К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией

 Аноним 24/06/26 Срд 20:51:40 #1 №19596003     RRRAGE! 9 
photo5323384536743745587y.jpg
Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией, украинцы должны проиграть, потому что победа Украины спровоцирует мировую войну, а я не хочу прятаться от бомб и ракет, — Дитер Болен

Участник группы Modern Talking говорит, что разговаривал с канцлером Германии Мерцем, и тот действительно уверен, что Украина победит Россию в войне и сможет вернуть свои земли.
Артиста напугали такие слова Мерца, и он заявил, что это опасно, и Украина должна проиграть.

https://t.me/RVvoenkor/117771
😱Какой ужас! - комментируют украинские пропагандисты
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:10 #2 №19596018     RRRAGE! 3 
image.png
>>19596003 (OP)
Получается, он не Болен, а здоров!
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:49 #3 №19596023     RRRAGE! 4 
Не бомби НПЗ,
Братец Луи Луи Луи
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:02 #4 №19596024     RRRAGE! 6 
image.png
Хотя, если он усомнился в том, что эта война может закончиться как-то ещё, то уже не вполне здоров.
Дитер, Выздоравливай!
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:50 #5 №19596026     RRRAGE! 0 
>>19596003 (OP)

Как там "зрадник" по-немецки?
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:39 #6 №19596033     RRRAGE! 2 
>>19596003 (OP)
>Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией
мощная шиза
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:34 #7 №19596035     RRRAGE! 1 
image.png
>>19596026
Zis is Volksverräter
He verräters volks.
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:27 #8 №19596037     RRRAGE! 0 
1782324206354.jpeg
>>19596024
Он просто не хочет собственную страничку на миротворце.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:27 #9 №19596040     RRRAGE! 0 
>>19596026
Putinversteher.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:20 #10 №19596059     RRRAGE! 3 
>Modern Talkin
а их вообще где-нибудь кроме здесь слушали?
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:08 #11 №19596066     RRRAGE! 18 
>>19596059
Нет. Весь скам типа Модерн Токинг, Сандры, Джо Дассена, Патрисии Каас и тому подобных был взращён при финансовой поддержке СССР для жителей СССР, чтобы у них не возникало ощущения оторванности от остальной цивилизации. За пределами СНГ о них никто не знает.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:06 #12 №19596073     RRRAGE! 2 
>>19596066
Че он тогда с канцлером пиздел?
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:33 #13 №19596077     RRRAGE! 3 
>>19596003 (OP)
> а я не хочу прятаться от бомб и ракет, — Дитер Болен
Дитер Болен, но самый здоровый человек в Европе.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:55 #14 №19596091     RRRAGE! 2 
>>19596003 (OP)
С ним можно согласиться
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:20 #15 №19596106 
>>19596003 (OP)
>Modern Talking
а, это те напамаженные патлатые пидорки из 80х ??
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:39 #16 №19596123     RRRAGE! 3 
17703540823640519720.png
>>19596007
>Будем честны - мы тоже уверены и больше не питаем иллюзий.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:51 #17 №19596144     RRRAGE! 1 
>>19596003 (OP)
> помешать Украине победить
Он как бе хочет вам сказать , что это шоу должно продолжаться вечно
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:00 #18 №19596169     RRRAGE! 0 
700к.jpg
>>19596144

На "вечно" не хватит самого важного и конечного ресурса "побеждающей украины".
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:02 #19 №19596170     RRRAGE! 0 
1000008976.mp4
>>19596003 (OP)
>победа Украины
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:46 #20 №19596178     RRRAGE! 1 
>>19596007
Стременная тема. С хохлами, вроде и братышки которых держат и пичкают дизинфой. А так 5 ракет что стоят на амортизаторах и ждут своего часа, хватит чтоб созданное уничтожить.
Недеюсь этого не когда не случится
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:37 #21 №19596193     RRRAGE! 0 
>>19596003 (OP)
Наш слоняра!!!

А Томас Андерс что???
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:53 #22 №19596204     RRRAGE! 4 
>>19596003 (OP)
Еще один из подкармливаевых Пыней кумиров восьмидесятых? У него там уже целая коллекция.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:43 #23 №19596212     RRRAGE! 0 
>>19596066
Вот только проблема.Все вышеперечисленные кроме Дассена десятки раз входили в Топ-20 всех европейсих хитпарадов тех лет и не вылезали из них парой месяцами.Это к тому как они не были известны за пределами СНГ..Пиздеть то-не мешки ворочить..
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:20 #24 №19596230     RRRAGE! 1 
>>19596003 (OP)
Параллельно войне украинской идёт многолетняя война сучья российская с силовиками и чиновниками. В которой чиновников в любой непонятной для них ситуации запытают до смерти а силовиков растерзают. Как администрацию и вертухаев бунтовщики на зоне а этого Дитера изнасилуют до смерти, что на много дней казнь, по канонам русской тюрьмы. Помешать не получится. У сучьей войны нет линии фронта
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:55 #25 №19596273     RRRAGE! 1 
>>19596230
>сучьей войны
Странное название. Гейщиной отдает
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:06 #26 №19596282 
usxf
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:19 #27 №19596324     RRRAGE! 0 
>>19596066
А что европейцы слушали?
А, "Не рокот космодрома"?
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:45 #28 №19596327     RRRAGE! 0 
>>19596170
Какой же Бидон адекват на фоне Трумпа.
Вот одним лицом и на вопрос ответил, и хохлов унизил, и мем на двач сделал.
А Трумп бы пизданул обычную побеждайку и пукнул.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:27 #29 №19596385     RRRAGE! 1 
>>19596003 (OP)
Мерц такой: -"Вы кто?"
Дитер Болен: -"Я Дитер, музыкант"
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:30 #30 №19596413     RRRAGE! 1 
>>19596066
>За пределами СНГ о них никто не знает.

А ха ха, поржал над малолетним лошком..В 80е в Европе царствовал стиль Евродиско.А Modern Talking-были абсолютным номером 1 этого направления всю вторую половину 80х.Не бреши о том, чего не знаешь, чтобы лошком не выглядить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:19 #31 №19596460     RRRAGE! 0 
>>19596066
хуя у Тарасов мрии. это по марафону рассказывали?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:15 #32 №19596494 
images (75).jpeg
>>19596003 (OP)
Выходит, что он наш слоняра, но все-таки будем на чеку с ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:09 #33 №19596501     RRRAGE! 0 
images (80).jpeg
>>19596413
Зумеры знают только своих пидорасов типа милохина и дмитриенко...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:14 #34 №19596556     RRRAGE! 2 
>>19596003 (OP)
Пророчу не будет ни победы, ни поражения, будет ничья и новый изгиб и контур границы.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:37 #35 №19596575 
Modern Talking.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:52 #36 №19596610 
>>19596073
Да просто в одном трамвае встретились, обычное дело
Аноним 25/06/26 Чтв 05:32:02 #37 №19596685     RRRAGE! 0 
>>19596204

Нет, свынь. Это один из крупнейших продюсеров Гермашки, которому не нужны подачки и который достаточно имеет, чтобы выражать собственное мнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:48 #38 №19596822     RRRAGE! 0 
image.png
>>19596018
С так называемой русской ментовщиной, военщиной, тюремщиной, поповщиной, чиновщиной война бесконечная в таком формате. Социальную ненависть и вражду к силовикам, военным, чиновникам и попам истребить невозможно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:02 #39 №19596828     RRRAGE! 0 
>>19596385
просто проорался, топ камент
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:18 #40 №19597028 
>>19596003 (OP)
>Украина победит Россию в войне и сможет вернуть свои земли.

Вот тут смешное.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:53 #41 №19597034 
>>19596066
>был взращён при финансовой поддержке СССР
Т.е. влиял на мировую музыкальную сцену?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:08 #42 №19597040 
>>19596003 (OP)
>не хочу прятаться от бомб и ракет
А вот хохлов все устраивает, а если не устраивали то вышли бы с майданом на крещатик.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:00 #43 №19597046 
>>19596556
Ты не прав. СВО может закончится по границам новых обрастей РФ. А вот противостояние УГИЛу продолжится ибо с терроризмом нужно бороться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:19 #44 №19597233 
>>19597046
Интересно, Сумы войдут в число этих новых областей?
comments powered by Disqus