>>334307940 (OP) Загугли, как загрузится в безопасном режиме (надо держать зажатой какую-то F-ку, вроде F8 или F9). Загрузишься, переустановишь драйвер.
>>334307940 (OP) 100% виноваты твои кривые руки. У меня все работает отлично на 600м драйвере даже с древним моником из 2006. И с новейшим минилед тоже.
Блядь, ты меня испугал, ОПиум. Я тоже поступил, как и ты, но теперь при загрузке ПеКа он пишет ошибку и перезагружается. Что б такого не было, я переустанавливаю драйвер и сижу дальше. И так с каждым запуском пк
хз какой долбаёб будет качать новый драйвер. в таких делах лучше выждать месяц, и то и два, пока все баги не найдут, а лучше вообще сидеть на одном и том же пока не выкатят какой-нибудь новый длсс
>>334307940 (OP) Никогда ничего не обновляй если нет глюков и производительность утсраивает, обнволяторы - это хуже дебилов. Большинство дров у меня стоит те которые были в моент выхода железок - работают мегастабильно. Просто хуесосы анальники бетатестинг теперь на юзверьков возложили, ебите в рот эти анальнков и не обновляйтесь.
>>334307940 (OP) >ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА Я тоже люблю обновлять свой windows, обычно утром проверяю обновления, потом еще вечером, вдруг какой-то фикс бэкдора выйдет, из-за которого меня могут хакнуть, а я об этом даже не узнаю, поэтому всегда перестраховываюсь.
>>334307940 (OP) Это классика Nvidia последних двух лет. Обновил драйвер, чёрный экран, обновил драйвер нет чёрного экрана, но VR шлем больше не видит видеокарты и ТД. С 2024 я больше 5 раз так попал, после этого стал выжидать пару недель, после появления новых дров, прежде чем обновляться. Так я ешё несколько проблемных дров пропустил. С картами АМД, у меня никогда таких обсёров не было.
>>334308251 Вместо клавиатуры огрызок, зато половина стола занята каким-то ебаным аквариумом, ещё и ЛГБТ подсветка везде. Алсо обои уродские запрещённая на территории РФ организация
@
ВЫЛЕЗ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, КОТОРЫЙ НЕ ФИКСИТСЯ РЕСЕТОМ КОМПА
Спасибо, мужик в кожанке