Сохранен 156
https://2ch.su/b/res/334315623.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон расскажи про своего батю. Чему он тебя научил? Денег много давал? Тачку/хату купил. Мой будучи

 Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:59 #1 №334315623 
HK7XgW4XgAAz9hO.png
Анон расскажи про своего батю. Чему он тебя научил? Денег много давал? Тачку/хату купил. Мой будучи успешным, не научил меня вообще ничему, и нихуя не купил.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:12 #2 №334315686 
сходи к психологу, пидор, те кто че ваще должен тя родили скажи спасибо что руки и ноги есть и что батч тебя не ебашил об стол головоц в детстве, но это надо понять.. это надо прожить..
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:58 #3 №334315698 
>>334315623 (OP)
Он депутат Госдумы
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:11 #4 №334315732 
Ничего, бросил мать в 90-е, ни разу не появлялся и никак не помогал
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:50 #5 №334315758 
>>334315732
Та же хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:37 #6 №334315819 
1000010111.jpg
>>334315623 (OP)
> Анон расскажи про своего батю.
Обычный дядька, с нормальными понятиями о жизни.
>Чему он тебя научил?
Руками РАБотать. Авто ремонтировать. Не быть муднем.
>Денег много давал?
На карманные давал.
>Тачку/хату купил.
Авто я сам купил.
Квартиру не купил, но живу в его однушке, которая осталась от бабушки, то бишь его матери.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:13 #7 №334315929 
>>334315623 (OP)
Научил программировать , и инвестициям базово. Благодаря этому если ничего не рухнум то смогу выйти на full fire к 28 годам
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:01 #8 №334316099 
У меня батя что-то уровня усредненного политачера ИРЛ. Просто на голову ёбнутый, который живет манямире всяких политических телеграмм каналов в перемешку с аналитикой от соловья и всяких зетников с медузами. Потсоянно звонит на радио, высказывается по по поводу политики и прочее. После жизни с таким приобретаешь иммунитет к любой пропаганде и прочей политической шизе для пролов. Большой плюс у него, что чуть-чуть денег он мне подкидывал всегда, когда я на безрыбье был, что собственно сделало мою жизнь. И позволило выйти на 300К в месяц всё-же.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:44 #9 №334316105 
Много рассказывать не буду. Обычный мужичок. Научил меня самой важной вещи: не делить людей на категории, в особенности «быдло-илита». Плюс научил меня водить мотоцикл и авто, бороться, играть в шахматы, читать, писать (совместно с матерью, но именно он первый начал со мной читать).

Пытался научить меня ремонту всевозможному, но я слишком копротивлялся, поэтому к своим 27 я достаточно плохо работаю. Таскать могу, разве что.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:58 #10 №334316109 
>>334315929
>и инвестициям базово.
Это как? Чтo за рабoта у тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:35 #11 №334316150 
>>334315623 (OP)
мой папаша такого качества человек что не знаешь что хуже: быть все же воспитанным с его участием или в традиционной однополой российской семье
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:27 #12 №334316163 
>>334315623 (OP)
Я из традиционной однополой российской семьи мама+бабушка.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:11 #13 №334316176 
>>334316150
Это как? Однополой традиционной это типа мамка с бабкой? Хахахах, чем так провинился папаша?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:54 #14 №334316267 
>>334315623 (OP)
У меня батя были либо на работе, либо сычевал на даче, так что воспитывался я по-факту гойской квартирной матерью и старшей сестрой, со всеми вытекающими. Батю я видел либо когда он приходил домой обедать, пока дома нет ни мамки ни сестры, либо когда ОДИН отправлялся на дачу за ништяками для дома, если ехал с мамкой или сестрой, то бати на даче не было. Семейные собрания за общим столом были только на Новый Год или батин или мамкин день рождения, и заканчивались обычно срачем.
В итоге я литерально всему, чему отец должен был научить сына - научился сам под пилеж ГКМ. И как бриться, и как забить гвоздь и как прибить полочку и так далее. Где сам, с порезами и всем остальным, где сердобольные отцы редких и исчезающих со временем друзей показывали чокак или я сам у кого подсматривал. Конечно не идеально и вообще иногда всрато, но что есть, то есть.
Алсо уже когда мне было 27 я схватил полный кринжа момент. Я приехал в отпуске в наш общий дом (батя постарел, продали дачу, квартиру, купили ДОМИК В ДЕРЕВНЕ и стали там жить вместе спустя 30 лет брака, ага), и батя решил что ПОРА. Утром меня разбудил и решил УЧИТЬ МЕНЯ БРИТЬСЯ. Типа гордо выдал мне бритву, помазок, чашу с горячей водой и стал показывать, как разводить пену, наносить её на лицо и всё такое. Я на это дело посмотрел. Достал из своего походного футляра многолезвийный "Жилетт", притащил из ванной баллон с пеной и зеркало и минут за пять быстренько побрился над раковиной. Батя разочарованно плюнул и ушел к себе в комнату, хлопнув дверью.
Потом были такие-же всратые попытки научить меня плотничать и прибивать мелкие мебельные гвоздки КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ. Что стабильно заканчивалось тем, что этот навык у меня уже есть и я его выучил не от него.

А под конец батя устроил колоссальный скандал обвиняя мать в том, что она приводила в дом мужиков и вообще он "ЗАРАБАТЫВАЛ СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДЕЛ ОНА МУЖИКОВ ВОДИЛА!!!" (нет не водила, по крайней мере не при мне). Причем основанием я так понял служил тот факт, что я в 27 лет умею то, должен был знать еще в 13, но признать, что он клал хуй на воспитание сына и вообще на сына 27 лет он не мог так что скандал был максимально кринжовый и на вопрос мамки "С чего ты это взял?" батя просто визжа, повторял мантру про "мужиков водила" и так по кругу.

В общем было очень стыдно и на другой день я уехал и больше не приезжал.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:36 #15 №334316302 
>>334316267
охуеть, спасибо за историю анон, смешно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:19 #16 №334316342 
image
>>334316267
> что я в 27 лет умею то, должен был знать еще в 13
Вот это немного не понял, имелось ввиду что тебя эти ебыри научили, которых мамка водила. А так, да, лютая годнота, особенно момент с бритьем. С батей и с мамкой все связи разорвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:04 #17 №334316350 
>>334316267
Жесть. Добра тебе анончик

Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:38 #18 №334316407 
>>334315623 (OP)
Батя мой — монументальный мужик, всю жизнь проработавший руками. Умеет вообще всё. В 23 года он построил дом. Сам. Дом до сих пор стоит.

Я не такой. Не прям рукожоп, но предпочитаю работать головой.

Когда нужно что-то сделать дома, мать мне говорит, что я сын своего отца и всё у меня получится. Но загвоздка в том, что он не научил меня ничему, потому что всё делал сам и не подпускал меня, аргументируя: "Я быстрее сделаю" или "Наебнёшь чего-нибудь".

В итоге сейчас, будучи 24-летним лбом, я сам себя учу базовому бытовому ремонту, типа замены смесителя, починки бачка унитаза, починки розеток и прочего.

Как-то так.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:41 #19 №334316433 
117.mp4
Мой батя травматологом проработал 20 лет, сейчас я порридж 23 года и с раково больной матерью (рак груди 3 стадии), работаем, а он нет. Она его кормит за свой счёт работы стоматологом, а он как бытовой раб делает всё за неё, ибо ей очень тяжело.

Сам не работает потому что ленивый уёбок, но прикрывается фразой "я не пойду в платную поликлинику потому что право на лечение должно быть У ВСЕХ", при этом из бесплатной его пидорнули спасибо режиму плешивого лахтопидараса хуйлыни-пыни, тупо сократили и давай гуляй.

Ну и вишенка на торте - это то что он коммунист до мозга костей. Ебало представили? Когда мама умрёт, оставит в наследство мне хату в москве, дачу и хату в поддс. Отец наверное на дачу поедет жить, либо она ему дачу и перепишет, ибо знает, что я импульсивный с повышенной агрессией человек и могу обидеться на него за всю хуйню.

Задавайте вопросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:56 #20 №334316469 
Бухал, пиздил, работал сварщиком. В 50 ебнул рак мозга, год пришлось за ним ухаживать. Через год помер оставив долги, до сих пор выплачиваю.
Нихуя ничему не научил, разве что привил любовь к трапам - в детстве нашел у него кассету ТРАНССЕКСУАЛЬНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ и тайком просматривал.
Мамка еще хуже была, хорошо хоть померла быстро.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:54 #21 №334316489 
>>334316433
Ну охуеть теперь. То есть он предпочел вообще никому не помогать, кроме твоей мамки и не работать вовсе. На что он жить собрался, когда мамка помрет, при 3-й то стадии это вопрос времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:29 #22 №334316532 
>>334316469
> Через год помер оставив долги, до сих пор выплачиваю.
Какое наследство оставил, раз долги выплачиваешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:41 #23 №334316536 
>>334316109
>Это как?
Ну типа в целом что надо мне открыть брокерский счёт, что депозит в банке это залупа, показал как планировать бюджет в приложении. Плюс в библиотеке было много книг по инвестициям и по тех анализу рынков. Я до 18 думал что инвестиции это торговля на Форекс лел
>Чтo за рабoта у тебя?
Датасаенс
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:35 #24 №334316574 
>>334316489
Как его мать вообще работает - не пойму.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:06 #25 №334316587 
16291894843890.png
>>334316489
"Буду на даче жить, растить курочек и прочее"
Конечно, опыта у него в этом негативное ноль, но когда его отец ещё был жив (а дед по отцовской линии умер ещё до моего рождения очень давно) он был ярым таким коммунистом-достигалой и имел огромный хлебзавод в Чарджоу.

Самое смешное, что по итогу когда он помер, будучи кристально чистым человеком, помогающим всем кому мог, сам ни капли не воровал, идейный коммунист был - и вот когда он помер, в него чуть ли не каждый сосед плюнул, слухи распускали и прочее. Судя по всему это оставило след на отце и поэтому он такой похуист.

>На что он жить собрался
Он заядлый курильщик и курил при мне даже когда я был пиздюком, что вылилось в то, что я получил статус второстепенного курильщика или как эта хуйня называется, из-за чего у меня лёгкие проблемы с дыхалкой в 23 года (ну и тот факт что он игроман и жиробас отразились и на мне, я анимезадрот и вешу 170 кг).
Откуда он будет клянчить деньги на сегореты и треко думаю всем понятно, остальные родственники по его линии просто жутко нищие, живут в студийках семьями по 3-5 человек (Дядька ещё с инсультом слёг недавно, а у него 2 ребёнка В СТУДИЙКЕ и жена). С ними стараюсь не общаться, чтобы в будущем не было денежного обременения.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:21 #26 №334316602 
>>334316532
Никакого, родители всю жизнь на съёме прожили. Долги - брал кредит, который ушел на лечение (в итоге не помогло). Так и живём.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:28 #27 №334316612 
>>334316574
Она ещё в ресурсе достаточно. Ей врач говорит ходить, чёто делать, а нам с отцом жутко лень жопы разминать было, теперь и ей лень стало, видно рак одолевает потихоньку, лечение уже не помогает, просто стагнирует развитие целиком. Это было бы отлично, но у неё уже печени хуёво.

А работает она чуть чуть совсем, меньше недели в месяц, но у неё запись УЖЕ на пол года вперёд, потому что она реально хороший стоматолог. Да и в педерации в целом со стоматологией (и травматологией на примере отца) стало всё слишком хуёво, и дорого, и ничего нормального нет. Поэтому даже ебаные штифты купить для них целое приключение.

Я это к тому, что у неё есть ещё некое понятие "врачебного долга", поэтому и работает, сама хочет. Я сам себя обеспечиваю и деньги им закидываю.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:54 #28 №334316634 
>>334315623 (OP)
Норм батя
Научил играть в комп, так что я получается потомственный игрулькин
А машина мне самому нахуй не нужна, т.к работаю поблизости, а куда-то далеко есть поезд, велик Хата есть от бабки
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:10 #29 №334316635 
>>334316602
> Никакого, родители всю жизнь на съёме прожили.
Тогда тебе не надо выплачивать его кредиты.
>Долги - брал кредит, который ушел на лечение (в итоге не помогло). Так и живём.
Если ты не на себя кредит оформлял.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:50 #30 №334316643 
>>334316635
Естественно на себя, я же долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:17 #31 №334316649 
>>334315623 (OP)
У меня бабушка опекун.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:52 #32 №334316655 
>>334316612
Так а чего не работать, тем более стоматологом. Тем более деньги капают. Метастазы в печень что ли?

>>334316587
Хехе, понятно. Курочек он растить собрался и с этого жить.
170 кг это прям очень много. И у меня такое чувство, что он включит сердобольного батю и будет клянчить дишьги именно у тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:49 #33 №334316675 
>>334316612
Значит метастаз ещё нет.
Моей матери, когда метастацэзы в кости пошли, стало совсем хуево, ходить нормально не могла, даде с кровати подняться. Болело все.
Рак - это вообще пиздец, мучения адовые. Оч боюсь от этого подыхать, хотя знаю, что скорее всего из за него и помру в адских муках.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:04 #34 №334316678 
>>334315623 (OP)
Научил тому, что если забить на здоровье, то можно сфидить на 40м лвле
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:40 #35 №334316693 
>>334316643
Тогда понятно.
> я же долбоёб
Долбаеб не долбаеб, но в этом ничего плохого нет.
Выплатишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:41 #36 №334316694 
>>334316634
>игрулькин
Пися засохла с тебя

Тян
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:03 #37 №334316699 
>>334315623 (OP)
Ненавижу вот эту хуйню когда при мне начинают обсуждать своих родителей, родственников, кто что купил, достаток, сука прям не переношу это всë, я же сирота.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:45 #38 №334316711 
>>334316694
Ну и хорошо
Больше времени на игрульки останется.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:23 #39 №334316718 
image
>>334316675
>скорее всего из за него и помру в адских муках.
Да ладно тебе, анончик. Будешь проверяться регулярно. Тем более рак молочной железы тебе почти не грозит. А все остальное можно выловить на ранних стадиях.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:26 #40 №334316735 
>>334316699
Детдомовский прям?
Или бабушка/дед все же были?
Квартиры реально выдают? А можно в 17 за пару недель до 18 летия ребенка-зумера сдать в детдом, чтобы ему дали хату халявную?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:48 #41 №334316744 
>>334316699
Это всё из-за того, что ты никогда не сможешь реализовать инцест-вечеринку с родителями?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:28 #42 №334316814 
>>334316536
И в какие акции инвестирoвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:09 #43 №334316855 
>>334315623 (OP)
Рассказываю все детство пил всю юность пил, потом ушел к другой бабе, в итоге попал в реанимацию от запоя там и помер в 59. Ещё продал квартиру и поделил а я живу 20 лет за мкадом поэтому
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:09 #44 №334316882 
>>334315623 (OP)
Ничему не научил, дропнул нас с мамкой, когда я был ещё пиздюком
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:01 #45 №334316911 
>>334315623 (OP)
Альфовый, ревнивый, шиз, агрессор. Из всего этого унаследовал ток шизу. 😭
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:21 #46 №334316919 
>>334315623 (OP)
Тупая моралфажка мать лишила меня общения с ним вообще, не подавала на алименты, полностью все общение с ним прекратила, тк он на ней не женился, я даже не смогу отжать у него денег, когда он сдохнум. Тогда было много знакомых у ее семьи, и могли на раздванахуй его подтянуть и в судебном порядке установить отцовство, а эта чушка там рыдала что не надо. Это все было в 80х, а этот пидор щас в госструктурах пидорахии на охуевшей должности, деньги имеет. Сдох бы, я бы имел право на наследство, сам он мне нахуй не нужен вообще, единственное общение с ним было это я находил фото еще пиздюком, где он меня на руках держит когда мне около года. Посылайте нахуй таких родительниц как моя мать, эта сука ничему меня не научила, только долбоебом сделала вместе с бабкой, все родственники по их линии постепенно вымерли как трухлявые пеньки в нищете. Я спм планирую ркн, тк нееавижу пидорахию, и никуда уже не уеду без копейки денег в 40 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:17 #47 №334316927 
>>334316882
Ну так правильно, тян не нужны.
>>334316911
Пиздеж. Ген альфачества у тебя стопудово есть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:03 #48 №334316940 
>>334316919
>Сдох бы, я бы имел право на наследство
Если бы эта чушка ебаная отцовство оформила через суд, имеется в виду.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:50 #49 №334316948 
image
>>334316919
Ну да, батька бросил выпердыша (тебя), а виновата конечно мамка ага ага. Вангую что твоя мать шлюха и нагуляла тебя хуй пойми от кого
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:23 #50 №334316957 
>>334316927
Так у него потом две семьи было. У меня, как выяснилось 3 сестры есть. Но жил он там на правах куколда-степашки. Сейчас всё проебал и на СВО съебался. Сидит где-то в лесу
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:43 #51 №334316962 
>>334316655
>Метастазы в печень что ли?
В костях вроде

>170 кг это прям очень много
170 кг это я вешу. Да, тяжко жить.

>>334316675
У моей матери тоже метастазы, но их химией забили, затем появились супер-микро метастазы в костях, ей всё также хуёво и дохуя лежит, но благодаря Московской химии вроде бы они не развиваются. Тут нефтедырому пынебабве моё уважение, мы кучу врачей перешли и все как один сказали "вас лечат бесплатно и очень хорошо, почти самыми передовыми технологиями", лучше только в нипонии и сша за бешеный бабос. Матери предлагали продать квартиру и лечиться в США и Японии, но она сказала "лучше помру хоть наследство будет".
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:56 #52 №334316965 
>>334315623 (OP)
>Анон расскажи про своего батю
Работал официально всё время в какой-то хуйне, типа учителя в школе, и имел всегда хуевую зарплату. Основной его доход был с того что он шабашил на ремонтах.
>Чему он тебя научил?
Да всему понемногу что касается бытовой хуйни. Электрику сделать, плитку хуитку, покрасить и прочее.
>Денег много давал?
Ну сам лично ничего мне не давал просто так, с матерью на праздники дадут денег, в школу/универ дадут денег на похавать, в остальном ничего не давал. Я на летних каникулах часто работал на шабашках с ним, у него дохуя разных подвязок где могли дать работу, и стеклопакеты я таскал, и на заводе грузчиком работал по его "рекомендациям", даже на стройке одно лето работал у какого-то кабанчика.
>Тачку/хату купил
Коммуналка от бати куда я девок водил
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:58 #53 №334316967 
>>334316814
Батя в etf , voo вроде, гособлигации и золото. Хз в каких долях.
У меня тоже самое , но 5% в битке, 5% акции отдельных компаний palantir и другой киберсек
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:07 #54 №334317013 
image
>>334316962
>вас лечат бесплатно и очень хорошо, почти самыми передовыми технологиями
вот именно и почему то об этом все время забывают, что где то в другой стране твоя мать сдохнет если ты не ответишь на этот пост
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:16 #55 №334317070 
17666963967362.mp4
>>334315623 (OP)

Мой батя ваще крутой мужик, люблю его. Даже если не смотреть на то, что он толком меня нихуя не научил "из того самого отцовского". Он всё равно реально- реально крут.
В 20 мой батя увлекался сатанизмом и оккультизмом, об этом рассказала бабушка, в кратце.
В 25+- Панковал, получил условный срок (Отмазал крутой родственник, статью не знаю).
Увлекался нацисткой тематикой и металлом.

Из моих ачивок которые я лично застал:

Самый первый ксбокс когда тот только вышел, потом и диск к нему с Сан-Андреас. Максимально раскачал сиджея, засейфскамил казики ещё до того как появилось это сленговое выражение, набрал максимум валюты и максимум пух. Разрешал мне давить и резать проституток.

Научил меня тролллить людей ирл, ещё до того как появилось слово "Троллинг", когда появилось это слово он начал употреблять его повсеместно. Бабушке постоянно говорил, что я её троллю (а я реально троллил). Говоря, что после игры в майнкрафт мне религия не позволяет есть её суп или типа того.

Просил дёрнуть за палец и пердел, ухахатываясь на весь дом.

Битард без борды. Литералли базированный двачер образца 15-го года, хз где он всего этого нахватался. Сидел на других не менее странных форумах, ток без фурей и поней.

Имел под ногами гору песка. Бля, аноны, он никогда не мыл тапки и всегда заметал себе под стол песок который приносил с улицы. Хвастался мне ею. "Типа сын, смари, ебать песка, да?"

Да и много чего ещё, он по ебанутому весёлый и нестандартный батёк. Не удивлюсь, что втихаря аниме смотрит. Шарит за такие словечки как "Хентай". Спрашивал про секс-моды на скайрим.

Ему 52. Мне 24, да, я тоже ебанутый.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:31 #56 №334317107 
>>334315623 (OP)
научил меня ебаться в пассивной роли
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:57 #57 №334317117 
>>334316948
Виновата мать в том, что она ебанутая на голову моралфажка, которой даже потом в 90х дохуя возможностей предлагали где че спиздить в пидорахии, на какие должности устроиться, когда еще и родичи были живы, и связи разные были. Больше всего я ее ненавижу как раз та то, что она буквально отказывалась от должностей в управлении банком, еще разнрй хуйней в разные периоды времени. У нее буквально заскок типа шизы, что надо жить честно. В детстве мне читала книжки тима Мальчиш Кибальчиш (хррь тффу) и ваякую хуйню для моралфагов коммуняк уебков. С началом войны стала ебанутой зетницей вообще, сидит сутками в тг каналах всякого з говна включая соловьева, может часами орать доказывая что россия побеждает. Бля я эту тварь просто ненавижу, единственное что я хочу, чтобы когда умрет я даже этого не узнал сразу, чтобы не подписывать ничего, пусть ее мусора вместе с пыней и хоронят.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:00 #58 №334317231 
IMG20260609195526758.jpg
Да ничему особо. Чёт чутка по дому, но я не вспомню уже нихуя. Батя вёл микропизнес в мухосрани связанный с алкашами, цыганами и отбросами, поэтому сколько себя помню за котлом всегда лежал дробовик. Помповый. Говорили что пугач просто, но чёт хуй его знает. Сам по себе был молчалив и неприхотлив, если и говорил то скорее всего недовольно орал на мать. Без злобы, но громко. Она заслуживала. В целом я к нему тепло отношусь, разговариваем три раза в год - на мой день рождения, на его день рождения и когда приезжаю в отпуск к ним. Нихуя он мне ничего не дал, ни денег не связей, но все равно крутой мужик. По крайней мере пил втихаря чтобы я не заметил, и никогда не доебывал по хуйне.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:05 #59 №334317277 
А сам я вообще постоянно думаю про ркн, осознавая что все возможности в жизни закрылись, плюс еще в пидорахии у меня несколько исполнительных производств на суммы которые я не могу выплатить, единственное что останавливает, это что мооожет быть там еще чето получится, и вот с жтим может быть я последние лет 20 живу, просто заебала. Когда додохнет вся их семейка, я наконец-то освобожусь, тк много раз мечтал, что был бы и сироткой, то хоть чего-то добился бы в жизни, где-то бы и спиздил, кого-то бы убил, поймали бы, отсидел. И мне никакие моралфажки с красными заскоками не пиздели бы ниче под руку.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:14 #60 №334317297 
>>334315623 (OP)
мой отец был сыном цыгана и обычной россиянки.
мать - тупая жируха, которую он вскрыл в 28 лет и заделал ей ребенка (меня) в 1991 (родился я соответственно в 1992).
Два года они жли вроде вместе, а потом то ли он схебал в другую семью, то ли она его выгнала за пьянство. Скорее первое в сочетании со вторым.
Я знаю, что у меня есть брат от него, но никогда его не видел. Возможно не только брат. У него было три семьи за всю жизнь.
Помер он, как я слышал, где-то в 2001. Примерно.
Все от него отказались, мать сказала, что хоронили с отказниками - так хоронят тех, кого некому похоронить кроме государства.
Чё-то типа общей ямы без надгробия скорее всего, я не знаю.
Она ему купила дешевый деревянный гроб и всё.
Короче все у неё через жопу в личном плане потому что она жирная уродка.
Угадате, чьи гены мне достались и кто не трогал женскую письку ни разу за 34 года??
А отец - нихуя, само собой, он мне не дал. Вообще, у него даже наследства не было для меня никакого.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:36 #61 №334317410 
Единственное на че я никогда не пойду, это на сво. Я бы сам себя чувствовал последним пидором, у меня бы буквально ебало майкла наки и всех типов перед глазами стояло и смеялось, которых я уважаю уж побольше в коем-то разе, чем всякое пидорашье говно. Просто вот я их смотрел и со многими был того же мнения, и тут я бы такой хуяк, и пошел на войну. Вот этого я бы себе никогда бы не позволил, я бы себя выпили сразу. А так, убить, украсть, мне в общем-то похуй. Я никогда никого не убивал, но уверен на 100%, что человека, точнее мразь, имея повод на это, я убить смогу, даже ножом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:37 #62 №334317458 
Ничему не научил, ниче не дал. Всю свою никчемную жизнь просидел в комнате в своей не работая, проедая деньги доставшиеся от его матери, пару раз пытался в ркн, но так как тупой еблан, не удалось. В 23году все же смог в ркн, пытаясь взорвать подъезд мкд чтоб мне хата не досталась, но так как тупой, взорвать не получилось, поэтому просто сдох как собака.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:55 #63 №334317464 
>>334317117
>У нее буквально заскок типа шизы, что надо жить честно.
Это у тебя заскок, а не у нее. Она-то как раз нормальный человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:13 #64 №334317488 
На даче научил ножи кидать, чтоб в дерево втыкались, когда мне было 10 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:40 #65 №334317589 
>>334317297
А у моего блядь наследство есть, правда не сдох еще, а эта моралфадка ебаная, читай выше, хотя ей все предлагали, даже не воспользовалась помощью, чтобы его по суду подтянуть под алименты и отцовство. Я как-то раз несколько лет назад еще подумал, что ведь надо бы этого крысака ебаного на филки расчехлить, хуйли я сижу, а мне эту сука как раз сказала что брак был не зарегистрирован и как раз рассказала про то как ей и в суды предлагали идти, у ее бати моего тоесь деда были связи в городе в тч в суде, черта бы подтянули и на алики поставили, я бы при этом имел право на наследство. Я когда этих подробностей еще не знал, то сам даде задумывался может слежку за ним устроить, и в удачный момент как-нибудь убить его, а потом как ни в чем не бывало еще наследство получить. Но это я еще мечтал по наивности. Меня сделала мать нищим епта.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:45 #66 №334317631 
>>334317589
потешно. наебыш шлюхо мамаши никак не уймется. реши уже вопрос с матерью шизоид, хватит в чужой карман заглядывать. твой батя поебаться хотел и вытащить не успел и получился ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:12 #67 №334317663 
>>334315623 (OP)
Еще при жизни купил мне хату, они ее с мамкой сдавали пока я учился в школе и в вузе, научил водить еще до автошколы и я частенько забирал его бухим с посиделок с друзьями лол, потом купил мне машину подержанную таёта калдина 2007 года ну а потом умер в 2014 году от инсульта в возрасте 68 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:20 #68 №334317700 
>>334316919
Так ты и так можешь, просто когда он сдохнет - подаешь в суд на установление отцовства. Материал для днк экспертизы истребуют с других детей, что подтвердит родство. Главное натариусу потом занеси доки о приостановке вступления в наследство другими по суду
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:28 #69 №334317702 
>>334315623 (OP)
В моем глубоком сосничестве ментом работал, потом или уволился сам или выперли короч перестал носить милицайский мундир и перекатился в таксисты. Потом заболел панкреонекрозом и вскоре принял ислам на операционном столе из-за врачебной ошибки. Даже хз где именно его могила, никогда не ходил туда с того дня похорон.
Любил пожрать, побухать покурить, хуесосить своих личинусов, хуесосить свою благоверную, навернуть кинца по телику, ну и конечно же поебаться с вышеупомянутой. У нас частный дом, нас можно было выгнать нахуй поиграть, а самим закрыться и хоть перетрахаться по дюжине раз.
Ездил на своей четырнадцатке, у нее что-то там отъебнулось, и он забил хуй на нее и просто работал на арендованных тачилах. В позапрошлом году эту рухлядь продал мой младший брат хз за скоко, вообще похуй поебать я не автоблядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:20 #70 №334317779 
17823705316717829496964234064764.jpg
>>334317297
>Все от него отказались, мать сказала, что хоронили с отказниками - так хоронят тех, кого некому похоронить кроме государства.
>Чё-то типа общей ямы без надгробия скорее всего, я не знаю.
Я это смотрел, тк свою ебанутую не хочу хоронить. Там короче хуйня типа такой. Там вроде в гробешник кладут, а яма обша, то есть не сваливают всех трупов просто вперемешку. Но я и гроб не хочу покупать, и не хочу ни копейки вообще платить, и мусорам ничего подписывать не хочу. Пусть сами разбираются. А я веревку накину и привет пока нахуй. Были мысли еще квартиру уничтожить какни6, перед тем как вздернусь. Вообще я больше верхолаз, я бы хотел с крыши полетать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:46 #71 №334317865 
image
>>334317297
Ну да, жирным ты стал не потому что ЛЮБИШЬ ПОКУШАТЬ и не занимаешься спортом. Опять мать виновата у додика
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:03 #72 №334317895 
>>334317700
Да это понятно, что в теории есть, там слишком это геморно делать, еще как бы меня не ёбнули его родственники при этом. Нет, пусть подавится нахуй. Так бы да, сам бы пришил, отвичаю, рука б не дрогнула. Чисто бабки нахуй, филы бля, деньги доллары с него. Больше ничего не надо. Сука. Они там живут, а я в нищете.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:37 #73 №334317908 
>>334317779
Ты лучше это, в горы отправься, а там уж решишь свои проблемы. Найдешь гору повыше и будешь тренироваться летать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:04 #74 №334318057 
>>334317464
Такие нормальные люди в нищете подыхают
Сам из такой семейки так что тот анон прав
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:13 #75 №334318090 
>>334317895
Не в теории, год назад родня жены так же делали, там брат с сестрой не были записаны, пока шло вступление в наследство другим сыном они подали в суд на установление отцовства и все ок. Отжали у хитровыебанного 2/3 наследства ( а там хата в дс, гараж, 2 тачки). Тоже не хотели ниче делать. В итоге чуть больше чем пол года по времени заняло
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:52 #76 №334318187 
>>334315623 (OP)
Ну вообще, он мне и квартиру купил, и денег засылает и в общение пытается. Но я гордый, ничего не беру и полностью игнорирую его попытки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:35 #77 №334318204 
>>334317458
>Всю свою никчемную жизнь просидел в комнате в своей не работая, проедая деньги доставшиеся от его матери, пару раз пытался в ркн, но так как тупой еблан, не удалось. В 23году все же смог в ркн, пытаясь взорвать подъезд мкд чтоб мне хата не досталась, но так как тупой, взорвать не получилось, поэтому просто сдох как собака.
Хуя базовичок, аж целый подъезд. Бля, а ты походу в мать пошел, такой же тупой. Я зауважал твоего батю сдохшего. Он бы очень смелый - решиться на ркн, при чем не один раз, и еще нормигной замогилировать хотел.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:19 #78 №334318307 
>>334318090
Бля, надо подумать. Только следить надо когда сдохнет, это сложно. Я по осинтам давно еще пробивал и номер его, и знаю что он жив. Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:54 #79 №334318445 
Я вот окно мыл, то я крутой все пишу да я да я бля, ща ркн, а когда на стуле стоял мыл окно думаю бля надо раму прикрыть, техника безопасности все такое. Нормальные люди вообще без базара вздергиваются и вскрываются, с окон джампают, люстру себе разносят из огнестрела, если есть из чего. А я всю жизнь терплю, потому что я терпила ебаная, мне бы давно полегчало, уже сдох бы давно и нихуя бы не было. Мне жить вообще впадлу, я буквально ниче не хочу делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:04 #80 №334318497 
>>334318204
Да ты бы и собаку
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:23 #81 №334318557 
>>334318307
Загугли, есть сайт где все наследственные дела ведутся, раз в 2-3 месяца чекай по фио и дате рождения, как только увидишь - сразу в суд
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:27 #82 №334318637 
>>334315623 (OP)
Сьебал к другой когда мне было 3 года. Сейчас мне 33 года, я его уже лет 20 не видел. За все время мне были подарены на ДР от него штаны с тремя полосками и пару кедровых шишек. Ну и копеешные алименты маме. Все.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:43 #83 №334318681 
>>334315623 (OP)
Правильно. Потомушо ты пидар.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:04 #84 №334318743 
>>334318637
Время доставать глаза-пистолеты и обоймы из слёщак. Божи мой, какой несчастный гей. Три шишки ему подарили, он хотел четыре.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:03 #85 №334318826 
>>334315623 (OP)
>Чему он тебя научил?

Как не надо делать

>Денег много давал?

500 рублей в месяц на момент 2008-2011 года

>Тачку

Не купил, но предлагал купить его тачку, причем ценник был в долларах. Лол.

>/хату купил.

Купил, докинув к моему ПВ. Теперь сдает её. Тут я сам лох, но так получилось.

>Мой будучи успешным, не научил меня вообще ничему, и нихуя не купил.

Верю, лол.
Мой кабаньероз завел аж четыре семьи одновременно, менял тачки каждые пару лет, ни во что не инвестировал, дал отличный пример того, как поступать НЕ НАДО.

Но я все равно его люблю
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:18 #86 №334318830 
>>334318743
Ты ебанутый что ли? Я где то написал что мне не похуй на этого долбаеба?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:24 #87 №334318896 
>>334318830
А че ты бесишься? Че блять, батя сиську дососать не дал? Хули ты как сучий сын, блять, ноешь тут? Скажи спасибо, что он эти шищки иебе в пукло не пихнул, нытик.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:45 #88 №334318955 
>>334318896
Я бешусь? Где? Я просто тебе отвечаю в таком же тоне в котором ты со мной диалог ведешь. Я в этом случае злой не на батю, а на тебя дауна который разговаривать нормально не умеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:13 #89 №334319014 
>>334318955
Давай-ка не пизди на батю, сынок. Ты сам батя в будущем, не будь нытиком, не считай шишки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:28 #90 №334319041 
>>334319014
Дык он мне по сути даже не батя. Он просто мамке присунул и 3 года мозги ей еще ебал. А бати у меня небыло.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:54 #91 №334319116 
>>334319041
Ты червь пидор что ли? Хуже его уже быть не может. А знаешь почему? Потому что он гермафродит.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:34 #92 №334319243 
>>334315623 (OP)
Это нормально, большинство моих знакомых с батями батя нихуя и не воспитывал. Меня тоже, кстати. Но тут плюсы и минусы как бы.
Минус - у бати руки из правильного места, мог бы научить меня стройке той же, при мне строил гараж и пристройку в частном доме, например. Но он только юзал меня как рабсилу и орал. Нет бы научить как ту же электрику тянуть.
Плюс - батя ничего не добившийся неудачник с ебанутыми совковыми представлениями о жизни. Если бы он прям реально начал меня воспитывать, то хз сколько говна из башки мне пришлось бы вытряхивать во взрослом возрасте.
А так меня книжки воспитывали и норм вырос.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:02 #93 №334319255 
>>334319116
Ты несешь какую то не относящуюся к делу хуету. Ты от меня что хочешь ? Что бы я разыскал батю и написал ему какой он молодец или что ?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:59 #94 №334319281 
>>334319041
Знаешь, что? Может быть ты хотел от жизни уроков и поучений от бати бати до 18 лет, думая, что ты обретешь некую силу. Но батя просто человек. Такой же как и ты. Он так же как и ты нихуя не знает и не понимает. Мало того, есть рили припизднутые бати садисты маньяки, которые насилуют собственных детей. Ну представь себе ты маленький сказочный принц, живущий в фентези, и тут встречаешь откуда не ждал огромный человеческий хуй. Ты б хотел себе такого может батю? Или может ты хотел бы себе батю, который любит тебя, но не за имением никакого имущества дарит тебе еловые шишки, потому что он не забыл тебя, потому что он любит тебя, и подарил бы тебе пол мира, но всё что он имеет это зависимость и пустые карманы!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:56 #95 №334319319 
>>334316433
> из бесплатной его пидорнули спасибо режиму плешивого лахтопидараса хуйлыни-пыни, тупо сократили и давай гуляй.

Есть стори?
Госка это ж рай для таких вот поехавших старых скуфов. Что копье платят факт, но за это копье можно вместо лечения пациентам лекции про коммунизм читать, один хуй заменить некем.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:56 #96 №334319346 
>>334315623 (OP)
мой был нищим говном алкашом и подох нищим говном алкашом
земля стекловатой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:07 #97 №334319369 
>>334319319
>Есть стори?
Нет. Просто пришли и сократили весь его отдел нахуй. Сказали "нет денег платить". И это в Москве блядь. Работал где-то в районе Братиславской, точную больницу не знаю, да и вряд ли говорить безопасно на лахтопидорасаче.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:10 #98 №334319404 
>>334319281
Я ничего от бати не хотел. Мне в целом похуй, ушел и ушел. Но вот маме было одной трудно. Потому что она была 20-ти летней девочкой тогда и нихуя не умела. Была на полном содержании бати и занималась только мной. Я даже в садик не ходил. Когда батя ушел ей резко нужно было где то брать деньги, а этот долбаеб никак не помог вообще. Чисто за маму обидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:55 #99 №334319472 
>>334319346
У меня был друг погоняло Муха, у него батя и мамка были алкашами, батя умер, а мамка воспитывала его до совершеннолетия, и все эти годы он таскал ей бухло для нее и ее ебырей, НО ВСЁ ЖЕ он держал голову прямо, а нос по ветру, ходил на футбол, потом стал фанатом, много пиздился ща Волгарь, потом пропал из виду, встретил его, когда он жестко отвечал местному авторитету, а потом сам стал с него спрашивать и в итоге просто дал ему пизды. На районе, где процветало воровское. Говоря грубо, он не то что встроился в среду обитания, он стал над ней. Летать над ней, он же муха, блять, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:39 #100 №334319532 
>>334319369
Мне кажется батя припездывает, лол. Ну в ДС да, могли сократить, но даже в ДС найти работу изи катка для врача с опытом, даже хуевого врача.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:55 #101 №334319552 
>>334319404
Давай не гони на батю, причин ты не знаешь, маму тоже любишь. Если бы он мог, он бы сделал. Он не смог, а ты сможешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:45 #102 №334319624 
>>334319552
если даже мамка и виновата в том что он съебался от нее в закат, то я то причем? В таком случае он должен был уйти от мамки, а не от меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:19 #103 №334319677 
>>334319624
А ты сам пробовал как-то с ним контактировать?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:40 #104 №334319778 
>>334319677
А зачем? Я в нем не нуждаюсь. Он мне пытался как то через двоюродного брата написать, хуй знает что от меня он хотел. Но увы он мне в 25+ лет уже был не нужен, а сейчас и подавно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:13 #105 №334320094 
>>334315623 (OP)
> Анон расскажи про своего батю. Чему он тебя научил? Денег много давал? Тачку/хату купил. Мой будучи успешным, не научил меня вообще ничему, и нихуя не купил.
Да не сказать, что чему-то научил. Он когда мне было 10 лет ушел из семьи, но контакт оставался.
Тачки, хаты не купил, я сам купил. Деньги давал на похавать в школе.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:25 #106 №334320264 
>>334319532
В частной - да, но я выше писал, ему не хочется в платку идти.
(Хотя ты прав, наверное он и в бесплатку не ищет, ему тупо лень РАБотать, зачем если можно кайфовать на шее умирающей от рака жены, иногда даже у меня деньги на сиги просит по 5-10 тыщ).

К тому же дяде с инсультом нужны иногда шмотки, которые покупает ему жена по итогу с выплат которые ему платят на работе теперь. Сам отец офк не покупает нихуя, ибо нет денег.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:52 #107 №334320396 
>>334315623 (OP)
>Мой будучи успешным, не научил меня вообще ничему, и нихуя не купил.

Потому он и успешный. Учил бы тебя да тачки покупал тебе, был бы лошарой.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:35 #108 №334320458 
>>334315623 (OP)
Быдло и алкаш, бросил мамку, алименты не платил, пять лет назад отъехал, щас его хату сдаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:29 #109 №334320723 
>>334315732
>бросил мать в 90-е, ни разу не появлялся и никак не помогал

Моя жену любовник бросил для профилактики, пока на шею не села.
Вот она с пузом обратно ко мне и пришла жить. Родила потом, по закону ребенка на меня записали. А планы у нее были от меня уйти, и сына 14 лет мне оставить, алименты ему платить она собиралась, а с любовником новую семью создать и родить ему.

Можешь меня куколдом считать, но я к тому времени уже 17 лет с ней прожил совместно, в законном браке, теперь я просто знаю что живу с блядью, она и раньше такой была, просто я её идеализировал, а теперь не идеализирую. Она мне еще одного родила потом. Экспеертиз я не проводил - денег жалко.

А если так-то подумать, то тем что я теперь в понимании двачеров куколд дед Смаз вон вообще пидарас, и уважаемый человек при этом я не дал пизде (я не женщину так называю, а именно её половой орган) сломать судьбу старшему сыну и среднему - тому, который от любовника (он стал бы безотцовщиной при мамаше, скачущей по новым дядям). Младший в этом не замешан, вроде как, у него просто есть мама и папа по дефолту.

Зато я взял на себя весь негатив от произошедшего, и как бы я не успокаивал себя, что я судьбы детей поставил выше моей, всё равно я психически поломан, мне пришлось из конторских карьеристов пойти в работяги, на тяжелый труд, потому что я перестал тянуть умственный, ну и начальство и коллеги (где было большинство женщин) конечно же отрицательно "поддержали", заклевав и закусав меня так что бежать с той работы пришлось.

Теперь я депрессивный, даже когда меня никто не трогает, у меня какие-то угли тлеют внутри, отдыхаю только когда сплю, отключаюсь. Я не употребляю алкоголь если что, и не курю. Если бы пил, наверное уже бы вздернулся.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:16 #110 №334321730 
>>334319677
Лол, я когда пиздюком был, то сам попытался выйти на контакт, а он меня нахуй послал. Я это запомнил и больше никогда не вспоминал. А потом у него какой-то заеб случился и он начал меня заебывать на тему родстваи не только меня, но и старшую сестру от другой бабы и никому он нахуй из нас не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:38 #111 №334323126 
>>334320723

Фига се. Давненько таких стори не читал. Мил человек, так то - ты настоящий герой. Держись, и не вешай нос. Не по наслышке знакомы подобные переживания...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:07 #112 №334323266 
>>334315623 (OP)
Мой батя меня научил тому что женщина вполне может и одна справится с воспитанием детей.
Тому что если ты хочешь поменять жить и двигаться дальше, то можно всё старое оставить позади.
А ваще заебись что бати не было. Когда всех отцы пиздили дома за двойки и прочие проступки. Мне ваще похуй было.
По этому, я благодарен отцу за то что его не было в моей жизни.
А вообще хули ожидать от молодого типа в 90-ые у которого появился пиздюк. Конечно он обосрался и свалил. Полностью понимаю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:58 #113 №334323546 
>>334320723

> Мил человек, так то - ты настоящий герой.

У меня отец отскочил из семьи к курортной поблядухе когда мне было 6. Мать кое как вырастила. Я к тому, что редко кто ради сыновей готов на такое. У евреев слышал пару похожих историй, про наших никогда. Те кто вякнет что ты куколд автоматом терпилы и пососы, которые понятия не имеют когда ты растешь сука как маугли, буквально все выхавывая самостоятельно, и при этом трясясь от страха за себя и за мать. Так что респектую тебе!

Мимо этот>>334323126
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:44 #114 №334323761 
>>334315623 (OP)
Алкаш, обоссаным спавший в подъезде так как мать не пустила домой. Быдло военного образца (прапорщиком был пока прапорщиков не отменили). Апологет слогана мужик должен. Ничего не добившийся любитель погонять и поучать как надо жить, куда идти работать и чем заниматься. Изменял матери со всеми подряд и когда я был мелким притащил в дом столько мандавошек, что они даже у меня на голове были. Мать развелась с ним когда мне 12 было. Когда я переехал жить к бабушке он раз в год приезжал навестить и немного денег давал. Сейчас на день рождения друг другу звоним. Он периодически приглашает приехать, а я морожусь как могу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:22 #115 №334324053 
>>334316433
>Когда мама умрёт, оставит в наследство мне хату в москве, дачу и хату в поддс.
По закону надо указать мужу определённый процент наследства. Не укажете, так он сможет оспорить наследство в суде. Лучше при жизни дарственную сделать. Можно ещё попробовать упомянуть его в наследстве и прямо указать, что он хуй, тогда он не сможет сказать, что мать про него забыла упомянуть, но сможет сказать, что сын ввёл в заблуждение или оказывал давление. Если он на пенсию выйдет к моменту смерти, или инвалидность получит то всё равно отсудить сможет, даже если оспорить не сможет. В рашке завещание лишь на одну ступеньку выше брачного контракта по своей силе, значит на две ступеньки выше туалетной бумаги.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:23 #116 №334324139 
016.png
>>334320723
>>334323126
Какой нахуй герой. Типичный куколд чмошник. Хочешь помочь - помоги детям из хороших семей, которым хочется учиться в хорошем заведении, а нет допустим денег на снятие квартиры и общагу не дают, у меня как раз в ВУЗе МГЮА такой учился пацанчик, а не нагулянным наёбышам тупой шлюхи, Херой блядь, куколд чмошник. Корми наёбышей бляди, саму блядь, и считает себя неебаца мужиком, что помог ДИТИШИЧКАМ.

Тьфу на тебя, на твой ублюдский род, что закончится вместе с тобой. Будь мужиком и захуярь блядь и наёблядышей не от тебя, отсидишь создашь нормальную семью. Если не сделаешь, то желаю тебе медленной мучительной смерти от рака в одиночестве, ведь пизда в таком случае тебя бросит, ненужного куколда. Чтобы ты мучительно долго загинался.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:14 #117 №334324191 
>>334324053
Забыл упомянуть, что они междуделом развелись где-то 8-9 лет назад, мне сказали где-то 5-6 лет назад, я и хуй забил. Думаю в этой части ему уже нихуя не светит, они развелись из-за его измены с какой-то жирной молодухой, и чтобы вернуться он переписал всю квартиру и машины на неё, а сам развёлся с нихуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:55 #118 №334324238 
Маман уехала от него когда мне был год, потом он приезжал разок когда мне была года 3, потом когда мне было лет 14 он повесился. Вот и думай
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:50 #119 №334324300 
>>334315623 (OP)
Батя был прапорщиком и быдлом. Научил, что "РОССИЯ БЛЯТЬ ЭТО РОДИНА ТВОЯ ЕПТЫ". Лучше бы у меня вообще отца не было, чем так.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:52 #120 №334324333 
>>334320723
Денег на тест за 20 тыщ ему не жалко, а растить чужого пиздюка отдав суммарно миллион до его совершеннолетия - нет. Удвою анона выше, смерти тебе и мук.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:05 #121 №334324496 
Я пробил батька по шерлоку. По базе МВД он Фальшивомонетчик. Аферист. Мелкий наркоторговец. Чему научил? Ну в детстве мы с ним джина вызвали. Я думал денди закажу себе. Подрос и мы уже с ним парика друг другу раздавали. Обливион мне купил помню. Долгов оставил хуеву тучу. Что от государства что от дружков бандитов. На отца зла не держу. Матриархат скрутил его в бараньий рог. По началу бабы сказали что твой отец хуевый. Подрос и сказал бабам что хуевые они что заставили жить его вот так. И я вырос без отца благодаря им пидараскам. Умер от отравления как я понял. Может отравили. Хуй там кто разберёт с такой жизнью. Хоронил на лице была улыбка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:09 #122 №334324529 
>>334324191
Повторяю для тупых.
>В рашке завещание лишь на одну ступеньку выше брачного контракта по своей силе, значит на две ступеньки выше туалетной бумаги.

Бывший супруг не относится к числу наследников по закону, но закон защищает нетрудоспособных лиц, которые находились на иждивении. Бывший муж может претендовать на долю имущества, только если одновременно соблюдены следующие условия:
1 Нетрудоспособность: к моменту открытия наследства (на день смерти) он имеет инвалидность (I, II или III группы) или достиг предпенсионного/пенсионного возраста.
2 Иждивение: он находился на иждивении бывшей жены не менее одного года до ее смерти.
3 Совместное проживание: в этот годичный период он должен был проживать совместно с наследодателем.
Если все три фактора подтверждаются, бывшему мужу гарантирована обязательная доля. Она составляет не менее половины от той доли, которую он получил бы, если бы наследование происходило по закону. (Например, если бы кроме него наследником первой очереди был только сын, то по закону им досталось бы по, а его обязательная доля составила бы не менее всего имущества).

Если хуйлуша получит инвалидность или предпенсионного возраста, то он может претендовать на обязательную долю.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:09 #123 №334324717 
>>334315623 (OP)
У меня батя был инженер, который переквалифицировался в водители в 90-е, потом в эникейщики. Научил:
- Собирать/разбирать пука. Правда они тогда совсем не такие были как ща, но на всю жизнь пригодилось, в том числе я работал эникейщиком будучи стударём. Ещё тянуть витуху, обжимать кабель и.т.п., к концу школы я уже устроился работать
- Паять, отлаживать простую электронику, пользоваться осциллографом. Пригодилось очень потом, бати нет 20+ лет уже, а я только занялся профессионально
- Делать всякую примитивную работу по дому. Сверлить стены, вешать полки, чинить текущий кран
Я думаю он дофига чему ещё мог бы научить, но умер, когда мне было 14
> Денег много давал?
Один раз дал пять рублей за то, что я машину помогал мыть
> Тачку/хату купил
Нет, но он много за мою учёбу платил, кружки всякие и доп. уроки особенно нему хотелось чтобы я английский знал и с компами разбирался. А я и не против был.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:37 #124 №334325363 
>>334324139
>Хочешь помочь - помоги детям из хороших семей
Хорошим семьям нужна помощь?
>Корми наёбышей бляди, саму блядь, и считает себя неебаца мужиком, что помог ДИТИШИЧКАМ.
Скрипт овуляшной быдлосамкопидарахи
>Будь мужиком и захуярь блядь и наёблядышей не от тебя, отсидишь создашь нормальную семью.
Типикал мечты пидорахи потешной, еще и потомственной неагрессивной омеги.
>Если не сделаешь, то желаю тебе медленной мучительной смерти от рака в одиночестве, ведь пизда в таком случае тебя бросит, ненужного куколда. Чтобы ты мучительно долго загинался.
Заклинание эталонной РСП для своего наебыша-личинки-безотцовщины. Молодец запомнил прям дословно.



Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:42 #125 №334325434 
>>334315623 (OP)
Мой батя - совок до мозга костей, коммунист. До сих пор где-то хранит партбилет наверное.
Чему он меня научил? Да ничему. Думаю он никогда и не пытался.
Денег в детстве особо у семьи не было, так что про карманные рассказывать не буду даже. Иногда что-то перепадало на мороженку, но не больше.
Тачку не купил, хату не купил. Более того, сейчас живет в моей хате (однушка), я же ему и подкидываю денег каждый месяц (типа дабл пенсия).
По сути, я его не люблю. Как человек он мудак, характер у него мудацкий. Он не очень умный, но все время пытается меня учить/давать советы. Все советы уровня "когда ботинки надеваешь, используй ложку для обуви, так удобнее" или "зубы обязательно чисти каждый день".
Но отношусь к нему с уважением и благодарностью за то, что в детстве я был одет, обут, накормлен и т д.
В глобальном смысле ничего крупного/серьезного я от него никогда не получал и не получу. На наследство не рассчитываю - его банально не будет. Свою квартиру он уже давно переписал на более любимого ребенка (мою старшую сестру).>>334315623 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:50 #126 №334326455 
>>334324333
>Денег на тест за 20 тыщ ему не жалко, а растить чужого пиздюка отдав суммарно миллион до его совершеннолетия - нет.

Ты завидуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:02 #127 №334327476 
>>334315623 (OP)
Батя успешный мухосранский кабан, еще в 90-е поднялся. Коттедж, крузак, лодка, короче все как у других мухосранских кабанов.

>Денег много давал?
Пока пиздюком был - да. Потом лет с 14 начал заставлять работать на карманные расходы. Таскал песок на его стройках, чуть позже железо пилил. И все это реально за зряплату таджиков, которые на него работали, лол.
Но при этом всякие телефоны, компудахтеры и прочую технику всегда покупал, даже уговаривать не нужно было. Достаточно было объяснить, зачем оно мне нужно, и проявить заинтересованность.
В 2010, например, будучи 14-летним пиздюком, сам подобрал комплектующие для новой пеки, сказал, что хочу в игоры на максималках. Батя впечатлился, что я сам подобрал комплектующие, повез меня к своему корешу, который железо оптом продавал и он нам все это добро продал.

>Чему он тебя научил?
Я очень много времени с ним проводил, частенько ездил с ним на работу. И вот тут у меня был настоящий диссонанс: с одной стороны у бати постоянно новые тачки, мы несколько раз в год ездим отдыхать заграницу, у меня всегда хорошие фирменные шмотки, техника; а с другой стороны я смотрел как мой батя работает.
И вся его работа, которую я видел, заключалась в том, что он встречался с другими такими же кабанами, они о чем-то шутили, ржали и попутно обсуждали дела. Потом звонили другие кабаны, они снова о чем-то ржали, только уже по телефону, попутно обсуждая дела. На выходных батя ездил с кабанами в баню (я частенько с ними катался и уши грел), где тоже ржали, шутили, а в парилке о чем-то договаривались. И в итоге без особого напряга, с шутками-прибаутками, делались миллионы.

По итогу у меня целиком и полностью отсутствует рабочая этика. Я вообще не вижу смысла как-то напрягаться, потому что все свое детство и юность видел, как деньги делаются буквально из воздуха. Еще у меня есть хороший друг, у нас отцы вместе учились, а затем и мы с ним вместе учились. И у него батя тоже заряженный, но у него совсем другой путь. Он в прошлом главный инженер-технолог одного крупного бренда, который нямку продает по всей стране, а сейчас занимается поставкой оборудования для производства этой нямки. И вот у этого хорошего друга с рабочей этикой все гораздо лучше, чем у меня.
При том, что у нас были примерно одинаковые позиции на старте, я своего не добился ничего, ковыряю по-тихоньку какие-то темки, стараясь помогать бате, имею какой-то процент (получается около 200к в месяц). Мне тупо впадлу напрягаться, потому что я всю жизнь видел, что деньги можно лутать не напрягаясь. Хата с тачкой мне были подарены еще на 18 лет, ну и потом с батиной же помощью были обновлены.
А друг успешно укатился в Мацкву, работает на нормисной офисной работе в крупной инжиниринговой компании, занимается автоматикой, лутает по 400+к в месяц без бонусов, недавно обменял хату, которую ему батя купил, на трешку (уже сам, без батиной помощи).
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:34 #128 №334328202 
>>334324529
Туп тупыч, что такое иждивение изучи. "полное материальное обеспечение или регулярная денежная помощь, которая является постоянным и главным источником средств к существованию для нетрудоспособного или нуждающегося лица"

Он же просто не хочет работать, на что она жалуется стабильно и постоянно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:43 #129 №334328348 
>>334326455
Типичная протечка шлюхи из ДЕВ с перефорсом.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:59 #130 №334328355 
>>334315623 (OP)
Мне было 4, когда он ушёл искать себя, искал среди всех сектантов и инфоцыган 90х, нашел в рпц, стал фанатичным веруном и доебывал меня пахристись сына, пахристися, бохнокажыт. Потом он словил инсульт, овощизировался, и вот в прошлом году умер. Я так ничего и не почувствовал, кроме обиды, что вместо отца у меня был какой-то христанутый хиппи, которому на меня было насрать. Денег, полезных поучений - ноль. Одно время учил играть на гитаре, но безуспешно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:42 #131 №334328402 
>>334325434
Ты какой-то туповатый. То, что он тебя одел и обул - его обязанность. Кидать тебе ему деньги - не твоя обязанность, пусть сестра кидает. Почему ты такой тупой? Ответь на вопрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:39 #132 №334328430 
>>334315623 (OP)
>Чему он тебя научил?
1.Нужно быть независимым
2.Если я не хочу заводить семью то и не надо лезть в это
3.Лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь
4.Деньги - главное (я не очень согласен с этой мыслью)

Сложно вспомнить ещё что-либо, мы довольно мало общаемся, особенно в детстве
>Денег много давал?
В детстве - сколько я просил, но мать всё время ограничивала его и отчитывала.
Теперь оба дают сколько прошу. Лично мне тачку и хату не получится, но пеку обновил, и в целом не помню во взрослой жизни чтобы мне в чем-то отказали из-за цены хотя в детстве будто это было важнее для меня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:36 #133 №334328524 
>>334328430
>Теперь оба дают сколько прошу.
А ты продолжаешь деньги у родителей просить? Сколько лет тебе, если не секрет?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:14 #134 №334328596 
>>334315623 (OP)
Нихуя ничего не сделал, сидел в тюрьме все мои юношеские годы
Мать алкашка наркоманка бросила меня еще до начала школы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:35 #135 №334328709 
>>334328348
Шлюха как раз ты) Истеричка ты дырявая
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:05 #136 №334328726 
>>334328524
>А ты продолжаешь деньги у родителей просить?
Да
>Сколько лет тебе, если не секрет?
21
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:15 #137 №334329003 
>>334328348
Ты правда телочка, или сынок РСПхи? Читать не умеешь дебич?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:21 #138 №334329171 
image.png
>>334328709
>>334329003
Шлюха со скобочками недовольна, что кто-то не хочет растить её наёбыша бгг

капча зумер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:06 #139 №334329377 
>>334329171
Оскорбил тебя скобочкой за щеку хохлина
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:35 #140 №334329775 
>>334315623 (OP)
мой батя это туча, из которой в любой момент польётся говно
пока он трезвый - он даже вменяемый и адекватный, но увидеть его трезвым тяжело.
Он манипулятор и вечная обиженка, он всегда найдёт повод на что-то забугуртить и зарунить всем времяпрепровождение
Он душил меня длиннющими монологами в детстве о том, какая жизнь хуёвая штука и как в ней много жопы
Но надо отдать должное - если что-то надо было сделать по дому - тот с матюками, ругачками и не с первого раза успешно, но делал, некоторые скилы и умения я у него перенял.
Много денег он не заработал, взрывной характер не позволял управлять людьми, лихие 90-е, выживали как могли
Благодаря бате я понимаю кем не хочу быть и следую своему дао, но, похоже, эта линия конфронтации с родными, ибо не хочу я быть душным хуилой на сложных щщах под нескончаемым синим туманом в голове, не хочу постоянно навязываться и узнавать как у всех дела и это, оказывается, всех обижает.
тьфублять
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:59 #141 №334329975 
>>334316536
>по тех анализу рынков
Это же шиза.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:05 #142 №334330196 
Мой отец жив, я с к ниму приходил последний раз в 2022 году. Ездили на море немного. Разведен был с мамкой. Особо ничему не научил. Ничего не дал. Наследство не дал. В квартиру не вписал. Послал его и его семью нахуй. А зачем общаться? На день рождение всей семьей собирали по 100 рублей, и в возрасте 18 лет я от них получил конфеты сраные. Лучше уж я не знал его вообще. От него нахватался верных привычек, курить начал и бухать. Правда с бухлом уже завязал. А так от него толку 0 и моя семья это понимает. Воспитывала меня мама и бабушка. А его родственники настраивали против мамы по этому тоже на них забивал. Батек правда платил алименты но на две тысячи рублей особо не погуляешь. Честно увидел бы его или он меня бы узнал я щас мимо пройду.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:06 #143 №334330213 
>>334317070
>Имел под ногами гору песка. Бля, аноны, он никогда не мыл тапки и всегда заметал себе под стол песок который приносил с улицы. Хвастался мне ею. "Типа сын, смари, ебать песка, да?"
Чёт сренькнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:53 #144 №334330252 
15073695275380.jpg
>>334317231
>микропизнес в мухосрани связанный с алкашами, цыганами и отбросами, поэтому сколько себя помню за котлом всегда лежал дробовик. Помповый.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:04 #145 №334330656 
>>334325434
>"зубы обязательно чисти каждый день"
Это база тащемто.
Я вот к этому по жизни всерьёз не относился, а когда в 32 года треснул зуб и пришлось удалять с установкой протеза, начал после каждого приёма пищи щёткой и нитью все кусочки пищи удалять.
Потому что чему не научили родаки, объяснил стоматолог.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:40 #146 №334330880 
Ничему особо как будто. Он дохуя рукастый мужик был, плотник - реставратор, но к тому моменту как я в какой то сознательный возраст вошел, типа лет 7 - 8, он спиваться начал. Тупо сидел дома, играл в игрульки на пс1 и бухал пока мать работала. Ну и с каждым годом кукуха у него слабела, потом цирроз, и в когда мне было 15 - 16 оформил паунс в могилу. Он не был агрессивным или прямо проблемным алкашом, но потихоньку шизел, особенно в плане политоты, в результате чего зайдя на кухню в неудачный момент момент можно было получить выступление гомикадзе_д местного розлива. В целом я бы сказал что научился от него как не стоит жить и получил стойкое отвращение к алкоголю. Ну еще квартиру залутал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:06 #147 №334330936 
>>334315623 (OP)
Мне мой купил комплюхтер, один из первых в городе и в сране, за что я ему безмерно благодарен. Комплюхтеры эол моя жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:58 #148 №334331214 
>>334316267
>Алсо уже когда мне было 27 я схватил полный кринжа момент. [...] батя решил что ПОРА. Утром меня разбудил и решил УЧИТЬ МЕНЯ БРИТЬСЯ.

Моя бабка с припиздью в мои 10 лет внезапно решила, что меня надо научить, что когда хочешь в туалет по-маленькому, вставай к нему передом, а когда по-большому, то садись на него задом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:33 #149 №334332056 
>>334317013
У нас не плохая онкология, у нас её не на всех хватает. Если дожил до своей очереди, то вопросов нет, другое дело, что многие не доживают, поэтому и вой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:41 #150 №334332084 
>>334330213
Да он каждит подпольный похоже. Холодные пески Эльсвейра с собой носит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:22 #151 №334332204 
15005458776421.jpg
>>334330880
>гомикадзе_д местного розлива
Всё ещё лучше, чем кухонные пидораны.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:46 #152 №334332241 
17066018805620.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:53 #153 №334332371 
image.png
Хаха батя, до 6 лет меня пиздил за то, что я мешаю спать, а потом исчез в поисках хлеба. Сейчас у меня никого и ничего.
36 лвл потерянный по жизни
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:59 #154 №334334993 
>>334315623 (OP)
Научил собственным примером каким отцом быть не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:53 #155 №334335064 
>>334315623 (OP)
Научил безупречно рассказывать стихи. Сириусли. Уверен что если бы захотел, поступил бы в московский театральный и легко. А ещё научил мыть полы. Всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:16 #156 №334335491 
Гандон ничему не научил, в 7 вообще уехал в др город и приезжао до 14 то я к нему на лето, то он ко мне. А там он бухал, а у нас он тоже бухал, но я школяром был мало виделись, более того все детство у меня как и СВО обрывками, те кто знают почему память обрывками те поймут, что там было и почему я ничего не вспоминаю, а если вспоминаю, то приступ агрессии ну или паника (если свэоу). Вот как щас пока читал про однополые (мамабабка) традиционные российские семьи (агрессия)
comments powered by Disqus