Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334316003.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсв

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:13:27 #1 №334316003 
1782364407727.png
Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсветкой перделкой. Видел в тредах такое хуйню, но что-то анон не написал, а тред нахуй потерли. Может есть что-то похожее?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:16:13 #2 №334316039 
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:18:47 #3 №334316085 
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:47 #4 №334316092 
>>334316003 (OP)
Куклоскрипт.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:44 #5 №334316124 
Для скотогоев вне тусовки уважаемых лахтошлюх только dollchan (скуфоскрипт >>334316092 ).
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:26:26 #6 №334316179 
>>334316092
>>334316124
Понял, попробую.
Лучше всего как расширение в Firefox ставить?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:06 #7 №334316269 
>>334316179
Куклоскрипт не ставь, это хохлятский скам. Было поймано на скрытие неудобных тредов
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:39:15 #8 №334316354 
>>334316269
Да щас и так неудобные треды скрывают
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:41:00 #9 №334316369 
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:45:26 #10 №334316429 
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:56:15 #11 №334316611 
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:20 #12 №334316627 
ну за куклу тебя в тюрячке определят за спонсирование вражеской идеологии так что я не знаю. я куклу удалил года 4 назад. кстати оно и к лучшему она лагать начала и там ниче не фиксилось целый год
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:20:11 #13 №334316992 
>>334316627
Да она же на гитхабе, весь код можешь в неиросеть закинуть проверить
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:13 #14 №334317085 
1000078372.jpg
Ты можешь себе сейчас навайбкодить все что угодно. Ставить tampermonkey и делаешь скрипт нейросеткой. Я в какой-то момент сделал себе галлерею как на мобильном dashchan и скроллер вверх вниз. Если ты хочешь чисто только стили поменять то stylus
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:26:15 #15 №334317102 
>>334317085
Да пытался в гемини делать, максимум интерфейс скопировал. Но там пытался расширение для браузера сделать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:48 #16 №334317332 
>>334316003 (OP)
Это таксин глазек. Там антикапча есть рабочая и быстрая.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:40:12 #17 №334317359 
>>334317332
Понятно, а я не знал, спасибо большое
щас тред потрут пидор ты

А где скачать?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:43:19 #18 №334317427 
Всё пиздец, пацаны, в дверь стучатся дядьки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:06 #19 №334317468 
>>334317359
Не потрут, тебе его не скинут все равно, а если и скинут, то работать не будет. Шиз его дрочит для калфы.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:47:03 #20 №334317506 
>>334317468
Что за калфа?
Конфа какая-то? А связаться с автором никак нельзя, может поделиться по брацки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:49:32 #21 №334317552 
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:52:38 #22 №334317611 
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:54:44 #23 №334317651 
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:37 #24 №334317687 
>>334316003 (OP)
Ищи Вишмастер, там больше функций и перделок
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:59:38 #25 №334317765 
>>334317687
Old
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:01:06 #26 №334317798 
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:27 #27 №334317807 
20260625095857.JPG
Ну у меня есть для личных целей, но в основном для скрытия, свистелок минимум. Но его надо доделывать (в плане новых фич), только времени нет на это.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:04:39 #28 №334317882 
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:05 #29 №334318498 
>>334317102
Расширение гораздо заморочней делать чем обычный скрипт, тем более что можно в консольке все по быстрому тестить
comments powered by Disqus