами и пустой рюкзак.
До ближайшего жилого поселения, 50 км.
Леса и поля вокруг.
После выбора заshitника, у тебя появляется возможность наполнить рюкзак на 10000 рублей.

Цель выжить, пройдя эти 50 км. Все охотники будут пытаться тебя убить.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:15 #2 №334313501 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:35:28 #3 №334313522 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:36:04 #4 №334313528 
17819073569720575814.jpg
>>334313478 (OP)
Пикаю 12 бибизьян
Аноним 25/06/26 Чтв 03:36:56 #5 №334313531 
>>334313528
почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:10 #6 №334313533 
>>334313478 (OP)
Беру носорогов, еду на спину одного из них. Потенциально опасность представляют рапторы, гепарды и шипанзе, ну еще мб некую опасность рыси и дауны. Сколопендры и змеи юзлесс по сути и просто не догонят носорогов. Орлы не смогут ощутимого урона внести. Но носорог - бронироанная толстокожая массивная хуевина, которую чисто физически никто из списка ушатать не сможет
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:42 #7 №334313553 
>>334313478 (OP)
Очевидно на деф шимпанзе, они мощные, руки только так отрывают же, плюс они быстрые, и если решат гангануть в подворотне, то тебе пиздец.
Так же думал за счёт носорога, его сложнее вынести, поэтому пусть уж он будет союзником.
На 10к закупаю патронов, и хавчика на время пути..
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:12 #8 №334313560 
>>334313531
Если бибизьяны в этом сценарии именно меня защищают и они бесстрашные, то это автовин. Только носороги могут убить парочку бибизьян, все остальные вообще никак - слишком большая разница в физухе: даунов просто на куски разорвут, орлов аналогично, рапторам поломают конечности и загрызут. Змеи просто слишком медленные - от них спокойно можно быстрым ходом убежать на миллион км. Сколопендры еще медленнее змей. Рыси просто слабые.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:25 #9 №334313565 
>>334313533
Макаки вяжут сеть или скопом напрыгивают.
Ну и 50 км на носороге заебешься ехать, сколопендра в ухо и пизда.
Раптора бы выбрал, на нём быстро доехал, отдохнул и дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:31 #10 №334313567 
>>334313478 (OP)
Апф, 3 раптора если брать инфу с парка юрского периода, блять да там 2 хватит, 1 чисто на запас.
117
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:41 #11 №334313586 
>>334313567
Здравствуйте, вы позвонили на линию Министерства обороны.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:56 #12 №334313588 
Связываю птиц в упряжку и пролетаю 50 км на орлах
Аноним 25/06/26 Чтв 03:44:07 #13 №334313589 
image.png
>>334313565
какую нахуй сеть, дурень макаки сделают? Если скопом - то у меня макаров, хватит чтоб отпугнуть, они же не бесстрашные по условию. Как сколопендра догонит носорога чтоб на меня забраться?

А раптор он же мелкий, на нем далеко не уедешь + он от носорога откинется. Носорог это имба, не контрится
Аноним 25/06/26 Чтв 03:44:33 #14 №334313592 
>>334313588
Гендальф, иди нахуй
Аноним OP 25/06/26 Чтв 03:45:45 #15 №334313600 
Тред тестовый, я заготовил на будущее ещё больше приколюх.
Интересно, могу дальше ебенить.
Мне всегда нравились эти версус срачи.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:03 #16 №334313615 
>>334313565
> Макаки вяжут сеть
Если макаки настолько умные, то нет смысла пикать что-то кроме них. Или с даунами я тоже свои разумом поделиться смогу и они будут способны вязать сети?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:50:28 #17 №334313633 
>>334313615
Зачем тебе дауны? Дауны слабые. И с координацией\мел моторикой у них тоже часто бывают проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:04 #18 №334313645 
>>334313478 (OP)
Простите, но 20 даунов, каким образом меня смогут защитить или покалечить? Этот вернусь явно составлял какой-то даун, чтобы продвинуть своих.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:52 #19 №334313655 
>>334313633
Я одену их в доспехи и организую XLVII легион.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:58 #20 №334313663 
>>334313633
Не сказал бы, дауны разные бывают.
Одни гении, по своему, другие сильные.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:54:04 #21 №334313664 
>>334313478 (OP)
Мнение нейрохуеты:

Однозначный выбор: 12 шимпанзе.

Остальные варианты — либо слишком медленные (анаконды, носороги), либо не выдержат жары и дистанции (гепарды), либо слишком глупые и хаотичные (500 сколопендр, 20 даунов), либо их слишком мало против остальных (3 раптора, 4 рыси, 30 орлов).

Почему 12 шимпанзе — идеальный выбор:

Руки и интеллект. Это не просто звери, это приматы. Они могут нести мои вещи, держать оружие, бросать камни, сбивать ветки и координировать оборону.

Выносливость. 50 км по лесам и полям — это около 12-14 часов пешком. Шимпанзе, в отличие от гепардов, способны на длительный переход и не перегреются, как анаконды на солнце.

Численное преимущество. Враг "остальные восемь охотников". Против 12 обезьян с дубинами: 3 раптора бы погибли в первые же минуты, 30 орлов не рискнут пикировать на группу из 12 приматов, а 2 носорога — это страшно, но шимпанзе очень ловкие и смогут отвлечь их на себя или увести в сторону, пока я обхожу.

План выживания на 10 000 рублей:
В заброшенном городе наверняка есть магазин стройматериалов, туристический или хозяйственный. Я трачу деньги так:

3000 рублей — 6–8 больших бутылок воды (критично в летнюю жару, чтобы не обезводиться в пути).

3000 рублей — высококалорийные батончики, сухой паек и консервы (часть раздам шимпанзе на подкормку, чтобы они не отстали и не сбежали).

4000 рублей — недорогие мачете, топорики или строительные ножи. Раздаю их самым крупным шимпанзе. Остальные могут использовать тяжелые камни и палки.

Моя роль:
Я иду по центру. Четверо самых сильных шимпанзе с оружием идут впереди, четверо по бокам, четверо замыкают строй. Остатки воды и еды я несу в рюкзаке сам, макаров с тремя патронами держу в кармане (пристрелить нужно будет только в самом крайнем случае, если носороги все же пробьют строй или рапторы нападут внезапно).

С таким отрядом я спокойно преодолею 50 км, шимпанзе будут по пути есть ягоды и мелкую живность, а если нападут хищники, они просто разорвут их в клочья. Рюкзак с запасами дает мне автономность. Выживаемость — 90%.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:23 #22 №334313694 
>>334313645
Ты синдромом дауна и их возможности недооцениваешь, братишка.
Или их неправильно воспринимаешь.
Там ребята могут тебе стратегию рассчитать, трудиться на своих манечках, или банально, как берсерки ебашиться.
У моих знакомых есть дети такие. Они пиздец какие гибуие и по своим любимым делам, гениальные.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:45 #23 №334313700 
>>334313478 (OP)
Еблан, ты видел носорога вообще? 3 тонны смерти. Имба, всё, тред закрыт.
Гепардов нахуя добавил? У них кости пинком ломаются, самые слабые из кошек.
Анаконда опасна только для спящего ребенка.
Орлы блять какие-то.
Сходи в зоопарк и переделай картинку.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:02:12 #24 №334313708 
>>334313664
Интересно как будешь контрить Гепардов из кустов.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:03:25 #25 №334313714 
>>334313700
Я версус не просто так делал и знаю, что такое носороги.
Есть контра.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:04:03 #26 №334313716 
>>334313700
>3 тонны смерти
Что будут делать твои носороги, когда бибизяны им инстинктивно повырывают глаза? Ну, убьют они 6–8 шимпанзе, но дальше все - конец. Ну и от носорогов человек может убежать на своих двух, если между ними изначально большое расстояние.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:04:13 #27 №334313718 
image.png
>>334313478 (OP)
Погнали нахуй.
500 сколопендр - полная хуйня. Они стремно выглядят и могут быть ядовитые, но это нихуя тебя не спасет ни от кого.
20 даунов - вот это блядь сила. 21 человек это считай нахуй племя первобытное. А если есть время на изготовление копий, то это вообще имба. С даунами можно договориться о простой тактике, исходя из моего опыта общения (Вроде как дауны разной степени дауновости бывают, с овощами, которые могут только слюни пускать каши не сваришь.
30 орлов - сильно. Орлы здоровые как твари и имеют огромное преимущество из-за полета. В первую очередь это, конечно бомбардировщики такие которые могут скидывать на бошки другим камни или даже поднимать их в воздух целиком. Проблема в том что я не летающий поэтому я суперуязвим, особенно против следующего варика.
2 носорога - пиздец. Носороги тебя разъебут прям легчайше, единственная их контра это либо дауны с копьями, либо может быть орлы его расклюют и они от потери крови умрут, и то сомнительно. Поэтому это один из лучших вариантов пика, хотя бы просто для того чтобы они не были против тебя. А еще его можно оседлать, прикольно.
4 рыси - хуета. Все кошки это хищники, хищники боятся получать травмы. А значит они скорее сбегут нахуй чем будут драться со стаей шимпанзе или тем более носорогами. Даже если рыси будут играть на победу и магически не смогу дать по съебам - они все равно слишком слабые.
3 раптора - слабо. Раптор был размером с большую собаку, поэтому три ящерицы-переростка тебя не защитят.
10 гепардов - смешно. Гепарды это самые слабые из больших кошек и то что их тебе дали десять штук вообще не поможет, ибо они сами по себе нихуя не весят, не имеют хорошего удара и только бегать могут.
6 анаконд - хуетень, душители-проглоты, даже самые крупные анаконды это по сути червяки в данном сетапе против остальных противников, с ними даже большие кошки справятся.
12 шимпанзе - супер опасные твари, вырвут тебе руки и забьют тебя ими же. Или отгрызут лицо. И сука их МНОГО. Еще один вариант контрпика, просто чтобы не против тебя были.

Финальный вердикт - я бы оседлал носорога и рашил до города. Самая большая опасность тут орлы, поэтому нужен как минимум шлем, а лучше вообще плотный байкерский костюм типа как на пикрил
Аноним 25/06/26 Чтв 04:04:19 #28 №334313720 
>>334313664
Ну вот идут такие бибизяны без кармана дружным строем и двачер по центру, а им навстречу 2 носорога – ну и что от них останется?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:05:33 #29 №334313723 
>>334313478 (OP)
> Благо, нейроблядки до этого ещё не окотились.
Есть же АИ-битв треды, можно и тут подобное запилить.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:08:16 #30 №334313738 
>>334313723
Можно в принципе, но оно унылое будет.
Лучше живое, со всеми срачами.
Хочется ко старым истокам вернуться.
Я ещё думаю насчёт тредов по суперсилам и противостоянию.
Но пока так.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:11:59 #31 №334313761 
>>334313720
Ты не забывай, что помимо макак у двачера противников куча.
Гепард тот же выскочит и сорвёт сыча с крупа носорога.
Вы стратегию забываете.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:14:21 #32 №334313775 
>>334313761
Гепард не сможет так высоко прыгнуть чтобы достать тебя на спине у носорога, у них прыжок максимум полтора метра, они по низам фонят, чтобы быстрее бегать.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:58 #33 №334313789 
>>334313775
На три метра прыгают, с добычей в зубах.
И Тащат на дерево.
В зависимости от расстояния, но.
Вживую видел в Африке.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:19 #34 №334313795 
Шимпанзе конечно! 12 чимпов по силе это как 30-40 средних человек, плюс они самые сообразительные из представленных.
А из действительно чем-то опасных соперников тут только носороги, рапторы и воздушная поддержка в виде орлов. Но этого слишком мало против такого количсетва человекообразных приматов.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:32 #35 №334313799 
>>334313716
Ты блять видел ёбаного носорога? Я вот видел. Хуй ты к нему подойдёшь даже. Твои нариманы даже не будут продырявлены рогом, просто затоптаны. На обезьян хватит даже одного носорога, пока я буду чилить сидя на втором.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:56 #36 №334313816 
>>334313789
Это поведение леопардов, а не гепардов. На всех фотках только леопарды тащат на дерево, ты явно перепутал.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:22:12 #37 №334313831 
>>334313795
Нахуя нужны обезьяны, когда есть дауны?
Дауны выгоднее, их больше, могут пользоваться орудиями, легко договориться. А обезьяны че? Как ты их будешь контролировать и направлять тактически?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:29 #38 №334313868 
Гепарды, Леопарды, заебись докотились
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:16 #39 №334313879 
>>334313831
Даже с орудиями носорог/раптор давит массой что даунов что обезьян. Но на самом деле шимпанзе это топ-3 юнит потому что они сильные, агрессивные и с хорошими рефлексами, никакой даун такой дпс не выдаст и близко.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:49 #40 №334313886 
>>334313799
Че ты чилишь будешь? Они просто скопом нападут и снимут с носорога тебя. Тащемто здесь нереально победить обезьян. Окружающая местность это поля и леса. То есть если хотя бы небольшой отрезок 50км будет в лесу, то это конечная для носорогов - их там догонят все предыдущие обитатели, и тебе будет пиздец. Более того, они не будут даже подходить к твоим хуерогам, чисто камней тебе в еблет накидают.

>>334313831
>Дауны выгоднее, их больше, могут пользоваться орудиями,
Они слабые и тупые. Даже с теоретическими копьями не смогут победить толпу шимпанзе.

>легко договориться.
Нет, нельзя. Они тупые, слишком трудно будет договориться, и никакой тактики без предварительной длительной отработки до автоматизма не будет. Ну, типа даже если ты договоришься, то получится совсем не то, что ты ожидал.
От обезьян же достаточно того, что они бегают вокруг тебя и дефают от угроз.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:43 #41 №334313950 
>>334313886
Шимпанзе не способны запрыгнуть на высоту взрослого носорога.
Камнями они кидаются хуёво, запас камней нести не способны.
Давай бля напиши ещё что они в пирамиду построятся как в цирке и залезут.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:41:40 #42 №334313969 
>>334313950
>Шимпанзе не способны запрыгнуть на высоту взрослого носорога.
И что? Они и на верхушку дерева запрыгнуть не могут, но как-то там оказываются время от времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:43 #43 №334314122 
image.png
>>334313478 (OP)
Пикаю 10 гепардов.

На все деньги покупаю патроны. Отрываю где нибудь кресло от машины с ремнем безопасности, либо мастерю условные сани. Запрягаю это всё к гепардам и удобно сажусь. На высоких скоростях добираюсь до города, параллельно отстреливаясь от орлов
Аноним 25/06/26 Чтв 05:32:35 #44 №334314258 
>гепардов путают с леопардами из за тикитоков
да какое тут выживание если матчасти не знают
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:25 #45 №334314291 
>>334313478 (OP)
Рапторов, лол)
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:40 #46 №334314426 
>>334314122
Они выдохнутся очень быстро, гепарды долго бежать не могут.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:05:27 #47 №334314528 
>>334314426
Смогут
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:24 #48 №334315147 
>>334313478 (OP)
10 гепардов очевидно. Они достаточно быстры, чтобы поймать сколопендр, и могут толпой загрызть носорогов и рапторов
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:27 #49 №334316813 
>>334313694
>могут тебе стратегию рассчитать
>по своим любимым делам, гениальные
Ты с аутистами перепутал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:14 #50 №334316832 
>>334313664
>3 раптора бы погибли в первые же минуты
Как?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:18 #51 №334317050 
>>334313478 (OP)
Думал между носорогами и рапторами, остальное всё не сильно опасно, кроме абух и орлов.
А потом понял, что можно взять орлов - это охуеть какие здоровые йобы, их целых 30 штук и летают. А у остального есть глаза.

На 10000 можно взять коуп-кейдж, сваренную таджиками на строительном рынке из сетки и нескольких железных палок, или зорб.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:00 #52 №334317118 
>>334313478 (OP)
Хз, мне кажется если не брать носорогов - они выебут тебя и вообще всех остальных без шансов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:18 #53 №334317137 
>>334313708
Гепард - лёгкое слабое жывотне. Напрямую зависящее от собственного здоровья. Ногой топнул - гепард съебал в ужасе.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:46 #54 №334317143 
>>334317118
Носороги заебутся в подъезд заходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:54 #55 №334317209 
>>334317143
Ну если подъезд с собой будешь тащить всю дорогу...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:54 #56 №334317227 
>>334313478 (OP)
Выбираю 30 ягуаров.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:04 #57 №334317232 
>>334313478 (OP)
20 даунов каких? Детей в купальных шапочках? Потому что взрослый, если им занимались, вполне адекватный
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:24 #58 №334317238 
>>334317209
Какую еще дорогу, я не выхожу никуда.
comments powered by Disqus