Я не знаю, как объяснить, насколько я проиграл, но я же сдал ЕГЭ: русский — 29, матан — 40, физика — 56. Да, русский я пойду пересдавать, понятное дело. Просто так обидно — я русский от слова совсем не знаю. Поставить ударения для меня очень трудно, чтобы вы понимали. Но при этом я ещё прихожу жаловаться на жизнь, хотя у меня жизнь вообще нифига себе. Ну да ладно, расскажите, как у вас дела и как на вас повлиял ЕГЭ. Очень интересно почитать видео в начале для привлечения внимания если хотите покидайте что то похожее.
>>334312811 (OP) Я сдал русский 76, математика 78, физика 68, информатика 80 Это было год назад Сейчас - первым делом первым делом самолёты! А тебе учиться надо было а не хуйней страдать, ЕГЭ это максимально лёгкая хуйня для дебилов
>>334312811 (OP) Ещё и порно деграданское приклеил. Ну тогда очевидно, ты пидор дегегерат, удивительно, как ты вообще 11 классов отучился. Иди дворником или на стройку, и то
>>334313044 мы притягиваемся к каждой частице вселенной (насчёт загоризонтного пространства вселенной не уверен, надо уточнить). интегральная сумма векторов ведёт примерно в центр массы этой планеты, это для тех кто на поверхности планеты находится. у тех кто на Луне - вектор к центру массы Луны
>>334313101 ну почти, из-за большой массы земля искривляет пространство-время и мы как бы падаем на неё, у черных дыр это искривление стремится к бесконечности
я не понимаю, почему эту базу не преподают в школах?
>>334313127 >искривляет пространство и мы как бы падаем на неё сам по себе градиент пространства отвечает на вопрос "куда двигаемся", но не отвечает на вопрос "почему собственно двигаемся". на земле ты поедешь с детской горки, а в невесомости - нет
>>334313481 Что за бред на картинке, у M2 интерефейс SATA, а PCI - у NVME и почему происходит деление линий с установленным NVME, если у современных процессоров 20+ линий?
>>334313667 >почему происходит деление линий с установленным NVME, если у современных процессоров 20+ линий? на пикче раптор. деление не происходит у arrow lake и более свежих. в хардвач сходи
>>334313044 Ничто ни к чему не притягивается. Такой силы не существует. Мы движемся прямолинейно по искривлённому землей пространству, а земля просто мешает путём електростатического отталкивания.
я сдал егэ по матеше профильной на 80 баллов, час решал. самый первый сдал бумажку. 4 задачи скипнул. а потом кароч решил сдавать заново через пару лет - ну и я охуел, по матеше я не мог нихуя решить и даже понять, ну типа самые простые первые примеры я мог решить(но не все) а дальше хуй знает. я учился в физмате.
>>334313783 Пикча хуета. Пропускная способность PCI5 настолько огромна что даже для самых топовых видях хватает 4 линии. Так что выражение "всего 16 линий" или "видеорта работала на максимальной скорости" не имеет никакого смысла. Там запас ебейший можно хоть на одной линии запускать разницу не увидишь.
Да, русский я пойду пересдавать, понятное дело. Просто так обидно — я русский от слова совсем не знаю. Поставить ударения для меня очень трудно, чтобы вы понимали.
Но при этом я ещё прихожу жаловаться на жизнь, хотя у меня жизнь вообще нифига себе. Ну да ладно, расскажите, как у вас дела и как на вас повлиял ЕГЭ. Очень интересно почитать
видео в начале для привлечения внимания если хотите покидайте что то похожее.