Сохранен 231
https://2ch.su/b/res/334314187.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

где он просчитался?

 Аноним 25/06/26 Чтв 05:19:22 #1 №334314187 
image
где он просчитался?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:37 #2 №334314209 
В ебальнике и омежном высере
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:36 #3 №334314217 
>>334314209
это же буквально ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:59 #4 №334314230 
>>334314217
Нет, ты
Аноним 25/06/26 Чтв 05:28:20 #5 №334314237 
>>334314187 (OP)
Сразу видно, что душный и унылый хуесос. Туповатый, но считает себя очень умным. Не о чем с ним говорить. А больше он ничего и не может.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:41 #6 №334314314 
24bed9bc-16e8-4a90-9e19-0b0fe4f3396b.png
ChatGPT Image 25 июн. 2026 г., 072716.png
Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:46 #7 №334314321 
>>334314314
Щетину ещё нужно и фон поменять на горы или море и пальмы
Аноним 25/06/26 Чтв 05:41:40 #8 №334314335 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:22 #9 №334314340 
>>334314187 (OP)
> где он просчитался?

Что зарегался на этой ботохуете
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:13 #10 №334314348 
1000242588.jpg
1000242587.jpg
1000242590.jpg
1000242589.jpg
>>334314187 (OP)
Уебище, как и 90% наших мужиков
мимо тян 41лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:43 #11 №334314353 
17823265447060598194.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:41 #12 №334314358 
>>334314187 (OP)
Живёт при матриархате.
Я такую же анкету (1:1 почти, не шучу) в 2011 году постил в паблик "Умные знакомства" в национальном мессенджере "вконтакте". Мне три бабы дали, которым интересно было слушать мои занудства про японщину. Вес был 115кг жира, рост 185см.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:26 #13 №334314363 
Онанасы, а найдите меня плиз!
Я на многих сайтах знакомств регался!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:46 #14 №334314366 
>>334314348
Бабуль, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 05:46:18 #15 №334314372 
>>334314358
Ну уже какой-то результат
Аноним 25/06/26 Чтв 05:46:38 #16 №334314373 
1000244443.mp4
>>334314353
Бог забирает лучших
тян
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:01 #17 №334314377 
image.png
>>334314187 (OP)
>ебония
Ой фу, анимешник, небось на хентаи дрочит. Нет бы там Дубаи, Мальдивы. Тьфу! Ещё и история древняя, максимально душная хуйня.

>фалософы
Дууууууууушнаааааааа!!!!!

>не любит длительные
Разговор не может поддержать значит. Под чей бубнёж мне засыпать то?!

>лишний вес
Ну если при деньгах, то это символ достатка, фэтшэйминг это удел средневековья. Но если нет, то он скуф, а это плоха.

Мима настоящая тяначка симпатяжачка 67 лвл в варкрафте.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:07 #18 №334314380 
>>334314348
>пенсия 41
Поправил, бабуль, не благодари, старшим помогать надо
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:47 #19 №334314394 
>>334314187 (OP)

Стандартная ошибка: на фото не представлен личный автомобиль + нет фото на фоне хорошего ЖК где он проживает / фото в жарких экзотических странах тоже не наблюдаю. Мы же тут хотим себя продать, правильно, а не выставить нищим глупым дураком без гроша в кармане?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:58 #20 №334314395 
image.png
>>334314348
Ну тебе то есть с чем сравнивать. Ты ещё живую черемшу застала.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:51 #21 №334314405 
Типичный соевый руссачок
мимо хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:22 #22 №334314406 
>>334314358
Перечитал ещё раз твой пост, ты мог не напрягаться и ростом вывезти, хотя тогда этот псиоп был слабее будто
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:55 #23 №334314411 
>>334314187 (OP)
Блять.. узнал в нем себя, я такой же всратый додик с душными интересами типа истории лол. Но разница в том что я не пытаюсь знакомиться ни с кем, понимая как это все выглядит со стороны. Хотя хз что хуже у него хотя бы есть смелость себя выложить, а я просто в ракушку залез и не отсвечиваю, так что у него шансов кого-то найти больше
Аноним 25/06/26 Чтв 05:51:21 #24 №334314414 
>>334314348
Это ты еще тянок не видела.
Они с такими же ебальниками плюс еще и тупые и надменные.
мимо 35 лвл мужчина без лысины и обвисшего от сахара ебальника
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:44 #25 №334314427 
>>334314411
А я вооьще без интересов кроме двача
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:51 #26 №334314436 
xgx8.mp4
NevI.mp4
Разве я много прошу? Почему мне нельзя безуглеводную тян такую же как я, которая полна энергии, любит гулять, бегать, плавать?
Почему в пидорашке одни сахарозависимые шмары?
Последняя тян ушла от меня не выдержав сахарной ломки, всего неделю продержалась без углеводов, завиноватила меня, выдумала себе кучу болезней несуществующих, собрала вещи и уехала.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:58:02 #27 №334314462 
>>334314348
> как и 90% наших мужиков
И 100% баб
Аноним 25/06/26 Чтв 05:58:32 #28 №334314469 
>>334314377
Выкладывай пизду, оценим
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:36 #29 №334314480 
>>334314187 (OP)
Подача говно. Ему надо было написать:


Михаил, 25.

Люблю живые разговоры, в которых можно внезапно перейти от истории древней Японии к философии, а потом спорить о том, как вообще Рикардо Милос научился так виртуозно крутить попой.

За встречу и общение в реальности — считаю, что человека лучше узнавать не через километры переписки, а за прогулкой, кофе или интересным разговором.

Сейчас работаю над собой и своим телом, поэтому в свободное время можно встретить меня не только за книгами и видео, но и на пути к лучшей версии себя.

Ищу девушку, с которой будет интересно смеяться, обсуждать всё подряд и создавать свои истории, а не просто обмениваться сообщениями ради галочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:02:41 #30 №334314510 
>>334314377
Да ладно, на таких и расчет, что они будут просто поражены его интеллектом. ОБСУДИТЬ блядь историю Японии (это как вообще), ВСПОМНИТЬ философов. То есть Миша рассчитывает читать лекцию пересказ книги Мещерякова "История древней Японии" и сборника "100 философских идей за 30 минут".

Периодически Миша будет рожать кринжовые шутейки, как про попец Рикардо Милоса (я загуглил, это бразильский стриптизер).
Аноним 25/06/26 Чтв 06:07:23 #31 №334314541 
>>334314353
Это же тот который Смотрю телявизор, бляяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 06:07:56 #32 №334314545 
VID20260422124854109.mp4
>>334314480
Ахаххахахаха. Какой же ты додик

Писать вообще ничего не надо если ты с бабками. Все остальное мытарство для пеасантов с хуем и дыркой в дупе вместо капитала.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:49 #33 №334314564 
>>334314510
А что обычно люди в отношениях обсуждают? Позы для секса и травлю омежек?

И как шутить то? Анекдоты типа "поспорили хохол, грузин и русский, кто больше арбузов понесёт?"
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:59 #34 №334314616 
Чел с оп пика просчитался в подходе.
Ему нужно было сначала поработать над внешкой и только потом идти на сз.
Нормальная стрижка, похудеть, приодеться и сделать правильное фото не на фоне шкафа в раздевалке.
Текст можно вообще не писать.

Сейчас парню на сз ловить вообще нечего, если он не очень богатый или не очень красивый.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:18:38 #35 №334314625 
>>334314564
Они стоят в т-позе и общаются гудением, как и полагается нпс.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:18 #36 №334314631 
>>334314377
>лишний вес Ну если при деньгах, то это символ достатка,
В современном обществе, лишний вес признак бедноты таккак человек питается всякими полуфабрикатами, активно потребляет трансжиры и быстрые углеводы содержащиеся в дешёвой пище.

Признак достатка - плотно сбитое крепкое тело, значит у человека есть время на спортзал и уход за собой он не ишачит 14 часов . Значит он может позволить качественную и натуральную еду.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:59 #37 №334314657 
>>334314187 (OP)
В том что этот нищий биомусор ставит хоть какие-то условия
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:43 #38 №334314666 
>>334314358
Верим беспруфной хуете )
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:39 #39 №334314712 
>>334314564
Как ты собрался с кондачка обсуждать гигантскую тему - целую специальность, требующую для базового понимания невъебенного количества знаний и даже языков? Получается вилка:
1) Собеседник не в теме, и Миша зажигательно рассказывает, как ютубный научпопер. Зажигательно рассказывать походу не его конек.
2) Собеседник в теме, и тогда Миша соснет, опозориться и будет визжать.
3) Оба нихуя не знают, но высказываются, получается беседа уровня бэ.

На свиданках обсуждают примитив - "общие" темы, смешные истории из жизни, планы на будущее, какие-то наблюдения, мнения по несложным вопросам. Сейчас эталон всем доступен, можно посмотреть, как чатжпт завлекает человека и заставляет его все больше выбалтывать о себе, хотя вроде сам говорит гораздо больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:50 #40 №334314730 
>>334314657
А чё, только писичкам можно?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:00 #41 №334314738 
>>334314712
Об этом я и говорил — стоят в т-позе и вибрируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:08 #42 №334314740 
>>334314730
Да, потому что на них спрос есть. На нищий биомусор с пика нет спроса.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:53 #43 №334314753 
>>334314740
А у меня нет спроса на тех, кому нужны только деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:05 #44 №334314787 
>>334314740
Ну так надо обваливать рынок пизды, а то дохуя хотят
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:20 #45 №334314829 
1782358228985137.mp4
>>334314187 (OP)
Пидец описание
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:13 #46 №334314854 
image.png
>>334314187 (OP)
Пофиксил
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:25 #47 №334314865 
>>334314237
>душный и унылый хуесос. Туповатый, но считает себя очень умным. Не о чем с ним говорить. А больше он ничего и не может

Буквально я
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:30 #48 №334314869 
>>334314829
Так вагинокапитаоисты всё равно только на фото смотрят, не похуй ли что писать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:39 #49 №334314873 
1.png
>>334314854
Перефиксил
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:22 #50 №334314884 
>>334314854
Пиздец, почему щас все зумеры с этим одуванчиком на голове?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:36 #51 №334314888 
>>334314873
Надо было еще дописать, что рост 190 и хуй 20 см
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:14 #52 №334314893 
3jmsjt5m.jpg
>>334314884
Мне нравится

тян
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:43 #53 №334314909 
>>334314888
Тогда телега ляжет от перегруза написавших
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:00 #54 №334314936 
>>334314564
>А что обычно люди в отношениях обсуждают? Позы для секса и травлю омежек?
Я тебе сейчас ебанутый, но эффективный совет дам.
Есть серия игр, называется якудза.
Там одна из сайд-активностей - в то что гг ходит по хостесс барам и пиздит с тянками.
И я блядь ни в одной книге, ни в одном фильме, ни в одной, естественно, игре не видел треп с бабами, который был бы реализован лучше.
В основном он спрашивает тянок про них, и у каждой маленькие увлечения, он за них цепляется и начинает с интересом спрашивать. Плюс про семью. Плюс слухи с улицы. Плюс на душные и агресссивные реплики тянки реагируют негативно, и если прямая грубость ещё считывается, то всякие криповые шутки и умничанье, естественные для двачера, не всегда очевидны.

Что рассказывать со своей стороны - тоже есть негласные правила, я рассказываю только то, что, как я считаю, имеет социальную ценность, то есть то, что тянка может потом пересказать другому человеку.

Самые безопасные темы - посмотрел фильм, сходил туда-то, концерты, театры. Способность перечислить основные театры города и их репертуар - это просто +50 к впечатлению на относительно интеллектуальных тянок и +25 на остальных. Способность перечислить концерты ближайшего месяца - +25 и +50 соответственно.

Алсо, поверь, у двачеров просто дохуищща тем для беседы, гораздо больше чем у среднестатистичного нормиса, проблема у двачеров исключительно с подачей, двачеры привыкли играть на публику, провоцировать, блефовать и игнорировать собеседника, вот в общении с тянками этого делать категорически нельзя.

Ну а тянок, неспособных поддерживать разговор, я дропал после второй встречи и всем того желаю. Всегда есть следующая, которая будет сама трещать весь вечер, не давая даже угукнуть, а потом ещё скажет что ты хороший слушатель.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:03 #55 №334314938 
va-pic32ratio900x600-900x600-29556.jpg
>>334314541
Истинные чэды шизуют, прыгают из окна, сидят дома, смотрят телевизор....
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:22 #56 №334314943 
>>334314893
Одуванчики зумерские или причёска на пике?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:56 #57 №334314952 
>>334314348
>мимо тян 41лвл

иди нахуй пенсия хрррртьфу бля
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:01 #58 №334314957 
IMG5543.png
>>334314187 (OP)
Ну, он менее всратый, чем я. У него всё получится

мне 26
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:57 #59 №334314969 
>>334314938
Ты не забывай что и его какая-то сельдь аж на 2 из 10 оценивала
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:44 #60 №334314995 
>>334314187 (OP)
свою анкету покажи блядота
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:52 #61 №334314997 
>>334314909
СЛАВКА ВЫКЛАДЫВАЕТ СВОЕ ФОТО И АНКЕТУ
@
НЕДЕЛЮ ДУМАЛ ОБ ТЕКСТЕ АНКЕТЫ СОВЕТОВАЛСЯ СО ВСЕМИ ИИ КАК БЫ ЕМУ НАУЧНО ТОЧНО НАПИСАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ УМНУЮ АНКЕТУ
@
МЕСЯЦ СМОТРЕЛ ВООБЩЕ ВСЕ ВИДЕО НА ТЕМУ КАК ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ФОТО САМОМУ
@
ВСЕ ХОХОЧУТ РЖУТ
@
АНОН ЧУЛОЧНИК УВИДЕЛ САМ ЗАРЖАЛ ВЫЛОЖИЛ НА ДВАЧ
@
В ТРЕДЕ УЖЕ 200 ОТВЕТОВ ВСЕ РЖУТ ЛЕПЯТ ФОТОЖОПЫ
@
ВСЕ СМЕЮТСЯ И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО СМЕШНЕЕ ЛИЦО СЛАВКИ ИЛИ ЕГО ДУШНАЯ ПРОСТЫНЯ ТЕКСТА
@
АНКЕТУ СЛАВКИ БАНЯТ ЗА ШОКИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ МНОГО ЖАЛОБ ИЗ-ЗА ЕГО ФОТО ЛИЦА

ЕРОХИН СПАЛ 2 ЧАСА ПОСЛЕ НАРКО-АЛКО-ОРГИИ
@
РЕШИЛ ЦЕПАНУТЬ НОВЫХ ФРАГОВ В СЧЕТИК
@
СДЕЛАЛ ФОТО В КРОВАТИ В ОДЕЖДЕ КОТОРУЮ НЕ СТИРАЛ ПОЛГОДА
@
НАПИСАЛ ТЕКСТ БУКВАЛЬНО В ДУХЕ ПРИЕЗЖАЙ ПОСОСЕШЬ
@
СЕРВЕРА ЛЕГЛИ ОТ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО АКТИВА
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:25 #62 №334315006 
17756650420590256810.mp4
>>334314938
чеда уже мало
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:17 #63 №334315027 
>>334314957
У тебя прическа говно и с шеей пиздец какой-то. Тебе бы спину подкачать, чтобы осанку поправить и прическу нормальную. Был бы уверенные 6.5/10. Лицо на пике нормальное. Ну лучше 60% тех, с кем я в школе учился например
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:45 #64 №334315044 
>>334315027
Менее уёбищным не стану. Максимум, 1/10 могу стать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:59 #65 №334315050 
image.png
>>334314957
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:42 #66 №334315057 
>>334315050
я не настолько хорош
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:53 #67 №334315071 
656x3691e71dbf3e2aaff50bea399a89d1641cfc@1919x10790xTpH25Ky54012820338623835769.png.webp
>>334315006
>>334314969
Очевидно, что выебываются на камеру, гонор свой светят, мол, "вы меня вашим гигачадом не впечатлили". На деле если Вася, этот античный бог, просто рядом постоит, та зумерша, которая двойку поставила, не просто потечет - она нафиг в лужу под ногами превратится.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:26 #68 №334315101 
>>334314427
Начни увлекаться детским порно. Ты откуда кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:40 #69 №334315103 
>>334315057
Так купи удочку и покрась волосы в зеленый, еблан
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:48 #70 №334315111 
>>334314545
Пиздец, у чела есть деньги, а он с бимбой, которую я даже в рот не стал бы ебать, летает на самолете. Фу блять...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:58 #71 №334315138 
>>334314436
Как гуглить англоязычные тик токи с субтитрами? Ахуенно настоящий язык учить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:19 #72 №334315161 
>>334314187 (OP)
Выглядит, как 50-летний скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:29 #73 №334315162 
>>334314957
Вроде не карлик, а бабы на теме роста ебанулись в край, дерзай
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:26 #74 №334315175 
>>334315027
Барбершоп ему еще посоветуй и базовый гардероб из ZARA как говнейросеть и пикапопетушки
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:52 #75 №334315215 
image.png
>>334315175
Я говорю, пусть ебанет в зеленый и удочку купит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:27 #76 №334315237 
>>334314187 (OP)
Хааххаа лошара, задрот ебаный.
С него телки только ха-ха ловить будут, на что это чмо вообще рассчитывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:51 #77 №334315265 
>>334315162
188 см это карлик
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:58 #78 №334315300 
image.png
>>334314321
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:17 #79 №334315322 
>>334315027
Это он шею наклонил, прикинь люди так умеют🤔
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:36 #80 №334315346 
>>334315265
По мнению 150см карлиц-алкоголиц, которые не понимают, что гигантизм это не про здоровье?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:12 #81 №334315351 
>>334315322
Это не оправдывает мою уёбищность
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:30 #82 №334315370 
>>334314957
Чмо ёбаное фу блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:44 #83 №334315383 
>>334315138
Навайбкодь себе.
Whisper large + ffmpeg соедини простым скриптом и делай такие видео.
Пять секунд в кодексе или клоде.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:14 #84 №334315390 
>>334315370
Первый, кто честно высказался. Везде ложь и пиздёж, и только ты решил сказать правду. Спасибо тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:37 #85 №334315426 
>>334314187 (OP)
Написал про рикардо. Мемам про говно должно быть своё время. Про вес тоже зря. Фотка говно подное, ещё и ракурс пиздец, как нарочно подчеркнуть округлость лица. Если бы в пол оборота и опустив подбородок, то был бы просто полным, а не жирничем.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:24 #86 №334315461 
>>334315426
В смысле мемам своё время если всякий кал форсится годами под соусом постиронии, где так-не-смешно-что-смешно и прочего бреда? Ну а жир при встрече не скрыть
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:48 #87 №334315547 
image.png
>>334314436
>Почему мне нельзя безуглеводную тян такую же как я, которая полна энергии, любит гулять, бегать, плавать?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:35 #88 №334315571 
>>334315006
Надо было ещё спросить на сколько она себя оценивает.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:26 #89 №334315644 
>>334314436
Не удивлена что людишки поголовно употребляют сахар хлеб, газировки и прочий джанкфуд, ведь 99% -- дегенераты. Ладно хлеб и сахар ещё нейтральны, но те кто запихивает в себя то, что вредно, или курит/пьет алкашку это отбитые ваще, уебитесь головой об стену если так нравится саморазрушение.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:50 #90 №334315720 
>>334315383
Спасибо анон, пойду курить гайды.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:43 #91 №334315771 
>>334315644
Не получать удовольствия от вредной хуйни чтобы что, прожить на 10 лет дольше немощным стариком? мыслишь как дите
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:07 #92 №334315802 
>>334315771
Такие как ты нужны только чтобы платить за сахар тем кто лучше знает как с деньгами обращаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:10 #93 №334316053 
2366665.jpg
>>334314373
>>334314938
Так-то у Степанова шиза началась от того, что его Пёдор Бондарчуг в очко выебал на съёмках, вот психика и не выдержала, теперь не снимается, боясь повторения.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:21 #94 №334316131 
>>334314187 (OP)
Он омежка которая пытается корчить из себя крутого, так это не работает, от его буковок уже духотой сквозитпоследнее это экспертное мнение тонуса,попросил объяснить поконкретнее, просто так чувствует, вайбик от него душный, хз как это
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:45 #95 №334316277 
image.png
>>334315300
Поехали
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:45 #96 №334316357 
Ад.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:37 #97 №334316422 
>>334315771
>немощным стариком?
При нормальном образе жизни можно и в 90 быть не немощными.
>получать удовольствия от вредной хуйни
Краткосрочные удовольствия не нужны, удовольствие в целом для того чтобы стимулировать человека к полезному действию, а ты просто дрочишь свои дофаминовые рецепторы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:32 #98 №334316447 
>>334316277
А что чем древний Нихон отличается от средневеокового? Кроме того, что его в древности не существовало, пока туда китайцы не заплыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:48 #99 №334316895 
>>334314187 (OP)
Похож на лесбуху бучиху
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:25 #100 №334316977 
>>334314406
Рост без массы не работает.
мимо 190/73 инцел 29лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:28 #101 №334316980 
>>334315461
Этикет такой. Мемы и всё такое уже при знакомстве. Знаешь в чём кек, жиры вопервых скрываются одеждой, а во вторых, первое впечатление от фотки будет превалировать. Если там не слишком большая разница.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:45 #102 №334317001 
А где у него лишний вес то? Бабы даже ультра бегемотихи редко пишут что у них лишний вес так как никогда в этом не признаются себе
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:06 #103 №334317099 
>>334316447
Айны существовали. Айны прикольные.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:44 #104 №334317113 
>>334314187 (OP)
Смотря кого ищет. Бабы не будут эту шизу воспринимать всерьез, ну если только таким образом на уши ей сесть.
Если парни, то успех очевиден.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:35 #105 №334317125 
а че там в древней японии? Ямато, королева-шаман, какое-то татуированное племя чьё мясо на вкус вкусное, и что ещё? магатама? что он хочет обсудить
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:45 #106 №334317248 
IMG20260620061945244.jpg
>>334314187 (OP)
1. Аутяра, такой кринж даже на дваче не обсудить.
2. Прически нет, жирок, сфоткался на фоне мусорки.
3. Умственно отсталый не понимает что он не крейзи красавчик, и для него не работает модель "не дружу, только ебу", сначала для девушки ты становишься другом и когда она видит твой интерес то начинает рассматривать тебя как партнера.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:49 #107 №334317290 
image.png
image.png
image.png
>>334316277
Первая готова
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:30 #108 №334317550 
>>334314348
сиськи с супом в студию или пидор-чулочник
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:17 #109 №334317565 
1782370095549-019efd88-36ce-746c-ae99-3987a3bd86bd.png
>>334317290
Держи на всякий, скажи то фото были ИИ обработано в тилибоне прямо.
А то там слишком палевно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:18 #110 №334317582 
>>334317290
Так она всех лайкает она рекламит свой масаж ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:12 #111 №334317638 
1782370407482-019efd8d-12f6-7c30-bf29-606e016d1459.png
>>334317565
Ещё
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:35 #112 №334317764 
>>334317565
>>334317638
Ща попробуем
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:06 #113 №334317772 
>>334317565
>А то там слишком палевно

Ну, блять, извините. Не думал, что кто-то анкеты создавать с этой хуетой будет. Просто попросил гопоту подрисовать к пику пальмы и челюгу квадратнее
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:22 #114 №334317783 
>>334317582
бля, ну похуй, ща может другие раздуплятся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:42 #115 №334317814 
image.png
image.png
>>334317638
В целом чет проиграл, как мы от первого пика пришли ко второму
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:02 #116 №334317872 
>>334314187 (OP)
Поменять фон, поставить норм свет, отрастить норм прическу >>334314314 и будет 6/10 нормис со всеми шансами на тян.
У меня описание примерно такое же, ебло тоже не как у голливудского актёра. И всё же писик и сисик регулярно получаю.

Инцелы которые считают себя уродами просто нихуя не умеют подбирать образ.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:10 #117 №334318009 
>>334317872
>>334317814
Кста юзать гпт для легкого приукрашивания фоток это тоже заебись тема. Его можно просто попросить светотень на фотке улучшить, а он заодно и несколько неровностей на ебле выправит автоматом. При встрече тян при этом даже нихуя не заменит, если не слишком увлекатся.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:28 #118 №334318038 
>>334318009
Это нанобанана, гпт бесплатный в плане фоток так себе, как по мне.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:44 #119 №334318234 
17821081759901530941.mp4
>>334317814
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:34 #120 №334318364 
>>334317290
Бляя, чедошиза права
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:24 #121 №334318991 
Почему в этом треде ещё никто не заметил, что если бы это был не Михаил, а какая-ниубдь Милана или Маша, то она бы рубила свои 100 метчей в день ровно с такой же анкетой: с таким описание, такой же щекастой мордой, лишним весом и т.п.?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:45 #122 №334319125 
>>334318991
Много у сельдей видел анкет с претензиями на хобби оригинальнее чем сериалы смотреть и ходить по кафе? Неиронично хочется общения с тян хоть немного окультуренной и начитанной, но хз где искать
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:22 #123 №334319217 
>>334314366
>>334314380
>>334314414
>>334314952
>>334317550
двач образца 2к26 итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:50 #124 №334319419 
>>334319217
Ну так пердиксы заполонили двачи уже лет 5 как. Раньше таких школьников головой в говно мокнули бы тут.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:21 #125 №334319519 
>>334319125
Их всех расхватывают после вузов как горячие пирожки
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:40 #126 №334319577 
17470599126660.png
>>334314187 (OP)
Будучи молодым парнем 25 лвл он уже выглядит как скуфяра. Худеть срочно блять, и никаких отговорок в стиле "временные трудности". Жрать надо меньше, и ходить ножками больше
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:56 #127 №334319604 
>>334319519
Допустим, а где расхватывают? Как? На улице знакомиться пиздец, познакомиксов тупо ненавидят за просто попытку вылезти из раковины, в интернете тоже хуй достучишься. Занятым сельдям пару в 14 лет вместе с паспортом выдают?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:22 #128 №334319614 
>>334314237
Красивый чед
> Харизматичный
Всратый инцел
> Душный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:56 #129 №334319628 
>>334319419
Охуенные истории, 40+ дяди и тёти всегда на пикабу сидели
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:43 #130 №334319856 
why-does-this-happen.png
>>334314187 (OP)
Я понимаю, что этого додстера уже тысячу раз прополоскали, но я выскажусь.
1) Рожа. Он полностью прав, нужно похудеть - тогда будет вполне нормально выглядеть.
2) Первые два абзаца звучат как
>ну поговори со мной хоть о чем-нибудь, вот я умный, смотри, поговори, пожалуйста
Про позицию просящего двачеры итак прекрасно знают, едем дальше.
3) Честно сказал, что имеет лишний вес, и тут же сказал, как же ему на это пофиг. Так пофиг, что не может промолчать и заранее предупредил, ну-ну.
4) Последним абзацем взял и перечеркнул тех немногих, кто были бы не против обсудить с ним древнюю Японию. Сперва позиционировать себя как человека, с которым можно обсудить что угодно - и в том же сообщении сказать, что просто так он общаться не намерен, а сразу нужно в отношашки лезть. Ещё и послал открытым текстом.

Не будьте как Михаил.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:51 #131 №334320020 
>>334319856
да да только поставить вместо его фото фото любого чедапретибоя а текст полностью оставить, все начнут сразу начнут писать какой он умный и охуенный знаем
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:56 #132 №334320107 
a0c950234b770a91ca3c290c7f800262.jpg
>>334320020
Успешный боксёр утверждает, что он мог бы стать доктором наук? Доктор наук утверждает, что он победит любого боксёра на ринге? Вот и Михаилу нефиг условия диктовать, коль рожей не вышел. Выглядишь как толстый скуф в 25 - пытайся вывести бабками, харизмой, юмором, да чем угодно. Но не тебе ставить условия в СЗ - это можно только тем, кто соответствующе выглядит. Каждому - своё.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:40 #133 №334320218 
>>334320107
Так Михаил и пытался вывезти тем, что с ним есть о чём поговорить, даже если подача не очень. И с хуя ли ему нельзя ставить условия, а жирухам и карлицам можно? Как раз если не терпеть хуйню селёдок может и выровняется рынок знакомств хоть немного
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:26 #134 №334320237 
>>334320107
Ну да так и есть, просто тут как бы не все осознаю просто что он выглядит так то а условия рыночка такие то, как бы просто не знание тупо себя и все.
А тот же претибой чед знает свои возможности и силы и может исходя из них вести себя как хочет и что хочет писать, так как всегда будет положительный результат для него
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:03 #135 №334320418 
>>334320218
>выровняется рынок знакомств хоть немного
Не выровняется, и он никогда не был ровным. Жирничей все также отшивали, даже если они пытались хохмить и вывозить вумными разговорами, просто в те времена тиктока не было, что бы об этом все знали.
>И с хуя ли ему нельзя ставить условия, а жирухам и карлицам можно?
Такова жизнь. Кстати, как бы это странно ни звучало, лучшее, что можно сделать с такими карликовыми жирухами - это дизлайкнуть и листать дальше. Это для них самое страшное. И более того - именно из-за этого у них в анкетах большим капсом появляется "ПИШИТИ ТОЛЬКА НАСТАЯЩИЕ МУШЧИНЫ", это искусственное набивание себе цены. По тому же принципу, как обычные вещи пытаются продавать по оверпрайсу, что бы искусственно создать у них имидж элитности - тут та же ситуация. Дизлайк - и ищем дальше, так и должно быть, все в выигрыше, кроме жирух.
>>334320237
Именно по этой причине у меня в анкете заместо фотки тупорылый мем, описание из двух строк и аниме на аватарке. А также железное правило не писать больше одного предложения в сообщении, и не больше трех сообщений до её ответа. А ещё - избегать точек в конце предложений, и слишком сложной орфографии в целом. Вон меня как на двачах распирает, потому что устал от одноклеточного общения с дурами. Чем ты тупее - тем в их понимании ты менее "душный". А к моменту встречи, если правильно подбирал мемы в переписке, им уже пофиг на внешку, лишь бы внятно говорил и не пытался заинтересовать философией и древней японией. Пользуйся.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:05 #136 №334320483 
>>334314187 (OP)
> где он просчитался?
Фотография анфас. Длины подбородка не видно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:40 #137 №334320576 
>>334320418
Ну хорошо бы жирух зазнавшихся попустить. Ибо охуели в край. За алгоритм общения с тян спасибо, чувак, как у тебя мозги не плавятся от общения с самыми тупыми из них? С прям одноклеточными
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:30 #138 №334320593 
>>334320418
Так я тоже стараюсь не писать больше 1 предложения только от них тоже нихуя не идет все равно, будто односторонее всегда ощущение, что вот я должен блядь эту развлекать как клоун, и все равно что бы не придумал оно будет ощущатся душным и натянутым.
Поэтому у меня на СЗ 0 свидании с 2015 года пробую траю, на ДВ первым самым пробовал, и попервой старался клоуничать и тд 0 результата, хотя внешка средне куна, рост 187 не лысый не жирный.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:53 #139 №334320665 
>>334318038
А нюдсы там можно чуть подретушировать? Или цензура?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:02 #140 №334320772 
>>334314854
Теперь это правильная анкета нитакусика чедика
Совсем другое дело

Мимо Натрашка РСП 35+
Не снижаю планочку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:09 #141 №334320793 
>>334320772
Старая уже для 25+ чеда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:26 #142 №334320839 
17420986748170.mp4
>>334320218
Потому что это другое
Там писечка же условия ставит,ей можно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:22 #143 №334320862 
image
>>334314187 (OP)
Как этот зумер в свои 25, умудряется выглядеть на 14? В чём его секрет?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:32 #144 №334320866 
>>334314187 (OP)
Фото мега хуйня даже не только из за того что ракурс уебищный (типо я у мамы с большой шеей), а из за того, что там кроме его свиного ебла ничего нет. Он позиционирует себя как интеллектуала, значит может сфоткаться с книгой в парке или затем же гамерским столом. Именно фото с антуражем и "при деле", даже если это дело это просто игра в доку и чтение порнороманов " Пышка для свëкра".
Ещё вот это вот: "ради всех Котов" палит инфантила аля Друже Обломов, а "никаких дружб" это на Воре шапка горит, слабовато выглядит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:49 #145 №334320934 
>>334320862
Очевидно,это генетика
5 по норвуду
В 40 будет выглядеть на 25
База
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:07 #146 №334321061 
>>334315111
>а он с бимбой, которую я даже в рот не стал бы ебать
Да кто бы тебе предложил, инцеленок? Что вы жрете такое, что у вас манямирок такой ебанутый возникает?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:59 #147 №334321134 
>>334314187 (OP)
морда русская, пусть бабу ищет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:25 #148 №334321142 
>>334320934
ебанутый там буквально 0 по норвуду
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:30 #149 №334321227 
>>334314237
Сразу видно ты долбаёб
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:31 #150 №334321254 
>>334321142
Это был сарказм
Тян очевидно выписали его из полового отбора,но он ещё не в курсе и терпит унижение публично.
Добряк, желаю ему поскорее удалить эту анкету и забить на то,что он инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:07 #151 №334321299 
>>334314187 (OP)
>круглое жирное ебало уже в 25 - и дальше только хуже
>жирдяй с временными трудностями - и дальше только жирнее
>интересы: двач, интернет-сленг, маняме

Очередной долбан, который будет срать в /б, что тянки охуели и он не может в 35+ найти себе девственницу

В очередной раз убеждаюсь, что блэкпил и прочая инцельская хуета - исключительно продукт вырожденцев с двача и реддита. Вам просто запрещено иметь отношения и размножаться. Вы должны вымирать и обрывать генетический год вырожденцев
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:21 #152 №334321601 
>>334321299
А не искал бы девственницу, сразу решился бы вопрос с писиком да? Охуенные истории
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:16 #153 №334321651 
>>334314436
>>334315644
Так але блять они не проглотили даже. Там склейка, но долбоебы все равно ведутся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:57 #154 №334321718 
>>334314480
Нейро додик спокнись
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:25 #155 №334321769 
>>334321601
Вёл бы себя не как инцел - сразу бы решились, да
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:51 #156 №334321874 
>>334319628
Перефорсикс, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 #157 №334321910 
>>334314564
Бабы терпеть не могут заумный пиздеж, если только сами не фригидные ботанички. Как только в компании кто-то заводится и начинает верещать на политическую/научную/социальную тему, приводя доводы/аргументы и контролируя спор, у баб моментально высыхает. Они уткнутся в телефоны или будут тупо кивать как рыбки в аквариуме. В этот момент на тебе ставится крест. Она лучше у рядом бухающего балтику 9 кладовщика отсосёт, который в этот момент будет травить кулстори, как они с пацанами обнесли склад или как он подрался с бомжами за металлолом.

Женщины - это гормональный винегрет в голове. Хочешь бабу - мешай этот винегрет ложкой, раскидываясь фразами, кулсторями, жизненным опытом.

Я был вот таким же типичным заумным задротом с красным дипломом Политеха, думал пиздец какой интересный собеседник. А потом сходил в армию после вышки, оброс компашей алкашей-кутил, освоил сноуборд и стал гонять в алкотуры в горы и вообще вектор сменил. После 25-ти бабы на хуй с разбега прыгали через час знакомства. В любой ситуации деградируешь до уровня собеседника и травишь кулстори, накручивая градус додумками в пределах разумного - баба твоя, если ты не урод

мимо олд 39лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:41 #158 №334322039 
>>334314631
Хуйню несешь. Загугли ряхи депутатов Госдумы подумай сколько они получают + воруют.
Еще тут мистера рыбца форсили видел чел за день передает денег как ты за пару месяцев ну и пузо там конечно да.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:39 #159 №334322085 
>>334321227
Это селедка из дев
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:13 #160 №334322270 
1782382872003.gif
>>334314997
КЛИНИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ БУГУРТА
@
КРЕТИНИЧЕСКАЯ ПЕРЕГРУЗКА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:57 #161 №334322399 
>>334320107
Харизмы не существует, это буквально псиоп нормилахты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:57 #162 №334322527 
>>334321910
Если чудик/преттик будет нести заумную хуйню - у тянучки намокнет

Если всратан будет травить байки про говно и криминал - тянучки будут презирать его и считать быдлом

Внешка. Решает. Всё
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:49 #163 №334322648 
>>334314187 (OP)
>где он просчитался?
1) "не ищет тян для отношений и ебли" ТОЛЬКА ПАГАВАРИТЬ
Тян ПАГАВАРИТЬ вибирают чедиков или притиков.
2) Он безволосый с проплешинами
Тян АБЩАЮЦА с патлатыми или с макаронами модными на бошке.
3) "магу пагаварить пра древнюю японию"
Милфам интересна япония ТОЛЬКО как турестический марСРут им похуй на японию в целом. А молодые тянки "интерисуются японской культурой-ТИРЕ-аниме и дорамы 1/10". ВСЁ им буквально похуй кто там несколько веков назад в замке оборонялся и кто нападал.
4) Имеет лишний вес=если не богатый в 99,9% идёшь на хуй.
5) Последние хуйнюшки успокаивает себя "если тотото иди мимо"и при отсутствии "абщения" будет думать что его не игнорят что он всратан, а прочитали анкету и такие "оййй я ему не подхожу жаль"
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:45 #164 №334322729 
16233450259380.mp4
>"ради всех котов"
Кошкоёб, а значит уже сдал себя как ебаного куколда-терпилойда. Ни один даже четверть-мужчина не будет заводить этих ебаных хищных паразитов, и потому они так обожаемы либералами и трансами.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:29 #165 №334323046 
>>334322729
Но куколды это собачники, ведь все знают что трусы ебутся с собаками
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:12 #166 №334323110 
>>334323046
Тебе. сыну чернильной блядины, кусают руку что кормит, да на ебальник шерстью блюют. Ну да что доказывать таким ебаным дегенератам - ты даже не человек. Ублюдок без прав и не больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:37 #167 №334323250 
>>334321769
Ты в курсе что буквально живешь в мире где охуевшие сельди парней выбирают по одному рандомному параметру росту как мебель ебанную? Какая разница в условиях такого говна как там себя ведет парень при знакомстве?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:37 #168 №334323280 
>>334319856
>4
А нахуя вообще АБЩАЦА с бабами? Чтобы что?
Жить в надежде что вот вот ща как пообщаетесь подружитесь и она вдруг захочет в отношач? Так не бывает.
Я вот точно так же сразу же в анкете префаером отсеиваю хуету которой нужно "только общение". В итоге остаются только те которых можно сходу на свиданку звать и за жопу мацать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:05 #169 №334323312 
>>334322648
Ты вообще на приколе? Нахуя сельди с чедом просто общаться? Для этого как раз славик подойдет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:18 #170 №334323339 
>>334322729
Лишь бы либералов приплести, хули тебе кошки сделали?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:07 #171 №334323575 
>>334317290
>Никаких "только дружба" и "только общение"
>Отношения не ищу только общение.
У тебя анкета не соответствует.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:18 #172 №334323670 
>>334323312
>Нахуя сельди с чедом просто общаться?
писичка мокнет и всё
ей похуй что чед говорит
ей главное внимание
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:31 #173 №334323731 
1000026461.jpg
1000026460.png
>>334314187 (OP)
Просчитался в том что не смог отрастить себе чедобудку с чедочелюгой.

Увы но с таким лицом его уготована максимум участь ресурсного оленяки удобнича.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:37 #174 №334323882 
1000026645.mp4
>>334314237
> Сразу видно, что душный и унылый хуесос. Туповатый, но считает себя очень умным. Не о чем с ним говорить.

Согласен. А вот как выглядит интересный парень с чувством юмора и харизмой, который умеет общаться с девушками и уважает женщин.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:37 #175 №334324455 
>>334322527
>Внешка. Решает. Всё
Але блять, я 7/10 лицом, 197 см ростом и при этом за ручку не держался потому что внешку резво перекрывает ебучий аутизм
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:05 #176 №334324715 
>>334324455
Ну тут комплекс факторов, хули. Я другой анон, но ты хотя бы первичный фильтр роста сможешь пройти у сельдей, которые на росте помешаны
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:17 #177 №334324728 
>>334316277
>>334317290
анон, что в итоге? успехи есть? чёт ору с этого иимаксинга
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:46 #178 №334324807 
>>334323670
Ну так чед в мокрую писечку ебёт, а славка выслушивает жалобы какие подруги шлюхи и какой чед мудак. При таком раскладе славиком скорее всего будут пользоваться. Если же славка досычевался до того, что у него уже крыша съезжает от одиночества, а сама стейсичка шлюха с чедиком ему не интересна, то общение в какой-то мере ему на пользу будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:40 #179 №334324985 
>>334324715
Я про то что «решающая все» внешка на раз два перекрывается бедами с башкой. Выходит все же отсутствие свистящей фляги «решает все» не?

>хотя бы первичный фильтр роста сможешь пройти у сельдей, которые на росте помешаны
Чтобы потом отлететь на фоне отсутствия мужской гендерной социализации. Увы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:50 #180 №334324994 
>>334324455
>Але блять, я 7/10 лицом, 197 см ростом и при этом за ручку не держался
Ты скорее всего себя переоцениваешь. А если не переоцениваешь, значит рынок пизды продолжил свой рост и бесплатный секс теперь доступен только 8/10 и 9/10
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:31 #181 №334325020 
>>334314712>>334314712
почему ты исключил 4 вариант? а именно: собеседник в теме, Миша в теме, своими невероятными знаниями Миша не только не соснул, но и еще смог рассказать тянке кучу всего нового про древнюю японию. все аргументы блестяще разьебал по фактам. и тогда тянка по достоинству оценила его интеллектуальные способности и Миша получил сладкую писечку.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:48 #182 №334325032 
>>334314625
А не-НПС обсасывают по кругу блекпилл или что лучше - страна А или страна Б?

Ты понимаешь что ты сам НПС ебучее?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:19 #183 №334325049 
>>334324985
Уебище, если бы у тебя не было внешки, ты бы и до стадии свидания не дошел. А так ты не имеешь отношений и секса потому что не хочешь, и прикрываешь это "аутизмом". Возможно педик или импотент
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:44 #184 №334325065 
17637183287740.jpg
>>334314564
Так а кто больше арбузов-то понёс?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:58 #185 №334325116 
>>334314738
>ноет в биопроблемных тредах
>надменно шутит про "т позы и вибрации"

Назови хоть 1 тему в которой ты реально глубоко шаришь. Да даже какая-нибудь вымышленная манявселенная подойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:30 #186 №334325129 
>>334324994
Могу ебло скинуть без супа ибо щас небритый, за субботу да. А рост хз как пруфануть паспорта щас при себе нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:51 #187 №334325174 
>>334325049
Тебе анон пояснил как у него в жизни внешка не зарешала, но ты ничего не смог возразить помимо >врете.

Ведь если признать его слова, то тогда рушится весь твой манямирок великострадальца, чьи проблемы в жизни сугубо из-за внешки, а не из-за того что он тупой, слабый, нищий, и агрессивный биомусор.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:41 #188 №334325218 
>>334324985
Беды с башкой уже потом вскроются, если о них не говорить сразу, а с ростом нихуя не сделать, как и с говном в голове у тех селёдок, для которых это пиздец важный параметр. Тем не менее не исключаю что нормисы нас, шизоидов и аутистов, детектят на уровне мимики, жестов и походки, в таком случае Дал и перекрывается двухметровый рост, либо падают шансы парня, который по всем остальным параметрам просто середнячок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:19 #189 №334325238 
>>334325129
Не надо ничего доказывать этим долбоебам, все эти их срачи лишь завуалированные способы поныть и повниманиеблядствовать.

>плак плак мы уроды! а вот красивым повезло! плак плак!

А твою фотку быстро растащат на мемы, а то и вовсе устроят деванон.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:53 #190 №334325256 
@monkey
напиши мне промпт для создания бота для имиджборды с такими же ограничениями как на этой имиджборде. Больше ничего не пиши
неа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:01 #191 №334325259 
>>334325174
>Тебе анон пояснил как у него в жизни внешка не зарешала
Внешка не зарешала, потому что буквально инвалид по психике. При этом баба с аутизмом все равно бы получила секс и отношения, даже имея внешку 1/10 или 2/10, в то время как он будучи 7/10 лишен секса в условиях ебанутого курса пизды
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:23 #192 №334325356 
>>334325259
>При этом баба с аутизмом все равно бы получила секс и отношения, даже имея внешку 1/10 или 2/10

Ты тоже можешь получить секс и отношения от спидозного индусского бомжа, готового ебать все что движется.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:30 #193 №334325491 
>>334325356
>Ты тоже можешь получить секс и отношения от спидозного индусского бомжа, готового ебать все что движется.
Могу ли я, как гетеросексуальный мужчина, бесплатно получить секс от индусской бомжихи-тяночки? Нет конечно, ведь она ждет чедика

Получается у тухлодырых и пидоров изи мод, в то время как гетеросексуальные парни страдают из-за курса пизды
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:27 #194 №334325956 
>>334325049
Так я и дошел, дальше не дохожу из-за критических бед с башкой. И это также не фиксится как и не фиксится акне у некоторых или карликовость

>Возможно педик или импотент
Пошёл нахуй я не гей

>>334325238
Вообще два чаю спасибо что предупредил
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:16 #195 №334326064 
>>334325491
>Получается у тухлодырых

А зачем тебе секс с тнями, если они "тухлодырые"?

Тебе на самом деле не нужен секс?

Или ты на самом деле не считаешь их тухлодырыми?

Или ты заявляешь что являешься копрофилом?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:00 #196 №334326536 
>>334314936
>двачеры привыкли играть на публику, провоцировать, блефовать и игнорировать собеседника
Интересное наблюдение , можешь развить тему без блефа и игнорирования?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:29 #197 №334326903 
>>334325218
Сразу палят особенно когда видят что я не веду себя как типичный мужчина. Да и в отношениях с девушкам я хочу чтобы меня любили как любят друг друга лесбиянки. Не унижен Й или чмора а именно женской любви…

Не советуйте парней я не гей
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:29 #198 №334327036 
>>334314893
Познакомимся? У меня огромное афро)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:35 #199 №334327493 
image.png
>>334314187 (OP)
>>334314335
> где он просчитался
Да хуй знает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:40 #200 №334327599 
>>334314237
Двачую. Абсолютно ненужная дичь в описании анкеты. Он бы ещё добавил что ему не хватает денег на еду и приходится есть с помойки. Про философов и историю Японии писать вообще ор. Да да чел, тянкам именно это и интересно. При этом фотография самая уебищная сделанная в подъезде или исправительной колонии, хуй знает.Стрижется под ноль.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:24 #201 №334330624 
17259205318450.png
>>334327493
Ахуеть! Реально с волосами работает! Вообще многие параметры лица как будто под другому воспринимаются
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:17 #202 №334331016 
>>334314187 (OP)
>история Японии
>философии
сразу видно что михаилогофрен начитался всего по чуть-чуть и думает что это поможет ему бабу удержать.
ыыыы чё там школьницы анимешницы любят мммм Япония аниме
ыыыыы недоступные альтушки любят фелософию и фелософоф ыыыы я знаю кто такой Платон, а ещё я читал так говорил Зараустра ыыыы
Ну и полирнул всё это водочкой и желанием выебать любую бабу которая попадет в его жирные сети
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:27 #203 №334331071 
image.png
>>334331016
Всхрюкнул с адеквата
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:14 #204 №334332627 
>>334330624
там не только волосы, брови погуще, скулы заместо жирной щеки, щетина заместо детской кожи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:18 #205 №334332656 
>>334332627
второй подбородок убран еще
так что волосы нихуя не фиксят
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:28 #206 №334332720 
>>334315300
ебать галимый ии же
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:57 #207 №334332794 
f3322345-18a6-4342-a1fe-6eabe3302650.jpg
>>334323731
Потому что не луксматч.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:56 #208 №334332814 
>>334314631
В 6 утра встаёт, а такую хуйню высирает. Хотя скорее всего ты ещё только ложился в это время. Поясняю. Обычные цельные каши стоят дешевле дошираков и макарон. Яица, творог, филе курицы дешевле по количеству белка, пользе, чем ебаные САСИЬСКИ, колбасы и чебупели для глубинариев росфедовцев, которые вообще не соображают. Тупой росфедовец, ты даже боишься потратить время и приготовить для себя , ты скорее шаурму у хача с говном купишь, потому что у тебя видите ли время деньги, волк с волк стрит, если приготовит себе поесть нормальную еду, то потеряет кучу аблигационных арбитражей на низких стартах при подъёмах, а это огромные мешки с долларами, да? На яхте с шлюхами, нюхаешь кокс сейчас? Не в ебаной новостройке живёшь, не в ебаной пятиэтажке, не в ебаной сталинке хуялинке?

Я тебе повторяю ещё раз, любая колбаса или полуфабрикаты ВСЕГДА дороже чем филе курицы, если оно 300-400 рублей за 1 кг. То, что ты увидел калтлеты 400 грамм, за 160 рублей, это не значит, что они дешевле филе. Хотя зачем я это продвигаю, филе и так пидорахи разбирают как масло. В хуйтёрочке его продают почему то с 16 г белка, а в срыгните почему то с 20 г. Как будто одно мясо хуже и закалывают молодых бройлеров, а другое лучше, или просто пиздят на этикетках про бжу.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:10 #209 №334332890 
>>334314187 (OP)
Давайте по пунктам, без всякой инцелошизы и смехуечков.
Человеку 25 лет. К этому возрасту, как правило, уже заканчивают ВУЗы и начинают думать о семье, обустраивать карьеру и жизнь. Тут же мы ни слова ни про его работу, ни про образование или его статус не видим. Это значит что либо он говночист в макдачке, либо мамина радость на шее родителей. Писать о сфере своей деятельности в 25+ лет - база.

Дальше. Интересы. История и философия были бы уместны для 15-летнего школьника, который строит из себя интеллектуала нитакусю. Это очень душные аутичные интересы, которые мало кому интересы за пределами такого же круга аутистов-нитакусиков. В идеале, у образованного человека, история и философия просто должны быть базисной частью кругозора, которой он не выебывается и не кичится. Тут же я уверен что 90% его знаний - это научпоп ролики с ютуба.

А еще сомнения вызывает обращение к протухшему мему 5-летней давности про Рикардо Милоса, а также блевотные обороты по типу "ради всех котов" - сразу кринж и пластмасса чувствуется


Итого мы имеем 25-летнего, который написал себе анкету школьника, выебываясь двумя с половиной "умных" интересов и ни слова не написав по делу. Ну а еще он жирный и не шибко красивый, да. Итого какие у этого типа вообще есть качества? Только не говорите про "глубокий внутренний мир" блять
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:22 #210 №334332918 
>>334332890
Сучка, можешь поменьше текста, душнила ебучая? Кем ты себя возомнил типа, камон.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:08 #211 №334332944 
>>334332890
Сократи до 200 символов @monkey
25 лет, нет работы/учебы. Интересы как у школьника-аутиста, старый мем, кринжовые фразы. Жирный, некрасивый, без качеств.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:48 #212 №334333887 
>>334332890
Прям как бог по фактам разложил. Небось начальником каким-нибудь работаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:09 #213 №334334095 
>>334332890
Может он ебёт как бог
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:16 #214 №334334239 
>>334317814
А что тут такого? Сушка и загар плюс прическа.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:12 #215 №334334344 
>>334316422
>можно и в 90 быть не немощными.
Нет, нельзя.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:20 #216 №334334401 
>>334325256
Вот это охуели
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:48 #217 №334334533 
>>334321061
Ты вообще в этом мире живешь? Сам знаешь, тянки убиваются и готовы органы продавать ради нищих наркоманов. Ради чувака с баблом, они не готовы на такое. Если повезло харизму иметь, то бимб ебать это просто чмошество
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:23 #218 №334334547 
650380684179518630171034726555735029247617252n.webp
>>334314187 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:22 #219 №334334639 
asc.png
17823539622990297028.png
>>334317872
>>334314187 (OP)
Ну все, скидывайте ему, пускай меняет фотку. При встрече с тян, будут небольшие несоответствия. Но скажет, что у него был стресс, и он немного набрал.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:05 #220 №334334677 
>>334327493
Отрастить что-ли себе шевелюру. Неудобно, но впечатляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:39 #221 №334334799 
>>334334639
Почему он лысый как я? Я только в 30 начал лысеть из-за нервов и шизофрении.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:26 #222 №334334821 
>>334330624
Чел, там полностью другое фото. Шея стала больше. Челюсть выросла. Загар.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:43 #223 №334334854 
>>334334799
потому что он коротко подстригся?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:20 #224 №334335187 
>>334334677
Отрасти лучше челюгу, бицуху и автомобиль
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:50 #225 №334335875 
>>334314631
Очередной прогрев для гоев
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:00 #226 №334336291 
>>334335187
Это все есть, но не работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:54 #227 №334336420 
>>334336291
Тогда отрасти харизму
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:56 #228 №334336489 
>>334321874
пердикс пиздуй на пикабу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:54 #229 №334336620 
>>334314187 (OP)
Слишком сложно для зумеров. Написал бы "гы ёпта 67", тогда альтушки оценили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:54 #230 №334336826 
>>334336620
В каком плане "слишком сложно"? Миллениалы бы точно не осилили, да. Но он и не пердежей кадрит, а баб.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:24 #231 №334337463 
>>334336489
Говно малолетнее, я на двачах сидел, когда ты в горшок срал еще.
comments powered by Disqus