Кстати, кто-нибудь задумывался на тему того, насколько безопасно на въезде на мост собирать пробку пробку из машин, в каждой из которой плещется 200 литров бензина по канистрам?
>>62961720 Чувак, все же знают что ты ссаный ньюфаг)) Напомни где в этом мэмэ ошибка? Это проверка. На то сосёшь ли ты хуй и делаешь ли ты бочку.
Аноним ID: Нервный Старый Гильдебранд25/06/26 Чтв 09:43:39#18№62962246
>>62961551 (OP) @ ХНЫК-ХНЫК @ ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ХОТЕЛА УЕЗЖАТЬ @ ПОКА ЗАЛИВАЛИ ТУРИСТАМИ И ДОТАЦИЯМИ @ ЗАБИРАЮ ШЛЕМАЗЛИКОВ И УЕЗЖАЮ В ОДЭССУ @ ШМУЛИЙ ОСТАНЕТСЯ СТЕРЕЧЬ ХИБАРУ И ТЮКИ С ГОВНЯКОМ
>>62961551 (OP) >ИНТЕРНЕТ ПО БЕЛЫМ СПИСКАМ >@ >БЕНЗИН ПО ТАЛОНАМ >@ >ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО РАСПИСАНИЮ
Вы не хотели читать Клауса Шваба, теперь Клаус Шваб будет читать отчеты о вас.
Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:
«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».
@
БЕНЗИН ПО ТАЛОНАМ
@
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО РАСПИСАНИЮ
@
КАМНИ С НЕБА - В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ