Сохранен 384
https://2ch.su/b/res/334300658.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и ор

 Аноним OP 24/06/26 Срд 17:11:50 #1 №334300658 
image.png
image.png
image.png
image.png
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие

Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл.
Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:13:38 #2 №334300707 
image.png
image.png
image.png
image.png
АХАХАХАХАХ чмохи консольные, уже не смешно? Что с вашим ебалом сучки?????
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:14:49 #3 №334300733 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:34 #4 №334300817 
>>334300658 (OP)
>>334300707
>>334300733
Эффект будто всё из пластилина присуствует.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:04 #5 №334300854 
17420510242580.gif
>>334300658 (OP)
>эксклюзивные магазины, транспорт и оружие

За донат, ага.
Консоледауны будут покупать за бабки, ПК бояре после консольного бетатеста модами обмажутся.

Я к этому говну даже не притронусь, ГТА серия закончилась на 4ке, дальше уже дойка серии микротранзакциями и онлайн парашей.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:26 #6 №334300862 
>>334300658 (OP)
Уходи и говно свое для дегенератов уноси. На дваще в этом только совсем дауны играют
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:21:40 #7 №334300905 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334300817
>>334300854
АЗЗАЗ что не смешно уже? Вы же чмони высмеивали пекарей
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:06 #8 №334300942 
17822975972790579435.png
Ого игра на консолях выглядит как игра на консолях.
А новость в чём?
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:07 #9 №334301023 
>>334300658 (OP)
Я даже скрины боюсь смотреть. Не хочу портить впечатление.
Хочу как в детстве, когда не было интернета и ты запускал игру с диска ничего про нее не зная, только описания прочел и ФАНТАЗИРОВАЛ.
эххх. Так что никаких скринов и роликов. Никаких обсуждений

Я В ЖТОМ НЕ УЧАСТВУЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:24 #10 №334301047 
>>334301023
Джейсон помрет в конце
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:24 #11 №334301073 
Какое же зумерское говно на каждом скриншоте. Прям воняет от всего этого тик токами, трендами, уродливыми партаки и пит байками.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:47 #12 №334301110 
>>334301023
Так в 5ку играл, она вышла на приставкку, я ничего не смотрел о ней вообще. Потом вышла на пк и скачал с ТРЕЩИНОЙ и поиграл от души.
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:29:53 #13 №334301113 
image.png
>>334301047
Он коп. Вдохновлялись Форсажем. Корчое как Брайан будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:55 #14 №334301170 
>>334300658 (OP)
Как они умудрились в игре 2026 года сделать графику уровня 2016-2018 годов? Это точно самая высокобюджетная игра в истории?
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:32:40 #15 №334301188 
image.png
АХАХАХАХАХАХ
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:08 #16 №334301218 
>>334300658 (OP)
>показала много скриншотов
А покажите геймплей ))
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:55 #17 №334301266 
Блять какое-то зумерское аляповатое. Саинтсроу напоминает. В рдр2 будто графика лучше.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:38:13 #18 №334301327 
бляяя эта тессиляция с шахматами я ебааал
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:41 #19 №334301397 
Какая то хуйня.
Смысл от всей этой мишуры которая надоест через секунду.
Вот кому нахуй нужна вся эта кастомизация, качалки свидания и прочий говняк, это же не симс.
Я еще во времена сан андреас нелюбил все это говно которое отвлекает от геймплея.

Раз они вместо геймплея и каких то технических ноухау показывают разноцветные скинчики и прически, то все понятно с ними.
Кого они эти удивить хотят хз.
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:43:05 #20 №334301452 
image.png
>>334301266
>>334301327
>>334301397
АХАХАХАХАХ уже не смешно? А почему лол? Вы же пекарей высмеивали что случилось????
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:33 #21 №334301510 
>>334301452
Кто "вы", дурачок. Твой пк с 1060 за моим пыль глотает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:19 #22 №334301557 
>>334301452
Причём тут сосноли и пека? На пека другую игру выпустят? В целом стилистика странная.
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:52:30 #23 №334301702 
image.png
>>334301510
>>334301557
Вы же и высмеивали
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:55 #24 №334303606 
>>334300658 (OP)
>Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка
а чего ты ждал? у большинства игроков среднебюджетные видеокарты и консоли так же не стали мощнее. издатель же делает игру что бы продать её
>Консольщики что с ебалом?
а они привыкли к низкому фпс и мылу, как и большинство пк бояр со старыми пк. злорадствуют только дебилушки и примитивные тролли.
>Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
что было очевидно изначально. тут только вопрос когда он выйдет и в каком состоянии. да и в принципе хз чего ждать от новой гта в плане качества. контент для сетевой пятёрки стал настолько хуёвым что страшно становится
в целом всё после рдр2 у рокстаров вышло хуёво, что не может не настораживать
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:52 #25 №334305782 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:25 #26 №334305960 
TLOUP2BoxArt2.png
images.steamusercontent.jpg
images.steamusercontent.jpg
>>334300658 (OP)
>Лол Даунгрейд виден

Блядь, сейчас реально кому-то не пoхуй на эту графу? Она уже давно на месте стоит. Сейчас прохожу пикрил, который вышел уже под 10 лет скоро будет которому, а оно до сих пор словно вчера вышло по визуалу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:39 #27 №334306006 
image.png
>>334305960
>уже под 10 лет скоро будет которому
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:30 #28 №334306245 
>>334305960
>оно до сих пор словно вчера вышло по визуалу
У тебя очень низкие стандарты на графику.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:57 #29 №334306351 
image.png
>>334300658 (OP)
И вот этого ждёт весь мир?
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:15 #30 №334306360 
>>334306245
Покажи графику лучше
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:25 #31 №334306443 
17449861996093.png
>>334300658 (OP)
У меня какое то чувство зловещей долины с пиков. Намоделили хуйни + напиздили стокового говняка и залили светом - это позор. Хотя гта всегда была говном
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:14 #32 №334306514 
scale1200.png
3b18b406c3629b87b1c0cfa64c566f67.jpg
Z0lb5uopml9ecrhnSu2Ctw.jpeg
>>334305960
Неплохо, но не более.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:46 #33 №334306576 
>>334300658 (OP)
Рендеры которые не потянут консоли. Помните как на плойке обрезали прошлую часть, что бы она хоть как то сносно шла? Вот так же и будет. Наделали скринов на мощных системах в 8к. На деле для общем массы 4060-5070 будет всё гораздо скромнее.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:57 #34 №334306581 
>>334300658 (OP)
Самый дорогой шд текстуры рескин на игру (5ку) в истории
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:30 #35 №334306612 
>>334300658 (OP)
Первая гта, которая выглядит неинтересно и дженериково
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:07 #36 №334306650 
>>334305960
>пики
Ахуеть какая четкость.. 🤙дэээ блять. Гта мыло
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:34 #37 №334306707 
Доложите уровень соевого газку на квадратный метр
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:44 #38 №334306711 
>>334306612
Понять тоже можно. 4ка была вроде как не супер удачная по их меркам. Да и лагала адово.. а 5ку они уже блять лет 15 доят сука онлайном, 15 лет блять почти. Они там лярды ею уже нагенерили.. их желание сделать похоже весьма понятно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:05 #39 №334306739 
Да что распизделись, нормальный графон, один хер большинство будет в фулхд на 3060 играть и радоваться
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:47 #40 №334306752 
178232425060470579.jpg
>2027
>Некстген
🤌
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:55 #41 №334306754 
>>334306612
Потому что радикально ничего нового, нет эффекта контраста. Надо было опять серый нью-йорк и восточнославянское быдло на гг пилить.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:37 #42 №334306787 
>>334306754
ГТА СИБИРЬ
@
МОЖЕШЬ ЗАЙТИ К ЛЮБОМУ ДНОКЛУ В КВАРТИРУ
@
СПАЛИЛ КАК СЫЧЕВ ДРОЧИТ
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:52 #43 №334306793 
>>334300658 (OP)
Ору, реально пятёрка с шейдерами. Это мы скипаем.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:10 #44 №334306824 
>>334300658 (OP)
А что вы хотели? Игра в первую очередь мультиплеерная. Сюжетка так дань традициям, поэтому нужно делать графон слабее, чтобы могли 100 сервере на сервере бегать с уникальными скинами.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:02 #45 №334306863 
>>334300658 (OP)
Выглядит как поделка васяна на урине 5
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:46 #46 №334306888 
>>334306754
Не согласен. Можно было север США. Там леса пиздатые. Можно было сюжет на тему Канады, гор запилить местами. В стиле скалолаза со сталоне.
Или новая Англия регион.. сделать про олд мани персов. Там как раз много белых..
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:15 #47 №334306913 
>>334306824
>Игра в первую очередь мультиплеерная
Ну после 5ки. До пятёрки это был сюжетец
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:43 #48 №334307054 
>>334306754
>>334306888
Анон давненько высказал интересную мысль, типо снова делают солнечный южный город потому, что самым долгоиграющим аспектом игры снова станет мультиплеер, а массовому игроку наиболее приятен именно такой комфортный сеттинг, который способствует затяжному времяпровождению в нём
Аноним OP 24/06/26 Срд 21:21:16 #49 №334307100 
image.png
Трейлер-Релиз
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:33 #50 №334307256 
image
>>334307100
эксперты графики, куда смотреть чтобы увидеть что графика стала хуже
я только смог заметить что трава пропала, но мбы угол обзора такой
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:24 #51 №334307372 
>>334307256
у тебя со зрением траблы или ты так хуёво троллишь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:03 #52 №334307384 
>>334306888
жта про крупные города и криминал, на севере сша такого мало. есть конечно чикаго и сиэтл какой нибудь, но они будут мало отличаться от сеттинга того же либертисити. горы и леса это уже фаркрай. в штатах новой англии самые низкие уровни преступности. детройт возможно был бы неплох, но слишком мрачный и ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ для массовой аудитории.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:48 #53 №334307408 
>>334307372
по факту есть что сказать кроме >пук ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:38 #54 №334307548 
>>334300658 (OP)
Почему гта6 выглядит в статике (думаю в динамике тоже) хуже порно 3д моделей из рулл 34 пятилетней давеости? Они ещё за карту где 80% сухопутной карты с пустырём, болотами которые посетишь раз на мисии и всё хотят $80 за урезанное издание, а за полное $100. Как мы знаем по всем гта 100% будут дерьмовые миссии, дерьмовый сюжет + с 2013 там верхушка поменялась и время, всё малые плюсы гта исчезнут.
+
Будете смотреть как куколд, пока качок будет пялить сочную латинку и как они богатеют в прямом смысле, пока ты очкарик ботан будешь для них зарабатывать и куколдить наблюдая. Я кокгда через силу прошел нудную, пустую пятёрку, удалил её через 2 минуты после финала.
+
В гта 5 были пасхалки, а в 6 такого не будет. Пасхалки одно из малых плюсов гта 5. 6 ку однозначно скип.
>>334300817
>Эффект будто всё из пластилина присуствует.
Да. Как в атсасине 4 ресинк, такая же хуйня. Чем "реалистичнее" тем хуёвее, пластиковее и фальшивее.
>>334300854
>Консоледауны будут покупать за бабки
Там уже утятам скины за предзаказ продают.
>>334301073
Ееееесть такое. Ещё будет жирная латинка вне сеттинга фентези раскидывать хуеносцев в танке и имея сотни тысяч долларов плакать как не хватает на бич пакет и будет мусорщицой работать, плача какая она нищая.>>334301170
>Как они умудрились в игре 2026 года сделать графику уровня 2016-2018 годов?
Попил бабла+похуй всё равно купят+прицел на донаты. Для души и для прогресса, они сделали РДР2 и ГТА 4.
>>334306514
Ластуха тоже говно. Фем говно + коридоры. "красивые графонистые, детализированные коридоры" не так сложно делать, где тебя ведут на пару метров и ты от этих несколько метров не можешь идки кроме как вперед. Назад нельзя, потому что скриптовую расщелину ты преодолел и она засыпалась камнями.
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:47 #55 №334307642 
>>334300658 (OP)
Графон не вызывает вау-эффекта, хотя может и к лучшему, если на любом калькуляторе пойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:20 #56 №334307677 
>>334300658 (OP)
> 2
Какой практический смысл в таком доме на сваях в данной местности?
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:34 #57 №334307711 
>>334300658 (OP)
>транспорт
На пике тот же Picador
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:38 #58 №334307713 
>>334307677
не утонет
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:43 #59 №334307716 
>>334301023
> Хочу как в детстве, когда не было интернета и ты запускал игру с диска ничего про нее не зная, только описания прочел и ФАНТАЗИРОВАЛ.
А как же прохайповаться репортажем с е3 и превью для прессы в журнальчике?
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:21 #60 №334307730 
>>334300658 (OP)
Тян страшная. Буду ждать модов
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:37 #61 №334307733 DELETED
>>334300658 (OP)
Графика 2010 года, величайшее позорище

Но их целевая аудитория это зумеры которые сидят в тиктоке и смотрели гтарп на ютубе и твиче, они не разбираются в графике и уровня жта5 им будет более чем достаточно
Тем более у зумеров в приоритете фпс
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:16 #62 №334307746 
>>334301557
> На пека другую игру выпустят?
Да, без даунгрейда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:35 #63 №334307769 
>>334303606
> всё после рдр2 у рокстаров вышло хуёво
Так у них ничего после рдр2 не выходило еще.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:32 #64 №334307796 DELETED
>>334305960
Ты тупой, тлоу это коридорная игра со статичным светом. Ты вообще понимаешь что 90% графики в игре просчитывает не твой дибилистер а было просчитано разрабами и запечатано в текстуры?

Разница между оупен ворлд игрой с динамическим светом и коридорной статикой БОЛЬШЕ чем между 2д и 3д играми
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:34 #65 №334307798 
>>334307372
Не, а в чем разница, кроме того что немного другая погода и закат вместо позднего утра?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:44 #66 №334307803 
539.png
556.png
512.png
795.png
Скриншоты из гта6 мультиплеер.
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:36 #67 №334307846 
>>334307796
>оупен ворлд игрой с динамическим светом
Динамический свет это солнышко, лол?
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:42 #68 №334307850 
>>334307677
>Какой практический смысл в таком доме на сваях в данной местности?
Не затопит.
Можно парковать машины без гаража.
Чилить на веранде.
Крокодил не схавает.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:47 #69 №334307918 
>>334307677
По пьяни можно пиздануться с лестницы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:58 #70 №334307920 
>>334307796
> запечатано в текстуры?
Это ты треды про Mirror's Edge создавал?
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:35 #71 №334307937 
>>334300658 (OP)
Всё так, мы играем в смуту ✅
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:36 #72 №334307938 
Без названия (13).jpeg
>>334306754
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:22 #73 №334307969 
>>334307408
понятно, скучный тролль
отдыхай маленький
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:54 #74 №334308017 
>>334307969
заткнись идиот
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:00 #75 №334308022 
Бляяя все какое-то пластмассовое, освещение игрушечное
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:11 #76 №334308027 
>>334307798
вообще никакой! особенно если зрение -3 на оба подбитых глаза. а уже если ещё отойти на метр, то совсем никакой разницы не увидишь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:57 #77 №334308060 
>>334306576
На 5070 будет намного веселее.
Просто эта хуйня должна идти на хуйбокс сериес С, и идти там нормально, а не как киберпанк на пс4, так как очень значимая игра, тут все серьезно. Ходили слухи, что майкрософт трижды заворачивали сертификацию шестерки именно из-за проблем на сериес С.
А у сериес С внутри находится ноутбучный райзен 2 и видеочип на 25% мощнее чем rx6500xt(итого примерно как рх590 из того, что у людей реально было).
Так что сейчас буквально опять та же петрушка что и с выходом пятеры на пс3/х360, несмотря на то что "основные" консоли поколения имеют не настолько уж и убогое железо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:14 #78 №334308129 
>>334300658 (OP)
так она на пс4 должна запускаться, чего вы хотели?! ждите версию для пк
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:59 #79 №334308134 
>>334308017
хахах ножкой топнул, маленький?
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:11 #80 №334308141 
>>334308129
Не должна.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:13 #81 №334308231 
Ебало опа представили?
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:33 #82 №334308276 
17819904357630131470.jpg
Отвратные ГГ. Это просто пиздец. Черномазая товарка и какой-то пидарок.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:34 #83 №334308279 
image.png
>>334307713
>>334307850
Вы реально верите что эти балки из дерева спасут от цунами? Вы видели ураганы в живую во флориде? Дома сносит нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:40 #84 №334308284 
1782328598746.png
>>334308231
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:09 #85 №334308314 
>>334300658 (OP)
А можно не за татуированного уродца поганять?
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:25 #86 №334308321 
>>334308279
Тебя ебёт? Быстро неси 100 долларов за воздух, гой.
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:02 #87 №334308331 
>>334300658 (OP)
Поняли, что не смогут сделать лучше чем гта 5 и поэтому сделали хуево
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:05 #88 №334308333 
>>334308279
у нищебродов нет денех на кирпичную йобу, как делают в рашке
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:10 #89 №334308337 
А почему скрины мыльные до ужаса? Это консольные 4к 60 фпс не всегда и не везде?
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:17 #90 №334308339 
>>334308284
Графодрочер ака пк долбоеб.всегда дегенерат или малолетний даун

что то там пердеть в меню настроечек теней и прочей хуеты и нейрослопа кадров вау какой восторг.на еле всегда лоускильные имбецил уровня говномасса
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:22 #91 №334308357 
Гта полная ХУЙНЯ лучше бы киберпанк2 или онлайн побыстрее вышел
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:07 #92 №334308369 
>>334308337
>60 фпс
🤣
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:37 #93 №334308407 
17158933726560.jpg
>>334308339
Консоледаун порвался.
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:43 #94 №334308411 
>>334308339
> на еле всегда лоускильные имбецил уровня говномасса
У него инсульт случился, или чего?
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:23:39 #95 №334308423 
image.png
Ждем трейлер новый с открытием предзаказов через 2 часа уже.
Новый трейлер говорят закинут, там и будет видно граифка говно или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:43 #96 №334308445 
>>334307100
Ты дан малолетний.Там разные ракурсы фильтры и разрешение

Ни одна компания в мире не может высрать ничего подобного.Сделай лучше,найди инвесторов
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:25:50 #97 №334308468 
m2-res884p.mp4
Вот еще наглядный пример консольной парашного порта. Нет отражения на воде от колеса и зданий. В пк версии это явно будет.

Короче консольщики как обычно бета тестеры лоооооооооол
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:02 #98 №334308473 
>>334308445
>РЯЯЯЯ СДЕЛАЙ САМ ЛУЧЩИ ПОК ПОК ПОК
Типичная консольная пидорашка.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:25 #99 №334308481 
>>334300658 (OP)
>эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
В сингле?
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:01 #100 №334308494 
>>334308407
>>334308411
Пк шкальник плезз.Сам же шитпостишь и семенишь в своем обосраном треде.Нормальные люди играют в игры,а не обмазываются ботохуетой в компаннии кретинов

ряяя мало кадров.Ряя мыло графен графен

пздц клоуны
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:27:38 #101 №334308507 
image.png
>>334308445
Вот 5 часть. Долбаеб отличий нет почти неужели ты не видишь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:46 #102 №334308527 
>>334308473
Не плачь только.пройду на релизе и забуду,а ты можешь там следушие 10 лет играть в рп с такимиже долбоебами как ты
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:01 #103 №334308532 
паучок, бомбочка.webm
пс5).mp4
16011941719030.jpg
консолегейминг3.mp4
>консоли
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:29:34 #104 №334308545 
image.png
Как думаете будут пасхалки в дань уважению к Оригинальной Вайс сити?
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:45 #105 №334308551 
>>334308507
Да мне похуй на графику клоун
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:22 #106 №334308562 
>>334308532
Проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:29 #107 №334308566 
>>334300658 (OP)
блядь почему у них в рдр2 получился норм графен а здесь опять ебаное мыло пластилиновое. сколько там лет прошло с рдр2? лет 8 уже
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:31:22 #108 №334308576 
>>334308551
Если нет некстгена то и нового опыта игрового не будет долбаеб. Если графика на том же уровне или чуть лучше, то отличий от пятерки не будет
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:43 #109 №334308587 
консолегейминг4.webm
Consolegaming2.webm
консолегеймниг.webm
Consolegaming.webm
>>334308532
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:59 #110 №334308595 
>>334308527
>>334308494
Консольная пидорашка семёнит и выдумывает охуительные истории, лишь бы мыльное говно (4к 60 фпс не всегда и не везде) в глотку пролезло. Охуеть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:03 #111 №334308598 
>>334308566
Рдр тоже пластилиновый и мыльный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:17 #112 №334308617 
pekagoyda.png
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ? )

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ЦАРСКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:18 #113 №334308618 
>>334308576
>и нового опыта игрового не будет
Тебе никто его не обещал изначально. Это будет ГТА5 с фишками из ГТА СА, типа массы тела.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:44 #114 №334308632 
мда.png
>Буквально чуть улучшенная пятерка
Чел... откуда они тебе графон достанут? Пятерка это и есть уровень графона консолей. Три поколения консолей шли к тому чтобы запустить пятёрку в 60 фпс. Движок у рокстаров выдроченный, его можно запустить на любом утюге, только конфиги правь.

То, что скриншоты из игры - верю, но не с соснолей точно. Как обычно ещё сильнее даунгрейднут. Будут доить консольщиков даже страшно как, вон, даже на скриншотах релизной версии такой ущербный рендеринг, то есть точно делают для соснолей, точно выкраивают производительность.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:17 #115 №334308645 
>>334308576
>нет некстгена то и нового опыта игрового не будет долбаеб. Е
Долбоеб здесь только ты,раз сморозил подобную хуету.Уровня механики теже что и 20 лет назад,зато 8к длссс 50000 нано пук нетсген ака новый опыт

ты просто имбецил недоразвитый,все что твой котелок может высрать,это куча говна,ты не доразвитый и тупой поридж ебанный
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:15 #116 №334308670 
>>334308595
Мне похуй на твой лай собачий хуета малиновая,сиди дрочи свой пиструн в своей ргб кресле дегенерат мамкин
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:59 #117 №334308680 
>>334308670
Какие же срилениалы тупорылые пориджи лол
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:55 #118 №334308704 
>>334308670
Кто о чём, а консольная пидорашка о хуях. Пидорас он и есть пидорас (консольный).
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:20 #119 №334308710 
>>334308680
РЯЯЯ НЕТ ТЫ ПОРИДЖ А НИИИ Я

пздц ты клоун обосраный иди с мусорным баком забыкуй нпц ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:19 #120 №334308732 
>>334308704
>(консольный).
Держи вкурсе ргб клован

будешь говно из моей жопы додать через пару тройку лет
Аноним OP 24/06/26 Срд 22:39:04 #121 №334308749 
m2-res884p.mp4
>>334308645
Че ты рвешься пидор консольный? Вот тут нет отражений от колеса и зданий. Консольный версии всегда были хуже пк портов
Полноценную игру мы увидим на пс 6 и пк, и точка! Так всегда было пидор ты тупой. Всегда на новом поколении и пк портов серия гта выходила с хорошей графикой
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:50 #122 №334308793 
>>334300658 (OP)
Почему скриншоты как будто из порно новеллы ?
Это точно некст ген?
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:51 #123 №334308794 
17699646278170.gif
>>334300658 (OP)
Нахуй обсуждать очередной продукт очередной корпорации?
Рокстар как творцы умерли на гта 4 и рдр 2, дальше тупо зарабатывание бабок, поэтому и ебаная латинская шалава на гг с качком тупым, чтобы максимальному количеству американских нормисов продать своё говно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:37 #124 №334308828 
>>334308749
Ебать ну все тыы победил.Бегу покупать пк,хотя постой он у меня и так есть,вот же незадача

ты блять даун реально и тред твой кал из жопы бюотопетух малолетний.Гта 6 выебет тебя и твою мамашу

в е будут весь мир играть,а твой тред смоет уже сегодня,напиши петицию путину,про мыло и отражения хуета
а потом беги допивать мочу кнсольшиков или тредик создай еше поплачь
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:15 #125 №334308906 
он не обоссаный!.png
>>334308710
Порридж, спок.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:57 #126 №334308926 
17776526423522416387.mp4
>>334300658 (OP)
Прикольная VNка, как называется? Фута и анал с латинкой будут?
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:24 #127 №334308934 
>>334308794
Как ты это понял? У тебя как раз после rdr2 ничего нового и не вышло, не от чего отталкиваться.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:11 #128 №334308949 
>>334300658 (OP)
Все выглядит пиздец пластмассово
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:52 #129 №334308964 
>>334308794
А что не так.Был белый,был нигер,вот латинос.я бы за азиата поиграл бы в гта почему бы нет.

Ряя рокстары погибле на сво после славянского рооомана от санутреков сереги

только пиздеть можете как обычно,потом самиже этой хуетой будите обмазываться.сиди молчи хуле пиздеть пидорашка.Обсуждай лучше смуту и алооды онлайн корсары там и т.д

А лучше ирл пидорландии,а не проблемы лгбт корпорации педофилов из сша,у которой бюджет больше чем у любого миллионника твоей сраны

был же срез коментов типичных пидорах,они по кд вечно недовльно,везде им насрали в штаны

и не только на тему игр.А ваше любой хуеты..
Коменты от западных пользователей типо гуд джоб продолжай в том же духе.
Коменты пидорах ряя говно нахуй ты это снимаешь нахуй ты это делаешь и тому подобнное

пидорашки просто по жизни обиженные и недовольные потомучто их в жопу ебут
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:51 #130 №334308981 
>>334308906
>Порридж, спок.
Заголимся пидрила малолетняя на Опе

посмотрим кто тут поридж
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:14 #131 №334308989 
>>334300658 (OP)
ебать это что за кринж
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:35 #132 №334309029 
.jpg
Я вот кстати не понимаю в чем космический эффект ненависти к консольщикам.

Когда ГТА 5 выходила я еще подростком был, но даже тогда у меня не было какой-то неприязни к другим, кому удалось поиграть раньше, я с радостью проходил её на Ютубе пока не дождался релиз на ПК.

Сейчас у меня есть ПС5 и тельчик 55 диагонали, и я с удовольствием лёжа на кровати буду проходить ГТА 6, даже если графон порежут, даже если она будет идти в 30 фпс.

В этом же и суть развлечений, чтоб получать какие-то позитивные эмоции и приятно время проводить. В чем прикол выдумывать причины злости и ненависти к другим? Эмоциональная незрелость? Я лично не против был бы если бы игра одновременно и на ПК вышла, играйте на здоровье, но прятать какую-то личную неудовлетворенность за маской илитарности — это пиздец.

Алсо ПС5 и нормальный большой телевизор можно взять до 1к баксов, неужели у ПК-бояр нет таких денег и приходится выдавливать из себя "ну не очень-то и хотелось"?
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:39 #133 №334309044 
>>334308445
>>334308551
>>334308645
Удивительно, что до сегодняшней порции скриншотов, ничего кроме восторгов от графония, от такого-то некстгенища, в который пукарям не поиграть не было слышно.
А тут опа, трясущимися ручками вытащен забытый козырь - "грофон этониглавное, ыыы вы школьники-ваномасы".
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:40 #134 №334309070 
photomode09012026203032.png
гайз, киберпанк на моей обоссаной 3070, буквально фотореализм, а в треде что за пздц?
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:46 #135 №334309112 
>>334300658 (OP)
Видел тут сравнение пятерки с трейлером шестерки. Было бы любопытно увидеть сравнение с реальной версией. Грауфоний и вправду как-то не ощущается на 14 лет разницы. Если не прикрутят нпцшкам ИИ или еще ченить этакое, то можно официально заявить, что это фаркруйлайк хручево нахуй нинужно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:57 #136 №334309162 
>>334309044
Да скок ее делают уже лет 5-6,нктс ген наеб гоев,давн опонятно.Битые стекла и и прочая хуета была еше в 10,а потом исчезла со многими другими эффектами.Ша чот добавляют опционально.Главное дело же в механиках,а не графике,в сценарии в конце концов.Я хз графен почти на последнем месте,уже после багов и прочей хуеты неприятной уж совсем
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:05 #137 №334309192 
>>334309029
>>334309044
Так это старая олимпиада. Пекашники утверждают, что "бетатест, не очинь то и хателось", а консольщики - "ыыы графон ни главнае ну и что что 25 кадров в сикунду". А по факту - жопа горит и у тех, и у других. С прошлой ЖТА также было. А истина, по итогу, остаëтся где-то рядом.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:42 #138 №334309207 
>>334308981
>Заголимся
Чё? Малолетний 30-летний дебил опять придумал новое слово?
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:13 #139 №334309272 
1669990396185.png
1751578035272.png
1668580636801.png
1707930735486.png
1659427488766.webm
1722391920914.webm
1718085199161.webm
>>334300658 (OP)
А давайте я покажу скриншоты из игры 2007 года?
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:04 #140 №334309310 
>>334309192
я 5 вообще прощел на 360 боксе и про 25 кадров.очевидный пиздеж.у рокстаров акой хуйни давно нет.Это понятно что оптимизировать нельзя когда млао времени как с кибер пуком на боксе,но не более того

с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне

Вес игры там и размер видеокарты,это чисто наебалово гойское типо ргб кресла и нейрослопа кадров зато их 100500 а не 25
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:02 #141 №334309331 
>>334309207
>

Ой все иди нахуй маня
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:08 #142 №334309334 
>>334309272
стекломойный миллениал забыл про дату выхода игры
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:41 #143 №334309349 
image.png
Двач как всегда со скоростью улитки обсасывает даунгрейд гташечки. Косоглазый шиз уже третий день обсуждает это под донаты в 100 баксов каждые 5-10 минут.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:44 #144 №334309352 
1780446166235.webm
>>334300658 (OP)
Ну некстген, ну удивили. А поновее ничего нет?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:54 #145 №334309355 
1669435736513.png
>>334300658 (OP)
Ахахвых ну и калыч
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:44 #146 №334309373 
бля гта6 была последней надеждой на пробив игровой импотенции, не играю ни во что уже годы, но похоже без шансов
[mailto:Sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:09:54 #147 №334309376 
>>334309029
Чел ты адекват и да ты на двоче. Конечно злобный девственник недовольный своей жизнью будет искать компенсацию через споры и унижение собеседника. Это обычное явление. Так то мне тоже поебать сколько там будет фпс у консольщиков. Мне даже поебать на эту сраную гта6 я 5ку то не осилил
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:56 #148 №334309398 
>>334309352
у тебя листве пздц, как вы так играете? DLAA поставь
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:15 #149 №334309407 
>>334300658 (OP)
Да неблохо вроде выгледит, чё ты? Но на ПК будет ещё лучше!
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:08 #150 №334309423 
1673606666207.png
1642477715943.png
1749955469703.png
1733714640456.png
1769364493296.png
1688374570747.png
1703220053344.png
1636398081953.png
>>334309334
Ты то помнишь дату своего протыка красава.
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:09 #151 №334309424 
А вот если отключить нейрослоп хуету у тебя внезапно 25 кадров на твоей новенькой ртх 10000,и на вся свеститт пердит и дет на взлет.Да даже теже сравненния графена в вуке на пс 5 и пк.Разница не в пользу пк.А все потомучто руку из жопы у портеров.с тенями фильтрами физой воды и т.д
Порт это уже индивидуальная хуета во многом может быть,а не чисто техническая и от железок зависит,как думают пекари на школьниках
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:23 #152 №334309430 
>>334309272
Во-первых, кринж пиздец.
Во-вторых, вот так она выглядела на калсольке:
https://www.youtube.com/watch?v=MNJXN21atPg
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:23 #153 №334309455 
1652572025757.webm
>>334309398
Поставил рачком твою шлюху мамшу и выебал
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:01 #154 №334309466 
1720809295433.png
1778315187311.png
1699024980732.png
1655598868416.png
>>334309430
Ну так не кринжуй копробротиш
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:47 #155 №334309487 
>>334309455
дура у тебя вся листва лесенками ходит, слепая ты уёбина, это неиграбельно
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:17 #156 №334309496 
>>334309424
https://www.youtube.com/watch?v=RnQ5-iHnw9U&t=77s
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:23 #157 №334309498 
>>334300658 (OP)
Если не дадут за Люсию потрахаться с любым нпс или сюжетными персонажами второстепенными, то нахуй эту рогатку добавляли вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:50 #158 №334309573 
>>334309487
> это неиграбельно
только если ты долбоеб.Листа огонь туман и прочая хуета а любом жел до сех пор выглядит одинаково хуево

плюс это видос пережатый.нет никакого еба нетсгена на пк ни в одной игре,есть тоько нейрослоп из жопы азиатов
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:49 #159 №334309610 
>>334309070
Киберпук хорош по части графена. Жаль, что поляки отказались от движка своего.
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:50 #160 №334309611 
>>334309573
нихуя не в любой, DLSS исправляет отлично, особенно если выставить 4К и сжать через DLSS до 1080р, вообще идеально
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:57 #161 №334309640 
>>334309310
> я 5 вообще прощел на 360 боксе и про 25 кадров.очевидный пиздеж.у рокстаров акой хуйни давно нет.
В рдр2 на консоли было именно так, 30 с просадочками до кинматографичности.
> с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне
> Вес игры там и размер видеокарты,это чисто наебалово гойское
Пятера весит 112 гигабайт, рдр2 - 120. У рокстар получается кривые руки, так?
> и размер видеокарты
Что такое "размер видеокарты"?
> и нейрослопа кадров зато их 100500 а не 25
Нейрокадры это для тех у кого настоящих больше 100. Из говна25 конфетку не вылепить. Ну и на консолях фреймгена вовсе никакого нет. Апскейл длсс4.5 выглядит лучше мылонатива. Теперь можешь рвонькать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:41 #162 №334309705 
>>334309611
> DLSS исправляет отлично
Ага с шумами и гостингом,хуету тут не загоняй.Не один проект не работать нормально и нигде нет нормальной графике.О которой тут высераться пытаются.Ни одна даже самая дорогая карта и маня экран или телек не выдает ее.Плюс никто не оптимизируют их и т.д
Графика — это маркетинговая хуета. Есть только в технодемках на презентациях. Реальный проект с кучей куцого кода не будет работать так в реалтайме.

а уж считать лесенки у листвы это надо совсем дауном быть
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:40 #163 №334309750 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334305960
Никто до сих пор так персонажей делать не умеет. Это искусство. Вот uhzleoqb Until Dawn 2, там персонажи хуже чем в первой части 10 лет назад. Вот Мадс Микельсен в новом Хинмене, он хуже чем у Кодзимы 7 лет назад. Профессия деградирует потому что раньше персонажей делали художники научившиеся софтом пользоваться, а сейчас их делают анальники которые научились открывать тридемакс. Персонажей к первой ластухе делал реальный скульптор Майкл Кноланд.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:05 #164 №334309758 
>>334309640
>30
Ну и че я на пс5 прошел в 30 и не ослеп.Хуле тебе там смотреть? как ты скачешь на лошади 40 часов? нахуй тебе кадры,если это кинцо

Остальной твой высер даже разбирать не вижу смысла.Думаю ты прекрасно понял о чем я говорил в прошлом посте
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:29 #165 №334309797 
>>334306360
Он не показал
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:37 #166 №334309848 
>>334307796
>Ты вообще понимаешь что 90% графики в игре просчитывает не твой дибилистер а было просчитано разрабами и запечатано в текстуры?
А зачем ему это понимать?

>Разница между оупен ворлд игрой с динамическим светом и коридорной статикой БОЛЬШЕ чем между 2д и 3д играми
Это пиздеж, нет никакой разницы. Я сам делаю игры, вот буквально сегодня пёк текстуры. То что ты написал это случайный набор слов которые ничего не доказывают.
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:02 #167 №334309859 
>>334309758
> Думаю ты прекрасно понял о чем я говорил в прошлом посте
Если серьезно - не понял.
Сижу расшифровываю высеры то ли душевнобольного, то ли бухого в сопли(тебя) и не сильно понимаю что он пытается сказать и зачем.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:30 #168 №334309930 
пррпрпрппр.jpg
>АААРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>ГРАФИКА ХУЙНЯ НА ЗАКАТЕ КОНСОЛИ
>АРАРЯРЯРЯРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>КОНСОЛЬЩИКИ СОСНУЛИ
>РАРААРАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>ПОТЕСТИРУЙТЕ ГТА 6 для ПГ БОЯРЫШНИКОВ
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>30fps на консоли за 35к


Что сказать то хотел шизоид нахуй? Ты пока визжать будешь я с кайфом сюжетку пройду да забуду, а ты еще будешь пердаком полыхать все 2 года пока она на комп будет пилиться. А я потом еще на ПК куплю и кайфану второй раз. Ебало?
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:15 #169 №334309952 
>>334309705
>я не видел значит этого нет ряяяя
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:24 #170 №334309954 
>>334300658 (OP)
Когда вышла 5 ГТА я тоже думал будет заебись. Поиграв несколько часов я понял, что... скучно. Да, красиво, но после непродолжительного вау-эффекта осталась только скука. Дропнул и с тех пор ни разу не запустил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:25 #171 №334309956 
1647972159003.png
1727783594268.png
1696556625514.png
1678774721958.png
1752842851155.png
1697526006040.png
1653612487019.png
1729164378907.png
>>334300658 (OP)
А почему это выглядит хуже рдр2 ? Я уж не говорю о киберсреньке.
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:53 #172 №334310003 
>>334309355
>пик
Моя жена
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:51 #173 №334310109 
>>334308545
Ну ты и даун, это настоящее здание.
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:56 #174 №334310110 
1636106706973.webm
1708094428057.webm
>>334300658 (OP)
ДА КУДА НАХУЙ Я ЕЩЕ В КРИМСОН ДЕЗЕРТЕ ДАЖЕ 5% ИГРЫ НЕ ПРОШЕЛ АЛЛО ПОПУСТИТЕСЬ. ГОДИКОВ ЧЕРЕЗ 10 ВЫПУСКАЙТЕ
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:33 #175 №334310151 
1640039960290.webm
1714114513985.webm
1647667928739.webm
>>334310110
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:10 #176 №334310210 
>>334310151
русню ебут
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:40 #177 №334310223 
>>334309952
Ну давай покажи, что, где и на каком железе.
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:46 #178 №334310225 
>>334310110
Я 10 часов наиграл и больше не могу себя заставить.
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:29 #179 №334310287 
>>334310210
Где?
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:32 #180 №334310331 
>>334310225
Твоя правда. Сюжет говнеца, да и рпг как таковой нет. Ни воров, ни алхимиков, ни магов, нихуя. Прогрелся на соевый вой. Но графен местами неплохой.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:59 #181 №334310404 
>>334310331
Оптимизация реально поражает. Она на ультрах жрет не больше 5 гигов видеопамяти. Гении.
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:23 #182 №334310442 
>>334300733
Что-то волосы и мех шумные очень, выглядит не очень презентабельно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:34 #183 №334310465 
>>334310331
Я тоже повелся на хайп. Понял что хуета за 3 часа игры. Еще 7 часов нагирал просто потому что "ну бля я же на нее 4к потратил"

Но насчет графена ты прав, особенно дальность прорисовки впечатлило. Но мне не сильно заходит "корейская" графика
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:40 #184 №334310519 
>>334309956
ну ебать нашёл с чем сравнивать, Посмертие с киберпука еще лет 5 никто перебить по графену не сможет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:13 #185 №334310565 
>>334300658 (OP)
Ты че даун? Это охуенный графон лучше чем в рдр2. Но дело в том что рдр2 на пс5 идёт в 30 фпс. А эту хуйню урежут как урезали гта5 под релиз на пс3. Там 70% игры вырезали нахуй. Тут я думаю 40 отрежут.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 00:05:55 #186 №334310680 
image.png
>>334310442
Аноним OP 25/06/26 Чтв 00:06:18 #187 №334310698 
>>334310565
ИДИ НАХУЙ СОЕВЫЙ ПИДОР!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:41 #188 №334310732 
1686733999615.png
1740671544036.png
>>334310680
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:14 #189 №334310741 
>>334300658 (OP)
Пиздец телка стремная, нахуя такому чеда такая всратая телка?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:19 #190 №334310742 
>Рокстраы ебут движок Midtown madness 1 GTA 4
>Кто-то ждет топ графен.

Школьники, вы ебанулись?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:58 #191 №334310793 
>>334310742
Я люблю гта 4, но в 5 часть даже не играл, хотя есть в эпиках лакшери эдишон. Боюсь даже с соевым воем я вряд ли приобрету гта 6 когда выйдет на пеку.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:01 #192 №334310841 
Я как прочитал что обычную версию для бомжей обрежут по полной с кастомизацией, магазина, так это еще ладно, там же и доп квесты онли в делюкс эдишине. Ну и на кого это рассчитано, вы че угораете?

Смысл вообще ее покупать на это поколение, если уж лучше дождаться порта с необрезанной графикой когда выложат на торренты полную версию.

Что стим машина что эта пластиковая поделка, тотальный наеб гоев.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:50 #193 №334310880 
>>334310793
Да я про графон. Типа ГТА5 была тупо ГТА 4 с чуть лучшим графеном, в котором просто крутили ползунки чем новее было поколение на котором. На пс3 там небось графен вообще был уровня гта 4, но я ней не играл. Типа движку 20 лет, а на самом деле крони движка там вообще из 90х. Я хз чего от него ультраграфена ждут.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:04 #194 №334310883 
>>334308060
Ну я и говорю - не стоит впечатляться рендерами. По факту будет хороший даунгрейд, что бы игра не вызывала раздражения фреймрейтом. Реклама дело такое..
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:19 #195 №334310889 
>>334310841
На какие торенты копробротишь? Игра эксклюзив для соснолей. На пеку выйдет дай бог через 5 лет. Но если будет провал по продажам то через 10.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:29 #196 №334310910 
image.png
Ну типа вот это самая топовая игра на свете с картинкой из порно игр?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:27 #197 №334310954 
>>334310889
Так она хотя бы полная выйдет, со всеми квестами, магазами, кастомизацией и шмотками. На консолях там ток два стула либо берешь фулл эдишен за 100к, либо обрезок вообще без всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:49 #198 №334310966 
Это хуанговская кожанная куртка отрисовывает пластилин? Ахаха пиздося мля
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:59 #199 №334310971 
image.png
image.png
>>334310680
Что хотел сказать скриншотом?
Вообще больше интересует не графика, а дизайн вещей в GTA, лодки вот эти например, всегда нравилось как в играх создают вселенные со своими брендами и миллионом повседневных вещей, GTA в этом очень убедительны. Еще Прага в Deus Ex Mankind Divided вспоминается, больше всего нравилось залазать в квартиры неписей и разглядывать все вокруг. Квартира босса самый топ была.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:55 #200 №334311052 
>>334310910
Ты учти, что в твоей порноигре наверняка стоковый свет, материалы, текстуры, 90% времени бросили на анимацию одного персонажа и ее внешний вид наверное, а в GTA штат делали живой. Наверняка порно игра не сможет штат нам показать где люди ебутся, а утром едут на работу грабить аутентичных ниггеров и в пробке стоят.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:57 #201 №334311098 
>>334307256
Освещение внизу на порядок проще, из-за этого верхний скрин выглядит более живым и натуральным, а нижний на его фоне, как говняк если даже на скринах такое, то что будет в риалтайме страшновато представить
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:58 #202 №334311127 
>>334311052
Ну получается логично сделать меньше но лучше, чем огромный пластиковый город где уродливые модельки едут на работу. На гта выделили бесконечные деньги в мире, а получилось тоже самое что делать один шиз девственник на краудфандинге.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:20 #203 №334311187 
>>334310966
Нет, поделие лизы су.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:56 #204 №334311206 
>>334300658 (OP)
Бля моя видимо карта такое не вывезет.
Печально
Хуй в роте короче
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:00 #205 №334311257 
>>334311206
Тебе нужна чет типа 4060, в 20фпс потянет, тоже самое что на плойке пятой будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:30 #206 №334311303 
>>334311257
Нахуй 4060 когда есть 5060 копробро?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:35 #207 №334311328 
>>334311303
Ну что бы был экспириенс как на плойке.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:50 #208 №334311360 
>>334311127
>Ну получается логично сделать меньше но лучше,

Нет не получается, графинодаун.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:16 #209 №334311385 
>>334311360
а ты типа любитель жрать кал с вышками, аванпостами и прочим слопом. ясно короче. главное что бы побольше чан с говном был.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:44 #210 №334311428 
>>334311385
>а ты типа любитель жрать кал с вышками, аванпостами и прочим слопом

Никогда не было такого в ГТА, школ.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:20 #211 №334311439 
>>334307716
мне деньги не давали на журнальчики. Я только облизывался на них, когда одноклассник покупал игроманию своему брату
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:47 #212 №334311460 
IMG20260625073947.jpg
>>334310971
Чуть не помер со смеху! Во истину великое наебалово гоев даже Габен со своей стим шкатулкой самый честный из всех!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:06 #213 №334311481 
>>334311127
>а получилось тоже самое что делать один шиз девственник на краудфандинге
Ну бля не преувеличивай. И я уверен, это будет новый уровень красоты в жанре когда модельки на работу будут ехать, с косяками конечно, но красивее чем в имеющихся гта клонах.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:22 #214 №334311506 
>>334311481
> чем в имеющихся гта клонах
А они имеются вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:55 #215 №334311520 
>>334311460
Чел там шакалят картинку любыми способами что бы она хоть как то пердела на приставках. Пятая гта там тоже шла в полном слайдшоу, нормально она стала работать только на следующем поколении.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:51 #216 №334311557 
>>334311328
Ааааа понял!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:13 #217 №334311768 
>>334310565
рдр2 на пс5 не существует, существует только версия для ps4
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:25 #218 №334311785 
Мне та что, я даже купить её не смогу
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:00 #219 №334311811 
>>334311520
Вот именно когда её отшлифовали только потом как и в случае с киберпукусом только через 5 лет можно стало в неё комфортно играть и той же стим машины с её смешными характеристиками за глаза хватит и на ГТА 6
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:54 #220 №334311842 
>>334309930
двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:01 #221 №334311879 
>>334311811
>той же стим машины с её смешными характеристиками за глаза хватит и на ГТА 6
ясн
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:01 #222 №334311900 
>>334311879
А что не так или ты думаешь для ГТА 6 нужен пука за пол ляма ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:50 #223 №334312096 
>>334306711
Ну как лагала, тогда была эпоха, когда играть на компе в 15-20 фпс было нормой, при этом она шла даже на супер офисном говне, пусть и с пропажей текстур. Решалось покупкой видеокарты с 1 гигом видеопамяти. Первый раз прошёл её на Nvidia GT240
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:22 #224 №334313617 
Аноним 25/06/26 Чтв 04:07:38 #225 №334313734 
От нас что требуется?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:14:42 #226 №334313776 
>>334308060
>Ходили слухи, что майкрософт трижды заворачивали сертификацию шестерки именно из-за проблем на сериес С.
Почему их не послали с их недоконсолями?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:22:41 #227 №334313835 
>>334308276
>товарка
Значение знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:19 #228 №334313841 
>>334300658 (OP)
Персонажи как на дазокале сделаны
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:16 #229 №334313845 
>>334308339
>Графодрочер
Чел, trailer 2 never forget what they took from you
Аноним 25/06/26 Чтв 04:26:50 #230 №334313863 
image.png
Я открыл этот пик первым и подумал, что ОП троллит и залипил скрины из пятерки 13 летней давности
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:34 #231 №334313900 
>>334300854
База. Если уже в ультимейт эдишене присутствует вырезаный из основной игры контент то дальше будет эпическая дойка школотронов.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:40 #232 №334313909 
Так а чё рокстар не захотели в этот раз делать гениальный мув с эксклюзивом на консолях первые 2 года? Почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:57 #233 №334313931 
>>334309373
Сейм. Но все равно поиграть стоит, хотя бы в пека версию. С выхода рдр 2 ждем хоть одну игру, еще год-другой подождем.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:23 #234 №334313938 
>>334300658 (OP)
sigh
ушелигратьвkirbyтампримерностолькожеполигонов
Аноним 25/06/26 Чтв 04:41:22 #235 №334313967 
>>334313734
Купить официально, ах да, нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 04:42:10 #236 №334313972 
>>334300658 (OP)
Ну и кал. Теней вообще нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:48:30 #237 №334314003 
Сейчас ёбаные гои опять трижды окупят своими дырявыми предзаказами весь процесс производства и калстары забьют хуй на это говорят и уйдут дальше ебать шлюх на яхтах.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:50:08 #238 №334314014 
>>334314003
>трижды окупят своими дырявыми предзаказами весь процесс производства
Ну в таком случае ждем нормальной версии для нормального железа
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:53 #239 №334314032 
>>334300658 (OP)
Графен достиг пика. Если игра за полмиллиарда выглядит как пластиковое говно, то все, конец истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:22 #240 №334314040 
>>334314032
К О Н С О Л Ь К И
О
Н
С
О
Л
Ь
К
И

Заходи за правильно версией в 2028.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:58:16 #241 №334314057 
>>334309758
Так от лоу-фпс не слепнут, от него тупеют. Слепнут от мыла, но покупка 4К-пека лечит этот недуг.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:58:33 #242 №334314060 
игрульки какие-то, ну и залупа

пока не будет один общий мир интегрированный с реальностью (бабки, работа, магазины, онлайн оплата всего, что есть в реальности, даже смысла нет в этом г-не
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:58 #243 №334314087 
>>334309954
Поиграл впервые в 2023, збс игра, сотню часов наиграл.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:11 #244 №334314088 
>>334314040
И хули там будет? Больше полигонов, жирнее текстуры. Будет здорово пластик, ебта.
Физику одежды, кожи и тд тоже не завезут, пк не потянет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:40 #245 №334314090 
Вы же понимаете, что это по факту движок который использовали еще в ГТА4 ?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:28 #246 №334314106 
>>334300658 (OP)
>>334300707
>>334300733
Почему столько вони от этого говна? Что блядь особенного в этой банальной параше для одноклеточных?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:11 #247 №334314346 
>>334305960
Ты наркоман, игре ДВА ГОДА, ДВА ГоДа...еблан это графика из ремастера , который на ПК вообще в 25 году вышел
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:10 #248 №334314389 
Screenshot20260625-074508.png
>>334305960
Игра 25 года, ты же не на пс 4 играешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:06 #249 №334314766 
Я вот спокойно могу смотреть как люди сексом занимаются, но вот смотреть как консолота будет осенью распечатывать гта.. Ну уж нет!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:45 #250 №334314933 
>>334306351
Реалистично, у меня так же
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:57 #251 №334314953 
>>334300658 (OP)
>Чуть улучшенная пятерка
А че, к ней обещали какую-то консоль новую выпустить, где будет какой-то нереальный ультраграфениум? Что за стон пекаря? Иди на стиммашину подрочи, там-то уж точно графон завез.. а, нет, не завезут, просто косарь баксов стрясут за уровень хбох сериес эсс, в лучшем случае.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:59 #252 №334315023 
>>334314953
>стиммашину
Это сосноль, чел..
>обещали
trailer 2 сука ты тупая, trailer 2..
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:34 #253 №334315066 
i.webp
>>334300658 (OP)
Hормальная версия GTA V вышла только в 2025. Через 12 лет поиграю.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:18 #254 №334315077 
>>334307100
>Трейлер-Релиз
для трейлера очевидно на 5090 запускали с пастрейсингом
может на пс 6 будет норм
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:07 #255 №334315100 
>>334315077
>пс 6
>5090
Пс 7 или 8 может быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:06 #256 №334315116 
image
Вы ебальники представьте что никакого геймплея не показали до сих пор, а графон и волосы на персонажах настолько позорный кал хуже даже РДР2 что насколько кокстары трясуться показывать геймплей этой параши на асетах
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:44 #257 №334315121 
>>334308279
Они не от цунами, дурашка.
Они от простых наводнений, подъема уровня воды и, во вторую очередь, чтоб крокодилы с броненосцами не проходили к тебе в living room и не срали на коврике твоей мамочки.

А цунами снесёт хоть так хоть эдак.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:33 #258 №334315148 
>>334300658 (OP)
Впервые красивая тянучка в видеоиграх. трахать 😛
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:13 #259 №334315158 
Стикер
>>334301702
это типа разнице будет пк и консоля? ахаахаах это вам за солнечный санандреас сука ёбаные!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:33 #260 №334315163 
>>334315023
>сосноль
Габен говорит "пука", поэтому так дораха
>trailer
Там что-то сказано, что одновременно с игрой выходит пс6, для которой гта6 будет эксклюзивом или что?
Серьезно, еблуша? Судить про графон по трейлеру, вышедшему хз когда до выхода игры? Совсем ебанулся? Думаешь, что из пс5 рокстар, внезапно, какие-то скрытые ресурсы вытащит и гта6 будет выглядеть как пятерка х 10?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:15 #261 №334315186 
>>334315100
>Пс 7 или 8 может быть.
при агресивной генерации и работе аппскейлера с фхд для пастрейсинга в 60 кадров при честных 40 кадрах вероятно хватит условной 5070ти. А учитывая что к выходу пс6 выпустят новые модели генерации и сама консоль выйдет не раньше чем выдоят текущие консоли на гта6 и не раньше чем цены на память упадут, это будет не скоро. Так что пс6
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:09 #262 №334315210 
>>334315186
Там на 5090 уже апскейлер абузят дай боже.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:18 #263 №334315212 
Стикер
>>334308423
сук запилят хоткофе на дельфина 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:43 #264 №334315249 
Стикер
>>334308617
да ты жрочер!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:19 #265 №334315272 
Кстати, а че на цены ноют? В бриташке стоит как росомаха, 70 фунтов, только росомаха это линейное кинцо на 10 часов, а это гта
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:52 #266 №334315278 
Кайф, саундтрек послушаю. В принципе в гта кроме саундтрека смысла мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:18 #267 №334315306 
волосы и бороды как не умели делать, так и не научились
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:40 #268 №334315329 
>>334308617
Представляете как воняет у него в комнате?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:56 #269 №334315333 
>>334300658 (OP)
Я мб шиз, но у меня одного нет ощущения, что это скриншоты из гта? Как будто какой-то фар край или киберпанк по атмосфере больше
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:49 #270 №334315349 
>>334300658 (OP)
гой да
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:20 #271 №334315356 
>>334300658 (OP)
Бля сколько же копиума по гта, инцелоскот буквально мечтает ее засрать, бля что это за пидорашья болезнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:43 #272 №334315405 
>>334309956
Не выглядит, потому что. Копиум я такой давно не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:00 #273 №334315409 
>>334309272
Говноед, нахуя ты скрины с говномодов принёс?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:19 #274 №334315423 
Пиздец у ПК лохов бомбит. Смогут сыграть только через год, да и то если их древние мамкины ноутбуки для учёбы поянут игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:09 #275 №334315442 
>>334309272
Пиздеця это норм что она выглядит на графон 1999-2000 годов? Все прям ненастоящее.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:17 #276 №334315444 
>>334315423
Ееесть такое

Им остается только на высер поляков дрочить ещё лет 5
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:37 #277 №334315465 
Стикер
в чем оборутся феминистобабопидерахи (а 95% разрабов бабы) -

Вайс сити это про 80е,а не про 26 год
Музыка 80х была лучше
Суть игры в атмосфере и вайбе 80х

Как сделал бы норми -

Купил бы лицензии на тачки 70-80х и ввел норм кабины чтобы крутить рулем как в Гран Туризмо
Сделал бы чтобы в любое здание можно было бы зайти или купить как недвижимость
Сделал бы AI Life для НПС на хорошем уровне
Придумал бы сюжет как в мафии1 или вроде Лица со шрамом на фоне кокаиновой эпидемии сша 80х
Сделал бы игру в 1980х гг
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:31 #278 №334315582 
>>334315465
Если что они делают не вайс сити + рпзрабы норм
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:53 #279 №334315602 
>>334300658 (OP)
гойййййдааааа уа уа уа!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:33 #280 №334315782 
Так это же очевидно было, что графику для консолей всегда резали и будут резать, ее потом будут подтягивать, для пк, потому что консоли не вывозят нормальной графики. Вы че необучаемые то такие.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:56 #281 №334315831 
В чем вообщетхайп? Это одна и та же хуета какой-то раз подряд, физика была проебана после 4 части. Сюжет пятёрки, на которую так же надрачивали нормисы, оказался настолько скучным, что прошел его далеко не каждый. Видимо какая то нормисная хрень для того, чтобы быть поближе к стаду.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:16 #282 №334316474 
>>334307054
всё проще
кокстар - коммерческая компания, цель которой извлечение прибыли
серый нью йорк особо нахуй никому не нужен со всей этой манядрамой (тем более рдр2 показывает, что драму кокстары делают говёно, они умеют только перестрелки делать)
плюс придумывать новое западло, зачем, если тупорылая цашечка и так схавает? вот и будут до взрыва солнца крутить по кругу майами и калифорнию, гта вс и гта са
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:12 #283 №334316526 
>>334300658 (OP)
Лол, ну и хуета. Половина бюджета на маркетинг ушла, походу.
мимо прошёл 4 и 5 в 2024
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:51 #284 №334316554 
>>334316526
а в гта5, которая всего лишь чуть подкрученная гта4, бюджет не на маркетинг ушёл, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:43 #285 №334316819 
Как же не печет ПК-дебилам, который тред на двоще высрали как им не печет, твердо и четко.
Мимо PS2, PS Vita, PS5 + PS VR2, Switch 2 господин
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:21 #286 №334316887 
>>334316819
>Мимо PS2, PS Vita, PS5 + PS VR2, Switch 2 господин
а играть в игры не пробовал вместо кал лекционирования уретро соснолей?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:14 #287 №334316916 
>>334316887
>а играть в игры не пробовал
Пробовал. У меня такой послужной список что ты обосрешься, играю с 6 лет, а сейчас мне за 30.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:44 #288 №334316933 
>>334300658 (OP)
Я уже говорил что не играл ни в одну часть ГЫТЫА и не собираюсь? а говноед
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:19 #289 №334316975 
>>334316916
>Пробовал.
>PS2, PS Vita, PS5 + PS VR2, Switch 2
в шёпот
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:37 #290 №334317035 
>>334316975
А ты на своей пукарне индикал гоняешь и считаешь это играми?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:33 #291 №334317053 
>>334317035
а ты завидуешь этому?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:24 #292 №334317088 
17810324276860173492.png
>>334300658 (OP)
>>334300707
>>334300733
>>334300905
>>334301188
>>334301452
>>334301702
>>334307100


Какой же пиздец вы чё рофлите?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:37 #293 №334317308 
>>334300658 (OP)
Ребят вам дали предел графических возможностей для текущего поколения железа. Это Рокстар, тут всё по максимуму выдано. Будет новое поколение, картинка ещё скакнёт в разы. По сабжу понравилось огромное количество деталей. Всё можно будет кастомить это затягивает. Лица просто ооооч крутые, прям видно как лица опережают всю остальную картинку, поработали славно Роки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:26 #294 №334317345 
>>334300658 (OP)
Как же хочеца, жаль что не успею, осенью уже...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:09 #295 №334317357 
image.png
>>334300733
>3пик
Я прям вайбик этой прохладной свежести словил. Люся я хочу от тебя детей и спермы!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:48 #296 №334317371 
image.png
>>334300707
МГАГАГАГА
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:08 #297 №334317400 
>>334315212
>сук запилят хоткофе на дельфина 100%
Скачаю только ради этого
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:46 #298 №334317478 
>>334317308
> Будет новое поколение, картинка ещё скакнёт в разы.
По традиции сделают версию даже на PS7.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:08 #299 №334317533 
>>334317400
>>334315212
Кто о чём, а дваческоту лишь бы собаку выебать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:10 #300 №334317534 
178236955161837812.jpg
178236940428169460.jpg
178236942607859181.jpg
>>334307677
Это маями. Там постоянно тайфуны и наводнения.
Есть даже неплохой фильм на тему с писичкой скаделарией.
Лол ебать сиквел вышел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:21 #301 №334317832 
>>334307548
>В гта 5 были пасхалки, а в 6 такого не будет.
ты из будущего?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:50 #302 №334317887 
>>334317832
Он явно несёт хуйню. Целая карта вайсити и ретро костюмы это не достаточно видимо пасхалка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:08 #303 №334317899 
>>334317832
Да, уже прошел. Механики и проработка мира топ. Сюжет средний. Ставлю 4 из 5 баллов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:51 #304 №334317912 
>>334317899
Особенно не понравилось что Джейсона в конце сажают, а пизду отмазали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:50 #305 №334318212 
>>334316554
Ну 5 тоже на разок, конечно. 4 мне больше нравится.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:10 #306 №334318575 
>>334317912
Джейсон коп под прикрытием.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:26 #307 №334318596 
>>334317533
>собаку
То дельфин. Выебать дельфина - удел 0,0001% илит. Одного анона дельфиниха даже отшила, настолько он был омежный инцел.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:09 #308 №334318647 
>>334318575
Там превышение полномочий и его Додж подставил. А пизда пошла по программе защиты свидетелей
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:26 #309 №334318701 
>>334300658 (OP)
>Буквально чуть улучшенная пятерка.
Нормальный уровень для минималок на 5090
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:29 #310 №334319547 
>>334311303
Есть 6000 за 1500000 если уж на то пошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:49 #311 №334320540 
>>334319547
Есть твоя мать шлюха за 500 рублей
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:03 #312 №334320808 
image.png
ЗООНАБЛЮДАЮ КАК ПУКАНЫ ПК БОЯР ГОРЯТ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ПОИГРАТЬ НА РЕЛИЗЕ они это называют соснольщики потестируют
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:06 #313 №334320856 
изображение.png
В этом треде консолегоспода ничего не делая унижают ПК-холопов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:18 #314 №334320900 
1000020461.jpg
Охуенный графон, в 1000 раз лучше чем в угловатой всратой пятерке. На пк будет ещё лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:32 #315 №334320964 
>>334320540
Реально видимокарта полтора ляма стоит. 96 гб только оперативы. MSI
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:51 #316 №334321174 
image.png
image.png
image.png
image.png
Буквально нахуй, небо и земля. Скриншоты пятерки теперь выглядят как ГТА СА
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:36 #317 №334321395 
>>334321174
>trailer 2
ПРОСЫМАЙСЯ-ПОДМЫВАЙСЯ, МАНЯ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:30 #318 №334322904 
>>334321174
Ты ебанутый? Ты реально сравниваешь игру 2013 года с игрой 2026 года? Дык ещё скриншоты с ИГРЫ и ТРЕЙЛЕРА блять.
Какой ты пидорас.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:03 #319 №334323105 
>>334322904
Ну пока нету скриншотов из непосредственно гейплея. Выйдет игра сравню.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:01 #320 №334326869 
>>334323105
Не выйдет она у нас. Запретят. И правильно сделают
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:54 #321 №334328952 
1782396015070110.jpg
>>334300658 (OP)
Почему клон гта оказался лучше всех гта вместе взятых?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:28 #322 №334329463 
>>334315465
Крякни, ебло утиное.
Причем утячество вот этого кадра с "ко-ко-кудах толькавасьмидесятые", готов поспорить, такое же деланное и задом наперед как и любого другого пукающего на эту тему.
Потому что когда ты(и я) играли пиздюком в вайс в годы его "актуальности" - мы хуй ложили на всю эту атмосферу с музыкой во-первых, а во-вторых в том что мы играли их просто не было - ведь большинство ходящих по рукам и продаваемых в ларьках копий представляли собой васянки разной степени васянистости. С винегретом анахроничных машин и рамштайном с рэпчиком на радио. Еще иногда даже споры возникали на тему "вайс сити vs санандреас", потому что "шо за хуйня вместо машин в са, вс круче - мафынки настоящие и красивые".
Всем всегда было похуй+поебать на твои восьмидесятые.
А потом пошел хайп по синт/ретровейву и этой эстетике, под это дело откопали вайссити; ну и завелись ютубные протыки начавшие высирать аналитику по играм с важным ебалом рассказывая как вот тут отсылочка на маями вайс, а вот тут прям как в лице со шрамом, вот так вам правильно нужно играть и так правильно ностальгировать.

> гта
> Купил бы лицензии на тачки
Дебил.
> и ввел норм кабины чтобы крутить рулем
Было еще в пятере, и тут будет. Как раз показывали детализованные салоны в пачке скриншотов.
> Сделал бы чтобы в любое здание можно было бы зайти или купить как недвижимость
Кириллы, кириллы никогда не меняются. Нахуя&зачем?
> Сделал бы AI Life для НПС на хорошем уровне
Что такое "AI Life"? Помню только "A-Life" из сталкера, что было просто маркетинговым приемом для удобного донесения "ну у нас ии неписей вообще крутой, охуеете просто" до покупахи, реально какой-то уникальной технологии за этим не имелось. Да если б и имелось, как ты присрешь хуиту из игры двадцатилетней давности и от другой компании в гта?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:24 #323 №334329642 
1768580105558143.jpg
>>334300658 (OP)
любовь к жта - признак дебила. это игрокал для нормихуйни, причём самый дурнопахнущий.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:36 #324 №334329776 
>>334329642
Двачую. Всегда и во все времена так было, что если человек в компьютерном клубе выбирает ГТА, хотя там есть тес, сталкер, Варкрафт, готика, диабла и т.д. - то это в лучшем случае недалёкий дурачок, а в худшем - натурально личинка орка и гопобыдло
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:29 #325 №334330201 
>>334329642
Два чая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:30 #326 №334330721 
Игра выглядит как аниме параша для педиков.Когда ещё ГТА 5 была для натуралов,а ГТА 6 уже полная повестка пиздец,а ведь люди хавают прогреваются в игрушки готовы 10к рублей отдавать пиздец дауны ахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:04 #327 №334330799 
>>334300658 (OP)
Как это поможет тебе поиграть в конце года в гта6, хуйня нищуковая?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:38 #328 №334330813 
>>334330721
Потерпишь додик
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:12 #329 №334330889 
Разработчики сплошняком радужные труны и жирухи, погуглите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:32 #330 №334330972 
Вы же ведь вкурсе что ничего нового в ГТА 6 не будет это все та же ГТА 5,а да точно доната побольше завезут побольше денег с лошков за предзаказы потом ГТА 6 онлайн с донатом все как и раньше только более агрессивнее,но ничего норм нравится схавают .вы в курсе вы своим поведением делаете челам пузанам проще работу поэтому и не будет никих инноваций и ничего нового бля дебики
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:15 #331 №334331014 
16456312140500.png
16553554346780.jpg
16103738014020.jpg
16160861603420.jpg
>Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA V
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:09 #332 №334331058 
Screenshot2026-06-25-20-44-39-202com.android.chrome.jpg
А теперь представьте что эти люди могут вам на кодить да там нейросети тупо и все отмыв бабла лютый
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:17 #333 №334331130 
>>334309640
>с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне
взаимоисключающие параграфы для карт такого масштаба.
Либо ты запекаешь тени и игра весит много, либо ты считаешь лучи.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:45 #334 №334331164 
Что с ебалом?

GTA VI попала под ограничения ещё до релиза: в ряде стран игра не будет официально продаваться, а издание без диска и только с кодом загрузки может усложнить доступ для части игроков.

Информация о доступности GTA VI появилась после обновления сайта PlayStation. В FAQ про бесплатный месяц GTA+ для предзаказавших цифровую версию заметили список стран, где игра не будет доступна. Среди них — Россия, Китай, Бахрейн, Кувейт, Ливан, Оман, Катар и Тайвань.

Это значит, что в этих регионах GTA VI нельзя будет купить через официальные магазины — ни в цифре, ни на физических носителях. Ситуацию усугубляет формат издания: коробочная версия содержит только код загрузки, без диска, поэтому привычный импорт дисков не решает проблему.

Релиз уровня всей индустрии на старте окажется недоступен для миллионов пользователей. Часть игроков попытается обходить ограничения через аккаунты других регионов и неофициальные ключи.


https://ixbt.games/news/2026/06/25/419299-gta-vi-zapretili-v-riade-stran-eshhe-do-reliza-rossiia-popala-v-spisok.html
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:52 #335 №334331191 
image.png
>>334311428
>Никогда не было такого в ГТА, школ.
Попизди мне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:18 #336 №334331342 
2313.mp4
>>334300658 (OP)
Как же гоям срут в ротешник. Уже открыли предзаказ, а геймплей так и не показали. Смешно с вас
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:50 #337 №334331454 
>>334331058
А че там одни тнусихи, я не пойму. Что они могут понимать в бандитских разборках, эпогонях и мочилове? Пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:24 #338 №334331513 
image.png
>>334300658 (OP)
ахаххахах
что это за хуйня?
https://www.youtube.com/watch?v=JdZN6Kq8NE4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:30 #339 №334331516 
>>334331454
Там иван золо в олдскул вансах
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:40 #340 №334331567 
>>334301702
>>334301702
ахахахахах
ДАУНГРЕЙД ДО РЕЛИЗА
даже юбисофт так не обсирались
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:30 #341 №334331690 
>>334314106
>Почему столько вони от этого говна? Что блядь особенного в этой банальной параше для одноклеточных?

Хайп. Тот же хайп заставлял быдло сначала занюхивать каждый пук Машка, а затем спустя пару лет с той же фанатичностью его ненавидеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:58 #342 №334331702 
image.png
>>334308279
эти толстые или бетон или митолл
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:46 #343 №334332033 
>>334300658 (OP)
>Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
Да, и уважаемые госопда побегут смотреть гайды, как запустить все это дело на элитарной 1650
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:15:22 #344 №334333264 
image.png
image.png
Как то слабенько вообще. Даже скрины выбрали не очень. Какая смесь соевой параши и юбисофт.
Никаких скринов нет где показаны моменты динамичные. Пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:31 #345 №334333329 
>>334331342
Обсера еще не было, это как делать предзаказ на души, ты все равно их купишь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:42 #346 №334333599 
image
Можно будет ходить на ноготочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:08 #347 №334333718 
>>334333264
>Какая смесь соевой параши и юбисофт
Да. Эта игра называлась воч догс 2. Такая же, хау ду ю ду фэлоу кидс маями гейм
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:16 #348 №334333845 
>>334300658 (OP)
Нету прорывных механик --> нет геймплейного трейлера.
Нет диска. Тупа плати 100 баксов по российским рублям, чтоб текстурки как Ваномас рассматривать, пока выполняешь очередной квест "Забери на тачке пизду, ограбь банк, перекрась машину, чтобы оторваться от копов".

Нахуй оно мне надо? Я в детстве мечтал, что можно будет в каждый дом зайти, повзаимодействовать с окружающим миром, людьми. Машины разбирать самому, дома строить. А тут хуета очередная. Ну порриджам зайдет, у них опыта ещё нет, на хайпе купят. Только нахуя скуфы-то орируют в оргазме? Они уже все части повидали, зачем им рыгота от женского геймдева?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:06 #349 №334333923 
>>334333845
>повзаимодействовать с окружающим миром, людьми
Как раз это и будет. И это показали множество раз в трейлерах. Тут фокус на живой мир.
Это я кстати тоже задизморален последними скринами и фактом, что команды рокстар пилят соевый кал последние 5 лет (в апдейтах, которые раньше не были соевыми).
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:20 #350 №334334240 
>>334332033
Но, чем больше довольных владельцев пс про, тем ниже стоимость пк железа, ситуация +/+.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:28 #351 №334335942 
>>334333845
Там еще непонятно нахуя геймплей везде от третьего лица. Хотя может в новых частях уже не так, хз, не вникал.

Но третье лицо - это сразу -50% от погружения.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:18 #352 №334337360 
>>334335942
В пятой есть первое лицо, но с ним как-то не приятно играть. Плохо сделоли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:30 #353 №334338818 
>>334311428
То есть захват территорий в гта са, (ДВАЖДЫ БЛЯТЬ) где на тебя бегут балванчики мы не считаем?
Аноним 26/06/26 Птн 05:33:37 #354 №334341630 
Аноним 26/06/26 Птн 05:54:04 #355 №334341805 
>>334300658 (OP)
В симулятор долбоёба играют только долбоёбы.
Аноним 26/06/26 Птн 05:56:51 #356 №334341833 
>>334300658 (OP)
Еще одно унылое, но графонистое говно.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:50 #357 №334341948 
>>334300658 (OP)
Короче, всё то же самое, что и всегда, это буквально так же самая игра с таким же сюжетом, миром и геймплеем. Я буквально только недавно запустил пятую часть и начал проходить, и мне уже дико скучно. А здесь пихают опять то же самое. На гитаре наплевать. Какая разница за графон, если играть скучно. Вот я ещё проиграл в киберпанк (тебе недавно впервые запустил, у меня просто комп новый), там вроде красиво, но творится такой кринж на экране, что эффект погружения и атмосферы весь убивает нахуй. В результате играю в borderlands, там хотя бы весело и от мира ничего не ждёшь
Аноним OP 26/06/26 Птн 06:22:32 #358 №334342045 
image.png
>>334341948
>>334341833
>>334341805
>это буквально так же самая игра с таким же сюжетом, миром и геймплеем
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:27 #359 №334342064 
>>334300658 (OP)
Это что семулятр чеда теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:22 #360 №334342072 
>>334306443
Что это за аниме опущенное на пике?
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:44 #361 №334342078 
>>334300658 (OP)
И разве эту залупу не вытянит пс 4 pro?
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:56 #362 №334342207 
Всегда забавляют люди, которые что-то поносят на пустом месте. Хейт ради хейта. А если у них потом спросить что же всё таки не говно по их мнению, то тут же сливаются. А ещё иногда бывает вообще бывает, даже на его мнение слетаются какмухинаговно другие хейтерки.
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:43 #363 №334342245 
>>334308481
> эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
Да
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:43 #364 №334342839 
Без названия.mp4
>>334300658 (OP)
Плюс короткий трейлер из нарезок с официального сайта
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:11 #365 №334343039 
>>334342045
Реальных специалистов сейчас не фоткают ,а берегут как зеница око. Женщины на фото для работы с общественностью.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:50 #366 №334344780 
>>334300658 (OP)
Одежда пиздец, как будто в каком-то генераторе сделано. У чувака рубаха как будто не ткань, а пшеничный блинчик: ни складок, ничего, абсолютно простейшие формы, поверх которых запечена текстура. Мне кажется в юбисофт гораздо лучше умеют, да даже в рдр2 с этим лучше обстоят дела. Где передовые технологии?
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:22 #367 №334345623 
>>334344780
Мне в целом кажется что игру специально не делают слишком реалистичной, иначе происходящее там будет выглядеть как пиздец. Я тут впервые прохожу ГТА 5, дошёл до момента, где нам вводят психопата Тревора. И мне было немного не по себе от того, что он там сделал. Между тем, такое картонное насилие вполне в духе серии и в юные годы меня это не смущало. Думаю, игра должна быть хотя бы немного нереалистичной, чтобы это насилие не выглядело совсем ужасно
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:21 #368 №334346114 
>>334300817
Не, эффект пластилина в первом трейлере был, на скринах норм.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:00 #369 №334347080 
>>334308279
Я хуй знает, как это работает, но , например, в Азербайджане в деревнях особенно много таких домов на сваях строят. А там тоже климат жаркий, болот нет, грунт такой же как на приведенном скрине из жта6. Сваи высотой с 1 этаж, далее начинается сам дом, как правило кирпичный высотой 1 или 2 этажа. И получается как бы трехэтажный дом. На 1 этаже, который под домом, как правило у всех оборудована летняя кухня, склад и тому подобное
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:36 #370 №334347683 
>>334310880
Анрил тоже не с 90 идёт, да? А сурс не идёт от квейк энджина, да? Крайенджин вон по умолчанию технологичный, но где игры на нем то?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:47 #371 №334348018 
image.png
>>334300658 (OP)
Пиздец. Какое же убогое говно, и вот это они делали 12 лет?

Игрушка среднего сегмента на 5\10, разок пробежать, не больше
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:53 #372 №334348040 
>>334310742
За 12 лет могли бы взять новый анрил или сделать новый движок. Что они там делали блять столько времени, перлись в туза?
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:31 #373 №334348150 
>>334348040
Нахуя. Если там уровень выдрочености будет выше чем в ГТА5, то им и так работы хватит.
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:37 #374 №334348239 
>>334348018
Игорь тонет.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:54 #375 №334349047 
image.png
>>334308964
>я бы за азиата поиграл бы в гта
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:01 #376 №334349268 
>>334300658 (OP)
Чмоникс, ты не сможешь поиграть на своём пропёрженой 1050, там двигло от RDR2, только массштабнее, так что всё что тебе светит, это разглядывать скриншоты и пытаться убедить себя что ненужно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:56 #377 №334349422 
>>334307803
Каким же дауном нужно быть что б в эту хуйню RPшную играть, прям эталон долбоебизма.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:40 #378 №334349522 
>>334308617
Ебать конченный... Ты ж не человек, ты биомусор натурально.
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:11 #379 №334350636 
>>334310889
>через 5 лет
Хуя копиум.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:03 #380 №334350826 
>>334300658 (OP)
Жду только ради черножопых детей которых можно будет давить на машине в этой реалистичной американской сверхкрасивой и совсем не нейрослопной игре.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:38 #381 №334351381 
>>334349268
Рдр2 не работает на 1050?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:22 #382 №334352388 
image.png
>>334308632
Двачую. Реальная графика как обычно будет видна на ПК, для экшн-трейлера на движке игры графика хуже, а для сонсолей по факту намылять, подрастянут и схавают.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:00 #383 №334352430 
image.png
>>334300658 (OP)
>GTA VI
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:54 #384 №334352553 
>>334306351
>>334314933
ГГ ИНЦЕЛ, ТАК И ЗАПИШЕМ
comments powered by Disqus