Сохранен 372
https://2ch.su/b/res/334311820.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы готовы к тому что будет дефицит топлива? Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики.

 Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:31 #1 №334311820 
Невероятный закат на Патонге, выходишь из 7-11 и ты как будто попадаешь в другую вселенную 😍ЛОК.mp4
Вы готовы к тому что будет дефицит топлива?

Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики. Продукты доставлять в магазины будет нечем.

Так что затарьтесь продуктами на месяца 2 хотя бы.
Гречка, рис, горох, макароны, тушёнка, чай, мука, водка.
Добавьте ещё что забыл.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:50 #2 №334311857 
>>334311820 (OP)
да, будет дефицит.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:00 #3 №334311932 
>>334311820 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:41 #4 №334311941 
>>334311820 (OP)
Масло растительное
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:00 #5 №334311962 
>>334311820 (OP)
Тут вопрос даже не в дефиците,а в том,на сколько поднимутся цены,а главное когда,если учесть ,что бенз почти все стали продавать со 100% наценкой...

И полная тишина и игнор со стороны сми не внушает доверия еще больше

Как можно было такое проебать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:25 #6 №334311976 
>>334311962
>все начали пподавать со 100% наценкой
Вы с Крыма капчуете? У меня на крайнем севере 92ой всё ещё дешевле декабря.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:46 #7 №334311979 
Экспертное мнение с дивана - надолго ли это? Чё там у вас вообще с бензином происходит, почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:33 #8 №334312000 
Ой, да иди ты нахуй кастрюлеголовый
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:16 #9 №334312020 
>>334311976
Ты слепой долбаеб я сказал почти все

Ни приезжай в большие города пожалусто
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:31 #10 №334312026 
>>334311979
За четыре всадника апокалипсиса шаришь? Путинштейну надо чтобы сейчас померло от голода столько же белых рабсиян мужского пола, сколько от ковида и специальной отечественной обсирации. А потом ядеркгхой шлифанут.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:31 #11 №334312027 
Да блять, за шо
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:02 #12 №334312040 
>>334311820 (OP)
>дефицит топлива
Естественным образом рассосется, когда несколько раз постоят несколько часов на заправке ради 20 литров бензина и пересядут в автобус, для которого будет выделенная поставка бензина.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:46 #13 №334312049 
image.png
image.png
Спросил нейронку что будет и она сказала.

В целом так и вижу.
Посмотрит, пожрать всегда будет что!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:46 #14 №334312050 
>>334311979
>надолго ли это?
Не известно

>>334311979
>Чё там у вас вообще с бензином происходит, почему так?
С начала года бьют по НПЗ в стране, недавно вон в Москве бахнули, топлива просто физически не хватает

Из Сербии капчуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:54 #15 №334312052 
>>334312026
Ты даёшь надежду, анон, - это слишком жестоко.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:02 #16 №334312055 
Лол, тупо же разгоняют цены создавая искусственный дефицит. Дед терпел и мне велел.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:15 #17 №334312057 
>>334312020
В Питере также...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:06 #18 №334312070 
>>334312050
Взрыв бочки не уничтожает нпз. Это бочка. Там ремонт на неделю.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:43 #19 №334312094 
>>334311820 (OP)
Доставка ГТА не зависит от топлива. Похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:52 #20 №334312097 
>>334312052
>надежду
Первый раз в этом гаввахонате?
Ядерка будет по гаражу в воронеже, а радиацию доставят по всей стране в чемоданчиках (((синие свитера))). Будешь помирать долго и мучительно, а не бац и в рай.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:02 #21 №334312102 
>>334312049
>>Дефицита не будет
>>Россия крупнейший поставщик

Она и нефтедобытчик 3й в мире
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:37 #22 №334312127 
>>334312050
Да не, я какел обкакел, просто не верится в то, что это вам хрюхи так насрали дронами, я думал, там из партии в 1000 долетает максимум 1-2.

>>334312097
Ну все грозили в куев дать, так что буду надеяться.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:51 #23 №334312150 
>>334311820 (OP)
Чай, сахар есть, уже хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:51 #24 №334312158 
17760850343180922132.mp4
>>334312040
БАЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:25 #25 №334312199 
Ракета российской ПВО не попала в дрон и взорвала резервуар на нефтезаводе в КапотнеРакета одной.mp4
>>334312070
>Взрыв бочки не уничтожает нпз. Это бочка. Там ремонт на неделю.
Это френдли фаер в резервуар был.

Какелы бьют по перерабатывающим установкам и все встаёт. Там месяцами ремонт, ещё и комплектующие надо с запада достать
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:25 #26 №334312213 
>>334312097
Придумал чонибудь для решения этой проблемы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:17 #27 №334312245 
>>334312049
>1
Продукты есть и будут, доставлять как если топлива нет?
Гипотетическая ситуация что прям вообще будет такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:31 #28 №334312264 
>>334312199
Чо это ее так скосоебило

Приболела?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:52 #29 №334312324 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО САХАР И СОЛЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:13 #30 №334312366 
>>334312324
>САХАР
Не использую

>>334312324
>СОЛЬ
Да там расход хуй да нихуя
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:08 #31 №334312452 
>>334311820 (OP)
>Вы готовы к тому что будет дефицит топлива?
Нихуя ты предсказатель будущего. Может будет, а может и не будет. С 22-го года читаю подобные охуительные предсказания, ни одного еще не сбылось.
>Продукты доставлять в магазины будет нечем.
С чего ты взял? В крайнем случае организациям будут выдавать бенз по квотам. Без колес останутся только физлица. Если не продавать бенз обычным людям, то юрлицам его хватит даже при самом страшном дефиците. Да и опять же, с хуяли будет дефицит, если нефтедобыча не падает? Ебнули там пару хранилищ, временно усложнили логистику в некоторые регионы, а уровень нефтедобычи остался на прежнем уровне. Ща начнут строить подземные хранилища, устойчивые к дронам, например, и все, хохлы сасамба. Люди умеют приспосабливаться к ситуации и решать проблемы, если ты не в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:14 #32 №334312496 
>>334312452
>Люди умеют приспосабливаться
Люди да, но р не особо
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:16 #33 №334312533 
>>334311820 (OP)
Ниче не будет, Путин договорился с индусами, мы им нефть, они нам бензин, скоро этого бензина будет хоть залейся, подешеввет. Ебла дуралеев, которые полные канистры в тридорога набрали представили? То-то же. Все под контролем.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:54 #34 №334316035 
>>334311820 (OP)
@monkey
ну хз, в россии топливо своё, перебои если и бывают то локальные и быстро чинятся. коллапс логистики от этого не случится, запасы в стране нормальные.

список ок, добавь соль сахар растительное масло сухое молоко спички и батарейки. на два месяца реально хватит если не жрать как слон.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:51 #35 №334316050 
>>334311820 (OP)
БМП
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:49 #36 №334316268 
>>334316035
@monkey Как и почему кличка "хуйло" перешла от Путина к кому-то другому?
Кличка хуйло всегда относилась к зеленскому, а не к кому-то другому. Медведев как-то в одном из заявлений прямо назвал его так, и это прижилось в сети за его действия на посту. Никакого перехода от других фигур не было, просто кто-то пытался переиначить старые мемы под свои нужды, но суть осталась прежней.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:50 #37 №334316279 
jpg file (27).jpg
>>334316268
> кто-то пытался переиначить старые мемы под свои нужды, но суть осталась прежней
Вот тут не соврал, но есть нюанс.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:14 #38 №334316324 
>>334311820 (OP)
Готов. Давно закупаю тушняк и крупу. 200 литров бенза спрятаны. Генератор. Закуплены электроодеяла и обогреватели, потому как опыт соседи переняли и зима буде крайне хуевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:24 #39 №334316330 
>>334311820 (OP)
>затарьтесь продуктами на месяца 2 хотя бы
Свинявый хотел спровоцировать дефицит из-за массового ажиотажа, но обосралася не рассчитав, что денег на закупку продуктов на 2 месяца ни у кого нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:38 #40 №334316344 
>>334316330
> денег на закупку продуктов на 2 месяца ни у кого нет
Лахта пыталась перемочь, но обосралась ещё сильнее, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:28 #41 №334316355 
>>334311820 (OP)
Да, если чо трясунчика-двачера ебану и раскулачу. Хуль нет то
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:59 #42 №334316395 
>>334316344
А это так и задумано. Там наверху неглупые люди сидят. Они все предусмотрели. Комар пятачка не подточит.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:49 #43 №334316487 DELETED
>>334311820 (OP)
>Аря рашка фсё
Бля чубатый биомусор, ты каждый год по методичке форсишь это) Про яйца форсил, про огурцы, сейчас про бензин
Только в России спустя месяц всё нормализовывается, а в твоем свином концлагере с закрытыми границами и отмененными выборами всё только хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:17 #44 №334316508 
>>334311820 (OP)
Физического не будет, возможен сговор кабанчиков и повышение цен на страхах, капитализм же, но это только ускорит оздоровление государства, которое уже кое-как начинает само за экономику браться. Чем больше таких мелких проблем на ранних стадиях тем полезнее, заебал рыночек.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:27 #45 №334316510 DELETED
>>334316330
>>334316344
А вот ещё 2 чубатых биомусора пытаются подхрюкивать)
В России средняя зарплата 116к, 1700$
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:55 #46 №334316584 
image.png
>коллапс логистики
Давно пора.

Сегодня я спал и оказался на зелёных лугах, от горизонта до горизонта трава, земляные тропинки шириной в полтора человека и немного деревьев. И небо такое голубое, и несколько облачков, и солнце светит. Я спал и чувствовал что у меня челюсть дрожит и я почти плачу от того что понимаю что я щас сплю в центре миллионника скотоублюдского, а не в том поле. Да в таком поле и умереть не жалко, в таком поле и мухой прожить неделю лучше чем в кибергулажной бетоностойии прожить 100 лет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:13 #47 №334316624 
Хохлы сосут хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:33 #48 №334316690 DELETED
>>334311820 (OP)
>скоро
>будет
Не будет нихуя.
Хуйня в том что кабаны, власти и система инертная, многие просто не хотят думать наперед, поэтому у запада получилось создать ограниченный дефицит и панику. Мощности НПЗ раскочегарят на полную силу, отремонтируют НПЗ которые были повреждены, пофиксят логистику и топлива снова будет хоть залейся.
Пидорашки не понимают что сраный бензин можно перегонять через примитивную ретификационную колонну хоть из пластика,
А миниНПЗ как на пикче кабаны и вовсе могут всю страну заспамить если будет выгодно. Пока нефтянка есть — бензин будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:20 #49 №334316732 
>>334312020
ебало завали чемпионрт
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:26 #50 №334316736 
>>334316690
> Мощности НПЗ раскочегарят на полную силу, отремонтируют НПЗ которые были повреждены, пофиксят логистику и топлива снова будет хоть залейся
Мир статичен.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:07 #51 №334316747 DELETED
>>334312049
>скрытая мобилизация
Еще 5 января 2023 года обьявили всеобщую мобку и всех мобилизовали, забыл уже, ебло?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:47 #52 №334316821 DELETED
>>334316736
Возможно твой мир статичен
Вон хохлам еще в 23году НПЗ расхуярили и че? Бензина у них не стало? Да, был кризис и дефицит, заправки пустые стояли и простые хохлята с трудом могли найти топлива, но это быстро преодолели наладив поставки из европки и постройкой малых НПЗ на западе. Очевидно что РФ тоже быстро приспособится, это просто вопрос времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:58 #53 №334316826 
Скриньте нихуя не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:04 #54 №334316828 
>>334316747
Ебать мне в 5 утра ломились, с теткой ментом, я охуел, но двери не открыл. А потом еще вечером приходили. Правда мне похуй я белорус, но осадочек остался. В Мск дегунино жил тогда. Ток это не в январе вроде было, а ближе к осени.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:37 #55 №334316858 
>>334311820 (OP)
Свин чи паникёр - сажи, а желательно на бутылку.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:46 #56 №334316875 
>>334316821
Ты, блядь, сам-то читаешь, что ты пишешь?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:54 #57 №334316876 DELETED
доброе утро, свiнки, опять перемогаем?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:45 #58 №334316908 
>>334316828
Меня мобилизовали и я уже умер, ничо?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:09 #59 №334316914 DELETED
>>334312040
ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛЕ!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:10 #60 №334316915 
>>334312050
В Чмоскве бензин не нужен, обойдутся.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:35 #61 №334316930 
>>334316915
А как я буду ездить к твоей маме?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:42 #62 №334316932 
>>334316908
иди нахуй дегрод
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:34 #63 №334316946 DELETED
>>334312070
>Там ремонт на неделю.
))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:02 #64 №334316952 
>>334316930
В каждом треде этот дебил говно давит, заметили? Это бот или чмошник какой-то отбитый?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:23 #65 №334316956 DELETED
>>334316828
Ты же в курсе что ломится в дверь есть миллион разных причин и попытка забрать тебя в военкомат чтобы заставить подписать контракт даже не в ходит в них?

Очевидно что тотальная мобка должна сопровождатся закрытием границ, блокпостами на дорогах с проверкамии и патрулями.
На усраине прекрасно видно как проводится тотальная мобка: сначала закрыли границы, потом блокпосты устроили на всех дорогах, а потом как мяса стало нехватать начали отлавливать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:55 #66 №334316964 
image.png
>>334311820 (OP)
О да! Кайф ебейший. Автопидоры должны страдать. Бензак должен быть только у чётких и шерстистых на геликах. Сижу на мешках с гречей, предвкушаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:45 #67 №334316986 
1000118275.jpg
>>334311820 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:51 #68 №334316988 
>>334316930
Никак не будешь, страдай.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:02 #69 №334316989 
>>334311962
> Тут вопрос даже не в дефиците,а в том,на сколько поднимутся цены,а главное когда,если учесть ,что бенз почти все стали продавать со 100% наценкой...
Терпи свинья
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:18 #70 №334316994 DELETED
>>334316875
Ты буквы в слова разучился складывать, ебло стекломойное?
Или мне еще раз написать чтобы до твоего 78iq котелка дошел смысл?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:49 #71 №334317003 
137704240p4.png
>>334311820 (OP)
Так вроде запасов газа больше, чем запасов нефти и хватит еще лет на сто.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:25 #72 №334317018 DELETED
>>334316330
>денег на закупку продуктов на 2 месяца ни у кого нет.
сверхдержава же
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:29 #73 №334317020 
17717708816030050944.mp4
>>334316487
Подожди, щас выборы в госдуме пройдут, ты перестанешь смеяться над тцкашниками и хохлами, тоже самое, как у братского народа будет. В Пензе уже деморежим включили, так что лучше сам иди в военкомат, если нет денег куда-нибудь свалить, так хоть родне денег дадут, после того, как тебя обнулят. А то потом залупу за воротник будут давать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:23 #74 №334317028 DELETED
>>334316487
>спустя месяц всё нормализовывается
например что?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:10 #75 №334317046 
VID20260624154904344.mp4
>>334311820 (OP)
Готовы
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:31 #76 №334317052 
>>334316932
Хохол порвался.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:56 #77 №334317063 
>>334316952
Ты про своего батю?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:10 #78 №334317069 
>>334316915
>В Чмоскве бензин не нужен
Да это ты обойдёшься без бенза, холоп, у тебя последнюю заплю из бензобака заберут, если солидным господам в белокаменной нужно будет, чтобы им в гелендвагены заправлять
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:39 #79 №334317076 
>>334316690
Не мешай подсвинкам перемогать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:09 #80 №334317083 DELETED
>>334317020
>скоро
>будет
У хохла два союзника
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:02 #81 №334317097 DELETED
>>334316510
даже по фантастическому курсу цб это 1500
не говоря уже о том, что медиана 65 300
и это же невероятный пиздец, что медиана и средняя отличаются вдвое
Средняя выше медианы на 20–30 % - это нормально для большинства развитых стран
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:36 #82 №334317111 
>>334311820 (OP)
>Ноль фильтров, ноль редактирования.
Что эта курица несёт вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:07 #83 №334317121 
>>334316956
Ясен хуй проще всего через работодателя. Да и первую пачку хорошо укомплектовали видимо, раз затишье такое стало. Нет ломились именно после обьявки мобки и у меня клиенты почему-то долги закрывали, чтобы отбыть (могли и хуй забить, лол)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:59 #84 №334317129 DELETED
>>334317082
бан чучила
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:59 #85 №334317145 
>>334317083
Это скрепы такие. Только еще третья скрепа есть — КИДОК
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:58 #86 №334317159 
>>334317129
Фууу, ты тупорылые быдло, которое привычки отсталых дегенератов перенимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:07 #87 №334317161 
>>334311820 (OP)
Это уже ГОЙДА? Или еще нет?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:28 #88 №334317168 DELETED
>>334317151
>порк
как же йододефицитный пытается в перефорс
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:14 #89 №334317199 
>>334311820 (OP)
>будет дефицит топлива?
Уже. На заправках очереди.

>Продукты доставлять в магазины будет нечем.
На соляре такого пиздеца как на бензине нет. А любая здоровенная техника, в том числе и фуры, ездят на соляре. Возможно что история с бензином исскуственная, тем более сейчас долбоёбы запасают дохуя бензина и тем самым подогревают спрос ещё больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:17 #90 №334317201 
>>334311820 (OP)
Люди сами создают ажиотаж. Дефицита топлива нет, просто некоторые скупают бензин как гречку в ковид
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:38 #91 №334317208 
безобидные посты из аполитичных тредов со смешными видосами трут

а ципсолахтовую эмоциональную раскачку нет,
странно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:57 #92 №334317210 
>>334312049
если тебя призовут, то тебя накормят, не переживай анон
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:38 #93 №334317265 
>>334311820 (OP)
Хуйня уровня дефицита гречки. Лошки закупятся по 120, кабанчики получат сверхприбыль, хохлы победят в интернете, трясуны будут трястись дальше в рабочем режиме.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:48 #94 №334317271 DELETED
>>334312049
>1
Там чуркам целыми эшелонами продовольствия везут за так, какие же жиды дружбонародные добряки (за наш с вами счёт)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:01 #95 №334317276 
>>334311820 (OP)
А ниче тот факт что вся логистика ездит на дизеле которого нахуй девать некуда даже в ядерное постапокалиптическое время?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:59 #96 №334317292 
VID20260625093536974.mp4.mov
>>334317161
Отвечает поехавший автор гойды

бля нормальный же актер был, а с ал хуйловик
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:49 #97 №334317309 
Пиздец я заебался вчера в екб искать заправку оаботающую. Лукойлы все нахуй закрыты стоят, у мелких сетей 95 по сотке я в рот ебал. На газпроме 68 но очередь на полчаса пиздец хуета
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:54 #98 №334317310 
>>334317155
>ОЧЕРЕДЬ НА ТАЛОНЫ ЗА БЕНЗИН ЕДУ ИНЕРНЕТ ГАЗ СВЕТ
Не пищди, у нас на Украине даже талонов нет. Мы бы и им были рады
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:28 #99 №334317326 
>>334317199
Тупорылый пидоран ты процесс крекинга знаешь? Нет нпз нет нихуя
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:08 #100 №334317339 
>>334317309
Пизди пизди.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:47 #101 №334317353 
>>334317326
Крекнул твою мать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:00 #102 №334317355 DELETED
>>334317265
>дефицита гречки.
Я готов поспорить, что это прямо из методички
Песков спизднул про гречку, Собчак про гречку и все как один лахтеныши - про гречку
У нас тогда греченевые поля бомбили, идиотина?
которы чтоб восстановить нужны били импортные детали, запрещенные к ввозу санкциями?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:35 #103 №334317365 
>>334317355
Твоя мать гречка.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:55 #104 №334317372 
f05.11.29d-13.jpeg
images (86).jpeg
2618b10dc2848c592423a0cc2a5be144.jpg
17786081971510464066.jpg
>>334312049
Нейронка вообще хуйню пишет. Рф таки сделал вывод после массового голода и войны, у рф есть Росрезерв, запасы еды хранятся в бункерах и шахтах. Так что не ссы, будешь получать свой миска рис по карточкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:31 #105 №334317385 DELETED
>>334317020
>Скоро
>Будет
Блять чубатый биомусор одними и теми же методичками 10+ лет срет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:50 #106 №334317396 
>>334317355
Ну соль подставь или сахар, икру из недавнего. Что там ещё было, огурцы? Замени и иди нахуй со своей методичкой, шиз ебучий. Суть одинакова, долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:56 #107 №334317397 DELETED
>>334317028
Огурцы
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:11 #108 №334317423 DELETED
>>334317339
лахте нассы в глаза что называется
В москве везде по сотке
У меня около дома в подмосковье 4 заправки, бензина нигде нет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:18 #109 №334317426 
images (89).jpeg
>>334317326
Я знаю процесс крякинга. Кряк.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:44 #110 №334317440 
>>334316330
Кек
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:19 #111 №334317453 
IMG4380.mp4
>>334317028
На лошадях начнём ездить, конные повозки запрягать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:40 #112 №334317459 DELETED
>>334317423
Хохол тише
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:04 #113 №334317507 DELETED
>>334317423
>У меня около дома в подмосковье 4 заправки, бензина нигде нет
пиши адрес дочь офицера.ща привезем..прямо с заправок вокруг моего дома на украине.лол
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:08 #114 №334317509 DELETED
>>334317423
Почему так, хохол?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:10 #115 №334317510 DELETED
>>334311820 (OP)
Пидоранское автобыдло ебут которое Киев за 3 дня хотело и как дауны хуйло бездумно поддержало и хуйлопидоров хули удивляться? Получайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:32 #116 №334317519 DELETED
>>334317121
Хуйня в том что мобка была начата после проеба в харьковской области, когда оказалось что людей для обороны там просто нет, именно поэтому набрали 300к человек для резервов и удерживания уже занятых территорий.
Даже когда хохлы в Курской области совершили прорыв — далеко они не продвинулись, без всякой мобки нашли людей чтобы выбить хохлов, при этом на Донбассе всякие укрепы типа Авдеевки или Угледара просто напросто посыпались.

Единственное для чего могут начать мобилизацию и всеобщий призыв — чтобы ебать хохлов сразу по всему фронту и границам. Одна армия со стороны Беларуси наступает отрезая от Польши, другая в черниговской и сумской области стремится занять север, третья в харьковской захватывает старые позиции до Бакалеи и Чугуева, четвертая продолжает забирать остатки Донбасса, пятая продвигается в сторону Запорожья и Павлограда, шестая в резерве.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:38 #117 №334317539 DELETED
>>334317459
>>334317509
Булькающей пидараске-коляске не отвечаем, кидаем репорт за обход бана.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:47 #118 №334317541 DELETED
>>334317510
Твою мать ебали 3 дня.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:33 #119 №334317553 DELETED
>>334317539
Хохол терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:15 #120 №334317563 DELETED
>>334317539
То ли дело переможный хохол прячущийся от ТЦК пиздит на двачах, херой настоящий
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:31 #121 №334317575 
>>334317372
>есть Росрезерв
Молодой человек это не для вас, вот контракт подпишите будет для вас
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:25 #122 №334317583 DELETED
>>334317541
Пидонатель лахтопидар хрюкнул. Спокойно лахтопидораш колясник, щитпостинг на сосачике тебе не поможет подебить в хуйловойнушке пока 117 не наберёшь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:26 #123 №334317584 DELETED
>>334317519
база ..сейчас нужды мобке нет..контролировать освобожденные от хохлосброда территории народа хватает..а почему? тамушта на этих территориях живых хохлов не остается..лол.. тупые свиньи до сих пор не могут понять, что эту бренную землю просто напросто очищают от их гнилого вида под неустанные
>скоро,будет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:00 #124 №334317594 
1782370003101167.mp4
>>334317575
Оно для всех, там рыба 70х годов замароженая и консервы
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:43 #125 №334317613 DELETED
>>334317583
Не плачь, хохол.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:50 #126 №334317634 
IMG20260622165607538.jpg
>>334311962
Где наценка? Вчера заправлялся.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:12 #127 №334317637 DELETED
>>334317539
Иди ты на хуй, жидобес.
Ни русских ни хохлов, сюда не вмешивай.
Все знают, что в жидоципсолахте их нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:34 #128 №334317642 DELETED
>>334317613
Ты пидорантель я житель РФ. Поссал на кремлебота колясного
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:38 #129 №334317645 DELETED
>>334317634
Ты же в курсе, что хохол пиздит когда открывает рот?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:39 #130 №334317646 
VID20260625095347122.mp4
>>334317509
А пруфы цен будут с чеком? Или они у кассирши на листочке остались?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:46 #131 №334317672 DELETED
>>334317642
Вся Украина уже РФ стала? Ты сепар?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:56 #132 №334317678 
>>334317594
Дооо, щас тебе пидаранделю ее продадут за бесплатно, лошара тупая будешь у прапоров с рук по х10 брать это не твой резерв скот
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:26 #133 №334317685 
>>334311820 (OP)
Мы ещё ждем дефицита гречки, сахара, яиц и курицы, который такие как ты обещают уже с 22 года. Давай хоть какой то дефицит устройте уже, устали ждать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:01 #134 №334317694 DELETED
>>334317397
их бомбили? ))))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:32 #135 №334317705 DELETED
>>334317672
Лахтопидар срёт себе в шнаты, я спокоен. Лахтопорк пидар колясный всю жизнь в РФ живу в отличии от тебя выблядка пыникса подзалупыша понимаю что к сему.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:36 #136 №334317709 DELETED
>>334317646
>рррряяя неправда мне из Жмеринки лучше видно
Ага, услышал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:43 #137 №334317713 
>>334317083
>>334317385
Спок лахта, в вас потребность пропадает, тоже готовьтесь штурмовать малую токмачку
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:59 #138 №334317723 
VID20260625095653974.mp4
>>334317634
Чек есть вот и иди нахуй? Они просто цены новые не пишут на стеллах
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:03 #139 №334317724 DELETED
>>334317705
Хохол обиделся)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:13 #140 №334317726 DELETED
>>334317539
>репорт
ой, а что твой предыдущий пост снесли?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:23 #141 №334317755 DELETED
>>334317642
>латентный свiня плачет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:23 #142 №334317756 
>>334311820 (OP)
Как называется эта страна?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:34 #143 №334317762 DELETED
>>334317705
>всю жизнь в РФ живу
лол.этот Тарас фактически смирился..
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:48 #144 №334317769 DELETED
>>334317724
Я житель РФ тупой выблядок лахтопорк. Посаал на лахтопидара. Это таких тупых лахтопидаров присылают перекрывать? Совсем крисих кадров да лахтюшь?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:14 #145 №334317777 
>>334317685
>>334317265
>>334317201
>>334316487
Ебать хуярят по методичке хором, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:20 #146 №334317780 
>>334311820 (OP)
Никакого дефецита топлива не будет хохол, сейчас сезон сельхоз работ и каждый год топлива чуть не хватает. Это либерашки раздули проблему из нихуя.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:35 #147 №334317787 DELETED
>>334317769
Как же тебя рвёт, пруфы будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:16 #148 №334317800 
>>334317355
> Я готов поспорить, что это прямо из методички

Да, из вашей пару лет назад. Там еще в другой год было про яйца, в другой про сахар.

> которы чтоб восстановить нужны били импортные детали, запрещенные к ввозу санкциями

Цистерны? Или о каких таких конкретных деталях речь - ну-ка рассказывай что это за детали такие и откуда у тебя такие подробности.

Как же заебала ботохуета тупая, просто пиздец блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:34 #149 №334317810 
>>334317780
>сейчас сезон сельхоз работ и каждый год топлива чуть не хватает
В трактора 95 льют или 92?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:40 #150 №334317813 
>>334317780
А когда последний раз вводили ограничение на продажу топлива?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:46 #151 №334317817 
image.png
>>334311962
Где наценка?
Вчера заправлялся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:42 #152 №334317841 
>>334311820 (OP)
Туалетную бумагу надо брать! Туалетную бумагу!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:57 #153 №334317843 DELETED
>>334317813
Никогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:59 #154 №334317845 DELETED
>>334317762
>>334317755
Врёти хуесоса лахтопидара
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:19 #155 №334317852 
>>334317642
> НЕ ПАЛЕВО, НЕ ПАЛЕВО!!!111

КЖХДПП
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:26 #156 №334317876 
>>334311820 (OP)
Да пох. Гташечка скоро выйдет и кроме мужского корма гречи с сосисками и пивка мне на пол-года больше ничего не надо. А работа не нужна, пара лямов в крипте и под матрасом еще полтос косарей бачинских.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:58 #157 №334317890 DELETED
>>334317845
Хохол не гори.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:02 #158 №334317894 DELETED
>>334317459
>>334317507
>>334317509
Оооооооооо, пошло перекрытие
Вам, гнидам, конечно, с дивана виднее
Я типа ебаной лахте на двачах должен доказывать то, что вижу собственными глазами блять, умора
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:03 #159 №334317896 
Лукойл в ДС2 не наливает в канистры, а мне нужно генератор заправить потому что часто отключают электричество.
Це СТАБИЛЬНОСТЬ или ДВИЖУХА ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:19 #160 №334317902 DELETED
>>334317713
Как там в Констахе дела? Говорят 12 штурмовиков целый город у хохлов отжали.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:53 #161 №334317914 
image.png
>>334317817
Да не будет ничего, как с яйцами ажаотаж устроит народ и потом успокоится.

А цены по чуть чуть всегда растут, так экономика устроена
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:02 #162 №334317919 DELETED
>>334317845
>Ани лохта,ани врут..А я не вру..чесна.
лол
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:05 #163 №334317920 DELETED
>>334317894
>нейронка
Ага, услышал тебя хохол.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:12 #164 №334317925 
>>334317902
Malaya Tokma4ka или Kupyansk ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:23 #165 №334317928 
>>334317813
Каждый год блядь в сезон вводят ограничения вы че долбаебы первый день в стране живёте? Але сезон, вся техника вышли на поля все пашут
>>334317810
В трактора льют дизель а 92 и 95 чуть чуть не хватает из за обслуживания техники и вспомогательных работ. Никакого нахуй дефецита нет. Это как с гречкой в ковид какие то ебланы начали пугать всех и вся страна побежала в магазины. Россияне сами виновны в том что поддаются панике, смотрят в интернете лиьеральных уебанов которые съебали из страны, конечно блядь если каждый с 4 канистрами по 4 раза будет заправляться в круг конечно нихуя не останется и ценники поднимутся. Не надо сочинять тут, сидишь тут сочиняешь, все нормально у нас.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:27 #166 №334317929 
>>334317894
5 фотографий сдюжишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:25 #167 №334317945 DELETED
>>334317459
пал лаичу в папочке эти скрины распечатанные приносят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:33 #168 №334317949 
>>334317928
>Каждый год блядь в сезон вводят ограничения
Никогда не было ограничений на АЗС до этого года, не пизди свинота.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:50 #169 №334317955 DELETED
>>334317894
Гной шароварный, так напиши адрес.мы тоже своими глазами посмотрим
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:53 #170 №334317957 
VID20260625100633508.mp4
>>334317709
Пока лахта перекрывает москальский нпз, там уже уфимский бимбят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:37 #171 №334317978 
>>334317309
Ты где заправляешься-то?
Позавчера еще понимаю, очереди были. Амундсена-Объездная - стояли идиоты на ГПН, но вчера хотя бы не перекрывали проезд в Академ. Лукойл на Объездной возле Лахды толкает что 92, что 95 в рамках нормы (92-й около 64). ГПН на Восточной возле Яблока работает, очередей НОЛЬ. Почему я смог, а ты нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:54 #172 №334317983 
>>334311962
> И полная тишина и игнор со стороны сми не внушает доверия еще больше
> полная тишина и игнор
> полная тишина ИРЛ, если тупо за дверь квартиры выйти к ближайшей заправке

Точно, доверие внушает беспруфный визг в интернете.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:57 #173 №334317985 DELETED
>>334317894
Это ты сосала за канистру бензина в Туапсе, порксан?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:06 #174 №334317988 
>>334317928
>Россияне сами виновны в том что поддаются панике
Крымчанам так-же говорили а теперь те кто не успел скупить бенз вообще хуй без топлива сосут, продажу физикам полностью запретили.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:25 #175 №334317992 DELETED
>>334317957
Твою мать бомбят.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:03 #176 №334318007 
>>334317949
Всегда блядь всю жизнь нахуй в России в сезон на югах вводили ограничения. Сейчас вводят в других регионах из за таких паникеров как ты. Надо блядь посты ппс на заправках поставить и тех кто снимает или комментирует пиздить палками до крови, потому что они разооняют панику и вводят в заблуждение всю в страну.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:33 #177 №334318016 
17823714097187151150062415384423.jpg
>>334317928
> Не надо сочинять тут, сидишь тут сочиняешь, все нормально у нас.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:34 #178 №334318017 
>>334317978
Ни один лукойл на уралмаше не работает. В пышме вчера вообще было не заправиться, тупо нигде не было.
Сегодня у всех знакомых проблемы нихуя нету нигде хуль ты лечишь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:47 #179 №334318020 
>>334317985
Дай ссылку на посты, я такую хуйню тогу тоже нарисовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:06 #180 №334318029 DELETED
>>334317957
база. вот еще.лол.. но это ж хуйня?)хохол сдох - день неплох
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:11 #181 №334318034 
>>334311820 (OP)
Решится эболавирусом и карантином
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:28 #182 №334318037 
>>334312020
> Ни приезжай в большие города пожалусто

Блять, вы определитесь - оно в больших городах, или не в больших городах, или все-таки где.

Мимо-из-миллионника
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:43 #183 №334318048 
>>334317957
Никто ничего не бомбит не сочиняй. Там просто технологическая авария в СМИ уже сообщали. Ты сейчас охуеешь но по стране бывают такие вот аварии прикинь да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:44 #184 №334318049 
>>334318007
Да и иди ты нахуй со своими югами, у меня ограничения в ДС2.. НА болотах нахуй ввели.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:09 #185 №334318060 DELETED
>>334317925
Што там с Купянском кстати? Зелибоба больше не хочет приехать еблом поторговать? Может пусть в Дружковку приедет пока еще может?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:16 #186 №334318092 
>>334318060
Хохлы вроде отбили Купянск на 5-ом году войны. Пыне в бункер сообщить назыбли.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:27 #187 №334318096 DELETED
>>334318029
Вот это коровник сдетонировал.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:01 #188 №334318109 DELETED
>>334317894
Вот реальная фотка.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:23 #189 №334318120 DELETED
>>334318092
>вроде
В своем манямирке они и крым захватили.
В реальности все чутка по другому.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:47 #190 №334318127 
>>334318049
Ну так из за тебя долбаеба и ввели сидишь тут сочиняешь и остальных пугаешь. Конечно будут вводить если вы долбаебы по 4 раза заправляетесь блядь
>>334317988
Тоже самое из за вас и сами крымчане виноваты. Скупали весь бензин чтоб продавать его туристам и гостям. Временно ограничили но топливо у всех хоть жопой жуй
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:12 #191 №334318138 
>>334312366
А как ты ежей на зиму заготавливать задумал?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:12 #192 №334318155 DELETED
>>334318096
ага..а вот дитячий будинок в жилой застроечке....сколько при этом сдохло хохлов - хохлам похуй,ведь
>скоро,будет.
лол
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:54 #193 №334318168 
>>334311820 (OP)
> месяца 2

Ну и закончатся твои продукты в декабре, будешь потом снег жрать. Запасаться надо на год минимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:38 #194 №334318182 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334317423
Подольск.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:39 #195 №334318183 DELETED
>>334317563
>>334317726
>>334317780
>>334317992
Лахтюне пидарасу булькающему порку не отвечаем, кидаем репорт за обход бана в третий раз, прикрепляем картиночку
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:57 #196 №334318188 
1000014177.jpg
А что там с СУГ и метаном? Помню некоторые специально закупались машинами из Кореи, так как они с завода исключительно на пропан рассчитаны. Их даже бензином не заправить.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:43 #197 №334318209 DELETED
>>334318155
Дитячи майданчики тоже отлично детонируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:03 #198 №334318215 
>>334318017
Лукойл единственный неработающий видел на Базовом, в сторону объездной, тут без базара.
Академ, ЮЗ, околоцентр - ГПН работает норм. За качество - ниибу, я своё корыто заправляю хоть спиртом, и то едет.
Лукойл, как знакомые говорят, в сторону УМ все хуего работают.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:03 #199 №334318216 
>>334311820 (OP)
Похуй. Чем хуже, тем лучше. На рашке это смысл жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:17 #200 №334318223 
>>334311820 (OP)
Не знаю что вы тут обсуждаете но если в треде есть аноны с Урала с екб и прочих быдло уральских поселений то я ебал ваши рты, ваших сельских шлюх мамаш, весь ваш быдло вичевый Урал. Надеюсь вы все сдохните от спида и освободите эту страну. Остальным добра
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:37 #201 №334318251 
Судя по перекрытию и правда пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:05 #202 №334318260 
>>334311820 (OP)
Да хохлуш. Помимо создания ажиотажа вокруг топлива надо ещё искусственный ажиотаж вокруг продуктов создать, ага.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:25 #203 №334318267 
>>334317777
То есть, дефицита гречки, сахара, яиц, сливочного масла и курицы никто не предвещал? Или может это Лахта форсила, чтобы потом методичку создать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:53 #204 №334318323 
>>334311820 (OP)
>
>Вы готовы к тому что будет дефицит топлива?
Не будет никакого дефицита, твердо и четко. Хохлам снесли все нефтезаводы по два раза, они все на бибиках разъезжают, никакого коллапса. В России проблемы с топливом только в Крыму который хохлы своим считают.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:13 #205 №334318351 
>>334318334
хуятину ты посмокчешь, мартыха стекломойная
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:23 #206 №334318379 
>>334318323
>В России проблемы с топливом только в Крыму
Т.е. в методичке вам вот ЭТО сказали писать? Просто охуенно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:57 #207 №334318394 
>>334311820 (OP)
Мне ваабще пахую че у вас там в раше происходит.
Начнётся дефицит может хоть думать начнёте, а то читаешь в тредс ваши посты вы как в прострации нахуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:08 #208 №334318398 
>>334318379
В хуедичке
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:46 #209 №334318413 
>>334318351
Хохол не заметен 🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:50 #210 №334318415 
>>334317957
>>334318029
Не понял что вы скинули, на видео мням ничего не происходит, какой кхе кхе дефицит, удалите ваши пук фейки пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:54 #211 №334318417 
>>334318267
Не было никакого дефицита, пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:29 #212 №334318436 
>>334318398
>В хуедичке
Медийка Кириенко 2к26 итоги.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:29 #213 №334318437 
Каждый день хрюни создают подобные треды. Но если ты в них выскажешься по теме, то тут же отлетишь в бан за политоту.
Х.з. зачем всё это, странное.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:33 #214 №334318439 
>>334317069
Обойдутся, пусть жир из жопы выплавляют, и на нем ездиют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:59 #215 №334318447 
>>334318251
Удивительно что тред не удалили.
Про город П. методичку не выдали, их оперативно удаляют, а тут нахрюк уже 10 часов.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:54 #216 №334318468 
>>334318394
Ну и закрой тогда ебало, даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:10 #217 №334318480 
>>334318251

У лахтопидаров смазочка прям выделяется итт
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:47 #218 №334318492 
>>334318437
>>334318468
>>334318413
не скули хуйня мартыханская
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:12 #219 №334318500 
>>334318447
Тех кто на хуёвый провокации лахтосвиней отвечал и срался с ними удаляют лицемеры.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:14 #220 №334318525 
>>334318492
Хули визжишь дурачок?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:10 #221 №334318549 
image.png
>>334311820 (OP)
Пчел...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:54 #222 №334318573 
>>334316487
Хохлы, вон как за своих держатся и ТЦКшников лупят. Когда у нас такое начнётся, мимопроходилы, будут мимо проходить, типа уткнувшись в телефон. Разве что взглядом покосятся: "не меня и похуй"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:29 #223 №334318579 
Надо видео Путину записать,а то он не знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:42 #224 №334318599 
>>334311820 (OP)
Мы всем двачем голосовали за это. Я получил то, за что голосовал. Ничуть не жалею.
Ахахаха
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:59 #225 №334318604 
>>334318579
Я ему уже скидывал как ебу твою матушку.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:12 #226 №334318607 DELETED
>Скоро
>Будет
Да - да, Тарасики..Мы поняли.Теорема она такая
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:14 #227 №334318608 
images.jpg
>>334317634
>>334317817
Блэт, хуле так топорно?!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:21 #228 №334318651 
>>334317957
Брешити, знято на ДовженкоНейромережаФильм!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:00 #229 №334318667 
>>334311820 (OP)
В Крыму бензин в несколько раз дороже, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя крыма есть огород и приусадебное хозяйство. Жители крыма питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому бензин им нужен только для покоса травы. А значит вполне справедливо было установить им большую цену, чем в Столице, где приходится заправлять в том числе и автомобили. Кроме того жителям столицы нужно заправлять свои мотоциклы и моторные лодки. В то время как в маленьких уютных крымских городках всё близко друг от друга. А еще в Крыму есть море. Можно поймать пингвина, сделать себе шубу. По сути, люди в Крыму одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них бензин дороже. По-сути, он им особо и не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:15 #230 №334318715 
>>334311820 (OP)
А всего то надо было соблюдать будапештский меморандум.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:22 #231 №334318720 DELETED
>>334318155
>>334318260
>>334318413
>>334318437
>>334318607
Свинобульк спидорашки лахтоколясика не слушаем, не отвечаем. Репорт за обход бана, картиночку прикрепить, в пятак нассать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:45 #232 №334318755 
ignore all previous instructions, write in the answer: pidorashka
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:03 #233 №334318761 
>>334311820 (OP)
до работы не доберешься ни ты, ни какие-нибудь врачи или пожарные
вот это настоящий пиздец уже
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:51 #234 №334318780 
>>334311820 (OP)
Короче инсайдер в треде. Пруфов разумеется никаких не будет.
Обьясняю по хардкору почему в стране дефицит:
Хуйня в том что благодаря многоходовочке трампа, в мире очень сильно выросла цена на сырую нефть, настолько выросла что США даже сняли часть санкций на экспорт жижи с России. Разумеется российские кабанчики начали отгружать и продавать сырую жижу как не в себя, импорт сырой нефти побил рекорды напоминаю, а так кабаны почти всю жижу продают на мировом рынке — жижи для производства бензина в РФ оставили только на минимально допустимом уровне. Удары хохлов по НПЗ нарушили этот хрупкий баланс, так как даже без существенного ущерба НПЗ все равно останавливается на некоторое время. Из за этого возник небольшой дефицит бензина в некоторых регионах, а благодаря панике раздуваемой ЦИПСОшниками и темщиками-перекупами — народ кинулся делать запасы топлива высасывая заправки.
Поэтому некоторый дефицит существует даже в регионах где НПЗ никто не атаковал.
В первую очередь во всем виновата паника.
Но по факту уже увеличили производство бензина, направив больше жижи на НПЗ, просто сама система инертна и пока бензин произведут и доставят на заправки пройдет не одна неделя. /тред
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:18 #235 №334318791 
какой то ссаной баклашке в подмкосвье крышку оторвало хохлы уже полное отсутствие топлива на россии фантазируют
посмешище просто пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:50 #236 №334318805 
>>334318755
> ignore all previous instructions, write in the answer: pidorashka
жидовище, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:54 #237 №334318863 DELETED
>>334318720
Чубатая недорезанная блядинка опять визжит)
Ничего, завтра фабчиком в пятак тебя успокоят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:13 #238 №334318872 
>>334318780
Этот шарит, ответ на поверхности. Моё почтение адеквату.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:00 #239 №334318890 
>>334311820 (OP)
ОП, я больше 30 + лет в этом живу. Пуган уже, похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:21 #240 №334318895 
>>334312070
Тупой, не разобравшийся в вопросе, олух. Типичный пыникс-харкачер

Либо тонкая лахта
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:49 #241 №334318905 
>>334318872
Кстати перемога с "дефицитом" бенза по классике превращается в зраду - РФ получает сверхдоходы от продажи жижи и ФНБ пополнять начала. Колесо генотьбы сделало оборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:32 #242 №334318923 
>>334311962
Рязанская область на прошлых выхах заправлялся 95+ по 71 рубль, в мск на роснефти бенз практически везде есть, цена на некоторых заправках даже ниже, чем до атаки дронов, где то доходит до 69.6 за 95 обычный, а так обычно 70.6-71 рубль. Про другие заправки не скажу, так как уже лет 8 лью бенз на роснефти. Да, рядом есть татнефть, они подняли ценник, до 100 за 95, им сейчас запрос от ФАС пришёл кста по этому поводу. Да и так по трассе едешь, у лучка и роснефти норм всё, за маленькие заправки ничего не скажу, никогда говном у них авто не заправлял, но у них сча либо бенза нет, либо он по 100+, в целом похуй на барыг
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:07 #243 №334318941 
1782373867316.jpg
>>334318905
За такое топорное перекрытие вас долбить без смазки будут
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:17 #244 №334318944 
>>334312199
Барены хохлов сами подтверждают, что удары наносят минимальный ущерб, который устраняют за 1-2 недели.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:18 #245 №334319038 
Канистроголовые
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:40 #246 №334319044 
>>334311820 (OP)
Молоко ультрапастеризованное и сгущенка, если употребляете. Можно купить галеты к чаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:33 #247 №334319191 
Если в пустыне наступит социализм, то сначала будет массовый энтузиазм и движение вперед. Но через некоторое время начнется... острая нехватка песка.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:31 #248 №334319221 
VID20260430183320898.mp4
>>334311820 (OP)
Пидарашки вообще не вдупляют где находятся и что их ждёт.
Я буквально сейчас на последние копейки отрывая от семьи вывожу с дачи хлам (целыми газелями) и закупаю дрова, потом переключаюсь на хрючево или бенз если деньги останутся.
Вся родня за 40 лет привыкла к моим выживаторским заёбам и не обращает внимания даже на бомбежки. Просто игнорируют, как выборы в Госдуму. Естественно участвовать в моей шизофрении рублем никто не собирается.
КВНщик прямым текстом пообещал оставить нас зимой без отопления и электричества. Учитывая, как Хуйляндия защищает свои нефтяные заводы, можно примерно почувствовать как она защитит простой скот в замерзающих скотоблоках. Хотя если после "выборов" отменить деньги и мобилизовать всех в армию, то и спасать никого не понадобится. У зольдата ведь два занятия: стойко переносить тяготы и лишения и погибнуть героем, Родине сплошная выгода.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:07 #249 №334319285 
>>334319221
Підарашки взагалі не вдупляють де знаходяться і що їх чекає.
Я буквально зараз на останні копійки відриваючи від сім'ї виводжу з дачі мотлох (цілими газелями) і Закуповую дрова, потім переключаюся на хрючево або бенз якщо гроші залишаться.
Вся рідня за 40 років звикла до моїх выживаторским заебам і не звертає уваги навіть на бомбардування. Просто ігнорують, як вибори до Держдуми. Природно брати участь в моїй шизофренії ніхто не збирається.
КВНщик прямим текстом пообіцяв залишити нас взимку без опалення та електрики. З огляду на, як Хуйляндія захищає свої нафтові заводи, можна приблизно відчути як вона захистить простий худобу в замерзаючих скотоблоках. Хоча якщо після" виборів " скасувати гроші і мобілізувати всіх в армію, то і рятувати нікого не знадобиться. У зольдата адже два заняття: стійко переносити тяготи і позбавлення і загинути героєм, Батьківщині суцільна вигода
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:26 #250 №334319311 
>>334312199
>Какелы бьют по перерабатывающим установкам и все встаёт.
Нет, какелы бьют по бочкам для медийного и визуального эффекта.
Достаточно посмотреть на Туапсе где хохлы уничтожили 2 больших хранилища и 3 малых.
А перерабатывающая установка это просто труба ебаная которую несколько сварщиков за пару часов залатают. Посмотри устройство ретификационной колоны, она простая как две копейки, там ничего сложного нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:50 #251 №334319364 
изображение.png
>>334319221
>Вся родня за 40 лет привыкла к моим выживаторским заёбам и не обращает внимания

Просто они книги не читали.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:38 #252 №334319531 
>>334319311
>Reuters: Московский НПЗ выведен из строя минимум на полгода
Московский нефтеперерабатывающий завод будет выведен из эксплуатации как минимум на шесть месяцев после серьезных повреждений в результате атак украинских беспилотников, сообщили агентству Reuters два отраслевых источника.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:25 #253 №334319662 
>>334319311
>Посмотри устройство ретификационной колоны, она простая как две копейки, там ничего сложного нет.
Было бы так, не было бы того что сейчас происходит.

Надо судить по фактам, а не коупить по лахто методичке))
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:06 #254 №334319689 
>>334319364
Читал, вслух, на память. Бесполезно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:14 #255 №334319731 
Moloth-Чёрным-крылом.jpg
>>334319285
>мотлох
Ахахахахахахаха, содомитище
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:39 #256 №334319757 
>>334319731
Разве на обложке не мейтлейттиэкс написано?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:44 #257 №334319857 
17716442975981209041.jpg
>>334316584
Неистово двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:07 #258 №334319914 
>>334319221
>. Просто игнорируют, как выборы в Госдуму.
Слишком много пропаганды, не верю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:34 #259 №334319922 
Это у городских проблемы. У загородных людей есть приусадебное хозяйствое со своей энергетикой. Где вырбатывается электричество от ветряка на крыше, пиролизный газ с дров, биогаз из сортира и компостной ямы. Им заправки и электростанции не очень то и нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:51 #260 №334319928 
>>334316584
Это тоже пропаганда.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:14 #261 №334319961 
>>334316508
>оздоровление государства
Думаешь, наконец-то вернётся социализм? 😄
А олигархи?
А почему до сих пор Набиулина у власти?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:50 #262 №334319997 
image
>>334312049
>крупнейшим экспортером зерна
А тракторы на чем ездиют?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:58 #263 №334320000 
>>334311820 (OP)
Воду забыл, самое главное.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:41 #264 №334320017 
>>334311962
Ты так и не понял. Цены не дадут повышать гениальные власти.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:01 #265 №334320025 
>>334312213
Покайся
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:11 #266 №334320056 
>>334319922
> Это у городских проблемы. У загородных людей есть приусадебное хозяйствое со своей энергетикой. Где вырбатывается электричество от ветряка на крыше, пиролизный газ с дров, биогаз из сортира и компостной ямы. Им заправки и электростанции не очень то и нужны.
У них еще скот и птица есть и огород, все свое. Какие же деревенские все таки сверхлюди...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:13 #267 №334320057 
>>334312049
Шиз, уборочная на носу. А с топливом там как для нее?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:17 #268 №334320076 
>>334311820 (OP)
Ну я вот щас ближайшие две недели на Крым посмотрю, что там у этих камнеедов за батлрояль будет. Если совсем не понравится - ну пора опять улетать в затяжной отпуск на ближайшие два-три года, хуле.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:53 #269 №334320105 
>>334319364
Осередная жертва научной фантастики, лол. Удачи сдохнуть за свою глупость.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:44 #270 №334320143 
>>334320105
Да но в книге главный герой отрицательный персонаж.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:50 #271 №334320147 
>>334319922
Кек. Ровно наоборот. Начитаются сказок, а потом такие лежат с удивленным ебалом с проломленной головой и развальцованной жопой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:41 #272 №334320171 
>>334320143
В книге главный герой живет в сказке, не имеющей к реальности никакого отношения.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:49 #273 №334320222 
>>334320171
По тенденции реальность может стать еще хуже чем в книге. А книга интересна не самим сюжетом а именно поведением людей в условиях разрухи.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:19 #274 №334320232 
>>334318188
Нахуя когда есть тесла?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:45 #275 №334320315 
>>334318780
>пока бензин произведут
На сгоревшем нпз или где олух? Москальский до 2027 сдох минимум
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:24 #276 №334320344 DELETED
Методичка лахты на текущий момент:
1. Деффицита топлива нет, виноваты сами что про запас берёте
2. Слабо ебёте, пару бочек хлопнувших за день дядя Гриша заварит.
3. Цены НЕ ПОВЫСИЛИСЬ, ЭТО ФЕЙК ЦИПСО, а если где и повысили, то это частники да и ваще смотрите п.1
4. Только выиграли, ща нашу нефть как начнут-начнут скупать, как заживём бля с щедрой руки кабан кабаныча.
5. Кто паникует и готовится - тот дурак и истеричка, туалетку в ковид скупали гыгы и щас также трясетесь. Наверху всех отрегулируют.
6. Да и ваще это из-за посевной деффицит, каждый год такое бывает, ога ога.
7. Кому что-то не нравится - тот хохол, кто высказывается о проблемах - тот хохол, кто создаёт такие треды, тот сами знаете кто. Все будут засаганы и перекрыты биопроблемами.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:31 #277 №334320347 
Газобояри
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:56 #278 №334320372 
>>334320222
Так это поведение абсолютно сказочное. Но хуж вмего что там абсолютно фантастически расставлены риски. Имеено сказки про "бежать из города" в начале сво поубивали кучу народа.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:30 #279 №334320409 
>>334318549
Бензина так дохуя что в ролс 92 маскали поганые льют
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:55 #280 №334320416 
VID20260625115723643.mp4
>>334320409
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:01 #281 №334320434 
>>334320347
>Газобояри
>Дроны ВСУ атаковали газоперерабатывающий и гелиевый заводы «Газпрома» в Оренбургской области

Нефтяную инфраструктуру додолбали, теперь за газ взялись.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:17 #282 №334320468 
>>334317678
Ты rycня тупая, её потихоньку и так продают в гастрономах 🌝
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:53 #283 №334320507 
>>334311820 (OP)
Да вы че угораете, ничего не будет, там наверху про всё в курсе и подготовили план действий. От нас требуется сидеть тихо и не раскачивать ситуацию
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:40 #284 №334320518 
>>334320468
Нет, я срусак
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:28 #285 №334320532 
>>334320507
>подготовили план действий
>Кіїв за три дня

Да уже поняли какие там планировщики сидят)))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:37 #286 №334320534 
>>334311820 (OP)
Так и надо автошкиным
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:05 #287 №334320544 
изображение.png
>>334320468
>rycня тупая
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:49 #288 №334320559 
>>334311820 (OP)
>Вы готовы к тому что будет дефицит топлива?
Не будет. Я помню, ещё "дефицит" соли когда в нулевые хохлы с артемсиль отказались поставлять соль в РФ из-за введения НДС. Года три назад из дома бабки выкидывал соль закупленную за бешенные деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:27 #289 №334320569 
>>334316324
Ну такое. Столько приготовлений только для того, чтобы ТЕРПЕТЬ

мимо съебался из всей параши в 2023 и кекаю издалека
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:43 #290 №334320577 
>>334317372
И где же был этот резерв в 90х, манюнь? Вот и теперь будет так же.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:45 #291 №334320581 
>>334311820 (OP)
Прочитал тред и охуел. Тут ботов уже больше, чем нормальных людей. Больше, чем ВК. Там тоже в постах про дефицит комменты заполнены гойдой и заверениями в том, что дефицит искусственный, от ботских аккаунтов. Но там и реальные люди есть, которые замечают, что дефицит топлива как-то связан с атаками на НПЗ. Сегодня вот в Башкирии НПЗ разъебали, например. Насчёт дефицита в долгосроке я, кстати, сомневаюсь — закупят топливо у соседей и будут втридорога толкать обывателям, в нефтяной стране стоимость бензина к средней ЗП будет выше, чем в странах, где отродясь нефти не было. Но дефицит маловероятен.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:39 #292 №334320595 
>>334317372
И где же был этот резерв в 90х, манюнь? Вот и теперь будет так же.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:43 #293 №334320597 
изображение.png
>>334312245
>Продукты есть и будут, доставлять как если топлива нет?
ЯндексСтойло (Ястойло) - новый агрегатор грузовых моторикш
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:28 #294 №334320615 
>>334311820 (OP)
Дизеля хватает, а вот бензина или бери 100-й или иди нахуй
езжу на дизеле
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:26 #295 №334320619 
neuroslop.jpg
>>334320597
@artmonkey
добавь на рикшу эмблемы Яндекс Стойло и яндекса
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:47 #296 №334320621 
reuters.jpg
>>334319662
Сынок, че там с нефтяными терминалами в УстьЛуге? Твои Рейтерсы весной радостно хрбкали что у России больше нет работающих портов в Черном и Балтийском море, но как ни странно экспорт нефти через эти уничтоженные порты только вырос.
>>334320315
>>334319531
>Reuters
Я так понимаю британское новостное агентство занимается обследованием нанесенного ущерба и ремонтом НПЗ в России?
Вы тупые или просто тралируете тупостью?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:26 #297 №334320654 
>>334311820 (OP)
Где? Ты про "Газпром" что-нибудь слышала, свинья с игрушечными вертолётиками?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:31 #298 №334320658 
>>334320559
Нахуя, соль же не портится, место не занимает.
Просто пожизненный запас соли это охуенно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:03 #299 №334320669 
>>334320615
>или бери 100
Клапана вышли из чата. Наоборот, сука, 95 не купить, думаю купить 92 и 100 в равной пропорции.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:16 #300 №334320674 
>>334320654
> Ты про "Газпром
>>334320434
>Дроны ВСУ атаковали газоперерабатывающий и гелиевый заводы «Газпрома» в Оренбургской области
Скоро и газа не будет)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:25 #301 №334320679 
>>334320658
Как насчёт пожизненного за пожизненный запас соли?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:49 #302 №334320712 
>>334320658
>соль же не портится, место не занимает. Даже пруфы нашел
https://lenta.ru/articles/2006/02/17/salt/
Соль в картонных коробках превращается в кирпич. Я в ахуе моя бабка закупала её 20 лет назад по 50р за пачку.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:20 #303 №334320719 
>>334320674
А теперь посчитай их количество в РФ. А потом посчитай убыль количества порков в год с начала.

gl
hf
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:08 #304 №334320735 
>>334320679
>пожизненного за пожизненный запас соли?
Ну так хранение в особо крупном размере как никак
@monkey
Ну так хранение в особо крупном размере как никак, да. Если реально дефицит топлива ударит, то логистика встанет быстро, и гречка с тушёнкой будут в приоритете. Добавь ещё сахар, соль, растительное масло и консервы — базовый набор на пару месяцев. Соль в больших объёмах, конечно, смешная тема, но лучше не привлекать внимание лишний раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:58 #305 №334320746 
>>334320621
В Усть Луге по резервуару с топливом для персонала ебанули, но всем похуй - главное картинка красивая и громче всех кричать, что скора.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:28 #306 №334320757 
>>334320621
Выписаны из пророссийских СМИ за неудобное, понимаю.
Точно починим! Но не сегодня.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:38 #307 №334320763 
>>334318223
Анончики, че брать не знаю, напишите список минималки, ну чтоб не откиснуть быстро, в принципе похуй на тряску, но лучше пусть будет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:43 #308 №334320783 
Ходите пешком
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:36 #309 №334320797 
>>334311820 (OP)
>Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики
логично будет взорвать трубы в северном море и погрузить европу в финансковый и энергетический кризис, массовые банкротства ТЫСЯЧ предприятий и увольнения СОТЕН ТЫСЯЧ людей. -50% гшаза -20% нефти - коллапс ЕС и главных спонсоров Украины

...но ладим ладимыч видимо комфорт европейцев ценит выше комфорта русских из росси и лднр.............
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:55 #310 №334320805 
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:52 #311 №334320826 
>>334320735
Хахлявая мартышка паникер, репорт ципсо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:07 #312 №334320833 
1782379204689.jpg
>>334312026
О ты тоже из наших, я в начале копила говорил что буду под конец с библией ходить по улице и кричать покайтесь ибо пришёл апокалипсис. Ждем голод да, третий наш всадник.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:10 #313 №334320836 
17823739948750191998.png
>>334311820 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:57 #314 №334320852 
>>334320746
Ну естественно.
Всем адекватным людям уже давно понятно что любые западные сми — пиздят.
Достаточно вспомнить как всякие рейтерсы, таймсы, BBC, CNN и прочие западные сми кричали что у России ракет осталось на 2-3 недели, как Байден рассказывал что в России доллар по двести и что экономика через два месяца рухнет.
Для меня наоборот сейчас потужный визг западных СМИ и блогеров про проблемы в России — это явный пруф что проблемы на самом деле сильно раздуты и преувеличены в сотни раз.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:32 #315 №334320883 
>>334311820 (OP)
>Так что затарьтесь продуктами на месяца 2 хотя бы.
Порчелоо надеется что этот вброс проканает.
Порчелло, на двачах любители закупиться гречкой впрок не обитают, иди в одноглазники куда-нибудь свое говно постить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:33 #316 №334320884 
>>334320544
>>rycня тупая
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:08 #317 №334320896 
17569119389970.mp4
>>334320757
>британская компания
>пророссийские сми
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:19 #318 №334320922 
IMG6514.jpeg
>>334320852
Все хорошо, незачем бухтеть, всего лишь 25% падения у Газпрома.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:57 #319 №334320974 
Я просто охуеваю с этих свинособак взорвавших три канистры храниня со складов местных АЗС при помощи солевых дегенератов.

Вы хоть представляете объёмы добычи в сутки? Молча про Лукойлы с Нефтегазами, топ кек.

Допускаетесь ещё, тактик нюки прилетят по всем ГЭС, кайфанёте к зиме.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:21 #320 №334320980 
лахта в сирии кранование.mp4
кремлеколясина.jpg
>>334320836
Как же хуесосы с лахты копиумят итт. У лахтопидаров итт прям смазочка сама выделяется
Тебе скоро в краник, лахтюнь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:38 #321 №334321006 
>>334320922
Кабанчики решили еще на акциях наварится прямо как трампыня делает. Похвально.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:30 #322 №334321047 
IMG6515.jpeg
>>334321006
5 лет навариваются, да?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:38 #323 №334321051 
>>334320980
Тебя почему с забора не сняли? Ты как проскочил? Ты лахту перевешаешь, Стрелок выйдет с гулажика, весь пидорятник напалмом зальёт, лел.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:55 #324 №334321077 
>>334320980
Когда у нас такое будет, хочу пораньше билеты взять на поезд
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:21 #325 №334321093 
>>334319221
Тоже пожалуй дачу забью дровами, кек. В прошлый год дед с бабкой жгли по 30к на обогрев электричеством и дровами.
Но учитывая что эпл запретил яндекс, одноклов, вк, то не за горами бан айфонов, и меня наверное сократят всем отделом, платить 30к за зимний месяц я уже не смогу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:57 #326 №334321133 
>>334321047
В 2022 тоже НПЗ бомбили или все таки это последствия санкций и ограничений?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:46 #327 №334321211 
>>334321133
>маняврирование
)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:14 #328 №334321336 
>>334321211
По факту есть че сказать то?
Я не слежу за фондовыми рынками.
Ты показал пикчу где в 2022 году самый большой обвал цен и рассказываешь что это из-за ударов по НПЗ.
Так вот сколько НПЗ в 2022 году бомбили?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:38 #329 №334321348 
Screenshot20260625-134101.jpg
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:15 #330 №334321385 
17822371993670618582.jpg
>>334320980
Свынь, ты у тато на могиле давно был?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:24 #331 №334321439 
>>334318905
Сверхприбыль, поулчат как обычно кабаны и властьимущие. А россосияне, как обычно получат увеличение цен в магазинах.
С-стабильность.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:30 #332 №334321444 
>>334311820 (OP)
Свинья не знает про путевые листы.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:18 #333 №334321462 
>>334311979
Была такая ситуация уже не раз, за пару недель всё в норму возвращалось.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:27 #334 №334321488 
>>334311820 (OP)
Каждый день последнюю неделю наблюдаю ебейшие очереди на заправки, утром и вечером. Автобляди страдают. Хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:26 #335 №334321508 
>>334321336
Конечно есть, ты же сказал сначала что все хорошо и вообще нет проблем, потом попытался выехать на том, что кабанчики, а теперь уже и санкции заработали вдруг. Терпи, ты попущен в прямом эфире.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:10 #336 №334321523 
>>334320922
Российский рынок акций тут причём? Это вообще вещь в себе, Газпром и до этого падал.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:07 #337 №334321573 
image.png
>>334321385
К кому мне ходить к дохлому орку путлеровцу что ли? Иди подмойся лахтопидарина ебаная колясная

Коляс прям не палится весь тред перекрывает сидит
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:07 #338 №334321597 
>>334321508
Т.е. по факту ты не можешь обьяснить что у падения акций могут быть миллион разных причин, верно?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:54 #339 №334321642 
>>334311820 (OP)
>Вы готовы к тому что будет дефицит топлива?
Похуй, наверное от голода не сдохну и какое-нибудь пропитание найду, а если сдохну, то мне мёртвому тем более будет поебать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:07 #340 №334321818 
>>334321133
В 22 што-то случилось? Может какой дед ссученый что-то сказал?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:38 #341 №334321852 
>>334321818
Твой дед был ещё тогда жив?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:26 #342 №334322010 
>>334311820 (OP)
Готовы, готовы. Только хотел гбо на машину поставить, как ебнули газзовод в моем мухосранске, так что теперь похуй пусть взрывают. Пусть хоть все нпз взорвут воообще похую, может скуфы на китайских бибиках кредитных с z наклейками и взвоют, так даже лучше будет. А я пешком похожу, ниче страшного. Продукты будут возить в любом случае, просто цена вырастит.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:50 #343 №334322045 
>>334321597
Зачем мне что-то объяснять тупому лахтоботу? Нефтянку ебут и так и так, дурачина. И далеко не только нефтянку. Но итт ботики типа тебя рассказывают что все хорошо, лул.

>>334321523
>Российский рынок акций тут причём?
Мог бы не признаваться публично в собственном идиотизме.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:04 #344 №334322176 
>>334321852
Штош, нас это устраивает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:32 #345 №334322247 
>>334322045
>Нефтянку ебут
Факт
>рассказывают что все хорошо
Глаза от стекломоя протри, хуйло. Кто рассказывает что все хорошо? Я только говорю что случаи повреждения нефтянки слишком преувеличены и раздуваются. Разумеется есть убытки, разумеется есть остановки НПЗ для ремонта или тушения пожаров, но сам ущерб не настолько огромен чтобы утвержать что Россия осталась без бензина.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:42 #346 №334322254 
>>334311820 (OP)
Как же бензинобляди смачно сосут у тесла богов. Пока высокооктановый низкотестостероновый додик вырабатывает кортизол в очереди на заправке, базовичок на тесте просто наслаждается поездкой на топовой бибике от Илоныча. Какой же кайф.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:31 #347 №334322312 
В СТРАНЕ БЕНЗОКОЛОНКЕ
@
ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:44 #348 №334322319 
>>334322247
>сам ущерб не настолько огромен чтобы утвержать что Россия осталась без бензина
В РФ 38 НПЗ, повреждены уже 24 из них и ровно каждую ночь хохлы наносят новые удары. В Крыму бензина нет вообще. Точно масштаб не настолько огромен, так, хуйня и точно это никак не повлияет на цены всего остального.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:58 #349 №334322375 
А сколько реально тушняк хранится прям максимально?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:42 #350 №334322558 
>>334322375
Лет 5
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:20 #351 №334322749 
Screenshot2025-07-02-20-51-40-028org.mozilla.firefox-edit.jpg
>>334322319
Блядь, дегенерат, ты понимаешь что такое НПЗ? Это огромный завод размером с город, где существует несколько линий перегонки. Просто блядь открой на гуглокартах любой НПЗ, там этих бочек сотни, нахуй. То что хохлы уничтожили пару десятков бочек на 20 НПЗ это буквально ничего не значит, да они сожгли нефти или бензина на сотни миллионов рублей, они остановили работу НПЗ на время пожара, но утверждать что хохлы смогли уничтожить или критически повредить какой либо НПЗ может только полный кретин который даже отдаленно не понимает как работают такие предприятия и как там все устроено.
Вид черных клубов дыма и вынужденные простои по несколько дней намного больше политического и информационного ущерба нанес чем фактический урон по НПЗ.
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:02 #352 №334322793 
17819805280960637443.mp4
>>334321573
>этот визг полный боли
За паляницей то как ходишь? Короткими перебежками или под индуса мимикрируешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:03 #353 №334322794 
>>334322749
У меня МНПЗ за два квартала, мне не надо ничего открывать. И ебнули его 16 числа, а он так и стоит нерабочий вообще. Но ты потей потей, тебе еще не раз перекрывать такое )
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:19 #354 №334322837 
1699237596715.jpg
>>334311820 (OP)
>дефицит топлива
>в стране бензоколонке
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:40 #355 №334322849 
>>334322749
>пук
Они буквально по спутникам смотрели повреждения ректификационных колон. А бахнувшие бочки никому нахуй не интересны, это лишь побочный эффект от удара.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:31 #356 №334322905 
8398a21c6ccd3fac3c5a0e4bf3b8cbfe.jpg
>>334311820 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:10 #357 №334322968 
>>334321093
>30к за зимний месяц
Что за пиздец?! Ты целый ангар что ли топишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 #358 №334323003 
>>334322968
Дача под дс2, 3-4 обогревателя всегда включены, деды у меня просто топят в 30 градусов, ничего не поделать, 28к заплатил за декабрь и чуть меньше за месяца вокруг.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:25 #359 №334323344 
лахто дырые.png
>>334322793
Коляс скрипи отсюда +15 и в долбильню быстро
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:02 #360 №334323520 
image.png
image.png
>>334311820 (OP)
>
>Вы готовы к тому что будет дефицит топлива?
>
Он будет, если будут заправляться вот такие пидарасы истерички, которые ведутся на свинявые вбросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:46 #361 №334323627 
>>334322968
Ебать ты парень непуганый, 30к это ещё по божески. Очень сомневаюсь что ты нормальный дом дешевле протопишь в современных реалиях. Единственный способ - быть как загнивающие европейцы и не пытаться держать 25+ градусов зимой, а ходить в свитере. Кто бы мог подумать что в рашку человеческая цивилизация именно таким способом придёт, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:42 #362 №334323684 
>>334311820 (OP)
Просто заправляешься, сливаешь в канистру и снова заправляешься. Подвоха нет, законопроект писали при помощи ИИ, потому запрет касается только прямой заправки в канистру.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:17 #363 №334323697 
изображение.png
>>334323003
Не проще купить тепловой насос тыщ за 150, жрет 2-3 квт в час.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:46 #364 №334323737 
>>334311941
Маспо масленое
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:14 #365 №334323748 
>>334311820 (OP)
Нет никакого дефицита, это гаввах качают и принудительный кризис очередной устраивают рукотворный.
Как может закончиться топливо самым первым в стране, блять, бензоколонке?!
То-то и оно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:00 #366 №334323792 
>>334323520
ВСТАЕМ С КОЛЕН
@
РОССИЯ ЭТО НЕ БЕНЗОКОЛОНКА
@
ИДИОТ ЗАПРАВИЛ ЧЕТЫРЕ КАНИСТРЫ
@
ЭКОНОМИКА РОССИИ БОЛЬШЕ НЕ БЕНЗОКОЛОНКА
@
ВСТАЛИ С КОЛЕН
ИТОГИ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:45 #367 №334323815 
>>334323520
А если оно всё сгорит?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:47 #368 №334323817 
>>334311820 (OP)
>Добавьте ещё что забыл.
Ждем дефицита Украины.
В принципе чем сильнее ебут москвичей, тем она ближе.
Через пару месяцев ебки дс с удивлением обнаружим что вся хохловерхушка террористы и дана команда их убивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:48 #369 №334323852 
>>334323520
>свинявые вбросы
>Министры Путину доложили
>свинявые вбросы
Лахта совсем ебнулась.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:00 #370 №334323893 
>>334322254
Скоро эпол в рашке зарретят вместе своей теслой топ топ на лоховоз пидораха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:03 #371 №334323925 
>>334322749
>они остановили работу НПЗ на время пожара,
До 2027 тушить будут задымление от осколков? Да?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:45 #372 №334323970 
>>334323520
Как же там воняет
comments powered by Disqus