Сохранен 40
https://2ch.su/po/res/62960877.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Верят ли аноны Двача в распад Рашки? Если да , то в каком году наступит рухнум? Ваши предположения?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 03:14:51 #1 №62960877 
6a64f8c90e6269a013e598a8dd1f0ba6.jpg
Верят ли аноны Двача в распад Рашки? Если да , то в каком году наступит рухнум? Ваши предположения?
Аноним ID: Целомудренный Соломенный жених  25/06/26 Чтв 03:22:40 #2 №62960890 
>>62960877 (OP)
Тут вопрос не веры, а необходимости. Если это говно не развалится, 21 век пройдёт как кошмар ебучий, 22 будет ещё хуже
Аноним ID: Хамовитый Таракашкин  25/06/26 Чтв 03:23:13 #3 №62960892 
>>62960877 (OP)
Распада не будет. Формально границы и суверенитет сохранятся, как колхозы при Гитлере. Ну только если по мелочи что-то отвалиться. Правда будет некоторая корректировка отношений республик с фед. центром и иностранными государствами.

ИМХО ДНО где-то в 2030-36.
Аноним ID: Ненасытный Джузеппе  25/06/26 Чтв 03:48:00 #4 №62960929 
>>62960890
От развала России даже воры либералы не выиграют. А таких как ты, всяких деклассированных элементов и люмпенов вообще на убой пустят. Такие как ты вообще в зоне риска. Краснокнижные животные. Наверное ты мечтаешь сдохнуть, просто духа не хватает с собой покончить
Аноним ID: Озабоченная Байонетта  25/06/26 Чтв 03:52:32 #5 №62960936 
>>62960877 (OP)
Территориальный - нет. А вот государственный - через 17 секунд после того, как залупа сдохнет.
Аноним ID: Очаровательный Де Тревиль  25/06/26 Чтв 03:53:33 #6 №62960938 
Не будет. Будет северная резервация хуй знает на сколько лет/десятилетий
Аноним ID: Талантливый Арбузик  25/06/26 Чтв 04:23:42 #7 №62960977 
17798260073810220113.jpg
>>62960877 (OP)
Верю.
>в каком году
При нынешних темпах пукнама — до 2150-го простоит ещё пидарахия, не смотря на все переможные всбульки про иные сценарии.

Поможет только если так называемый Жопадный Мир наконец-то очухается, выкинет из своих стран (или убьёт) всех даже мало-мальски пророссийских агентов влияния и стукнет по педерации полным эмбарго на любой импорт м экспорт, включая медецину, электроэнергию, технологии и интернет + дистанционное окирпичивание всего до чего дотянутся, это же ведь их технологии, а не наши. Плюс, естественно, бесполетная зона над всей рашкой и бесплавательная тоже. Уничтожать любой транспорт который пытается выехать или тем более въехать в пидорашку.

Только при исполнении всего вышеперечисленного срок развала сокращается до реалистичных 10-15 лет, то есть в 2050-ом ещё может и рухнет когда жирок накопленый после 30 лет сверхдоходов сойдёт на нет.

Остальное всё перемоги переможные, пустые всбульки и фантазии.
Аноним ID: Игривый Лихо одноглазое  25/06/26 Чтв 04:27:25 #8 №62960981 
>>62960877 (OP)
Если б запад не мешал, то развалилась бы 100%. Но хабадникам этого очень не хочется, из москвабада очень удобно управлять такими огроменными территориями, а если развалится, то всё, хуюшки. Так что если и развалится то только вопреки хохлам, европидорам, пендосам, хабадникам, чуркам, демонам и плешепидору.
Аноним ID: Жадная Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 04:57:44 #9 №62961018 
Нет. Это эротическая фантазия либерашек. Нет и не будет заинтересованных в этом серьезных сил, ни внутри, ни снаружи. Даже наоборот, внешние силы будут помогать РФ сохраниться в текущих границах.

Это очень удобно - один большой дистрикт-бензоколонка с послушным несменяемым автократом во главе. А вот куча мелких, с каждой из которой придется в отдельности договариваться - нахуй никому не нужны.

Не будет никакого развала. Будет дальнейший дрейф в сторону обнищания, запретов, и превращения страны в китайскую подстилку.
Аноним ID: Гордый Чаки  25/06/26 Чтв 05:14:59 #10 №62961047 
>>62960929
От развала РФ выиграют народы РФ которых перестанет резать кремль с своим преторианской Чечней и ордами мигрантов.
90ые были куда лучше чем 20ые
Аноним ID: Талантливый Дикий кур  25/06/26 Чтв 05:21:53 #11 №62961066 
>>62960981
Всех врагов знаю кроме хабадников это еще что за мудаки. И что насчет евреев?
Аноним ID: Талантливый Дикий кур  25/06/26 Чтв 05:25:06 #12 №62961070 
>>62961047
Заключенные сидят в турме 18го века пришла война тут хуях бабах пара ядер и стены рухнули все сразу на волю посыпали, хорошо же для них нет
Аноним ID: Озабоченный Карабас Барабас  25/06/26 Чтв 06:05:39 #13 №62961146 
>>62961066
Хабадники это и есть евреи, неуч.
Аноним ID: Буйный Годрик Гриффиндор  25/06/26 Чтв 06:05:40 #14 №62961147 
>>62960877 (OP)
Примерно 10-15 лет осталось, по моим наблюдениям
Аноним ID: Ненасытный Джузеппе  25/06/26 Чтв 06:20:54 #15 №62961176 
>>62961047
>90ые были куда лучше чем 20ые
Я устал уже ботопетухам объяснять одно и то же. Все эти сказочки про свободу. Потом эти же самые ботопетухи обвиняют Путина в экономических проблемах. То есть при Путине происходит коллапс экономики и хуже чем в Африке, а вот в 90-е точно заебись было, свобода была. Это постоянно твердят одни и те же люди. А ещё чьи-то нежные чувства задевают чеченцы и мигранты. И конечно же такая ранимая личность думает, что в 90-е ей было бы лучше
Аноним ID: Сексуальный Король Артур  25/06/26 Чтв 06:34:17 #16 №62961221 
CsgUPdXgAAJHkb.jpg
>>62961147
Так.
Аноним ID: Сексуальный Король Артур  25/06/26 Чтв 06:35:39 #17 №62961228 
>>62960977
>до 2150-го простоит
Значит и Украина простоит.
Аноним ID: Буйный Годрик Гриффиндор  25/06/26 Чтв 06:35:53 #18 №62961229 
>>62961221
Ну, с каждой пятилеткой крайзис становится всё сильнее и сильнее, ты не заметил??? Он по нарастающей раскручивается
Аноним ID: Пошлый Арбузик  25/06/26 Чтв 06:38:56 #19 №62961243 
>>62961221
Нихуяссе. Ваня, ты что ли? Каким ветром тебя сюда занесло?
Аноним ID: Пугливая Верлиока  25/06/26 Чтв 06:41:04 #20 №62961250 
>>62960877 (OP)
Нет, отваливаться нечему. Сепаратизма на территории РФ считай нету, а то немногие что было - заклеймили иноагентами и прочее. Чтобы РФ развалилась - сначала она должна ослабнуть, как государство, а после ещё лет 10-20 пропаганды на малые народы в РФ. И только тогда РФ начнёт разваливаться.
Аноним ID: Темпераментный Чип  25/06/26 Чтв 06:46:02 #21 №62961267 
>>62961176
90е были лучше. Над половиной стране не летали беспилотники и ракеты, а парни не гибли сотнями тысяч. Лучше уж гопник на улице, чем бусики военкома как в Пензе
Аноним ID: Глупый Темный Рыцарь  25/06/26 Чтв 06:46:45 #22 №62961272 
>>62960877 (OP)

Я верю это как в возможный сценарий, как минимум чечня отвалится при первой же возможности. Это будет возможно при рухнуме государственного аппарата. Сейчас до этого состояния оч далеко, но с каждым годом нынешнего закрепощения режима такой вариант все вероятнее. Сильные авторитарные режимы падают как прогнившее дерево просто в один момент внезапно, потому что до последнего держат все противоркчия под контролем, а когда заканчиваются силы они прорываются наружу ожним взрвом.
Аноним ID: Темпераментный Чип  25/06/26 Чтв 06:47:04 #23 №62961274 
>>62961070
Весь постсовок живет лучше РФ
Аноним ID: Отчаянный Траляля  25/06/26 Чтв 06:47:42 #24 №62961277 
БГ троицу любит, рос.империя распадалась один раз при николашке 2, второй раз при Горби ну и третий раз неизбежен как дембель.
Аноним ID: Одаренный Садко  25/06/26 Чтв 10:14:52 #25 №62962394 
>>62961176
>ботопетухам
Это когда уже нет ресурса выписывать в хохлы?
>>62960929
>рррряяя вас зарэжут!
Покажи, как либералов резали в Польше, Чехословакии, в Балтии после распада совка. Покажи, или иди нахуй (иди нахой сразу, не покажешь)
Аноним ID: Развратный Козьма Прутков  25/06/26 Чтв 10:35:42 #26 №62962548 
>>62960877 (OP)
Какие-то регионы 100% отвалятся. Но чтобы отделился Урал там или Сибирь - это вряд ли.
Аноним ID: Одержимая Мэри Рид  25/06/26 Чтв 10:46:01 #27 №62962598 
>>62960877 (OP)
Не верю, ближайшие лет 50 точно нет
Аноним ID: Шустрый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 10:48:42 #28 №62962614 
Зачем эффективную тюрьму народов делить на сущности, когда, наоборот, концепция предполагает дополнительное вовлечение других народов.
Аноним ID: Занудная Элизабет Батори  25/06/26 Чтв 10:57:10 #29 №62962676 
>>62960929
>>62961176
Почему эта xрюшка до сих пор не в окопе?
Аноним ID: Эпатажный Абрахам Писгуд  25/06/26 Чтв 11:02:51 #30 №62962721 
17785035291450975951.mp4
17740707404021929700.mp4
17736025651701642153.mp4
17742849998381547403.jpg
>>62960877 (OP)
>>62960890
>>62960936
>>62960977
>>62960981
>>62961018
>>62961047
>>62961147
>>62961250
>>62961272
>>62961277
>>62961274
>>62962548
>>62962614
Даже забавно как чубатый биомусор который прям щас вырезают миллионами, всё ещё пытается мриить про распад соседней свободной страны) Некоторые ещё другие какие то мрийные набульки подмешивают
Это просто потешно

В бусик полезай, тарабс, твой удел сдохнуть в окопе за яхты злонски
Аноним ID: Озабоченная Байонетта  25/06/26 Чтв 11:09:38 #31 №62962775 
>>62962721
Булькни, хохлосвинья.
Аноним ID: Занудная Элизабет Батори  25/06/26 Чтв 11:10:52 #32 №62962782 
17817787394750352586.png
>>62962721
> этот провизг дырявой свинки
Аноним ID: Занудная Гингема  25/06/26 Чтв 11:12:39 #33 №62962797 
2023 Разделение России 1.png
000 евреи в россию.mp4
>>62960877 (OP)
>Верят ли аноны Двача в распад Рашки?

По плану шлемов Россию должны развалить и по-моему евреи всё для этого делают, как завещал великий шлем Жирик. По времени, другой великий шлем Девятов, обещает нам в 2028 году новое государство.
Аноним ID: Склочный Фигура  25/06/26 Чтв 11:14:57 #34 №62962816 
>>62960877 (OP)
Нет, не верю. Русские для этого слишком тупые.
Аноним ID: Склочный Фигура  25/06/26 Чтв 11:16:04 #35 №62962829 
>>62962721
>свободной страны
Проиграл с этого нижнего.
Аноним ID: Одержимая Сэйлор Мун  25/06/26 Чтв 11:20:02 #36 №62962875 
дно баранов.png
>>62960877 (OP)
>Верят ли аноны Двача в распад ...?

Нет. Впереди СДО с насильственной заменой управляющих колонией.

> то в каком году наступит рухнум?

Война вилаята РФ против Китая в 40-е при поддержке уважаемых, западных партнёров,
до конца жизни на етой территории ничего не планируй,
потом всё, как в тумане.
Аноним ID: Грубый Бэтмен  25/06/26 Чтв 11:37:26 #37 №62963002 
Границы гаввахоублюдии совпадают с границами климатического пиздеца. Не случайно, а именно так они и формировались, передвигались.

Никому кроме русни распад не выгоден.

Значит его не будет.

/тхреад
Аноним ID: Сексуальная Жасмин  25/06/26 Чтв 13:53:56 #38 №62964111 
24-11.jpg
>>62962797
>Девятов, обещает нам в 2028 году новое государство.

гойсударство
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:51:29 #39 №62966313 
>>62960977
жопадный мир не владеет всей мировой экономикой, ебло
эмбарго могут только на твои таблетки от кретинизма ввести как сейчас
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:56:23 #40 №62966380 
>>62961272
даун у чучхни нет ресурсов
они хотят/готовятся при рухнуме откусить побольше
никто их дотировать больше не будет
comments powered by Disqus