>>62960877 (OP) Распада не будет. Формально границы и суверенитет сохранятся, как колхозы при Гитлере. Ну только если по мелочи что-то отвалиться. Правда будет некоторая корректировка отношений республик с фед. центром и иностранными государствами.
>>62960890 От развала России даже воры либералы не выиграют. А таких как ты, всяких деклассированных элементов и люмпенов вообще на убой пустят. Такие как ты вообще в зоне риска. Краснокнижные животные. Наверное ты мечтаешь сдохнуть, просто духа не хватает с собой покончить
>>62960877 (OP) Верю. >в каком году При нынешних темпах пукнама — до 2150-го простоит ещё пидарахия, не смотря на все переможные всбульки про иные сценарии.
Поможет только если так называемый Жопадный Мир наконец-то очухается, выкинет из своих стран (или убьёт) всех даже мало-мальски пророссийских агентов влияния и стукнет по педерации полным эмбарго на любой импорт м экспорт, включая медецину, электроэнергию, технологии и интернет + дистанционное окирпичивание всего до чего дотянутся, это же ведь их технологии, а не наши. Плюс, естественно, бесполетная зона над всей рашкой и бесплавательная тоже. Уничтожать любой транспорт который пытается выехать или тем более въехать в пидорашку.
Только при исполнении всего вышеперечисленного срок развала сокращается до реалистичных 10-15 лет, то есть в 2050-ом ещё может и рухнет когда жирок накопленый после 30 лет сверхдоходов сойдёт на нет.
Остальное всё перемоги переможные, пустые всбульки и фантазии.
>>62960877 (OP) Если б запад не мешал, то развалилась бы 100%. Но хабадникам этого очень не хочется, из москвабада очень удобно управлять такими огроменными территориями, а если развалится, то всё, хуюшки. Так что если и развалится то только вопреки хохлам, европидорам, пендосам, хабадникам, чуркам, демонам и плешепидору.
Нет. Это эротическая фантазия либерашек. Нет и не будет заинтересованных в этом серьезных сил, ни внутри, ни снаружи. Даже наоборот, внешние силы будут помогать РФ сохраниться в текущих границах.
Это очень удобно - один большой дистрикт-бензоколонка с послушным несменяемым автократом во главе. А вот куча мелких, с каждой из которой придется в отдельности договариваться - нахуй никому не нужны.
Не будет никакого развала. Будет дальнейший дрейф в сторону обнищания, запретов, и превращения страны в китайскую подстилку.
>>62960929 От развала РФ выиграют народы РФ которых перестанет резать кремль с своим преторианской Чечней и ордами мигрантов. 90ые были куда лучше чем 20ые
>>62961047 >90ые были куда лучше чем 20ые Я устал уже ботопетухам объяснять одно и то же. Все эти сказочки про свободу. Потом эти же самые ботопетухи обвиняют Путина в экономических проблемах. То есть при Путине происходит коллапс экономики и хуже чем в Африке, а вот в 90-е точно заебись было, свобода была. Это постоянно твердят одни и те же люди. А ещё чьи-то нежные чувства задевают чеченцы и мигранты. И конечно же такая ранимая личность думает, что в 90-е ей было бы лучше
Аноним ID: Сексуальный Король Артур25/06/26 Чтв 06:34:17#16№62961221
>>62960877 (OP) Нет, отваливаться нечему. Сепаратизма на территории РФ считай нету, а то немногие что было - заклеймили иноагентами и прочее. Чтобы РФ развалилась - сначала она должна ослабнуть, как государство, а после ещё лет 10-20 пропаганды на малые народы в РФ. И только тогда РФ начнёт разваливаться.
>>62961176 90е были лучше. Над половиной стране не летали беспилотники и ракеты, а парни не гибли сотнями тысяч. Лучше уж гопник на улице, чем бусики военкома как в Пензе
Я верю это как в возможный сценарий, как минимум чечня отвалится при первой же возможности. Это будет возможно при рухнуме государственного аппарата. Сейчас до этого состояния оч далеко, но с каждым годом нынешнего закрепощения режима такой вариант все вероятнее. Сильные авторитарные режимы падают как прогнившее дерево просто в один момент внезапно, потому что до последнего держат все противоркчия под контролем, а когда заканчиваются силы они прорываются наружу ожним взрвом.
>>62961176 >ботопетухам Это когда уже нет ресурса выписывать в хохлы? >>62960929 >рррряяя вас зарэжут! Покажи, как либералов резали в Польше, Чехословакии, в Балтии после распада совка. Покажи, или иди нахуй (иди нахой сразу, не покажешь)
По плану шлемов Россию должны развалить и по-моему евреи всё для этого делают, как завещал великий шлем Жирик. По времени, другой великий шлем Девятов, обещает нам в 2028 году новое государство.
Нет. Впереди СДО с насильственной заменой управляющих колонией.
> то в каком году наступит рухнум?
Война вилаята РФ против Китая в 40-е при поддержке уважаемых, западных партнёров, до конца жизни на етой территории ничего не планируй, потом всё, как в тумане.