Сохранен 137
https://2ch.su/b/res/334306826.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

кареные мацквичи вс понаехавшая деревня СКОТОБУДНИ очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец

 Аноним OP 24/06/26 Срд 21:08:10 #1 №334306826 
IMG8381.MP4
кареные мацквичи вс понаехавшая деревня

СКОТОБУДНИ

очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец с яжмамкой посрался на ровном месте с выдавалой, т.к. тот вовремя не улыбнулся и не поклонился. Ну а что дальше - в видеве
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:49 #2 №334306861 
Вон из Москвы, замкадыши
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:06 #3 №334306926 
>>334306861
Мацква для мацквичей?
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:57 #4 №334307017 
>>334306826 (OP)
Поражаюсь самообладанию этого черножопого парня. Мамина толстожопая корзина и минуты бы не продержалась против него.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:04 #5 №334307022 
>>334306826 (OP)
@monkey объясни почему "клиент всегда прав" миф
"клиент всегда прав" - это миф, потому что клиенты часто ошибаются, ведут себя как мудаки и пытаются наебать систему. в сдеке или любом сервисе сотрудник не обязан терпеть хамство или выслушивать бред просто потому что человек заплатил деньги. бизнес существует не для того чтобы обслуживать каждого как царя, а чтобы зарабатывать, и иногда проще послать токсичного клиента нахуй, чем терять персонал.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:43 #6 №334307034 
приезжают в москву и становятся директорами, потому что коренные москвичи вырожденцы через одного.
кстати почему она зовет его черножопым, лол
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:45 #7 №334307036 
Пердикс не вывез.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:03 #8 №334307092 
ДА Я ТЕБЕ ЩАС КАК.... ПОЗВОНЮ!
ТЫ КАК С МОЕЙ МАТЕРЬЮ ОБРАЩАЕШЬСЯ, ЩАС Я ТЕБЕ.... ПОЗВОНЮ!!
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:43 #9 №334307139 
>>334306926
Ацидофильное молоко для ацидофилов!
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:04 #10 №334307170 
03693ba088ef23c0714c0a518c10adeab00ee1cdfull.jpg
Я бы на месте работника сдека прям там бы матере жирдяя вдул
мимо питербуржец
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:29 #11 №334307206 
>>334307022
Если из уст пидорахи звучит "клиент всегда прав" это 100%ный детектор скотобыдла, которое на секунду ощутило власть и влияние
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:25:39 #12 №334307209 
А у меня фобия быдла и вообще я трясунчик в таких конфликтах. Все потому что это как снежный ком в детсве за себя не постоишь и психика потмо нарушается и вообще асоциальным чертом в итоге становишься. Мне прямо херово от этого видео делается, будто я там работаю.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:48 #13 №334307283 
>>334307229
Лахтодыр, в долбильню на ночную смену
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:30 #14 №334307331 
>>334306826 (OP)
Пиздец у корзиноида бабские замашки, прямо пиздец как видно, что без отца рос.
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:50 #15 №334307383 
>>334307350
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Как же киевляшку ебут ракетами.
Пустая бравада в стиле школьника, который повторяет чужие заголовки без понимания контекста и последствий. Выглядит как попытка выдать панику за юмор, но на деле просто повторяет одно и то же клише без добавленной ценности.

>НИГДЕ НЕ СПАСТИСЬ
Классический пример преувеличения для эффекта, которое сразу выдает слабость аргумента. Вместо фактов или наблюдений — голая эмоциональная фраза, которая не выдерживает проверки реальностью и звучит как отчаянный крик.
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:40 #16 №334307404 
>>334306826 (OP)
Нужно каноничное видео с подписью "жирный мальчик хоть где-то хочет почувствовать себя главным"
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:54 #17 №334307435 
>>334307383
Даун который научился писать обоссы и обосри на пенсию купил пасскод
Лол!
Наверное он мне ответить
Смотрите меня сейчас обоссыт и оьосрет адиса аи на дваче
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:02 #18 №334307438 
>>334306826 (OP)
Сука, прям сразу видно сычевское мамино воспитание. Буквально женская тактика Я ЩАС ТО Я ЩАС ЭТО.

Живущие с мамами дегенераты это пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:04 #19 №334307458 
>>334307331
Вот-вот. Мамка-срака там явно на всех постоянно агриться, а корзина научился так разговаривать
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:35 #20 №334307494 
так он позвонил или нет???
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:10 #21 №334307508 
>>334306826 (OP)
Лол, рыжая залупа походу не поняла, что разговаривает с хозяином ПВЗ которому блатной батя подогнал мелкий бизнес учиться как вести дела.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:20 #22 №334307521 
>>334307417
>>334307417
@monkey обоссы этого лахтоконченного, ему нравится
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Но обоссали хохла на киевляшке.
Пустой троллинг на уровне детсадовских подколок. Никакой конкретики, только желание поиздеваться над человеком по национальному признаку, что сразу выдаёт автора как человека без аргументов.

>Ну как, уже побеждаете, норот скорые перемошки?
Классический приём подмены тезиса. Вместо обсуждения реальных событий автор переходит на издёвки и выдуманные "перемошки", чтобы уйти от сути и просто потешить своё эго.

>Всё хочу у тарабси спросить, что же там с белыми списками и отключениями интернета?
Попытка выдать свои домыслы за факты. Никаких источников, только намёки на заговоры, которые даже не пытаются подтвердить. Выглядит как стандартный набор шаблонных претензий без разбора.

>Про перемошку с бензином так же стыдливо потом помалкивать будете?
Опять переход на личности и предсказание чужого поведения. Вместо анализа ситуации автор просто хочет, чтобы оппонент "помалкивал", что выдаёт слабость позиции.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:35 #23 №334307542 
>>334306826 (OP)
Так скуф же затерпел, не стал драться.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:43 #24 №334307550 
ehfspm2us0f0d108m0576x1024.mp4
Походу рыжему пизда, колени сломают
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:44 #25 №334307573 
>>334307494>>334306826 (OP)
А чего он хотел добиться звонком ментам? Типа приезжайте со мной тут невежливо себя ведут.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:40 #26 №334307619 
Рыжий кочка так-то по телику уебал, тут уже порча имущества как минимум+мат в общ. Месте и довесок еще расжигание меднациональной розни. Если мусора дело не замнут тут пиздец обоим, и борцуну сынуле, и его ебнутой мамке-москвичке
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:10 #27 №334307651 
>>334307573
А что ему еще делать? Какие угрозы он может еще предьявить? Уебать он не сможет подкачанного зумера, слушать про какую-то братву когда толстожопый корзиночка с мамой стоит это смешно, терпеть на глазах у мамы обидно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:44 #28 №334307665 
>>334307573
Да пустые угрозы. Менты на линии просто проиграют с оьращения и забьют хуй:
>алло, полюция! Со мной сотрудник не достаточно вежливо общается. Нет, не матерится. Нет не дерется. Нет, не угрожает. Как это "не занимайте линию"?
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:55 #29 №334307689 
>>334306826 (OP)
Очень показательный момент на 1.01. Дохуя людей любит кукарекать петушится, но как доходит до потенциально реальной драки сразу в 99% очко сжимается.

У меня тоже такой случай был с братом ехали на жигули чупешило выезжало и сигналит он там орет матюкаются брат тормознул я тупо молча выхожу из тачки бегу к нему он блять деру дает и съебывает в ужасе)
Понял что 99% людей тупо боится реальной физической именно драки, все любят кукарекать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:20 #30 №334307728 
>>334306826 (OP)
Масквачи (хотя нихуя они не коренные, ещё его мамаша в общаге хуи сосала едва ли не в 90е) против чурок. Ммм, боле за обе стороны, главное, чтобы они нанесли друг друг побольше ущерба.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:50 #31 №334307738 
17687225992972.mp4
>>334306826 (OP)
Перебрался работать из дома, как же скучаю по будням в ПВЗ и этим приключениям.
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:24 #32 №334307751 
>>334307550
>оштрафовали
Ну и хуйня, а за "тварь черножопую" что не покарали?
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:25 #33 №334307767 
>>334307689
Ну хуй знает, кстати, я, скажем, не лезу в драку сам почти никогда, потому что очки ношу а их вариант есть сломать в драке, а они дорогие, а я бедный. Но конкретно в таком варианте я бы пять раз очки снял и мамке бы отдал, и да, полез бы таки в драку.
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:03 #34 №334307775 
>>334307751
А что, должны?
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:52 #35 №334307854 
АХАХА сука, как я проиграл со Славика мамкиного.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:21 #36 №334307893 
2e12eadb-0fa0-4645-add8-cd7d1e3ab751.mp4
>>334307775
А разве нет? Вангую тут сыграло то что это повторяла бабка, а в матриархатии это так не работает. Вот того скуфа который называл чуркой и угрожал ножом - набутылили так набутылили
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:04 #37 №334307947 
>>334307893
Нет конечно. Это оценочное суждение. Она же не видела его жопу. Ну и да, видео вижу, новостей о приговоре не вижу.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:09:03 #38 №334308138 
>>334306826 (OP)
Нормально москвичи шерсть на место ставить начали, учитесь замкадье ебаное, а то все на коленях стоите
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:01 #39 №334308167 
>>334307619
>кочка
Лол
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:54 #40 №334308309 
>>334307947
10 января отдел МВД по Засвияжскому району Ульяновска сообщил о задержании 62-летнего жителя областного центра, подозреваемого в нападении. Возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). OZON сообщил журналистам, что заблокирует покупателя в своей системе и пообещал оказать психологическую помощь сотруднику.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:53 #41 №334308449 
>>334308309
Так а где тут 282? Его же не за оскорбления сажают.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:46 #42 №334308489 
>>334307689
Пусть лучше кукарекают. Пар вымесят, и разойдутся. Если по-настоящему бить, это последствия неминуемые, можно убить или быть убитым, потом ни за что сесть
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:22 #43 №334308577 
>>334308489
>потом ни за что сесть
В пидорахии сидеть это почетно
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:18 #44 №334308624 
>>334307022
>>334306826 (OP)
Клиент всегда прав зародилось в 20 веке в капиталистических странах запада в сферах обслуживания для богатых, где люди тратили бешенные бабки. Нищие же спидорахи которые заказывают кал китая за 300рэ или отавариваются говяжьими анусами в пятёрочке почему-то считают что это применимо и для них

@monkey согласен с моим утверждением в этом посте?
ну в целом согласен. правило изначально придумывали для дорогих сервисов, где клиент реально платит за внимание и сервис, а не за доставку ноунеимовского хлама за три копейки. когда маржа минимальная, а клиент ведёт себя как последний мудак, бизнесу проще его послать, чем терять нормальных сотрудников. в сдеке или пятёрочке это особенно заметно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:01 #45 №334308776 
>>334307550
Пусть постит первое видео с начало конфликта. Почему-то он не вызывает доверия у меня, внешний вид типичного нарцисса-манипулятора, вырвал из контекста где он явно выглядит выгрышно, но почему-то то самое первое видео где начался конфликт он предлагает поверить с его слов "по-братский" я ведь такой хороший вы что не видите. Вполне так могло что он изначально первый начал, а этот видос лишь был истерикой скуфа
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:36 #46 №334308790 
>>334308776
@monkey что на это скажешь?
ну типичный скепсис анона, который всегда ищет подвох. без первого видоса действительно хуй разберёшь кто там первый начал, но по описанию опа конфликт классический - клиент требует поклонов и улыбок от работника сдэка, а не наоборот. манипулятор или нет, хз, но яжмамки с альфами часто именно так и ведут себя на ровном месте.
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:03 #47 №334308819 
>>334308790
Да ведут, но у меня есть небольшие сомнения что этот чел просто искусно выкрутил ситуацию в свою пользу повырывав всё. Несмотря на то что скуф истеричка но он примтивная истеричка. Этот чел выглядт как серьёзный манипулятор и интриган
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:02 #48 №334308879 
>истерикой скуфа
Кто ему виноват, скуф типичный сына корзина который нихуя не вывез, зато поорал. Учитесь двачата на антипримере
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:13 #49 №334308905 
>>334308819
заставляет задуматься...
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:49 #50 №334308944 
>>334308879
>>334308905

Я не фанат таких истеричках в сфере обслуживание, но чую жопой что владелец пвз вероятно всего провокатор и манипулятор тот ещё. Види типичного петуха, выкладывает видео уже с началом конфликта, при этом видео где начался конфликт он не выложил, а предложил "поверить ему на слово". Ну и классическое сразу оббегал превентивно, милицию полицию, пропукался в тик ток.

Типикал нарцисс манипулятор, можеште даже в нейронку описание ситуации забить и она подтвердит это. А скуф и его мать очевидно изначально стали жертвой его тонкой провокации вот у них и бомбит, но они не выкупают этоу поэтому кормят хуесоса эмоциями, а он подзаряжется тем какой он хитровыебанных комбинатор
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:43 #51 №334308960 
>>334307209
Два чаю. Я такая же хуйня. Ни пту, ни армия, ни 5 лет службы в пожарке, ничего не изменило уже. Просто потому что со школы эта трясучесть пошла.
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:58 #52 №334308985 
ВЫ ЧО АХУЕЛИ Я ЩАС МОЧУ ВЫЗОВУ
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:56 #53 №334309214 
изображение.png
>>334306826 (OP)
Сука ебать в голос, жирная омежка пришла с мамкой в пвз, поверила в себя, начала бычить и распускать руки, в итоге не смогли вдвоем вывезти базар против одного и ускакали поджав хвост, когда узнали, что их обезьяньи выебоны записывают на камеру.
Воистину, цвет нации, породистые дворяне аж из самой столицы блять.
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:43 #54 №334309459 
>>334309214
Я на видео вижу петуха манипулятора который показал уже начавшийся конфликт который аккуратно разжигает пассивной агрессией. Начала конфликта нет. При этом петух сразу начал бегать по ментам и срать в тик токи "подавая ситуцию под своим углом". У этого дауна владльца пвз небось щас чсв в стратосфере о том как он людьми манипулриует ловко.
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:12 #55 №334309865 
>>334309459
Блядь, какой нахуй манипулятор, что ты несешь? Какими манипуляциями можно заставить человека кидаться предметами, да еще и в голову целиться? Если чел на выдаче как-то накосячил, то жалобу написал и готово, никак их действия это не оправдывает. Просто быдло почему-то в этот раз подумало, что ему все должны и все ему сойдет с рук, правда под конец вся смелость куда-то улетучилась и язык заплетаться начал.
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:38 #56 №334309959 
>>334309865
Ты видео жопой смотрел?
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:42 #57 №334310025 
>>334309959
Причина тряски?
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:36 #58 №334310076 
>>334309959
Слыш, ты про кого будешь говорить, что он жопой смотрел, а?
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:04 #59 №334310165 
>>334310076
1) Они по твоему загрузились как НПС и ситуация началась с начала видео? До этого никто не приходил, ни о чем не говорил, просто пух и ситуация скриптовая началась?
2) В видео мелькает инфа что вчера был какой-то конфликт.
3) Глаза разуй х2.
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:01 #60 №334310346 
>>334310165
Да поебать вообще. Они своими вялыми маханиями ручками и оскорблениями, произносимыми дрожащим голосом сделали ситуацию только хуже. И выставили себя как посмешище заодно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:53 #61 №334310386 
>>334310346
>Да поебать вообще

Так нахуй ты тогда споришь, довн с двузначным iq?
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:56 #62 №334310453 
>>334310386
Ты себя на видео узнал чтоль? Тоже с мамкой за ручку на пвз ходишь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:32 #63 №334310517 
>>334306826 (OP)
Почему жирный десвтенник так выебывается? Откуда у него столько смелости?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:02 #64 №334310530 
>>334310453
Логика тупого петушка in nutshell:

>аряяя где ты эта увидел кококо?
@
Вот здесь и вот здесь, глаза разуй
@
>да ваапще похуй!11
@
Хули ты тогда споришь, даун?
@
>мм кек пук мням нинаю((
@
Ты тупой?
@
>дя..
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:37 #65 №334310578 
>>334310530
Да, точно, даже ведешь себя похоже. Выдумал себе какую-то хуйню и начал выебываться, причем крайне неуклюже. Жду, когда с тобой появится похожее видео, тоже поржу.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:00 #66 №334310590 
images.jpg
>>334310517
По е баллу никогда не получал.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:00 #67 №334310614 
>>334310578
Скорее всего мы увидим тебя в долбоебов_webm_тред ведь ты реально тупой и не способен в логические цепочки. Тупо зверек нахуй, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:06 #68 №334310766 
>>334310614
Логическая цепочка здорового человека:
Устраивать дебош в общественном месте за то, что на тебя не так посмотрели неправильно, если сотрудник что-то нарушил, то решать это надо цивильно, по закону.

Логическая цепочка обиженной на мир скотины:
Ну выдавала точно за кадром угрожал их убить и в посылку им насрал, всей правды мы не знаем, начало конфликта покажите, кудах!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:20 #69 №334310835 
>>334310766
Вопрос был не в том правильно или неправильно поступили герои webm. А в том что была предистория и мы ее не знаем.

Но тик-ток ребенок с клиповым мышлением даже не понял что посмотрел, зато спорит и усирается. Зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:52 #70 №334310858 
>>334310835
Так это ты начал спорить с тем фактом, что два жирных уебища — потешные истеричные быдланы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:55 #71 №334310920 
>>334310858
Так я могу тебя так же выставить истеричным быдланом при небольшой власти и отсутствии рычагов давления на меня. Причем без оскорблений. Чисто хуета с синдромом вахтера доводит слабых людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:30 #72 №334311069 
>>334306826 (OP)
А че его черножопым зовут, лол?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:06 #73 №334311232 
>>334310920
Я хз где он на видеве их доводил, начал отвечать сначала сарказмом на скрытую агрессию, а когда кончи стали угрожать - весьма изящно попустил их. Пидорашка, будь он умнее хоть на каплю - отвечал бы сарказмом на сарказм, но он начал требовать закрыть ебало и угрожать позвонить ментам пять раз, так и не пояснив за что именно. Короче ты зря оправдываешь их, обычные пидорахи, злобные, глупые и трусливые. Адекваты так себя не ведут и не обзывают людей
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:13 #74 №334311295 
>>334311232
>Я хз где он на видеве их доводил

Так именно для этого тебе и написали 30 раз уже

Конфликт начался до событий которые мы видим на видео.
И начал его скорее всего выдавала, ибо нахуй трясунчикам первым с нихуя в залупу лезть? Чтобы что?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:17 #75 №334311370 
>>334306826 (OP)
Что интересно должны были сделать менты? А вот мамка омежки наговорила на статью, сам омежка телек вроде как сломал.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:31 #76 №334311508 
>>334311295
Да очевидно что владелец пвз это провокатор. Внешний вид, стиль одежды, выкладывание видео где он выглядит выигрышно, при этом начало конфликта хоть и есть на записи но почему-то самой записи нет, а есть только слова владельца пвз. Ну а как такому миляшу то не поверить? Честный правильный кабанчик, защищает бедных работников пвз от таких охуевших покупах. Ну и как вишенка на торте сразу побежал в полицию просрался в тик токе, загрузил видос в интернет и дал разъяснение от себя.

На видео скандала он очевидно проявляет тонкую агрессию чтобы как бы выглядеть адекватом но в тоже время масла в огонь подливать и знает что щас играет на камеру. Нарцисс-манипулятор одним словом

Но у жертв шансов против него, таких хуй переиграешь, их только игнорить. И как показывает жизнь такие петухи сами себя зарывают по жизни потому что вечно врать, пиздеть и балансироваь на мелких интригах невозможно, даже самый последний вася раскусит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:53 #77 №334311529 
>>334310835
У Чикатило тоже была предыстория и следователь ее не знал, как-то разобрались без нее
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:56 #78 №334311544 
>>334311508

Антоша, залогинься. Что заказал то?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:04 #79 №334311545 
>>334311529
Только без нее ошиблись разок и казнили невиновного.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:09 #80 №334311566 
>>334306826 (OP)

Как думаете, мамаша страпонит жырного?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:23 #81 №334311586 
>>334311508
Так и в чем он не прав, выглядит нормально, держит точку, кабан. А напротив макин сынок, психичка и тетя бочка, псих+физ здоровый мужчина сразу определит кто прав
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:42 #82 №334311638 
>>334306826 (OP)
Было на том самом дваче час назад.

Угар вообще, жирная чмоня, буквально ковыряясь в жопе, требует чтобы ей улыбались. Дохуя петушится и сразу готов мусорнутся, а в драку лезть ссыт, поэтому по бабски кидает предметами. Коренные москвичи, у вас так принято ковырять в жопе на публике?

Старуха вообще ебень, русака черножопым называет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:59 #83 №334311662 
>>334311586
Не прав в том что по природе он гнилой пидорас манипулятор и покупахи на видосе просто лёгкая добыча для него, эмоционально нестабильные слабые люди которые вообще не выкупают манипуляций и человек за счёт них пиарится, возможно срежет комопенсаицю и в целом почешет себе чсв "как он всех ловко опять обыгрыл и публику настроил на свою сторону и ментов" ух какой уничтожитель врагов.

Ты скажешь а в чём проблема? А в том что такой пидорас может завтра закрыть этот пвз и устроиться к тебе на работу, плести у тебя за спиной интриги и выставлять дураком и просто сталкивать коллег лбами, потому что другой формы взаимодействия с обществом у этих уебанов нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:19 #84 №334311691 
>>334311662
Сейчас этот петух начнет оправдываться что с ним такого НИКОГДА не случится. Можешь засекать время.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:48 #85 №334311699 
>>334311662
Зачем ты впрягаешься за вырожденца-корзинку вопрос? Эта хуета должна была давным давно в петле болтаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:24 #86 №334311709 
>>334311699
Почему он вырожденец? И почему омежка?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:03 #87 №334311719 
Screenshot20260625-015505.png
Сдековский ковыряльщик. Смазочка потекла?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:56 #88 №334311763 
>>334311699
Я не впрягаюсь ни за кого я просто раскладыаю по факту ситуацию. Может быть клиенты реально себя повели в этй ситуации хуёво, но я уверен что конфликт поджёг и разжёг именно петух выдавала пвз. И самое мерзкое чот такой выдавала этой ситуацией не ограничится он так по жизни живёт, с пелёнок, он в школе так делал, в своём чмузике, на всех работах. Это просто человек-пидорас. А на видосе просто очень удобная и лёгкая жертва для него
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:24 #89 №334311784 
>>334311763
Пиздец, жир потек с экрана
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:08 #90 №334311802 
>>334306826 (OP)
Почему в таких видосах всегда чем хуевее и беднее одето быдло, чем хуже оно выглядит и чем больше напоминает джаббу хатта тем охуевше оно базарит с "обслуживающим" персоналом? Ирл свиномать работает кем то вроде консьержа за 15 тыров, ее сыначка крутит баранку за 30, но в местах где их наконец-то кто-то обслуживает требуют целовать их в жопу и клянятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:08 #91 №334311814 
>>334311784
В чем твой бугурт? Хочешь оказаться на месте жертвы? Или ты у нас феласаф-дохуя-вумный и никогда не попадешь в переделку?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:34 #92 №334311821 
>>334311691
У меня в школе был альфач в классе такой типичный типаж петушиные яркие модные шмотки, ссыкливость, но жуткая социальная гибкость.

Я помню как он сдружился с каким-то простым гопарём из класса постарше и просил этого гопаря в крысу залупаться на тех из нашего класса кто ему не нравился, но он ссал с ними на конклифт идти, часто придумая гопарю легенду что они его обосрали и т.д.

В итоге гопарь залупнулся на одного парня, а он брата старшего позвла. Так этот уебан альфач аж счастливый бегал с глазами полного восторга радуясь что после школы будет жёсткий замес его друг быдлоид vs старший брат того парня с битой и кастетом. Ну уебан же чистой воды, сам конфликт раздул, никто вообще не выкупает и он это понимает у него просто в башке взрыв эйфорический от собственной невъебенности какой он маипулятор. И вот такая форма взаимодействия она на всю жизнь у человека, это просто психика такая.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:13 #93 №334311826 
17818012663180617769.png
>>334307350
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:13 #94 №334311846 
16387900251-koshka-top-p-smekh-kota-prikol-2.jpg
>>334306826 (OP)
А почему она работника черножопым называет?
Там же обычный русский зумер
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:34 #95 №334311854 
>>334311802
>за 15 тыров, ее сыначка крутит баранку за 30
Хохол, очнись! Ты серишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:01 #96 №334311862 
>>334306826 (OP)
В Скотоублюдии жить — по скотоублюдски выть.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:51 #97 №334311874 
>>334307139
База.

Липофильные группы для липофилов!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:12 #98 №334311881 
>>334311814
Я принципиально не понимаю как можно попаст в конфлики на пвз в качестве клиента, когда ты приходишь тебе выдают товар ты уходишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:46 #99 №334311890 
>>334307170
> Я бы на месте работника сдека прям там бы матере жирдяя вдул, а потом расчленил
> мимо питербуржец
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:25 #100 №334311894 
>>334311881
>просто выдают

Или не выдают.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:40 #101 №334311925 
>>334307022
Полная фраза - "Клиент всегда прав, пока не доказано обратное".
СНГ жители же обрезали фразу под себя и чувствуют себя ебать важными персонами голубых кровей.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:50 #102 №334311943 
оп пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:05 #103 №334311946 
>>334311854
Лахточмо, тебе хоть ночную долбильню по двойному тарифу оплачивают?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:19 #104 №334311950 
>>334311925
>Полная фраза
Какая еще полная фраза?
Откуда? Это цитата? Или ты сам придумал?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:32 #105 №334311998 
>>334311821
А ты кем в школе был? Дартаньяном?)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:48 #106 №334312051 
>>334311950
Спокуха, конечно же придумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:03 #107 №334312117 
>>334311950
Эта фраза хуй знает кем придумана, но вообще о другом. Проще пойти на встречу долбоебу-клиенту, если расходы копеечные, чем сраться с ним. Типа макдаку проще заменить бургер, если долбоебу показалось что котлета пережарена, чем устраивать разборки, экспертизу, суд, чтобы доказать что котлета не пережарена. Но из этого не следует что в макдаке долбоебу обязаны сделать шаверму, если он этого потребует.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:28 #108 №334312157 
Обзмеился. Ну что сказать рюзке мир, какое же убожество. Это ссыкло себя ещё мужиком считает. Вот уж правду говорят про мацквичей что через одного вырожденцы
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:13 #109 №334312195 
>>334306826 (OP)
Клиенты по 282 не проходят еще?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:17 #110 №334312317 
>>334311069
У москвичей негласно принято, что брюнет и/или кареглазый человек русским (белым) быть не может. Даже если это "коренной" москвич в третьем поколении. Из-за этого бывают забавные ситуации. Например один знакомый с Кубани всегда считал себя белым славяно-арийцем, а потом приехал в гости в Москву, и его останавливали для проверки документов примерно 5 раз за 7 дней, потому что он не достаточно славянский по московским меркам. Меня за последние 5 лет останавливали 0 раз. Или другой знакомый коренной москвич с русским именем и украинской фамилией часто бомбит в личной переписке, как его раздражают гастарбайтеры. А гастарбайтеры на улице постоянно принимают его за своего, потому что он загорелый брюнет. От этого у него еще сильнее бомбит. И полицейские тоже любят проверять его документы.

Если что, никого не осуждаю (кроме хабалистой бабы на видео) и не разжигаю. Просто делюсь наблюдениями и поясняю.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:14 #111 №334312507 
>>334312317
У меня греческое имя и украинская фамилия. Я из Донецка. Евреи всегда принимают меня за своего. Чем горжусь. Извлекаю профиты. Если в разрезе "приняли за своего" есть только польза, то почему бы и нет...А у того типа "русское" имя случайно не Иван? Это вообще-то еврейское имя Иоанн.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:15 #112 №334312639 
>>334307022
>почему "клиент всегда прав"
клиент - это тот, кто платит сумму, соразмерную своим хотелкам. кто просто зашёл посмотреть на ценники или хочет вагон за рубль - тот ещё не клиент
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:12 #113 №334312666 
>>334311508
>Да очевидно что владелец пвз это провокатор.
Верно, у него это ебейшее
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:02 #114 №334312673 
>>334311508
>>334312666
>Да очевидно что владелец пвз это провокатор.
Верно, у него эго ебейшее
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:23 #115 №334312754 
>>334312117
>Эта фраза хуй знает кем придумана, но вообще о другом. Проще пойти на встречу долбоебу-клиенту, если расходы копеечные, чем сраться с ним.
Нет, блядь.
Суть этой фразы в том, что суть бизнеса сферы услуг - подстраиваться под клиента. Именно его величество клиент с его потребностями и желаниями первичен. Потому что без клиента вся сфера услуг резко множится на ноль. И потому если клиент хочет чего нет в меню - нужно постараться ему это дать.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:33 #116 №334312802 
>>334306826 (OP)
Давайте просто зафиксируем один раз - москвичи суть кал и гной, мерзость земная, самый пакостный народец на земле, мразь, не люди вовсе, животные. С другой стороны, за мкадом ещё хуже. Один город нормальный есть - Мурманск, там порядочные люди живут
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:56 #117 №334313022 
>>334307435
Обоссы этого @monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Даун который научился писать обоссы и обосри на пенсию купил пасскод Лол!
Ты даже не можешь нормально написать "обоссать" и "обосрать", вместо этого лепишь абракадабру с опечатками, как будто у тебя руки трясутся от злости или от того, что пасскод купил на последние деньги.

>Наверное он мне ответить Смотрите меня сейчас обоссыт и оьосрет адиса аи на дваче
Смысл фразы развалился на части, потому что ты не удосужился даже проверить текст перед отправкой. Получилось не обоссать, а просто показать, как ты сам выглядишь дауном, который пытается кого-то обосрать, но в итоге обоссал только себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:45:44 #118 №334313091 
>>334307893
А действительно, зачем нахуй посылать? Всегда в таких ситуациях говорю "ступай себе с богом", ни разу никто не залупнулся
Аноним 25/06/26 Чтв 02:54:14 #119 №334313157 
>>334306826 (OP)
Как же мне повезло родиться наполовину чеченцем, любая обслуга сразу глаза в пол и делает всё быстро и уважительно
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:54 #120 №334313169 
>>334313091
Да но нет. Действительно, человек посылающий нахуй в этой стране создаёт трудно разрешимую ситуацию. Посылом нахуй увеличить проблему можно запросто, а уменьшить маловероятно. Но с другой стороны, а разве фраза "убивать тебя пора" - не проявление агрессии? В данном случае посыл нахуй можно счетсть адеватным ответом. Порридж неправ лишь в том, что перешёл в формат в котором нет никаких правил не будучи к этому психологически и физически готовым.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:56 #121 №334313237 
>>334313169
Ну очевидный шиз перед тобой, то есть человек сумасшедший, какие с ним споры начинать? Вот всегда этому удивлялся, зачем, для чего? Тем более, если ожидаешь, что можешь не вывезти. Говоришь "ступай с богом, добрый человек" и 99 процентов всякого быдла уходят, половина из них ещё и с извинениями
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:55 #122 №334313466 
Cro-Magnonmanrendered.jpg
>>334312673
>>334312666
Аж ручки трясутся, не получается мысли формулировать. Признайся, это же ты жирный долбаеб с мамкой на видео? Или про тебя где-то другое видео есть? Весь тред засрал своей позицией про то, что что-то неоднозначно, а тупое быдло просто недопоняли и спровоцировали.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:01 #123 №334313579 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:46 #124 №334315846 
Заметили как скуф охладил траханье когда сказали что его выступление сняли на камеру? Сразу включил заднюю "ета ти первый начал!"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:07 #125 №334316026 
>>334312802
Двачую, только не Мурманск - там вообще махровое быдло и отбитыши, а Иркутск.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:34 #126 №334316046 
>>334306826 (OP)
Смотрел я это, чурка нахамил клиенту и начался замес.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:04 #127 №334316067 
>>334311544
Дилдак для мамки, очевидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:42 #128 №334316091 
>>334312754
Самых охуевших клиентов можно и ссаной тряпкой отпиздить, они всё равно, как правило меньше всего профита приносят.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:18 #129 №334316104 
>>334306826 (OP)
io
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:48 #130 №334316137 
1000013161.jpg
>>334313157
> На половину чеченцем
Так?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:50 #131 №334316170 
17529432465150.jpg
>>334313169
Зумер так-то получше корзинки физически выглядит.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:50 #132 №334316215 
>>334316026
Байкальское ауе быдло
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:57 #133 №334316393 
>>334307508
Не не, у них реально в голове мысль , что они щас топнут ножкой, и человек не будет работать в пвз. На что 99% людей на этой работе неистово начинают гыкать, мол увольняйте мне похуй. Что по итогу? Пвз то работать не будет, если не будет тех, кто в нем работает и ебаный васян пойдет через 2 района в другой сдек.Так часто бывают с поликлиниками где-то в глубинках, когда единственного врача по узкой спецификации увольняют,а потом 2 месяца не могут к гинекологу в районую попасть, потому что своего уволили и не понимают "а почему так"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:15 #134 №334316529 
>>334312754
Клиенты у проституток, которые за 150к рублей могут и в жопу дать. Я не спорю, что если бы мне на пвз каждый клиент платил бы по 150к рублей,я бы может и пезды бы лизал каждой такой бабке . НО увы, там оплата 200 рублей в час, это 3.5 рубля в минуту, хули вы хотите за такие бабки?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:12 #135 №334316543 
>>334307738
Чзхня на видриле?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:32 #136 №334316571 
>>334306826 (OP)
Почему пердиксы такое ебанутое быдло? Вот нахуя доёбываться? Просто что у этого пердежа в голове?

>>334307036
Двачую блять. При бабе обосрался ещё.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:49 #137 №334317654 
>>334316543
Шумовик
comments powered by Disqus