Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334318064.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КТО НЕ ПРАВ НА ЭТОМ ВИДИВО ?

 Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:21 #1 №334318064 
24 чч шорты2.mp4
08 чч шорты1.mp4
КТО НЕ ПРАВ НА ЭТОМ ВИДИВО ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:36 #2 №334318074 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:04 #3 №334318084 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:28 #4 №334318097 
image.png
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:49:13 #5 №334318893 
пидоры вы биопроблемные зумерские
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:21 #6 №334319018 
В Чечне пить нельзя.webm
Там и пить нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:24 #7 №334319123 
>>334318064 (OP)
Почему эти долбоебы сами в шортах не ходят? Жарко же в их мамбетостанах, ебана
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:52 #8 №334319171 
>>334318064 (OP)
Чехи правы, у себя дома могут говорить всем, как ходить. Не хочешь доебов - не езди к ним. Все просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:04 #9 №334319326 
>>334319171
говорю тебе чтобы ты в моём городе ходил только на коленях и с открытым ртом и жопой
мнение? ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:45 #10 №334319375 
В основном проблема что горные слишком зашореный и туповатый народец, они могут возбудится даже от голых мужских ног. Бараны тут не причем короче.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:46 #11 №334319376 
>>334319171
> у себя дома
В россии то есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:51 #12 №334319397 
>>334319326
А сам будешь так ходить?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:08 #13 №334319450 
image.png
07 боротьба.mp4
>>334319397
кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:08 #14 №334319477 
>>334319326
Да я тебе ебальник просто сломаю, говорун. А дальше, там вещай че хочешь. Я тоже не из робкого десятка.
>>334319376
В чечне. Я тебя тоже поломать могу в своей республике, если пизданешь не того. Жертвами только вы себя делаете.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:42 #15 №334319485 
>>334319450
вах выебу, убери этот выебу говорию тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:44 #16 №334319505 
>>334319477
кто сильнее тот и прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:38 #17 №334319529 
>>334319505
Я явно сильнее тебя, чмо.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:46 #18 №334319551 
>>334318064 (OP)
>КТО НЕ ПРАВ НА ЭТОМ ВИДИВО ?
Ботокал, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:57 #19 №334319553 
>>334318064 (OP)
Зумеры попались какие-то не быдловатые. Могло окончиться избиением, с телефона бы удалили видео, с видеорегистратора автомобиля тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:18 #20 №334319591 
>>334318064 (OP)
Не ношу шорты с детства.
Не мусля.
У меня ноги в чудовищных растяжках.
Осуждаю этих долбоебов ловителей шорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:56 #21 №334319630 
тест
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:49 #22 №334319702 
>>334319529
инцефалитный клоп или змея сильнее тебя лоха и может за 1 укус тебя очкошника разъебать
ебало? значит ты слабее клопа, клоп умнее тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:26 #23 №334319824 
Да все это их клоунада в основном. Они сами потом и в шортах ходят и бухают. А некоторые и свинину жрут как не в себя
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:24 #24 №334319849 
>>334319702
Иди нахуй, долбаеб, самое главное, что я тебе ебасос снести могу. Еще блять придумай, что ты клопов этих дрессировать собрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:46 #25 №334320045 
изображение2026-06-25113944221.png
>>334318064 (OP)
Подскажите, шарящие аноны, вот так можно как на пикрил?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:16 #26 №334320324 
6303884f797c4imgdesktop.jpg
>>334320045
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:36 #27 №334320685 
>>334318064 (OP)
Хз, это ваще ненормально. Будь я геем - я бы всё равно на мужские ноги в "шёртиках" не клевал бы. Ну это же бред ебучий. У их народа комплекс какой-то или что?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:48 #28 №334321354 
>>334320685
Они не хотят чтобы с их нацией не было ни малейшей ассоциации с пидорасами и прочей похабщиной.
comments powered by Disqus