Сохранен 176
https://2ch.su/b/res/334316090.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным тре

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:19:39 #1 №334316090 
IMG20260624192410.jpg
Conny.mp4
Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным требованиям к внешности и не привлекаю их. Я не буду строить наивные теории, что я не так общаюсь, не там знакомлюсь. Всратан он и в Африке всратан, от места знакомства ничего не меняется, будь то сз, подходы на улице, мероприятия и тп. Все одинаково, если всратан, то считай зафейлил, до того как начал. Если ещё и невысокий, то itsover.
Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами и уже конкретным убеждением, что я останусь один.
Я и дальше буду наблюдать за праздником жизни, как люди моего возраста (23) ведут активную половую жизнь, скорее всего с 16 даже, а я, вдумайтесь, за 23 года не привлек ни одну тян. В период максимального либидо я остался на обочине жизни. Идеальное время, чтобы гулять с девушками, наслаждаться любовью, их сочным молодым телом... Все это доступно, но не мне.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:23:09 #2 №334316127 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:25:41 #3 №334316168 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:25 #4 №334316195 
>>334316090 (OP)
чем тебя Тамара не устроила?

какой рост/вес у тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:24 #5 №334316211 
>>334316090 (OP)
https://youtu.be/hiPFcqjKoMA?si=ym30OoNaHAaNdncd&t=356

от меня что требуется сейчас?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:37:04 #6 №334316320 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:30 #7 №334316365 
сажу вниманиебляди
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:28 #8 №334316405 
Инцелоскот должен страдать. Надеюсь ты не найдешь тянку никогда.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:45:38 #9 №334316432 
>>334316365
Нахуй иди
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:45:56 #10 №334316441 
сельдь.png
>>334316405
>Инцелоскот должен страдать. Надеюсь ты не найдешь тянку никогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:44 #11 №334316551 
Всё пройдёт.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:53:32 #12 №334316572 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:53:47 #13 №334316579 
>>334316195
Карлик я
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:54:22 #14 №334316591 
>>334316551
Все пройдет но я никогда не найду тян буду девственником посмертно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:04 #15 №334316621 
Инцелотред, сажа.
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:08 #16 №334316680 
>>334316090 (OP)
>за 23 года не привлек ни одну тян.
Да я то и за 32 не привлек, кек.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:01:52 #17 №334316697 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:02:32 #18 №334316706 
>>334316621
Нахуй съеби отсюда, тухлодырое уебище
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:12 #19 №334316728 
Все правильно, инцуелопадаль не должна размножаться. Сиди дрочи
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:42 #20 №334316741 
>>334316090 (OP)
Мимо 28, все так же. Тупо доживаю, воли к жизни нет уже лет с 18, уже тогда стало ясно что ловить нечего. Так и живу, хуй знает за чем.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:25 #21 №334316750 
>>334316090 (OP)
Похуй. Жизнь на этом не заканчивается. Кайфуй пока молодой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:43 #22 №334316773 
Снимок экрана 2025-09-18 191102.jpg
>>334316706
поэтому ты и один.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:09:08 #23 №334316805 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:12 #24 №334316807 
image.png
>>334316621
Инцелотред
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:09:30 #25 №334316815 
сельдь...png
>>334316728
>Все правильно, инцуелопадаль не должна размножаться. Сиди дрочи
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:10:04 #26 №334316829 
>>334316773
>Заходит в тред с оскорблений
>АРЯРЯРЯРЯ ПАЭТОМУ ТЫ АДЫН
как у вас в ауле дела??
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:24 #27 №334316836 
>>334316728
А ты размножился?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:01 #28 №334316912 
17810476778920205772.png
>>334316090 (OP)
Ты живёшь последнюю жизнь. Ты всё равно умрёшь. Не можешь добыть тню легальными способами - юзай не очень легальные. Минимум алкоголь, максимум... А максимум - ты сам догадываешься... В жизни нужно попробовать всё хорошее.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:31 #29 №334316959 
Нагулялся с телками, теперь по парням, финк эбаут ит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:50 #30 №334317127 
>>334316090 (OP)
Палю годноту быдлу

Присоединяйся к погранвойскам.
Пограничнице в стадии мании пофиг на твой рост, вес, возраст, наличие зубов, пол, количество ног и наличие хуя.

1. Идешь на ДВ, делаешь максимально мрачную анкету, лайкаешь всяких альтух/мертвая внутре/поломанная/я всё испорчу тян, возраст около 20.
2. Ссышь им в уши, что она яркая необычная, никто её не понимает, что живая и что ты чувствуешь всё то же самое (это попизделки на всю первую ночь)
3. Весь следующий день написываешь ей и главное оперативно ей отвечаешь, будь буквально всегда на связи
4. Вторую ночь она уже будет на твоем дилдоджонни крутиться сама

Из рисков - вовремя соскочить, до периода отторжения, и не давай реальных данных, у них может ключиться рейдж мод.

Натренируешься на пограничницах, можешь вкатиться в период мании биполярщиков, там постабильнее, но и посложнее
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:04 #31 №334317132 
>>334316090 (OP)
Да и хуй с тобой. Соси хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:30 #32 №334317305 
>>334316090 (OP)
Че ты пиздишь сука, у тебя минимум 3 тянки замазаны, сука ты.
Меня даже Тамары не лайкают, псина ты сутулая.
Охуевший чед блять, тебя Синди Суини не лайкнет никогда, довольствуйся обычнотян, тварь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:47:20 #33 №334317515 
>>334316750
Как кайфовать то? Мне не дают
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:47:41 #34 №334317524 
>>334316741
А мысли об ркн есть?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:48:31 #35 №334317538 
>>334316912
>Минимум алкоголь
Бред, чтобы тянку напоить она должна к тебе домой прийти или по крайней мере с тобой тусить а так как я всратан она не будет этого делать
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:50:29 #36 №334317574 
>>334317127
>Идешь на ДВ, делаешь максимально мрачную анкету, лайкаешь всяких альтух/мертвая внутре/поломанная/я всё испорчу тян, возраст около 20.
FAILED SUCCESSFULLY

Твой план ломается на том что они меня в ответ не лайкнут. Покормил.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:37 #37 №334317610 
IMG5661.png
>>334316090 (OP)
На три года старше тебя, ситуация такая же. Честно, я давно не надеюсь на чудо. Не было тян, нет её и никогда не будет. Думаешь, от этого мир как-то почешется? Нет уж, он даже не заметит ни моего присутствия, ни моего отсутствия. Так чему мне переживать о моём же одиночестве?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:53:14 #38 №334317620 
>>334317132
Хочу лизать пизду
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:53:37 #39 №334317628 
>>334317305
Это ботохуета на мамбе какая-то. Я не использую это приложение
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:52 #40 №334317716 
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝>>334317628
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:44 #41 №334317739 
>>334317538
Ты хочешь посоревноваться во всратости? Я готов
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:58:49 #42 №334317743 
>>334317610
У тебя логика странная. У тебя либо есть эмоция либо нет, что значит зачем? Зачем чувствовать боль когда сверлят зуб? Зачем раковый больной умирает от рака? Пусть не умирает хули, а то чё он
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:59:28 #43 №334317758 
>>334317739
Нет смысла, я самый всратый. И ты от вопроса уходишь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:13 #44 №334317799 
У меня проблем с зумершами и в 33 не будет, так как я выгляжу на 17 (паспорт спрашивают). Буду ставить возраст 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, возможно даже девственницы будут. Так что у меня всё пучком.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:00 #45 №334317825 
>>334317743
Ложная дихотомия. Моя жизнь не ограничивается страданиями вокруг наличия или отсутствия партнёра. Пока я об этом страдаю или нет, зависит от настроения, я могу в это время думать о других вещах: что поесть, с каким гиром выйти в рейд в Таркове, какую колоду собрать для турнира по Magic: the Gathering и далее по списку. Да, боль присутствует, но она растворяется на фоне банальных и базовых проблем
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:51 #46 №334317869 
IMG5543.png
>>334317758
Ну давай, сучка, посмотрим, кто из нас более всрат. Жду фото от тебя. В ином случае я сочту тебя за чеда-пиздабола, который бесится с жиру и бесконечного потока тянучек
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:52 #47 №334317888 
>>334317524
Бывает, но не особо сильные. Есть надежда застать на своем веку что то грандиозное. Основная беда это полное отсутствие амбиций и часто стала накатывать апатия. Я РАБотник, сижу пержу на днофирме с дно ЗП, благо хоть капчевать среди дня можно. Прикол в том, что со стороны я видимо кажусь неибаца крутым спецом, меня бывает зовут на другие фирмы, где больше ЗП и условия получше, ну и въебывать больше правда надо, но зп там больше ощутимо. А мне похуй, вот совсем, просто не вижу смысла к чему то стремится, чего то достигать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:02 #48 №334317893 
>>334317758
>>334317743
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:36 #49 №334317931 
17820772196510648361.mp4
>>334316090 (OP)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:06:48 #50 №334317934 
>>334317799
Причем тут это. Важна красота лица а не молодость. Я зумер и для меня нереально найти тян
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:07:27 #51 №334317946 
>>334317825
>зависит от настроения
А зачем ты выбрал плохое настроение? Выбирай хорошее. Бля какой же ты тупой...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:02 #52 №334317961 
>>334317574
>Твой план ломается на том что они меня в ответ не лайкнут. Покормил.
Хз, меня скуфа 172 см лайкают, при этом мой профиль - это картинка с упаковкой Золофта и надписью "поговорим?", лол. Да, далеко не каждая, одна из 20 или одна из 30, но пограничниц в принципе не много. Зато это релевантная аудитория. Главное уметь её затянуть попизделками и еблом раньше времени не светить.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:08:05 #53 №334317963 
>>334317869
Зачем ты меня на дакимакуре распечатал?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:20 #54 №334317965 
17822041793100791862.mp4
>>334316090 (OP)
Не грусти анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:29 #55 №334317973 
>>334317946
Это не я тупой, это твоя психическая система такая примитивная, потому с ней нет никаких проблем. Подумай об этом ;3
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:13 #56 №334318010 
>>334317963
А ты говорил, что ты всратый, что ты непривлекательный. Ты - чед-пиздабол! Не забудь, у тебя в 9 вечера ебля со Стейси
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:22 #57 №334318014 
>>334317934
>>334317946
>>334317963
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:11:09 #58 №334318031 
>>334317961
Ага, мило беседуете неделю, потом кидаешь лицо и она тебя в ЧС сразу. Вся милота доброта пропадает
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:14:42 #59 №334318125 
>>334317973
Зачем ты выбрал стареть когда можно не стареть? Просто молодец.

Аххаха как же я ору с псевдоинтеллектуалов вроде тебя. Гуманитарное говно без логики.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:50 #60 №334318211 
>>334318125
Нуууу, что я могу сказать. С таким отношением ко всему неудивительно, что ты один. Да, 23 года - это очень мало, ты даже в прайме не был, но если продолжишь также относиться ко всему, ты действительно будешь одиноким. Прекращай агрессировать и перевирать слова анонов, займись делом, в магазин за хлебом сходи да голубей покорми. Ну или найди сочную порнуху и подрочи от души. Схуяли я должен составлять твой досуг?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:29 #61 №334318232 
>>334318031
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:20:12 #62 №334318243 
>>334318211
>Рвоньк
Не трясись, гуманитарный кал
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:51 #63 №334318276 
>>334318243
Я сказал достаточно. Вижу, мои слова прошли сквозь черепной коробки и вышли в неизменном состоянии. Я умываю руки.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:22:43 #64 №334318291 
>>334318276
Сквозь твою маму прошли, через жопу в рот. Съеби уже, мой обделенный интеллектом дружище
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:52 #65 №334318296 
Понимаю, анон. Я сам всратан ещё и жирный(худеющий) и низкий. Но все равно поебался с несколькими тянками и был в отношениях. Так что все будет, надо планочку понижать, если вдруг она у тебя высокая. Если нет, то пытаться фиксить свои недостатки, худеть, качаться, зубы править, стиль подобрать.
Мимо инцел 29лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:31 #66 №334318339 
>>334318296
Да хули ты кормишь обиженку на ОП
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:58 #67 №334318345 
>>334316090 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=uw5yfz4qTik
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:58 #68 №334318346 
>>334318296
>Но все равно поебался с несколькими тянками и был в отношениях
>Мимо инцел 29лвл
Ебать ты долбаеб братишка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:56 #69 №334318372 
>>334318346
?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:28 #70 №334318433 
image.png
>>334318372
Инцел...ебался
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:28 #71 №334318435 
>>334318346
А, ты очередной питающий инцелов и листву?
Я больше скажу, если ты женат, а жена даёт секс раз в месяц, а тебе надо чаще, то ты инцел.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:01 #72 №334318449 
>>334318031
А ты вообще читал что я написал? Судя по всему нет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:39 #73 №334318508 
image.png
>>334318435
> если ты женат
>секс раз в месяц
>то ты инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:27 #74 №334318531 
>>334316090 (OP)
Что за приложение?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:32:37 #75 №334318537 
>>334318296
>Понимаю, анон. Я сам всратан ещё и жирный(худеющий) и низкий. Но все равно поебался с несколькими тянками и был в отношениях.
Ты не всратан. Если бы был всратаном, то тянку бы не нашел
>Если нет, то пытаться фиксить свои недостатки, худеть, качаться, зубы править, стиль подобрать.
Мне слишком много надо делать, и все равно риск что все зря будет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:46 #76 №334318602 
Хорошо, что я понял свою непривлекательность в 12-13 лет и сразу успокоился.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:01 #77 №334318688 
maxresdefault (42).jpg
>>334316090 (OP)
Ну что тебе сказать то? Ну соболезную, Бро. Будешь жить для себя, стараться получать удовольствие как можешь. Ты не один и ты не первый в этом, нас дохуя. Меньше ной и ищи больше хорошего в жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:01 #78 №334318689 
>>334318537
> Мне слишком много надо делать, и все равно риск что все зря будет
У меня абсолютно так же. Но делаю, пытаюсь. Рано ты сдаешься, у тебя времени ещё полно.
> Ты не всратан. Если бы был всратаном, то тянку бы не нашел
Да ну, меня так же почти никто не лайкают на сз, а кто лайкают игнорит. Просто нашел однажды случайно одну не очень красивую тянку, которая проявила инициативу, до этого долго искал. Со второй мне повезло, но она мне изменила и дропнула.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:44:41 #79 №334318796 
>>334318339
Я обижен только отвержением от тян
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:47:42 #80 №334318855 
>>334318449
Это неважно. Какой бы не был милый диалог, если ты всратан, то после свидания или после того как фото увидит, будет игнор. Я через это проходил и не один раз. Успеваешь привязаться к тяночке и к тому как она с тобой общается нежно, а потом она тебя в унитаз смывает когда узнает твою внешность. Поэтому я в анкете сразу ставлю фото.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:48:07 #81 №334318870 
>>334318531
Хуямба хуюмба. Но я так по приколу туда зашёл, искал тян я в дв
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:31 #82 №334318900 
>>334316090 (OP)
Лошара
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:49:54 #83 №334318907 
>>334318602
Так мы тоже понимаем свое всратанство но не легче от этого. Хочется тян, но не можется
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:51:05 #84 №334318940 
>>334318688
Невозможно, в любом месте на улице появляется парочка которая начинает обниматься за ручку ходить и тп и опять накатывает
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:52:02 #85 №334318961 
>>334318689
>Просто нашел однажды случайно одну не очень красивую тянку, которая проявила инициативу, до этого долго искал.
Бля мне такая на сз попалась но она походу не поняла с какой я анкеты ей написал и после первого свидания игнор
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:53:11 #86 №334318987 
>>334318689
>у тебя времени ещё полно.
Нихуя, скоро будет рухнум и я сгину в праведном карающем пламени. В том и дело, что времени мало. И я походу умру листвой.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:53:26 #87 №334318993 
>>334318900
Нет ты
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:35 #88 №334318998 
>>334318855
>нежно
Хуежно, бля. Ты ничего не понял из того, что я написал, раз такой бред несешь. В этом твоя проблема. Ты информацию анализировать не умеешь, даже если она у тебя прямо перед глазами написана (тупой в простонародье).
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:04:37 #89 №334319244 
>>334318998
Да иди нахуй, еблан. Ты хуету советуешь, долбаёб. Пиздец бля 0 iq ты. Пидорной ты жопич
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:27 #90 №334319501 
>>334317515
В комп играй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:18:04 #91 №334319510 
>>334319501
Хуйня для детей
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:57 #92 №334320300 
>>334316090 (OP)
Похуй же. Скоро рашку разъебут и такими инцелами как ты станут вообще все мужские особи в педерации, ибо все насрашки уйдут Чеченцам, Украинцам, африканцам. Ты не один, хотя бы с этого радуйся
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:38:35 #93 №334321231 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:31 #94 №334321465 
>>334317127 В диапазоне 27-32 там одни потасканные жизнью нормис тян. Альтушкам же скуфы 30+ не интересны, тем более что на роль папочки я по характеру совсем не гожусь.
>Натренируешься на пограничницах, можешь вкатиться в период мании биполярщиков, там постабильнее, но и посложнее
У меня была первая и последняя тян с биполяркой но на таблетках и в целом особых проблем не доставляла. Но я с ней не жил, так встречался иногда.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:42 #95 №334321542 
1000002204.jpg
>>334316090 (OP)
бля иди нах даун, я не буду плодится
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:23 #96 №334321622 
>>334316090 (OP) Всратость это критичный дебаф. При должной харизме и страшненькие и скуфы находят средненьких тян. Но вот если ты аутист айтишник и не можешь в общение с тян - смолтолк, хихихаха, флирт, прикосновения то вот это уже конец. До 20 лет можешь еще научится находясь в компании друзей или встретив такую же тянку с задержкой в развитии, но в 25+ от тебя просто все будут шарахаться. Буквально пара фраз и опытная тян тебя уже уже за мужчину не считает.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:12 #97 №334321648 
>>334321622
>Всратость это не критичный дебаф.
фикс
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:58 #98 №334321755 
>>334316090 (OP)
>Всратан он и в Африке всратан,

С подключением
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:41 #99 №334321921 
>>334321622
> аутист айтишник и не можешь в общение с тян - смолтолк, хихихаха, флирт, прикосновения то вот это уже конец.
Я хз как это фиксить. Они ещё бывает так расстроенно говорят "а ты айтишник даа?..".
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:48 #100 №334321945 
1000054587.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:07 #101 №334322828 
>>334317127
>Ссышь им в уши
я лучше в кацит на пмж перееду чем опущусь до такого.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:20:59 #102 №334323955 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:21:45 #103 №334323971 
>>334320300
Ложь

И почему ты написал украинец, ты что какол? Только какол мог назвать какла не каклом
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:22:18 #104 №334323987 
>>334321542
Да похуй на тебя. Жаль что ты никому не нужен да? У тебя и выбора нет
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:23:01 #105 №334324017 
>>334321648
Бред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:40 #106 №334324030 
>>334316090 (OP)
ОП, успокойся, если тебе отказала тянка это значит что ты не ее типаж.
Ты ещё найдешь своего человека...
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:24:10 #107 №334324047 
>>334324030
Мне все тянки отказали
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:24:45 #108 №334324065 
>>334321755
Поздравляю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:54 #109 №334324302 
скозалдвоч.jpg
>>334316579
>>Карлик я
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:34:02 #110 №334324336 
>>334324302
Не, это ещё шпала, я слева внизу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:56 #111 №334324351 
линдсейлов.jpg
>>334324047
>>Мне все тянки отказали
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:38:15 #112 №334324445 
>>334324351
Непонкл
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:00 #113 №334324674 
>>334324445
Хватит срать инцелохуетой. Так понял?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:48 #114 №334324707 
1000002204.jpg
>>334323987
сельдь плиз. радуйся что у вас есть выбор
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:01:09 #115 №334325190 
сельдь.png
>>334324707
>сельдь плиз. радуйся что у вас есть выбор
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:01:32 #116 №334325206 
>>334324674
>Хватит срать инцелохуетой. Так понял?
Буду продолжать ведь тян найти нереально и я страдаю
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:15 #117 №334325451 
>>334325206
сходи к мозгоправу пидор бля
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:28 #118 №334325701 
>>334321921
Лол че вообще за загон по поводу айтишников, разве тян не считают айтишников крутыми ведь там надо мозги иметь и зачастую в инглише шарить? Можно подумать если я скажу тян что я гречневый сварщик с завода у неё писик намокнет сразу, вы чёт уже совсем со своей шизой загнались, да тян как фашисты меряют внешку и менталку но до того кем ты работаешь им зачастую похуй, деньги имеешь а где берёшь их похуй, нет ну реально чё за загоны у вас я ебу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:37 #119 №334325764 
>>334325701
Я сам хз. Типо айтишники унылые, скучные. Про меня то это правда, но на самом деле это стереотип, куча коллег социоблядей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:19 #120 №334326708 
>>334325701 Так дело не в работе а в типаже задрота сыночки корзиночки. Гиперопека, проебанная социализация, неуверенность, пиздострадалец, синдром хорошего парня, слишком много времени проводят за пека, странные хобби, странные взгляды из нижних интернетов, презрение к простым радостям вроде тусовок и морей, никакой опыт в отношачах и сексе.
А тянки то в своей массе хотят доминантного и маскулиного мужыка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:41 #121 №334326801 
>>334321465
>В диапазоне 27-32 там одни потасканные жизнью нормис тян
Поэтому и написано, возраст около 20

>на роль папочки я по характеру совсем не гожусь
Сами всё додумают, никаких ролей играть не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:37 #122 №334327089 
>>334326801 Это же ДВ, там возраст не поменять, надо покупать новый ТГ. В "лайкере" и других СЗ общался с зумершами, но им как и моим ровесницам просто лениво вкладываться в диалог. Пару раз ответят и пропадут.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:20:12 #123 №334327451 
>>334325451
Это не даст мне секс и тян
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:21:36 #124 №334327495 
>>334326708
В мире сила это деньги, а у айтишников доход в 4-5 раз выше чем у обычных греч. Такая вот мамина корзина с полмульта в месяц. Ты чёт попутал
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:10 #125 №334327567 
>>334316090 (OP)

@monkey обоссы хуесоса на опе, я пока сагну тред
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно.
Ты не понял ничего, ты просто сдался после пары неудач и теперь выдаешь это за окончательный вердикт на всю жизнь. Классический самосбывающийся прогноз.

>Я не прохожу по минимальным требованиям к внешности и не привлекаю их.
Если бы ты реально не проходил, то не писал бы это в треде, а сидел бы молча. Это не констатация факта, а оправдание своей лени и отсутствия попыток работать над собой.

>Всратан он и в Африке всратан, от места знакомства ничего не меняется
Место знакомства ничего не меняет только для тех, кто уже решил, что проблема исключительно во внешности. Уроды с деньгами, статусом и характером находят тянок, а ты сидишь и ноешь.

>Если ещё и невысокий, то itsover.
Рост ниже среднего — не приговор, но для тебя он удобный щит, за которым можно спрятать отсутствие харизмы, амбиций и базового ухода за собой.

>Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами
Попытки были, но без системы и без работы над собой. Ты не искал, ты проверял свою теорию "я урод", и она подтвердилась, потому что ты сам в неё верил.

>В период максимального либидо я остался на обочине жизни.
Ты сам себя туда отправил, наблюдая за "праздником жизни" вместо того, чтобы хотя бы попробовать что-то изменить в своей внешности, одежде, фигуре и подходе к общению.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:34 #126 №334327679 
>>334327451
откуда ты знаешь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:03:57 #127 №334328688 
>>334327679
А чё мне теперь случайные вещи делать? Может мне ещё к адвокату сходить или к отоларингологу, авось тян появится
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:54 #128 №334328723 
>>334327495 Увы, это так не работает. Деньги хороши только как бонус к личным качествам. А так ты можешь бегать за нищей тянкой всем ее обеспечивая, а тебе в ответ только френдзона, редкий безэмоциональный секс и постоянное нытье что чувства то у нее к другому (нищеброду который ее в хуй не ставит), а ты хороший друг но как своего мужчину я тебя не вижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:13 #129 №334328788 
>>334316090 (OP)

Глупец, просто купи тачку и баб у тебя будет больше чем у любого ерохи пешеходца.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:36 #130 №334328822 
>>334316090 (OP)
Проблема не во внешности если у тебя нет каких то уродств серьезных. Ты просто всю ответственность скидываешь на независящее от тебя обстоятельство, мол не вышел внешкой. Хотя проблема у тебя в башке. Выученная беспомощность, инфантилизм.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:24 #131 №334328965 
>>334318243
Очередная чмошка ставит на себе крест в 23 ебаных года, пошел ты нахуй, вниманиеблядь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:23:46 #132 №334329206 
>>334328723
На фантазии похоже
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:24:58 #133 №334329238 
>>334328965
Я ставлю крест не потому что хочу, а потому что тянки его поставили на мне
>>334328822
>независящее от тебя обстоятельство, мол не вышел внешкой.
Так и есть. Чедику на сз хотя бы отвечают а мне нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:01 #134 №334329322 
>>334329238
>Так и есть. Чедику на сз хотя бы отвечают а мне нет.
Так ты хотя бы базовые вещи соизволил сделать? Банально стрижку подобрать которая тебе подходит, кожу вылечить, не быть жирным и сделать норм фотки? Ну и шмотки желательно более менее нормально выглядящие купить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:19 #135 №334329459 
1782397357311132.mp4
>>334316090 (OP)
Сфотайся с канистрой, все дырки твои
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:02 #136 №334329479 
>>334329322 Лол, получить ответ на СЗ это только самая вершина айсберга. Ты попробуй там хоть пару слов тянки вытащить кроме ясно-понятно-нормально. А про свидание вообще молчу. Дай б-г что пять девок за год получится вытащить и то это будут тарелочницы и не в твоем вкусе - на них даже опыта толком не набрать. Пожрет, угу-ага и разбежались. Да и ты стараться не будешь ибо финал и так понятен.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:19 #137 №334329565 
17810197628690932544.png
>>334316405
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:43 #138 №334329576 
>>334329479
Ну это понятно. Тут уж как повезет, бывают девушки инициативные которые сами активно пишут и быстро отвечают. Думаю только на них время и нужно тратить, а те которые спустя час односложно отвечают нахуй не сдались. Мне наверное из 40-50 мэтчей 4-6 попадаются которые инициативные.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:19 #139 №334329584 
>>334325701
Я кст неиронично не понимаю как знакомятся на сз всякие доставщики глово и греча с заводов.

Почему я проебываю конкуренцию ирл после редкого матча я знаю: тянки текут по всяким ебанатам, дрифтерам, хуифтерам, короче тем, кто может дать эмоцию, а не по типичному айтигою, который даже за жопу её не мацнет на первом свидании.

Но разве гречка не должна отсеиваться ещё на этапе свайпов?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:55 #140 №334329687 
>>334316090 (OP)
В период максимального либидо я дрочил матан и прочую поебень в унике, а по специальности в итоге всего 2 года поработал на нищенской зарплате, думал крутым спецом зажиточным стану, хату куплю и буду там жену жарить, вот и думайте. Либо сразу, либо никогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:47 #141 №334329754 
>>334321921
>ты айтишник даа?..
Тян сейчас очень падкие на айтишников
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:53 #142 №334329758 
>>334316090 (OP)
Я тян и не могу найти парня.
Решила забить уже на все.
35 лет мне.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:30 #143 №334329790 
>>334316090 (OP)
> 23 года
Что? Ты девственник? А как так получилось-то? Серьёзно? Да ладно, ахах, не может быть такого, да ты мне врёшь. А почему раньше не нашёл девушку для секса? Ты же парень, можешь любую трахнуть, хоть проститутку, тебе никто и слова не скажет.
Может, ты это, гей? Или маньяк какой-нибудь? Ахах
Всё равно не верится, что у парня в 23 года не было девушки. Тебе что, никто не нравился?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:05 #144 №334329805 
>>334329576 Инициативная тянка на СЗ это та, которая не дождавшись ответа больше 20 минут сносит диалог, лол. А отвечают односложно все. И их можно понять, тебе пишут по сотне таких познакомиксов каждый день. Я то выгораю даже с 2 одновременно переписываться.
>>334329754 Айти это уже давно редфлаг.
>>334329758 Да все мы сдохнем одни, расслабься и заведи котика.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:55 #145 №334329860 
>>334329805
Бедные, их можно зажравшихся понять, с развитием технологий и соцсетей отбоя от пиздолизов нет, они там регистрируются чтоб всего-то 10/10 пару найти.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:21 #146 №334329868 
>>334329754
Наоборот
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:24 #147 №334329937 
>>334327089
>Это же ДВ, там возраст не поменять, надо покупать новый ТГ
С чего бы не поменять? Заполни заново анкету, мозги не еби да
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:10 #148 №334330197 
>>334329937 И теневой бан на полгода.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:51 #149 №334330209 
Зачем так извиваться с гитарой, если на выходе получается какая то не мелодичная рваная отрыжка?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:46 #150 №334330346 
.gif
>>334316090 (OP)
Лахтодырая, почему тред удалили?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:51:18 #151 №334331201 
17824026706764624820281458721369.jpg
>>334329322
АХАХХАХАХАХАХАХА
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:52:19 #152 №334331224 
>>334329576
>попадаются которые инициативные.
Было такое но после свидания даже не отвечают
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:52:54 #153 №334331239 
>>334329687
Лол я даже в общаге 4 года жил и не узнал ни одного имени тянки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:53:15 #154 №334331249 
сельдь.png
>>334329758
>Я тян и не могу найти парня.
>Решила забить уже на все.
>35 лет мне.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:53:30 #155 №334331252 
>>334329790
Паста вагинистки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:54:02 #156 №334331265 
>>334330209
Не, хорошо получилось. Но тут больше про технику виртуозную
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:54:23 #157 №334331270 
сельдь...png
>>334330346
>Лахтодырая, почему тред удалили?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:55 #158 №334331971 
>>334316090 (OP)
А что ты конкретно сделал?
Пили кулстори хоть о неудачных знакомствах и всратых свиданиях, а то в чём смысл треда тогда.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:26:34 #159 №334332059 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:27:01 #160 №334332067 
>>334331971
>в чём смысл треда тогда.
Я обречён быть всю жизнь один и никогда не узнать каково иметь девушку.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:31:10 #161 №334332175 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:44 #162 №334332902 
>>334332067
А что ты конкретно сделал, чтобы ее иметь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:12 #163 №334332943 
>>334316090 (OP)
Никита, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:41 #164 №334333033 
>>334316090 (OP)
Девушки не в тренде. (((Они))) сделали так что у них завышенные требования и желание быть независимой. Курс на снижение плодячки по всему миру. Дело не в тебе, анон, сириусли, сейчас треть людей девственники к 30 годам, это глобальная хуйня.

Я еще помню конец совка, когда девки сами знакомились, когда просто на улицу выходишь, через 10 минут вокруг пацаны и бабы и все по парам разбиваются когда стемнеет. Захочешь один побыть - не получится. От баб отбиваться приходилось, там никакие сз не нужны были. Но это было давно.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:27:42 #165 №334333572 
>>334332902
Я ее искал но меня я отвергают потому что я всрат. Сидел на сз. Ничего не вышло. Максимум сходил на 1 свидани и то тянка меня заблокировала потом. Я обречён.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:06 #166 №334333637 
>>334316090 (OP)
>Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно.
Пиздец, через пол года в окопе будет подыхать под дронами, а ты про о такой хуйне думаешь, я хуею со всех вас просто, ебанутые
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:30:52 #167 №334333652 
>>334333637
Ну так и будет, я получается умру девственником, вдвойне обидно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:31:13 #168 №334333662 
>>334332943
Хуита Никитович
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:33:10 #169 №334333719 
>>334333033
>сейчас треть людей девственники к 30 годам
Чёт я не вижу, почему тогда девственность осуждается даже на борде для омежек
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:37 #170 №334333823 
>>334316090 (OP)
Ну недоступны молодые, ебись со старыми
Галкин выглядит моложе потому он ебал старость
Не везет с молодыми, тряхни стариной, может квартиру или состояние на тебя перепишет и будешь вообще как сыр в масле кататься, насмехаясь над сверстниками
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:06 #171 №334333872 
>>334316090 (OP)
>>334333719
Если ты пытался после школы знакомиться с незнакомками, то ты для меня быдло и нормис и куколд ебаный. То, что ты сейчас пытаешься перед самим собой и нами оправдаться, не делает тебя целомудренным. Ты такая же шлюха, только в мужском роде, пройди нахуй!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:49 #172 №334334130 
>>334333823 С милфами все еще сложнее чем с молодыми.
Я уже ронял планочку ниже некуда и 40 лет и рсп и бетабакс. И если с тянками около 25 еще иногда перепадало, но с милфами ответ один "мальчик ты куда?"
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:50:17 #173 №334334147 
>>334333872
Какой школы? Я только недавно в 23 начал пробовать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:35 #174 №334334249 
>>334334130
Я не про милф, а про бабок
У милф запросы охуеть какие, как минимум либо чедом либо нормисом быть
Бабки 50+, это уровень для двачера
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:28 #175 №334334354 
>>334334147
Человек формируется уже в подростоковом возрасте в плане всех этих отнашалок и позиции в них. Ты олень, готовый бегать за вагиней.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:09 #176 №334334415 
>>334334249
>Бабки 50+
Писька не встанет даже с таблетками, да и не сказать что-бы такие лайкали на всяких СЗ. Милфы лайкают но отшивают, а бабок 50+ вообще не видел.
comments powered by Disqus