очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец с яжмамкой посрался на ровном месте с выдавалой, т.к. тот вовремя не улыбнулся и не поклонился. Ну а что дальше - в видеве
>>334306826 (OP) @monkey объясни почему "клиент всегда прав" миф
"клиент всегда прав" - это миф, потому что клиенты часто ошибаются, ведут себя как мудаки и пытаются наебать систему. в сдеке или любом сервисе сотрудник не обязан терпеть хамство или выслушивать бред просто потому что человек заплатил деньги. бизнес существует не для того чтобы обслуживать каждого как царя, а чтобы зарабатывать, и иногда проще послать токсичного клиента нахуй, чем терять персонал.
А у меня фобия быдла и вообще я трясунчик в таких конфликтах. Все потому что это как снежный ком в детсве за себя не постоишь и психика потмо нарушается и вообще асоциальным чертом в итоге становишься. Мне прямо херово от этого видео делается, будто я там работаю.
>Как же киевляшку ебут ракетами. Пустая бравада в стиле школьника, который повторяет чужие заголовки без понимания контекста и последствий. Выглядит как попытка выдать панику за юмор, но на деле просто повторяет одно и то же клише без добавленной ценности.
>НИГДЕ НЕ СПАСТИСЬ Классический пример преувеличения для эффекта, которое сразу выдает слабость аргумента. Вместо фактов или наблюдений — голая эмоциональная фраза, которая не выдерживает проверки реальностью и звучит как отчаянный крик.
>>334307383 Даун который научился писать обоссы и обосри на пенсию купил пасскод Лол! Наверное он мне ответить Смотрите меня сейчас обоссыт и оьосрет адиса аи на дваче
>>334306826 (OP) Лол, рыжая залупа походу не поняла, что разговаривает с хозяином ПВЗ которому блатной батя подогнал мелкий бизнес учиться как вести дела.
>Но обоссали хохла на киевляшке. Пустой троллинг на уровне детсадовских подколок. Никакой конкретики, только желание поиздеваться над человеком по национальному признаку, что сразу выдаёт автора как человека без аргументов.
>Ну как, уже побеждаете, норот скорые перемошки? Классический приём подмены тезиса. Вместо обсуждения реальных событий автор переходит на издёвки и выдуманные "перемошки", чтобы уйти от сути и просто потешить своё эго.
>Всё хочу у тарабси спросить, что же там с белыми списками и отключениями интернета? Попытка выдать свои домыслы за факты. Никаких источников, только намёки на заговоры, которые даже не пытаются подтвердить. Выглядит как стандартный набор шаблонных претензий без разбора.
>Про перемошку с бензином так же стыдливо потом помалкивать будете? Опять переход на личности и предсказание чужого поведения. Вместо анализа ситуации автор просто хочет, чтобы оппонент "помалкивал", что выдаёт слабость позиции.
Рыжий кочка так-то по телику уебал, тут уже порча имущества как минимум+мат в общ. Месте и довесок еще расжигание меднациональной розни. Если мусора дело не замнут тут пиздец обоим, и борцуну сынуле, и его ебнутой мамке-москвичке
>>334307573 А что ему еще делать? Какие угрозы он может еще предьявить? Уебать он не сможет подкачанного зумера, слушать про какую-то братву когда толстожопый корзиночка с мамой стоит это смешно, терпеть на глазах у мамы обидно.
>>334307573 Да пустые угрозы. Менты на линии просто проиграют с оьращения и забьют хуй: >алло, полюция! Со мной сотрудник не достаточно вежливо общается. Нет, не матерится. Нет не дерется. Нет, не угрожает. Как это "не занимайте линию"?
>>334306826 (OP) Очень показательный момент на 1.01. Дохуя людей любит кукарекать петушится, но как доходит до потенциально реальной драки сразу в 99% очко сжимается.
У меня тоже такой случай был с братом ехали на жигули чупешило выезжало и сигналит он там орет матюкаются брат тормознул я тупо молча выхожу из тачки бегу к нему он блять деру дает и съебывает в ужасе) Понял что 99% людей тупо боится реальной физической именно драки, все любят кукарекать.
>>334306826 (OP) Масквачи (хотя нихуя они не коренные, ещё его мамаша в общаге хуи сосала едва ли не в 90е) против чурок. Ммм, боле за обе стороны, главное, чтобы они нанесли друг друг побольше ущерба.
>>334307689 Ну хуй знает, кстати, я, скажем, не лезу в драку сам почти никогда, потому что очки ношу а их вариант есть сломать в драке, а они дорогие, а я бедный. Но конкретно в таком варианте я бы пять раз очки снял и мамке бы отдал, и да, полез бы таки в драку.
>>334307775 А разве нет? Вангую тут сыграло то что это повторяла бабка, а в матриархатии это так не работает. Вот того скуфа который называл чуркой и угрожал ножом - набутылили так набутылили
>>334307947 10 января отдел МВД по Засвияжскому району Ульяновска сообщил о задержании 62-летнего жителя областного центра, подозреваемого в нападении. Возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). OZON сообщил журналистам, что заблокирует покупателя в своей системе и пообещал оказать психологическую помощь сотруднику.
>>334307689 Пусть лучше кукарекают. Пар вымесят, и разойдутся. Если по-настоящему бить, это последствия неминуемые, можно убить или быть убитым, потом ни за что сесть
>>334307022 >>334306826 (OP) Клиент всегда прав зародилось в 20 веке в капиталистических странах запада в сферах обслуживания для богатых, где люди тратили бешенные бабки. Нищие же спидорахи которые заказывают кал китая за 300рэ или отавариваются говяжьими анусами в пятёрочке почему-то считают что это применимо и для них
@monkey согласен с моим утверждением в этом посте?
ну в целом согласен. правило изначально придумывали для дорогих сервисов, где клиент реально платит за внимание и сервис, а не за доставку ноунеимовского хлама за три копейки. когда маржа минимальная, а клиент ведёт себя как последний мудак, бизнесу проще его послать, чем терять нормальных сотрудников. в сдеке или пятёрочке это особенно заметно.
>>334307550 Пусть постит первое видео с начало конфликта. Почему-то он не вызывает доверия у меня, внешний вид типичного нарцисса-манипулятора, вырвал из контекста где он явно выглядит выгрышно, но почему-то то самое первое видео где начался конфликт он предлагает поверить с его слов "по-братский" я ведь такой хороший вы что не видите. Вполне так могло что он изначально первый начал, а этот видос лишь был истерикой скуфа
ну типичный скепсис анона, который всегда ищет подвох. без первого видоса действительно хуй разберёшь кто там первый начал, но по описанию опа конфликт классический - клиент требует поклонов и улыбок от работника сдэка, а не наоборот. манипулятор или нет, хз, но яжмамки с альфами часто именно так и ведут себя на ровном месте.
>>334308790 Да ведут, но у меня есть небольшие сомнения что этот чел просто искусно выкрутил ситуацию в свою пользу повырывав всё. Несмотря на то что скуф истеричка но он примтивная истеричка. Этот чел выглядт как серьёзный манипулятор и интриган
Я не фанат таких истеричках в сфере обслуживание, но чую жопой что владелец пвз вероятно всего провокатор и манипулятор тот ещё. Види типичного петуха, выкладывает видео уже с началом конфликта, при этом видео где начался конфликт он не выложил, а предложил "поверить ему на слово". Ну и классическое сразу оббегал превентивно, милицию полицию, пропукался в тик ток.
Типикал нарцисс манипулятор, можеште даже в нейронку описание ситуации забить и она подтвердит это. А скуф и его мать очевидно изначально стали жертвой его тонкой провокации вот у них и бомбит, но они не выкупают этоу поэтому кормят хуесоса эмоциями, а он подзаряжется тем какой он хитровыебанных комбинатор
>>334307209 Два чаю. Я такая же хуйня. Ни пту, ни армия, ни 5 лет службы в пожарке, ничего не изменило уже. Просто потому что со школы эта трясучесть пошла.
>>334306826 (OP) Сука ебать в голос, жирная омежка пришла с мамкой в пвз, поверила в себя, начала бычить и распускать руки, в итоге не смогли вдвоем вывезти базар против одного и ускакали поджав хвост, когда узнали, что их обезьяньи выебоны записывают на камеру. Воистину, цвет нации, породистые дворяне аж из самой столицы блять.
>>334309214 Я на видео вижу петуха манипулятора который показал уже начавшийся конфликт который аккуратно разжигает пассивной агрессией. Начала конфликта нет. При этом петух сразу начал бегать по ментам и срать в тик токи "подавая ситуцию под своим углом". У этого дауна владльца пвз небось щас чсв в стратосфере о том как он людьми манипулриует ловко.
>>334309459 Блядь, какой нахуй манипулятор, что ты несешь? Какими манипуляциями можно заставить человека кидаться предметами, да еще и в голову целиться? Если чел на выдаче как-то накосячил, то жалобу написал и готово, никак их действия это не оправдывает. Просто быдло почему-то в этот раз подумало, что ему все должны и все ему сойдет с рук, правда под конец вся смелость куда-то улетучилась и язык заплетаться начал.
>>334310076 1) Они по твоему загрузились как НПС и ситуация началась с начала видео? До этого никто не приходил, ни о чем не говорил, просто пух и ситуация скриптовая началась? 2) В видео мелькает инфа что вчера был какой-то конфликт. 3) Глаза разуй х2.
>>334310165 Да поебать вообще. Они своими вялыми маханиями ручками и оскорблениями, произносимыми дрожащим голосом сделали ситуацию только хуже. И выставили себя как посмешище заодно.
>аряяя где ты эта увидел кококо? @ Вот здесь и вот здесь, глаза разуй @ >да ваапще похуй!11 @ Хули ты тогда споришь, даун? @ >мм кек пук мням нинаю(( @ Ты тупой? @ >дя..
>>334310530 Да, точно, даже ведешь себя похоже. Выдумал себе какую-то хуйню и начал выебываться, причем крайне неуклюже. Жду, когда с тобой появится похожее видео, тоже поржу.
>>334310614 Логическая цепочка здорового человека: Устраивать дебош в общественном месте за то, что на тебя не так посмотрели неправильно, если сотрудник что-то нарушил, то решать это надо цивильно, по закону.
Логическая цепочка обиженной на мир скотины: Ну выдавала точно за кадром угрожал их убить и в посылку им насрал, всей правды мы не знаем, начало конфликта покажите, кудах!
>>334310858 Так я могу тебя так же выставить истеричным быдланом при небольшой власти и отсутствии рычагов давления на меня. Причем без оскорблений. Чисто хуета с синдромом вахтера доводит слабых людей.
>>334310920 Я хз где он на видеве их доводил, начал отвечать сначала сарказмом на скрытую агрессию, а когда кончи стали угрожать - весьма изящно попустил их. Пидорашка, будь он умнее хоть на каплю - отвечал бы сарказмом на сарказм, но он начал требовать закрыть ебало и угрожать позвонить ментам пять раз, так и не пояснив за что именно. Короче ты зря оправдываешь их, обычные пидорахи, злобные, глупые и трусливые. Адекваты так себя не ведут и не обзывают людей
Конфликт начался до событий которые мы видим на видео. И начал его скорее всего выдавала, ибо нахуй трясунчикам первым с нихуя в залупу лезть? Чтобы что?
>>334311295 Да очевидно что владелец пвз это провокатор. Внешний вид, стиль одежды, выкладывание видео где он выглядит выигрышно, при этом начало конфликта хоть и есть на записи но почему-то самой записи нет, а есть только слова владельца пвз. Ну а как такому миляшу то не поверить? Честный правильный кабанчик, защищает бедных работников пвз от таких охуевших покупах. Ну и как вишенка на торте сразу побежал в полицию просрался в тик токе, загрузил видос в интернет и дал разъяснение от себя.
На видео скандала он очевидно проявляет тонкую агрессию чтобы как бы выглядеть адекватом но в тоже время масла в огонь подливать и знает что щас играет на камеру. Нарцисс-манипулятор одним словом
Но у жертв шансов против него, таких хуй переиграешь, их только игнорить. И как показывает жизнь такие петухи сами себя зарывают по жизни потому что вечно врать, пиздеть и балансироваь на мелких интригах невозможно, даже самый последний вася раскусит
>>334311508 Так и в чем он не прав, выглядит нормально, держит точку, кабан. А напротив макин сынок, психичка и тетя бочка, псих+физ здоровый мужчина сразу определит кто прав
Угар вообще, жирная чмоня, буквально ковыряясь в жопе, требует чтобы ей улыбались. Дохуя петушится и сразу готов мусорнутся, а в драку лезть ссыт, поэтому по бабски кидает предметами. Коренные москвичи, у вас так принято ковырять в жопе на публике?
>>334311586 Не прав в том что по природе он гнилой пидорас манипулятор и покупахи на видосе просто лёгкая добыча для него, эмоционально нестабильные слабые люди которые вообще не выкупают манипуляций и человек за счёт них пиарится, возможно срежет комопенсаицю и в целом почешет себе чсв "как он всех ловко опять обыгрыл и публику настроил на свою сторону и ментов" ух какой уничтожитель врагов.
Ты скажешь а в чём проблема? А в том что такой пидорас может завтра закрыть этот пвз и устроиться к тебе на работу, плести у тебя за спиной интриги и выставлять дураком и просто сталкивать коллег лбами, потому что другой формы взаимодействия с обществом у этих уебанов нет
>>334311699 Я не впрягаюсь ни за кого я просто раскладыаю по факту ситуацию. Может быть клиенты реально себя повели в этй ситуации хуёво, но я уверен что конфликт поджёг и разжёг именно петух выдавала пвз. И самое мерзкое чот такой выдавала этой ситуацией не ограничится он так по жизни живёт, с пелёнок, он в школе так делал, в своём чмузике, на всех работах. Это просто человек-пидорас. А на видосе просто очень удобная и лёгкая жертва для него
>>334306826 (OP) Почему в таких видосах всегда чем хуевее и беднее одето быдло, чем хуже оно выглядит и чем больше напоминает джаббу хатта тем охуевше оно базарит с "обслуживающим" персоналом? Ирл свиномать работает кем то вроде консьержа за 15 тыров, ее сыначка крутит баранку за 30, но в местах где их наконец-то кто-то обслуживает требуют целовать их в жопу и клянятся.
>>334311691 У меня в школе был альфач в классе такой типичный типаж петушиные яркие модные шмотки, ссыкливость, но жуткая социальная гибкость.
Я помню как он сдружился с каким-то простым гопарём из класса постарше и просил этого гопаря в крысу залупаться на тех из нашего класса кто ему не нравился, но он ссал с ними на конклифт идти, часто придумая гопарю легенду что они его обосрали и т.д.
В итоге гопарь залупнулся на одного парня, а он брата старшего позвла. Так этот уебан альфач аж счастливый бегал с глазами полного восторга радуясь что после школы будет жёсткий замес его друг быдлоид vs старший брат того парня с битой и кастетом. Ну уебан же чистой воды, сам конфликт раздул, никто вообще не выкупает и он это понимает у него просто в башке взрыв эйфорический от собственной невъебенности какой он маипулятор. И вот такая форма взаимодействия она на всю жизнь у человека, это просто психика такая.
>>334307022 Полная фраза - "Клиент всегда прав, пока не доказано обратное". СНГ жители же обрезали фразу под себя и чувствуют себя ебать важными персонами голубых кровей.
>>334311950 Эта фраза хуй знает кем придумана, но вообще о другом. Проще пойти на встречу долбоебу-клиенту, если расходы копеечные, чем сраться с ним. Типа макдаку проще заменить бургер, если долбоебу показалось что котлета пережарена, чем устраивать разборки, экспертизу, суд, чтобы доказать что котлета не пережарена. Но из этого не следует что в макдаке долбоебу обязаны сделать шаверму, если он этого потребует.
Обзмеился. Ну что сказать рюзке мир, какое же убожество. Это ссыкло себя ещё мужиком считает. Вот уж правду говорят про мацквичей что через одного вырожденцы
>>334311069 У москвичей негласно принято, что брюнет и/или кареглазый человек русским (белым) быть не может. Даже если это "коренной" москвич в третьем поколении. Из-за этого бывают забавные ситуации. Например один знакомый с Кубани всегда считал себя белым славяно-арийцем, а потом приехал в гости в Москву, и его останавливали для проверки документов примерно 5 раз за 7 дней, потому что он не достаточно славянский по московским меркам. Меня за последние 5 лет останавливали 0 раз. Или другой знакомый коренной москвич с русским именем и украинской фамилией часто бомбит в личной переписке, как его раздражают гастарбайтеры. А гастарбайтеры на улице постоянно принимают его за своего, потому что он загорелый брюнет. От этого у него еще сильнее бомбит. И полицейские тоже любят проверять его документы.
Если что, никого не осуждаю (кроме хабалистой бабы на видео) и не разжигаю. Просто делюсь наблюдениями и поясняю.
>>334312317 У меня греческое имя и украинская фамилия. Я из Донецка. Евреи всегда принимают меня за своего. Чем горжусь. Извлекаю профиты. Если в разрезе "приняли за своего" есть только польза, то почему бы и нет...А у того типа "русское" имя случайно не Иван? Это вообще-то еврейское имя Иоанн.
>>334307022 >почему "клиент всегда прав" клиент - это тот, кто платит сумму, соразмерную своим хотелкам. кто просто зашёл посмотреть на ценники или хочет вагон за рубль - тот ещё не клиент
>>334312117 >Эта фраза хуй знает кем придумана, но вообще о другом. Проще пойти на встречу долбоебу-клиенту, если расходы копеечные, чем сраться с ним. Нет, блядь. Суть этой фразы в том, что суть бизнеса сферы услуг - подстраиваться под клиента. Именно его величество клиент с его потребностями и желаниями первичен. Потому что без клиента вся сфера услуг резко множится на ноль. И потому если клиент хочет чего нет в меню - нужно постараться ему это дать.
>>334306826 (OP) Давайте просто зафиксируем один раз - москвичи суть кал и гной, мерзость земная, самый пакостный народец на земле, мразь, не люди вовсе, животные. С другой стороны, за мкадом ещё хуже. Один город нормальный есть - Мурманск, там порядочные люди живут
>Даун который научился писать обоссы и обосри на пенсию купил пасскод Лол! Ты даже не можешь нормально написать "обоссать" и "обосрать", вместо этого лепишь абракадабру с опечатками, как будто у тебя руки трясутся от злости или от того, что пасскод купил на последние деньги.
>Наверное он мне ответить Смотрите меня сейчас обоссыт и оьосрет адиса аи на дваче Смысл фразы развалился на части, потому что ты не удосужился даже проверить текст перед отправкой. Получилось не обоссать, а просто показать, как ты сам выглядишь дауном, который пытается кого-то обосрать, но в итоге обоссал только себя.
>>334313091 Да но нет. Действительно, человек посылающий нахуй в этой стране создаёт трудно разрешимую ситуацию. Посылом нахуй увеличить проблему можно запросто, а уменьшить маловероятно. Но с другой стороны, а разве фраза "убивать тебя пора" - не проявление агрессии? В данном случае посыл нахуй можно счетсть адеватным ответом. Порридж неправ лишь в том, что перешёл в формат в котором нет никаких правил не будучи к этому психологически и физически готовым.
>>334313169 Ну очевидный шиз перед тобой, то есть человек сумасшедший, какие с ним споры начинать? Вот всегда этому удивлялся, зачем, для чего? Тем более, если ожидаешь, что можешь не вывезти. Говоришь "ступай с богом, добрый человек" и 99 процентов всякого быдла уходят, половина из них ещё и с извинениями
>>334312673 >>334312666 Аж ручки трясутся, не получается мысли формулировать. Признайся, это же ты жирный долбаеб с мамкой на видео? Или про тебя где-то другое видео есть? Весь тред засрал своей позицией про то, что что-то неоднозначно, а тупое быдло просто недопоняли и спровоцировали.
>>334307508 Не не, у них реально в голове мысль , что они щас топнут ножкой, и человек не будет работать в пвз. На что 99% людей на этой работе неистово начинают гыкать, мол увольняйте мне похуй. Что по итогу? Пвз то работать не будет, если не будет тех, кто в нем работает и ебаный васян пойдет через 2 района в другой сдек.Так часто бывают с поликлиниками где-то в глубинках, когда единственного врача по узкой спецификации увольняют,а потом 2 месяца не могут к гинекологу в районую попасть, потому что своего уволили и не понимают "а почему так"
>>334312754 Клиенты у проституток, которые за 150к рублей могут и в жопу дать. Я не спорю, что если бы мне на пвз каждый клиент платил бы по 150к рублей,я бы может и пезды бы лизал каждой такой бабке . НО увы, там оплата 200 рублей в час, это 3.5 рубля в минуту, хули вы хотите за такие бабки?
СКОТОБУДНИ
очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец с яжмамкой посрался на ровном месте с выдавалой, т.к. тот вовремя не улыбнулся и не поклонился. Ну а что дальше - в видеве