К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13643

 Аноним 25/06/26 Чтв 08:36:52 #1 №27274760 
image
>>27273401 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:45 #2 №27274765 
photo2026-06-2505-22-13.jpg
женечка гилти
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:51 #3 №27274766 
Screenshot2026-06-25-08-31-36-690b342c26d6c44f3c8d2de40eabb4e1da.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:11 #4 №27274768 
>>27274765
самая красивая женщина в мире
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:33 #5 №27274770 
1782365913249.png
У илюши нет жены и детей
У аравудуса нет жены и детей
А сегала нет жены и детей
Денег у них достаточно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:49 #6 №27274772 
IMG8800.jpeg
IMG8802.jpeg
Она не прислала мне попку
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:57 #7 №27274773 
Снимок экрана (127).png
Снимок экрана (124).png
Снимок экрана (122).png
Снимок экрана (121).png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:14 #8 №27274775 
IMG4094.jpeg
IMG4095.jpeg
IMG4096.jpeg
Настя Сексневил
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:18 #9 №27274776 
1782366012396.mp4
Блять ща девки на улице вот так ходят
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:26 #10 №27274777 
>>27274770
Делайте выводы, если ты игрододик, то с девкой отношения не построишь в силу дефективности
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:09 #11 №27274778 
>>27274773
Бешенное желание осеменить и бросить, есть кто сэйм?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:22 #12 №27274779 
>>27274776
К ним лучше не подходить. А то могут и заяву написать.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:41 #13 №27274781 
>>27274776
Щас кстати это тред такой, я за прошлую неделю дважды видел в таком наряде на улице тянок
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:44 #14 №27274782 
>>27274776
Нежная такая
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:00 #15 №27274784 
>>27274773
пизданутая бабка тебе уже на пенсию по шизе давно пора, серьезно думает что кто-то придет дрочить и донатить на это?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:10 #16 №27274785 
>>27274777
> в силу дефективности
Увы да. Слишком деффективный женский пол. Илюша так и не смог завести ребёнка с залупой за всё время, потому что у неё в голове было насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:10 #17 №27274786 
1782366125349.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:40 #18 №27274787 
Чёт твич не открывается. Это как понимать?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:49 #19 №27274789 
1782366153962.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:53 #20 №27274790 
>>27274779
Заяву обычно пишут на додиков или инцелов, альф и бет это не касается
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:36 #21 №27274791 
>>27274785
Ты видимо совсем меня не понял...
Игрододики не способны выстраивать отношения, только мышкой клацать
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:51 #22 №27274792 
>>27274776
>>27274775
>>27274772
Таких с матерью бы не смог познакомить

>>27274773
Такую бы смог
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:23 #23 №27274793 
image.png
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:26 #24 №27274795 
>>27274775
Зануда когда-то тоже норм выглядела
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:50 #25 №27274796 
>>27274782
Нам такие светят? Сомневаюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:53 #26 №27274797 
>>27274791
> Ты видимо совсем меня не понял...
Так объясни, почему у залупы в голове было настолько насрано, что она не родила за всё это время для илюши трёх наследников? Что не так в голове современной женщины?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:08 #27 №27274799 
>>27274790
> Заяву обычно пишут
Понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:09 #28 №27274800 
image
Системки гта выкатили
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:25 #29 №27274801 
прикиньте женю гилти с мамой знакомить
приводишь домой говоришь мам это моя девушка у нас все серьезно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:04 #30 №27274802 
IMG8510.mp4
>>27274800
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:38 #31 №27274803 
>>27274797
Ну он же додикс, типо стрем от такого рожать, непонятно каким отцом будет, вот есть же мелхорукус, на месте его женки нашёл бы ещё отчима для воспитания детишек, приходил бы иногда, пока батя в игрушки гоняет
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:45 #32 №27274804 
>>27274800
>Додики будут в мыльную залупу играть с 24 фпс
Спасибо, я не голодный.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:08 #33 №27274805 
1782366429193.png
А ведь если бы не хрюша залупа, илюша бы растил уже 15летнего говноря с эмо чёлкой, может быть там ещё 12 летняя дочурка, и 9 летний младшенький.
Представили?
Вот чего нас лишили женщины.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:57 #34 №27274806 
>>27274803
> Ну он же додикс, типо стрем от такого рожать
Ок. Хрюша залупа, дерьмо убогое, теперь вышла за другого мужика.
СКОЛЬКИХ ОНА РОДИЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК УШЛА?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:06 #35 №27274808 
>>27274806
Не понимаю даже о чем ты, я за рандомной бабой в интернете не слежу, извини, мне кажется это занятие онли для додиков ноулайферов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:18 #36 №27274809 
57580.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:56 #37 №27274810 
>>27274808
> Не понимаю даже
Как удобно, дерьмо феменистическое, урод сраный. Из-за тебя, из-за хрюши залупы, из-за баб в целом у Илюши нет наследников!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:57 #38 №27274814 
>>27274809
Сколько у лизон детей? А сколько абортов?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:00 #39 №27274815 
насколько же галя лучше урины свин просто небо и земля
столько завозов
надеюсь она снова будет на зимнем ивенте
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:29 #40 №27274816 
video2025-12-0219-53-34.mp4
>>27274765
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:37 #41 №27274818 
>>27274810
> из-за баб в целом у Илюши нет наследников
На самом деле это бог нас уберег.
Второго чмодья высраного из ануса проститутки мир бы не вынес.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:33 #42 №27274819 
>>27274818
> это бог нас уберег.
От таких женщин - однозначно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:36 #43 №27274820 
>>27274816
АХАХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:47 #44 №27274821 
>>27274804
Ахаха ебать ты бот. Че несешь?
Ты читал че реплаишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:48 #45 №27274822 
16609139309710.mp4
>>27274809
>престарелая кошатница на таблетках которая бросается в истерику по любому поводу пытается заманить гунеров на стрим, ходя в обтягивающих шортах
есть ли что-то более смешное?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:01 #46 №27274825 
IMG4098.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:20 #47 №27274828 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:26 #48 №27274829 
>>27274816
Ты ара-брат я твой фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:36 #49 №27274831 
>>27274821
где там системки конч
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:12 #50 №27274832 
>>27274822
Есть.
Например такой додик как ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:13 #51 №27274833 
>>27274822
> есть ли что-то более смешное?
Денис Хамитов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:14 #52 №27274838 
ожидаемый подрыв симпододика >>27274832
точки еще понаставил коляска, такой забавный
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:33 #53 №27274839 
v14044g50000d8snc3vog65tfmhj0qi0.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:04 #54 №27274841 
Twitch-clips twitch tv-05.mp4
>>27274816
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:30 #55 №27274842 
Лизон иди нахуй
Мэд пошутил, тебе ничего не поможет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:34 #56 №27274843 
>>27274841
Гилти-братик
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:43 #57 №27274845 
>>27274831
Я это у тебя и спрашиваю. Просто как бот прочитал заголовок и реплайнул
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:11 #58 №27274847 
нахуй идет спам этим сельским дерьмом алкашным
им же даже отдельный загон сделали, долбаебы все равно лезут по всему разделу
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:13 #59 №27274848 
1782367246891.mp4
1782367246894.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:03 #60 №27274849 
>>27274822
У меня тоже бывают периоды когда всё кажется каким-то гротескным. Меня один раз заебали слова и в целом язык. Я дня два ходил с мыслью что я бы хотел перестать существовать в парадигме где люди формируют мысли в слова, но потом попустило.

Я психически здоровый, кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:56 #61 №27274852 
4779060.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:19 #62 №27274853 
1782367388713.mp4
БаоБаи Привет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:22 #63 №27274858 
17822807615910266793.mp4
В Тель-Авиве сняли ремейк основного инстинкта
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:22 #64 №27274859 
>>27274852
А они не боятся что пукнут случайно во сне?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:10 #65 №27274861 
>>27274822
Хули ноет мразь, пацифик ассаулт это крутая медалька, там с корешами из учебки всю войну вместе проходишь, настоящее братство.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:14 #66 №27274863 
>>27274822
стримы нудл дудл
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:43 #67 №27274866 
надеюсь у чмодья хватит его симповской воли не брать очередную пизду которая кроме как слезы лить ни на что не способна будет на ИГРОВОМ ивенте
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:14 #68 №27274869 
Почему вы воняете? Сегодня впервые за месяц решил сходить в магазин а там все воняют, почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:37 #69 №27274870 
video.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:45 #70 №27274872 
image
че там в ролике лень смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:46 #71 №27274873 
Надо брать фасольку и галинку ебать завоз будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:49 #72 №27274874 
17803306976210072277.mp4
>>27274869
это про тебя ролик
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:13 #73 №27274875 
Screenshot2026-06-25-09-07-42-518ru.yandex.music-edit.jpg
Ща так
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:17 #74 №27274876 
>>27274866
слот бабы как раз для завозов и нужен таких. Хотел бы игровика, взял бы вумон или кати. Но кому они интересны нах
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:08 #75 №27274878 
>>27274870
откуда у нее на такую квартирку деньги?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:28 #76 №27274881 
> гавнольку
чел иди нахуй, это писклявое гавно вообще удалить надо отовсюду
на след ивенте будет галя и лота, в секретном чате мэддисона это уже решили
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:36 #77 №27274883 
>>27274859
>случайно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:49 #78 №27274885 
17627109788611.mp4
>>27274869
иля мет сказал не мыться, химия разрушает — вся страна не моется (у него ноль ботов + теория завышенной численности = вся страна смотрит илюху мета)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:10 #79 №27274886 
гилтикус проходила первый кингдом кам?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:49 #80 №27274887 
>>27274874
Я специально помылся побрился, что бы выйти в магаз в 10 метрах от меня, а там все воняют, все таки доставки это лучшее что придумало человечество.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:49 #81 №27274888 
Во время овуляции запахи сильнее ощущаются
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:24 #82 №27274891 
>>27274886
>проходила
Пидарас, тебя видео
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:01 #83 №27274893 
>>27274881
> копроля и копрота
мгага
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:08 #84 №27274894 
>>27274891
да не трясись ты урод желчный)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:30 #85 №27274896 
image.png
Мгновенно изменилось настроение, задрожал голос и выступили слезы, как прочла. Это реально не каждый может
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:53 #86 №27274897 
изображение.png
Рил, говно так трясется, что по кнопочкам попасть не может
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:31 #87 №27274898 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:38 #88 №27274899 
>>27274896
Разве дети не цветы жизни? Почему она трясется при упоминании детей?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:44 #89 №27274900 
1782368322146.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:23 #90 №27274901 
Ну в целом гильтикус это главная женщина треда как не крути
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:26 #91 №27274902 
>>27274878
От туда же откуда и посты в треде
От симпов
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:34 #92 №27274903 
Мвидео?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:36 #93 №27274904 
>>27274899
Потому что она убила своего ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:18 #94 №27274905 
Что то медиа малышку давно не постили
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:28 #95 №27274906 
>>27274904
А да?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:33 #96 №27274907 
>>27274903
вквидео
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:55 #97 №27274908 
925174125.jpg
>>27274852
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:15 #98 №27274910 
хамитовец в треде распускает пидарские споры, всем анти-хамитовцем задержать дыхание, пока не объявится споросос юрий михайлович хованский
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:33 #99 №27274911 
нет возможности запостить актуальную медиа малышку и не запостить негра при этом
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:37 #100 №27274912 
я вас всех видео
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:39 #101 №27274913 
1782368498496.jpg
>>27274894
> да не трясись ты урод желчный)
Ало ? Вас не слышно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:57 #102 №27274916 
>>27274872
Почему у него голос какой то другой?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:00 #103 №27274921 
>>27274821
Я вижу только агонию консолевыбледков, которые "смищные" по их мнению картиночки делают.
Вы дауничи забываете, что игра все равно на пека выйдет в лучшем виде, а пока можете радоваться кушая мыльное хрючево в 20 фпс.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:02 #104 №27274922 
>>27274805
А че залупа реально не хотела детей? А че мед ее так долго терпел эту фригидную ?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:36 #105 №27274928 
image.png
>>27274852
>>27274908
Лол это профессиональная спальщица, на один стрим 2-3 зацикленные позы. Я еще сначала подумал что ИИ, но хз, переходы вроде сделаны нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:14 #106 №27274931 
image.png
в
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:20 #107 №27274932 
Сегодня в столовке: Щи куриные с майонезом, гречка с тушеной курицей и овощами, салат крабовый, канпот.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:48 #108 №27274935 
>>27274932
уебывай заводчанин, здесь бездельники и нищуки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:53 #109 №27274936 
>>27274932
Ты в свинарнике?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:56 #110 №27274937 
>>27274922
так он себя наркотой накачивал с пивом, занят был
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:15 #111 №27274938 
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:09 #112 №27274941 
>>27274932
а хлеб где и кетчук
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:47 #113 №27274942 
>>27274936
нет на самом деле ты
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:50 #114 №27274943 
image.png
Сегодни будем смотреть форсаж 3 у Мэльного, покупаем пиво, сижки и чипсы на вечер!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:53 #115 №27274944 
17734779686470661134.mp4
Вот обед
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:03 #116 №27274945 
>>27274941
есть только кепчук
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:06 #117 №27274946 
>>27274928
Хотя ладно, всё таки ИИ, он во время переходов имитирует лаги на стриме чтоб не было видно склеек, плюс девка немного иначе выглядит каждый раз как бдуто
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:47 #118 №27274948 
image.png
>>27274932
ЖРЕМ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:59 #119 №27274949 
>>27274943
тот самый фильм про 30летнего школьника
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:15 #120 №27274952 
отец 5 канистр бензина притащил...............
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:17 #121 №27274953 
>>27274943
Кайф, вчера хорошо посидели
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:26 #122 №27274955 
боярышник форте эвалар
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:44 #123 №27274958 
>>27274952
ПРОДАЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:21 #124 №27274961 
>>27274896
Без клипа не было
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:33 #125 №27274962 
>>27274948
зачем насрал в тарелки?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:22 #126 №27274966 
>>27274944
Колбасы все таки два куска то клали, я в театре и консерватории ел.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:55 #127 №27274967 
>>27274943
Май лайф би лайк ууууу аааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:20 #128 №27274970 
17823689882836921316865536485692.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:28 #129 №27274972 
пиво вот пью глоточек хамовники очень вкусное всем рекомендую
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:32 #130 №27274974 
>>27274970
Еще бы не сказал, если бы сказал его бы уже закопали
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:51 #131 №27274975 
>>27274943
пошёл нахуй тетя соя, чемоданы и тредовакие сегодня у Аравудуса кинч смотрят
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:13 #132 №27274976 
1782369612660.mp4
>>27274952
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:28 #133 №27274977 
>>27274974
Дуралек, Денис Брахман. Когда Илюха начал гнать на него Праден быстренько через своих знакомых в Америке добавил ему приколов в индийскую еду.
После чего Жопеч жаловался, что чуть не умер и вот сразу же на следущий день Праден оказался на ивенте, а любые выпады в его сторону прекратились.
Интересно почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:33 #134 №27274978 
а помните в варкрафт 3 компания рексара где на арене он сражается и потом выигрывает , все ликуют и в конце тонкий голосок рексаарчик даваааай)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:14 #135 №27274980 
>>27274972
Сейм но визит разливное
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:20 #136 №27274981 
911.mp4
Каковы шансы что к выходу жта 6 приурочат приколюху глобальную, шоб разносилась молва, доился с гоев гаввах пока они кушац дрэк и слоп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:28 #137 №27274982 
>>27274978
не помню не играю в кал для геев
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:48 #138 №27274983 
>>27274932
А пёзды девичьи имеются?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:56 #139 №27274984 
>>27274970
А что думает о аробратиках?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:30 #140 №27274985 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:50 #141 №27274986 
[3-20-19] Lasqa - Рексарчик давай!.mp4
>>27274978
было было
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:48 #142 №27274988 
Постите сочные женские писдёнки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:18 #143 №27274993 
Я по жизни загулял, словно finger v ass попал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:33 #144 №27274996 
wet dream.webm
>>27274988
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:01 #145 №27275005 
0ajPodrs3bcIuF4M5BIN8pkKuABvw.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:08 #146 №27275009 
кто ебёт зануду ща?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:33 #147 №27275011 
1782370352580.png
>>27274984
Он и есть арабратик
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:58 #148 №27275012 
>>27275009
лесупердизет96
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:42 #149 №27275016 
>>27274970
Нах ты этого додика форсишь уже хз сколько тредов
Он абсолютно нехаризматичная хуита, скучнее только нериксейн
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:46 #150 №27275017 
>>27275009
ну я
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:46 #151 №27275022 
>>27275017
Представься
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:06 #152 №27275026 
>>27274943
самая хуевая часть на самом деле. Раньше норм было, но объективно говоря дохуя минусов:
1. Унылые персонажи
2. Нет рофлов как в любой части с Вин Дизелем
3. Негр в Японии
Гоночки сами по себе неплохие, но ничто не удерживает досмотреть этот фильм
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:42 #153 №27275030 
>>27274985
совус?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:59 #154 №27275031 
>Нет рофлов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:52 #155 №27275036 
>>27274814
0-1, аборты ведут матч.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:55 #156 №27275037 
>>27275026
Ну все правильно. Они хотели избавится от клоуна Вина Дизеля, чтобы сделать серьезное кино про стритрейсинг, но быдло не оценило.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:59 #157 №27275038 
1782371037900.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:12 #158 №27275042 
twitch1780238013171.mp4
>>27275016
>Он абсолютно нехаризматичная хуита

Ты чо охуел??! Гляди какую ебейшую харизму он показывает на видосе!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:56 #159 №27275043 
>>27275037
так форсаж это отличное развлекательное кинцо, гонки только дебилам интересны. Такие могут пойти ф1 глянуть как машинки налево 2 часа поворачивают или еще какой фильмец про гонки. Форсаж не про это
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:07 #160 №27275046 
>>27275042
Я порой забывают, что всем подсосам мэда >=30 лет. Даже дундуку и индусу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:19 #161 №27275047 DELETED
>>27275009
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:45 #162 №27275048 
>>27275043
Всегда был про это. С 4 части дизельный стал продюсером и превратил это в боевичок для быдла.
У меня все знакомые в 2009 от четверки плевались, а сейсас это уже чуть ли не культовый фильм и одна из лучших частей форсажа в умах массы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:00 #163 №27275049 
17816963255450849602.png
>форсаж это отличное развлекательное кинцо
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:03 #164 №27275050 
>>27275009
рокер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:16 #165 №27275051 
Адрес кофемолки. Я сам с Новосиба поеду ее трофеить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:19 #166 №27275054 
1688388178715.mp4
>>27274760 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:22 #167 №27275056 
>>27275051
а у тебя какая кофемолка? не пылит?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:44 #168 №27275058 
Sg.WEBP
Supergirl Rotten At 56% As Critics Say Milly Alcock Deserves Better
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:56 #169 №27275060 
>>27274870
Красуется краля. Нравится мне Лизон, она симпатичная, хотя это скорее от привычки, ибо в стримах она давно и осталась ностальгия по прежнему образу датских времён.
Можно сказать, что её потолстение было ей в пользу на мой взгляд: тело сочнее и мягче стало. Конечно это противоречит её изначальной конституции тела, как можно судить по раздавшейся моське, но все в пределах нормы здоровья.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:07 #170 №27275061 
1782371706260.png
>>27275058
> As Critics Say Milly Alcock Deserves Better
Опять пересматривать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:20 #171 №27275062 
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:00 #172 №27275064 
1748645995134.jpg
1755574270515.webp
мне кажется людей немножко наебали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:05 #173 №27275065 
>>27274932
>суп с мазиком
Отвратительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:28 #174 №27275067 
>>27274944
Вкусно, но слишком жирно. Если хлеб не жарить на масле, то норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:42 #175 №27275069 
>>27275054
Пиздец истеричка. С такой жить это мука
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:57 #176 №27275071 
>>27274765
интересно денис хамитов с разработанным очком ходит или по ситуации разрабатывает
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:14 #177 №27275073 
>>27275067
> Если хлеб не жарить на масле, то норм.
А все почему? А потому что в СССР не было тостеров. Хлеб заливали маслом, чтобы не обгорел.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:36 #178 №27275075 
>>27274932
>суп с мазиком
Охуительно!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:39 #179 №27275076 
IMG2215.png
На реддитах если ты вдруг написал, что олкок мех по внешке и надо было симпатичнее девушку взять на гг, то тебя сразу в пидорсы записывают
Знакомая тактика
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:47 #180 №27275077 
>>27275054
> мужчины
Не она про пидоров говорит же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:55 #181 №27275078 
>>27275009
Морошка, страпоном.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:19 #182 №27275079 
>>27274760 (OP)
Заглоточка обсикалась
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:08 #183 №27275086 
index.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:22 #184 №27275087 
>>27274773
лизу реально жалко, она настолько мнительная и подверженная внушению, что после слов чмодья побежала делать все, что он пукнул на стриме
"лизон если ты хочешь на ивент, тебе надо заняться спортом, привести себя в порядок, в игры там начать играть, и перестать общаться со всякими таджиками"
вместо того чтобы жестко послать нахуй ебнутого деда, она подорвалась работать над собой. Ну видимо посмотрела сколько ненормова подняла за ивент и тоже захотелось не работать и греть донатеров. Но у галки есть харизма и характер, а у лизон только таблетки и психические болячки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:51 #185 №27275089 
ИЛЮХА МЭТ БАЗА!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:57 #186 №27275091 
IMG3118.jpeg
Он приехал в Америку чтобы наказать Илью Мэдса за стримы казика
Че делать будем?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:14 #187 №27275095 
>>27275047
залупа умничка сразу знает сто делать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:26 #188 №27275096 
i.jpeg
>>27275058
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:11 #189 №27275097 
IMG2291.jpeg
>>27275096
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:40 #190 №27275099 
у тебя вся кофемолка в сперме, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:50 #191 №27275102 
>>27275087
> перестать общаться со всякими таджиками
В чем Элюка не прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:05 #192 №27275103 
>>27275073
Да я думаю, что просто ради сытности в масле жарили. Если на сухой сковороде его пожарить, то не хуже, чем в тостере получится. Но да, за ним придется последить немного хотя бы, а не оставить на десять минут, как гренки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:22 #193 №27275107 
>>27275062
Дождались
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:54 #194 №27275113 
>>27275103
Да там не просто последить, а бегать над ним надо.
Делать тосты на сковородке это пиздец запара. Проще маслом залить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:24 #195 №27275115 
>>27275062
долбоебы бля никогда ног не видели дрочуны домашние пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:28 #196 №27275116 
>>27275087
>вместо того чтобы жестко послать нахуй ебнутого деда, она подорвалась работать над собой
То есть спасибо деду, Илюха Мэд база, получается? Одним сообщением побудил человека менять жизнь к лучшему. Уважаю нашего базовичка!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:44 #197 №27275117 
>>27274976
красава мужик
а степаха пусть ВЕРИМ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:46 #198 №27275118 
image.png
черемша
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:10 #199 №27275124 
1782372844793.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:54 #200 №27275132 
1782372953437.jpeg
мой завтрак
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:01 #201 №27275138 
>>27275124
Ладно похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:18 #202 №27275140 
>>27275132
это даже не твоя фотка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:15 #203 №27275144 
У ВОЛОДИ МЕЛА ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ С ДТФ ЗАХОДИМ СЛУШАЕМ БЛЯДЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:52 #204 №27275146 
1780433050061.png
>У ВОЛОДИ МЕЛА ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ С ДТФ ЗАХОДИМ СЛУШАЕМ БЛЯДЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:03 #205 №27275147 
алергия на кофе началась итс овер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:42 #206 №27275149 
>>27274765
Жопа 10/10 хуй колом встал
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:18 #207 №27275151 
1782369671504515472126808142433.png
есть где фул посмотреть того стрима арчи и дяди г ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:37 #208 №27275152 
ПРАДЕН ПЕДИК!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:41 #209 №27275154 
1782373240063.jpeg
>>27275140
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:52 #210 №27275155 
>>27275118
все кому она нравится пдфилы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:14 #211 №27275156 
>>27275154
перестань нейропаршой баловаться
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:04 #212 №27275162 
>>27275156
ок больше не буду извиняюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:23 #213 №27275164 
IMG8510h264.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:31 #214 №27275171 
>>27275118
вот у такой родится безподбородочный одутловатый бебифейсный тредовский додиксон которого всю жизнь будут чморить и ни одна тёлка ему не даст даже мать-шлюха
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:51 #215 №27275173 
ПРАДЕН КРУТИК!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:08 #216 №27275174 
илюка жопеч поплавок
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:09 #217 №27275175 
1782373448541.jpg
Мужчина должен завтракать только так
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:37 #218 №27275178 
>>27275096
Супертрап?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:38 #219 №27275179 
Щас бы икры рыбьей жареной пожрать ууу сука
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:15 #220 №27275182 
кофе надо пить через 2 часа после полезной еды, иначе витамины группы Б, Д и другие будут давиться кофем! именно кофем, кофеин в порошке можно с едой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:16 #221 №27275183 
>>27275164
я уже дважды этот видос постил здесь и в предыдущем треде
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:27 #222 №27275184 
>>27275179
Мне мама такое готовит когда домой приезжаю, топ протеин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:34 #223 №27275186 
>>27275175
А Олей должны мужчину звать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:55 #224 №27275188 
1782373554819.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:08 #225 №27275189 
image
чел ты долбаеб не умеющий в рейжбайт
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:22 #226 №27275191 
UVOXbBgK2USc1f2i.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:26 #227 №27275192 
>>27275175
Не, ну тут все поженилось
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:08 #228 №27275194 
>>27275186
А Женей?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:37 #229 №27275195 
>>27275155
Мечта двачера
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:13 #230 №27275198 DELETED
>>27275188
Как же заебало симподерьмо
Радует что осенью их отправят на утилизацию
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:14 #231 №27275199 
>>27275189
В чем рейджбайт? Это объективно хороший завтрак для мужика.
Сегодня 25
На чеке 11. Очевидно, что фотка не моя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:47 #232 №27275201 
>>27275198
Куда отправят и кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:09 #233 №27275203 
>>27275198
> Как же заебало симподерьмо
Трамп отправил Илью воевать за Израиль?
Поэтому он решил вернутся в Россию?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:14 #234 №27275204 
1782373748979.jpeg
Мой завтрак
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:39 #235 №27275208 
image
>Очевидно, что фотка не моя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:41 #236 №27275209 
>>27275189
Ты еблан? У меня ФИО Оля Сергеевич Ползунков, это мужское имя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:16 #237 №27275211 
>>27275199
>для мужика.
для мужичка 50 кило с пробочкой в попе разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:27 #238 №27275212 
image.png
Плывём забирать батут с озона
Батут весит больше стримера
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:44 #239 №27275213 
>>27275188
Прискорбно только одно, что за этим замечанием стоит лишь дедовский копиум "ну я то лучше выгляжу, я то не молодящийся скуф-карлан с нелепой головой и несуразным телом"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:15 #240 №27275216 
>>27275211
У тебя смазочка сама выделяется?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:24 #241 №27275217 
>>27274976
Всё правильно делает. Базовик.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:30 #242 №27275218 
>>27275213
рост мэда озвучь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:49 #243 №27275222 
image
о это же мой любимый контент от фаната нинтендо параши
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:28 #244 №27275223 
image
пиздец скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:59 #245 №27275227 
>>27275213
>Прискорбно только одно
Мэд таких ПОДМЕЧАТЕЛЕЙ фармит уже который год своими постами, а вы всё никак не закончитесь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:16 #246 №27275229 
>>27275030
https://simpcity.cr/threads/bad_girl_sandra-sandra-staniszewska-badgirlsandra.936619/
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:26 #247 №27275233 
doc2024-12-0620-09-45.mp4
>>27274765
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:54 #248 №27275236 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:22 #249 №27275237 
>>27275233
10см
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:23 #250 №27275238 DELETED
>>27275198
отправят омежных инцелов типа тебя, тупа повесточку тебе кинут через госуслуги, и ты обоссавшись побежишь в военкомат сам

а гигачеды симпы и прочие нормисы останутся дома, потому что им есть ради чего жить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:39 #251 №27275239 
>>27275223
Все там будем
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:05 #252 №27275240 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:12 #253 №27275241 
>>27275218
Так ниже 180 это и есть карлан
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:53 #254 №27275243 
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 #255 №27275247 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 #256 №27275248 
>>27275239
Кейс ласки можно реально избежать, если бухать только до трех-четырех вечера, а спать идти трезвым.
Тогда не будет утренних отеков.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 #257 №27275249 
image.png
надо тож найти себе скуфыню и ходить по барам)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:30 #258 №27275252 
>>27275241
я 172 выше многих тян
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:30 #259 №27275253 
1782374249162.png
>>27275238
> симпы
Во мне 60 кг при росте 185.
Меня на руках носить вообще можно вместо рюкзака.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:47 #260 №27275254 
>>27275247
Так называемый народ бурундук
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:16 #261 №27275256 
Рост илюхи меда 172 сантиметра рост Юрия Хованского 183 сантиметра
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:01 #262 №27275260 
>>27275252
Пошёл копиум
Мгагга
Карлан поглядывай иногда наверх, чтобы харчком не убило, или кепку носи))))
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:08 #263 №27275262 
>>27275253
Жесть ты веточка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:23 #264 №27275263 
>>27275243
>>27275247
>>27275223
>>27275249
4маска говнилов вафлилов петушилов терпилов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:45 #265 №27275264 
Screenshot2026-06-25-10-57-15-134d38fce200f96aeac5e860e739312e76.jpg
Во, тредовской к лоте подвалил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:57 #266 №27275265 
>>27275260
я тебя убью
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:59 #267 №27275267 
>>27275247
я ща на стриме твою картинку запустил, видел?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:11 #268 №27275268 
1782374411736.webp
Рост ресторатора 193 сантиметра, почему так
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:32 #269 №27275269 
>>27275263
ублюдон не бахай так сильно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:55 #270 №27275271 
>>27275243
так то чмаска хорошую себе жену урвал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:58 #271 №27275275 
пизда лоты самая вкусная
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:24 #272 №27275277 
>>27275269
Есть такое. До сих пор проигрываю с симпов, которые говорили, что это Лизон бросила Ласку у неё сейчас начнется прайм, а Базилов будет ссать под себя в канаве.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:33 #273 №27275280 
>>27275267
эм на каком стриме
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:35 #274 №27275282 
>>27275280
Меловском, он это смотрит сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:49 #275 №27275283 
1782374683538.mp4
>>27275212
Она спокойно людей тяжелее себя поднимает. Даже Мухаджана поднимала
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:52 #276 №27275285 
1782374691883.jpg
Котлеты из крабовых палочек попробуй пальчики оближешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:26 #277 №27275286 
d450a3f239fafd13cc5a1053fda4be2e71671f65h264.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:11 #278 №27275303 
спустя годы на сосаче умею безошибочно определять по превью что на видео трап, в жизни пригодится
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:08 #279 №27275308 
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:18 #280 №27275309 
>>27275303
Финальный экзамен будет в тайланде
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:45 #281 №27275310 
Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет камер. Суть вот в чем. Выцепляю одинокого прохожего, как правило подростка лет 15, либо скуфа лет 50. Делая вид что все ок иду ему навстречу, когда осталось метра 3-4, делаю молниеносный рывок в его сторону и пробиваю в челюсть со всей силы, и сразу же даю деру даже не оглядываясь. Промышляю подобным уже года 2. Ни разу не написали заяву.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:00 #282 №27275314 
>>27275268
Гугли "перспектива", чтобы потом не удивляться актерам-карланам из голливуда которых ирл увидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:07 #283 №27275315 
>>27275303
Россия именно та страна, где под видом 10/10 девушки к тебе в баре может подкатить трап.
Спасибо любимому сайту, что научил меня как избегать подобных ловушек.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:22 #284 №27275317 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:11 #285 №27275322 
1782375070571.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:28 #286 №27275325 
>>27275275
Сыглы, с соловатыми нотками и хмельным ароматом забродившего кефира
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:35 #287 №27275326 
>>27275322
Это трап
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:00 #288 №27275329 
>>27275315
Зачем избегать?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:11 #289 №27275330 
>>27275268
Почему у всех нормальные мужские ебальники, а у чмодья именно заточка пролактинового соевого чмодья
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:22 #290 №27275332 
у меня мохнатка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:32 #291 №27275333 
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:39 #292 №27275334 
>>27275249
ей так-то и 30 нет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:58 #293 №27275336 
>>27275330
сразу видно пролактинового додика
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:01 #294 №27275337 
>>27275286
Трахать женечку гилтикус хамитова в попочку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:02 #295 №27275338 
>>27275283
Капец, вот это женщина, ни одного минуса буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:04 #296 №27275339 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:40 #297 №27275341 
>>27275330
Не сложно понять, что пацаны слева выросли на улицах, а додик всю жизнь дома за компом просидел
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:49 #298 №27275342 
>>27275332
у меня лысина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:54 #299 №27275343 
>>27275329
Парень....
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:14 #300 №27275345 
>>27275283
Такая и двойню высможет вынести.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:47 #301 №27275347 
25388619171045065568.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:48 #302 №27275348 
>>27275038
Капец, вот это женщина, ни одного минуса буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:04 #303 №27275349 
17799951557310141328.jpg
>>27275264
э погодите была же 1 минута 60 рублей
нихуя себе инфляция
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:05 #304 №27275350 
>>27275315
>баре
Что то из арсенала скуфов-карланов с гидроцефальной головой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:21 #305 №27275354 
image.png
> ом нямнямням простите меня пжалста не бейте лучше обоссыте ым кхым я чмодьё хнык хнык
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:49 #306 №27275356 
>>27275347
Как она так животом делает? Чет у меня не получается
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:22 #307 №27275360 
>>27275268
Почему мэд тут выглядит так по-московски?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:35 #308 №27275367 
>>27275349
На таких донатофонах со временем стоимость минуты повышается чтобы не затягивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:49 #309 №27275369 
>>27275354
Взгляд бездомной срущей собаки перед тем как с неё содрут шкуру и пустят на шаурму
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:10 #310 №27275372 
>>27275347
Юняша, ты чего это делаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:45 #311 №27275376 
>>27275356
>она
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:51 #312 №27275378 
1782375650717.jpg
>>27275086
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:56 #313 №27275380 
Jb-l4SVoNHyZaZB6.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:22 #314 №27275381 
Никто не хочет сделать мне минетик?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:33 #315 №27275383 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:56 #316 №27275384 
image.png
>>27275378
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:56 #317 №27275387 
>>27275376
У тебя и женя гилтикус это не она, чел, попустись
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:00 #318 №27275390 
уууууу аа ууаууу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:06 #319 №27275391 
>>27275383
Они прикольно смотрятся вместе, такой русский медведь и лисичка.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:16 #320 №27275392 
>>27275378
Хочет сочного, жилистого члена, пизденка уже вся мокренькая 1000%
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:52 #321 №27275394 
image.png
Хотите сказать это биологическая женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:51 #322 №27275395 
>>27275381
Заглотнул бы жадно, но я щас в америке
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:48 #323 №27275401 
IMG20260625123616.jpg
IMG20260625123536.jpg
IMG20260625123551.jpg
>>27275113
>>27275073
Похоже, что дело в традициях и культуре все же. Был бы народный спрос - может и производили бы больше.
>сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:49 #324 №27275402 
мой любимый мем это когда в чате пишут «ник стримера: твари», это очень смешно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:01 #325 №27275405 
>>27275394
Да, сельской породы как галя ненорма
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:31 #326 №27275409 
>>27275401
> Был бы народный спрос - может и производили бы больше.
это не так работает при коммунизме
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:08 #327 №27275411 
17823155121201865854.mp4
>>27275402
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:27 #328 №27275413 
>>27275401
проблема была в отсутствии тостерного хлеба
обычный крошащийся хлеб в таком не сделать адекватно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:41 #329 №27275414 
17802180616780762722.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:37 #330 №27275422 
>>27275414
Это какой-то... позор?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:00 #331 №27275425 
У нас электровафельницы были популярнее тостеров, наверно у каждого кому больше 30 был ожог от этой хуйни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:56 #332 №27275428 
>>27275349
никто не собирался там сидеть месяц
цель максимально быстро обезжирить гоев
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:21 #333 №27275430 
IMG20240725035251359.jpg
17300473307312.png
19 см пенис это нормально?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:30 #334 №27275431 
>>27275315
В чем ловушка? Если к тебе сама подкатывает 10/10 няша это же счастье
или сон...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:43 #335 №27275435 
была хуйня какая-то макароны в виде рыбок их жарили в масле и получались кайнд оф чипсы
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:08 #336 №27275437 
ща обед пойду себе пиццу как из школьной столовки и беляш возьму, ну и энергос какой нить
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:16 #337 №27275439 
да откуда блять столько трапов в рф
у нас же скрепное общество
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:21 #338 №27275440 
>>27275414
Как же я не люблю это жёлтое освещение по ночам.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:33 #339 №27275449 
>>27275435
В масле хз, но подкоптить их на сухой сковороде и потом залив водой тушить до разваривания это темка, макароны по-армянски вроде называется.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:52 #340 №27275456 
>>27274766
скуфневил так будет выглядеть лет через 5, хули угарает
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:00 #341 №27275457 
>>27275430
> 19 см
Это тот размер с которым можно к телкам начинать подходить, если у тебя меньше, то даже и пытаться не стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:19 #342 №27275461 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:17 #343 №27275466 
что бы раздраконить нормальный женский клитор достаточно и 7 см
но только 30% женщин кончают от стимуляции клитора вставленым в пизду хуем, остальным нужно дополнительно надрачивать рукой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:34 #344 №27275472 
>>27275061
>>27275058
жидоголливудские пидоры-сатанисты взяли на роль супертёлки уёбище ублюдское, хррртьфу блять
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:08 #345 №27275474 
>>27275064
просто пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:37 #346 №27275478 
9262fa11-759d-401e-8a19-af1cb31c0fe7.png
7f7ba8db-eac1-4c1b-bad0-6dedebbc59db.png
согласны
узнали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:36 #347 №27275485 
>>27275191
завооооз WW
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:18 #348 №27275486 
{D49906E6-5958-4B60-87C0-5F3C48BC6132}.png
хахах бля
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:45 #349 №27275487 
17724294142580020240.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:10 #350 №27275488 
16785010381610.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:18 #351 №27275502 
image.png
щас так
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:23 #352 №27275506 
image.png
че он вместо викинга Генри из кингдом кам косплеит?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:29 #353 №27275510 
>>27275430
Для такого станка как на пике это минимальные требования, но всё равно придется вспомогательные вибрирующие спец средства подключать, иначе тяночка заскучает
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:36 #354 №27275512 
>>27275466
Если у тебя 7см, то драконить будут тебе только жопу, это будет единственный шанс на секс в твоей жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:59 #355 №27275513 
>>27275506
я хотел написать чё за додик
но я сам на лето коротко постригся, так что норм причёска
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:40 #356 №27275518 
image.png
Перекат в 08:36:52
Первым постом пидорас в 08:37:45

Понимаете, кто вам треды перекатывает?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:27 #357 №27275521 
>>27275513
>я хотел написать чё за додик, но потом посмотрел в зеркало
Нах ты себя так приложил?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:42 #358 №27275522 
>>27275466
Копиум-разиышления мелкохуя которому тянка в постели максимум "когда уже!?" скажет. Следующая стадия это посты в тг канале завуалированно затрагивающие эту тему.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:47 #359 №27275524 
468.mp4
467.mp4
Впитывайте суки пролактиновые, хоть немного тестостерона в жизни вкусите
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:52 #360 №27275525 
Сделайте нейропесню чтоб вместо я экспонат ты мой фанат пелось денис хамитов пидарас
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:58 #361 №27275526 
>>27275115
чел я девочку вживую видел лет 10 назад
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:19 #362 №27275528 
image.png
сидит, секунды дрочит свои
старина, съеби
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:34 #363 №27275530 
>>27275478
Узнал краба которому не нравится, что кто то из стримера хочет стать человеком полезным для общества (образование, работа, жалование)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:40 #364 №27275531 
>>27275518
С пасскодом тебе секунд 10 хватит настрочить такой пост и прикрепить файл
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:38 #365 №27275536 
>>27275518
ну и че, тредовский раб спидорасик перекатывальщик
в шапке мед, тред проиндексирован, похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:32 #366 №27275542 
>>27275530
расшифровку
не все копошатся в крабовом мясе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:58 #367 №27275545 
>>27275524
>ну я умный по музеям хожу вооот

Ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:13 #368 №27275547 
двачерку фото женщины запостили вторым постом, всё у него катастрофа, полис полис ай дид насинг
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:02 #369 №27275553 
image.png
чё надо делать чтобы вырастить двойной подбородок
я не мало ем, но у меня даже скулы есть на лице и шея идеальная
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:28 #370 №27275556 
1782378147800.png
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:07 #371 №27275560 
>>27275556
нассал 3
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:22 #372 №27275563 
изображение.png
О члене думает
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:31 #373 №27275564 
>>27275553
Поживи еще лет 5-10 (в зависимости от пола) и узнаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:30 #374 №27275572 
>>27275564
я старше её на пару лет как минимум
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:43 #375 №27275574 
>>27274943
я первые две части не проходил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:05 #376 №27275580 
>>27275283
Легкий путь к геморрою или грыжам, кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:23 #377 №27275582 
Лиза высокая, с её ростом раскабанеть до такой степени это нужно реально иметь псих проблемы и жрать буквально каждый час без остановки.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:25 #378 №27275583 
Ну вот смотрите фанаты мэдисона чемоданы, фанаты Евгения Невесенко арабратики, а как называются фанаты Лоты?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:44 #379 №27275585 
>>27275545
Ну ты то по музеям не ходишь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:52 #380 №27275587 
>>27275572
Ну значит в себя приди, скуфяра, а то как то посмешище "мне 35 но выгляжу моложе"
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:34 #381 №27275590 
Никс сказал что 12см ему достаточно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:48 #382 №27275592 
>>27275583
симподерьмо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:00 #383 №27275593 
>>27275587
я думаю её проблема в сладкой воде (газировки сладки, энергосы) и фастфуде с обилием мучного, ну и сладости типа морожки

я мороженное стал редко есть, потому что после мороженного реально сразу же на следущий день вижу эффект, лицо начинает округляться, разумеется речь не про маленькую морожку а про полкг где-то
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:26 #384 №27275595 
>>27275585
Деятельность для субъектов уровня селючки галины у которой интернет кажлые полчаса отваливается, остальные находят всё нужное в интернете. Но да, быдло не оценит фото бюста истрической личности из интернета, хоть разницы никакой и нет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:54 #385 №27275600 
1770321388430.png
добрый день
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:05 #386 №27275602 
>>27275583
Персиковые мальчики
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:09 #387 №27275603 
>>27275590
А смазка у него выделяется?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:08 #388 №27275606 
>>27275603
Да но не там
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:32 #389 №27275610 
17822804027532936238.png
17822535396651733605.jpg
Лизе надо новое кресло для стриминга
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:53 #390 №27275611 
Почему у Илюхи Жопича американская авантюра не удалась?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:17 #391 №27275613 
>>27275595
Ну да зачем своим опытом познавать мир, если есть Википедия где тебе написали что нужно знать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:54 #392 №27275615 
>>27275585
я ходя оп музеям удивлялся как все убого сделано (отреставрировано?), я про действительно какие-нибудь древние вещи не 17-19 века, даже какой-нибудь меч древнего правителя или украшение все кривое-косое, нессиметричное, т.е. даже вещь для короля не могли аккуратно сделать, все на отъебись, с современной фабричной вещью ни в какое сравнение, так что радуйтесь что блять футболку можете купить где швы прямые, в совке средневековье за такое убили бы нахуй, а уж смартфон это вообще космические технологии, и еще в древности все люди были меньше ростом, "богатыри" древности ростом 1.65
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:37 #393 №27275623 
Можно вывести русского из России но нельзя вывести Россию из русского. Илюха Мэддисон патриот своей страны белогвардеец
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:20 #394 №27275628 
я походу богатырь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:30 #395 №27275629 
Илюха топич стримерок
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:46 #396 №27275630 
денис хамитов белорецкий батыр
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:36 #397 №27275634 
>>27275615
Ну вот бля, ты хоть в музей сходил и понял на своем опыте что да как. В то время как даун затворник говорит что музеи не нужны и они для Селюков ебаных, ведь в интернете можно все найти и ты типо такой крутой человек хакер
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:01 #398 №27275635 
>>27275413
Ну батон же был, а тостерный хлеб - это буквально тот же батон, только ещё более плотный. Лет восемь уже почти каждое утро жарю себе в тостере батон и он не крошится, а получается пиздатым.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:02 #399 №27275636 
>>27275613
Додик без критического мышления, ты? Что ты там познать собрался, клоун.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:21 #400 №27275638 
последний раз крабовые палочки были вкусными где-то 20 лет назад
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:10 #401 №27275642 
>>27275634
Да, в интернете видимо видео и фото не из тех музеев, по другому всё. Как же так, обманули, надули, обвели вокруг пальца...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:47 #402 №27275644 
Что не так с Однорукосом?
Полакофон - марафон, спит по 12 часов, 0 ирлов кроме прогулки вокруг дома, 0 гостей, 0 игр, бесконечные просмотры ютьюба. А в чем разница с обычным скучным стримом? Нахуя он ЭТО назвал марафон.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:51 #403 №27275645 
>>27275430
Это много, братик. В большинство россиянок не сможешь полностью хуй засунуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:58 #404 №27275646 
IMG0990.mp4
>>27275610
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:20 #405 №27275647 
>>27275635
батон кстати норм, но учитывая, что у многих был газ в баллонах, то люди просто поджаривали хлеб на масле или даже без него на сковородке

на газу это делается за буквально минуту причём не 2 ломтика, а сразу несколько, я сам так нередко делаю

зачем держать огромный тестер для этого, когда есть сковородка, ещё и чистить его потом, фу нахуй, объективно хуета и гемор
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:34 #406 №27275651 
>>27275635
>лет восемь

Ну так нормальных батонов не осталось с конца нулевых, тебя кормят тостерным хлебом в форме батона
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:09 #407 №27275655 
>>27275644
У человека жена и 2 ребенка - имеет право расслаблястся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:32 #408 №27275656 
image.png
>>27275644
Не обманул. Настоящее полако играет в игры, смотрит фильмы, убежал от семьи.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:42 #409 №27275657 
IMG2150.png
IMG3119.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:05 #410 №27275668 
7018995151.jpg
images (1).jpg
images.jpg
вместо тостера лучше приобрести мини гриль (4К) можно и вафли и мяско и котлетки и рыбку и сосиски и хлеб бафать, картошечку

вот это реально база и легко чистить, ничё не прилипает
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:18 #411 №27275675 
IMG2194.jpeg
>>27275668
Понял бро
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:55 #412 №27275678 
image.png
Почему чмодьё еще в америке, передумал уезжать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:55 #413 №27275679 
17806022884900263794.mp4
>>27275668
жареное вредно, канцерогены
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:47 #414 №27275684 
>>27275668
да? покажи реальную фотку из этой хуёвины
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:00 #415 №27275685 
нет ничего лучше духовки и самое главное она есть почти у каждого. у меня есть теория что люди игнорят духовку потому что часто она стоит под плитой, то есть внизу и они просто забывают что она вообще существует и ее использование это целое событие, хотя ее надо юзать просто каждый день в повседневности
главный плюс духовки в контроле температуры
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:01 #416 №27275688 
image.png
эм
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:25 #417 №27275690 
>>27275684
у тебя ютуб заблокирован? смотри как готовят видосы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:19 #418 №27275691 
>>27275688
Даванули хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:48 #419 №27275695 
2019: моча спасает подсос тред от набега пердов
2026: моча спасает дота тред от одной фагочушки, которая может забрать всех двух активных постеров
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:08 #420 №27275701 
>>27275695
Подсос тред это Китай, переварил всех набегастов
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:14 #421 №27275702 
>>27275685
>люди игнорят духовку потому что
В современных реалиях когда люди живут в 15 квадратах и даже организовать место для простой готовки проблематично её просто негде поставить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:00 #422 №27275705 
>>27275695
В дота треде одни отсталые сидят
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:06 #423 №27275707 
Бля Лота походу влюбилась в своего зрила.. сука это Поляков номер два..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:22 #424 №27275708 
>>27275668
аэрогриль тогда уж
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:23 #425 №27275709 
>>27275685
Я считаю, что люди не понимают концепцию духового шкафа. Когда всё пространство становится равномерно нагретым.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:57 #426 №27275717 
>>27275707
Она такая влюбчивая дурочка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:02 #427 №27275718 
>>27275685
Тру, я просто купил аэрогриль, духовка неудобная
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:02 #428 №27275719 
>>27275685
не люблю еду приготовленую в духовке
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:28 #429 №27275721 
>>27275707
Здарова Илья Мэддисон, я твой фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:50 #430 №27275724 
17823273449930162281.png
рыжая стримерша днб.mp4
рыжая стримерша 2.mp4
>>27274760 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:20 #431 №27275726 
Есть 2 типа людей - те, кому нравится собака Лоты, и те, кому нравится киска Лоты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:37 #432 №27275728 
>>27275719
надо просто в рукаве запекать, если это не что-то полностью залитое жидкостью
тогда не такое сухое получается
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:39 #433 №27275729 
>>27275695
потому что в доте буквально обсуждать нечего, баланс нормальных постов и щитпостинга нарушился и все адекватные люди ушли
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:59 #434 №27275731 
>>27275726
Я бы всех выебал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:08 #435 №27275736 
>>27275729
>баланс нормальных постов и щитпостинга нарушился и все адекватные люди ушли
чё там теперь огиж обсуждают 24/7? пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:57 #436 №27275753 
>>27275690
у тебя мозг заблокирован
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:40 #437 №27275756 
veronikastepanov12026-06-25-12-33-241782380004388.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:51 #438 №27275757 
1609704929839.mp4
>>27275726
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:20 #439 №27275768 
>>27275756
Ну да подмечал такое, я подмечатель кста
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:13 #440 №27275772 
Бля это че ее собака? Она собачница? Бля ну нахуя
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:59 #441 №27275774 
Надо же с кем то трахаться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:45 #442 №27275778 
все лучшие девочки собачницы - юняша, например, это говорит о заботе и ответственности
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:38 #443 №27275786 
1739967573600.mp4
>>27275756
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:42 #444 №27275787 
>>27275778
есть такое, лучшие парни кошатники, лучшие девушки собачницы
тоже подмечал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:40 #445 №27275793 
кстати, о доте. в 2 играет спирит, в 2 30 будка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:41 #446 №27275794 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:44 #447 №27275797 
>>27275679
Че он рыдает? Мошенническая схемка не выгорела?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:12 #448 №27275799 
>>27275793
Есть такое тоже подмечал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:49 #449 №27275802 
image.png
сколько этому скуфу лет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:10 #450 №27275803 
>>27275802
27
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:16 #451 №27275804 
image.png
представьте эти ебальники
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:11 #452 №27275808 
image.png
представьте это ебало
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:18 #453 №27275809 
image.png
>>27275802
На кладбище
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:36 #454 №27275810 
image
Ебучку этого имаджинируйте
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:58 #455 №27275811 
>>27275810
ахахахха
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:33 #456 №27275817 
)))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:43 #457 №27275819 
image.png
ебало додика со светлой темой имагине
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:48 #458 №27275820 
>белая тема
ебальник этого и представлять не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:49 #459 №27275821 
))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:25 #460 №27275823 
image.png
тяжело...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:49 #461 №27275825 
1782381524853.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:03 #462 №27275826 
молодежь офигенная сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:20 #463 №27275831 
>>27275802
Здесь 34.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:19 #464 №27275833 
>>27275668
Тупа канцероген готовить, купи гриль тогда уж
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:14 #465 №27275836 
>>27275819
светлая тема база так то, темная тема это чисто зумерская хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:53 #466 №27275842 
>>27275656
> убежал от семьи
Получается любой работяга, заводчанин, офисник кто зарабатывает деньги - убегает от семьи?

И как это должно работать? Типа родился ребенок, все мужик должен сидеть дома не работать чтобы не "убегать от семьи"?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:12 #467 №27275843 
Долбаёбы выжигают себе глаза на фул яркости, ставят микропиську криво закрашивающую белые сайты, ЗАТО С ТЕМНОЙ ТЕМОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:50 #468 №27275845 
>>27275656
Сербы придумали дауншифтинг
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:55 #469 №27275847 
17823126410430244671.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:03 #470 №27275850 
>>27275842
Если ребенка 3 или 4 то там выплаты огромные от страны и можно реально не работать и дома с детками сидеть
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 #471 №27275851 
>>27275847
он думает что его отец это просто ебаный обсос
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:54 #472 №27275854 
>>27275851
может себе позволить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:25 #473 №27275856 
image.png
Потихонечку восстанавливаемся после нассала, исправляем осанку
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:50 #474 №27275858 
>>27275851
Это расплата за мажорство шкета, пусть терпит батю кринжевика за безбедную жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:07 #475 №27275861 
>>27275793
Че за будка тип собачья
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:42 #476 №27275862 
>>27275847
Так видео точно не нишевое. Максимально нормисный мем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:44 #477 №27275863 
CoatofarmsoftheRepublicofMolossia.svg.png
FlagoftheRepublicofMolossia.svg.png
Инсайдерская инфа Жопич поехал в Молоссию получить гражданство
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:24 #478 №27275866 
1782382163460.jpg
>так рекламодатели смотрите у меня много реактов на посте дайте денег
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:38 #479 №27275868 
>>27275847
>нормисы
67 изначально нормисный мем
так же как Сиси Свиньи
так же как хемиказ бразерс

сын кринжует с бати нормиса
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:52 #480 №27275869 
>>27275866
так скоро коллаба с лотой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:10 #481 №27275873 
прикиньте лота слей квин с пиздой наружу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:10 #482 №27275874 
video2026-06-2513-10-09.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:15 #483 №27275876 
>>27275866
> будет ждать
не дождется
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:20 #484 №27275883 
>>27275874
>тату блядина
>2:31
я даже на x2 не готов тратить на это время, для кого ты запостил говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:34 #485 №27275884 
>>27275611
Она удалась, живёт с семьёй там, возвращаться не собирается, лапшу на уши как обычно вешает плебсу, чтобы было, о чем воздух в интернете погонять.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:11 #486 №27275895 
>>27275651
Куда они делись? Батоны как батоны, мука первого сорта, вкусненькие ароматные.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:40 #487 №27275899 
>>27275611
Удалась, про переезд в боснию и герцеговину это постирони на уши чемоданам, купил щас четырехкоматный дом рядом с бредом питом и мэтом деймоном и с Катюхой живёт

То что денег нет пиздешь, обычный чел там на 5к живёт в месяц, Илюха столько за день делает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:49 #488 №27275907 
8esdmwMEcawdw2M.mp4
среди людей тоже много ебливых животных деградантов
согласны
узнали
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:59 #489 №27275909 
2026-06-2513-20.jpeg
Ебало этого представьте
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:13 #490 №27275912 
IMG3120.jpeg
Жопич
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:49 #491 №27275914 
image
>>27275756
вроде умная женщина а точно также как и большинство уничтожила себе кожу в зоне декольте загаром (ожёгом)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:57 #492 №27275915 
ПОЗДНЯК ЛАСТ ГОЛОСОВУХИ

АЙФОНЩИКАМ НЕ СЛУШАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:54 #493 №27275920 
image.png
хоулс..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:04 #494 №27275921 
1782383103552.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:18 #495 №27275922 
>>27275907
просто насилие над животными
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:46 #496 №27275925 
>>27275920
просто насилие над животными
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:22 #497 №27275926 
>>27275922
в деревне такие правила
если ты животное невоспитанное, тебя забивают первым
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:31 #498 №27275927 
>>27275920
>наши системы
это какие
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:33 #499 №27275928 
>>27275921
это из фильма?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:24 #500 №27275933 
>>27275927
Болгенос
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:10 #501 №27275935 
image.png
>>27275927
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:11 #502 №27275943 
кати, подпидорас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:51 #503 №27275947 
>>27275943
не буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:05 #504 №27275949 
>>27275948 (OP)
>>27275948 (OP)
>>27275948 (OP)
comments powered by Disqus