Сохранен 67
https://2ch.su/b/res/334311453.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть какие-то сведения или объяснения анонов о том, как Дианочка из ноунейм косплеерши прыгнула на п

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:11 #1 №334311453 
images.jpg
images2.jpg
images3.jpg
Есть какие-то сведения или объяснения анонов о том, как Дианочка из ноунейм косплеерши прыгнула на позицию CEO агенства и прогнула всех СНГ стримаков под себя?

В какой момент девочка, которая косплеит мипо и делает танцульки для коубов закрепляется на вершине медиа пирамиды и делает миллионы?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:45 #2 №334311655 
>>334311453 (OP)
Так получилось, что все стримеры это симпы додики додстеры омежуи отрыжки двачерские, поэтому косплеерша легко сделала их своими подстилками
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:37 #3 №334311697 
>>334311453 (OP)
Мойка непубличных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=KCVJPT5eCH8
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:51 #4 №334311742 
>>334311697
Но почему она? Исключительно оказалась в нужное время в нужном месте? Но она же буквально была никто. Просто обычная девочка играющая в доту. Как она дотянулась до тех самых людей или почему они на неё вышли? Это как сейчас случайных двачер попадет на её позицию - буквально шанс равен 0
Аноним 25/06/26 Чтв 03:08:12 #5 №334313281 
>>334311742
>Но почему она?
Подходит психологически скорее всего
Выглядит как злопамятная гнида и мразь, которая будет хуесосить других, но при этом будет прогибаться перед любым кто выше в иерархии.
При этом еще и на появившемся ЧСВ можно играть - типо она всех кто под собой еще и с удовольствием будет ебать

Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:17 #6 №334313296 
>>334311453 (OP)
У неё ебырь важный, очевидно. По другому бабы успеха не достигают.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:33 #7 №334313300 
>>334311453 (OP)
иысли читают и подделывают любого человека можно заставить делать че угодно чем тупее человек тем легче им управлять, и тем больше ему можно дать денег,
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:45 #8 №334313302 
>>334311453 (OP)
мне кажется это все выдуманная история обиженного чмодья которому она не дала, ну а хуле ему только катя анал и стриптизерши дают
Аноним 25/06/26 Чтв 03:12:21 #9 №334313319 
>>334313302
Так там лдучшие стриптехерши со всей страны, это все арвно что спать с самой красивой девочкой института или школы,
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:08 #10 №334313354 
>>334313296
>>334313302
Так если хуй важный, то зачем ему поднимать с низов какую-то щелку обыкновенную? У него и на верхах есть рыба с приданым.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:46 #11 №334313380 
>>334313354
Нет никаких важныъ хуев есть система подделки мыслей подключению к мозгу как в киберпанке, берешь лоха подделываешь ему мысли лох стримит подделываешь лоху мысли лох смотрит подделываешь лоху мысли лох собирает деньги с рекламы, чем тупее лох тем проще ему подделать мысли и всё, что делать не слушать свои мысли убивать богатых не думая и не планируя ибо гугол читает мысли мгновенно, всех богатых убьем сможем думать че делать дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:13 #12 №334313401 
>>334313380
Кто тогда тебе подделывает мысли чтобы ты подделывал мысле мне о подделке мыслей про Дианочку?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:27:37 #13 №334313444 
>>334313401
Да какая разница, подделка мыслей думает что непобедима просто и всё или уже расчитала каких боагтых убить, в любом случаез убийства богатых ты не сделаешь ни хуя, ибо гугол ебать читает мысли и подделывает мгновенно все что ты можешь сделать это убить мгновенно и рассказать всем что мысли подделывают, не работать убивать богатых все первое начало
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:50 #14 №334313464 
>>334313354
>зачем ему поднимать с низов какую-то щелку обыкновенную?
От неё проще избавиться/скинуть на неё все косяки в случае чего.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:30:45 #15 №334313474 
>>334313444
В любом случае человек не знает что делать когда получит власть а тут он вспомнит что нибудь плохое и опа будет знать что делать убить богатого пидараса который с детства в мерседесе сидит и с твоей телкой спит
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:46 #16 №334313505 
Вы, кстати, задумайтесь, почему она недвигу покупает в бриташке. Понимает, что этот праздник вечным не будет и готовит место для съеба, откуда выдачи нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:56 #17 №334313545 
>>334311453 (OP)
Ее ебет какой нибудь приближенный или сам татупед едра, лдпр или еще какой нибудь справедливой р. только и всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:56 #18 №334313546 
>>334313505
Множество других стран есть. Тут скорее просто руки чьи-то там живут, которые позволяют вклады делать в этой стране
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:25 #19 №334313550 
>>334313505
Скорее всего недвига в британии скам, что бы человек купил вещь нужно подделать человеку мысли, если подделка мыслей пойдет против нее она не сомжет ее продать и всё, нужно вкладываться куда не добралась подделка мыслей напрмиер в уран или цезий, но мы точно не знаем режкие ли это материалы, и нет систем которые могли бы защитить что то от людей
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:23 #20 №334313556 
>>334313444
База от шизотрипла.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:42:17 #21 №334313574 
>>334313550
>>334313444
>>334313380
Откуда в ПНД мобильный интернет и телефон? Там же его дают минут на 10 позвонить и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 03:46:18 #22 №334313606 
>>334313574
ПРи чем здесь пнд ты в киберпанк не играл там подробно обьясняется система подключения мозга во всех подробностях во всех аспектах, еще иисус подделывал мысли а значит киберпанк уже был тогда и какие то пидарасы заставили нас жить 2000 лет в нищете ебать вместо того что бы играть в киберпанк 2000 лет назад
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:14 #23 №334313624 
>>334311742
>>334311453 (OP)
Многие считают главным критерием успеха работу и компетентность, забывая самое главное - удача.
буквально, удача это самое важное
Аноним 25/06/26 Чтв 03:50:51 #24 №334313635 
>>334313354
Что значит зачем? Он ее ебет ты тупой чтоли? Сует ей хуй в пизду и за это дает ей ништяки, которые вместе пилят.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:51:45 #25 №334313640 
>>334313606
Мне даже под травой такие мысли никогда не приходили. Шизотрепло, надеюсь ты станешь истинным русским Тэрри Дэвисом и устроить нам киберпанк. Ну или стань русским унабомбером, хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:28 #26 №334313650 
>>334313624
НУ судя потому что про предназначение снято более триллиона фильмов, то нет никакой удачи а расчет и планирование наперед
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:26 #27 №334313660 
>>334313640
НУ тепреь ты знаеш что трава это подделка мыслей гуглом а не сама трава тебе мысли подделывает
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:13 #28 №334313685 
>>334313660
Ты с ботофермы Дианы сбежал? Бот ведь находится в цифровом пространстве и ботский разум подключен в общей системе ботов
Вот ботохуета и поймана
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:09 #29 №334313792 
ну в целом присоединяюсь к версии про ебыря, скорее всего он какой-то околотехнарь отпрыск больших денег и связей, сам обслуживает ну и девочка тоже менеджерит, чего просто так сидеть-то. Хуеплета который срет про киберпанк не понимаю, что это и зачем? Дианочка перекрывает?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:48:39 #30 №334314005 
Есть такой пассажир на тытрубе, который не виноград. Вот у него поинтересуйся, там за розовый ютуб и всю тряску у него схематозы разложены довольно популярно
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:14 #31 №334314026 
Сосала кому надо из агенств, это же суть косплеерш. Это я без негатива, смогла реализовать свою писичку
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:04 #32 №334314077 
ПАЛУЧАЕТСЯ, это она отвечала за продакшен алабуги у стримеров?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:52 #33 №334314123 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:48 #34 №334314176 
>>334314005
не ищется твой виноград, дай юз
Аноним 25/06/26 Чтв 05:21:59 #35 №334314197 
>>334314176
Ньюфаг? Понимаю. Гугли AudioRW, можешь так же в принципе с лором данного пассажира ознакомиться, он на сосаче довольно известная личность
Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:57 #36 №334314203 
И кто это бля
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:27 #37 №334314226 
>>334314203
Дианочка. Работодательница всего ру твича и по совместительству самая гениальная наёберша рекламодателей с помощью кручёных спящих бизнесменов
а скорее всего делом заправляет её теневой в перерывах между заправлянием сабжу вялого в чехол
Аноним 25/06/26 Чтв 05:27:55 #38 №334314236 
>>334314226
По-любому цель была живую аудиторию держать но она же девочка сукм все только губят
Аноним 25/06/26 Чтв 05:28:21 #39 №334314238 
Из за вас блядь все наши мертвы и ваш попил проебется
Аноним 25/06/26 Чтв 05:28:45 #40 №334314239 
>>334314238
ниши
Аноним 25/06/26 Чтв 05:31:19 #41 №334314254 
>>334314236
Естественно блять. Рекламодатели идут к твичёвым за конвертацией, а получают схему вида "просмотров дохуя- реала нихуя", но прайс Дианочки это ни на йоту не понижает.
Был же не так давно скандалус, где немножко темка с кручёным онлайном ру твича вылезла наружу после того, как розовый ютуб выебал анально кучу ботов, и у всяких братмшкиных, хуишкиных и прочих отъебнуло по 20-40% онлайне, но схему как видно может разрушить только непосредственно анальный бан твича силами ркн
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:03 #42 №334314260 
>>334314238
Не проебётся, они одних буков наебали на огромные кучи даларов, которые даже в случае окукливания твичей легко конвертируемы в любой другой стартапчик
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:53 #43 №334314287 
Побампаю тред, пока школиё спит. Про охуевших медиаманек стоит чемоданчик качнуть на злобу дня, считаю
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:25 #44 №334314290 
>>334311742
ты бы о ней и не узнал, если бы не чмодье
думай
управляют там совсем другие люди
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:28 #45 №334314294 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:09 #46 №334314308 
>>334314290
Через чмодье прошло дохуя пиздаболов интернетных, чё уж там говорить. Подстилка амурантихи по насыщению лора вполне можно ставить в один ряд с татьянычем по степени влияния на ру унтернет
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:58 #47 №334314315 
Розовый бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:25 #48 №334314319 
Спящий бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:00 #49 №334314325 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:49 #50 №334314410 
Кто все эти люди??
Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:05 #51 №334314556 
48GirlandHerMaids48.gif
>>334314325
Уже всё рассказали. узбагойса.
>>334311453 (OP)
>>334311697

Могу сванговать путь героини:
1. После школы поступила в университет
2. После университета, или во время учёбы, поняла, что не хочет работать.
3. Сосать хуи рандомам - не ок. Сосать хуи дубайским шейхам(айтишниками в сингапуре) - не ок. Трясьти жопой сиськами на onlyfans-ах - ещё не додумалась
4. Остаётся полу-элитный эскорт из косплея. Ходишь по фестам, фоткаешь для инсты. Рано или поздно кто-нибудь напишет и предложить покушать на патриках.
5. А там она уже в центре урагана. Чел и на гелике, чел и с часами дорогими. Ещё и не пытается заставить её сосать в туалете рестика. Ну что за джентельмен.
6. Ну а там где-то, после очередного 5 минутной марафона сунь-вынь, закурив в кровати, сообщается, что ей скучно и хочется двигаться и реализовываться.
7. В течении 30 минут придумывается хуйня-нейм. От ларька ремонта обуви до SMM. Даётся капитал и она начинает суетится.

Это, кстате, уважаемая история. То что за бугром trophy-wife, для которой курсы горлового минета - верх самореализации.
У нас, придумывают всякую суету, даже без росписи в загсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:01 #52 №334314739 
>>334311453 (OP)
В тот момент, когда симп-куколдик увидел няшечку-писечку, а у него в штанах заиграл безмозглый писюнчик. И тут он решает: госпаде, я хочу ей сделать билет в жизнь, она одна, никакая другая, больше таких нет!!
Чел, все проблемы от безмозглых хуемразей, которые дают билет в жизнь любой бабе, пусть даже и безрукой, потому что природой заложено, что ты обязан это сделать - добыть камень, построить пещеру, а иначе ты просто отброс селекции и генетики.
Бабы же неосознанно пользуются этим, потому что в их генах так же прописана прошивка "мужичок - алень, доить", и доить - это не целенаправленное действие, для этого мозгами надо обладать, а просто где-то на подсознании.
С другой стороны, мягкая кожа, красивые волосы, красивые глаза, титя и питя - ну как такое не продвинуть? хд
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:39 #53 №334314874 
>>334314308
татьяныч и рядом не стоял с Илюхой Молотком, королем рунета
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:14 #54 №334316145 
>>334311742
>Но она же буквально была никто
это для тебя никто, маня
а у неё видимо хватало необходимых навыков для такой работы, пока ты сидишь и дрочишь в кулачок
>>334311453 (OP)
>прогнула
ну да, прогнула
будто стримеры сами не рады присесть на питательное агентство, которое будет накручивать им зрилов и платить зп в конверте, а не самому ебаться с рекламодателями
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:18 #55 №334316160 
>>334314197
>он на сосаче довольно известная личность
лошок, завязывай себя форсить на двачах
никому ты не нужен, обычная говорилка на ютубе, которых тысячи
ну а уж на тему нижнего вообще есть сотня блоггеров
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:49 #56 №334316186 
>>334314254
>по 20-40% онлайне
ну так, маня, если 20-40% отъебнуло - значит есть реальных 60-80% зрителей
которых рекламодателям достаточно, чтобы реклама окупала себя и давала профит
даже не представляю насколько у тебя большое чсв, раз ты считаешь себя умнее всех
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:17 #57 №334316327 
>>334316186
Дианочка, поймай спокуху, давай по существу дела, а то неровен час розовую помойку банхаммером отбомбят
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:24 #58 №334316343 
>>334316186
>по 20-40% онлайне
>ну так, маня, если 20-40% отъебнуло - значит есть реальных 60-80% зрителей
>>334316327
ты тупой? я по делу и написал
>а то неровен час розовую помойку банхаммером отбомбят
очень смешно, когда опущенное чмо угрожает даже не от своего имени, а какими-то абстракциями
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:56 #59 №334316392 
>>334316343
Я от тебя никакого существа по сабжу и не увидел, пынемаешь? А вот тебе поясню риторически: какого хуя братишкина тогда так порвало с того, что у него онлайн отъебнул, что он аж на визг сорвался? Неужели потому, что оказывается вся топовина ру твича это кручёные спящие бизнесмены?

Давай, прогони ещё какую-нибудь дрочь, а мы все вместе посмеёмся с тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:11 #60 №334316506 
>>334316392
>и не увидел
это нормально для слепых
>какого хуя братишкина тогда так порвало с того
потому что стример даёт (фейковые) эмоции
быдлецо - эмоциональные люди, они питаются эмоциями
вот братишкин бомбанул и к нему сразу на стрим и нарезки побежали такие как ты - потому что быдлецу нужны эмоции, завоз, бомбёж и т.д.
и ты так хорошо повёлся на его эмоции, что вспоминаешь про это спустя год
ты реально такой тупой, что не понимаешь этого?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:34 #61 №334316573 
>>334316506
>пук
Насколько же ожидаемо, пчёл. Проход во что угодно, кроме конструктива, я ебу, где такая йододефицитная популяция проживать умудряется?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:53 #62 №334316607 
>>334316573
>Проход во что угодно, кроме конструктива
>быдлецу которая говорит про своего протыка БРАТИШКИНА пояснили, что оно быдлецо и говноед
конечно кто с тобой не согласен - у того нет конструктива
смотри не заплачь, дебил слабоумный
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:16 #63 №334317514 
Очередной шиз который всерьёз воспринимает слова Илюши Давидова xD
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:50 #64 №334317579 
>>334311453 (OP)
Как и любой представитель ООО рога и копыта это подставное лицо, на которое потом свалят ответственность за весь пиздец. А кабан кабаныч который получает деньги сидит где-то вообще за границей с офшорным счетом. Просто удобный человек, на которого можно скинуть организационные моменты за небольшой гешефт, ничем от кладмена условного или барыги она не отличается.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:13 #65 №334317752 
да мне похуй
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:56 #66 №334318023 
>>334311453 (OP)
в просто у нужный момент прыгнула на нужный пенис. Как думаешь, как все бабы получают управляющие должности? За красивое лицо и хороший анал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:32 #67 №334321228 
>>334313650
ты видимо не работал на руководящих должностях, бро
comments powered by Disqus