Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334312811.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я не знаю, как объяснить, насколько я проиграл, но я же сдал ЕГЭ: русский — 29, матан — 40, физика —

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 02:14:03 #1 №334312811 
120614392.mp4
725639850.mp4
Я не знаю, как объяснить, насколько я проиграл, но я же сдал ЕГЭ: русский — 29, матан — 40, физика — 56.
Да, русский я пойду пересдавать, понятное дело. Просто так обидно — я русский от слова совсем не знаю. Поставить ударения для меня очень трудно, чтобы вы понимали.
Но при этом я ещё прихожу жаловаться на жизнь, хотя у меня жизнь вообще нифига себе. Ну да ладно, расскажите, как у вас дела и как на вас повлиял ЕГЭ. Очень интересно почитать
видео в начале для привлечения внимания если хотите покидайте что то похожее.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:44 #2 №334312834 
>>334312811 (OP)
>русский — 29, матан — 40, физика — 56
Все мозги выдрочил, физик?
Простой вопрос: почему небо ночью тёмное?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:53 #3 №334312886 
431319e0ef0c6f20eadf33f57fabdec5bbb952bf808d6c2a5ce15c4dc94aecae.webm
>>334312834
>Простой вопрос: почему небо ночью тёмное?
из-за расширения вселенной, которое происходит быстрее чем скорость света?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:42 #4 №334312914 
>>334312811 (OP)
Сдал русский на 92. Из вуза отчислился, стал инвалидом, получаю пенсию по шизе. С таким же успехом мог бы ничего не сдавать
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:29 #5 №334312956 
>>334312886
Ответ засчитан, дрочи дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:59 #6 №334313044 
>>334312956
почему мы притягиваемся к земле? Что конкретно происходит?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:40:41 #7 №334313047 
>>334312811 (OP)
Я сдал русский 76, математика 78, физика 68, информатика 80
Это было год назад
Сейчас - первым делом первым делом самолёты!
А тебе учиться надо было а не хуйней страдать, ЕГЭ это максимально лёгкая хуйня для дебилов
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:54 #8 №334313059 
>>334312811 (OP)
Ещё и порно деграданское приклеил. Ну тогда очевидно, ты пидор дегегерат, удивительно, как ты вообще 11 классов отучился.
Иди дворником или на стройку, и то
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:20 #9 №334313101 
>>334313044
мы притягиваемся к каждой частице вселенной (насчёт загоризонтного пространства вселенной не уверен, надо уточнить). интегральная сумма векторов ведёт примерно в центр массы этой планеты, это для тех кто на поверхности планеты находится. у тех кто на Луне - вектор к центру массы Луны
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:30 #10 №334313127 
>>334313101
ну почти, из-за большой массы земля искривляет пространство-время и мы как бы падаем на неё, у черных дыр это искривление стремится к бесконечности

я не понимаю, почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:56 #11 №334313170 
>>334312811 (OP)
бля вот где ты находишь такой ахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:06 #12 №334313175 
>>334312811 (OP)
БОРДА 18+, ШКОЛОТРОНИЩЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:35 #13 №334313189 
866776.jpg
>руссачок
>не знает родной языг

Хохма
Аноним 25/06/26 Чтв 02:59:40 #14 №334313197 
>>334313127
>искривляет пространство и мы как бы падаем на неё
сам по себе градиент пространства отвечает на вопрос "куда двигаемся", но не отвечает на вопрос "почему собственно двигаемся". на земле ты поедешь с детской горки, а в невесомости - нет
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:19 #15 №334313230 
pahom.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:43 #16 №334313266 
femtrap3.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:30 #17 №334313298 
ggg-nsfw.webm
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:13 #18 №334313308 
Tynetykogdagoloden.gif
>>334313127
> почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:13:34 #19 №334313325 
sovety-podrostkam.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:28 #20 №334313335 
sigma-rule-100.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:58 #21 №334313353 
alkoman2.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:53 #22 №334313363 
porridje.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:54 #23 №334313364 
>>334312956
>Ответ засчитан, дрочи дальше
А днем вселенная расширяется медленнее скорости света?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:39 #24 №334313376 
useful-firestick.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:03 #25 №334313382 
>>334313364
Не знаю, днём я сплю
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:12 #26 №334313390 
1-billion-debt.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:07 #27 №334313399 
ne-dumai-o-pizde.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:07 #28 №334313417 
zhirik-ribky.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:33 #29 №334313435 
php-programmer-joke.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:02 #30 №334313446 
>>334312811 (OP)
b
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:23 #31 №334313460 
ot-menta-moto.mp4
>>334313127
> почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:30:03 #32 №334313468 
motodildo.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:33 #33 №334313481 
z790-pcie.webp
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:10 #34 №334313499 
imperator-school-sora.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:59 #35 №334313517 
nasa-video-fake.mp4
>>334313127
> почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:28 #36 №334313541 
farsh.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:00 #37 №334313554 
indian-trans-ship-humans.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:37 #38 №334313569 
svari-paketik-risa.mp4
>>334313127
> почему эту базу не преподают в школах?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 03:44:20 #39 №334313591 
>>334312811 (OP)
Всегда догадывался, что траподрочеры ещё и дауны.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:51:54 #40 №334313643 
>>334313591
Как в прочем и педофилы.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:54:38 #41 №334313667 
>>334313481
Что за бред на картинке, у M2 интерефейс SATA, а PCI - у NVME и почему происходит деление линий с установленным NVME, если у современных процессоров 20+ линий?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:08:14 #42 №334313737 
berezovsky.mp4
>>334313127
>почему эту базу не преподают в школах?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:57 #43 №334313783 
image.png
>>334313667
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:28 #44 №334313818 
>>334313667
>почему происходит деление линий с установленным NVME, если у современных процессоров 20+ линий?
на пикче раптор. деление не происходит у arrow lake и более свежих. в хардвач сходи
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:36 #45 №334313820 
>>334313783
Почему так? Почему так? ПОЧЕМУ ТАААК🐷??? а продукт видеокартосодержащий на пси3 тоже в 8 линий будет на такой матери?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:47 #46 №334313821 
>>334313044
Ничто ни к чему не притягивается. Такой силы не существует.
Мы движемся прямолинейно по искривлённому землей пространству, а земля просто мешает путём електростатического отталкивания.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:22 #47 №334313928 
image.png
>>334313820
Аноним 25/06/26 Чтв 04:42:21 #48 №334313974 
я сдал егэ по матеше профильной на 80 баллов, час решал. самый первый сдал бумажку. 4 задачи скипнул. а потом кароч решил сдавать заново через пару лет - ну и я охуел, по матеше я не мог нихуя решить и даже понять, ну типа самые простые первые примеры я мог решить(но не все) а дальше хуй знает. я учился в физмате.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:44:26 #49 №334313984 
>>334313783
Пикча хуета. Пропускная способность PCI5 настолько огромна что даже для самых топовых видях хватает 4 линии.
Так что выражение "всего 16 линий" или "видеорта работала на максимальной скорости" не имеет никакого смысла.
Там запас ебейший можно хоть на одной линии запускать разницу не увидишь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:42 #50 №334315573 
Борда 18+, школьник
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:26 #51 №334316997 
>>334312811 (OP)
бля даите соус 1 видрил
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:07 #52 №334317217 
>>334313643
Ты уточняй какие конкретно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:19 #53 №334317342 
>>334312811 (OP)
> от слова совсем
Сразу всё с тобой понятно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:22 #54 №334317343 
>>334312811 (OP)
Тупой малолетний пидор, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:48 #55 №334320476 
>>334317343

Идeaл
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:28 #56 №334322279 
Ебать там порвало бота 🤣
comments powered by Disqus