Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334307940.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА НВИДИА, ПОТОМУ ЧТО ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА, ОБНОВЛЕНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ @ ВЫЛЕЗ ЧЕРНЫЙ ЭКРА

 Аноним 24/06/26 Срд 21:57:45 #1 №334307940 
6424.jpg
ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА НВИДИА, ПОТОМУ ЧТО ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА, ОБНОВЛЕНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ
@
ВЫЛЕЗ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, КОТОРЫЙ НЕ ФИКСИТСЯ РЕСЕТОМ КОМПА


Спасибо, мужик в кожанке
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:18 #2 №334308009 
>>334307940 (OP)
зайди в биос
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:29 #3 №334308099 
>>334307940 (OP)
Загугли, как загрузится в безопасном режиме (надо держать зажатой какую-то F-ку, вроде F8 или F9).
Загрузишься, переустановишь драйвер.
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 #4 №334308142 
>>334307940 (OP)
Твоя видяха больше не поддерживается. Покупай новую
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:20 #5 №334308145 
>>334307940 (OP)
>Нвидиа вместо видеокарты

кек
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:57 #6 №334308164 
>>334307940 (OP)
100% виноваты твои кривые руки. У меня все работает отлично на 600м драйвере даже с древним моником из 2006. И с новейшим минилед тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:20 #7 №334308220 
>>334307940 (OP)
Тебя клавиатура ослепила.
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:10 #8 №334308251 
IMG20251117232551792.jpg
В чё такое сетап нищий. Учись, как надо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:21 #9 №334308456 
17823290935021584853513119542253.png
>>334308164
>У меня все работает
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:01 #10 №334308495 
Такое только на амуде бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:10 #11 №334308708 
>>334308251
У тебя крутой сетап, анон, базару ноль. Только почему клава такая милипиздрическая? Любишь миниатюрные вещи?
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:39 #12 №334308715 
Тест
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:20 #13 №334308758 
>>334307940 (OP)
Гойская хуета, тише. Ор.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:23 #14 №334308844 
>>334308251
Ебать столько визуального шума в хате?
Ты там от сдвг ещё не одебилел?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:33 #15 №334309343 
>>334308251
говноед
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:54 #16 №334309511 
>>334308251
Какая то пидорская хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:32 #17 №334312924 
>>334307940 (OP)
Обновления для пидоров, труъ мужики до сих пор на первых версиях вин 11 сидят
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:21 #18 №334312934 
>>334308251
Обои говно, кровать тоже, плакаты хуево повешены
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:39 #19 №334313028 
49caf935b6549b5f982d9b54f4fbe949.jpg
>>334312924
>труъ мужики до сих пор на … вин 11 сидят
Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:10 #20 №334313069 
Блядь, ты меня испугал, ОПиум. Я тоже поступил, как и ты, но теперь при загрузке ПеКа он пишет ошибку и перезагружается. Что б такого не было, я переустанавливаю драйвер и сижу дальше. И так с каждым запуском пк
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:03 #21 №334313905 
loh.png
>>334307940 (OP)
лошара
Аноним 25/06/26 Чтв 05:03:42 #22 №334314096 
>>334312924
>вин 11
>даже не 10
Аноним 25/06/26 Чтв 05:06:57 #23 №334314117 
хз какой долбаёб будет качать новый драйвер. в таких делах лучше выждать месяц, и то и два, пока все баги не найдут, а лучше вообще сидеть на одном и том же пока не выкатят какой-нибудь новый длсс
Аноним 25/06/26 Чтв 05:09:30 #24 №334314137 
>>334307940 (OP)
это отвал чипа
грей видяху
Аноним 25/06/26 Чтв 05:12:45 #25 №334314144 
>>334308844
>Визуальный шум
Сейчас бы мнение соевого хуесоса всерьез воспринимать
Аноним 25/06/26 Чтв 05:14:28 #26 №334314158 
>>334308145
Хрюкнул с перефорса красножопой обезьяны
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:20 #27 №334314245 
>>334307940 (OP)
Откати до прошлого снепшота в чем проблема
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:43 #28 №334314640 
>>334308251
Судя по клавиатуре, где-то под подушкой притаились дилдак и чулочки.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:56 #29 №334314826 
>>334307940 (OP)
>ПОТОМУ ЧТО ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА
свидетели вазы ёбаной. как же вас ебут. благостно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:09 #30 №334315455 
>>334307940 (OP)
Никогда ничего не обновляй если нет глюков и производительность утсраивает, обнволяторы - это хуже дебилов. Большинство дров у меня стоит те которые были в моент выхода железок - работают мегастабильно. Просто хуесосы анальники бетатестинг теперь на юзверьков возложили, ебите в рот эти анальнков и не обновляйтесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:10 #31 №334315457 
>>334314158
Зелёная лахта спок
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:21 #32 №334315499 
>>334308251
любишь на плакаты с мускулистыми мужиками надрачивать, пидарок ?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:21 #33 №334315541 
>>334307940 (OP)
Сейчас бы в 2к26 обновлять код написанный паджитами и нейрокалом
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:25 #34 №334315580 
>>334307940 (OP)
Через три перезагрузки запустится восстановление системы, не сцы. Откатить к предыдущей точке восстановления.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:55 #35 №334315585 
>>334308099
Никакие кнопки уже давно не работают
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:34 #36 №334315596 
>>334313905
Линуксодебил закукарекал из параши
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:09 #37 №334315665 
17822295290880567131.mp4
>>334307940 (OP)
>ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА
Я тоже люблю обновлять свой windows, обычно утром проверяю обновления, потом еще вечером, вдруг какой-то фикс бэкдора выйдет, из-за которого меня могут хакнуть, а я об этом даже не узнаю, поэтому всегда перестраховываюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:14 #38 №334315804 
>>334307940 (OP)
Блядь, почему у меня такого никогда не происходило?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:29 #39 №334315841 
>>334308844
Бежевая мама, ты? Да, ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:12 #40 №334315975 
1000054151.jpg
>>334315804
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:27 #41 №334316042 
>>334307940 (OP)
Это классика Nvidia последних двух лет. Обновил драйвер, чёрный экран, обновил драйвер нет чёрного экрана, но VR шлем больше не видит видеокарты и ТД. С 2024 я больше 5 раз так попал, после этого стал выжидать пару недель, после появления новых дров, прежде чем обновляться. Так я ешё несколько проблемных дров пропустил. С картами АМД, у меня никогда таких обсёров не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:24 #42 №334316056 
>>334307940 (OP)
>купил говно высранное хуангом вместо видеокарты
Ну, по факту ты сам долбоеб. Страдай.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:44 #43 №334316135 
>>334307940 (OP)
Лгбт
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:03 #44 №334316228 
>>334308251
Вместо клавиатуры огрызок, зато половина стола занята каким-то ебаным аквариумом, ещё и ЛГБТ подсветка везде. Алсо обои уродские
запрещённая на территории РФ организация
comments powered by Disqus