Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334312804.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть кто поступал в вузик по особой квоте? Какие документы нужно собрать, чтоб подтвердить, что я ре

 Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:38 #1 №334312804 
image
Есть кто поступал в вузик по особой квоте? Какие документы нужно собрать, чтоб подтвердить, что я ребенок, оставшийся без попечения родителей. Нагуглить нихуя не смог.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:37 #2 №334312867 
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:15 #3 №334313025 
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:14 #4 №334313038 
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:24 #5 №334313073 
>>334312804 (OP)
Пшёл нахуй, сын шлюхи.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:15 #6 №334313122 
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:45 #7 №334313181 
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:40 #8 №334313232 
Аноним 25/06/26 Чтв 03:13:46 #9 №334313327 
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:33 #10 №334313339 
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:25 #11 №334313392 
>>334312804 (OP)
Нужно в разделе /d/ оставить анкету с ФИО, местом проживания, мобильным телефонами, карточками и прочим. После с тобой свяжутся представители ВУЗа
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:02 #12 №334313532 
>>334313392
Пон
Аноним 25/06/26 Чтв 04:18:05 #13 №334313804 
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:46 #14 №334315683 
Борда 18+, школьник
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:17 #15 №334315687 
Реопорт пиздюку
comments powered by Disqus