Сохранен 97
https://2ch.su/b/res/334314188.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй пере

 Аноним 25/06/26 Чтв 05:19:39 #1 №334314188 
image.png
Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй перепройти не на минималках, в Киндом Кам второй залипнуть, новый мор посмотреть ну и ещё в несколько совсем новых игр поиграть. К августу хочу подкопить тысяч 55 и грейдануть его немножко. Проц у меня зеоновский, но он мощный, блок питания тоже, 16 гб оперативы мне пока хватит. Что я хочу:
1) Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060
2)Поменять моник 1400X900, купленный в комиссионке за 2000 тысячи рублей на монитор 1920X1080 тысяч за десять.
3) Поменять свой старый железный корпус на новенький с нормальным охлаждением
4)докупить ещё SSD на 512 гб, а то полтора терабайта уже не хватает, игры стали много весить, а я люблю, когда у меня игрушек 20 установлено и я могу по настроению какую захочу запускать. (когда то было совсем охуенное время, ты мог установить на комп ВСЕ игры которые тебе нравятся или просто любопытны, но сейчас, когда многие игры весят 100+ гб - это невозможно)
Норм план или за эти деньги можно сделать как то лучше ?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:35 #2 №334314227 
-
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:25 #3 №334314266 
-
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:35 #4 №334314273 
>2026
>поменять монитор на фулл хд
>поставить 8 гиговую офисную затычку
Раьоту найди, долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:58 #5 №334314288 
>>334314188 (OP)
Сними проститута, пусть он тебя анальной девственности лишит. Мужиком станешь
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:18 #6 №334314297 
Проблема твоего пк что он не тянет длсс, если бы это была 2050ti, то мог бы спокойно играть в свои игры.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:37:49 #7 №334314303 
>>334314273
у меня есть, и я не плохо зарабатываю, но въёбывать деньги в комп, в который я играю 1-2 дня в неделю - неразумно. Я же не у мамки на шеи сижу как ты, я не могу себе позволить потреблядствовать и целыми днями сидеть за компом
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:38:37 #8 №334314313 
>>334314297
поэтому я и собираюсь покупать RTX 5060
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:49 #9 №334314331 
>>334314313
Там 8гб врам
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:42:54 #10 №334314345 
>>334314331
и ?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:44 #11 №334314365 
>>334314188 (OP)
норм варик
не слушай эту школоту >>334314273
какой проц? бп?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:49 #12 №334314370 
>>334314331
В фулхд на средних средне-высоких ему хватит.
Хотя лучше бы вложился и купил 7800х3д+9070+2к моник как сделал я
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:56 #13 №334314385 
>>334314188 (OP)
Самая выгодная покупка сейчас из около бюджетных это рыкса 9060хт, до этого я бы рекомендовал 5060ти но на них пиздец цены ломят, я в прошлом году собирал комп и ещё урвал 5060ти на 16 за недорого
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:03 #14 №334314397 
>>334314345
У меня rx590 8гб, в основном всё упирается не в мощность а в видеопамять.
Кроме последних йоб с трассировкой конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:30 #15 №334314400 
>>334314188 (OP)
>1) Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060
Купи 3080/ти
Аноним 25/06/26 Чтв 05:56:47 #16 №334314455 
>>334314188 (OP)
>Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060
Хорошая карта. Меняй.
>1400X900
>2000 тысячи рублей
Норм 2 000 000 за моник 1400х900 при рынке в 500 рублей.
>монитор 1920X1080 тысяч за десять
Бред полный, за 15к можно взять уже титян 1440 180 минилед
>Поменять свой старый железный корпус на новенький с нормальным охлаждением
Корпус не влияет на охлад
>докупить ещё SSD на 512 гб
Сейчас на хаях цены на ссд ну ты видно гой закупайся
Аноним 25/06/26 Чтв 05:58:26 #17 №334314466 
>>334314400
Ни в коем случае нельзя. 3080 дикая печь с кучей проблем по памяти, прошедшая волну майнинга. Им уже по 6 лет. И самое главное, что они не могут в fp8, то есть с dlss 4.5 будут беды. Лучше фреймген включить чем дрочить разницу между 3080 и 5060.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:59:22 #18 №334314474 
>>334314400
Можно, а зачем ?
Что мне не даст 5060, но сможет дать 3080 TI ???
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:44 #19 №334314481 
d2af8c86-0513-42a4-a87d-9a548084040c.png
>>334314188 (OP)
>Проц у меня зеоновский, но он мощный
Аноним OP 25/06/26 Чтв 06:02:00 #20 №334314504 
>>334314481
Хороший гой, зеон говно, всё верно, беги быстрее покупай новый райзен
Аноним OP 25/06/26 Чтв 06:03:19 #21 №334314514 
>>334314481
ну а если серьёзно, то может высрешь что то по факту, никогда с зеоном никаких проблем не испытывал. С интелом помню ебался, а с зеоном всегда всё было хорошо
Аноним 25/06/26 Чтв 06:03:22 #22 №334314515 
image.png
>>334314504
Было бы на что
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:28 #23 №334314521 
>>334314188 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 06:06:52 #24 №334314537 
>>334314481
- Папа, папа, а зачем люди покупают такие же вещи, но с многократной накруткой ?
- Просто они долбаёбы с промытыми мозгами, дочка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:42 #25 №334314573 
>>334314514
>С интелом помню ебался, а с зеоном всегда всё было хорошо
Тут перетолстил
Аноним OP 25/06/26 Чтв 06:18:34 #26 №334314624 
>>334314573
Ну у меня так было
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:04 #27 №334314659 
>>334314624
У тебя был не интел, но зион, правильно понимаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:41 #28 №334314665 
Короче оп кидай спеки как у него >>334314515 сперва дальше поговорим что тебе делать нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 06:25:53 #29 №334314701 
За какие деньги, ты даже бюджет не назвал
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:39 #30 №334314713 
>>334314303
Так ты просто нищий, если для тебя это хоть сколько-нибудь весомые деньги, лол блять
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:42 #31 №334314727 
>>334314455
>Корпус не влияет на охлад
Охуеть, че несет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:25 #32 №334314759 
>>334314188 (OP)
> за эти деньги можно сделать как то лучше
Как минимум не покупать ссд
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:32 #33 №334314760 
>>334314514
Шиз, зеон это и есть Интел, зеон это не контора а название линейки процессоров просто
покормил жирного
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:04 #34 №334314765 
>>334314188 (OP)
Да, я понимаю, что совет максимально уебанским будет, но кмк лучше добавить 6к и взять рыксу 9060хт на 16 гб у меня в городе 5060 стоит 32к минимум, а рыкса 38к в днс.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:34 #35 №334314771 
>>334314303
>я не плохо зарабатываю
>К августу хочу подкопить тысяч 55
А мне говорили что на дваче только 300к наносеки сидят, а тут типичный 30к средний класс.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:18 #36 №334314780 
>>334314504
> Собирается покупать ссд в 2026 году, когда цены задраны максимально
> Называет кого-то гоем
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:41 #37 №334314794 
>>334314727
Это суровая реальность. Когда ты реально ознакомлен с матчастью и настоящими тестами, то начинаешь понимать это.
Я тебя еще больше удивлю, но наличие второй башни на кулере тоже не влияет на охлад, хотя интуитивно кажется иначе.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:46 #38 №334314795 
>>334314765
>рыксу 9060хт
Слышал что эта хуйня с зионом не всегда вообще запускается.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:06 #39 №334314803 
>>334314760
Пошел нахуй. Райзен круче амуде.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:59 #40 №334314810 
>>334314765
>лучше добавить 6к и взять рыксу 9060хт
Нахуя брать амуде в 2026?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:07 #41 №334314811 
>>334314795
От чего ей не запускаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:11 #42 №334314812 
>>334314794
>Когда ты реально ознакомлен с матчастью
>офисные консервные банки с БП сверху гоняют горячий воздух из корпуса через себя
Ок
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:53 #43 №334314825 
>>334314811
Хз, соевики на реддите возмущались на этот счет.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:17 #44 №334314837 
>>334314811
Потому что амуде
Аноним 25/06/26 Чтв 06:38:14 #45 №334314841 
По всей сосаке во всех тематках бегает какая-то сосалка-богачка, насосала у паиков денег и на эйфоре носится нищуков под кроватью ищет >>334314713
репортите эту ботохуету.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:27 #46 №334314867 
>>334314841
Репортнул очко твоей матери вчера. Ей понравилось. Просила ещё.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:20 #47 №334314882 
>>334314303
А че у тебя ещё есть чем ты пользуешься больше одного в неделю, и нах ты спрашиваешь тогда у нас, если тебе безразлично, вонючка тупая, ты можешь не дружить с логикой, но быть такой наглой шлюхой, я готов тебя прирезать, нормиса ебаного, ты откуда?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:22 #48 №334314895 
>>334314841
Я за полгода работы на заводе собрал комп 5060ти+7500ф+32 Гб ддр5, в прошлом году вообще без малейшего напряга откладывая с ЗП. Я даже не могу представить насколько ты нищая хуйня если для тебя компуктер это богатство лол
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:25 #49 №334314897 
>>334314188 (OP)
>Подкопить
>55к
Лол, это мой аванс. Ты лучше подумай над сменой места работы даун ебаный.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:27 #50 №334314898 
>>334314825
Ну хз. Соевики - такие соевики. На кой хер вообще сидеть на зивонах, когда на авито можно до 10к взять кит "мать+проц+16гб ОЗУ" на AM4.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:40 #51 №334314908 
>>334314837
Факты будут? иди нахуй, беспруфный интелбой
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:28 #52 №334314946 
>>334314898
>на авито можно до 10к взять кит "мать+проц+16гб ОЗУ" на AM4
С учетом что сама оперативка как раз десятку стоит, ага. Каждый раз я слышу эти охуительные истории и каждый раз, когда я начинаю искать что-то подобные там оказывается не 10к, а 30к. За 10к ты как раз зион себе возьмешь. Ну и да
>брать амуде кал еще и бу
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:54 #53 №334314966 
>>334314946
Конкретно в процессорах амд давно выебала в рот и жопу интел, зашивайся
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:12 #54 №334314974 
>>334314895
>в прошлом году вообще без малейшего напряга откладывая с ЗП
>когда память стоила копейки
Лол и это хуепутало еще жизни учит.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:56 #55 №334314986 
>>334314966
То-то они горят через одного
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:54 #56 №334315036 
>>334314974
Кого я учу, просто говорю что комп это не богатство, даже машина это не богатство для любого кто работает где угодно. Даже грузчик может заработать на комп, игрушки это самый дешёвый источник дофамина для пролов из всех платных хобби.
По поводу памяти, то у ОПа она уже есть сейчас, не ддр5 а наверное 3 или 4 но есть, когда я собирал то у меня не было ничего, сравнивать не корректно. Ту же ддр4 сегодня можно найти за адекватные деньги.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:48 #57 №334315045 
image.png
>>334314946
Долбоёб, зайди на авито и вбей "Комплект материнская плата процессор оперативная память am 4"
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:35 #58 №334315067 
image.png
>>334315036
Держи юшку
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:54 #59 №334315084 
image.png
>>334315045
У тебя по штанине бежит, ты в курсе?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:00 #60 №334315097 
>>334314946
Зачем брать за 10к Зион, если за 10к можно 12400кф взять ? Скажи правду, ты зивоно-долбоеб ?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:01 #61 №334315098 
>>334315084
Выше и ниже варики не в счёт? бежит то как раз у тебя, интелбой-клоун
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:19 #62 №334315107 
.png
>>334315045
Нахуя брать ам4, если есть куда более выгодные инжиры на кофелейк рефреш? Один хуй тупиковая платформа, так у тебя хотя бы интел будет, а не амуде.
Причем у тебя будет ахуенная мать на z чипсете и 8 котлов за меньшие деньги. Да даже добротный зион на хасвеле с ддр3 лучше всего что было до зен 3 и рузена 5600х включительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:15 #63 №334315108 
@monkey насколько жёстко по производительности 12400кф ебёт Зион ?
12400kf в играх заметно быстрее почти любого зиона, который обычно стоит в таких старых сборках. Прирост легко может быть 40-80% в зависимости от конкретной модели зиона и разрешения, за счёт куда более свежей архитектуры, выше частот и лучшей оптимизации под современные тайтлы. В синтетике разница ещё больше, но для твоих целей с играми этого хватит за глаза.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:58 #64 №334315218 
>>334315098
>Выше и ниже варики
>Ryzen 5 1400
>Ryzen 3 1300pro
>8gb
>4/8/16 gb и следовательно цена там нихуя не 6,5к
>12gb вообще мем
Твоя борьба. Зато не треклятый ксион.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:17 #65 №334315223 
>>334315107
Ебля с инженерными мутантами + китайское поделие 3070м + сокет старше АМ41151 вышел в 2015г AM4 в 2017 выглядит сомнительнее чем понятное железо хоть и бу.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:58 #66 №334315266 
>>334315223
>Ебля с инженерными мутантами
Дебил ебаный тебе точно так же нужно будет прошивать биос на ам4 говнодосках для современных процов. Работы на 5 минут от силы. Если ты настолько тупой что не способен прошить биос то бери готовый пк с озона.
>китайское поделие 3070м
Просто разъебывает ценой. Как альтернатива можно попытаться найти 4060 на авито с доплатой в 5к.
>сокет старше АМ41151 вышел в 2015г AM4 в 2017
Тупая ты домохозяйка, в 1151 мать мы ставим проц от 1151v2 из 2019 года.
>выглядит сомнительнее чем понятное железо хоть и бу
Что тебе не понятно, хуета безмозглая? Твой максимум это пк с вайлдбериз где насрано в сокет. Не лезь в пк железо.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:42 #67 №334315290 
>>334315097
>за 10к можно 12400кф взять
За 10к ты только сам проц возьмешь и в рот у продавца заодно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:46 #68 №334315318 
image.png
image.png
image.png
>>334315218
Вот результат 5 минут поиска по отдельности. зато не треклятый зеон
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:23 #69 №334315357 
.png
.png
.png
>>334315318
Зионы рвут весь зен 2 и зен 3 до 5600х включительно. Понятно что лучше купить зион, чем ам4. Но еще лучше взять >>334315107 инж 1151в2.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:16 #70 №334315367 
>>334315266
Про пердолинг с контактами на проце ты конечно же промолчишь, ебало ты утиное. Я хуею с самоотверженного долбоёбизма на интелбоях, лишь бы не амуде.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:07 #71 №334315387 
>>334314188 (OP)
Норм план, только борда 18+, какие игрульки
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:14 #72 №334315433 
>>334315367
>пердолинг с контактами на проце
Тебе нужно просто прошить кофемодом плату и все.
>лишь бы не амуде
Это правда. Буквально любая платформа на рынке сегодня лучше чем амуде.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:53 #73 №334315477 
.png
>>334315367
Амудешники как обычно показывают свои экспертизы в вопросах железа.
Всем уже понятно что амудешник = домохозяйка. Вы покупаете готовые пк с озона и радуетесь красной затычке в сокете. Зато не нужно блин вставлять процессор в сокет
>ыыыыыы я криворукая красная хуета посмотрите какая я тупая я не хочу разбираться хочу жрать амуде втридорога дайте мне готовый пк
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:06 #74 №334315495 
>>334315433
Можно запустить процессор от сокета 1151 V2 на материнской плате с сокетом 1151 (V1). Это делается с помощью программной модификации BIOS и изоляции некоторых контактов на самом процессоре.Электрически эти сокеты несовместимы, поэтому для запуска процессоров 8-го и 9-го поколения (Coffee Lake) на старых платах 100-й или 200-й серий потребуются следующие действия:Модификация BIOS: Скачивается стоковый BIOS вашей материнской платы, в него добавляются микрокоды для новых процессоров (Coffee Lake), обновляются модули управления питанием (ME) и отключаются аппаратные ограничения. Прошивается полученный файл через программатор (например, CH341A) или специальный софт (если плата это позволяет без выпайки).Аппаратная доработка: На процессоре (1151 V2) необходимо заклеить или закрасить лаком два определенных контакта, а также соединить два других. Это нужно для изменения схемы питания сокета.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:32 #75 №334315503 
>>334315318
> райзен 5 2600
Отличие по производительности от e5-2667v4 околонулевые, как и в цене. Ну и в чем преимущество?
>Озу балашиха самовывоз
Бля, спасибо папаша. Ща газанул через всю страну за дешевой "бля буду рабочей" памятью с ошибками.

На материнки похуй, они в цене всегда норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:18 #76 №334315527 
>>334315495
Ебать ты дебил ты в курсе что у мутантов идет кастомная подложка? Сука ты бы хоть поверхностно изучил вопрос прежде чем так обсераться, даун ты тупорылый. Амудешник = долбаеб БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:54 #77 №334315536 
>>334315477
>>334315495

Буквально же ебля с плясками и танцы с бубнами. Просто вставь и пользуйся - это не ваш путь.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:48 #78 №334315546 
>>334315357
2680v3 сливает мусорному 5600 примерно в два раза при в два раза большем энергопотреблении. 2696v3 - примерно на равных в мультикоре засчёт 18 ядер при в три раза большем энергопотреблении. Про синглкор и так понятно.

Никому нахуй твои окаменелые ксеоны 15-летней давности не упали, а скриншоты свои уноси нахуй, никто не знает что на них и из какой жопы ты их достал.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:33 #79 №334315557 
изображение.png
кек
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:44 #80 №334315574 
>>334315527
Нахуй мне разбираться в подвальных поделиях дядюшки Ляо и результатах сумрачного китайского гения, если я могу собрать комп за пол часа и пользоваться им и не ебать себе мозги.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:02 #81 №334315603 
>>334315574
Нахуй тебе тратить полчаса на этот ебучий гроб, если ты можешь купить плойку, пользоваться ей и не ебать себе мозги?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:35 #82 №334315648 
.png
.png
>>334315536
>Буквально же ебля с плясками и танцы с бубнами
Прошивка микрокода мутанта на z170 плате занимает примерно 5 минут времени. Если ты не осилил это то покупай готовый пк с озона.

>>334315546
>2680v3
Нахуя ты купил 2680v3 вместо зиона? Это нужно быть просто конечным, чтобы взять в 2026 году 2680v3 нахуй.
>мусорному 5600
По цене фул комплекта на зионе.
>в два раза большем энергопотреблении
Тесты показывают что потребление красной печки меньше максимум на треть при меньшей производительности.
>2696v3 - примерно на равных в мультикоре
Зион в два раза быстрее.
>Про синглкор и так понятно
Ну тип да проц из 2014 года внезапно медленее проца из 2020 по синглу. Влияет на фпс в роблоксе. Для игр не имеет значения.
>никто не знает что на них
Буквально весь мониторинг на экране, но ты понятно тестам не веришь. У тебя вера в амуде.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:44 #83 №334315650 
3666.png
>>334314188 (OP)
Сижу на:
5500 брал за 5200
msi b450m m2 pro maxёба турбо 4000
16 гб хьюникс сиджиар/диджиар. - 2 планки каждая по 2200-2500 точно не помню тогда стоила как любая друга зелёная самая дешёвая из магазина.
Бп чифтек ббс голд 600 ватт брал за 4000
И арку а750 брал что то вроде от 18 до 22 двух точно не понмю. Взял её для того чтобы в киберпук с лучами покатать. У неё не было ограничений на линии писиай. Точно я получил на дешёвой карточке 16 линий. Ограничение моей платформы заключается в писиай 3.
Короче У меня такая бюджетная платформа получилась.
долгое время жил на 4000 мегагерц на ram. Но щас перешёл на 3666 с хорошо настроенными таймингами. при напруге 1.38. Экстрим анту офк проходит всегда.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:32 #84 №334315660 
>>334315603
Мне не нравиться играть с геймпада, да и ПК же не только для игорей а и для всякого рода мультимедиа.

А, вообще, в пизду эти споры. Каждый жрёт кактус, который ему по душе. Извини за грубости, анон, и добра тебе. Мне пора пиздовать на батрачку.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:45 #85 №334315661 
.png
>>334315557
Какого осознавать что твой проц сливает моему 12400f?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:04 #86 №334315679 
>>334315574
>Нахуй мне разбираться
Я тебе говорю что для таких домохозяек не в теме как ты есть готовые пк с озона.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:52 #87 №334315696 
image.png
>>334315660
Удачи там. Не намотайся на вал.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:22 #88 №334315705 
>>334314188 (OP)
Неиронично советую в /hw сходить и там у местных спросить на какую сумму что собрать, мне именно там и помогли
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:20 #89 №334315727 
А я правильно понимаю, что в топе стима по онлайну до сих пор мод на хл и карта на вк3?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:33 #90 №334315742 
>>334315650
>Ограничение моей платформы заключается в писиай 3
Влияет только если видеопамять переполниться. Но если памяти видюхи не хватает, то тебя даже pci5.0 и супер залупер скоростная озу ddr5 не спасет.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:17 #91 №334315828 
>>334315648

Чел, если ты сидишь на помойном ксеоне времён царя гороха, то не завидуй. Тут не обязательно нужен пузен, твоего монстра можно объехать на чём угодно, хоть на 12100f. Даже если на авито взять 12100f и какую-нибудь конечную мать, то это будет сильно лучше твоей ссаной печки, пусть и на 2000 рубасов дороже. Даже пентиум-G - более разумная покупка, хоть по производительности он и сливает.

>мониторинг
Хуеторинг. Повторяю, никому не известно что на твоих скриншотах и из какой жопы ты их извлёк. Я тебе сейчас могу напостить скриншотов как мой распберри пай ебёт 14900к и тоже сидеть с умным ебалом.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:24 #92 №334315856 
>>334315828
Аргументы то будут или ты просто будешь продолжать говорить "Говна аря нинужна бери гиперпень" пока умные прошаренные юзеры берут мутантов, зионы и прочие топы за свои деньги и получают х2 фпс от твоей сборки за вдвое меньший прайс без подводных камней?
>сидеть с умным ебалом
Потому я и есть умный.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:27 #93 №334315894 
>>334314188 (OP)
Твой зеон задушит 5060 хотяб бы потому что 8 линий pci3 ей не хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:34 #94 №334315908 
>>334315894
>потому что 8 линий pci3 ей не хватит
Скажи кто этот вброс пустил в нормисные массы? Какого протыка вы насмотрелись?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:25 #95 №334315960 
На озоне взял за 11 тысяч 2к монитор сяоми китайская версия, 1 МС отклик, он охуенен, английский язык в настройках есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:55 #96 №334315985 
>>334315960
Xiaomi 27" Монитор Игровой монитор Xiaomi 27 дюймов 200 Гц (P27QDC-RG)Fast IPS, IPS 1 мс,
11700 сейчас на озоне. Доставка из Китай, но упаковано было хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:54 #97 №334318416 
>>334314188 (OP)
Оп ты тут ещё?
comments powered by Disqus