Сохранен 7
https://2ch.su/news/res/19594968.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во Франции выявили первый случай заражения лихорадкой Эбола

 Аноним 24/06/26 Срд 15:34:48 #1 №19594968     RRRAGE! 1 
image.png
Французские власти подтвердили первый случай заражения лихорадкой Эбола на территории страны. Заболевшим оказался врач, вернувшийся из гуманитарной миссии в Демократической Республике Конго, сообщает France24 со ссылкой на Министерство здравоохранения Франции.

По данным ведомства, пациент изолирован, а специалисты проводят отслеживание контактов. В министерстве подчеркнули, что риск распространения вируса среди населения Европы в целом остается низким.

Вспышка лихорадки Эбола в Конго привела к заражению более тысячи человек, 267 из которых стали жертвами вируса. Как отметили во Всемирной организации здравоохранения, это самый высокий показатель числа подтвержденных случаев за первый месяц эпидемии.

Ранее в Израиле был зафиксирован второй за сутки пациент с подозрением на наличие этого опасного заболевания. Заболевший, вернувшийся в Израиль несколько дней назад, обратился за медицинской помощью после появления температуры, головной боли и диареи. В Минздраве добавили, что окончательный диагноз еще не поставлен, пациент сдает необходимые для этого анализы.

https://lenta.ru/news/2026/06/24/vo-frantsii-vyyavili-pervyy-sluchay-zarazheniya-lihoradkoy-ebola/
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:34 #2 №19594976     RRRAGE! 2 
Хохлянка опаснее, от нее безумие начинается
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:53 #3 №19594977     RRRAGE! 1 
Панин из Киева привëз.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:41 #4 №19595078     RRRAGE! 1 
>>19594968 (OP)
Вроде врач, а дегенерат
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:36 #5 №19595600     RRRAGE! 0 
1735610079331.jpg
>>19594968 (OP)
Самый большой минус в том, что жертвы быстро дохнут и нифига не успевают распространить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:32 #6 №19595623     RRRAGE! 0 
Нужно еще больше чернопопиков. Мало завезли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:22 #7 №19595889 
>>19595600
Пиздеж, уже давно вакцина есть.
comments powered by Disqus