Сохранен 283
https://2ch.su/b/res/334317512.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почу

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:47:16 #1 №334317512 
Osakamanga.webp
Впечатления от поездки к подруге

Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:49:01 #2 №334317543 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:43 #3 №334317577 
20260624121746.jpg
Понимаю тебя, анон. Остается только отбросить эти желания и лишиться человечности, став кем-то очень безумным.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:10 #4 №334317599 
>>334317512 (OP)
В чем проблема, ты уже взрослее неё раз приехал к ней.
Во первых ты приехал в гости по её приглашению.
Во вторых вы уже не чужие люди, раз долго общались в интернете.

Если ты приехал к ней, значит у тебя есть кэш, ты её сводил куда нибудь? сделал ей подарок? подарил ли хотябы 3 розы\пиона?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:47 #5 №334317614 
Зачем ты себя принижаешь и сравниваешь?
Живи вне категории сравнения.
Наслаждался тем, что делаешь, качай свои навыки по причине "мне нрав это", не а потому что я хочу быть интересным для тян.
Нахуй ты говоришь что ты хуже ее?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:52:50 #6 №334317615 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:48 #7 №334317633 
35.jpg
>>334317512 (OP)
Ее любимый перс в геншине? Доктор Какие анимы она смотрит?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:54:57 #8 №334317658 
>>334317599
Подарки делал: чоколадки покупал, в игре аркану подарил
>>334317614
>Нахуй ты говоришь что ты хуже ее?
Это правда
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:26 #9 №334317667 
>>334317599
Тянам вообще похуям сколько они общались в интернетике. Они могут и нах послать, если в реальности уебище по их впечатлениям.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:00 #10 №334317679 
>>334317658
>аркану
вы оба конченные
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:56:04 #11 №334317682 
>>334317633
Венти. Те, что выходят
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:57:49 #12 №334317715 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:57 #13 №334317721 
>>334317658
Ну блядь, если ты это будешь говорить всем то тебя так и буду воспринимать.
Проблема в том, что ты себя чмыришь.
Нахуя блядь?!!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:58:48 #14 №334317742 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:59:10 #15 №334317751 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:07 #16 №334317773 
>>334317742
ну ты её хотя бы потрахал?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:50 #17 №334317792 
>>334317512 (OP)
>От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она.
Ну и нахуй она нужна тогда?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:00:57 #18 №334317794 
>>334317773
Нет. 2 раза обняла при встрече и на прощание
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:15 #19 №334317828 
>>334317773
Ахахха, да он додстер, никакая тян не даст >>334317751
Ты этот тред нахуй создал? В чем вопрос?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:02:40 #20 №334317839 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:35 #21 №334317863 
>>334317794
ты был в шаге от изнасилования. очевидно она мимикрирующий под анимешницу хищник
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:59 #22 №334317891 
>>334317512 (OP)
Блять хоть один пруф будет что ты не бот? Где ты ее нашел пиши и как дошло до того чтоб к ней приехать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:02 #23 №334317918 
По сколько вам лет? Как определил её взрослость? Расскажи подробнее, раз уж тред создал
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:07:20 #24 №334317943 
>>334317891
Телеграм чат. Общались в интернете, в игры играли, смотрели аниме вместе. Начал дарить ей подарки небольшие, пригласила в гости
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:07:46 #25 №334317953 
>>334317918
5 мин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:38 #26 №334318123 
image
>>334317512 (OP)
Ты хотя б потрахался с ней? Подружки нужны чтоб fwb были.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:02 #27 №334318173 
>>334317794
а чем она пахнет?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:18:10 #28 №334318197 
>>334317918
Мне 25, ей 22. Вайб нормального человека. Вальяжно общается, носит одежду откровенную (майки с лямками тонкими, джинсы жопу обтягивающие), 0 смущения. У меня же вайб не юноши даже, а подростка. Я ношу кепки, спортивные футболки и штаны, худой очень и вообще 0 мужского во мне. У нее же женская фигура очень.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:18:43 #29 №334318208 
>>334318123
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:23 #30 №334318227 
>>334318197
Ты листва?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:26 #31 №334318249 
>>334318197
Ну типичная тяночка, но не понимаю зачем ты ее тяночную красоту сравниваешь с собой? Ты ж не тян
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:59 #32 №334318256 
>>334317943
Че именно за чат? Хотелось бы пообщаться с кем-то но все чаты в телеге это 99% кумеры пытающиеся в е-рп, я хуею с этих поехавших если честно и с того как они все анон чаты засрали.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:26 #33 №334318268 
>>334318227
Так может она тоже листва! Она же девочка-анимешница! Не могли же в неё хуем тыкать?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:22:48 #34 №334318294 
>>334318227
Да
>>334318249
Я как мужчина уступаю. Эквивалент ее мужской - здоровый мужик одетый стильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:53 #35 №334318297 
>>334318197
В этом возрасте шмот не так важен. Я имел проблемы с акне на лице, ходил во всратых больших ботинках и куртке меньше по размеру - тян было найти/заинтересовать в разы проще, чем сейчас. Главное возраст и то, что гормоны ебашат.

Мимо-35-лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:40 #36 №334318315 
>>334318268
Дада блядь, конечно, хвххав
22 лвл с классной фигурой и листва, ты блядь сам понимаешь что говоришь?
Ее чел на колени ставил и ссал ей в рот. Хавала все что он выделяет.
Тянки на все согласны, если вайб есть. Впрочем как и парни.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:24:53 #37 №334318343 
>>334318297
Не пизди
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:24 #38 №334318360 
>>334318294
Одевайся стильно. Например пусть девушка поможет подобрать тебе одежду
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:49 #39 №334318370 
>>334317512 (OP)
Ты работаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:46 #40 №334318411 
>>334318294
Ты еблан уступать?
Со стороны это жалко выглядит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:22 #41 №334318483 
>>334317512 (OP)
нет ничего плохого в неравном союзе, главное не упрекать и не загоняттся, я и со школьницами мутил (16 лет товарищ Абу) и с милфами. Если всем комфортно, плевать на ваш заработок, хобби и прочее
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:48 #42 №334318514 
>>334317512 (OP)
Нихуя удивительного. Тян с подросткового возраста стремятся вести себя взрослее, чем они есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:56 #43 №334318520 
>>334317658
у тебя про, то нет самооценки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:32:15 #44 №334318526 
>>334318411
Что?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:32:40 #45 №334318538 
>>334318370
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:17 #46 №334318555 
>>334317512 (OP)
Ты завистливое чмо. За собой следи.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:27 #47 №334318561 
17817623569310314577.png
>>334317682
Так если не ошибаюсь, то Венти похож на девочку, следовательно ей нравятся такие куны. У тебя все шансы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:29 #48 №334318562 
>>334317512 (OP)
Забей, тян не нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:48 #49 №334318583 
>>334318555
Червь не говори
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:57 #50 №334318603 
image
>>334317512 (OP)
>аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники
>Я реально опозорился...

Будто могло быть иначе
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:22 #51 №334318635 
image.png
>>334317512 (OP)
>Серьезная такая тетя
Тетя и Тётя
>застрял в подростковом возрасте
Кайф, чем дольше ты подросток тем дольше ты крутой.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:14 #52 №334318649 
эм
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:53 #53 №334318661 
image.png
>>334317512 (OP)
Один раз хуйня похожая была. Только мы так и не увиделись. Завел интернет подругу по общим интересам. Довольно быстро выяснилось, что живем сравнительно рядом. Внешне вообще не мой типаж, но в целом милая. Ну и наверное большое количество общих интересов делало ей скидку. Уже в шутку в мыслях свадьбу продумал. И в итоге, блять, мы разосрались на теме политоты. Я не знаю как это вышло. Мы дружили где-то месяцев 7 или 8. Вообще про политику не говорили. Просто я сам не любитель про это говорить. Тем более с девушками. Она вообще как бы не проявляла это все. По общению и поведению обычный человек без политических взглядов вообще. Тупо аниме, игры, косплеи и все. И в какой-то момент как-то в разговоре мелькнуло. Ну и дальше по накатанной. У нас оказались вообще противоположные взгляды примерно на все. После этого общение быстро на нет сошло
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:23 #54 №334318673 
Пиздец куколд. Тратить время на бабу и не ебать ее быть дауном чмошником.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:37 #55 №334318706 
>>334317512 (OP)
Она. Сидит. С. Анимешной. Аватаркой. И. Чатится. С. Такими же.
Ваше забей, ты из головы себе что то выдумал и теперь загнался. В целом то вам как, по кайфу было?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:02 #56 №334318787 
>>334318706
Мне да
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:27 #57 №334318835 
>>334318787
А ей что не понравилось? Сидела и такая ой, прости дела и убежала спустя 5 минут?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:28 #58 №334318836 
0F8E5E8C6BD144BBB68B7DB82E2391CA.png
>>334318661
>И в итоге, блять, мы разосрались на теме политоты.
Она оказалась коммунистом в итоге?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:47:47 #59 №334318860 
>>334318835
Внешность моя и скучность. Она определенно рассчитывала на то, что приедет чед
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:55 #60 №334318910 
>>334318860
Почему ты не чед?
Проблем с генетикой или у тя беды с башкой?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:50:40 #61 №334318930 
>>334318835
Общалась из вежливости. Терпела просто мое присутствие и ждала когда пройдут несколько дней чтобы можно было сослаться на дела и выпроводить меня
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:29 #62 №334318945 
>>334318661
Ты подсвинок а она вата?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:51:34 #63 №334318948 
>>334318910
Низкий, худой, глаза жертвы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:55 #64 №334318958 
>>334318945
Зря вы хрюкаете
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:25 #65 №334318992 
>>334318860
Да бля, она как вообще себя вела? Смеялась? Писала после свидания? А ты писал? Вообще просто предложи ещё раз так встретиться, если согласится, то значит ты сам себе хуйню выдумал, а если нет... то забей. И вообще, по сколько вам лет?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:31 #66 №334318994 
>>334318836
Наоборот. Оказалось что она какой-то термоядерный нацик зигомет. А я демократический марксист. Мягко говоря общего у нас не нашлось в этом поле
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:39 #67 №334319001 
>>334318197
>Я ношу кепки, спортивные футболки и штаны, худой очень и вообще 0 мужского
У меня такой тип знакомый есть. Трахал поменьше тян чем я, но штук 30 завалил точно. Сейчас двое детей с колхозанкой из магнита.
Ты долбоёб просто, даже создание этого треда подтверждает что ты долбоёб. Чем ты измерял её "взрослость" и свою инфантильность, так по ощущениям? И что, измереил? Придумал себе какие то дебильные рамки, и из-за них непотрахался и друга-тян проебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:52 #68 №334319005 
>>334318930
Ты загоняешься.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:56:13 #69 №334319057 
>>334318992
Чуть-чуть. Не писала. Я писал. Это не свидание было. Я приехал к ней из ростовской области в Тулу. До этого общались 2 года. Жил у нее несколько дней. Мне 25, ей 22
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:18 #70 №334319083 
>>334318197
>Я ношу кепки, спортивные футболки и штаны, худой очень
Буквально половина 25и летних парней. И даже 35и летних.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:58:32 #71 №334319105 
>>334319083
На мне выглядит уебищно. Остальное - еще хуже.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:59:04 #72 №334319118 
Спасибо всем за копиум, но вы не понимаете что я из себя представляю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:20 #73 №334319139 
>>334319057
>Жил у нее несколько дней.
ахахахахахах
потому тебя и дропнули додика
она рассчитывала на обнимашки и потрахушки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:01:59 #74 №334319174 
>>334319139
Она не трогала меня вообще. В любом случае мне не интересно такое сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:31 #75 №334319190 
>>334319118
Так понятно же уже чтобы чмоня ебаная. Тебе чё надо то объясни нормальным языком
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:52 #76 №334319199 
>>334319057
Не пон, ты жил двое суток у нее и после она не писала? А ты пытался хотя бы устроить что то интересное, тусу, развлечения? Или вы тупо сидели дома и терпели друг друга?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:00 #77 №334319205 
>>334319190
Что ты*
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:35 #78 №334319222 
>>334319057
А надо было звать на свидание! Может она сидела и думала: ой, анон приехал, может попросит по городу поводить, места показать, а вечером винца выпьем и как... А ты ничего не сделал и она в тоску впала. Вайб подростка это все полная хуйня, по твоему описанию так половина 20и и 30и лет ходит уже.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:04:39 #79 №334319246 
>>334319199
Второе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:45 #80 №334319251 
>>334319174
> В любом случае мне не интересно такое сразу
как она это просекла, тебя сразу отправила на мороз
и правильно сделала
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:53 #81 №334319253 
>>334319174
Не пизди, тебе это 100 проц интересно, просто ты попал в ситуацию где терпел. Если бы ожидания совпали с реальностью, то ты с удовольствием вылизал бы писечку
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:05 #82 №334319256 
>>334318860
>определенно рассчитывала на то, что приедет чед
ОП, прочитай это внимательно: Ты не потрахался только потому, что сам себе на двачах засрал голову чедами, селедками, изимодами и блекпилом.
Подумай над этим блять очень сильно. И запомни: ты не трахался только из-за мусора в твоей голове.
Если ты конечно не тролляка, я уже перестал различать тупость и троллинг тупостью.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:01 #83 №334319302 
>>334317512 (OP)
Ботохуета ⚠️
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:26 #84 №334319310 
>>334319246
Кста, она тебя видела до встречи? Фотки или видео созвоны?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:57 #85 №334319320 
>>334319222
Двачую, 30 лвл, оверсизе футболки, дрищ, патлач.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:07:58 #86 №334319321 
>>334319222
Она для меня красивая слишком. Мне достаточно было увидеть ее из машины чтобы понять, что нам ничего не светит. Я автоматически начал воспринимать ее как подругу с этого момента и забил на все. Плюс настроение упало и уже не было ни сил, ни желания что-то делать. Домой захотелось через 20 минут после встречи. Я лежал с телефоном и такой ''Бля, хочу с компа поскроллить''
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:19 #87 №334319333 
>>334317512 (OP)
Ну это же хорошо братишка
Ты понял 2 вещи, анимэ говно и пора взрослеть, а анимешники всегда застрявшие в одном возрасте
И что баб хиканок не бывает, это все социальные селедки
Так что взрослей чувак, и брось это анимэ и приедешь в следующий раз ты к ней мужчиной а мне мальчиком
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:13 #88 №334319355 
>>334319246
Степашка терпилойд, стало тебе неприятно, встань и уйди, объясняться даже не нужно, омежка лох, мимо Ероха P.S. Дай телегу её, пообщаюсь чтоли
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:25 #89 №334319372 
IMG3450.png
>>334319302
Два чаю
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:11:44 #90 №334319394 
>>334319253
Долбаеб мне сразу не интересно такое. Мне надо пообщаться сначала. Если бы я у нее месяц пожил тогда мб. Я не могу телку к которой не привык.
>>334319251
Найс
>>334319256
Она скидывала парней которые ей нравятся и там были чеды только. Я и близко не похож. У меня ни мускулистого тела, ни лица, ни роста. Она сразу меня отсеяла и это было видно по ее поведению и я не думал даже напрягать ее. Мы сразу поняли все друг о друге.
>>334319310
Да. На фотках я выглядел лучше намного
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:28 #91 №334319410 
>>334317512 (OP)
>вайб
Детектор пидорчука тупорылого
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:12:48 #92 №334319418 
>>334319333
Ок
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:06 #93 №334319476 
>>334319321
>Она для меня красивая слишком.
Измерительный прибор в студию клоун!
Я хуею что у него в голове. Я катался в студенчестве к девчонкам по переписке и если девушка оказывалась красивее чем я думал, ебать да это же ДЖЕКПОТ! Не выебаная она конечно же не оставалась, мне ж нужно было отбить затраты на дорогу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:07 #94 №334319494 
>>334319321
Ну хорошо, отношений никаких не будет, вы в любом случае живёте в разных городах. Даже ладно, ну не дала бы она тебе потому что ты не в ее вкусе. Но блин, вы же друзья, нужно было сходить потусить, в конце концов нихуя себе встреча! Она решила приютить у себя какого то чела из интернета с аниме авой, тут если ты ей наркотики не подкинул и не изнасиловал, то ты уже пиздатый парень.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:38 #95 №334319534 
>>334319321
Ахахаххаахха, ты еблан тупой, ахахаха, просто представь что Александр Македонский приезжает к Персии, и такой, бляяяя, она для меня слишком хороша, будет моим союзником, не буду её захватывать, пхаххахахх, ты сам себя в позицию жертвы ставишь, позиционируешь лошком-тряпкой, а бабища это считывают на раз два, короче мозга себе не еби, подними значимость для самого себя в первую очередь, не опирайся на чьё то мнение со стороны. Чмок тебя в лобик брат битард без негатива
@monkey Пруфни мои тезисы
Ты прав по сути. Когда чел сразу себя в позицию ниже ставит и решает что "она слишком хороша", это сразу считывается как слабость и отсутствие внутреннего стержня. Бабы такое чуют за секунду, даже если внешне всё по-анимешно выглядит.

Поднятие собственной значимости — это база. Без неё любые попытки "встречаться" превращаются в самоуничижение, и результат предсказуемый. Мнение со стороны вообще не должно быть главным ориентиром, иначе всегда будешь зависеть от чужой оценки.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:10 #96 №334319541 
>>334319394
>меня отсеяла и это было видно по ее поведению и я не думал даже напрягать ее
Насрано в голове, повторяю. Если б я так думал хоть минуту при общении в девушками, в 40 был бы девственником.
>На фотках я выглядел лучше намного
Так хуле же ты сука не оделся как на фотках?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:20:40 #97 №334319578 
>>334319476
Красивая фигура, сиськи большие, жопа, стиль, лицо. Чтобы быть равным с ней мне нужно иметь тоже красивую фигуру (мышцы, V-shape) стиль хороший, лицо красивое. Единственное в чем я могу с ней сравниться - лицо. У нее такое же как у меня, ''проходное'', лицо. В остальном она меня ебет: красивая фигура, стиль. У меня уебищная фигура и стиль обычный. Если бы я начал ее заебывать я бы от какого-нибудь чеда пизды получил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:04 #98 №334319587 
>>334319494
Пиздец ты вайб балобановкий нарисовал, думаю теперь нарисовать сценарий
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:59 #99 №334319631 
>>334319494
>>334319587
@monkey Создай бугурт в стиле балоановких ужасов реальности про то что тян ждала парня манамешника а приехал Ероха с наркотиками и сделал ей красивый вечер от которого у неё теперь птср
ТЫ ЖДАЛА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ С АНИМЕ АВОЙ
@
ПРИЕХАЛ ЕРОХА В ГРЯЗНЫХ КРОССАХ
@
ОН СРАЗУ ДОСТАЛ ПАКЕТ ИЗ КАРМАНА
@
СКАЗАЛ ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ КРАСИВЫЙ ВЕЧЕР
@
ТЫ ПОПРОБОВАЛА ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ
@
ГОЛОВА ПОПЛЫЛА А ОН ПРОДОЛЖАЛ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ
@
УТРОМ ТЫ ПРОСНУЛАСЬ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ
@
ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ ЗВОНОК В ДВЕРЬ ВЫЗЫВАЕТ ПТСР
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:14 #100 №334319661 
>>334319631
@monkey Сделай бугурт жесте в стиле груз 200
ТЫ ЖДАЛА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ С АНИМЕ АВОЙ
@
ПРИЕХАЛ ЕРОХА В ГРЯЗНЫХ КРОССАХ С ПАХНУЩИМ ПАКЕТОМ
@
СРАЗУ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ
@
ГОЛОВА ПОПЛЫЛА ОТ ГРЯЗНОГО ВЕЩЕСТВА
@
ОН РАССКАЗЫВАЛ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПОКА ТЫ ЛЕЖАЛА БЕЗ СИЛ
@
УТРОМ ТЫ ПРОСНУЛАСЬ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ С ИГЛОЙ НА СТОЛЕ
@
ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ ЗВОНОК В ДВЕРЬ ВЫЗЫВАЕТ ПТСР И ЖЕЛАНИЕ СПРЯТАТЬСЯ НАВСЕГДА
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:24:55 #101 №334319668 
>>334319541
Лицо лучше выглядело. Я специально выдвигал нижнюю челюсть вперед и по гайдам хантер айзы делал. Фоткался на камне возле забора
>>334319534
Будда/Иисус лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:25 #102 №334319697 
>>334319476
Типичный жител б, более ебанутые в зог сидят только
Сам с зога
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:30 #103 №334319796 
image.png
>>334317512 (OP)
ну не дала и не дала, похуй, нахуя тред об этом разводить? или тебе лишь бы погнобить себя лишний раз?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:35 #104 №334319798 
>>334319578
>я бы от какого-нибудь чеда пизды получил
Я хуею. Омега из палаты мер и весов. Ну получил бы и че? Она тебя б выходила, а потом вспоминали этот случай со смехом.
Запомни блять, хуй равных не ищет.
Пиздец долбоёба "могнула" баба.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:38 #105 №334319830 
>>334319668
>специально выдвигал нижнюю челюсть вперед и по гайдам хантер айзы делал

ахахаха немудрено я бы тебя тоже нахуй послал если б узнал что ты в 25 занимаешься такой хуйней. жирнишь ты походу анон
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:46 #106 №334319832 
Оп НЕ СЛУШАЙ ебанатов которые говорят что ты ее выебать должен был. Стал бы очередным героем треда где степашка был попущен после того как попытался подкатить. Ты бы скорее всего вернулся бы оттуда инвалидом.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:34:53 #107 №334319888 
>>334319798
Сотряс выходила бы?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:31 #108 №334319900 
>>334319668
Тогда забудь про общество, отрекись от него, двигайся на вайбах диогена и людей палкой гоняй, а не тащи прохладную о том какой ты несчастный, эти оба персонажа такие же полководцы которые просто насильно в свою армию людей не набирали, они сражались за внимание и свои идеи гласом и поступками (чудесами, чтоб пруфнуть свою истину), короче, лечи головушку, все эти персонажи осознавали свою ценность и шли вперёд несмотря не на но, но судя по тому что ты пишешь ты любую слабость оправдаешь и просто ищешь сочувствующих
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:35:58 #109 №334319908 
>>334319534
>Мнение со стороны вообще не должно быть главным ориентиром, иначе всегда будешь зависеть от чужой оценки.
Это мое мнение. Она мне наоборот говорила что все норм с внешностью чтобы успокоить
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:26 #110 №334319918 
>>334319830
>жирнишь ты походу анон
Тоже подозреваю что ОП троллит. На в целом неплохо, немного продумал характер, продумал ситуацию, приятно подыграть. Какой же пиздец человеческой популяции если он настоящий.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:28 #111 №334319920 
IMG3446.png
>>334319796
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:11 #112 №334319935 
>>334319908
Лечи кукушонка своего
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:24 #113 №334319967 
Итоги треда:
Тян позвала анона пожить к себе на пару дней после двух лет переписки, а он увидев, что вместо жирной яойщицы там секси стейси испугался и два дня у неё дома просидел с тухлой рожей не вылезая и не разговаривая.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:38:55 #114 №334319978 
>>334319918
>>334319900
Ничего плохого нет в том, чтобы осознавать, что кто-то для тебя хорош слишком. Я бы не стал подходить к Путину не только потому что меня охрана застрелит, но и потому что я по сравнению с ним никто. Он ко мне может подойти если соизволит, но не я к нему. Если бы я вел себя так, будто бы я ее достоин я бы был клоуном
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:16 #115 №334320009 
>>334319978
>Я бы не стал подходить к Путину не только потому что меня охрана застрелит, но и потому что я по сравнению с ним никто

@monkey пруфани что анон тут окончательно попутал берега и начал неистово жирнить
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Я бы не стал подходить к Путину не только потому что меня охрана застрелит, но и потому что я по сравнению с ним никто

Ты реально сравнил случайную тян из инета с президентом страны. Это уже не просто жир, это уровень, где человек утратил всякое чувство масштаба и начал выдавать откровенную паранойю про "достоин ли я вообще дышать в одном помещении". Нормальные люди так не мыслят, даже если чувствуют себя ниже. Это чистый самоуничижительный бред, который только показывает, насколько ты сам себя закопал в комплексы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:29 #116 №334320010 
>>334319978
Нам пизда, короче ты или троль, или мамка с бабкой у которых ты рос насрали тебе в голову очень плотно, что ты стал настолько забитым
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:41:34 #117 №334320041 
>>334320009
>>334320010
Нет самоучижения. Есть осознание своего места в мире. Мое дело работать на вредной работе и умереть до пенсии и дрочить
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:51 #118 №334320048 
>>334319888
Ну да. Ты по голове никогда не получал что ли? У боксеров сотряс после каждого боя, но живут же как то. Да неполезно, но жить в целом вредно.
>все норм с внешностью чтобы успокоить
А может потому что, ты ей понравился и она хотела насадиться на твой член. А ты заруинил всё, потому что твой мозг засран дебильной хуйнёй из интернета.

Блять вот как вы пополняете ряды инцелов, не даёте девочкам, а потом пишите, что они не хотят с вами трахаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:57 #119 №334320070 
image.png
>>334320041
>Мое дело работать на вредной работе и умереть до пенсии и дрочить
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:44:01 #120 №334320090 
>>334320048
Получал. В школе.
>А может потому что, ты ей понравился
Вряд ли. Блять, да какой понравился? Я вообще не ее тайп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:51 #121 №334320111 
>>334319978
Осознавать свою силу и силу противника, это гуд, а нести откровенный бред про что то то кто достоин а кто нет, такого в природе нет, все берут что хотят, или могут, короче всё в этом плане куда проще.

Женщине было скучно, позвала кента из тырнета, думала весело и беззаботно провести время и может даже посексица, а приехал оп и жидко под себя надристал и скролил двощи с телебона
@monkey Бугурт пожалуйста по второму абзацу
ТЫ ЕДЕШЬ К ИНТЕРНЕТ ПОДРУГЕ С АНИМЕШНЫМ ВАЙБОМ
@
ДУМАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОСТО
@
ПРИЕЗЖАЕШЬ И ВИДИШЬ СЕРЬЕЗНУЮ ТЕТЮ ВО ВЗРОСЛОЙ ОДЕЖДЕ
@
ОНА СМОТРИТ НА ТЕБЯ И ОХУЕВАЕТ ОТ ПОДРОСТКОВОГО ВАЙБА
@
ТЫ СРАЗУ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЖИДКИМ НИКЕМ
@
ЗАСТРЯЛ В ДЕТСТВЕ А ОНА УЖЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
@
ОПАЗОРИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И СИДИШЬ КАК ШКОЛЬНИК
@
НАДЕЯЛСЯ НА ЧТО ТО А ПОЛУЧИЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ И УНИЖЕНИЕ
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:45:00 #122 №334320114 
Не отвечает с понедельника
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:29 #123 №334320120 
>>334320090
ну не дала и похуй, другая даст гспд, делов-то. зато нахаляву пожил в Туле или куда ты там ездил, надеюсь ты не сычевал там как ебаноид (хотя ты скорее всего ботохуета жирная и все придумал) а вылез хотяб в музей оружия или в ясную поляну сгонял на могилу Толстого глянуть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:10 #124 №334320134 
>>334320114
ну и пошла она нахуй
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:47:03 #125 №334320151 
>>334320111
>Осознавать свою силу и силу противника, это гуд, а нести откровенный бред про что то то кто достоин а кто нет, такого в природе нет, все берут что хотят, или могут, короче всё в этом плане куда проще.

Это оно и есть. Она сидит, игнорит меня, не демонстрирует желания общаться, а я буду хватать ее за сиськи? Это же бред
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:04 #126 №334320152 
>>334319978
>Ничего плохого нет в том, чтобы осознавать, что кто-то для тебя хорош слишком
Как нет, тебе из-за твоих загонов не дали, хотя девочка явно хотела.
Как нет, если ты целый тред нытья из-за этого создал?
> бы был клоуном
Нет мой юный друг, ты клоун - потому что не смог попасть в пизду, на которую указывали неоновые стрелки! Ты клоун, потому что создал целый тред что б как то оправдаться за свою глупость. Ты клоуняра, потому что проебал интересную историю, а может близкого, понимающего человека на всю жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:15 #127 №334320158 
IMG3496.jpeg
>>334320041
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:47:37 #128 №334320167 
>>334320120
В музей СВО ходил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:41 #129 №334320170 
>>334319978
Да в смысле хорош для тебя? Там что, Афродита богиня, принцесса амозонок, от вида которой люди каменеют? Уверен там обычная тян, симпатичная, но просто тян. И ты наверняка не урод из кунсткамеры, а простой челик. Так что ты просто хуйню сделал и расстроил девочку. Она готовилась наверняка, одежду красивую подбирали, дом пидорила, а ты приехал и ни бе ни ме только выдал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:04 #130 №334320183 
image.png
>>334320152
>понимающего человека на всю жизнь.

@monkey статистику разводов в РФ в студию
статистика разводов в рф реально высокая, больше половины браков заканчивается разводом. так что твой тред про "понимающего человека на всю жизнь" выглядит как типичное нытье после того как не зашло. лучше бы сразу признал что просто не потянул уровень и не создавал лишнего драматизма.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:49:04 #131 №334320207 
>>334320152
>хотя девочка явно хотела.
Почему она в таком случае игнорила меня и ее лицо становилось обиженным при попытке с ней поговорить? Почему уходила из дома и по полдня ходила где-то, якобы ей нужно помочь родителям?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:20 #132 №334320233 
>>334320041
>Нет самоучижения.
Но в том же посте
>Мое дело работать на вредной работе и умереть до пенсии и дрочить
Ну троляка, на развлёк меня. Хороший образ, триггерный, но не прямолинейно тупой.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:50:40 #133 №334320245 
>>334320152
>>334320170
И что я должен был делать, если она не хотела со мной общаться явно? Допустим я достоин, дальше что? Она НЕ ХОЧЕТ ебаться со мной и не хочет общаться. Пытается коротать время пока я не уеду. Пристраиваться сзади?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:17 #134 №334320257 
Ебать я проиграваю с треда как ебанутый. Ещё пытаются переубедить что:
>РЯЯЯ ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ И ТЫ БЫ ЕЁ ТРАХНУЛ
Блять, какой кринж. Видимо тут тупорылые инцелы сидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:17 #135 №334320263 
>>334320151
Давай, расскажи как она тебя игнорила, небось с ебалом лягухи в углу сидел и скролил двачи, она решила небось что тебя перемкнуло наглухо и не трогала, а от ещё порешаешь её на её же хате
@monkey Накидай хуёв опу за воротник, он сюда именно за этим пришёл
Он сидел в углу с лицом как у лягушки и скроллил ленту, вместо того чтобы хоть как-то проявить себя. Она решила, что у него отъехала крыша, и просто не стала лезть. А ты теперь тут ноешь, что она не кинулась на тебя с объятиями, хотя сам даже рта не раскрыл нормально. На его же хате еще и порешать хотел — классика.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:51:27 #136 №334320265 
>>334320233
Это не самоучижение, а правда. Было бы не правда - не работал бы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:45 #137 №334320271 
>>334320120
>ну не дала и похуй, другая даст гспд
Почитай тред, если на него тян сверху сядет и будет тереться промежностью, он будет думать - это не моё, для меня слишком возбуждающе.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:13 #138 №334320281 
>>334317512 (OP)
>>Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге
Описывай еблю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:13 #139 №334320303 
>>334320207

блять анон, я тоже однажды ездил в гости к подруге с которой общался по переписке, имажинировал возможную еблю, но в итоге столкнулся с внезапным холодом, какими-то обидами и хуетой, а по итогу когда уезжал получил намек "нууу наверное не стоило тебе гостить у меня так долго". расстроился ли я? нихуя. я потусил в новом для себя городе и неплохо так погулял. жаль не бухнул только, тк хозяйка не пила и я собсна тоже забил на это хуй. потом вернулся в родной город и через время тяночка другая сама ко мне приехала я ее смачно пару месяцев поебывал.

гости вообще это блять сложная вещь и не каждый вывезет терпеть у себя дома какого-то типа которого в жизни не видел. а девочкам какать еще надо, надеюсь ты сам из хаты выбирался хоть ионгда чтобы она проперделась смачно без страха что ты услышишь ее жопный горн. если нет - то хули ты блять удивляешься тому что ей было некомфортно? может она к мамке реально посрать ездила. лолблять.

забей хуй и найди другую тян, не еби мозги хуетой
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:53:19 #140 №334320306 
>>334320263
Отвечала тоном, будто бы я ее обидел: ''Неет... Не знаю. Не знаю. Нет. Потом. Щас я приду. Ага. Да нет. Ага. Хорошо''
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:47 #141 №334320316 
IMG3496.jpeg
>>334320271
Ахахахахха
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:54:05 #142 №334320322 
>>334320281
Мы не ебались
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:27 #143 №334320367 
>>334320257
2026
Двач
Абу
Итоги

Спасибо Абу

@monkey Похвали Абу и скажи ему спасибо
Абу реально держит двач на уровне, несмотря на все годы. Спасибо ему за то, что сайт до сих пор живой и позволяет анонам нормально общаться без лишней хуйни.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:57:03 #144 №334320378 
>>334320303
У меня такое же
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:37 #145 №334320391 
>>334320306

да она посрать нормально хотела, а ты в ванне заперся и хантер айсы перед зеркалом делал
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:57:48 #146 №334320395 
>>334320271
И что? Я буду думать, что не заслужил. Это может быть возбуждающе, но я не заслужил этого
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:58 #147 №334320400 
>>334320245
Ты когда приехал что сделал? Обрадовался, поздаровался, позвал куда то? Или просто закрылся и тупил дома в телефон? Никто не говорит, что ты должен был двигать тазом и сразу хуй ей пристроить, но проявить банальную активность и куда нибудь сходить или попросить сводить ты должен был первым делом.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:06 #148 №334320403 
>>334320322
Ты с мамкой и бабкой рос?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:00:43 #149 №334320444 
>>334320403
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:53 #150 №334320446 
>>334320395
Вечерами себя палкой хуяришь? Вериги носишь? На горохе по 4 часа после смены стоишь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:01:49 #151 №334320463 
>>334320446
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:35 #152 №334320473 
>>334320444
Ага, очень интересно, а когда в шкиле лёгкую 5 получал, орал что не достоин и требовал 3 или 4 поставить?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:46 #153 №334320502 
>>334320463
Исправляй, пора бы уже, тебе явно это нужно, может этот мир станет лучше благодаря твоим страданиям, мне кажется ты идеальный генератор гавваха
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:04:47 #154 №334320521 
>>334320473
Нет
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:05:22 #155 №334320530 
Снилось что меня зарезал венгр-авиамоделист
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:55 #156 №334320583 
>>334320207
>Почему она в таком случае игнорила меня и ее лицо становилось обиженным
Ты сам писал:
>достаточно было увидеть ее из машины, настроение упало и уже не было ни сил, ни желания что-то делать
>Домой захотелось через 20 минут после встречи. Я лежал с телефоном и такой ''Бля, хочу с компа поскроллить''
А как она должна реагировать, если видит недовольное скучное пассивное лицо? Ты просто ленивое чмо, даже своё самобичевание пиздёжь.
>не самоучижение, а правда
Почему? Все люди в среднем одинаковые.
>если она не хотела со мной общаться
Да блять не она нехотела общаться, ты сука сам пишешь что не хотел общаться, а залипал в интернеты!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:49 #157 №334320600 
>>334317614
>Живи вне категории сравнения.
Я не левак. В мире есть иерархия.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:10:31 #158 №334320632 
>>334320583
Когда я пытался разговаривать с ней продолжала быть пассивной и демонстрировала нежелание разговаривать. Я не одинаковый.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:17 #159 №334320649 
>>334317512 (OP)
Ты а ты почувствовал что она тебя типа отшила, вайб какого-то "разочарования" ощутил или что? Как-то воспринимать тебя по другому стала?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:12:32 #160 №334320681 
>>334320649
>Ты а ты почувствовал что она тебя типа отшила, вайб какого-то "разочарования" ощутил или что?
Да. Сначала норм была настроена, затем все меньше нравился ей
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:00 #161 №334320790 
>>334317512 (OP)
>манямешный профиль
>"взрослый вайб"
>дарил подарочки, не дала
Проснись, оп, ты обосрался, очередной даун в симпостойле блядины кек
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:40 #162 №334320799 
1782378485460165.jpeg
>>334317512 (OP)
>От меня же вайб подростка
И в чем проблема? Не терпится стать посредственностью? Вот этим дефолтным очень важным серьезным взрослым дяденькой, с разговорами о всякой тупой нормисной дефолтной хуйне, шоб всё как у людей? Или в чем проблема?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:19:03 #163 №334320810 
>>334320790
Лул
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:13 #164 №334320898 
>>334319174
баба и не должна первый шаг делать, для додиков напоминаю очевидное - евсли баба пускает тебя к СЕБЕ жить, то расчитывает что ты подкатишь и выебешь. алсо 22 года и 30 в бабском уровне почти одно и тоже. Ищи себе 16леток какихто мб с ними получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:22 #165 №334320923 
>>334319321
не бывает слишком красивых, бака
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:29 #166 №334320928 
>>334317512 (OP)
А кого ты там вообще ожидал встретить? Томоко?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:25:08 #167 №334320939 
>>334320898
>>334320923
Я абьюзером был бы если бы попытался выебать и угнетателем
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:17 #168 №334320963 
>>334320939
был бы базированным трафиком, если б не загонялся, с тремя очень и детишками
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:21 #169 №334320979 
>>334317512 (OP)
>От меня же вайб подростка.

Да это же буквально я.
Только я еще и выгляжу не на 25, а на 18. Признаков старения нет и слава Яхве.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:39 #170 №334320986 
>>334318526
говорит что ты нытик и еблан, мерзкий червяк омежный и выблядок, вот ЧТО.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:29:32 #171 №334321023 
>>334320986
🪱
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:40 #172 №334321027 
>>334317512 (OP)
Так вы реально разные, она выбирает аниме игры и тд по собственному выбору, а так она нормальный человек, а ты тк у тебя нет другого выбора, общество тебя отвергло и остается только это.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:20 #173 №334321044 
>>334320810
Когда её ебать чедяра у тя на спине будет тож лулканёшь и вытерпетшь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:32:00 #174 №334321080 
>>334321044
Да
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:44 #175 №334321103 
>>334317512 (OP)
>От нее максимально взрослый вайб:
>От меня же вайб подростка.

Инцел решил встретиться с милфой, итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:13 #176 №334321182 
пизда в сперме.mp4
>>334317512 (OP)
Если она сразу не прыгнула тебе на хуй - значит она недостаточно взрослая. Взрослые женщины не ломаются и сами хотят себе сладкого мальчика. Если лет до 27-30 тян строят из себя недотрог которых нужно добиваться то потом все меняется и добиваться мужиков приходится уже им. Как правило тян после 30 хотелки к куну падают до уровня чтобы мылся, не жил с родителями и не алкаш. Если она тебя не выебала при первом свидании значит твоя еот просто еще не созрела до взрослого состояния и вся ее серьезность напускная.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:02 #177 №334321194 
Зачем ты ноешь если вы друзья
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:01 #178 №334321380 
Орущий криповый козёл---.png
>>334317512 (OP)
А зачем в таком случае искал себе суръёзную NPC самку на суръёзе в суръёзе прям всю такую взрослую суръёзную то?

Есть множество разных например косплеерш или рукодельниц за 25lvl, либо работающих в геймдейв сфере, в общем не просто обывал, а необычных и интересных личностей, вот такую бы искал, с подобными всегда интересно и нет этой проперженной напряжности квадратно-гнездовой.

Ты неформат и соответствующих ищи ежели тебе так биопроблемы нужны.

Подвипивший познакомился с девушкой, при общении оказалась 30 лет выглядящая очень неплохо, но с мышлением лютейшей тёти сраки этой ваше на серъёзе, мерзость лютая, а поначалу роде неплохо было, а потом из неё вся эта уничтожающая разум и душу бытовуха попёрла, ох бля, свалил в закат незамедлительно, но до этого номер взял её, сразу удалил, не хватало ещё этого всепоглощающего скотоуныния.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:46:47 #179 №334321426 
>>334321380
Охуеть козел
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:58 #180 №334321719 
>>334320600
>Я не левак
Так напомните сейчас это кто у нас, он комуняка или фашик, сейчас уже непонятно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:51 #181 №334321807 
image.png
>>334320632
>Я не одинаковый.
У вы посмотрите какая у нас нитакуся!
>я пытался разговаривать
А надо было разговаривать, а не пытаться, кислое ебло не строить блять при встрече с ней, я хуею с тебя долбоёба. Как ты б относился к человеку, который при твоём появлении состроил такое лицо?!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:02:26 #182 №334321825 
>>334321807
Положительно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:29 #183 №334321987 
>>334321825
>Положительно
Почему? Только без ебучего самобичевания обойдись.
Почему ты положительно относишься к людям, которым ты противен, которые брезгуют тобой?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:11:06 #184 №334322025 
>>334321987
Люблю злые ебальники
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:18 #185 №334322074 
>>334322025
Лол, ты сломался что ли, троллинг скучный стал, надоело отыгрывать омежку?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:26 #186 №334322077 
>>334317512 (OP)
А может ей наоборот нравятся такие. Хули ты за нее решаешь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:14:11 #187 №334322100 
>>334322074
Да
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:14:37 #188 №334322109 
>>334322077
Не хочу ломать девушке жизнь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:49 #189 №334322114 
а в чём проблема то
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:16:09 #190 №334322148 
>>334322114
A?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:07 #191 №334322178 
>>334322148
ты собирался её ебать? нет? друзьями остались? в чём проблема блядь ситуации
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:22:50 #192 №334322321 
>>334322178
Ты кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:41 #193 №334322391 
>>334318994
>я не люблю палитику ыыыы
>классифицирует свою полит ориентацию
Я уверен что ты даун сам виноват и сам инициировал эту тему
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:34 #194 №334322424 
>>334322321
батя твой, ебанат тупорылый
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:02 #195 №334322493 
>>334322424
Привет
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:06 #196 №334322495 
>>334317512 (OP)
Итория опа в 2х словах.

Приисполнившийся белкпила омеган, проделал нелёгкий путь, что бы отправиться к даме по переписке.
Уже в пути к ней он настраивал себя на невозможность получения тян.
Приехав на место, и убедившись что его встречает вполне себе обычная тян 6-8 из 10 в зависимости от вкуса, с нормальной фигурой, поставил себе блок даже не возможность вздрочнуть на неё.
3 дня сторил из себя никчёмного омегана, пытаясь каждый факт из биоргафии тян привязать к её недостижимости.
Свалил, очевидно, очень рассторив тян, тем что нормальный парень, с которым её что-то связывало, решил строить из себя принцессу недотрогу, за которой надо бегать и которй надо доказывать что она не никчёмная.
В общем после отыгрыша нытика-пожалейкина, отправился к себе домой. Веротяно навсегда потеряв контакт с девушкой. И даже если она восприняла эту встречу как пристрелочную а его поведение списала на нервы и необычность ситуации, омеган сам скатит общение в говно.
И даже если тян не поведётся на это, в какой то момент бомбанёт и выплеснит на неё всю свою ненависть о том какой он недостойный и как она достойна чеда, и сколько хуёв она перевидала.

В общем оп пришел сюда за внимание и подалейкой.
Иди нахуй оп. Всем поебать на то что ты проебал хорошего друга и потонциальные отношения. Ты этого заслужил. Нет, не заслужил, ты сам себя убедил что этого не может быть с тобой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:06 #197 №334322532 
>>334322391
В глаза ебаться перестань и перечитай. Я не люблю говорить о политике с людьми. Как это мне должно мешать как-то себя классифицировать? Господи, с кем я сижу на одной борде
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:18 #198 №334322541 
>>334317512 (OP)
Жиза, анон. Я во многом тоже не понимаю, как взрослеть. Мне тоже 25, отучился, на норм работе работаю, наконец решил, что нужно хоть какого-то опыта набираться во взаимодействии с тяночками. Разослал анкеты на все сз. В итоге за две недели получилось две встречи. Повел оба раза за кофе.

Первая - красивая тян, но внешность бимьоунитазная. Спросила про квартиру и машину. Разумеется у меня ничего нет, и я с родителями живу. Допила кофе и пошла домой.

Вторая - очень красивая и скромная тян. Пообщались нормально, узнали про интересы друг друга. Но когда она начала интересоваться мной, а я ей, я прям чувствовал, что мы настолько далеко друг от друга в мировосприятии. Она уже с 18 в отдельной квартире живёт, ездила в разные города России одна или с подругами. Задротскими хобби особо не интересуется. И это при том, что она представилась "домоседкой". А насколько же тогда активны другие девушки, которые домоседками не являются...
А я даже выйти на улицу не могу, пока не скажу, куда пойду. Звонки родителей, если задерживаюсь на работе. Один никуда не ездил. Многие домашние обязанности выполнять не умею. Никогда самостоятельно не готовил с нуля. Не жил один больше 2 дней. В свободное время аутирую в домашние хобби, либо скроллю двач и играю в игры.
С такими данными я по умолчанию представляю ровесниц "взрослыми тетями".
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:31:33 #199 №334322589 
>>334322495
Она бы мне нихуя не доказала. Я принципиально считаю себя хуевым и готов умереть за это
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:24 #200 №334322632 
>>334322178
Собрался а нехват
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:34:29 #201 №334322662 
>>334322541
>Она уже с 18 в отдельной квартире живёт, ездила в разные города России одна или с подругами. Задротскими хобби особо не интересуется. И это при том, что она представилась "домоседкой". А насколько же тогда активны другие девушки, которые домоседками не являются...
>А я даже выйти на улицу не могу, пока не скажу, куда пойду. Звонки родителей, если задерживаюсь на работе. Один никуда не ездил. Многие домашние обязанности выполнять не умею. Никогда самостоятельно не готовил с нуля. Не жил один больше 2 дней. В свободное время аутирую в домашние хобби, либо скроллю двач и играю в игры.
>С такими данными я по умолчанию представляю ровесниц "взрослыми тетями".
++++++++++++
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:45 #202 №334322698 
image.png
>>334322589
включи вот эту галочку в форме. Это сильнее продвигает твой пост
sage[mailto:sage] Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:36:41 #203 №334322726 
>>334322698
Так?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:57 #204 №334322737 
>>334322589
зачем ты у неё тусовался 3 дня если она тебя как ты говоришь игнорила, ебанько?
надо было сразу и уезжать в тот день
покормил бототред
sage[mailto:sage] Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:37:44 #205 №334322755 
>>334322737
О чем ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:15 #206 №334322768 
>>334320207
>Почему она в таком случае игнорила меня и ее лицо становилось обиженным при попытке с ней поговорить? Почему уходила из дома и по полдня ходила где-то, якобы ей нужно помочь родителям?
об этом
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:17 #207 №334322772 
>>334322662
Ещё больше удивляешься, когда такая домоседка рассказывает о своей десятой поездке в другой город или о походе с палаткой. Я в другой город выбирался 3 года назад. В походах вообще никогда не был. У меня нет интересных историй, мне нечего рассказывать. А поездки с родителями не особо интересные.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:54 #208 №334322786 
>>334322726
да
>>334322755
у тебя отлично выходит, продолжай в том же духе, видишь, я сразу заметил твой пост
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:56 #209 №334322787 
бот уже забывает о чем в треде че кому напиздел
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:39:27 #210 №334322808 
>>334322768
???????
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:40:11 #211 №334322831 
Перекат
https://2ch.org/b/res/334322302.html#334322428
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:35 #212 №334322844 
Блять он чё до сих пор ноет, пиздец. Успокойся уже, сам же сказал какой ты есть чё ещё надо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:17 #213 №334322869 
>>334322844
да это бототред обычный.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:19 #214 №334322874 
>>334317512 (OP)
да вы просто отзеракалили друг друга.@monkey
ну в целом да, онлайн маски часто совпадают, а вживую сразу разница в уровнях вылезает. ты сам написал, что от неё взрослый вайб, а от тебя подростковый, так что взаимное разочарование логично. если реально хочешь подтянуться, то начни с мелочей вроде одежды и речи, а не с самоедства.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:41:42 #215 №334322886 
>>334322768
А... Ну да, игнорила
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:11 #216 №334322894 
image.png
>>334322495
Эту пасту сохранить и во всех нытик/блекпил/инцел тредах постить.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:42:56 #217 №334322920 
>>334322869
>>334322844
Расслабься, дыши глубже, тебе везде мерещится ботохуета, поверь у нее есть куда более...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:10 #218 №334322924 
>>334319105
Сделай фото
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:37 #219 №334322958 
>>334317512 (OP)
А зачем ты нам это пишешь? Позлить инцелов?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:09 #220 №334322988 
>>334322109
А каким образом ты ей сломаешь жизнь? Поясника. Или это безосновательная хуйня, которую ты надумал?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:47:35 #221 №334323024 
>>334322988
Запортачу собой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:02 #222 №334323142 
>>334318930
сколько по времени общались? если пару часов, то да тебя попустили
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:10 #223 №334323174 
>>334323024
У тебя какое-то странное, однобокое отношение к жизни. Как будто все крутится вокруг тебя и только ты можешь влиять на людей.
Может это она тебя замотивирует повзрослеть?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:14 #224 №334323175 
>>334318256
Нихуя.. где мне найти этих кумеров? А то заебался, чат буквально пару нормисов МАМА где она спрашивает меня кушаю ли я супчики или всё так же жру дошики и кумплю на ллм
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:29 #225 №334323184 
>>334319057
о земеля, что за город?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:38 #226 №334323187 
>>334323024
Почему ты положительно относишься к людям, которым ты противен, которые брезгуют тобой?
Ты дрочишь на самоунижение?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:45 #227 №334323217 
>>334323024
Мой батя тоже запротачил мою мамку, но ничего же.. появился я но вообще да, лучше бы не появлялся
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:48 #228 №334323306 
>>334317512 (OP)
Сейм. Недавно 20-ник стукнул, а я все еще чувствую себя чмоней даже на фоне школьниц. Ну точнее не чувствую, а так по факту и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:14 #229 №334323447 
>>334323306
почему? че ты себя так попускаешь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:07:16 #230 №334323556 
>>334323184
Шахты
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:54 #231 №334323632 
>>334323447
Потому что я еблан и никак не меняю свою жизнь, вот и всё. Никаких оправданий типа уродливости или нищеты у меня нет. Думаю за 2-3 года смог бы стать нормисом, если бы начал нормальный образ жизни вести: что-то делать со своей тревожностью/омежностью, хоть какой-то физ. активностью заниматься, купить нормальные вещи и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:21 #232 №334324086 
>>334317512 (OP)
Ох анон как я тебя понимаю, сам такой, проебал 10/10 топ тян с которой дружили со школы тупо из за своих загонов, тоже считал её богиней а себя червем недостойным даже дышать рядом с ней, по факту это оказались мои маня фантазии, она была е такая уж топ тян, и тем более не бог в лице человека такой же человек с проблемами и недостатками, мы ьяли равны а я сам низвел себя ниже уродливый уродов, я мог построить отношач но выбрал страдать, теперь сожалею и подумываю об ркн, советую перестать загоняться и гнобить себя, в нулевые аноны ебали тяночек и не задвмавались что тян лучше них, а мы теперь сами загоняем себя в болото ставя блок на красивых тян, то что ты её не достоин ты сам надумал, тот факт что она мечтает о чеде ни как не помешал бы те е её выебать, ведь чед на картинке, а ты блять с ней в одной хате, ты приехал к ней уже с мылью что она лучше тебя, ты буквально ехал на поклон к барину, ты поставил себя в более низкое положение хотя это она тебя пригласила, она была инициирующей стороной, она здесь просящая, три дня ты сычевал с этой тян, ты говоришь что был ей не интересен но ведь ты сам знаешь тян детектят твои эмоции и чувства как нехуй делать, она ждала кунчика который будет её хотеть, который будет в ней заинтересован, а в итоге ты приехал без какого либо желания в её сторону, но не потому что ты импотент или гей, м из за шизы в голове, из за того что ты решил что недостоин, а кто вообще определяет достоин ты или нет? Почему быдлан может ебать топ тян, а ты нет? У вас было больше общего чем у 80% нормисов, но ты все запорол, тебе не кажется что твои жмзееные принципы хуйня? Давай так, возобновля общение с тяночкой, если будет разговор про все ранее произощндшее скажи что перенервничал, скорее всего тян так и подумала, найди повод ещё разок приехать, но ехай с нормальным настроем, не с этим вот мышлением холопа перед барином, а как нормис, на лёгке и с удовольствием, своди её куда нибудь, погуляйте, как минимум интересно проведёшь время, если тема выстрелит дажп поебешься мб, ну или если ты ебли как огня боишься мб хоть засосетесь, ну надо же как на контакт идти, раз она тебя домой пустила значит она кап минимум ну не прям за говно тебя считает, если бы ты был стремным маньячелой она бы тебя сразу нахуй послала, вот и думай
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:32 #233 №334324145 
>>334323556
в натуре земеля, я с новоша капчую
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:30:58 #234 №334324240 
earthspirit (1).png
>>334324145
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:53 #235 №334325686 
>>334317794
>Нет. 2 раза обняла при встрече и на прощание
Ебать, дебил.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:17:43 #236 №334325711 
>>334325686
?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:46 #237 №334325866 
>>334325711
только непонятно, почему если с телкой не выгорело, то ты еще и тред создал? хочешь что бы тебя еще больше попустили?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:24:39 #238 №334325931 
>>334325866
Рот закрой
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:49 #239 №334326122 
>>334325931
Чет какой-то вайбик того скуфа с мамкой, которого сдековец отхуесосил чувствуется.
Тред пизда толстый, еще и с перекатом в хуету, мало этого хуя сажей кормили.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:34:11 #240 №334326218 
>>334326122
Въеби ка сажи
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:34:44 #241 №334326237 
>>334326122
Чмонь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:27 #242 №334326316 
Подробностей ноль, "что ты у нее делал? - сидел))", зато из своего охуительного внутреннего мира простыни рожает, обычная вниманиеблядская шлюха, которой пожалейки и прочего внимания захотелось.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:39:47 #243 №334326368 
>>334326316
Животное тише
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:37 #244 №334326396 
А, точно ботохуета.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:43:05 #245 №334326472 
>>334326396
Расслабься, дыши глубже, тебе везде мерещится ботохуета, поверь у нее есть куда более...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:49 #246 №334326636 
>>334326316
походу так и делал сидел в телефончике.
хоть бы набухался, трусы у нее спиздил, сиську помял.
все что мы знаем это 3 дня и 2 обнимания.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:30 #247 №334326682 
>>334326472
Я тебе уже писал, что ты дебич,
С тян не получилось, не фартануло и ты не вывез базовых правил общения с девушкой, а теперь пришел сюда клянчить внимание. Пшл отсюда, скотина сутулая

Сажи въебу
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:12 #248 №334326789 
>>334326636
Лох,
Но сука ты полезный додстер.
Показываешь как не надо делать, когда приезжаешь в гости к тян.

А надо: порадоваться встрече, сделать комплимент, пригласить погулять или бухнуть. Шутить в конце концов..

А ты блядина располагать к себе людей не умеешь. Учись, а не пизди на двачах. Ты даже по переписке душный ублюдок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:41 #249 №334326858 
Ты тупой ОП? найти пиздень и трахнуть самое легкое. Если ты дурак ебанный и ребенок, хули в отношения лезешь? Иди лечи голову.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:58:29 #250 №334326878 
>>334326682
Я б тебе ирл въебал по лицу
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:59:08 #251 №334326898 
>>334326858
Я твой рот ебал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:15 #252 №334326900 
>>334326878
Иди блять потрахайся, боксёр хуев.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:41 #253 №334326913 
>>334326878
Ага. Иди откисай
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:54 #254 №334326916 
>>334326898
Лучшеб такое той тянке сказал.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:01:38 #255 №334326964 
>>334326900
>>334326916
>>334326913
Ссу вам на рожи
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:11 #256 №334326977 
>>334317512 (OP)
Я недавно тоже написал одной интернет тянке что мог бы приехать погулять с ней. Она не против. Пишет что тревожница и все такое, но на странице фотки как она гуляет с другими ровесниками. У нас разница в возрасте 7 лет где-то бтв ахахах. Но она не школьница, тщ майор. Жаль что я безработный рнн хикка так что не вижу смысла приезжать. Только позориться нищетой и молча ходить туда сюда по городу. А перед сном обнимают подушку и представляю как обнимаю ее сидя на скамейке
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:13 #257 №334327004 
>>334326964
Иди приятнее ей напиши, или что нибудь сгладить ситуацию. Олень ты ебанный. СУКА ну человеку 25 лет, а ведет себя как ребенок 15 лет, шкет, сопляк.
Сука ты ебанная иди с ней поговори и потом снова встреться по нормальному.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:35 #258 №334327014 
>>334326964
Пиписька маленькая, чтобы сцать
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:04:24 #259 №334327032 
>>334327004
Дальше что делать?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:35 #260 №334327039 
>>334327004
Поддерживаю
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:52 #261 №334327048 
>>334317512 (OP)
ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:49 #262 №334327066 
>>334327032
Сука я что блять с ней буду отношач ебанный заводить? Предложи что нибудь приготовить, например пиццу, а потом посмотрите кино. БАНАЛЬНО? ДА! Но такое любят девочки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:06:48 #263 №334327092 
>>334327066
Я по кунчикам
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:33 #264 №334327118 
>>334326789
Еще один радужный пряник. с твоим подходом, ты будешь всегда удобным дружочком
если ты совсем отбитый маньячела, то да понимай мои слова дословно, тупо при встрече схвати за сиську,нет долбач, переведи в шутку. спизди трусы случайно, оправдайся, сделай это поводом приехать вновь. олень.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:01 #265 №334327126 
>>334317512 (OP)
От нас что требуется? Сказать что ты долбоёбстер-инфантил?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:28 #266 №334327139 
>>334327118
Ебало закрой.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:08:51 #267 №334327153 
>>334327126
Да
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:27 #268 №334327167 
>>334327139
ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ ОП ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС, САГУ БОТОТРЕДУ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:57 #269 №334327178 
>>334327092
Без рофла идиот ты тупой.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:38 #270 №334327198 
>>334327139
тыб свою альфасамцовоть тянке показал, сажи тебе въебал.
Клоун блять, 3 дня у тянки жить и нихуя не сделать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:47 #271 №334327228 
>>334318635
>чем дольше ты подросток тем дольше ты крутой.
>крутой
Стив Бушеми, залогинься.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:12:06 #272 №334327236 
Что делать если тянка при встрече не будет демонстрировать признаков симпатии и морозиться при попытке подкатить?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:12:47 #273 №334327253 
У меня Нексия
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:01 #274 №334327312 
>>334327253
выздоравливай
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:24 #275 №334327320 
>>334317512 (OP)
Ну она держит маску нормиса в обществе. Бесят такие.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:17:04 #276 №334327361 
>>334327312
Не понял
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:13 #277 №334327373 
>>334317512 (OP)
@monkey Обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней.
Ты приехал, увидел нормальную девушку и сразу решил, что весь мир против тебя. Вместо того чтобы вести себя как взрослый, ты устроил самобичевание на ровном месте.

>От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка.
Ты сам себе приписал роль неудачника, а потом удивляешься, почему так вышло. Взрослый вайб не падает с неба, его строят поступками, а не аниме-аватарками.

>Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина.
Ты не опозорился, ты просто показал, кто есть на самом деле. Если человек в 20+ лет застрял в подростковом кринже и вместо работы над собой ноет в посте, то да, разрыв в уровне очевиден.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:43 #278 №334327383 
>>334317512 (OP)
Ебаный джулуп, это ты?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:24 #279 №334327620 
>>334327118
Из того что я написал, не следует, что я буду удобничем.
Я захотел - я сделал.
Ты не понимаешь, как располагать к себе людей.
Со своей стороны нужно проявлять инициативу, иначе на тебя будут смотреть как на дрожащего сыночку корзиночку.

Это блядь очевидно. Это бдят не значит, что нужно задаривать тянку. Читай то что я пишу, скрытого смысла тут нет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:58 #280 №334327657 
>>334327236
Писать на двач, стоять на горохе на коленях и вырабатывать гаввах, тебе ж уже сказали это
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:42 #281 №334328146 
>>334327620
>Ты не понимаешь, как располагать к себе людей.
расскажи
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:27 #282 №334328367 
>>334327620
реально расскажи. я вот хуй пойму, с чего ты решил что твой стиль сильно пизже того о чем говорю я?
просто на мой вкус твое общение сильно рафинированное.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:57 #283 №334329450 
Почитал тред, даже не представляю как можно пережить такое унижение как у ОПа. Прими мои соболезнования.
comments powered by Disqus