К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GTA VI будет стоить от $80

 Аноним 24/06/26 Срд 13:48:36 #1 №19594661     RRRAGE! 9 
IMG3790.jpeg
Студия подтвердила, что базовая цена составит 80 долларов, а издание Ultimate Edition обойдется в 100 долларов.

Анонс Ultimate Edition состоялся 24 июня вместе с перечнем бонусов за предзаказ.

В издание входит внушительный набор контента:

Автомобиль '95 Grotti Cheetah, револьверы Hawk и Little Morgan, персонализированное оружие для пистолета Джейсона Girardi ES9 и пистолета Люсии Klose K17

Наряды и татуировки в стиле Вайс-Сити, мотоцикл Джейсона Dinka Enduro и каяк Crest Kayak

Автомобиль Vapid Ganado, тюнинг-ателье Rideout Customs, салон Sara's Unisex Salon, катер Shitzu Squalo, магазин одежды Stock 305

Багги '67 Vapid Dominator с гаражом Paradise Garage, тату-салон Electric Fang, тюнинг-ателье One Eyed Wilie's, магазин одежды Goodtime Gear, рейд на базу банды и коллекцию классических автомобилей

Отдельно идет набор Vintage Vice City Pack, в который входят такси '55 Vapid Stanier, расцветка оружия Томми Версетти и классические наряды Вайс-Сити.

Доступно и стандартное издание игры. Оно получит набор Vintage Vice City Pack при оформлении предзаказа до 20 ноября.

Цифровые предзаказы предусматривают предзагрузку, которая стартует 12 ноября. Это пригодится, учитывая масштаб GTA 6 и нагрузку на память консоли.

https://shazoo.ru/2026/06/24/186237/rockstar-anonsirovala-gta-6-ultimate-edition-i-raskryla-cenu-v-80-dollarov
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:50:37 #2 №19594670     RRRAGE! 2 
Пиздец и нахуя я $200 тогда закинул на кошелек ps store
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:57 #3 №19594674     RRRAGE! 1 
>>19594661 (OP)
>$80
Ну кста немного. Почти как в рестик сходить или в пару рыгален
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:14 #4 №19594675     RRRAGE! 3 
Гомотолерантная хуита про жопадные ценности.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:28 #5 №19594678     RRRAGE! 2 
Хохлы заплатят за всё
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:42 #6 №19594684     RRRAGE! 0 
>>19594661 (OP)

Заплатил бы хоть $200, если бы ебанашки сразу выпустили на пекарню, а с гомоплойками пошли-ка они нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:22 #7 №19594698     RRRAGE! 2 
image.png
что за пивной скуфяра вместо кочки из трейлеров?
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:24 #8 №19594700     RRRAGE! 0 
Сколько -36 гривен - Да ты шо ох [get.gt]encoded.mp4
>>19594661 (OP)
>GTA VI будет стоить от $80
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:39 #9 №19594707     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
чет я в ахере как моя плойка pro будет в 60 фпс такую детализацию вывозить
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:31 #10 №19594711     RRRAGE! 1 
>>19594704
Не надо было скакать на майдане
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:04 #11 №19594713     RRRAGE! 0 
>>19594704
элите из сибири и дальнего востока похуй на пробелемы западных чурок
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:35 #12 №19594715     RRRAGE! 1 
>>19594674
Ну так уж лучше в рестик сходить за 6 кусков, чем в это говно с геями играть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:38 #13 №19594717     RRRAGE! 1 
>>19594707
Ну а как в гта5 выдает? Графен почти такой же, салон только чутка детализировали.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:52 #14 №19594761 
>>19594707
>моя плойка pro будет в 60 фпс

Как во времена пс3 ,Разрешение рендера 720п апскейл до 4к
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:33 #15 №19594810     RRRAGE! 1 
>>19594698
За то он ебётся, а ты нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:39 #16 №19594821 
>>19594684
И тебе не жалко жопы консоле-даунов?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:30 #17 №19594827     RRRAGE! 3 
>>19594821
Терпи, степан, на рутубе пройдешь
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:09 #18 №19595060 
>>19594827
На хрютубе
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:44 #19 №19595065 
>>19594827
Год ожидания стоит того что бы играть с нормальным фпс и графонием. А стрины все с пк 100% Консольщики на релизе будут выть как суки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:33 #20 №19595102 
>>19595065
Как скрины могут быть с пк если ПК-версии еще в природе нет и хуй знает когда будет, дурачок? Специально для скринов написали ПК-версию и не продают ее?
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:23 #21 №19595139 
>>19595102
Пк версия есть, да эксклюзив на приставки 1 год.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:42 #22 №19595155 
>>19594715
Зачем играть с геями, если можно играть одному? Ты латентный?
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:31 #23 №19596084 
1.jpg
2.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:12 #24 №19596190 
>>19595102
>Как скрины могут быть с пк если ПК-версии еще в природе нет
А разрабатывают игори, думаешь, сразу на плойках и хбохах? Текстуры там пилят, модели, сцены/уровни, освещение считают? А? А?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:05:41 #25 №19596631 
>>19596084
что за девочка жительница Абхазии какая красоточка усиков почти не видно
Аноним 25/06/26 Чтв 06:14:52 #26 №19596709 
изображение.png
>>19596631
>что за девочка жительница

Енто Пеналока Круз сестра Тома Крузо
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:56 #27 №19597102     RRRAGE! 0 
>>19596190
А ты как думал? Прям с геймпада и пишут код. Эксклюзив же!
comments powered by Disqus