Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Я не прохожу по минимальным требованиям к внешности и не привлекаю их. Я не буду строить наивные теории, что я не так общаюсь, не там знакомлюсь. Всратан он и в Африке всратан, от места знакомства ничего не меняется, будь то сз, подходы на улице, мероприятия и тп. Все одинаково, если всратан, то считай зафейлил, до того как начал. Если ещё и невысокий, то itsover. Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами и уже конкретным убеждением, что я останусь один. Я и дальше буду наблюдать за праздником жизни, как люди моего возраста (23) ведут активную половую жизнь, скорее всего с 16 даже, а я, вдумайтесь, за 23 года не привлек ни одну тян. В период максимального либидо я остался на обочине жизни. Идеальное время, чтобы гулять с девушками, наслаждаться любовью, их сочным молодым телом... Все это доступно, но не мне.
>>334316090 (OP) Мимо 28, все так же. Тупо доживаю, воли к жизни нет уже лет с 18, уже тогда стало ясно что ловить нечего. Так и живу, хуй знает за чем.
>>334316090 (OP) Ты живёшь последнюю жизнь. Ты всё равно умрёшь. Не можешь добыть тню легальными способами - юзай не очень легальные. Минимум алкоголь, максимум... А максимум - ты сам догадываешься... В жизни нужно попробовать всё хорошее.
Присоединяйся к погранвойскам. Пограничнице в стадии мании пофиг на твой рост, вес, возраст, наличие зубов, пол, количество ног и наличие хуя.
1. Идешь на ДВ, делаешь максимально мрачную анкету, лайкаешь всяких альтух/мертвая внутре/поломанная/я всё испорчу тян, возраст около 20. 2. Ссышь им в уши, что она яркая необычная, никто её не понимает, что живая и что ты чувствуешь всё то же самое (это попизделки на всю первую ночь) 3. Весь следующий день написываешь ей и главное оперативно ей отвечаешь, будь буквально всегда на связи 4. Вторую ночь она уже будет на твоем дилдоджонни крутиться сама
Из рисков - вовремя соскочить, до периода отторжения, и не давай реальных данных, у них может ключиться рейдж мод.
Натренируешься на пограничницах, можешь вкатиться в период мании биполярщиков, там постабильнее, но и посложнее
>>334316090 (OP) Че ты пиздишь сука, у тебя минимум 3 тянки замазаны, сука ты. Меня даже Тамары не лайкают, псина ты сутулая. Охуевший чед блять, тебя Синди Суини не лайкнет никогда, довольствуйся обычнотян, тварь.
>>334316912 >Минимум алкоголь Бред, чтобы тянку напоить она должна к тебе домой прийти или по крайней мере с тобой тусить а так как я всратан она не будет этого делать
>>334317127 >Идешь на ДВ, делаешь максимально мрачную анкету, лайкаешь всяких альтух/мертвая внутре/поломанная/я всё испорчу тян, возраст около 20. FAILED SUCCESSFULLY
Твой план ломается на том что они меня в ответ не лайкнут. Покормил.
>>334316090 (OP) На три года старше тебя, ситуация такая же. Честно, я давно не надеюсь на чудо. Не было тян, нет её и никогда не будет. Думаешь, от этого мир как-то почешется? Нет уж, он даже не заметит ни моего присутствия, ни моего отсутствия. Так чему мне переживать о моём же одиночестве?
>>334317610 У тебя логика странная. У тебя либо есть эмоция либо нет, что значит зачем? Зачем чувствовать боль когда сверлят зуб? Зачем раковый больной умирает от рака? Пусть не умирает хули, а то чё он
У меня проблем с зумершами и в 33 не будет, так как я выгляжу на 17 (паспорт спрашивают). Буду ставить возраст 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, возможно даже девственницы будут. Так что у меня всё пучком.
>>334317743 Ложная дихотомия. Моя жизнь не ограничивается страданиями вокруг наличия или отсутствия партнёра. Пока я об этом страдаю или нет, зависит от настроения, я могу в это время думать о других вещах: что поесть, с каким гиром выйти в рейд в Таркове, какую колоду собрать для турнира по Magic: the Gathering и далее по списку. Да, боль присутствует, но она растворяется на фоне банальных и базовых проблем
>>334317758 Ну давай, сучка, посмотрим, кто из нас более всрат. Жду фото от тебя. В ином случае я сочту тебя за чеда-пиздабола, который бесится с жиру и бесконечного потока тянучек
>>334317524 Бывает, но не особо сильные. Есть надежда застать на своем веку что то грандиозное. Основная беда это полное отсутствие амбиций и часто стала накатывать апатия. Я РАБотник, сижу пержу на днофирме с дно ЗП, благо хоть капчевать среди дня можно. Прикол в том, что со стороны я видимо кажусь неибаца крутым спецом, меня бывает зовут на другие фирмы, где больше ЗП и условия получше, ну и въебывать больше правда надо, но зп там больше ощутимо. А мне похуй, вот совсем, просто не вижу смысла к чему то стремится, чего то достигать.
>>334317574 >Твой план ломается на том что они меня в ответ не лайкнут. Покормил. Хз, меня скуфа 172 см лайкают, при этом мой профиль - это картинка с упаковкой Золофта и надписью "поговорим?", лол. Да, далеко не каждая, одна из 20 или одна из 30, но пограничниц в принципе не много. Зато это релевантная аудитория. Главное уметь её затянуть попизделками и еблом раньше времени не светить.
>>334318125 Нуууу, что я могу сказать. С таким отношением ко всему неудивительно, что ты один. Да, 23 года - это очень мало, ты даже в прайме не был, но если продолжишь также относиться ко всему, ты действительно будешь одиноким. Прекращай агрессировать и перевирать слова анонов, займись делом, в магазин за хлебом сходи да голубей покорми. Ну или найди сочную порнуху и подрочи от души. Схуяли я должен составлять твой досуг?
Понимаю, анон. Я сам всратан ещё и жирный(худеющий) и низкий. Но все равно поебался с несколькими тянками и был в отношениях. Так что все будет, надо планочку понижать, если вдруг она у тебя высокая. Если нет, то пытаться фиксить свои недостатки, худеть, качаться, зубы править, стиль подобрать. Мимо инцел 29лвл
>>334318296 >Понимаю, анон. Я сам всратан ещё и жирный(худеющий) и низкий. Но все равно поебался с несколькими тянками и был в отношениях. Ты не всратан. Если бы был всратаном, то тянку бы не нашел >Если нет, то пытаться фиксить свои недостатки, худеть, качаться, зубы править, стиль подобрать. Мне слишком много надо делать, и все равно риск что все зря будет
>>334316090 (OP) Ну что тебе сказать то? Ну соболезную, Бро. Будешь жить для себя, стараться получать удовольствие как можешь. Ты не один и ты не первый в этом, нас дохуя. Меньше ной и ищи больше хорошего в жизни.
>>334318537 > Мне слишком много надо делать, и все равно риск что все зря будет У меня абсолютно так же. Но делаю, пытаюсь. Рано ты сдаешься, у тебя времени ещё полно. > Ты не всратан. Если бы был всратаном, то тянку бы не нашел Да ну, меня так же почти никто не лайкают на сз, а кто лайкают игнорит. Просто нашел однажды случайно одну не очень красивую тянку, которая проявила инициативу, до этого долго искал. Со второй мне повезло, но она мне изменила и дропнула.
>>334318449 Это неважно. Какой бы не был милый диалог, если ты всратан, то после свидания или после того как фото увидит, будет игнор. Я через это проходил и не один раз. Успеваешь привязаться к тяночке и к тому как она с тобой общается нежно, а потом она тебя в унитаз смывает когда узнает твою внешность. Поэтому я в анкете сразу ставлю фото.
>>334318689 >Просто нашел однажды случайно одну не очень красивую тянку, которая проявила инициативу, до этого долго искал. Бля мне такая на сз попалась но она походу не поняла с какой я анкеты ей написал и после первого свидания игнор
>>334318689 >у тебя времени ещё полно. Нихуя, скоро будет рухнум и я сгину в праведном карающем пламени. В том и дело, что времени мало. И я походу умру листвой.
>>334318855 >нежно Хуежно, бля. Ты ничего не понял из того, что я написал, раз такой бред несешь. В этом твоя проблема. Ты информацию анализировать не умеешь, даже если она у тебя прямо перед глазами написана (тупой в простонародье).
>>334316090 (OP) Похуй же. Скоро рашку разъебут и такими инцелами как ты станут вообще все мужские особи в педерации, ибо все насрашки уйдут Чеченцам, Украинцам, африканцам. Ты не один, хотя бы с этого радуйся
>>334317127 В диапазоне 27-32 там одни потасканные жизнью нормис тян. Альтушкам же скуфы 30+ не интересны, тем более что на роль папочки я по характеру совсем не гожусь. >Натренируешься на пограничницах, можешь вкатиться в период мании биполярщиков, там постабильнее, но и посложнее У меня была первая и последняя тян с биполяркой но на таблетках и в целом особых проблем не доставляла. Но я с ней не жил, так встречался иногда.
>>334316090 (OP) Всратость это критичный дебаф. При должной харизме и страшненькие и скуфы находят средненьких тян. Но вот если ты аутист айтишник и не можешь в общение с тян - смолтолк, хихихаха, флирт, прикосновения то вот это уже конец. До 20 лет можешь еще научится находясь в компании друзей или встретив такую же тянку с задержкой в развитии, но в 25+ от тебя просто все будут шарахаться. Буквально пара фраз и опытная тян тебя уже уже за мужчину не считает.
>>334321622 > аутист айтишник и не можешь в общение с тян - смолтолк, хихихаха, флирт, прикосновения то вот это уже конец. Я хз как это фиксить. Они ещё бывает так расстроенно говорят "а ты айтишник даа?..".
>>334321921 Лол че вообще за загон по поводу айтишников, разве тян не считают айтишников крутыми ведь там надо мозги иметь и зачастую в инглише шарить? Можно подумать если я скажу тян что я гречневый сварщик с завода у неё писик намокнет сразу, вы чёт уже совсем со своей шизой загнались, да тян как фашисты меряют внешку и менталку но до того кем ты работаешь им зачастую похуй, деньги имеешь а где берёшь их похуй, нет ну реально чё за загоны у вас я ебу
>>334325701 Так дело не в работе а в типаже задрота сыночки корзиночки. Гиперопека, проебанная социализация, неуверенность, пиздострадалец, синдром хорошего парня, слишком много времени проводят за пека, странные хобби, странные взгляды из нижних интернетов, презрение к простым радостям вроде тусовок и морей, никакой опыт в отношачах и сексе. А тянки то в своей массе хотят доминантного и маскулиного мужыка.
>>334326801 Это же ДВ, там возраст не поменять, надо покупать новый ТГ. В "лайкере" и других СЗ общался с зумершами, но им как и моим ровесницам просто лениво вкладываться в диалог. Пару раз ответят и пропадут.
>>334326708 В мире сила это деньги, а у айтишников доход в 4-5 раз выше чем у обычных греч. Такая вот мамина корзина с полмульта в месяц. Ты чёт попутал
>Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Ты не понял ничего, ты просто сдался после пары неудач и теперь выдаешь это за окончательный вердикт на всю жизнь. Классический самосбывающийся прогноз.
>Я не прохожу по минимальным требованиям к внешности и не привлекаю их. Если бы ты реально не проходил, то не писал бы это в треде, а сидел бы молча. Это не констатация факта, а оправдание своей лени и отсутствия попыток работать над собой.
>Всратан он и в Африке всратан, от места знакомства ничего не меняется Место знакомства ничего не меняет только для тех, кто уже решил, что проблема исключительно во внешности. Уроды с деньгами, статусом и характером находят тянок, а ты сидишь и ноешь.
>Если ещё и невысокий, то itsover. Рост ниже среднего — не приговор, но для тебя он удобный щит, за которым можно спрятать отсутствие харизмы, амбиций и базового ухода за собой.
>Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами Попытки были, но без системы и без работы над собой. Ты не искал, ты проверял свою теорию "я урод", и она подтвердилась, потому что ты сам в неё верил.
>В период максимального либидо я остался на обочине жизни. Ты сам себя туда отправил, наблюдая за "праздником жизни" вместо того, чтобы хотя бы попробовать что-то изменить в своей внешности, одежде, фигуре и подходе к общению.
>>334327495 Увы, это так не работает. Деньги хороши только как бонус к личным качествам. А так ты можешь бегать за нищей тянкой всем ее обеспечивая, а тебе в ответ только френдзона, редкий безэмоциональный секс и постоянное нытье что чувства то у нее к другому (нищеброду который ее в хуй не ставит), а ты хороший друг но как своего мужчину я тебя не вижу.
>>334316090 (OP) Проблема не во внешности если у тебя нет каких то уродств серьезных. Ты просто всю ответственность скидываешь на независящее от тебя обстоятельство, мол не вышел внешкой. Хотя проблема у тебя в башке. Выученная беспомощность, инфантилизм.
>>334328965 Я ставлю крест не потому что хочу, а потому что тянки его поставили на мне >>334328822 >независящее от тебя обстоятельство, мол не вышел внешкой. Так и есть. Чедику на сз хотя бы отвечают а мне нет.
>>334329238 >Так и есть. Чедику на сз хотя бы отвечают а мне нет. Так ты хотя бы базовые вещи соизволил сделать? Банально стрижку подобрать которая тебе подходит, кожу вылечить, не быть жирным и сделать норм фотки? Ну и шмотки желательно более менее нормально выглядящие купить
>>334329322 Лол, получить ответ на СЗ это только самая вершина айсберга. Ты попробуй там хоть пару слов тянки вытащить кроме ясно-понятно-нормально. А про свидание вообще молчу. Дай б-г что пять девок за год получится вытащить и то это будут тарелочницы и не в твоем вкусе - на них даже опыта толком не набрать. Пожрет, угу-ага и разбежались. Да и ты стараться не будешь ибо финал и так понятен.
>>334329479 Ну это понятно. Тут уж как повезет, бывают девушки инициативные которые сами активно пишут и быстро отвечают. Думаю только на них время и нужно тратить, а те которые спустя час односложно отвечают нахуй не сдались. Мне наверное из 40-50 мэтчей 4-6 попадаются которые инициативные.
>>334325701 Я кст неиронично не понимаю как знакомятся на сз всякие доставщики глово и греча с заводов.
Почему я проебываю конкуренцию ирл после редкого матча я знаю: тянки текут по всяким ебанатам, дрифтерам, хуифтерам, короче тем, кто может дать эмоцию, а не по типичному айтигою, который даже за жопу её не мацнет на первом свидании.
Но разве гречка не должна отсеиваться ещё на этапе свайпов?
>>334316090 (OP) В период максимального либидо я дрочил матан и прочую поебень в унике, а по специальности в итоге всего 2 года поработал на нищенской зарплате, думал крутым спецом зажиточным стану, хату куплю и буду там жену жарить, вот и думайте. Либо сразу, либо никогда.
>>334316090 (OP) > 23 года Что? Ты девственник? А как так получилось-то? Серьёзно? Да ладно, ахах, не может быть такого, да ты мне врёшь. А почему раньше не нашёл девушку для секса? Ты же парень, можешь любую трахнуть, хоть проститутку, тебе никто и слова не скажет. Может, ты это, гей? Или маньяк какой-нибудь? Ахах Всё равно не верится, что у парня в 23 года не было девушки. Тебе что, никто не нравился?
>>334329576 Инициативная тянка на СЗ это та, которая не дождавшись ответа больше 20 минут сносит диалог, лол. А отвечают односложно все. И их можно понять, тебе пишут по сотне таких познакомиксов каждый день. Я то выгораю даже с 2 одновременно переписываться. >>334329754 Айти это уже давно редфлаг. >>334329758 Да все мы сдохнем одни, расслабься и заведи котика.
>>334329805 Бедные, их можно зажравшихся понять, с развитием технологий и соцсетей отбоя от пиздолизов нет, они там регистрируются чтоб всего-то 10/10 пару найти.
>>334316090 (OP) Девушки не в тренде. (((Они))) сделали так что у них завышенные требования и желание быть независимой. Курс на снижение плодячки по всему миру. Дело не в тебе, анон, сириусли, сейчас треть людей девственники к 30 годам, это глобальная хуйня.
Я еще помню конец совка, когда девки сами знакомились, когда просто на улицу выходишь, через 10 минут вокруг пацаны и бабы и все по парам разбиваются когда стемнеет. Захочешь один побыть - не получится. От баб отбиваться приходилось, там никакие сз не нужны были. Но это было давно.
>>334332902 Я ее искал но меня я отвергают потому что я всрат. Сидел на сз. Ничего не вышло. Максимум сходил на 1 свидани и то тянка меня заблокировала потом. Я обречён.
>>334316090 (OP) >Вот и все анончики. Понял, что уже никогда не найду тянку, серьезно. Пиздец, через пол года в окопе будет подыхать под дронами, а ты про о такой хуйне думаешь, я хуею со всех вас просто, ебанутые
>>334316090 (OP) Ну недоступны молодые, ебись со старыми Галкин выглядит моложе потому он ебал старость Не везет с молодыми, тряхни стариной, может квартиру или состояние на тебя перепишет и будешь вообще как сыр в масле кататься, насмехаясь над сверстниками
>>334316090 (OP) >>334333719 Если ты пытался после школы знакомиться с незнакомками, то ты для меня быдло и нормис и куколд ебаный. То, что ты сейчас пытаешься перед самим собой и нами оправдаться, не делает тебя целомудренным. Ты такая же шлюха, только в мужском роде, пройди нахуй!
>>334333823 С милфами все еще сложнее чем с молодыми. Я уже ронял планочку ниже некуда и 40 лет и рсп и бетабакс. И если с тянками около 25 еще иногда перепадало, но с милфами ответ один "мальчик ты куда?"
>>334334249 >Бабки 50+ Писька не встанет даже с таблетками, да и не сказать что-бы такие лайкали на всяких СЗ. Милфы лайкают но отшивают, а бабок 50+ вообще не видел.
Не стоило и начинать попытки поиска девушки, это обернулось только потраченными нервами и уже конкретным убеждением, что я останусь один.
Я и дальше буду наблюдать за праздником жизни, как люди моего возраста (23) ведут активную половую жизнь, скорее всего с 16 даже, а я, вдумайтесь, за 23 года не привлек ни одну тян. В период максимального либидо я остался на обочине жизни. Идеальное время, чтобы гулять с девушками, наслаждаться любовью, их сочным молодым телом... Все это доступно, но не мне.