>>334314187 (OP) Сразу видно, что душный и унылый хуесос. Туповатый, но считает себя очень умным. Не о чем с ним говорить. А больше он ничего и не может.
>>334314187 (OP) Живёт при матриархате. Я такую же анкету (1:1 почти, не шучу) в 2011 году постил в паблик "Умные знакомства" в национальном мессенджере "вконтакте". Мне три бабы дали, которым интересно было слушать мои занудства про японщину. Вес был 115кг жира, рост 185см.
Стандартная ошибка: на фото не представлен личный автомобиль + нет фото на фоне хорошего ЖК где он проживает / фото в жарких экзотических странах тоже не наблюдаю. Мы же тут хотим себя продать, правильно, а не выставить нищим глупым дураком без гроша в кармане?
>>334314187 (OP) Блять.. узнал в нем себя, я такой же всратый додик с душными интересами типа истории лол. Но разница в том что я не пытаюсь знакомиться ни с кем, понимая как это все выглядит со стороны. Хотя хз что хуже у него хотя бы есть смелость себя выложить, а я просто в ракушку залез и не отсвечиваю, так что у него шансов кого-то найти больше
>>334314348 Это ты еще тянок не видела. Они с такими же ебальниками плюс еще и тупые и надменные. мимо 35 лвл мужчина без лысины и обвисшего от сахара ебальника
Разве я много прошу? Почему мне нельзя безуглеводную тян такую же как я, которая полна энергии, любит гулять, бегать, плавать? Почему в пидорашке одни сахарозависимые шмары? Последняя тян ушла от меня не выдержав сахарной ломки, всего неделю продержалась без углеводов, завиноватила меня, выдумала себе кучу болезней несуществующих, собрала вещи и уехала.
Люблю живые разговоры, в которых можно внезапно перейти от истории древней Японии к философии, а потом спорить о том, как вообще Рикардо Милос научился так виртуозно крутить попой.
За встречу и общение в реальности — считаю, что человека лучше узнавать не через километры переписки, а за прогулкой, кофе или интересным разговором.
Сейчас работаю над собой и своим телом, поэтому в свободное время можно встретить меня не только за книгами и видео, но и на пути к лучшей версии себя.
Ищу девушку, с которой будет интересно смеяться, обсуждать всё подряд и создавать свои истории, а не просто обмениваться сообщениями ради галочки.
>>334314377 Да ладно, на таких и расчет, что они будут просто поражены его интеллектом. ОБСУДИТЬ блядь историю Японии (это как вообще), ВСПОМНИТЬ философов. То есть Миша рассчитывает читать лекцию пересказ книги Мещерякова "История древней Японии" и сборника "100 философских идей за 30 минут".
Периодически Миша будет рожать кринжовые шутейки, как про попец Рикардо Милоса (я загуглил, это бразильский стриптизер).
Чел с оп пика просчитался в подходе. Ему нужно было сначала поработать над внешкой и только потом идти на сз. Нормальная стрижка, похудеть, приодеться и сделать правильное фото не на фоне шкафа в раздевалке. Текст можно вообще не писать.
Сейчас парню на сз ловить вообще нечего, если он не очень богатый или не очень красивый.
>>334314377 >лишний вес Ну если при деньгах, то это символ достатка, В современном обществе, лишний вес признак бедноты таккак человек питается всякими полуфабрикатами, активно потребляет трансжиры и быстрые углеводы содержащиеся в дешёвой пище.
Признак достатка - плотно сбитое крепкое тело, значит у человека есть время на спортзал и уход за собой он не ишачит 14 часов . Значит он может позволить качественную и натуральную еду.
>>334314564 Как ты собрался с кондачка обсуждать гигантскую тему - целую специальность, требующую для базового понимания невъебенного количества знаний и даже языков? Получается вилка: 1) Собеседник не в теме, и Миша зажигательно рассказывает, как ютубный научпопер. Зажигательно рассказывать походу не его конек. 2) Собеседник в теме, и тогда Миша соснет, опозориться и будет визжать. 3) Оба нихуя не знают, но высказываются, получается беседа уровня бэ.
На свиданках обсуждают примитив - "общие" темы, смешные истории из жизни, планы на будущее, какие-то наблюдения, мнения по несложным вопросам. Сейчас эталон всем доступен, можно посмотреть, как чатжпт завлекает человека и заставляет его все больше выбалтывать о себе, хотя вроде сам говорит гораздо больше.
>>334314564 >А что обычно люди в отношениях обсуждают? Позы для секса и травлю омежек? Я тебе сейчас ебанутый, но эффективный совет дам. Есть серия игр, называется якудза. Там одна из сайд-активностей - в то что гг ходит по хостесс барам и пиздит с тянками. И я блядь ни в одной книге, ни в одном фильме, ни в одной, естественно, игре не видел треп с бабами, который был бы реализован лучше. В основном он спрашивает тянок про них, и у каждой маленькие увлечения, он за них цепляется и начинает с интересом спрашивать. Плюс про семью. Плюс слухи с улицы. Плюс на душные и агресссивные реплики тянки реагируют негативно, и если прямая грубость ещё считывается, то всякие криповые шутки и умничанье, естественные для двачера, не всегда очевидны.
Что рассказывать со своей стороны - тоже есть негласные правила, я рассказываю только то, что, как я считаю, имеет социальную ценность, то есть то, что тянка может потом пересказать другому человеку.
Самые безопасные темы - посмотрел фильм, сходил туда-то, концерты, театры. Способность перечислить основные театры города и их репертуар - это просто +50 к впечатлению на относительно интеллектуальных тянок и +25 на остальных. Способность перечислить концерты ближайшего месяца - +25 и +50 соответственно.
Алсо, поверь, у двачеров просто дохуищща тем для беседы, гораздо больше чем у среднестатистичного нормиса, проблема у двачеров исключительно с подачей, двачеры привыкли играть на публику, провоцировать, блефовать и игнорировать собеседника, вот в общении с тянками этого делать категорически нельзя.
Ну а тянок, неспособных поддерживать разговор, я дропал после второй встречи и всем того желаю. Всегда есть следующая, которая будет сама трещать весь вечер, не давая даже угукнуть, а потом ещё скажет что ты хороший слушатель.
>>334314909 СЛАВКА ВЫКЛАДЫВАЕТ СВОЕ ФОТО И АНКЕТУ @ НЕДЕЛЮ ДУМАЛ ОБ ТЕКСТЕ АНКЕТЫ СОВЕТОВАЛСЯ СО ВСЕМИ ИИ КАК БЫ ЕМУ НАУЧНО ТОЧНО НАПИСАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ УМНУЮ АНКЕТУ @ МЕСЯЦ СМОТРЕЛ ВООБЩЕ ВСЕ ВИДЕО НА ТЕМУ КАК ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ФОТО САМОМУ @ ВСЕ ХОХОЧУТ РЖУТ @ АНОН ЧУЛОЧНИК УВИДЕЛ САМ ЗАРЖАЛ ВЫЛОЖИЛ НА ДВАЧ @ В ТРЕДЕ УЖЕ 200 ОТВЕТОВ ВСЕ РЖУТ ЛЕПЯТ ФОТОЖОПЫ @ ВСЕ СМЕЮТСЯ И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО СМЕШНЕЕ ЛИЦО СЛАВКИ ИЛИ ЕГО ДУШНАЯ ПРОСТЫНЯ ТЕКСТА @ АНКЕТУ СЛАВКИ БАНЯТ ЗА ШОКИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ МНОГО ЖАЛОБ ИЗ-ЗА ЕГО ФОТО ЛИЦА
ЕРОХИН СПАЛ 2 ЧАСА ПОСЛЕ НАРКО-АЛКО-ОРГИИ @ РЕШИЛ ЦЕПАНУТЬ НОВЫХ ФРАГОВ В СЧЕТИК @ СДЕЛАЛ ФОТО В КРОВАТИ В ОДЕЖДЕ КОТОРУЮ НЕ СТИРАЛ ПОЛГОДА @ НАПИСАЛ ТЕКСТ БУКВАЛЬНО В ДУХЕ ПРИЕЗЖАЙ ПОСОСЕШЬ @ СЕРВЕРА ЛЕГЛИ ОТ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО АКТИВА
>>334314957 У тебя прическа говно и с шеей пиздец какой-то. Тебе бы спину подкачать, чтобы осанку поправить и прическу нормальную. Был бы уверенные 6.5/10. Лицо на пике нормальное. Ну лучше 60% тех, с кем я в школе учился например
>>334315006 >>334314969 Очевидно, что выебываются на камеру, гонор свой светят, мол, "вы меня вашим гигачадом не впечатлили". На деле если Вася, этот античный бог, просто рядом постоит, та зумерша, которая двойку поставила, не просто потечет - она нафиг в лужу под ногами превратится.
>>334314187 (OP) Написал про рикардо. Мемам про говно должно быть своё время. Про вес тоже зря. Фотка говно подное, ещё и ракурс пиздец, как нарочно подчеркнуть округлость лица. Если бы в пол оборота и опустив подбородок, то был бы просто полным, а не жирничем.
>>334315426 В смысле мемам своё время если всякий кал форсится годами под соусом постиронии, где так-не-смешно-что-смешно и прочего бреда? Ну а жир при встрече не скрыть
>>334314436 Не удивлена что людишки поголовно употребляют сахар хлеб, газировки и прочий джанкфуд, ведь 99% -- дегенераты. Ладно хлеб и сахар ещё нейтральны, но те кто запихивает в себя то, что вредно, или курит/пьет алкашку это отбитые ваще, уебитесь головой об стену если так нравится саморазрушение.
>>334314373 >>334314938 Так-то у Степанова шиза началась от того, что его Пёдор Бондарчуг в очко выебал на съёмках, вот психика и не выдержала, теперь не снимается, боясь повторения.
>>334314187 (OP) Он омежка которая пытается корчить из себя крутого, так это не работает, от его буковок уже духотой сквозитпоследнее это экспертное мнение тонуса,попросил объяснить поконкретнее, просто так чувствует, вайбик от него душный, хз как это
>>334315771 >немощным стариком? При нормальном образе жизни можно и в 90 быть не немощными. >получать удовольствия от вредной хуйни Краткосрочные удовольствия не нужны, удовольствие в целом для того чтобы стимулировать человека к полезному действию, а ты просто дрочишь свои дофаминовые рецепторы.
>>334315461 Этикет такой. Мемы и всё такое уже при знакомстве. Знаешь в чём кек, жиры вопервых скрываются одеждой, а во вторых, первое впечатление от фотки будет превалировать. Если там не слишком большая разница.
>>334314187 (OP) Смотря кого ищет. Бабы не будут эту шизу воспринимать всерьез, ну если только таким образом на уши ей сесть. Если парни, то успех очевиден.
>>334314187 (OP) 1. Аутяра, такой кринж даже на дваче не обсудить. 2. Прически нет, жирок, сфоткался на фоне мусорки. 3. Умственно отсталый не понимает что он не крейзи красавчик, и для него не работает модель "не дружу, только ебу", сначала для девушки ты становишься другом и когда она видит твой интерес то начинает рассматривать тебя как партнера.
>>334314187 (OP) Поменять фон, поставить норм свет, отрастить норм прическу >>334314314 и будет 6/10 нормис со всеми шансами на тян. У меня описание примерно такое же, ебло тоже не как у голливудского актёра. И всё же писик и сисик регулярно получаю.
Инцелы которые считают себя уродами просто нихуя не умеют подбирать образ.
>>334317872 >>334317814 Кста юзать гпт для легкого приукрашивания фоток это тоже заебись тема. Его можно просто попросить светотень на фотке улучшить, а он заодно и несколько неровностей на ебле выправит автоматом. При встрече тян при этом даже нихуя не заменит, если не слишком увлекатся.
Почему в этом треде ещё никто не заметил, что если бы это был не Михаил, а какая-ниубдь Милана или Маша, то она бы рубила свои 100 метчей в день ровно с такой же анкетой: с таким описание, такой же щекастой мордой, лишним весом и т.п.?
>>334318991 Много у сельдей видел анкет с претензиями на хобби оригинальнее чем сериалы смотреть и ходить по кафе? Неиронично хочется общения с тян хоть немного окультуренной и начитанной, но хз где искать
>>334314187 (OP) Будучи молодым парнем 25 лвл он уже выглядит как скуфяра. Худеть срочно блять, и никаких отговорок в стиле "временные трудности". Жрать надо меньше, и ходить ножками больше
>>334319519 Допустим, а где расхватывают? Как? На улице знакомиться пиздец, познакомиксов тупо ненавидят за просто попытку вылезти из раковины, в интернете тоже хуй достучишься. Занятым сельдям пару в 14 лет вместе с паспортом выдают?
>>334314187 (OP) Я понимаю, что этого додстера уже тысячу раз прополоскали, но я выскажусь. 1) Рожа. Он полностью прав, нужно похудеть - тогда будет вполне нормально выглядеть. 2) Первые два абзаца звучат как >ну поговори со мной хоть о чем-нибудь, вот я умный, смотри, поговори, пожалуйста Про позицию просящего двачеры итак прекрасно знают, едем дальше. 3) Честно сказал, что имеет лишний вес, и тут же сказал, как же ему на это пофиг. Так пофиг, что не может промолчать и заранее предупредил, ну-ну. 4) Последним абзацем взял и перечеркнул тех немногих, кто были бы не против обсудить с ним древнюю Японию. Сперва позиционировать себя как человека, с которым можно обсудить что угодно - и в том же сообщении сказать, что просто так он общаться не намерен, а сразу нужно в отношашки лезть. Ещё и послал открытым текстом.
>>334319856 да да только поставить вместо его фото фото любого чедапретибоя а текст полностью оставить, все начнут сразу начнут писать какой он умный и охуенный знаем
>>334320020 Успешный боксёр утверждает, что он мог бы стать доктором наук? Доктор наук утверждает, что он победит любого боксёра на ринге? Вот и Михаилу нефиг условия диктовать, коль рожей не вышел. Выглядишь как толстый скуф в 25 - пытайся вывести бабками, харизмой, юмором, да чем угодно. Но не тебе ставить условия в СЗ - это можно только тем, кто соответствующе выглядит. Каждому - своё.
>>334320107 Так Михаил и пытался вывезти тем, что с ним есть о чём поговорить, даже если подача не очень. И с хуя ли ему нельзя ставить условия, а жирухам и карлицам можно? Как раз если не терпеть хуйню селёдок может и выровняется рынок знакомств хоть немного
>>334320107 Ну да так и есть, просто тут как бы не все осознаю просто что он выглядит так то а условия рыночка такие то, как бы просто не знание тупо себя и все. А тот же претибой чед знает свои возможности и силы и может исходя из них вести себя как хочет и что хочет писать, так как всегда будет положительный результат для него
>>334320218 >выровняется рынок знакомств хоть немного Не выровняется, и он никогда не был ровным. Жирничей все также отшивали, даже если они пытались хохмить и вывозить вумными разговорами, просто в те времена тиктока не было, что бы об этом все знали. >И с хуя ли ему нельзя ставить условия, а жирухам и карлицам можно? Такова жизнь. Кстати, как бы это странно ни звучало, лучшее, что можно сделать с такими карликовыми жирухами - это дизлайкнуть и листать дальше. Это для них самое страшное. И более того - именно из-за этого у них в анкетах большим капсом появляется "ПИШИТИ ТОЛЬКА НАСТАЯЩИЕ МУШЧИНЫ", это искусственное набивание себе цены. По тому же принципу, как обычные вещи пытаются продавать по оверпрайсу, что бы искусственно создать у них имидж элитности - тут та же ситуация. Дизлайк - и ищем дальше, так и должно быть, все в выигрыше, кроме жирух. >>334320237 Именно по этой причине у меня в анкете заместо фотки тупорылый мем, описание из двух строк и аниме на аватарке. А также железное правило не писать больше одного предложения в сообщении, и не больше трех сообщений до её ответа. А ещё - избегать точек в конце предложений, и слишком сложной орфографии в целом. Вон меня как на двачах распирает, потому что устал от одноклеточного общения с дурами. Чем ты тупее - тем в их понимании ты менее "душный". А к моменту встречи, если правильно подбирал мемы в переписке, им уже пофиг на внешку, лишь бы внятно говорил и не пытался заинтересовать философией и древней японией. Пользуйся.
>>334320418 Ну хорошо бы жирух зазнавшихся попустить. Ибо охуели в край. За алгоритм общения с тян спасибо, чувак, как у тебя мозги не плавятся от общения с самыми тупыми из них? С прям одноклеточными
>>334320418 Так я тоже стараюсь не писать больше 1 предложения только от них тоже нихуя не идет все равно, будто односторонее всегда ощущение, что вот я должен блядь эту развлекать как клоун, и все равно что бы не придумал оно будет ощущатся душным и натянутым. Поэтому у меня на СЗ 0 свидании с 2015 года пробую траю, на ДВ первым самым пробовал, и попервой старался клоуничать и тд 0 результата, хотя внешка средне куна, рост 187 не лысый не жирный.
>>334314187 (OP) Фото мега хуйня даже не только из за того что ракурс уебищный (типо я у мамы с большой шеей), а из за того, что там кроме его свиного ебла ничего нет. Он позиционирует себя как интеллектуала, значит может сфоткаться с книгой в парке или затем же гамерским столом. Именно фото с антуражем и "при деле", даже если это дело это просто игра в доку и чтение порнороманов " Пышка для свëкра". Ещё вот это вот: "ради всех Котов" палит инфантила аля Друже Обломов, а "никаких дружб" это на Воре шапка горит, слабовато выглядит.
>>334315111 >а он с бимбой, которую я даже в рот не стал бы ебать Да кто бы тебе предложил, инцеленок? Что вы жрете такое, что у вас манямирок такой ебанутый возникает?
>>334321142 Это был сарказм Тян очевидно выписали его из полового отбора,но он ещё не в курсе и терпит унижение публично. Добряк, желаю ему поскорее удалить эту анкету и забить на то,что он инцел
>>334314187 (OP) >круглое жирное ебало уже в 25 - и дальше только хуже >жирдяй с временными трудностями - и дальше только жирнее >интересы: двач, интернет-сленг, маняме
Очередной долбан, который будет срать в /б, что тянки охуели и он не может в 35+ найти себе девственницу
В очередной раз убеждаюсь, что блэкпил и прочая инцельская хуета - исключительно продукт вырожденцев с двача и реддита. Вам просто запрещено иметь отношения и размножаться. Вы должны вымирать и обрывать генетический год вырожденцев
>>334314564 Бабы терпеть не могут заумный пиздеж, если только сами не фригидные ботанички. Как только в компании кто-то заводится и начинает верещать на политическую/научную/социальную тему, приводя доводы/аргументы и контролируя спор, у баб моментально высыхает. Они уткнутся в телефоны или будут тупо кивать как рыбки в аквариуме. В этот момент на тебе ставится крест. Она лучше у рядом бухающего балтику 9 кладовщика отсосёт, который в этот момент будет травить кулстори, как они с пацанами обнесли склад или как он подрался с бомжами за металлолом.
Женщины - это гормональный винегрет в голове. Хочешь бабу - мешай этот винегрет ложкой, раскидываясь фразами, кулсторями, жизненным опытом.
Я был вот таким же типичным заумным задротом с красным дипломом Политеха, думал пиздец какой интересный собеседник. А потом сходил в армию после вышки, оброс компашей алкашей-кутил, освоил сноуборд и стал гонять в алкотуры в горы и вообще вектор сменил. После 25-ти бабы на хуй с разбега прыгали через час знакомства. В любой ситуации деградируешь до уровня собеседника и травишь кулстори, накручивая градус додумками в пределах разумного - баба твоя, если ты не урод
>>334314631 Хуйню несешь. Загугли ряхи депутатов Госдумы подумай сколько они получают + воруют. Еще тут мистера рыбца форсили видел чел за день передает денег как ты за пару месяцев ну и пузо там конечно да.
>>334314187 (OP) >где он просчитался? 1) "не ищет тян для отношений и ебли" ТОЛЬКА ПАГАВАРИТЬ Тян ПАГАВАРИТЬ вибирают чедиков или притиков. 2) Он безволосый с проплешинами Тян АБЩАЮЦА с патлатыми или с макаронами модными на бошке. 3) "магу пагаварить пра древнюю японию" Милфам интересна япония ТОЛЬКО как турестический марСРут им похуй на японию в целом. А молодые тянки "интерисуются японской культурой-ТИРЕ-аниме и дорамы 1/10". ВСЁ им буквально похуй кто там несколько веков назад в замке оборонялся и кто нападал. 4) Имеет лишний вес=если не богатый в 99,9% идёшь на хуй. 5) Последние хуйнюшки успокаивает себя "если тотото иди мимо"и при отсутствии "абщения" будет думать что его не игнорят что он всратан, а прочитали анкету и такие "оййй я ему не подхожу жаль"
>"ради всех котов" Кошкоёб, а значит уже сдал себя как ебаного куколда-терпилойда. Ни один даже четверть-мужчина не будет заводить этих ебаных хищных паразитов, и потому они так обожаемы либералами и трансами.
>>334323046 Тебе. сыну чернильной блядины, кусают руку что кормит, да на ебальник шерстью блюют. Ну да что доказывать таким ебаным дегенератам - ты даже не человек. Ублюдок без прав и не больше.
>>334321769 Ты в курсе что буквально живешь в мире где охуевшие сельди парней выбирают по одному рандомному параметру росту как мебель ебанную? Какая разница в условиях такого говна как там себя ведет парень при знакомстве?
>>334319856 >4 А нахуя вообще АБЩАЦА с бабами? Чтобы что? Жить в надежде что вот вот ща как пообщаетесь подружитесь и она вдруг захочет в отношач? Так не бывает. Я вот точно так же сразу же в анкете префаером отсеиваю хуету которой нужно "только общение". В итоге остаются только те которых можно сходу на свиданку звать и за жопу мацать.
>>334322527 >Внешка. Решает. Всё Але блять, я 7/10 лицом, 197 см ростом и при этом за ручку не держался потому что внешку резво перекрывает ебучий аутизм
>>334323670 Ну так чед в мокрую писечку ебёт, а славка выслушивает жалобы какие подруги шлюхи и какой чед мудак. При таком раскладе славиком скорее всего будут пользоваться. Если же славка досычевался до того, что у него уже крыша съезжает от одиночества, а сама стейсичка шлюха с чедиком ему не интересна, то общение в какой-то мере ему на пользу будет
>>334324715 Я про то что «решающая все» внешка на раз два перекрывается бедами с башкой. Выходит все же отсутствие свистящей фляги «решает все» не?
>хотя бы первичный фильтр роста сможешь пройти у сельдей, которые на росте помешаны Чтобы потом отлететь на фоне отсутствия мужской гендерной социализации. Увы.
>>334324455 >Але блять, я 7/10 лицом, 197 см ростом и при этом за ручку не держался Ты скорее всего себя переоцениваешь. А если не переоцениваешь, значит рынок пизды продолжил свой рост и бесплатный секс теперь доступен только 8/10 и 9/10
>>334314712>>334314712 почему ты исключил 4 вариант? а именно: собеседник в теме, Миша в теме, своими невероятными знаниями Миша не только не соснул, но и еще смог рассказать тянке кучу всего нового про древнюю японию. все аргументы блестяще разьебал по фактам. и тогда тянка по достоинству оценила его интеллектуальные способности и Миша получил сладкую писечку.
>>334324985 Уебище, если бы у тебя не было внешки, ты бы и до стадии свидания не дошел. А так ты не имеешь отношений и секса потому что не хочешь, и прикрываешь это "аутизмом". Возможно педик или импотент
>>334325049 Тебе анон пояснил как у него в жизни внешка не зарешала, но ты ничего не смог возразить помимо >врете.
Ведь если признать его слова, то тогда рушится весь твой манямирок великострадальца, чьи проблемы в жизни сугубо из-за внешки, а не из-за того что он тупой, слабый, нищий, и агрессивный биомусор.
>>334324985 Беды с башкой уже потом вскроются, если о них не говорить сразу, а с ростом нихуя не сделать, как и с говном в голове у тех селёдок, для которых это пиздец важный параметр. Тем не менее не исключаю что нормисы нас, шизоидов и аутистов, детектят на уровне мимики, жестов и походки, в таком случае Дал и перекрывается двухметровый рост, либо падают шансы парня, который по всем остальным параметрам просто середнячок
>>334325174 >Тебе анон пояснил как у него в жизни внешка не зарешала Внешка не зарешала, потому что буквально инвалид по психике. При этом баба с аутизмом все равно бы получила секс и отношения, даже имея внешку 1/10 или 2/10, в то время как он будучи 7/10 лишен секса в условиях ебанутого курса пизды
>>334325356 >Ты тоже можешь получить секс и отношения от спидозного индусского бомжа, готового ебать все что движется. Могу ли я, как гетеросексуальный мужчина, бесплатно получить секс от индусской бомжихи-тяночки? Нет конечно, ведь она ждет чедика
Получается у тухлодырых и пидоров изи мод, в то время как гетеросексуальные парни страдают из-за курса пизды
>>334325049 Так я и дошел, дальше не дохожу из-за критических бед с башкой. И это также не фиксится как и не фиксится акне у некоторых или карликовость
>Возможно педик или импотент Пошёл нахуй я не гей
>>334325238 Вообще два чаю спасибо что предупредил
>>334314936 >двачеры привыкли играть на публику, провоцировать, блефовать и игнорировать собеседника Интересное наблюдение , можешь развить тему без блефа и игнорирования?
>>334325218 Сразу палят особенно когда видят что я не веду себя как типичный мужчина. Да и в отношениях с девушкам я хочу чтобы меня любили как любят друг друга лесбиянки. Не унижен Й или чмора а именно женской любви…
>>334314237 Двачую. Абсолютно ненужная дичь в описании анкеты. Он бы ещё добавил что ему не хватает денег на еду и приходится есть с помойки. Про философов и историю Японии писать вообще ор. Да да чел, тянкам именно это и интересно. При этом фотография самая уебищная сделанная в подъезде или исправительной колонии, хуй знает.Стрижется под ноль.
>>334314187 (OP) >история Японии >философии сразу видно что михаилогофрен начитался всего по чуть-чуть и думает что это поможет ему бабу удержать. ыыыы чё там школьницы анимешницы любят мммм Япония аниме ыыыыы недоступные альтушки любят фелософию и фелософоф ыыыы я знаю кто такой Платон, а ещё я читал так говорил Зараустра ыыыы Ну и полирнул всё это водочкой и желанием выебать любую бабу которая попадет в его жирные сети
>>334314631 В 6 утра встаёт, а такую хуйню высирает. Хотя скорее всего ты ещё только ложился в это время. Поясняю. Обычные цельные каши стоят дешевле дошираков и макарон. Яица, творог, филе курицы дешевле по количеству белка, пользе, чем ебаные САСИЬСКИ, колбасы и чебупели для глубинариев росфедовцев, которые вообще не соображают. Тупой росфедовец, ты даже боишься потратить время и приготовить для себя , ты скорее шаурму у хача с говном купишь, потому что у тебя видите ли время деньги, волк с волк стрит, если приготовит себе поесть нормальную еду, то потеряет кучу аблигационных арбитражей на низких стартах при подъёмах, а это огромные мешки с долларами, да? На яхте с шлюхами, нюхаешь кокс сейчас? Не в ебаной новостройке живёшь, не в ебаной пятиэтажке, не в ебаной сталинке хуялинке?
Я тебе повторяю ещё раз, любая колбаса или полуфабрикаты ВСЕГДА дороже чем филе курицы, если оно 300-400 рублей за 1 кг. То, что ты увидел калтлеты 400 грамм, за 160 рублей, это не значит, что они дешевле филе. Хотя зачем я это продвигаю, филе и так пидорахи разбирают как масло. В хуйтёрочке его продают почему то с 16 г белка, а в срыгните почему то с 20 г. Как будто одно мясо хуже и закалывают молодых бройлеров, а другое лучше, или просто пиздят на этикетках про бжу.
>>334314187 (OP) Давайте по пунктам, без всякой инцелошизы и смехуечков. Человеку 25 лет. К этому возрасту, как правило, уже заканчивают ВУЗы и начинают думать о семье, обустраивать карьеру и жизнь. Тут же мы ни слова ни про его работу, ни про образование или его статус не видим. Это значит что либо он говночист в макдачке, либо мамина радость на шее родителей. Писать о сфере своей деятельности в 25+ лет - база.
Дальше. Интересы. История и философия были бы уместны для 15-летнего школьника, который строит из себя интеллектуала нитакусю. Это очень душные аутичные интересы, которые мало кому интересы за пределами такого же круга аутистов-нитакусиков. В идеале, у образованного человека, история и философия просто должны быть базисной частью кругозора, которой он не выебывается и не кичится. Тут же я уверен что 90% его знаний - это научпоп ролики с ютуба.
А еще сомнения вызывает обращение к протухшему мему 5-летней давности про Рикардо Милоса, а также блевотные обороты по типу "ради всех котов" - сразу кринж и пластмасса чувствуется
Итого мы имеем 25-летнего, который написал себе анкету школьника, выебываясь двумя с половиной "умных" интересов и ни слова не написав по делу. Ну а еще он жирный и не шибко красивый, да. Итого какие у этого типа вообще есть качества? Только не говорите про "глубокий внутренний мир" блять
>>334321061 Ты вообще в этом мире живешь? Сам знаешь, тянки убиваются и готовы органы продавать ради нищих наркоманов. Ради чувака с баблом, они не готовы на такое. Если повезло харизму иметь, то бимб ебать это просто чмошество
>>334317872 >>334314187 (OP) Ну все, скидывайте ему, пускай меняет фотку. При встрече с тян, будут небольшие несоответствия. Но скажет, что у него был стресс, и он немного набрал.