Сохранен 84
https://2ch.su/b/res/334312585.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в з

 Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:58 #1 №334312585 
IMG5628.MP4
Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе.

По данным «Базы», конфликт произошёл в заведении на проспекте Астрахова в ЖК «Новое Медведково». По словам пострадавшей Кристины, нетрезвый парень пытался познакомиться и обнять её, а после отказа начал оскорблять и угрожать.

Как рассказала пострадавшая, мужчина говорил, что «разобьёт ей лицо», а затем конфликт перерос в драку. Девушка утверждает, что он несколько раз ударил её и толкал. При этом сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали.

Мужчину задержали, однако девушка заявляет, что он не понесёт никакой ответственности, так как у Кристины не осталось серьёзных травм.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:11 #2 №334312587 
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:52 #3 №334312597 
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:39 #4 №334312620 
>>334312585 (OP)
услада для ушей визг сельдяной
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:37 #5 №334312641 
>>334312620
Тупинцел возбудился, хех.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:01 #6 №334312651 
>>334312585 (OP)
@monkey
ну типичная история, пьяный тип не принял отказ и перешёл к оскорблениям с угрозами, а потом и к ударам. правильно что задержали сразу, но без серьёзных травм обычно всё заканчивается административкой или условным, как и говорит пострадавшая.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:09 #7 №334312653 
>>334312585 (OP)
Где здесь девушка? Жирное уебище, такой вьебать не грех, а обязанность. И что за слово такое - паб? Это Лондон или Мытищи? Какой нахуй паб в Мытищах? Рыгаловка обычная и контингент соответствующий
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:36 #8 №334312668 
0a30171e6945f3cd894caafba7fdf7db8.png
>>334312641
>Тупинцел возбудился, хех.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:39 #9 №334312670 
1782342158631.png
>>334312641
>Тупинцел возбудился, хех.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:51 #10 №334312693 
image.png
>>334312585 (OP)
Как называется этот народ?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:21 #11 №334312699 
>>334312585 (OP)
>Господи боже мой, уии, я лежу на полу, это просто хрю уии
Когда тебе дали по роже, первым делом надо записать видос с нытьем
сельдь as is
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:33 #12 №334312722 
>>334312693
we wuz mongols and sheeeeit
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:34 #13 №334312724 
>>334312653
В Лондоне шариатские пабы.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:13 #14 №334312742 
>>334312693
Это мать того самого донка 160 см в рост?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:05 #15 №334312750 
Поднебесный Яйца.mp4
>>334312585 (OP)
Почему отказала? Сама же 3 из 10 где-то. Какое-то опухшее от гилауронки ебало сельской шмары же.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:49 #16 №334312767 
>>334312585 (OP)
> лежу на полу, снимаю тикток
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:42 #17 №334312780 
>>334312693
Анна Асти
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:12 #18 №334312789 
>>334312585 (OP)
А вот предыстории мы не знаем. Может он культурно пытался познакомится, а в ответ услышал что-то про скуфа и мужчина должен. Мужик обычно предупреждает, что всекёт, но сельдь пиздов ни разу в жизни не получавшая пиздак открыла по максимуму. Теперь будет думать, прежде чем хамить тому, кто гораздо сильнее.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:52 #19 №334312794 
>>334312653
>Жирное уебище, такой вьебать не грех, а обязанность
Только потому что она не вписывается в твои понятия о красоте? Вот уж не бомбит.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:21 #20 №334312815 
>>334312668
>>334312670
Реально возбудился. Твоя мать тебя не любила, ни одна тёлка не дала, ахах, сидит и наслаждается какими-то постановочными криками.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:30 #21 №334312816 
>>334312620
Двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:56 #22 №334312821 
>Две руснявые свиноматки
>девушку

До чего у вас врастые селедки.Бог мой
мимо украинец
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:01 #23 №334312827 
1782342954865.gif
>>334312815
>Реально возбудился. Твоя мать тебя не любила, ни одна тёлка не дала, ахах, сидит и наслаждается какими-то постановочными криками.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:08 #24 №334312830 
image
>>334312585 (OP)
АХахаха бля, она так смешно как нейронка прокоментировала что она лежит на полу, не могу сука, онейрокаливание сельди
"Вот сижу в телефоне, мужик подходит и толкает в лицо! Лежу на полу, нахожусь в ужасе, все вокруг ходят не знают что делать, лицо болит очень и текут сопли"
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:22 #25 №334312845 
>>334312815
>Твоя "мать" тебя не любила
Свою "мать" я бы с превеликим удовольствием лично прирезал нахуй насмерть как собаку за все её выходки, будь у меня такая возможность. Эта блядина подзаборная об этом знает - поэтому и спряталась за полстраны от меня.
>Ни одна тухлодырка не дала
Мне это не нужно.
>ахах
Слово-маркер конченного дегенерата.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:27 #26 №334312846 
17820699335110240707.png
>>334312821
>мимо украинец
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:06 #27 №334312851 
>>334312794
Да ты посмотри на нее, она в дверной проем не вписывается, какие здесь могут быть понятия о красоте? Жирную мразь надо пиздить, такие она вызывает чувства у нормальных людей. Именно это мы и видим на видео
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:29 #28 №334312866 
>>334312846
Ты такой злой потому что у тебя в стране бабы всратые. Прямо как бриташки
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:03 #29 №334312870 
>>334312585 (OP)
Еще один доброволец на СВО, хорошо же. Любит себе народ статьи с пола нодимать.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:43 #30 №334312874 
>>334312851
>Жирную мразь надо пиздить
Приведи хотя бы одну причину, почему нужно пиздить жирную мразь, а не тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:39 #31 №334312882 
>>334312845
>Свою "мать" я бы с превеликим удовольствием лично прирезал нахуй насмерть как собаку за все её выходки, будь у меня такая возможность. Эта блядина подзаборная об этом знает - поэтому и спряталась за полстраны от меня.

Во-во, травма у маленького дегенератика.

>Мне это не нужно.

Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен – ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь

>Слово-маркер конченного дегенерата.
Оценка от интернет-биомусора не стоит и пикселя. Гуляй отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:43 #32 №334312915 
>>334312882
Не визжи, нормихуита залётная.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:07 #33 №334312919 
>>334312585 (OP)
Проиграл.
Главное в айфоньку вцепилась, чтоб не разбился, а на будку похуй, само стянется. Иначе как потом в сентябре в трейдин сдашь, еще и доплачивать придётся, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:22 #34 №334312935 
>>334312585 (OP)
Петушиный поступок. Но интересно другое, он не похож на додика инцела, это буквально нормист огр. Неужто мужчины начали терять человеческий облик? Удивительно, ведь само понятие человеческого облика, чести и достойного поведения придумали как раз мужчины :) Мимотян
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:44 #35 №334312937 
>>334312585 (OP)
Видно было что она не искренне плакала. Надо было еще раз уебать по её плоскому ебалу чтобы по настоящему заныла.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:00 #36 №334312938 
>>334312915
>нормихуита
>залётная

Настолько мимо, что это даже не то, что не смешно, а очень грустно, что такому существу, как ты, NPC-скот без мозгов, дали жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:29 #37 №334312946 
>>334312935
Наташка руснявая нахуй иди.
мимо хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:03 #38 №334312952 
>>334312585 (OP)
>Господи, я лежу на полу

Самое главное - снять видео, чтобы выложить в интернет.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:33 #39 №334312958 
photo2026-06-1513-55-09.jpg
>>334312946
>мимо хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:42 #40 №334312959 
Олдфагометр.png
>>334312938
>Пук залётыша вскудахтного/ракобушного, ну или откуда ты там выполз
Ясно. Я в этой психотронной тюрьме уже пятнадцать лет из своих тридцати четырёх чалюсь(а вообще на бордах все восемнадцать проебал), покойную лурку вызубрил от корки до корки в своё время. Ты хоть понимаешь с кем сейчас говоришь, говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:07 #41 №334312972 
>>334312919
> вцепилась
Ахахах, только сейчас заметил, ну и куда же без базовых соплей на камеру чтоб запостить в тгшку)) блять, у них у всех одна прошивка чтоли что?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:30 #42 №334312975 
>>334312959
>Ты хоть понимаешь с кем сейчас говоришь, говно?
С куском подзалупного дерьма, которое себе выдумало какую-то осведомлённость в сточных водах и мусорных кучах, да ещё и гордится этим? Ты более NPC-шный даун, чем любой нормикал с модой и сериальчиками в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:18 #43 №334312983 
G7Hr1rkLt3Y.jpg
>>334312975
>С куском подзалупного дерьма, которое себе выдумало какую-то осведомлённость в сточных водах и мусорных кучах, да ещё и гордится этим? Ты более NPC-шный даун, чем любой нормикал с модой и сериальчиками в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:48 #44 №334312994 
>>334312874
Разумных причин нет, это на уровне ощущений, эмоций, вроде как таракана раздавить или крысу. А меня пиздить не получится - я, может, похожие чувства у людей вызываю, но все понимают, что я в ответ уебу, поэтому остаётся только эта жирная мразь. А ты чё за нее впрягаешься, кто она тебе? Ебёшь ее?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:35:39 #45 №334312999 
>>334312959
Ну и что ты там выучил, а? Я с кентурбо запоем бухал не просыхая, а ты мне тут боевые пикчи кидаешь, ты сам то врубаешься в картину абсурда?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:21 #46 №334313040 
>>334312999
С твоими протыками не знаком - и знакомиться не собираюсь. Бухать предпочитаю в одиночестве.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:03 #47 №334313051 
>>334312983
>картинка с боевой свинкой
Норма такая норма...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:53 #48 №334313066 
>>334312994
>все понимают, что я в ответ уебу
Чё-т ору с диванной чушкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:08 #49 №334313067 
Был бы я там я этого уёбка вырубил.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:51 #50 №334313082 
>>334313040
> протык
Дурачок) Не позорься, о каких 15 лет лет на борде идёт речь, если ты про Кеню не в курсе?) Напридумывал там себе баек, мнишь из себя хуй пойми кого, я не я, да скажи как есть епт
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:11 #51 №334313094 
>>334313082
Я просто не в би сидел, а в тематике(сначала в /mlp/, потом уже и в другие разделы пробрался).
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:03 #52 №334313113 
>>334313094
=)
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:15 #53 №334313116 
>>334312750
Ну пусть подрочит, если яйца разрываются.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:26 #54 №334313125 
>>334313113
Десять лет дрочки на цветных коней и видео реальных казней, хуле. Сейчас вот на фуррей дрочу.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:40 #55 №334313128 
>>334313094
>не в би сидел, а в тематике(сначала в /mlp/, потом уже и в другие разделы пробрался)
>не сидел тут, а сидел там, мемов не знаю
>и что, что вся движуха мне неизвестна, а был в стороне, понял?
>да не на дваче я сидел, а на говночане, понимаешь, но я вкусил СУТЬ всех анонимных форумов, я крутой!

Понятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:31 #56 №334313166 
>>334313125
>Комбинации плюс-минус известных мне слов спасут меня от позора.

Не спасут, чел, не спасут, твои штаны полны жидкого кала...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:19 #57 №334313171 
>>334313082
> Кеню

Кто это такой? И зачем я должен быть в курсе? Мне твои друзья/знакомые вообще не интересны, от слова совсем, понимаешь? Мне до пизды с кем ты там пил, отходил. Не ИН-ТЕ-РЕС-НО. Свободен.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:02:22 #58 №334313220 
>>334312789
>А вот предыстории мы не знаем.
Двощаю, сто пудов подрыжки кропнули ненужную, компрометирующую их поведение часть видева. Я очень сомневаюсь, что данный пассажир стал бы так резко реагировать на нормальную просьбу оставить их в покое. Еще внгую, что скорее всего был проход в его мамку со стороны шаболд.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:28 #59 №334313274 
image.png
>>334313220
> пивняк в Мытищах
> скуфский андеркат под насадку, мясной затылок
> стал бы так резко реагировать
Ну да, совершенно невозможно себе такое представить.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:48 #60 №334313279 
Пук.jpg
>>334313128
>>334313166
>Пук
Ясно.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:14 #61 №334313284 
>>334312585 (OP)
Т Н Н ?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:47 #62 №334313290 
>>334312742
Да там судя по комплектации девушки агрессор 168 правильно что отказала
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:27 #63 №334313312 
>>334312585 (OP)
ПИЗДОМРАЗЬ УДАРИЛИ! РЬЯЯЯ! НОВОСТЬ СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ!!! В ТО ВРЕМЯ КАК МУЖЧИН СОТНЯМИ УБИВАЮТ И ВСЕМ ПОХУЙ. Я ЕБАЛ РОТ ЭТОГО МОРДОРА.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:08 #64 №334313498 
>>334313312
Это потому что ты на выборы не ходил и за того кто тебе нравится не голо совал
Аноним 25/06/26 Чтв 03:35:11 #65 №334313519 
uggdxofis0f0d14m0464x824.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 04:52:10 #66 №334314022 
>>334313498
>Голосовать в рашке
ебаный кретин блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:51 #67 №334314031 
>>334314022
Вот поэтому твой голос засчитали за Пу. Ты сам позволил этому случиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:04 #68 №334314102 
поднебесный не дрочи.mp4
Поднебесный простата горит.mp4
>>334313116
>пусть подрочит
Дрочка это унижение для мужчины, чмоха.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:29 #69 №334314328 
>>334313116
Дрочка это гавно. Дрочка это рабство. Скажи нет рабству.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:43:19 #70 №334314349 
>>334314328
Пизда это гавно. Пизда это рабство. Скажи нет рабству.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:00:10 #71 №334314488 
>>334314328
Пизда опытной тянки довольно свободная и твой мелкохуй там будет как ежик в тумане
Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:35 #72 №334314499 
>>334312585 (OP)
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:15 #73 №334314558 
>>334312585 (OP)
Чё не так с этим быдлом? У них бля обострение от жары или чё?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:25:42 #74 №334314699 
>>334312585 (OP)
>в мытищинском пабе.
ну так нехуй ходить в быдлятни
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:44 #75 №334315189 
>>334312585 (OP)
Это хуета какая-то, детский сад.
Недавно в местном баре тянку почти до смерти забивали, никто ничего не сделал - менты куплены.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:56 #76 №334315479 
>>334315189
Где?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:19 #77 №334315529 
>>334315479
В городе Китеже.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:38 #78 №334315909 
>>334312585 (OP)
я тоже когда меня отпиздят первым делом достаю телефон и показываю в камеру как я лежу на полу
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:14 #79 №334316144 
>>334315479
В местном баре.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:42 #80 №334316241 
>>334312585 (OP)
Агрессивный инцелоскот нападает на людей. Ничего нового
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:46 #81 №334316265 
17478346630500.jpg
>>334312585 (OP)

Ебать он долбоёб, братишка. Земля ему пухом.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:16 #82 №334316325 
>>334312585 (OP)

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ БОНА В МАЙКЕ "ЯРУССКИЙ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ЗИГ ХАЙЛЬ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 359, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МЫТИЩАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ!!! пацаны ебашьте наци, бонов, угорайте на гигах, любите свою Семью, свободу и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 359!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:46 #83 №334316411 
>>334312585 (OP)
Я не знаю, я только спрашиваю: она, Кристина эта, точно не пожрала за счет этого мужика тысяч на двадцать мытищинских рублей? Просто харя у Кристины пиздец на вид вместительная. Если мужик ее покормил в надежде на секс, то не очень удивительно, что он разнервничался, когда Кристина, рыгнув, сказала: "Спасибо. А теперь отвали".
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:04 #84 №334316493 
>>334312585 (OP)
Латентным пассивным педикам от недоёба недососа всегда хочется бить и унижать баб - такая яростная ярость в них вскипает.
comments powered by Disqus