Есть какие-то сведения или объяснения анонов о том, как Дианочка из ноунейм косплеерши прыгнула на позицию CEO агенства и прогнула всех СНГ стримаков под себя?
В какой момент девочка, которая косплеит мипо и делает танцульки для коубов закрепляется на вершине медиа пирамиды и делает миллионы?
>>334311453 (OP) Так получилось, что все стримеры это симпы додики додстеры омежуи отрыжки двачерские, поэтому косплеерша легко сделала их своими подстилками
>>334311697 Но почему она? Исключительно оказалась в нужное время в нужном месте? Но она же буквально была никто. Просто обычная девочка играющая в доту. Как она дотянулась до тех самых людей или почему они на неё вышли? Это как сейчас случайных двачер попадет на её позицию - буквально шанс равен 0
>>334311742 >Но почему она? Подходит психологически скорее всего Выглядит как злопамятная гнида и мразь, которая будет хуесосить других, но при этом будет прогибаться перед любым кто выше в иерархии. При этом еще и на появившемся ЧСВ можно играть - типо она всех кто под собой еще и с удовольствием будет ебать
>>334311453 (OP) иысли читают и подделывают любого человека можно заставить делать че угодно чем тупее человек тем легче им управлять, и тем больше ему можно дать денег,
>>334313354 Нет никаких важныъ хуев есть система подделки мыслей подключению к мозгу как в киберпанке, берешь лоха подделываешь ему мысли лох стримит подделываешь лоху мысли лох смотрит подделываешь лоху мысли лох собирает деньги с рекламы, чем тупее лох тем проще ему подделать мысли и всё, что делать не слушать свои мысли убивать богатых не думая и не планируя ибо гугол читает мысли мгновенно, всех богатых убьем сможем думать че делать дальше
>>334313401 Да какая разница, подделка мыслей думает что непобедима просто и всё или уже расчитала каких боагтых убить, в любом случаез убийства богатых ты не сделаешь ни хуя, ибо гугол ебать читает мысли и подделывает мгновенно все что ты можешь сделать это убить мгновенно и рассказать всем что мысли подделывают, не работать убивать богатых все первое начало
>>334313444 В любом случае человек не знает что делать когда получит власть а тут он вспомнит что нибудь плохое и опа будет знать что делать убить богатого пидараса который с детства в мерседесе сидит и с твоей телкой спит
Вы, кстати, задумайтесь, почему она недвигу покупает в бриташке. Понимает, что этот праздник вечным не будет и готовит место для съеба, откуда выдачи нет.
>>334313505 Скорее всего недвига в британии скам, что бы человек купил вещь нужно подделать человеку мысли, если подделка мыслей пойдет против нее она не сомжет ее продать и всё, нужно вкладываться куда не добралась подделка мыслей напрмиер в уран или цезий, но мы точно не знаем режкие ли это материалы, и нет систем которые могли бы защитить что то от людей
>>334313574 ПРи чем здесь пнд ты в киберпанк не играл там подробно обьясняется система подключения мозга во всех подробностях во всех аспектах, еще иисус подделывал мысли а значит киберпанк уже был тогда и какие то пидарасы заставили нас жить 2000 лет в нищете ебать вместо того что бы играть в киберпанк 2000 лет назад
>>334311742 >>334311453 (OP) Многие считают главным критерием успеха работу и компетентность, забывая самое главное - удача. буквально, удача это самое важное
>>334313606 Мне даже под травой такие мысли никогда не приходили. Шизотрепло, надеюсь ты станешь истинным русским Тэрри Дэвисом и устроить нам киберпанк. Ну или стань русским унабомбером, хз.
>>334313660 Ты с ботофермы Дианы сбежал? Бот ведь находится в цифровом пространстве и ботский разум подключен в общей системе ботов Вот ботохуета и поймана
ну в целом присоединяюсь к версии про ебыря, скорее всего он какой-то околотехнарь отпрыск больших денег и связей, сам обслуживает ну и девочка тоже менеджерит, чего просто так сидеть-то. Хуеплета который срет про киберпанк не понимаю, что это и зачем? Дианочка перекрывает?
Есть такой пассажир на тытрубе, который не виноград. Вот у него поинтересуйся, там за розовый ютуб и всю тряску у него схематозы разложены довольно популярно
>>334314203 Дианочка. Работодательница всего ру твича и по совместительству самая гениальная наёберша рекламодателей с помощью кручёных спящих бизнесменов а скорее всего делом заправляет её теневой в перерывах между заправлянием сабжу вялого в чехол
>>334314236 Естественно блять. Рекламодатели идут к твичёвым за конвертацией, а получают схему вида "просмотров дохуя- реала нихуя", но прайс Дианочки это ни на йоту не понижает. Был же не так давно скандалус, где немножко темка с кручёным онлайном ру твича вылезла наружу после того, как розовый ютуб выебал анально кучу ботов, и у всяких братмшкиных, хуишкиных и прочих отъебнуло по 20-40% онлайне, но схему как видно может разрушить только непосредственно анальный бан твича силами ркн
>>334314238 Не проебётся, они одних буков наебали на огромные кучи даларов, которые даже в случае окукливания твичей легко конвертируемы в любой другой стартапчик
>>334314290 Через чмодье прошло дохуя пиздаболов интернетных, чё уж там говорить. Подстилка амурантихи по насыщению лора вполне можно ставить в один ряд с татьянычем по степени влияния на ру унтернет
Могу сванговать путь героини: 1. После школы поступила в университет 2. После университета, или во время учёбы, поняла, что не хочет работать. 3. Сосать хуи рандомам - не ок. Сосать хуи дубайским шейхам(айтишниками в сингапуре) - не ок. Трясьти жопой сиськами на onlyfans-ах - ещё не додумалась 4. Остаётся полу-элитный эскорт из косплея. Ходишь по фестам, фоткаешь для инсты. Рано или поздно кто-нибудь напишет и предложить покушать на патриках. 5. А там она уже в центре урагана. Чел и на гелике, чел и с часами дорогими. Ещё и не пытается заставить её сосать в туалете рестика. Ну что за джентельмен. 6. Ну а там где-то, после очередного 5 минутной марафона сунь-вынь, закурив в кровати, сообщается, что ей скучно и хочется двигаться и реализовываться. 7. В течении 30 минут придумывается хуйня-нейм. От ларька ремонта обуви до SMM. Даётся капитал и она начинает суетится.
Это, кстате, уважаемая история. То что за бугром trophy-wife, для которой курсы горлового минета - верх самореализации. У нас, придумывают всякую суету, даже без росписи в загсе.
>>334311453 (OP) В тот момент, когда симп-куколдик увидел няшечку-писечку, а у него в штанах заиграл безмозглый писюнчик. И тут он решает: госпаде, я хочу ей сделать билет в жизнь, она одна, никакая другая, больше таких нет!! Чел, все проблемы от безмозглых хуемразей, которые дают билет в жизнь любой бабе, пусть даже и безрукой, потому что природой заложено, что ты обязан это сделать - добыть камень, построить пещеру, а иначе ты просто отброс селекции и генетики. Бабы же неосознанно пользуются этим, потому что в их генах так же прописана прошивка "мужичок - алень, доить", и доить - это не целенаправленное действие, для этого мозгами надо обладать, а просто где-то на подсознании. С другой стороны, мягкая кожа, красивые волосы, красивые глаза, титя и питя - ну как такое не продвинуть? хд
>>334311742 >Но она же буквально была никто это для тебя никто, маня а у неё видимо хватало необходимых навыков для такой работы, пока ты сидишь и дрочишь в кулачок >>334311453 (OP) >прогнула ну да, прогнула будто стримеры сами не рады присесть на питательное агентство, которое будет накручивать им зрилов и платить зп в конверте, а не самому ебаться с рекламодателями
>>334314197 >он на сосаче довольно известная личность лошок, завязывай себя форсить на двачах никому ты не нужен, обычная говорилка на ютубе, которых тысячи ну а уж на тему нижнего вообще есть сотня блоггеров
>>334314254 >по 20-40% онлайне ну так, маня, если 20-40% отъебнуло - значит есть реальных 60-80% зрителей которых рекламодателям достаточно, чтобы реклама окупала себя и давала профит даже не представляю насколько у тебя большое чсв, раз ты считаешь себя умнее всех
>>334316186 >по 20-40% онлайне >ну так, маня, если 20-40% отъебнуло - значит есть реальных 60-80% зрителей >>334316327 ты тупой? я по делу и написал >а то неровен час розовую помойку банхаммером отбомбят очень смешно, когда опущенное чмо угрожает даже не от своего имени, а какими-то абстракциями
>>334316343 Я от тебя никакого существа по сабжу и не увидел, пынемаешь? А вот тебе поясню риторически: какого хуя братишкина тогда так порвало с того, что у него онлайн отъебнул, что он аж на визг сорвался? Неужели потому, что оказывается вся топовина ру твича это кручёные спящие бизнесмены?
Давай, прогони ещё какую-нибудь дрочь, а мы все вместе посмеёмся с тебя.
>>334316392 >и не увидел это нормально для слепых >какого хуя братишкина тогда так порвало с того потому что стример даёт (фейковые) эмоции быдлецо - эмоциональные люди, они питаются эмоциями вот братишкин бомбанул и к нему сразу на стрим и нарезки побежали такие как ты - потому что быдлецу нужны эмоции, завоз, бомбёж и т.д. и ты так хорошо повёлся на его эмоции, что вспоминаешь про это спустя год ты реально такой тупой, что не понимаешь этого?
>>334316506 >пук Насколько же ожидаемо, пчёл. Проход во что угодно, кроме конструктива, я ебу, где такая йододефицитная популяция проживать умудряется?
>>334316573 >Проход во что угодно, кроме конструктива >быдлецу которая говорит про своего протыка БРАТИШКИНА пояснили, что оно быдлецо и говноед конечно кто с тобой не согласен - у того нет конструктива смотри не заплачь, дебил слабоумный
>>334311453 (OP) Как и любой представитель ООО рога и копыта это подставное лицо, на которое потом свалят ответственность за весь пиздец. А кабан кабаныч который получает деньги сидит где-то вообще за границей с офшорным счетом. Просто удобный человек, на которого можно скинуть организационные моменты за небольшой гешефт, ничем от кладмена условного или барыги она не отличается.
>>334311453 (OP) в просто у нужный момент прыгнула на нужный пенис. Как думаешь, как все бабы получают управляющие должности? За красивое лицо и хороший анал
В какой момент девочка, которая косплеит мипо и делает танцульки для коубов закрепляется на вершине медиа пирамиды и делает миллионы?