К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

COUNTER-STRIKE 1.6 ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫЛИ (не фокусник)

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:25 #1 №19596704     RRRAGE! 11 
123.jpeg
09.png
2b8a194464f75636dc931f4da702a53d9a11c055full.jpg
Ну, вот и ВСЁ.

Counter-Strike 1.6, разрабатывавшийся компаниями Valve и NEXON, умер раз и навсегда. Официальные сервера, как передают официальные лица, в конце сентября 2026 года будут полностью отключены, а игра будет удалена из Steam. Комментарий разработчиков:

«Прежде всего мы хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто поддерживал и любил Counter-Strike все эти годы. Наш проект, впервые представленный 7 октября 2014 года, закрывается после более чем 12 лет работы. Приносим искренние извинения за то, что вынуждены сообщить вам эту внезапную и прискорбную новость».

Ссылка на источник: https://store.steampowered.com/news/app/273110/view/719034111861199439?l=russian
Аноним 25/06/26 Чтв 06:25:20 #2 №19596715     RRRAGE! 1 
>>19596704 (OP)
>Высрали хуевый кудахтер от вальве
>Закрыли сервера лучшего шутера
Уверенно держат планку конторы пидораса, капитаглизм КРУТО! Но кс выживет благодаря локальным серверам. Скинчики то не продать, значит кабанчик терпит убытки, срочно запретить!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:26 #3 №19596731     RRRAGE! 0 
Stop killing games соснули ((
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:47 #4 №19596736     RRRAGE! 0 
>>19596704 (OP)
Мее нравилась контр страйк нексон зомбис, тысячи две часов соласно стиму. А потом у них какие то сервера закрывались и я потерял прокаченный аккаунт и забил на этот цирк где решало то купишь ли ты новый сет оружия за деньгу.
>>19596715
Там продавались скины тоже.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:11 #5 №19596740     RRRAGE! 0 
>>19596715
Шизло, таблетки. Эта игра старше тебя

Какой нахуй кс 1.6 в 2014

В новости речь вообще про корейскую парашу
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:45 #6 №19596746     RRRAGE! 0 
>>19596704 (OP)
>Counter-Strike 1.6
>Официальные сервера
Что?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:21 #7 №19596750 
кто в компьюетр играет, тот пидор и задрот
Аноним OP 25/06/26 Чтв 06:58:31 #8 №19596751     RRRAGE! 0 
Снимок экрана 2026-06-25 110641.png
e294eda09628bc346db5812e8679d5b278cf2222.jpg
>>19596746
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:03 #9 №19596759 DELETED
>>19596750
Я на вахте играл в свободное время
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:59 #10 №19596761     RRRAGE! 3 
>>19596704 (OP)
Вообще похуй такие игры живут сами по себе. В тот же 1.6 дохуя серверов и играющих людей в отличии от того же говно сорса например.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:49 #11 №19596920     RRRAGE! 0 
Программы по типу Hamachi?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:20 #12 №19596933     RRRAGE! 0 
>>19596920
LAN и сборки веб-игр по типу SAMP
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:20 #13 №19596936     RRRAGE! 0 
>>19596704 (OP)
Для тех кто не в курсе – речь про корейскую парашу, которая скатилась еще лет 6 назад в днонат с йоба мечами и лазерными пушками https://store.steampowered.com/app/273110/

Старый, добрый-ламповый 1.6 пережил гмо-продукт идентичный натуральному и продолжит работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:06 #14 №19596953 
>>19596736
>Мее нравилась контр страйк нексон зомбис
>где решало то купишь ли ты новый сет оружия за деньгу
Я в него играл когда он ещё был прототипом. Никаких скинов не было, ничего платить не надо было. ВОТ ТОГДА реально было весело.

Мимо олдфаг инженер-анимешник
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:33 #15 №19596968 
>>19596704 (OP)
>а игра будет удалена из Steam
Уж сколько игр теперь можно скачать только на торрентах...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:02 #16 №19596990 
Стикер
>>19596704 (OP)
К КУМУ? ДА ТЫ СУКА,БРАТВА ДА ОН РАСКОЛОЛСЯ,СУКИ ПОДПОЛЬНЫЕ ПИДЕРЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДА Я КАК КС ГЛОБАООФЕНЗИВА УВИДЕЛ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТТО ТИ ПИДЕР!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:53 #17 №19596995 
Для фонатов этого старья невелика потеря, они там копошатся на своих кастомных серваках уже лет 25 и им похуй на офицалку
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:32 #18 №19597005 
>>19596704 (OP)
Не фокусник, но плохой шутник.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:04 #19 №19597353 
>>19596704 (OP)
Народ до сих пор 1.5 гоняет на локалочках.
comments powered by Disqus