Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл. Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
>>334300658 (OP) Я даже скрины боюсь смотреть. Не хочу портить впечатление. Хочу как в детстве, когда не было интернета и ты запускал игру с диска ничего про нее не зная, только описания прочел и ФАНТАЗИРОВАЛ. эххх. Так что никаких скринов и роликов. Никаких обсуждений
Какая то хуйня. Смысл от всей этой мишуры которая надоест через секунду. Вот кому нахуй нужна вся эта кастомизация, качалки свидания и прочий говняк, это же не симс. Я еще во времена сан андреас нелюбил все это говно которое отвлекает от геймплея.
Раз они вместо геймплея и каких то технических ноухау показывают разноцветные скинчики и прически, то все понятно с ними. Кого они эти удивить хотят хз.
>>334300658 (OP) >Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка а чего ты ждал? у большинства игроков среднебюджетные видеокарты и консоли так же не стали мощнее. издатель же делает игру что бы продать её >Консольщики что с ебалом? а они привыкли к низкому фпс и мылу, как и большинство пк бояр со старыми пк. злорадствуют только дебилушки и примитивные тролли. >Как обычно полноценный порт выйдет на пк! что было очевидно изначально. тут только вопрос когда он выйдет и в каком состоянии. да и в принципе хз чего ждать от новой гта в плане качества. контент для сетевой пятёрки стал настолько хуёвым что страшно становится в целом всё после рдр2 у рокстаров вышло хуёво, что не может не настораживать
Блядь, сейчас реально кому-то не пoхуй на эту графу? Она уже давно на месте стоит. Сейчас прохожу пикрил, который вышел уже под 10 лет скоро будет которому, а оно до сих пор словно вчера вышло по визуалу.
>>334300658 (OP) У меня какое то чувство зловещей долины с пиков. Намоделили хуйни + напиздили стокового говняка и залили светом - это позор. Хотя гта всегда была говном
>>334300658 (OP) Рендеры которые не потянут консоли. Помните как на плойке обрезали прошлую часть, что бы она хоть как то сносно шла? Вот так же и будет. Наделали скринов на мощных системах в 8к. На деле для общем массы 4060-5070 будет всё гораздо скромнее.
>>334306612 Понять тоже можно. 4ка была вроде как не супер удачная по их меркам. Да и лагала адово.. а 5ку они уже блять лет 15 доят сука онлайном, 15 лет блять почти. Они там лярды ею уже нагенерили.. их желание сделать похоже весьма понятно.
>>334300658 (OP) А что вы хотели? Игра в первую очередь мультиплеерная. Сюжетка так дань традициям, поэтому нужно делать графон слабее, чтобы могли 100 сервере на сервере бегать с уникальными скинами.
>>334306754 Не согласен. Можно было север США. Там леса пиздатые. Можно было сюжет на тему Канады, гор запилить местами. В стиле скалолаза со сталоне. Или новая Англия регион.. сделать про олд мани персов. Там как раз много белых..
>>334306754 >>334306888 Анон давненько высказал интересную мысль, типо снова делают солнечный южный город потому, что самым долгоиграющим аспектом игры снова станет мультиплеер, а массовому игроку наиболее приятен именно такой комфортный сеттинг, который способствует затяжному времяпровождению в нём
>>334306888 жта про крупные города и криминал, на севере сша такого мало. есть конечно чикаго и сиэтл какой нибудь, но они будут мало отличаться от сеттинга того же либертисити. горы и леса это уже фаркрай. в штатах новой англии самые низкие уровни преступности. детройт возможно был бы неплох, но слишком мрачный и ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ для массовой аудитории.
>>334300658 (OP) Почему гта6 выглядит в статике (думаю в динамике тоже) хуже порно 3д моделей из рулл 34 пятилетней давеости? Они ещё за карту где 80% сухопутной карты с пустырём, болотами которые посетишь раз на мисии и всё хотят $80 за урезанное издание, а за полное $100. Как мы знаем по всем гта 100% будут дерьмовые миссии, дерьмовый сюжет + с 2013 там верхушка поменялась и время, всё малые плюсы гта исчезнут. + Будете смотреть как куколд, пока качок будет пялить сочную латинку и как они богатеют в прямом смысле, пока ты очкарик ботан будешь для них зарабатывать и куколдить наблюдая. Я кокгда через силу прошел нудную, пустую пятёрку, удалил её через 2 минуты после финала. + В гта 5 были пасхалки, а в 6 такого не будет. Пасхалки одно из малых плюсов гта 5. 6 ку однозначно скип. >>334300817 >Эффект будто всё из пластилина присуствует. Да. Как в атсасине 4 ресинк, такая же хуйня. Чем "реалистичнее" тем хуёвее, пластиковее и фальшивее. >>334300854 >Консоледауны будут покупать за бабки Там уже утятам скины за предзаказ продают. >>334301073 Ееееесть такое. Ещё будет жирная латинка вне сеттинга фентези раскидывать хуеносцев в танке и имея сотни тысяч долларов плакать как не хватает на бич пакет и будет мусорщицой работать, плача какая она нищая.>>334301170 >Как они умудрились в игре 2026 года сделать графику уровня 2016-2018 годов? Попил бабла+похуй всё равно купят+прицел на донаты. Для души и для прогресса, они сделали РДР2 и ГТА 4. >>334306514 Ластуха тоже говно. Фем говно + коридоры. "красивые графонистые, детализированные коридоры" не так сложно делать, где тебя ведут на пару метров и ты от этих несколько метров не можешь идки кроме как вперед. Назад нельзя, потому что скриптовую расщелину ты преодолел и она засыпалась камнями.
>>334301023 > Хочу как в детстве, когда не было интернета и ты запускал игру с диска ничего про нее не зная, только описания прочел и ФАНТАЗИРОВАЛ. А как же прохайповаться репортажем с е3 и превью для прессы в журнальчике?
Но их целевая аудитория это зумеры которые сидят в тиктоке и смотрели гтарп на ютубе и твиче, они не разбираются в графике и уровня жта5 им будет более чем достаточно Тем более у зумеров в приоритете фпс
>>334305960 Ты тупой, тлоу это коридорная игра со статичным светом. Ты вообще понимаешь что 90% графики в игре просчитывает не твой дибилистер а было просчитано разрабами и запечатано в текстуры?
Разница между оупен ворлд игрой с динамическим светом и коридорной статикой БОЛЬШЕ чем между 2д и 3д играми
>>334307677 >Какой практический смысл в таком доме на сваях в данной местности? Не затопит. Можно парковать машины без гаража. Чилить на веранде. Крокодил не схавает.
>>334306576 На 5070 будет намного веселее. Просто эта хуйня должна идти на хуйбокс сериес С, и идти там нормально, а не как киберпанк на пс4, так как очень значимая игра, тут все серьезно. Ходили слухи, что майкрософт трижды заворачивали сертификацию шестерки именно из-за проблем на сериес С. А у сериес С внутри находится ноутбучный райзен 2 и видеочип на 25% мощнее чем rx6500xt(итого примерно как рх590 из того, что у людей реально было). Так что сейчас буквально опять та же петрушка что и с выходом пятеры на пс3/х360, несмотря на то что "основные" консоли поколения имеют не настолько уж и убогое железо.
>>334308407 >>334308411 Пк шкальник плезз.Сам же шитпостишь и семенишь в своем обосраном треде.Нормальные люди играют в игры,а не обмазываются ботохуетой в компаннии кретинов
>>334308551 Если нет некстгена то и нового опыта игрового не будет долбаеб. Если графика на том же уровне или чуть лучше, то отличий от пятерки не будет
>>334308527 >>334308494 Консольная пидорашка семёнит и выдумывает охуительные истории, лишь бы мыльное говно (4к 60 фпс не всегда и не везде) в глотку пролезло. Охуеть.
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ? )
СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ЦАРСКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
>Буквально чуть улучшенная пятерка Чел... откуда они тебе графон достанут? Пятерка это и есть уровень графона консолей. Три поколения консолей шли к тому чтобы запустить пятёрку в 60 фпс. Движок у рокстаров выдроченный, его можно запустить на любом утюге, только конфиги правь.
То, что скриншоты из игры - верю, но не с соснолей точно. Как обычно ещё сильнее даунгрейднут. Будут доить консольщиков даже страшно как, вон, даже на скриншотах релизной версии такой ущербный рендеринг, то есть точно делают для соснолей, точно выкраивают производительность.
>>334308576 >нет некстгена то и нового опыта игрового не будет долбаеб. Е Долбоеб здесь только ты,раз сморозил подобную хуету.Уровня механики теже что и 20 лет назад,зато 8к длссс 50000 нано пук нетсген ака новый опыт
ты просто имбецил недоразвитый,все что твой котелок может высрать,это куча говна,ты не доразвитый и тупой поридж ебанный
>>334308645 Че ты рвешься пидор консольный? Вот тут нет отражений от колеса и зданий. Консольный версии всегда были хуже пк портов Полноценную игру мы увидим на пс 6 и пк, и точка! Так всегда было пидор ты тупой. Всегда на новом поколении и пк портов серия гта выходила с хорошей графикой
>>334300658 (OP) Нахуй обсуждать очередной продукт очередной корпорации? Рокстар как творцы умерли на гта 4 и рдр 2, дальше тупо зарабатывание бабок, поэтому и ебаная латинская шалава на гг с качком тупым, чтобы максимальному количеству американских нормисов продать своё говно.
>>334308749 Ебать ну все тыы победил.Бегу покупать пк,хотя постой он у меня и так есть,вот же незадача
ты блять даун реально и тред твой кал из жопы бюотопетух малолетний.Гта 6 выебет тебя и твою мамашу
в е будут весь мир играть,а твой тред смоет уже сегодня,напиши петицию путину,про мыло и отражения хуета а потом беги допивать мочу кнсольшиков или тредик создай еше поплачь
>>334308794 А что не так.Был белый,был нигер,вот латинос.я бы за азиата поиграл бы в гта почему бы нет.
Ряя рокстары погибле на сво после славянского рооомана от санутреков сереги
только пиздеть можете как обычно,потом самиже этой хуетой будите обмазываться.сиди молчи хуле пиздеть пидорашка.Обсуждай лучше смуту и алооды онлайн корсары там и т.д
А лучше ирл пидорландии,а не проблемы лгбт корпорации педофилов из сша,у которой бюджет больше чем у любого миллионника твоей сраны
был же срез коментов типичных пидорах,они по кд вечно недовльно,везде им насрали в штаны
и не только на тему игр.А ваше любой хуеты.. Коменты от западных пользователей типо гуд джоб продолжай в том же духе. Коменты пидорах ряя говно нахуй ты это снимаешь нахуй ты это делаешь и тому подобнное
пидорашки просто по жизни обиженные и недовольные потомучто их в жопу ебут
Я вот кстати не понимаю в чем космический эффект ненависти к консольщикам.
Когда ГТА 5 выходила я еще подростком был, но даже тогда у меня не было какой-то неприязни к другим, кому удалось поиграть раньше, я с радостью проходил её на Ютубе пока не дождался релиз на ПК.
Сейчас у меня есть ПС5 и тельчик 55 диагонали, и я с удовольствием лёжа на кровати буду проходить ГТА 6, даже если графон порежут, даже если она будет идти в 30 фпс.
В этом же и суть развлечений, чтоб получать какие-то позитивные эмоции и приятно время проводить. В чем прикол выдумывать причины злости и ненависти к другим? Эмоциональная незрелость? Я лично не против был бы если бы игра одновременно и на ПК вышла, играйте на здоровье, но прятать какую-то личную неудовлетворенность за маской илитарности — это пиздец.
Алсо ПС5 и нормальный большой телевизор можно взять до 1к баксов, неужели у ПК-бояр нет таких денег и приходится выдавливать из себя "ну не очень-то и хотелось"?
>>334308445 >>334308551 >>334308645 Удивительно, что до сегодняшней порции скриншотов, ничего кроме восторгов от графония, от такого-то некстгенища, в который пукарям не поиграть не было слышно. А тут опа, трясущимися ручками вытащен забытый козырь - "грофон этониглавное, ыыы вы школьники-ваномасы".
>>334300658 (OP) Видел тут сравнение пятерки с трейлером шестерки. Было бы любопытно увидеть сравнение с реальной версией. Грауфоний и вправду как-то не ощущается на 14 лет разницы. Если не прикрутят нпцшкам ИИ или еще ченить этакое, то можно официально заявить, что это фаркруйлайк хручево нахуй нинужно.
>>334309044 Да скок ее делают уже лет 5-6,нктс ген наеб гоев,давн опонятно.Битые стекла и и прочая хуета была еше в 10,а потом исчезла со многими другими эффектами.Ша чот добавляют опционально.Главное дело же в механиках,а не графике,в сценарии в конце концов.Я хз графен почти на последнем месте,уже после багов и прочей хуеты неприятной уж совсем
>>334309029 >>334309044 Так это старая олимпиада. Пекашники утверждают, что "бетатест, не очинь то и хателось", а консольщики - "ыыы графон ни главнае ну и что что 25 кадров в сикунду". А по факту - жопа горит и у тех, и у других. С прошлой ЖТА также было. А истина, по итогу, остаëтся где-то рядом.
>>334309192 я 5 вообще прощел на 360 боксе и про 25 кадров.очевидный пиздеж.у рокстаров акой хуйни давно нет.Это понятно что оптимизировать нельзя когда млао времени как с кибер пуком на боксе,но не более того
с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне
Вес игры там и размер видеокарты,это чисто наебалово гойское типо ргб кресла и нейрослопа кадров зато их 100500 а не 25
Двач как всегда со скоростью улитки обсасывает даунгрейд гташечки. Косоглазый шиз уже третий день обсуждает это под донаты в 100 баксов каждые 5-10 минут.
>>334309029 Чел ты адекват и да ты на двоче. Конечно злобный девственник недовольный своей жизнью будет искать компенсацию через споры и унижение собеседника. Это обычное явление. Так то мне тоже поебать сколько там будет фпс у консольщиков. Мне даже поебать на эту сраную гта6 я 5ку то не осилил
А вот если отключить нейрослоп хуету у тебя внезапно 25 кадров на твоей новенькой ртх 10000,и на вся свеститт пердит и дет на взлет.Да даже теже сравненния графена в вуке на пс 5 и пк.Разница не в пользу пк.А все потомучто руку из жопы у портеров.с тенями фильтрами физой воды и т.д Порт это уже индивидуальная хуета во многом может быть,а не чисто техническая и от железок зависит,как думают пекари на школьниках
>>334309310 > я 5 вообще прощел на 360 боксе и про 25 кадров.очевидный пиздеж.у рокстаров акой хуйни давно нет. В рдр2 на консоли было именно так, 30 с просадочками до кинматографичности. > с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне > Вес игры там и размер видеокарты,это чисто наебалово гойское Пятера весит 112 гигабайт, рдр2 - 120. У рокстар получается кривые руки, так? > и размер видеокарты Что такое "размер видеокарты"? > и нейрослопа кадров зато их 100500 а не 25 Нейрокадры это для тех у кого настоящих больше 100. Из говна25 конфетку не вылепить. Ну и на консолях фреймгена вовсе никакого нет. Апскейл длсс4.5 выглядит лучше мылонатива. Теперь можешь рвонькать.
>>334309611 > DLSS исправляет отлично Ага с шумами и гостингом,хуету тут не загоняй.Не один проект не работать нормально и нигде нет нормальной графике.О которой тут высераться пытаются.Ни одна даже самая дорогая карта и маня экран или телек не выдает ее.Плюс никто не оптимизируют их и т.д Графика — это маркетинговая хуета. Есть только в технодемках на презентациях. Реальный проект с кучей куцого кода не будет работать так в реалтайме.
а уж считать лесенки у листвы это надо совсем дауном быть
>>334305960 Никто до сих пор так персонажей делать не умеет. Это искусство. Вот uhzleoqb Until Dawn 2, там персонажи хуже чем в первой части 10 лет назад. Вот Мадс Микельсен в новом Хинмене, он хуже чем у Кодзимы 7 лет назад. Профессия деградирует потому что раньше персонажей делали художники научившиеся софтом пользоваться, а сейчас их делают анальники которые научились открывать тридемакс. Персонажей к первой ластухе делал реальный скульптор Майкл Кноланд.
>>334307796 >Ты вообще понимаешь что 90% графики в игре просчитывает не твой дибилистер а было просчитано разрабами и запечатано в текстуры? А зачем ему это понимать?
>Разница между оупен ворлд игрой с динамическим светом и коридорной статикой БОЛЬШЕ чем между 2д и 3д играми Это пиздеж, нет никакой разницы. Я сам делаю игры, вот буквально сегодня пёк текстуры. То что ты написал это случайный набор слов которые ничего не доказывают.
>>334309758 > Думаю ты прекрасно понял о чем я говорил в прошлом посте Если серьезно - не понял. Сижу расшифровываю высеры то ли душевнобольного, то ли бухого в сопли(тебя) и не сильно понимаю что он пытается сказать и зачем.
>АААРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ >ГРАФИКА ХУЙНЯ НА ЗАКАТЕ КОНСОЛИ >АРАРЯРЯРЯРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ >КОНСОЛЬЩИКИ СОСНУЛИ >РАРААРАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ >ПОТЕСТИРУЙТЕ ГТА 6 для ПГ БОЯРЫШНИКОВ >РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ >30fps на консоли за 35к
Что сказать то хотел шизоид нахуй? Ты пока визжать будешь я с кайфом сюжетку пройду да забуду, а ты еще будешь пердаком полыхать все 2 года пока она на комп будет пилиться. А я потом еще на ПК куплю и кайфану второй раз. Ебало?
>>334300658 (OP) Когда вышла 5 ГТА я тоже думал будет заебись. Поиграв несколько часов я понял, что... скучно. Да, красиво, но после непродолжительного вау-эффекта осталась только скука. Дропнул и с тех пор ни разу не запустил.
>>334310225 Твоя правда. Сюжет говнеца, да и рпг как таковой нет. Ни воров, ни алхимиков, ни магов, нихуя. Прогрелся на соевый вой. Но графен местами неплохой.
>>334300658 (OP) Ты че даун? Это охуенный графон лучше чем в рдр2. Но дело в том что рдр2 на пс5 идёт в 30 фпс. А эту хуйню урежут как урезали гта5 под релиз на пс3. Там 70% игры вырезали нахуй. Тут я думаю 40 отрежут.
>>334310742 Я люблю гта 4, но в 5 часть даже не играл, хотя есть в эпиках лакшери эдишон. Боюсь даже с соевым воем я вряд ли приобрету гта 6 когда выйдет на пеку.
Я как прочитал что обычную версию для бомжей обрежут по полной с кастомизацией, магазина, так это еще ладно, там же и доп квесты онли в делюкс эдишине. Ну и на кого это рассчитано, вы че угораете?
Смысл вообще ее покупать на это поколение, если уж лучше дождаться порта с необрезанной графикой когда выложат на торренты полную версию.
Что стим машина что эта пластиковая поделка, тотальный наеб гоев.
>>334310793 Да я про графон. Типа ГТА5 была тупо ГТА 4 с чуть лучшим графеном, в котором просто крутили ползунки чем новее было поколение на котором. На пс3 там небось графен вообще был уровня гта 4, но я ней не играл. Типа движку 20 лет, а на самом деле крони движка там вообще из 90х. Я хз чего от него ультраграфена ждут.
>>334308060 Ну я и говорю - не стоит впечатляться рендерами. По факту будет хороший даунгрейд, что бы игра не вызывала раздражения фреймрейтом. Реклама дело такое..
>>334310841 На какие торенты копробротишь? Игра эксклюзив для соснолей. На пеку выйдет дай бог через 5 лет. Но если будет провал по продажам то через 10.
>>334310889 Так она хотя бы полная выйдет, со всеми квестами, магазами, кастомизацией и шмотками. На консолях там ток два стула либо берешь фулл эдишен за 100к, либо обрезок вообще без всего.
>>334310680 Что хотел сказать скриншотом? Вообще больше интересует не графика, а дизайн вещей в GTA, лодки вот эти например, всегда нравилось как в играх создают вселенные со своими брендами и миллионом повседневных вещей, GTA в этом очень убедительны. Еще Прага в Deus Ex Mankind Divided вспоминается, больше всего нравилось залазать в квартиры неписей и разглядывать все вокруг. Квартира босса самый топ была.
>>334310910 Ты учти, что в твоей порноигре наверняка стоковый свет, материалы, текстуры, 90% времени бросили на анимацию одного персонажа и ее внешний вид наверное, а в GTA штат делали живой. Наверняка порно игра не сможет штат нам показать где люди ебутся, а утром едут на работу грабить аутентичных ниггеров и в пробке стоят.
>>334307256 Освещение внизу на порядок проще, из-за этого верхний скрин выглядит более живым и натуральным, а нижний на его фоне, как говняк если даже на скринах такое, то что будет в риалтайме страшновато представить
>>334311052 Ну получается логично сделать меньше но лучше, чем огромный пластиковый город где уродливые модельки едут на работу. На гта выделили бесконечные деньги в мире, а получилось тоже самое что делать один шиз девственник на краудфандинге.
>>334311127 >а получилось тоже самое что делать один шиз девственник на краудфандинге Ну бля не преувеличивай. И я уверен, это будет новый уровень красоты в жанре когда модельки на работу будут ехать, с косяками конечно, но красивее чем в имеющихся гта клонах.
>>334311460 Чел там шакалят картинку любыми способами что бы она хоть как то пердела на приставках. Пятая гта там тоже шла в полном слайдшоу, нормально она стала работать только на следующем поколении.
>>334311520 Вот именно когда её отшлифовали только потом как и в случае с киберпукусом только через 5 лет можно стало в неё комфортно играть и той же стим машины с её смешными характеристиками за глаза хватит и на ГТА 6
>>334306711 Ну как лагала, тогда была эпоха, когда играть на компе в 15-20 фпс было нормой, при этом она шла даже на супер офисном говне, пусть и с пропажей текстур. Решалось покупкой видеокарты с 1 гигом видеопамяти. Первый раз прошёл её на Nvidia GT240
>>334308060 >Ходили слухи, что майкрософт трижды заворачивали сертификацию шестерки именно из-за проблем на сериес С. Почему их не послали с их недоконсолями?
Сейчас ёбаные гои опять трижды окупят своими дырявыми предзаказами весь процесс производства и калстары забьют хуй на это говорят и уйдут дальше ебать шлюх на яхтах.
пока не будет один общий мир интегрированный с реальностью (бабки, работа, магазины, онлайн оплата всего, что есть в реальности, даже смысла нет в этом г-не
>>334300658 (OP) >Чуть улучшенная пятерка А че, к ней обещали какую-то консоль новую выпустить, где будет какой-то нереальный ультраграфениум? Что за стон пекаря? Иди на стиммашину подрочи, там-то уж точно графон завез.. а, нет, не завезут, просто косарь баксов стрясут за уровень хбох сериес эсс, в лучшем случае.
Вы ебальники представьте что никакого геймплея не показали до сих пор, а графон и волосы на персонажах настолько позорный кал хуже даже РДР2 что насколько кокстары трясуться показывать геймплей этой параши на асетах
>>334308279 Они не от цунами, дурашка. Они от простых наводнений, подъема уровня воды и, во вторую очередь, чтоб крокодилы с броненосцами не проходили к тебе в living room и не срали на коврике твоей мамочки.
>>334315023 >сосноль Габен говорит "пука", поэтому так дораха >trailer Там что-то сказано, что одновременно с игрой выходит пс6, для которой гта6 будет эксклюзивом или что? Серьезно, еблуша? Судить про графон по трейлеру, вышедшему хз когда до выхода игры? Совсем ебанулся? Думаешь, что из пс5 рокстар, внезапно, какие-то скрытые ресурсы вытащит и гта6 будет выглядеть как пятерка х 10?
>>334315100 >Пс 7 или 8 может быть. при агресивной генерации и работе аппскейлера с фхд для пастрейсинга в 60 кадров при честных 40 кадрах вероятно хватит условной 5070ти. А учитывая что к выходу пс6 выпустят новые модели генерации и сама консоль выйдет не раньше чем выдоят текущие консоли на гта6 и не раньше чем цены на память упадут, это будет не скоро. Так что пс6
в чем оборутся феминистобабопидерахи (а 95% разрабов бабы) -
Вайс сити это про 80е,а не про 26 год Музыка 80х была лучше Суть игры в атмосфере и вайбе 80х
Как сделал бы норми -
Купил бы лицензии на тачки 70-80х и ввел норм кабины чтобы крутить рулем как в Гран Туризмо Сделал бы чтобы в любое здание можно было бы зайти или купить как недвижимость Сделал бы AI Life для НПС на хорошем уровне Придумал бы сюжет как в мафии1 или вроде Лица со шрамом на фоне кокаиновой эпидемии сша 80х Сделал бы игру в 1980х гг
Так это же очевидно было, что графику для консолей всегда резали и будут резать, ее потом будут подтягивать, для пк, потому что консоли не вывозят нормальной графики. Вы че необучаемые то такие.
В чем вообщетхайп? Это одна и та же хуета какой-то раз подряд, физика была проебана после 4 части. Сюжет пятёрки, на которую так же надрачивали нормисы, оказался настолько скучным, что прошел его далеко не каждый. Видимо какая то нормисная хрень для того, чтобы быть поближе к стаду.
>>334307054 всё проще кокстар - коммерческая компания, цель которой извлечение прибыли серый нью йорк особо нахуй никому не нужен со всей этой манядрамой (тем более рдр2 показывает, что драму кокстары делают говёно, они умеют только перестрелки делать) плюс придумывать новое западло, зачем, если тупорылая цашечка и так схавает? вот и будут до взрыва солнца крутить по кругу майами и калифорнию, гта вс и гта са
>>334300658 (OP) Ребят вам дали предел графических возможностей для текущего поколения железа. Это Рокстар, тут всё по максимуму выдано. Будет новое поколение, картинка ещё скакнёт в разы. По сабжу понравилось огромное количество деталей. Всё можно будет кастомить это затягивает. Лица просто ооооч крутые, прям видно как лица опережают всю остальную картинку, поработали славно Роки.
>>334315465 Крякни, ебло утиное. Причем утячество вот этого кадра с "ко-ко-кудах толькавасьмидесятые", готов поспорить, такое же деланное и задом наперед как и любого другого пукающего на эту тему. Потому что когда ты(и я) играли пиздюком в вайс в годы его "актуальности" - мы хуй ложили на всю эту атмосферу с музыкой во-первых, а во-вторых в том что мы играли их просто не было - ведь большинство ходящих по рукам и продаваемых в ларьках копий представляли собой васянки разной степени васянистости. С винегретом анахроничных машин и рамштайном с рэпчиком на радио. Еще иногда даже споры возникали на тему "вайс сити vs санандреас", потому что "шо за хуйня вместо машин в са, вс круче - мафынки настоящие и красивые". Всем всегда было похуй+поебать на твои восьмидесятые. А потом пошел хайп по синт/ретровейву и этой эстетике, под это дело откопали вайссити; ну и завелись ютубные протыки начавшие высирать аналитику по играм с важным ебалом рассказывая как вот тут отсылочка на маями вайс, а вот тут прям как в лице со шрамом, вот так вам правильно нужно играть и так правильно ностальгировать.
> гта > Купил бы лицензии на тачки Дебил. > и ввел норм кабины чтобы крутить рулем Было еще в пятере, и тут будет. Как раз показывали детализованные салоны в пачке скриншотов. > Сделал бы чтобы в любое здание можно было бы зайти или купить как недвижимость Кириллы, кириллы никогда не меняются. Нахуя&зачем? > Сделал бы AI Life для НПС на хорошем уровне Что такое "AI Life"? Помню только "A-Life" из сталкера, что было просто маркетинговым приемом для удобного донесения "ну у нас ии неписей вообще крутой, охуеете просто" до покупахи, реально какой-то уникальной технологии за этим не имелось. Да если б и имелось, как ты присрешь хуиту из игры двадцатилетней давности и от другой компании в гта?
>>334329642 Двачую. Всегда и во все времена так было, что если человек в компьютерном клубе выбирает ГТА, хотя там есть тес, сталкер, Варкрафт, готика, диабла и т.д. - то это в лучшем случае недалёкий дурачок, а в худшем - натурально личинка орка и гопобыдло
Игра выглядит как аниме параша для педиков.Когда ещё ГТА 5 была для натуралов,а ГТА 6 уже полная повестка пиздец,а ведь люди хавают прогреваются в игрушки готовы 10к рублей отдавать пиздец дауны ахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахах
Вы же ведь вкурсе что ничего нового в ГТА 6 не будет это все та же ГТА 5,а да точно доната побольше завезут побольше денег с лошков за предзаказы потом ГТА 6 онлайн с донатом все как и раньше только более агрессивнее,но ничего норм нравится схавают .вы в курсе вы своим поведением делаете челам пузанам проще работу поэтому и не будет никих инноваций и ничего нового бля дебики
>>334309640 >с прямыми руками игра будет весить мало и запускаться на любой хуйне взаимоисключающие параграфы для карт такого масштаба. Либо ты запекаешь тени и игра весит много, либо ты считаешь лучи.
GTA VI попала под ограничения ещё до релиза: в ряде стран игра не будет официально продаваться, а издание без диска и только с кодом загрузки может усложнить доступ для части игроков.
Информация о доступности GTA VI появилась после обновления сайта PlayStation. В FAQ про бесплатный месяц GTA+ для предзаказавших цифровую версию заметили список стран, где игра не будет доступна. Среди них — Россия, Китай, Бахрейн, Кувейт, Ливан, Оман, Катар и Тайвань.
Это значит, что в этих регионах GTA VI нельзя будет купить через официальные магазины — ни в цифре, ни на физических носителях. Ситуацию усугубляет формат издания: коробочная версия содержит только код загрузки, без диска, поэтому привычный импорт дисков не решает проблему.
Релиз уровня всей индустрии на старте окажется недоступен для миллионов пользователей. Часть игроков попытается обходить ограничения через аккаунты других регионов и неофициальные ключи.
>>334300658 (OP) >Как обычно полноценный порт выйдет на пк! Да, и уважаемые госопда побегут смотреть гайды, как запустить все это дело на элитарной 1650
Как то слабенько вообще. Даже скрины выбрали не очень. Какая смесь соевой параши и юбисофт. Никаких скринов нет где показаны моменты динамичные. Пиздец
>>334300658 (OP) Нету прорывных механик --> нет геймплейного трейлера. Нет диска. Тупа плати 100 баксов по российским рублям, чтоб текстурки как Ваномас рассматривать, пока выполняешь очередной квест "Забери на тачке пизду, ограбь банк, перекрась машину, чтобы оторваться от копов".
Нахуй оно мне надо? Я в детстве мечтал, что можно будет в каждый дом зайти, повзаимодействовать с окружающим миром, людьми. Машины разбирать самому, дома строить. А тут хуета очередная. Ну порриджам зайдет, у них опыта ещё нет, на хайпе купят. Только нахуя скуфы-то орируют в оргазме? Они уже все части повидали, зачем им рыгота от женского геймдева?
>>334333845 >повзаимодействовать с окружающим миром, людьми Как раз это и будет. И это показали множество раз в трейлерах. Тут фокус на живой мир. Это я кстати тоже задизморален последними скринами и фактом, что команды рокстар пилят соевый кал последние 5 лет (в апдейтах, которые раньше не были соевыми).
>>334300658 (OP) Короче, всё то же самое, что и всегда, это буквально так же самая игра с таким же сюжетом, миром и геймплеем. Я буквально только недавно запустил пятую часть и начал проходить, и мне уже дико скучно. А здесь пихают опять то же самое. На гитаре наплевать. Какая разница за графон, если играть скучно. Вот я ещё проиграл в киберпанк (тебе недавно впервые запустил, у меня просто комп новый), там вроде красиво, но творится такой кринж на экране, что эффект погружения и атмосферы весь убивает нахуй. В результате играю в borderlands, там хотя бы весело и от мира ничего не ждёшь
Всегда забавляют люди, которые что-то поносят на пустом месте. Хейт ради хейта. А если у них потом спросить что же всё таки не говно по их мнению, то тут же сливаются. А ещё иногда бывает вообще бывает, даже на его мнение слетаются какмухинаговно другие хейтерки.
>>334300658 (OP) Одежда пиздец, как будто в каком-то генераторе сделано. У чувака рубаха как будто не ткань, а пшеничный блинчик: ни складок, ничего, абсолютно простейшие формы, поверх которых запечена текстура. Мне кажется в юбисофт гораздо лучше умеют, да даже в рдр2 с этим лучше обстоят дела. Где передовые технологии?
>>334344780 Мне в целом кажется что игру специально не делают слишком реалистичной, иначе происходящее там будет выглядеть как пиздец. Я тут впервые прохожу ГТА 5, дошёл до момента, где нам вводят психопата Тревора. И мне было немного не по себе от того, что он там сделал. Между тем, такое картонное насилие вполне в духе серии и в юные годы меня это не смущало. Думаю, игра должна быть хотя бы немного нереалистичной, чтобы это насилие не выглядело совсем ужасно
>>334308279 Я хуй знает, как это работает, но , например, в Азербайджане в деревнях особенно много таких домов на сваях строят. А там тоже климат жаркий, болот нет, грунт такой же как на приведенном скрине из жта6. Сваи высотой с 1 этаж, далее начинается сам дом, как правило кирпичный высотой 1 или 2 этажа. И получается как бы трехэтажный дом. На 1 этаже, который под домом, как правило у всех оборудована летняя кухня, склад и тому подобное
>>334300658 (OP) Чмоникс, ты не сможешь поиграть на своём пропёрженой 1050, там двигло от RDR2, только массштабнее, так что всё что тебе светит, это разглядывать скриншоты и пытаться убедить себя что ненужно.
>>334300658 (OP) Жду только ради черножопых детей которых можно будет давить на машине в этой реалистичной американской сверхкрасивой и совсем не нейрослопной игре.
>>334308632 Двачую. Реальная графика как обычно будет видна на ПК, для экшн-трейлера на движке игры графика хуже, а для сонсолей по факту намылять, подрастянут и схавают.
Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл.
Как обычно полноценный порт выйдет на пк!