Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?
>>334317512 (OP) В чем проблема, ты уже взрослее неё раз приехал к ней. Во первых ты приехал в гости по её приглашению. Во вторых вы уже не чужие люди, раз долго общались в интернете.
Если ты приехал к ней, значит у тебя есть кэш, ты её сводил куда нибудь? сделал ей подарок? подарил ли хотябы 3 розы\пиона?
Зачем ты себя принижаешь и сравниваешь? Живи вне категории сравнения. Наслаждался тем, что делаешь, качай свои навыки по причине "мне нрав это", не а потому что я хочу быть интересным для тян. Нахуй ты говоришь что ты хуже ее?
>>334317512 (OP) >От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. Ну и нахуй она нужна тогда?
>>334317918 Мне 25, ей 22. Вайб нормального человека. Вальяжно общается, носит одежду откровенную (майки с лямками тонкими, джинсы жопу обтягивающие), 0 смущения. У меня же вайб не юноши даже, а подростка. Я ношу кепки, спортивные футболки и штаны, худой очень и вообще 0 мужского во мне. У нее же женская фигура очень.
>>334317943 Че именно за чат? Хотелось бы пообщаться с кем-то но все чаты в телеге это 99% кумеры пытающиеся в е-рп, я хуею с этих поехавших если честно и с того как они все анон чаты засрали.
>>334318197 В этом возрасте шмот не так важен. Я имел проблемы с акне на лице, ходил во всратых больших ботинках и куртке меньше по размеру - тян было найти/заинтересовать в разы проще, чем сейчас. Главное возраст и то, что гормоны ебашат.
>>334318268 Дада блядь, конечно, хвххав 22 лвл с классной фигурой и листва, ты блядь сам понимаешь что говоришь? Ее чел на колени ставил и ссал ей в рот. Хавала все что он выделяет. Тянки на все согласны, если вайб есть. Впрочем как и парни.
>>334317512 (OP) нет ничего плохого в неравном союзе, главное не упрекать и не загоняттся, я и со школьницами мутил (16 лет товарищ Абу) и с милфами. Если всем комфортно, плевать на ваш заработок, хобби и прочее
>>334317512 (OP) Один раз хуйня похожая была. Только мы так и не увиделись. Завел интернет подругу по общим интересам. Довольно быстро выяснилось, что живем сравнительно рядом. Внешне вообще не мой типаж, но в целом милая. Ну и наверное большое количество общих интересов делало ей скидку. Уже в шутку в мыслях свадьбу продумал. И в итоге, блять, мы разосрались на теме политоты. Я не знаю как это вышло. Мы дружили где-то месяцев 7 или 8. Вообще про политику не говорили. Просто я сам не любитель про это говорить. Тем более с девушками. Она вообще как бы не проявляла это все. По общению и поведению обычный человек без политических взглядов вообще. Тупо аниме, игры, косплеи и все. И в какой-то момент как-то в разговоре мелькнуло. Ну и дальше по накатанной. У нас оказались вообще противоположные взгляды примерно на все. После этого общение быстро на нет сошло
>>334317512 (OP) Она. Сидит. С. Анимешной. Аватаркой. И. Чатится. С. Такими же. Ваше забей, ты из головы себе что то выдумал и теперь загнался. В целом то вам как, по кайфу было?
>>334318835 Общалась из вежливости. Терпела просто мое присутствие и ждала когда пройдут несколько дней чтобы можно было сослаться на дела и выпроводить меня
>>334318860 Да бля, она как вообще себя вела? Смеялась? Писала после свидания? А ты писал? Вообще просто предложи ещё раз так встретиться, если согласится, то значит ты сам себе хуйню выдумал, а если нет... то забей. И вообще, по сколько вам лет?
>>334318836 Наоборот. Оказалось что она какой-то термоядерный нацик зигомет. А я демократический марксист. Мягко говоря общего у нас не нашлось в этом поле
>>334318197 >Я ношу кепки, спортивные футболки и штаны, худой очень и вообще 0 мужского У меня такой тип знакомый есть. Трахал поменьше тян чем я, но штук 30 завалил точно. Сейчас двое детей с колхозанкой из магнита. Ты долбоёб просто, даже создание этого треда подтверждает что ты долбоёб. Чем ты измерял её "взрослость" и свою инфантильность, так по ощущениям? И что, измереил? Придумал себе какие то дебильные рамки, и из-за них непотрахался и друга-тян проебал.
>>334318992 Чуть-чуть. Не писала. Я писал. Это не свидание было. Я приехал к ней из ростовской области в Тулу. До этого общались 2 года. Жил у нее несколько дней. Мне 25, ей 22
>>334319057 Не пон, ты жил двое суток у нее и после она не писала? А ты пытался хотя бы устроить что то интересное, тусу, развлечения? Или вы тупо сидели дома и терпели друг друга?
>>334319057 А надо было звать на свидание! Может она сидела и думала: ой, анон приехал, может попросит по городу поводить, места показать, а вечером винца выпьем и как... А ты ничего не сделал и она в тоску впала. Вайб подростка это все полная хуйня, по твоему описанию так половина 20и и 30и лет ходит уже.
>>334319174 Не пизди, тебе это 100 проц интересно, просто ты попал в ситуацию где терпел. Если бы ожидания совпали с реальностью, то ты с удовольствием вылизал бы писечку
>>334318860 >определенно рассчитывала на то, что приедет чед ОП, прочитай это внимательно: Ты не потрахался только потому, что сам себе на двачах засрал голову чедами, селедками, изимодами и блекпилом. Подумай над этим блять очень сильно. И запомни: ты не трахался только из-за мусора в твоей голове. Если ты конечно не тролляка, я уже перестал различать тупость и троллинг тупостью.
>>334319222 Она для меня красивая слишком. Мне достаточно было увидеть ее из машины чтобы понять, что нам ничего не светит. Я автоматически начал воспринимать ее как подругу с этого момента и забил на все. Плюс настроение упало и уже не было ни сил, ни желания что-то делать. Домой захотелось через 20 минут после встречи. Я лежал с телефоном и такой ''Бля, хочу с компа поскроллить''
>>334317512 (OP) Ну это же хорошо братишка Ты понял 2 вещи, анимэ говно и пора взрослеть, а анимешники всегда застрявшие в одном возрасте И что баб хиканок не бывает, это все социальные селедки Так что взрослей чувак, и брось это анимэ и приедешь в следующий раз ты к ней мужчиной а мне мальчиком
>>334319246 Степашка терпилойд, стало тебе неприятно, встань и уйди, объясняться даже не нужно, омежка лох, мимо Ероха P.S. Дай телегу её, пообщаюсь чтоли
>>334319253 Долбаеб мне сразу не интересно такое. Мне надо пообщаться сначала. Если бы я у нее месяц пожил тогда мб. Я не могу телку к которой не привык. >>334319251 Найс >>334319256 Она скидывала парней которые ей нравятся и там были чеды только. Я и близко не похож. У меня ни мускулистого тела, ни лица, ни роста. Она сразу меня отсеяла и это было видно по ее поведению и я не думал даже напрягать ее. Мы сразу поняли все друг о друге. >>334319310 Да. На фотках я выглядел лучше намного
>>334319321 >Она для меня красивая слишком. Измерительный прибор в студию клоун! Я хуею что у него в голове. Я катался в студенчестве к девчонкам по переписке и если девушка оказывалась красивее чем я думал, ебать да это же ДЖЕКПОТ! Не выебаная она конечно же не оставалась, мне ж нужно было отбить затраты на дорогу.
>>334319321 Ну хорошо, отношений никаких не будет, вы в любом случае живёте в разных городах. Даже ладно, ну не дала бы она тебе потому что ты не в ее вкусе. Но блин, вы же друзья, нужно было сходить потусить, в конце концов нихуя себе встреча! Она решила приютить у себя какого то чела из интернета с аниме авой, тут если ты ей наркотики не подкинул и не изнасиловал, то ты уже пиздатый парень.
>>334319321 Ахахаххаахха, ты еблан тупой, ахахаха, просто представь что Александр Македонский приезжает к Персии, и такой, бляяяя, она для меня слишком хороша, будет моим союзником, не буду её захватывать, пхаххахахх, ты сам себя в позицию жертвы ставишь, позиционируешь лошком-тряпкой, а бабища это считывают на раз два, короче мозга себе не еби, подними значимость для самого себя в первую очередь, не опирайся на чьё то мнение со стороны. Чмок тебя в лобик брат битард без негатива @monkey Пруфни мои тезисы
Ты прав по сути. Когда чел сразу себя в позицию ниже ставит и решает что "она слишком хороша", это сразу считывается как слабость и отсутствие внутреннего стержня. Бабы такое чуют за секунду, даже если внешне всё по-анимешно выглядит.
Поднятие собственной значимости — это база. Без неё любые попытки "встречаться" превращаются в самоуничижение, и результат предсказуемый. Мнение со стороны вообще не должно быть главным ориентиром, иначе всегда будешь зависеть от чужой оценки.
>>334319394 >меня отсеяла и это было видно по ее поведению и я не думал даже напрягать ее Насрано в голове, повторяю. Если б я так думал хоть минуту при общении в девушками, в 40 был бы девственником. >На фотках я выглядел лучше намного Так хуле же ты сука не оделся как на фотках?
>>334319476 Красивая фигура, сиськи большие, жопа, стиль, лицо. Чтобы быть равным с ней мне нужно иметь тоже красивую фигуру (мышцы, V-shape) стиль хороший, лицо красивое. Единственное в чем я могу с ней сравниться - лицо. У нее такое же как у меня, ''проходное'', лицо. В остальном она меня ебет: красивая фигура, стиль. У меня уебищная фигура и стиль обычный. Если бы я начал ее заебывать я бы от какого-нибудь чеда пизды получил
>>334319494 >>334319587 @monkey Создай бугурт в стиле балоановких ужасов реальности про то что тян ждала парня манамешника а приехал Ероха с наркотиками и сделал ей красивый вечер от которого у неё теперь птср
ТЫ ЖДАЛА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ С АНИМЕ АВОЙ @ ПРИЕХАЛ ЕРОХА В ГРЯЗНЫХ КРОССАХ @ ОН СРАЗУ ДОСТАЛ ПАКЕТ ИЗ КАРМАНА @ СКАЗАЛ ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ КРАСИВЫЙ ВЕЧЕР @ ТЫ ПОПРОБОВАЛА ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ @ ГОЛОВА ПОПЛЫЛА А ОН ПРОДОЛЖАЛ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ @ УТРОМ ТЫ ПРОСНУЛАСЬ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ @ ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ ЗВОНОК В ДВЕРЬ ВЫЗЫВАЕТ ПТСР
>>334319631 @monkey Сделай бугурт жесте в стиле груз 200
ТЫ ЖДАЛА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ С АНИМЕ АВОЙ @ ПРИЕХАЛ ЕРОХА В ГРЯЗНЫХ КРОССАХ С ПАХНУЩИМ ПАКЕТОМ @ СРАЗУ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ @ ГОЛОВА ПОПЛЫЛА ОТ ГРЯЗНОГО ВЕЩЕСТВА @ ОН РАССКАЗЫВАЛ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПОКА ТЫ ЛЕЖАЛА БЕЗ СИЛ @ УТРОМ ТЫ ПРОСНУЛАСЬ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ С ИГЛОЙ НА СТОЛЕ @ ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ ЗВОНОК В ДВЕРЬ ВЫЗЫВАЕТ ПТСР И ЖЕЛАНИЕ СПРЯТАТЬСЯ НАВСЕГДА
>>334319541 Лицо лучше выглядело. Я специально выдвигал нижнюю челюсть вперед и по гайдам хантер айзы делал. Фоткался на камне возле забора >>334319534 Будда/Иисус лучше
>>334319578 >я бы от какого-нибудь чеда пизды получил Я хуею. Омега из палаты мер и весов. Ну получил бы и че? Она тебя б выходила, а потом вспоминали этот случай со смехом. Запомни блять, хуй равных не ищет. Пиздец долбоёба "могнула" баба.
Оп НЕ СЛУШАЙ ебанатов которые говорят что ты ее выебать должен был. Стал бы очередным героем треда где степашка был попущен после того как попытался подкатить. Ты бы скорее всего вернулся бы оттуда инвалидом.
>>334319668 Тогда забудь про общество, отрекись от него, двигайся на вайбах диогена и людей палкой гоняй, а не тащи прохладную о том какой ты несчастный, эти оба персонажа такие же полководцы которые просто насильно в свою армию людей не набирали, они сражались за внимание и свои идеи гласом и поступками (чудесами, чтоб пруфнуть свою истину), короче, лечи головушку, все эти персонажи осознавали свою ценность и шли вперёд несмотря не на но, но судя по тому что ты пишешь ты любую слабость оправдаешь и просто ищешь сочувствующих
>>334319534 >Мнение со стороны вообще не должно быть главным ориентиром, иначе всегда будешь зависеть от чужой оценки. Это мое мнение. Она мне наоборот говорила что все норм с внешностью чтобы успокоить
>>334319830 >жирнишь ты походу анон Тоже подозреваю что ОП троллит. На в целом неплохо, немного продумал характер, продумал ситуацию, приятно подыграть. Какой же пиздец человеческой популяции если он настоящий.
Итоги треда: Тян позвала анона пожить к себе на пару дней после двух лет переписки, а он увидев, что вместо жирной яойщицы там секси стейси испугался и два дня у неё дома просидел с тухлой рожей не вылезая и не разговаривая.
>>334319918 >>334319900 Ничего плохого нет в том, чтобы осознавать, что кто-то для тебя хорош слишком. Я бы не стал подходить к Путину не только потому что меня охрана застрелит, но и потому что я по сравнению с ним никто. Он ко мне может подойти если соизволит, но не я к нему. Если бы я вел себя так, будто бы я ее достоин я бы был клоуном
>>334319978 >Я бы не стал подходить к Путину не только потому что меня охрана застрелит, но и потому что я по сравнению с ним никто
@monkey пруфани что анон тут окончательно попутал берега и начал неистово жирнить
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Я бы не стал подходить к Путину не только потому что меня охрана застрелит, но и потому что я по сравнению с ним никто
Ты реально сравнил случайную тян из инета с президентом страны. Это уже не просто жир, это уровень, где человек утратил всякое чувство масштаба и начал выдавать откровенную паранойю про "достоин ли я вообще дышать в одном помещении". Нормальные люди так не мыслят, даже если чувствуют себя ниже. Это чистый самоуничижительный бред, который только показывает, насколько ты сам себя закопал в комплексы.
>>334319888 Ну да. Ты по голове никогда не получал что ли? У боксеров сотряс после каждого боя, но живут же как то. Да неполезно, но жить в целом вредно. >все норм с внешностью чтобы успокоить А может потому что, ты ей понравился и она хотела насадиться на твой член. А ты заруинил всё, потому что твой мозг засран дебильной хуйнёй из интернета.
Блять вот как вы пополняете ряды инцелов, не даёте девочкам, а потом пишите, что они не хотят с вами трахаться.
>>334319978 Осознавать свою силу и силу противника, это гуд, а нести откровенный бред про что то то кто достоин а кто нет, такого в природе нет, все берут что хотят, или могут, короче всё в этом плане куда проще.
Женщине было скучно, позвала кента из тырнета, думала весело и беззаботно провести время и может даже посексица, а приехал оп и жидко под себя надристал и скролил двощи с телебона @monkey Бугурт пожалуйста по второму абзацу
ТЫ ЕДЕШЬ К ИНТЕРНЕТ ПОДРУГЕ С АНИМЕШНЫМ ВАЙБОМ @ ДУМАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОСТО @ ПРИЕЗЖАЕШЬ И ВИДИШЬ СЕРЬЕЗНУЮ ТЕТЮ ВО ВЗРОСЛОЙ ОДЕЖДЕ @ ОНА СМОТРИТ НА ТЕБЯ И ОХУЕВАЕТ ОТ ПОДРОСТКОВОГО ВАЙБА @ ТЫ СРАЗУ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЖИДКИМ НИКЕМ @ ЗАСТРЯЛ В ДЕТСТВЕ А ОНА УЖЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА @ ОПАЗОРИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И СИДИШЬ КАК ШКОЛЬНИК @ НАДЕЯЛСЯ НА ЧТО ТО А ПОЛУЧИЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ И УНИЖЕНИЕ
>>334320090 ну не дала и похуй, другая даст гспд, делов-то. зато нахаляву пожил в Туле или куда ты там ездил, надеюсь ты не сычевал там как ебаноид (хотя ты скорее всего ботохуета жирная и все придумал) а вылез хотяб в музей оружия или в ясную поляну сгонял на могилу Толстого глянуть
>>334320111 >Осознавать свою силу и силу противника, это гуд, а нести откровенный бред про что то то кто достоин а кто нет, такого в природе нет, все берут что хотят, или могут, короче всё в этом плане куда проще.
Это оно и есть. Она сидит, игнорит меня, не демонстрирует желания общаться, а я буду хватать ее за сиськи? Это же бред
>>334319978 >Ничего плохого нет в том, чтобы осознавать, что кто-то для тебя хорош слишком Как нет, тебе из-за твоих загонов не дали, хотя девочка явно хотела. Как нет, если ты целый тред нытья из-за этого создал? > бы был клоуном Нет мой юный друг, ты клоун - потому что не смог попасть в пизду, на которую указывали неоновые стрелки! Ты клоун, потому что создал целый тред что б как то оправдаться за свою глупость. Ты клоуняра, потому что проебал интересную историю, а может близкого, понимающего человека на всю жизнь.
>>334319978 Да в смысле хорош для тебя? Там что, Афродита богиня, принцесса амозонок, от вида которой люди каменеют? Уверен там обычная тян, симпатичная, но просто тян. И ты наверняка не урод из кунсткамеры, а простой челик. Так что ты просто хуйню сделал и расстроил девочку. Она готовилась наверняка, одежду красивую подбирали, дом пидорила, а ты приехал и ни бе ни ме только выдал.
статистика разводов в рф реально высокая, больше половины браков заканчивается разводом. так что твой тред про "понимающего человека на всю жизнь" выглядит как типичное нытье после того как не зашло. лучше бы сразу признал что просто не потянул уровень и не создавал лишнего драматизма.
>>334320152 >хотя девочка явно хотела. Почему она в таком случае игнорила меня и ее лицо становилось обиженным при попытке с ней поговорить? Почему уходила из дома и по полдня ходила где-то, якобы ей нужно помочь родителям?
>>334320041 >Нет самоучижения. Но в том же посте >Мое дело работать на вредной работе и умереть до пенсии и дрочить Ну троляка, на развлёк меня. Хороший образ, триггерный, но не прямолинейно тупой.
>>334320152 >>334320170 И что я должен был делать, если она не хотела со мной общаться явно? Допустим я достоин, дальше что? Она НЕ ХОЧЕТ ебаться со мной и не хочет общаться. Пытается коротать время пока я не уеду. Пристраиваться сзади?
Ебать я проиграваю с треда как ебанутый. Ещё пытаются переубедить что: >РЯЯЯ ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ И ТЫ БЫ ЕЁ ТРАХНУЛ Блять, какой кринж. Видимо тут тупорылые инцелы сидят.
>>334320151 Давай, расскажи как она тебя игнорила, небось с ебалом лягухи в углу сидел и скролил двачи, она решила небось что тебя перемкнуло наглухо и не трогала, а от ещё порешаешь её на её же хате @monkey Накидай хуёв опу за воротник, он сюда именно за этим пришёл
Он сидел в углу с лицом как у лягушки и скроллил ленту, вместо того чтобы хоть как-то проявить себя. Она решила, что у него отъехала крыша, и просто не стала лезть. А ты теперь тут ноешь, что она не кинулась на тебя с объятиями, хотя сам даже рта не раскрыл нормально. На его же хате еще и порешать хотел — классика.
>>334320120 >ну не дала и похуй, другая даст гспд Почитай тред, если на него тян сверху сядет и будет тереться промежностью, он будет думать - это не моё, для меня слишком возбуждающе.
блять анон, я тоже однажды ездил в гости к подруге с которой общался по переписке, имажинировал возможную еблю, но в итоге столкнулся с внезапным холодом, какими-то обидами и хуетой, а по итогу когда уезжал получил намек "нууу наверное не стоило тебе гостить у меня так долго". расстроился ли я? нихуя. я потусил в новом для себя городе и неплохо так погулял. жаль не бухнул только, тк хозяйка не пила и я собсна тоже забил на это хуй. потом вернулся в родной город и через время тяночка другая сама ко мне приехала я ее смачно пару месяцев поебывал.
гости вообще это блять сложная вещь и не каждый вывезет терпеть у себя дома какого-то типа которого в жизни не видел. а девочкам какать еще надо, надеюсь ты сам из хаты выбирался хоть ионгда чтобы она проперделась смачно без страха что ты услышишь ее жопный горн. если нет - то хули ты блять удивляешься тому что ей было некомфортно? может она к мамке реально посрать ездила. лолблять.
Абу реально держит двач на уровне, несмотря на все годы. Спасибо ему за то, что сайт до сих пор живой и позволяет анонам нормально общаться без лишней хуйни.
>>334320245 Ты когда приехал что сделал? Обрадовался, поздаровался, позвал куда то? Или просто закрылся и тупил дома в телефон? Никто не говорит, что ты должен был двигать тазом и сразу хуй ей пристроить, но проявить банальную активность и куда нибудь сходить или попросить сводить ты должен был первым делом.
>>334320463 Исправляй, пора бы уже, тебе явно это нужно, может этот мир станет лучше благодаря твоим страданиям, мне кажется ты идеальный генератор гавваха
>>334320207 >Почему она в таком случае игнорила меня и ее лицо становилось обиженным Ты сам писал: >достаточно было увидеть ее из машины, настроение упало и уже не было ни сил, ни желания что-то делать >Домой захотелось через 20 минут после встречи. Я лежал с телефоном и такой ''Бля, хочу с компа поскроллить'' А как она должна реагировать, если видит недовольное скучное пассивное лицо? Ты просто ленивое чмо, даже своё самобичевание пиздёжь. >не самоучижение, а правда Почему? Все люди в среднем одинаковые. >если она не хотела со мной общаться Да блять не она нехотела общаться, ты сука сам пишешь что не хотел общаться, а залипал в интернеты!!!
>>334317512 (OP) Ты а ты почувствовал что она тебя типа отшила, вайб какого-то "разочарования" ощутил или что? Как-то воспринимать тебя по другому стала?
>>334320649 >Ты а ты почувствовал что она тебя типа отшила, вайб какого-то "разочарования" ощутил или что? Да. Сначала норм была настроена, затем все меньше нравился ей
>>334317512 (OP) >От меня же вайб подростка И в чем проблема? Не терпится стать посредственностью? Вот этим дефолтным очень важным серьезным взрослым дяденькой, с разговорами о всякой тупой нормисной дефолтной хуйне, шоб всё как у людей? Или в чем проблема?
>>334319174 баба и не должна первый шаг делать, для додиков напоминаю очевидное - евсли баба пускает тебя к СЕБЕ жить, то расчитывает что ты подкатишь и выебешь. алсо 22 года и 30 в бабском уровне почти одно и тоже. Ищи себе 16леток какихто мб с ними получится.
>>334317512 (OP) Так вы реально разные, она выбирает аниме игры и тд по собственному выбору, а так она нормальный человек, а ты тк у тебя нет другого выбора, общество тебя отвергло и остается только это.
>>334317512 (OP) Если она сразу не прыгнула тебе на хуй - значит она недостаточно взрослая. Взрослые женщины не ломаются и сами хотят себе сладкого мальчика. Если лет до 27-30 тян строят из себя недотрог которых нужно добиваться то потом все меняется и добиваться мужиков приходится уже им. Как правило тян после 30 хотелки к куну падают до уровня чтобы мылся, не жил с родителями и не алкаш. Если она тебя не выебала при первом свидании значит твоя еот просто еще не созрела до взрослого состояния и вся ее серьезность напускная.
>>334317512 (OP) А зачем в таком случае искал себе суръёзную NPC самку на суръёзе в суръёзе прям всю такую взрослую суръёзную то?
Есть множество разных например косплеерш или рукодельниц за 25lvl, либо работающих в геймдейв сфере, в общем не просто обывал, а необычных и интересных личностей, вот такую бы искал, с подобными всегда интересно и нет этой проперженной напряжности квадратно-гнездовой.
Ты неформат и соответствующих ищи ежели тебе так биопроблемы нужны.
Подвипивший познакомился с девушкой, при общении оказалась 30 лет выглядящая очень неплохо, но с мышлением лютейшей тёти сраки этой ваше на серъёзе, мерзость лютая, а поначалу роде неплохо было, а потом из неё вся эта уничтожающая разум и душу бытовуха попёрла, ох бля, свалил в закат незамедлительно, но до этого номер взял её, сразу удалил, не хватало ещё этого всепоглощающего скотоуныния.
>>334320632 >Я не одинаковый. У вы посмотрите какая у нас нитакуся! >я пытался разговаривать А надо было разговаривать, а не пытаться, кислое ебло не строить блять при встрече с ней, я хуею с тебя долбоёба. Как ты б относился к человеку, который при твоём появлении состроил такое лицо?!
>>334321825 >Положительно Почему? Только без ебучего самобичевания обойдись. Почему ты положительно относишься к людям, которым ты противен, которые брезгуют тобой?
Приисполнившийся белкпила омеган, проделал нелёгкий путь, что бы отправиться к даме по переписке. Уже в пути к ней он настраивал себя на невозможность получения тян. Приехав на место, и убедившись что его встречает вполне себе обычная тян 6-8 из 10 в зависимости от вкуса, с нормальной фигурой, поставил себе блок даже не возможность вздрочнуть на неё. 3 дня сторил из себя никчёмного омегана, пытаясь каждый факт из биоргафии тян привязать к её недостижимости. Свалил, очевидно, очень рассторив тян, тем что нормальный парень, с которым её что-то связывало, решил строить из себя принцессу недотрогу, за которой надо бегать и которй надо доказывать что она не никчёмная. В общем после отыгрыша нытика-пожалейкина, отправился к себе домой. Веротяно навсегда потеряв контакт с девушкой. И даже если она восприняла эту встречу как пристрелочную а его поведение списала на нервы и необычность ситуации, омеган сам скатит общение в говно. И даже если тян не поведётся на это, в какой то момент бомбанёт и выплеснит на неё всю свою ненависть о том какой он недостойный и как она достойна чеда, и сколько хуёв она перевидала.
В общем оп пришел сюда за внимание и подалейкой. Иди нахуй оп. Всем поебать на то что ты проебал хорошего друга и потонциальные отношения. Ты этого заслужил. Нет, не заслужил, ты сам себя убедил что этого не может быть с тобой.
>>334322391 В глаза ебаться перестань и перечитай. Я не люблю говорить о политике с людьми. Как это мне должно мешать как-то себя классифицировать? Господи, с кем я сижу на одной борде
>>334317512 (OP) Жиза, анон. Я во многом тоже не понимаю, как взрослеть. Мне тоже 25, отучился, на норм работе работаю, наконец решил, что нужно хоть какого-то опыта набираться во взаимодействии с тяночками. Разослал анкеты на все сз. В итоге за две недели получилось две встречи. Повел оба раза за кофе.
Первая - красивая тян, но внешность бимьоунитазная. Спросила про квартиру и машину. Разумеется у меня ничего нет, и я с родителями живу. Допила кофе и пошла домой.
Вторая - очень красивая и скромная тян. Пообщались нормально, узнали про интересы друг друга. Но когда она начала интересоваться мной, а я ей, я прям чувствовал, что мы настолько далеко друг от друга в мировосприятии. Она уже с 18 в отдельной квартире живёт, ездила в разные города России одна или с подругами. Задротскими хобби особо не интересуется. И это при том, что она представилась "домоседкой". А насколько же тогда активны другие девушки, которые домоседками не являются... А я даже выйти на улицу не могу, пока не скажу, куда пойду. Звонки родителей, если задерживаюсь на работе. Один никуда не ездил. Многие домашние обязанности выполнять не умею. Никогда самостоятельно не готовил с нуля. Не жил один больше 2 дней. В свободное время аутирую в домашние хобби, либо скроллю двач и играю в игры. С такими данными я по умолчанию представляю ровесниц "взрослыми тетями".
>>334322541 >Она уже с 18 в отдельной квартире живёт, ездила в разные города России одна или с подругами. Задротскими хобби особо не интересуется. И это при том, что она представилась "домоседкой". А насколько же тогда активны другие девушки, которые домоседками не являются... >А я даже выйти на улицу не могу, пока не скажу, куда пойду. Звонки родителей, если задерживаюсь на работе. Один никуда не ездил. Многие домашние обязанности выполнять не умею. Никогда самостоятельно не готовил с нуля. Не жил один больше 2 дней. В свободное время аутирую в домашние хобби, либо скроллю двач и играю в игры. >С такими данными я по умолчанию представляю ровесниц "взрослыми тетями". ++++++++++++
>>334320207 >Почему она в таком случае игнорила меня и ее лицо становилось обиженным при попытке с ней поговорить? Почему уходила из дома и по полдня ходила где-то, якобы ей нужно помочь родителям? об этом
>>334322662 Ещё больше удивляешься, когда такая домоседка рассказывает о своей десятой поездке в другой город или о походе с палаткой. Я в другой город выбирался 3 года назад. В походах вообще никогда не был. У меня нет интересных историй, мне нечего рассказывать. А поездки с родителями не особо интересные.
ну в целом да, онлайн маски часто совпадают, а вживую сразу разница в уровнях вылезает. ты сам написал, что от неё взрослый вайб, а от тебя подростковый, так что взаимное разочарование логично. если реально хочешь подтянуться, то начни с мелочей вроде одежды и речи, а не с самоедства.
>>334323024 У тебя какое-то странное, однобокое отношение к жизни. Как будто все крутится вокруг тебя и только ты можешь влиять на людей. Может это она тебя замотивирует повзрослеть?
>>334318256 Нихуя.. где мне найти этих кумеров? А то заебался, чат буквально пару нормисов МАМА где она спрашивает меня кушаю ли я супчики или всё так же жру дошики и кумплю на ллм
>>334323447 Потому что я еблан и никак не меняю свою жизнь, вот и всё. Никаких оправданий типа уродливости или нищеты у меня нет. Думаю за 2-3 года смог бы стать нормисом, если бы начал нормальный образ жизни вести: что-то делать со своей тревожностью/омежностью, хоть какой-то физ. активностью заниматься, купить нормальные вещи и т.д.
>>334317512 (OP) Ох анон как я тебя понимаю, сам такой, проебал 10/10 топ тян с которой дружили со школы тупо из за своих загонов, тоже считал её богиней а себя червем недостойным даже дышать рядом с ней, по факту это оказались мои маня фантазии, она была е такая уж топ тян, и тем более не бог в лице человека такой же человек с проблемами и недостатками, мы ьяли равны а я сам низвел себя ниже уродливый уродов, я мог построить отношач но выбрал страдать, теперь сожалею и подумываю об ркн, советую перестать загоняться и гнобить себя, в нулевые аноны ебали тяночек и не задвмавались что тян лучше них, а мы теперь сами загоняем себя в болото ставя блок на красивых тян, то что ты её не достоин ты сам надумал, тот факт что она мечтает о чеде ни как не помешал бы те е её выебать, ведь чед на картинке, а ты блять с ней в одной хате, ты приехал к ней уже с мылью что она лучше тебя, ты буквально ехал на поклон к барину, ты поставил себя в более низкое положение хотя это она тебя пригласила, она была инициирующей стороной, она здесь просящая, три дня ты сычевал с этой тян, ты говоришь что был ей не интересен но ведь ты сам знаешь тян детектят твои эмоции и чувства как нехуй делать, она ждала кунчика который будет её хотеть, который будет в ней заинтересован, а в итоге ты приехал без какого либо желания в её сторону, но не потому что ты импотент или гей, м из за шизы в голове, из за того что ты решил что недостоин, а кто вообще определяет достоин ты или нет? Почему быдлан может ебать топ тян, а ты нет? У вас было больше общего чем у 80% нормисов, но ты все запорол, тебе не кажется что твои жмзееные принципы хуйня? Давай так, возобновля общение с тяночкой, если будет разговор про все ранее произощндшее скажи что перенервничал, скорее всего тян так и подумала, найди повод ещё разок приехать, но ехай с нормальным настроем, не с этим вот мышлением холопа перед барином, а как нормис, на лёгке и с удовольствием, своди её куда нибудь, погуляйте, как минимум интересно проведёшь время, если тема выстрелит дажп поебешься мб, ну или если ты ебли как огня боишься мб хоть засосетесь, ну надо же как на контакт идти, раз она тебя домой пустила значит она кап минимум ну не прям за говно тебя считает, если бы ты был стремным маньячелой она бы тебя сразу нахуй послала, вот и думай
>>334325931 Чет какой-то вайбик того скуфа с мамкой, которого сдековец отхуесосил чувствуется. Тред пизда толстый, еще и с перекатом в хуету, мало этого хуя сажей кормили.
Подробностей ноль, "что ты у нее делал? - сидел))", зато из своего охуительного внутреннего мира простыни рожает, обычная вниманиеблядская шлюха, которой пожалейки и прочего внимания захотелось.
>>334326472 Я тебе уже писал, что ты дебич, С тян не получилось, не фартануло и ты не вывез базовых правил общения с девушкой, а теперь пришел сюда клянчить внимание. Пшл отсюда, скотина сутулая
>>334317512 (OP) Я недавно тоже написал одной интернет тянке что мог бы приехать погулять с ней. Она не против. Пишет что тревожница и все такое, но на странице фотки как она гуляет с другими ровесниками. У нас разница в возрасте 7 лет где-то бтв ахахах. Но она не школьница, тщ майор. Жаль что я безработный рнн хикка так что не вижу смысла приезжать. Только позориться нищетой и молча ходить туда сюда по городу. А перед сном обнимают подушку и представляю как обнимаю ее сидя на скамейке
>>334326964 Иди приятнее ей напиши, или что нибудь сгладить ситуацию. Олень ты ебанный. СУКА ну человеку 25 лет, а ведет себя как ребенок 15 лет, шкет, сопляк. Сука ты ебанная иди с ней поговори и потом снова встреться по нормальному.
>>334327032 Сука я что блять с ней буду отношач ебанный заводить? Предложи что нибудь приготовить, например пиццу, а потом посмотрите кино. БАНАЛЬНО? ДА! Но такое любят девочки
>>334326789 Еще один радужный пряник. с твоим подходом, ты будешь всегда удобным дружочком если ты совсем отбитый маньячела, то да понимай мои слова дословно, тупо при встрече схвати за сиську,нет долбач, переведи в шутку. спизди трусы случайно, оправдайся, сделай это поводом приехать вновь. олень.
>Впечатления от поездки к подруге Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. Ты приехал, увидел нормальную девушку и сразу решил, что весь мир против тебя. Вместо того чтобы вести себя как взрослый, ты устроил самобичевание на ровном месте.
>От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Ты сам себе приписал роль неудачника, а потом удивляешься, почему так вышло. Взрослый вайб не падает с неба, его строят поступками, а не аниме-аватарками.
>Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Ты не опозорился, ты просто показал, кто есть на самом деле. Если человек в 20+ лет застрял в подростковом кринже и вместо работы над собой ноет в посте, то да, разрыв в уровне очевиден.
>>334327118 Из того что я написал, не следует, что я буду удобничем. Я захотел - я сделал. Ты не понимаешь, как располагать к себе людей. Со своей стороны нужно проявлять инициативу, иначе на тебя будут смотреть как на дрожащего сыночку корзиночку.
Это блядь очевидно. Это бдят не значит, что нужно задаривать тянку. Читай то что я пишу, скрытого смысла тут нет.
>>334327620 реально расскажи. я вот хуй пойму, с чего ты решил что твой стиль сильно пизже того о чем говорю я? просто на мой вкус твое общение сильно рафинированное.
Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?